(а) ушла девушка. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) ушла девушка.

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тему ведёт:

Всем привет. Расскажу коротко как было. На данный момент мне 27 ей 21 . Встречались три года. Сразу говорю в начале относился к ней просто был фаталистом. Есть и хорошо нет ну и ок. Потом узнав ее по ближе понял , что она нормальная девченка без понтов и сучьего характера. В общем все было отлично все меня устраивало. И она была влюблена в меня. Я у нее вообще был первый парень. Да я допускал ошибки иногда не так ей много уделял внимания. Что есть то есть. Но нам было весело вместе. В общем в итоге когда она пошла учится в универ после техникума. Тут все и началось. Я дурак внимание не обращал думал та никуда не денется. И главное по ее поведению не сказал бы что заметил холод с ее стороны. В итоге ближе к осени она сказала что есть парень одногрупник и он за ней ухаживает . Она в начале отказывала ему а потом не стала противостоять.Сказала мне что ей нравится как за ней ухаживают. Я ей сказал давай встретимся поговорим. ( думал она просто решила меня взбодрить взять на понт , что бы начал активней себя проявлять к ней ) Ну поговорили сказал давай возьмем перерыв на две недели. В эти две недели я еще один раз сорвался и предложил ей встретится она отмазалсь что не может. Ну и все после уже не звонил. Затем после двух недель она вернулась ко мне. Но не на долго. Прошла неделька и она в вк написала смс что хочет расстаться. Что есть парень он ей нравится. Что желает мне всего самого лучшего. Я ответил это твой выбор . Живи своей жизнью , а я буду двигаться дальше. И через неделю она мне написала смс что хочет все вернуть но понимает мол все решено уже. Тут я дятел и повелся. Сказал давай попробуем. И она ответила а ты уверен ? Уже решил двигаться дальше. И что я уже сама все решила.Сказала увидимся но пока с учебой не разберусь. Ну я понял что это все был развод. Психанул. Сказал что она моя ошибка. Что мне такое не нужно отношение. В общем отморозился. Через два дня она написала длинное смс в вк. Сказала что я ей сердце разбил. Словами что она ошибка.Говорит любила всегда меня и тут я такое ей написал обидное. Сказала возненавидела меня после этого но все равно будет меня любить. Но раз я уже решил что мне это не нужно тогда ПРОЩАЙ. так примерно и написала. Все после этого уже месяц не общаемся. Что посоветуете ? Можно ли вернуть ее ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил777

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
От любви до ненависти один шаг, и от ненависти до любви тоже. Бабы существа эмоциональные, обидел ты ее, нужно время чтобы она это забыла. Какое время? У каждого по разному, иногда и недели достаточно, а иногда и месяца мало.
Можно ли вернуть ее ?
Конечно можно.
Подождем мнения экспертов. А пока читай темы с успешными возвратами. И литературу:
1) Кирпичи 2.0
2) Парадокс страсти
3) Женщина учебник для мужчин
 

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
От любви до ненависти один шаг, и от ненависти до любви тоже. Бабы существа эмоциональные, обидел ты ее, нужно время чтобы она это забыла. Какое время? У каждого по разному, иногда и недели достаточно, а иногда и месяца мало.

Конечно можно.
Подождем мнения экспертов. А пока читай темы с успешными возвратами. И литературу:
1) Кирпичи 2.0
2) Парадокс страсти
3) Женщина учебник для мужчин
Спасибо за совет. Буду читать. Но мне даже кажется что она это просто так написала. Без ненависти. Что бы я себя виноватым ощутил. А там хз как оно на самом деле. Может и вправду не ожидала такого моего ответа. Это она первый раз растается со мной. До этого парней не было это 100 %
 
Последнее редактирование:

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажите эксперты что делать мне ?
 

Михаил777

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помогут. Попробуй в личку кому нибудь из экспертов написать.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друг, я советы дам по встречам, или по соблазнению. Сам возврат знаю плохо, первый раз занимался возвратом. Щас эксперта попрошу отпишется)
 

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сказала что я ей сердце разбил

ахуеть
[DOUBLEPOST=1456865495][/DOUBLEPOST]ни куда она не денется с подводной лодки - игнор и развивай себя + движуха в соц сетях
[DOUBLEPOST=1456865710][/DOUBLEPOST]вообще я не эксперт конечно , но 10 летний семейный опыт у меня есть дохуя приколов было в моей жизни и коли это у тебя первый расход не ссы она прибежит назад 100 % главное , что бы ты не накосячил как ты выше описал
 

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ахуеть
[DOUBLEPOST=1456865495][/DOUBLEPOST]ни куда она не денется с подводной лодки - игнор и развивай себя + движуха в соц сетях
[DOUBLEPOST=1456865710][/DOUBLEPOST]вообще я не эксперт конечно , но 10 летний семейный опыт у меня есть дохуя приколов было в моей жизни и коли это у тебя первый расход не ссы она прибежит назад 100 % главное , что бы ты не накосячил как ты выше описал
В общем сделала меня виноватым . Я так понял и ушла себе довольная. Хотя до этого разговора когда еще только решила со мной расстаться. Сказала что не простит себе то как со мной поступила. И вот видать простила себе уже все ) и скинула на меня )
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! ;)
Друг извини сейчас пока все подробно раскидать не смогу, при первой же возможности раскидаю. Не успеваю за всеми следить, сыпят со всех сторон. :D:D:D
Шансы вернуть конечно есть, но вот один маленький минус месяц уже прошел и я так понял что ты не развивался, тоесть проводил время как всегда. Верно?
Расскажи мне как этот месяц проходил? Чем ты занимался? писала звонила она? виделись где нибудь? если да какое общение было? все подробности кидай. И что у нее сейчас там происходит? можешь немного промониторить её сейчас, так будет проще составлять план и действовать. ;)
и пока читай книги которые тебе ребята посоветовали. ;)
 

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! ;)
Друг извини сейчас пока все подробно раскидать не смогу, при первой же возможности раскидаю. Не успеваю за всеми следить, сыпят со всех сторон. :D:D:D
Шансы вернуть конечно есть, но вот один маленький минус месяц уже прошел и я так понял что ты не развивался, тоесть проводил время как всегда. Верно?
Расскажи мне как этот месяц проходил? Чем ты занимался? писала звонила она? виделись где нибудь? если да какое общение было? все подробности кидай. И что у нее сейчас там происходит? можешь немного промониторить её сейчас, так будет проще составлять план и действовать. ;)
и пока читай книги которые тебе ребята посоветовали. ;)
Привет. За этот месяц у меня в голове много чего перевернулось. Это был офигенный пинок под зад мне. Ощущаю себя на много сильней чем раньше иным каким-то. Читал книги об отношениях об ошибках какие происходят в паре. Понял что я делал не так. Что мало эмоций давал ей в последнее время. Что стал сам себе скучным на тот момент. В общем потух не много. Сейчас иду вперед на позитиве. В качалку пошел уже есть успехи. Увлекся фотошопом люблю обрабатывать фото. Моей бывшей это нравилось всегда меня просила фотки подкорректировать сама не могла норм, ну это так мелочь. Читаю и дальше книги делаю выводы развиваюсь. Провожу время с друзьями по чаще. Нашел вариант с работой где платят на много больше вот скоро планирую туда устроится если все будет норм. На счет нее скажу так. Она там в вк пишет статусы грустные . Ну я их не особо понимаю кому это адресовано. Может мне намек, может тому парню новому может она уже одна вообще. Я без понятия. Фоток у нее с парнем нет. А когда у нее был день рождения я ее не поздравил и она на следующий день выложила фото с плюшевым мишкой большим. А через некоторое время убрала ее и поставила старую фотку и то не в вк а в одноклассниках. А в вк ничего не выкладывала. В начале я мониторил иногда ее страницу и видать она через прогу это заметила. Потом перестал надоело. И до сих пор статусы штопает. Вот сегодня зашел в вк увидел что она заходила на мою страницу . Через программу глянул .Песенка стоит у нее с названием Я ПОМНЮ. Вообще меня это не вдохновляет следить за ней ) Уже недели две забил на все . Так же видел как ее подруги заходят на мою страницу уже все там побывали) Я не звонил ей не плакался. Не кидал песенки грустные не писал статусы. Вообще ноль эмоций в ее сторону . Я думаю было так , что за ней начал малолетка ухаживать и ее это вдохновило. У нее до меня никого не было естественно потянуло на что-то новое. Потому что я к ней норм относился и ей всегда было весело со мной. Да и внешностью не обижен и ростом. Просто был период у меня сложный что я потух эмоционально. И даже иногда вообще не хотел отношений думал может она не тот человек. Ну и относился холодно к ней. Хотя это было не так уж заметно для нее. Старался не показывать . До расставания с ней все было норм как обычно. По ней вообще не сказал бы что она охладела. Ну а потом уже да. Увидел что что-то не так и холодком повеяло это когда порследний раз общались и после она смс написала что хочет расстаться.
[DOUBLEPOST=1456950659][/DOUBLEPOST]Добавлю еще после того как она смс написала что хочет расстаться. Сказала что ей там кто-то однажды ляпнул мол со взрослым парнем станет скучно и захочется с ровесниками погулять . В старперы записала меня я офигел. Пожелала всего хорошего. Сказала что есть парень который ей нравится. И что надеется я найду себе ту единственную. Ну я ей ответил так. Это твой выбор живи своей жизнью. Я тоже обдумал все и решил двигаться дальше. На тебя зла не держу. Я все сказал. И после этого она как начала мне строчить. Говорит думаешь мне леко мне очень тяжело и я знаю что тебе тоже тяжело. Потом еще написала смс что вот говорит расстались и понимаю что не смогу без тебя. Что люблю. Я ничего не отвечал. На рождество поздравила я не ответил. И вот потом уже еще через недельку написала что хочет все вернуть и я ляпнул давай попробуем. Но она так холодно ответила сказала а ты уверен ? И все в этом роде. Такое чувство было что это я ее кинул и прошу вернуться. Почувствовал себя как чмошник и главное от нее не ожидал такого она всегда была милой со мной. Психанул сказал мне такое отношение нафиг не нужно ты моя ошибка. Она сказала спасибо за откровение. Я говорю спасибо что глаза мне открыла на то какая ты. И все. Через пару дней она написала очень длинное смс. Там много чего было всего не вспомню. Пишет не могу не написать сердце разрывается я в начале даже обрадовалась что ты согласился все вернуть и работать над нашими отношениями. Сказала что не ожидала от меня такое услышать что я ей сердце разбил. Говорит я думала ты другой. Говорит возненавидела меня после этого но все равно будет любить и дальше. Но раз уже я решил что мне такое отношение не нужно тогда прощай. И надеюсь мне станет легче после всего этого. Ты подумаешь что нам надо встретится и все обговорить но раз уже решил тогда не нужно. И можешь думать что это все не искренне что это детский сад но тебе же все равно какая разница теперь. Написала и надеюсь мне станет легче после этого... ну и еще что-то написала уже не помню
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Встречались три года.
срок большой, вы вместе не жили чтоли? если нет, это твоя ошибка.. В отношениях нужно периодически переходить на другой уровень и подпитывать отношения эмоциями тогда они и разваливаться не будут. Кстати отношениями должен заниматься именно ты и ты ведешь девушку за собой.
. Да я допускал ошибки иногда не так ей много уделял внимания. Что есть то есть
Как же это банально. Да это плохо и очень плохо то что поздно это заметил.
В общем в итоге когда она пошла учится в универ после техникума. Тут все и началось.
ну потому что в универе сложней учится чем в техане, соответственно у нее стало меньше свободного времени, новые головняки по учебе еще и ты в придачу такой красивый не давал ей эмоции, не поддерживал её, кратко говоря забил на неё. Так по мелочи все собрать по итогу здоровенный ком получается...
. Я дурак внимание не обращал думал та никуда не денется.
наивный дурак. :D:D:D просто расслабился в отношениях. Запомни на будущее: когда так делаешь и сам же понимаешь это, тут надо сразу же включать голову, считай это и есть маленький сигнал что дело идет к разрыву...
Она в начале отказывала ему а потом не стала противостоять.Сказала мне что ей нравится как за ней ухаживают.
Хотела вывести тебя на эмоции и на действия в твою сторону. Растормошить тебя чтобы ты начал что то делать, изменить всё, вернуть её...
Думаю это было так: видит что она нравится парню, пару раз ему улыбнулась глазки построила (девушкам нравится когда с ними флиртуют и оказывают знаки внимания, тем самым они повышают себе самооценку и порой кидают ответочку) он подумал что это знак, начал действовать, так как у нее есть парень она динамила его, но так как у вас пошел разлад в отношениях и ей не хватало от тебя внимания она поддалась ему и решила воспользоваться этой ситуацией чтоб тебя растормошить (думаю ты понял для чего) Чувств к нему у нее не было и нет, просто он оказался в нужное время в нужном месте.
Ну поговорили сказал давай возьмем перерыв на две недели
правильно.
Затем после двух недель она вернулась ко мне. Но не на долго.
У самого то мысли есть из за чего снова ушла?
Что есть парень он ей нравится. Что желает мне всего самого лучшего. Я ответил это твой выбор . Живи своей жизнью , а я буду двигаться дальше.
хорошо ответил ей. ;)
Через два дня она написала длинное смс в вк. Сказала что я ей сердце разбил. Словами что она ошибка.Говорит любила всегда меня и тут я такое ей написал обидное. Сказала возненавидела меня после этого но все равно будет меня любить. Но раз я уже решил что мне это не нужно тогда ПРОЩАЙ. так примерно и написала.
это все бабские слова сказанные на эмоциях. :D:D тогда сказала одно, на следующий день подумала другое. Когда такое говорят лучше пускать это мимо ушей. ;)
Но мне даже кажется что она это просто так написала. Без ненависти. Что бы я себя виноватым ощутил.
.
чтобы виноватым ощутил это да, она еще надеялась ты в ответ что нибудь напишешь типа: "зайка прости меня, бла бла.. я такой дурак..." Если так сказал бы она тебя вообще конкретно бы слила. :D:D:D:D:D
За этот месяц у меня в голове много чего перевернулось. Это был офигенный пинок под зад мне.
а я вижу в тебе есть стержень и сила воли! Жму руку.. ;) таких тут единицы..
. В качалку пошел уже есть успехи
Отлично! ;) в таких делах спорт вывозит. :)
Увлекся фотошопом
Занялся хобби! ;)
Читал книги об отношениях об ошибках какие происходят в паре
. Читаю и дальше книги делаю выводы развиваюсь.
Какие книги прочитал? и какие сейчас читаешь?
Вот сегодня зашел в вк увидел что она заходила на мою страницу . Через программу глянул .
Что за прога поделись инфой? ;)
по всем описаниями ясно что она по тебе тоскует и грустит. Чувства к тебе у нее конечно же есть ;) не думаю что по тому парню, там ничего и не было даже, да и по мимолетным связям так не тоскуют.
. Сказала что ей там кто-то однажды ляпнул мол со взрослым парнем станет скучно и захочется с ровесниками погулять
прямая провокация. Ты сделал правильно и поставил её на место, она не ожидала такого ответа и побоялась потерять тебя поэтому сама начала тянуться к тебе с извинениями.
дальше разбирать нету смысла там опять провокации от нее ты их хорошо проходил до того момента пока не согласился на возобновление отношений. (ты это в принципе понял)

Теперь по твоим дальнейшим действиям:

1) Читай книги. "Парадокс страсти" "Женщина учебник для мужчин" еще советую поискать статьи про технику Ближе-Дальше. Читай изучай, осваивай. ;)
2) продолжай заниматься спортом.
3) советую понести внешние изменения. (прическа, одежда (стиль одежды), парфюм)
4) общайся с девушками, знакомься, проводи свиданки. (это нужно для того, чтобы ты прокачался в общении с девушками и в соблазнении, эти навыки тебе пригодятся когда начнешь со своей налаживать контакт)
5) в соц.сети введи активную жизнь, обновляй все часто, все должно быть только позитивное, никаких соплей, фотки свои новые выкладывай. (НО БЕЗ ДЕВУШЕК, об этом чуть ниже...)
6) пока что подержим игнор еще 2 недели. (просто для того, чтобы ты как можно больше прокачал себя и понёс максимальные изменения, изменения которые сейчас в тебе есть это мало и немного не те..! 2 недели это конечно очень мало для этого всего, постарайся выложиться по полной) По прошествию 2-х недель будем смотреть по обстоятельствам как и что делать, ну и там уже будем составлять план по выходу из игнора, сейчас пока рано об этом думать.

По поводу фоток с девушками: У тебя ситуация немного не такая как у многих и девушка у тебя сама хочет вернуться в отношения. Шаги первая она делать не будет(стыдно, боится) сама понимает что много чего лишнего наговорила и поступила не правильно, скорее всего она ждет каких либо действий от тебя. И не удивляйся кстати тому, что когда будешь выходить из игнора она может вести себя гордо с тобой, будет нос задирать и тому подобное. Самооценка у них всегда высокая + проверки будет кидать и провокации, но мы их обойдем и уберем. ;)
Так вот... в твоей ситуации я думаю ревность тут не нужна (пока что). Она у тебя остыла уже и в принципе можно по тихоньку выдвигаться и брать её. ;) Если сейчас будешь использовать ревность это может пойти против тебя (отодвинешь выход из игнора еще на месяц) она начнет злиться на тебя, у нее будет обида и снова придется ждать когда она остынет либо когда сама выйдет на связь (а ждать этого хер знает сколько вообще)
Я бы советовал еще сделать так: по возможности сделай фотки с разными девушками, но никуда не выкладывай их. Пусть пока лежат на всякий случай, если что пойдет не так и нужно будет вызвать ревность как раз там и можно будет воспользоваться фотками. ;)

У меня пока всё. ;)
Задавай вопросы. ;) и отвечай на мои. ))
 
Последнее редактирование:

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Задавай вопросы. ;) и отвечай на мои. ))[/QUOTE]
Спасибо за все, что написал. Увидел картину в целом теперь. Из-за чего ушла после того как вернулась. В общем на день рождения она ко мне приехала провели вместе все было норм. Потом договорились новый год тоже вместе провести. У меня планы накрылись. Пришлось ехать к ней и с ее родней праздновать. Было весело . А вот ближе к утру я заметил ей позвонил кто-то. Потом говорю ей давай завтра ко мне поедем и время проведем. Емое секса то хотелось) И тут она мне говорит ну не знаааю. А я уже чуть выпил до этого. И говорю как это не знаешь что за отмазки детские. В общем поссорились причем хорошо так. Хотя у нас таких ссор раньше не было тиш да гладь почти. Она по натуре девушка спокойная да и я тоже держу себя в руках. Мы вообще раньше редко ссорились. Все говорили вы похожи друг на друга оба спокойные ) В общем домой приехал злой. Потом позвонил ей говорю так ты приедешь или нет. Ну она в начале сказала хорошо. А потом к вечеру смс получил. Зря я ей звонил. Накосячил короче. Ну может оно и к лучшему что так все вышло. Потом же она все таки начала проявлять себя ) Книги прочел автор Вис Виталис Женщина где у нее кнопка и вторую его книгу женщина бери и пользуйся. Классный мужик этот автор. Глаза мне открыл по шире на девушек. Сейчас уже пол книги прочел парадокс страсти. а на счет проги в вк. Вот ссылки
[DOUBLEPOST=1457034751][/DOUBLEPOST]И кстати на счет звонка. Она сказала , что это тот парень ей позвонил. Говорит он просто меня поздравил и все. Что тут такого. Ну и меня это еще больше вывело из-себя. Короче поссорились.
[DOUBLEPOST=1457035466][/DOUBLEPOST]Эту неделю когда она вернулась все было почти как раньше. Но думаю она меня перестала так ценить как раньше, реже звонила , в вк почти не писала. В общем упал я на второй план видать на тот момент .. Я хз что у нее в голове . Может она не могла сделать выбор. И вроде я есть и тот парень что-то новое для нее. А сейчас вообще не понятно есть он у нее или нет. Если бы все было норм у нее сейчас думаю не штопала бы статусы постоянно просто забила бы на меня да и все.
[DOUBLEPOST=1457036615][/DOUBLEPOST]Зашел только , что в вк и она опять статус сменила почти сразу.
Иногда побыть рядом с тем, кто видит твою подлинную природу и принимает ее вместо того, чтобы инстинктивно шарахаться, большое облегчение.

Провоцирует видать. Вообще кумарит это читать всегда мимо ушей шлю такое.
[DOUBLEPOST=1457037008][/DOUBLEPOST]Теперь буду действовать как ты написал.
 

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем почти прочел книгу парадокс страсти. Понял , что я был ведущим очень похоже все описано было ( cделал выводы для себя ).Продолжаю ходить в качалку. В соц сетях выложил пару фоток. Стараюсь обновлять там все, музыку кидаю по веселей. В качалке пока просто общаюсь с девушками и все. Знакомится именно для отношений вообще не тянет. Есть два варианта с девушками ночь провести. Но не хочу вообще не привлекают . Не тянет. Внешние изменения пока не делал.( прическа и так норм ) В принципе у меня с этим все в порядке. Но есть конечно мысль как еще лучше сделать. На этом пока все.[/QUOTE]
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Знакомится именно для отношений вообще не тянет.
знакомься не для того чтобы отношения завести, а для прокачки себя в общении и соблазнение девушек (это тебе очень пригодится) да и тем самым снимешь весь этот негативный груз с плеч который сейчас имеется, чуть меньше будешь думать о ней. :)
В принципе у меня с этим все в порядке. Но есть конечно мысль как еще лучше сделать.
давай занимайся собой, становись абсолютно другим времени у тебя очень мало. Кстати про внешность.... помни об очень хорошей поговорке "встречают по одежке...."
 

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Развиваюсь и дальше. Все читаю все переосмысливаю. Значимость ее стараюсь понижать. Вот неделя осталась игнора. А что дальше ? От бывшей тишина. Ничего мне не писала, не звонила.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот неделя осталась игнора. А что дальше ?
Сделай последний рывок перед выходом на связь. Вот что я предлагаю: эту неделю посвяти знакомству и общению с девушками, сделай как можно больше подходов. )) тем самым повысишь самоуверенность, еще ниже понизишь значимость + качнешься в общении.
Но самое главное если ты не уверен в себе, боишься, сомневаешься, не знаешь как себя вести, тогда лучше на связь не выходить, иначе напоришь косяки. И заранее продумывать переписку я тебе не советую, в большинстве случаев бывает не так как ты хочешь или ожидаешь, поэтому лучше всего импровизировать по ходу действий.
По поводу выхода на связь: пока есть время вспомни может какие вещи есть, либо подумай что ей написать, не просто как дела? а нужно что то интересное, чтобы подцепит её и вызвать интерес. Можешь подумать может тебе совет какой от нее нужен, вопрос может есть какой то важный. Вообщем думай пока, время есть. ;)
Общение нужно провести короткую на позитиве, не слова об отношениях и старайся постоянно менять темы, прощайся первым. И будь готов к тому что общение может быть в одну сторону (игра в одни ворота) ты вкладываешься в переписку, а она нет, это норма, такое часто бывает, просто нужно это барьер убирать это всего лишь вопрос времени и твоих грамотных действий.
 

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сделай последний рывок перед выходом на связь. Вот что я предлагаю: эту неделю посвяти знакомству и общению с девушками, сделай как можно больше подходов. )) тем самым повысишь самоуверенность, еще ниже понизишь значимость + качнешься в общении.
Но самое главное если ты не уверен в себе, боишься, сомневаешься, не знаешь как себя вести, тогда лучше на связь не выходить, иначе напоришь косяки. И заранее продумывать переписку я тебе не советую, в большинстве случаев бывает не так как ты хочешь или ожидаешь, поэтому лучше всего импровизировать по ходу действий.
По поводу выхода на связь: пока есть время вспомни может какие вещи есть, либо подумай что ей написать, не просто как дела? а нужно что то интересное, чтобы подцепит её и вызвать интерес. Можешь подумать может тебе совет какой от нее нужен, вопрос может есть какой то важный. Вообщем думай пока, время есть. ;)
Общение нужно провести короткую на позитиве, не слова об отношениях и старайся постоянно менять темы, прощайся первым. И будь готов к тому что общение может быть в одну сторону (игра в одни ворота) ты вкладываешься в переписку, а она нет, это норма, такое часто бывает, просто нужно это барьер убирать это всего лишь вопрос времени и твоих грамотных действий.
А не получится так , что я ей напишу и буду на позитиве. И она подумает раз написал значит не забыл и по любому хочет вернуть отношения . А вдруг она сама напишет через какое-то время заскучает и сама найдет повод. Хотя это если там нет еще того кто за ней ухаживает.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, что я ей напишу и буду на позитиве.
а как? нужно быть на негативе чтоли?
И она подумает раз написал значит не забыл и по любому хочет вернуть отношения .
Не нужно думать за девушку! Твоя задача сейчас создать непринужденное, комфортное и дружеское общение, стать ее другом и затем соблазнять её занова.
А вдруг она сама напишет через какое-то время заскучает и сама найдет повод. Хотя это если там нет еще того кто за ней ухаживает.
Ну жди когда русалка на шпагат сядет, если тебе так проще.
Судя по тому как ты сейчас размышляешь вижу что ты не готов пока еще выходить на связь....
[DOUBLEPOST=1458069460][/DOUBLEPOST]вот этот пунктик тебе поможет исправить свою нынешнюю ситуацию
4) общайся с девушками, знакомься, проводи свиданки. (это нужно для того, чтобы ты прокачался в общении с девушками и в соблазнении, эти навыки тебе пригодятся когда начнешь со своей налаживать контакт)
 

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а как? нужно быть на негативе чтоли?

Не нужно думать за девушку! Твоя задача сейчас создать непринужденное, комфортное и дружеское общение, стать ее другом и затем соблазнять её занова.

Ну жди когда русалка на шпагат сядет, если тебе так проще.
Судя по тому как ты сейчас размышляешь вижу что ты не готов пока еще выходить на связь....
[DOUBLEPOST=1458069460][/DOUBLEPOST]вот этот пунктик тебе поможет исправить свою нынешнюю ситуацию
Понял
[DOUBLEPOST=1458069807][/DOUBLEPOST]Та нет не правильно понял меня. Напишу ей и она вдруг возобнит о себе, что мол вот он написал слабак ) не выдержал без меня такой классной ))
[DOUBLEPOST=1458069939][/DOUBLEPOST]В общем задачу понял. Нужно собраться взять себя в руки . Быть на позитиве. И заново ее соблазнять так да
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Напишу ей и она вдруг возобнит о себе, что мол вот он написал слабак ) не выдержал без меня такой классной ))
Опять за нее думаешь???!!!!
Нужно собраться взять себя в руки . Быть на позитиве. И заново ее соблазнять так да
Когда я тебе пишу что то будь внимательным! Ведь я стараюсь понятно всё излагать.
Твоя задача сейчас создать непринужденное, комфортное и дружеское общение, стать ее другом и затем соблазнять её занова.
 

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть тут эксперты еще. Саня в отпуск уехал. С кем мне теперь советоваться. Кто поможет ?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
приве
саня тебе все расписал - какие еще вопросы спрашивай
 

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
приве
саня тебе все расписал - какие еще вопросы спрашивай
Я почитал темы других. И там в основном люди бокапорят конкретно. Бухают, бегают за девушкой , устраивают сцены им, ревнуют , сидят на шее без работы некоторые вообще глумятся над своей девушкой . А у меня в принципе все было нормально, я не бухал как черт, не курю. Спортом занимался всегда. Вел себя с девушкой нормально. Ну да уже под конец отношений я расслабил булки и стал меньше ей внимания уделять. И как мне теперь ей показать , что я изменился ? Я то изменился морально окреп еще больше. И понял что надо было к ней по лучше относится. Но опять же я не вел себя с ней как чмошник не унижал , не устраивал сцен. Такое чувство
, что она просто решила посмотреть как я отреагирую на ее решение разорвать отношения. Думала что я начну бегать и добиваться ее , что начну относится к ней иначе. Но я то этого не делал. И вот она морозится теперь. В вк пишет статусы грустные. Видать ждет когда прибегу к ней или позвоню. Выходит моя ошибка в том , что я расслабил булки и не уделял ей такого внимания . И как теперь быть. Ну позвоню я ей встретимся даже если. И что дальше мне делать ? Она и так знает что я спортом занимаюсь , что не бухаю не курю.
 

Михаил777

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она же не просто так ушла. Может быть чувства к тебе у нее пропали. Может просто не знает что хочет. Понятно, что ты булки расслабил, это всегда так)) Но бегать за ней и добиваться не надо. Ты самец, ты альфа, покажи что ты независим, что тебе и без нее хорошо. Что у тебя все прекрасно. Когда она это поймет (и забудет все обиды), тогда в ней будет разгораться интерес к тебе снова.
 

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она же не просто так ушла. Может быть чувства к тебе у нее пропали. Может просто не знает что хочет. Понятно, что ты булки расслабил, это всегда так)) Но бегать за ней и добиваться не надо. Ты самец, ты альфа, покажи что ты независим, что тебе и без нее хорошо. Что у тебя все прекрасно. Когда она это поймет (и забудет все обиды), тогда в ней будет разгораться интерес к тебе снова.
Я у нее первый был и вообще единственный парень. Может захотелось чего -то новенького я хз.
Она же не просто так ушла. Может быть чувства к тебе у нее пропали. Может просто не знает что хочет. Понятно, что ты булки расслабил, это всегда так)) Но бегать за ней и добиваться не надо. Ты самец, ты альфа, покажи что ты независим, что тебе и без нее хорошо. Что у тебя все прекрасно. Когда она это поймет (и забудет все обиды), тогда в ней будет разгораться интерес к тебе снова.
А может реально остыла ко мне. Фиг поймешь.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни посоветуйте хотя бы как ее вытащить на встречу. Может случайно , сделать что бы она меня просто увидела даже. Или реально ее вытащить под каким нибудь предлогом ? Подскажите варианты хотя бы .
 
Сверху