Мужики надо вернуть девушку срочно нужна ваша помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужики надо вернуть девушку срочно нужна ваша помощь

Wanj Gg

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики привет нужна ваша помощь 4 дня назад расстался с девушкой. Вместе были 2.5 года. Расставшись она сказала что она не знает любит меня и что ей надо побыть одной, обдумать все. Я дал ей такую возможность стараюсь НЕ звонить, не думать, но никак не получается незнаю что делать. Думал что будет в игнор пока она там в себе разбирается но и так пишет мне вк звонит часто не дает мне отдохнуть от всего, Я уже не знаю что делать как ее вернуть. 2 дня я был тряпкой, сопли жвал, умолял вернуться, но она еще больше меня игнорила и отдалялась от меня. А еще через два дня я нашел в себе силы и успокоился. Теперь незнаю как действовать дальше нужен план, Помогите пожалуйста как ее вернуть.
[DOUBLEPOST=1456515931][/DOUBLEPOST]А любовь она и есть - только то, что кажется!- растолкуйте этот статус пожалуйста.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Описывай всё подробней! Пример смотри в соседних темах как ребята расписывают.
Инфы очень мало, разбирать и советовать что то тяжело так.
 

Wanj Gg

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Описывай всё подробней! Пример смотри в соседних темах как ребята расписывают.
Инфы очень мало, разбирать и советовать что то тяжело так.
последний месяц было много ссор, я вел себя к ней не хорошо, выделял мало внимания, думал как есть так пусть и будет коротко говоря я нихрина не делал для того чтобы развивать наши с нию отношения. Правда теперь я все Осознав все свои ошибки но стало поздно. эту неделю она на учебе через день два приедет, а я не знаю как себя вести в такой ситуации Если она пригласит на встречу сказать окончательное решение что мне делать, я боюсь что сорвусь, но и боюсь потерять ее. Очень нужна ваша помощь.А теперь говорит что поедет на обучение в Германию. бля то будет пиздец полный. Что делать как делать незнаю. хочу поменяться начал первые шаги (учобов занялся, спортом, работу нашол с понедельника работаю). За эти дни она мной манипулирует, а я дурак поддаюсь. хотя бы не звонила легче было бы. как ни старался ничего не получается. Или она умная или я дурак.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я вел себя к ней не хорошо, выделял мало внимания, думал как есть так пусть и будет коротко говоря я нихрина не делал для того чтобы развивать наши с нию отношения.
Запомни на всю жизнь: парень рулит отношениями и какие они будут зависит только от самого парня. Ведь руль в его руках. ;)
Правда теперь я все Осознав все свои ошибки но стало поздно.
ну это как всегда...
эту неделю она на учебе через день два приедет
куда приедет? вы вместе живете?
и Если она пригласит на встречу сказать окончательное решение что мне делать,
отказать. Ссылаясь на то что много дел занят, скажи я свяжусь с тобой сам. После этого пропадаешь..
хотя бы не звонила легче было бы. как ни старался ничего не получается.
зачем звонит? что говорит?
А любовь она и есть - только то, что кажется!- растолкуйте этот статус пожалуйста.
цитата из песни! не обращай на это внимание.
Поставь себе статус "я счастлив!" это её порвёт! :D:D:D:D

. Что делать как делать
1. Нужно уйти в игнор на недельки 2. В ВК меньше светиться, если сидишь с телефона поставь приложение кейт мобайл или амберфог. Там можно сидеть в режиме неведимке.
2. Читай книги: "Кирпичи 2.0" "будь жесток" "парадокс страсти".
3. займись спортом.
4. знакомься с девушками, фотки выкладывай в сеть.

Есть есть вопросы задавай.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Алекс ты один что ли за всех отдуваешься :D где все эксперты ???
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Wanj Gg

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Запомни на всю жизнь: парень рулит отношениями и какие они будут зависит только от самого парня. Ведь руль в его руках. ;)
истинная правда

ну это как всегда...

куда приедет? вы вместе живете?
мы из одного города она недалеко от меня живет 10 минут пешком.

отказать. Ссылаясь на то что много дел занят, скажи я свяжусь с тобой сам. После этого пропадаешь..
пропасть не получится рядом живем хотя с понедельника выхожу на работу на неделю.
зачем звонит? что говорит?
как дела, что нового у меня случилось.
цитата из песни! не обращай на это внимание.
Поставь себе статус "я счастлив!" это её порвёт! :D:D:D:D
не слишком? у нее голова не на том месте

1. Нужно уйти в игнор на недельки 2. В ВК меньше светиться, если сидишь с телефона поставь приложение кейт мобайл или амберфог. Там можно сидеть в режиме неведимке.
2. Читай книги: "Кирпичи 2.0" "будь жесток" "парадокс страсти".
3. займись спортом.
4. знакомься с девушками, фотки выкладывай в сеть.
игнор будет.
в вк заходить буду не часто так как работа не позволит.
девушки как раз есть.
спортом начал заниматься
Есть есть вопросы задавай.
Завтра приедет из учобы а плана нету. Что делать идти на встречу или нет сам в шоке. Сначала думал пойти вы что посоветуете.
[DOUBLEPOST=1456600580][/DOUBLEPOST]бля не туда написал сори я новичок.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Wanj Gg

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Запомни на всю жизнь: парень рулит отношениями и какие они будут зависит только от самого парня. Ведь руль в его руках. ;)

ну это как всегда...

куда приедет? вы вместе живете?

отказать. Ссылаясь на то что много дел занят, скажи я свяжусь с тобой сам. После этого пропадаешь..

зачем звонит? что говорит?

цитата из песни! не обращай на это внимание.
Поставь себе статус "я счастлив!" это её порвёт! :D:D:D:D


1. Нужно уйти в игнор на недельки 2. В ВК меньше светиться, если сидишь с телефона поставь приложение кейт мобайл или амберфог. Там можно сидеть в режиме неведимке.
2. Читай книги: "Кирпичи 2.0" "будь жесток" "парадокс страсти".
3. займись спортом.
4. знакомься с девушками, фотки выкладывай в сеть.

Есть есть вопросы задавай.
постоянно ревнует аш бесится и на меня все сливает. Дурдом одним словом.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
постоянно ревнует аш бесится и на меня все сливает.
что ревнует это хорошо. ;) Этим можно и взять её. )) сфоткайся с девушками и залей фотки в вк на стену с какой нибудь надписью типа "хорошо посидели." Но главное чтобы фотки не были интимны, просто дружественное фото.
[DOUBLEPOST=1456600988][/DOUBLEPOST]План я тебе расписал действуй! ;) Про книги не забывай, это очень важно. книги действительно очень крутые, сам поймешь когда прочитаешь. И главное не ленись и успокойся, возьми себя в руки!
 

Wanj Gg

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что ревнует это хорошо. ;) Этим можно и взять её. )) сфоткайся с девушками и залей фотки в вк на стену с какой нибудь надписью типа "хорошо посидели." Но главное чтобы фотки не были интимны, просто дружественное фото.
[DOUBLEPOST=1456600988][/DOUBLEPOST]План я тебе расписал действуй! ;) Про книги не забывай, это очень важно. книги действительно очень крутые, сам поймешь когда прочитаешь. И главное не ленись и успокойся, возьми себя в руки!
С девушками боясь переборщить, сильно обиделся, но постараюсь.
на щот книг не знаю, нетто что ленюсь а времени нет, сам учусь в универе, скоро сессия.
Сори за язык!
я с Украины.
[DOUBLEPOST=1456602736][/DOUBLEPOST]А самое страшное то чо хочет поехать в Германию на учебу. как ее отговорить от этой мысли незнаю подскажите пожалуста
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А самое страшное то чо хочет поехать в Германию на учебу

ни куда она скорее всего не поедет это провокация !!!!! ни как отговаривать не надо это невозможно
[DOUBLEPOST=1456605444][/DOUBLEPOST]
на щот книг не знаю

чё ты там не знаешь ? взял и начал читать и прекращай эти сопли , что делать тебе написали не будешь слушать что говорят сольёшся
 

Wanj Gg

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ни куда она скорее всего не поедет это провокация !!!!! ни как отговаривать не надо это невозможно
[DOUBLEPOST=1456605444][/DOUBLEPOST]

чё ты там не знаешь ? взял и начал читать и прекращай эти сопли , что делать тебе написали не будешь слушать что говорят сольёшся
Начал читать полезные книги
[DOUBLEPOST=1456606998][/DOUBLEPOST]
ни куда она скорее всего не поедет это провокация !!!!! ни как отговаривать не надо это невозможно
сказала что ищет репититора
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сказала что ищет репититора

я тоже ищу веришь нет ? через месяц отчаливаю в юэсэй :D буду пугать америкозов русским медведем :D

не верь словам особенно бабским !!! НИКОГДА
 

Wanj Gg

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я тоже ищу веришь нет ? через месяц отчаливаю в юэсэй :D буду пугать америкозов русским медведем :D

не верь словам особенно бабским !!! НИКОГДА

Ты правильно сказал, но она упрямая если захочет так и зделат. Эсли найдет репититора надо будет как то действовать?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
но она упрямая если захочет так и зделат
у всех они тут упрямые и у каждого самая упрямая ... Ты реально думаешь что она так делать будет ? ты хоть представляешь сколько стоит час времени репетитора ? и сколько надо этих часов ?
[DOUBLEPOST=1456609338][/DOUBLEPOST]найдёт будем думать , сейчас займись собой !
 

Wanj Gg

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
у всех они тут упрямые и у каждого самая упрямая ... Ты реально думаешь что она так делать будет ? ты хоть представляешь сколько стоит час времени репетитора ? и сколько надо этих часов ?
[DOUBLEPOST=1456609338][/DOUBLEPOST]найдёт будем думать , сейчас займись собой !

Ну репититор дорого стоит понимаю. не буду пока что заморачиватся.
собой занимаюсь читаю книгу "будь жесток". И спортом тоже.
[DOUBLEPOST=1456609685][/DOUBLEPOST]спасибо огромное за помощь.
Без вас реально хреново.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
читай литературу ты не в самом худшем положении тут люди у ебарей баб отбивают вот где больно и хреново( ты не представляешь какие бабы страшные создания )))) они у мужиков отжимают хаты, детей устраивают распил имущества ,выгоняют из домов, травят мужиков) у твоей тфу тфу тфу вроде нету ёбаря значит самое время заняться собой:D
 
Последнее редактирование:

Wanj Gg

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
читай литературу ты не в самом худшем положении тут люди у ебарей баб отбивают вот где больно и хреново( ты не представляешь какие бабы страшные создания )))) они у мужиков отжимают хаты, детей устраивают распил имущества ,выгоняют из домов, травят мужиков) у твоей тфу тфу тфу вроде нету ёбаря значит самое время заняться собой:D

Блять тфу тфу тфу нет конешно :)
[DOUBLEPOST=1456611138][/DOUBLEPOST]А если завтра подзвонит что эй сказать?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А если завтра позвонит что ей сказать

у тебя срочные дела ты занят пускай перезвонит позже и положить трубку , первые три звонка пропустить и трубку вовсе не брать
 

Wanj Gg

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
у тебя срочные дела ты занят пускай перезвонит позже и положить трубку , первые три звонка пропустить и трубку вовсе не брать

спасибо
[DOUBLEPOST=1456612094][/DOUBLEPOST]
у тебя срочные дела ты занят пускай перезвонит позже и положить трубку
а если часто надзванивать будет
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
почему хорошо?
как не ждать?

потому что ты зависим !!! ты хочешь быть зависим от пилотки ??? хочешь быть тряпкой ? хочешь что бы от тебя вытерли ноги и выкинули на мусорку ?

хватит страдать читай внимательнее литературу , а то что она не звонит это нормально мне месяц не звонили и жена моя отметила новый год с каким то ублюдком , но ни чё я живой !

будь мужчиной сожми зубы и иди вперёд к цели любой ценой
[DOUBLEPOST=1456666675][/DOUBLEPOST]стань самодостаточным - спорт , хоби , зарабатывание бабла бабы штабелями будут ложиться и она в том числе , а будешь тряпкой так тряпки ни кому не нужны разве что ноги вытереть
 

Wanj Gg

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
потому что ты зависим !!! ты хочешь быть зависим от пилотки ??? хочешь быть тряпкой ? хочешь что бы от тебя вытерли ноги и выкинули на мусорку ?

хватит страдать читай внимательнее литературу , а то что она не звонит это нормально мне месяц не звонили и жена моя отметила новый год с каким то ублюдком , но ни чё я живой !

будь мужчиной сожми зубы и иди вперёд к цели любой ценой
[DOUBLEPOST=1456666675][/DOUBLEPOST]стань самодостаточным - спорт , хоби , зарабатывание бабла бабы штабелями будут ложиться и она в том числе , а будешь тряпкой так тряпки ни кому не нужны разве что ноги вытереть

жостко но понятно.
спасибо за помощь
 

Wanj Gg

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
блять ребята она єдет домой
[DOUBLEPOST=1456672255][/DOUBLEPOST]спасайте
[DOUBLEPOST=1456672812][/DOUBLEPOST]
трудно привыкать.
боюсь всьо спортити.

блять ребята она єдет домой
[DOUBLEPOST=1456672926][/DOUBLEPOST]
А ты как думал , что этот мир такой прекрасный ??? :D:D:D увы это не так привыкай
блять ребята она єдет домой
спасайте
 
Сверху