Возврат, полгода мрака - но цель долбить до конца - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат, полгода мрака - но цель долбить до конца

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну я чтоб подбодрица смотрю лаки на ютубе и Вот на наткнулся
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кстати хороший пост - спасибо)
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дажь не читаю пока...Тупо Быт и игра в одни ворота..
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
норм живем, но я поднимаю меньше неё...и скорее на этом будет фейл
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну если ты уже дал себе такую установку в голове, значит будет o_O
А чо установку неискренне загасить?
Я то могу подстроиться под это обстоятельство. Но я не могу подстроиться под то, что девочка моя хотела бы лучшего.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
под то, что девочка моя хотела бы лучшего
Вот и поставь себе такую установку, ты лучший и можешь дать лучшее и иди к этому
Сам же знаешь любой проигрыш начинается с головы и твоих мыслей
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче вчера был день финансов и я ебал финансистку во все тяжкие, так что аж соседи в батарею обратную связь давали. Немного шампуня, немного танцев, и давай заливать всю её новенькую кровать месячными, как на операционном столе бля)) Капец лютая по уму девочка, работает на одного из миллиардеров города, но на пяток старше. Когда ночью забрать меня приехал корефан просто не отпускала уйти
Короче на фс, говорит прочла весь мой топ(что мне кажется нереально сделать вообще) и просит потереть инфу о ней, что я хз как сделать.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче на фс, говорит прочла весь мой топ(что мне кажется нереально сделать вообще) и просит потереть инфу о ней, что я хз как сделать.
Как она спалила форум?
Хочешь сказать она твою тему прочитала, как ты баб шпехал на право и на лево :eek:
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче на фс, говорит прочла весь мой топ(что мне кажется нереально сделать вообще) и просит потереть инфу о ней, что я хз как сделать.
Нам остаётся ее только поприветствовать! Как она нашла наш форум вообще?
Да и сама хоть пусть поздороваться с нашей командой)
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она нашла наш форум вообще?
Хз, ей видней. Мб по логам посещений на своем ноуте..
Ну это ладно..

У мя чото в ЛТР происходит ваще блядь безумие.
Мало того, что моя ляля технарь аспирант, так еще и поведенческая и визуальная копия моей родственницы. Поэтому мой рапорт к ней опасно высокий.
И еще блядь на днях я вспешке оставил виалку на столе, а она с пониманием поинтересовалась через день, чо это я не рассказывал ей, что на курсе.

Неделю или две назад случилось зайти по пути к моим родакам посидеть, в ответку на чо на след день поступило встречное предложение, чтоб я посетил её родителей. Но по неизвестным даже мне причинам, захотелось мне это сделать не очень охотно. О чем я прямо и сказал, оч вежливо.

Бытовая хуета естественно поглощает, не знаю крит точку и есть ли она ваще. Но короче пытаюсь контролить взглядом со стороны, в редкие моменты когда автопилот отпускает...
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бытовая хуета естественно поглощает
И поглащает. И поглощает..

В целом живём збс: скинулись купили общую тачку, хожу с пустейшими балонами, всегда сытый.
Конечно приходится нивелировать выработанные инстинкты блудня - всё-тки в цивилизованном обществе живём. ,)
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Какой год тут не был.. )) Моя тема закрыта с успехом.
Уже более двух лет в космическом режиме развитие было, вот сейчас посещают примерно такие-же мысли.
Как удерживать эту дичайшую мотивацию в супер комфортных и настроенных идеально отношениях..
Честно говоря даже посещали мысли о расставании во имя той мотивации которая была..))
Даже в отношениях не было ни месяца без развития, но даётся все труднее.
Интересно.. станет ли ребенок новым вызовом для развития во всех областях...
Хуево когда уже ВСЕМ всё доказал. Что дальше... Такие вот мысли.
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И чо, вообще на левак не тянет? А с какой мыслью сливаешь?
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И чо, вообще на левак не тянет? А с какой мыслью сливаешь?
Вообщем-то тянет. Это ж сложно из себя выкинуть, особенно когда варианты есть - когда осталось только согласиться и все. Но

Обусловились с девушкой, с которой сейчас живём, что не будем левачить. А то знаешь ли у неё воздыхателей тожь хватает :Pardon:
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бабе поверил на слово :D
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бабе поверил на слово :D
Ну чо за хуйня: не бабе, а действующей девушке своей
Слух у неё в авиации чуваки не напрягаясь по полляма в месяц поднимают. Но они на столько тупые чтобы хотяб чсв загасить, что их обслуживают только слабые до бабла девки. Куда уж жить со мной, чей доход полтос и радоваться, хоть у неё иной раз и то больше. Сразу обозначил этот пунктик ещё вначале, ну знаю хуево это - на все "хочу" не хватает. Ищю варики поднимать больше, но тщетно. Мои старые друзья мажоры от меня отвернулись никто не лифтанёт, сидят по батиным заводам кайфуют. А мне тока слепая вера в счастливую возможность
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Двигаюсь по Москве все на шизе по короновирке, но со стороны замечаю как тут легко ребята девак снимают даже ща
 

chukot

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это ты тему в топ пытался поднять?
В чем посыл?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот он пиздец подкрался незаметно. Только я заебался на работе в сибе и уехал передохнуть в командировку. Как происходит просто хуета чудесная в первый же день из-за недопониманий по тачке решила поехать общественным. Где её подбирает коллега, подвезти до работы пока они едут я звоню общаться за это(хотя нахожусь на ночных работах в другом городе) - - она не берёт трубу, как потом объясняя тем, что посчитала не уважительным к Васе, который её подводил ведь он рассказывал ей историю. И добив меня тем, что она его ваще в первый раз видит.

Блядь меня чуть инфаркт не уебал. Чо она делает мало того что неуважение по итогу ко мне, так ещё и закрепляет тем, что ваще перед незнакомым челом. Хотя конечно она подавала это мол не волнуйся я не знаю кто это, не общаюсь с ним.
Короче с того, момента я весь на иголка.. Нахуй я ваще в командировку поехал.

Наследующий день(а может и тот же, смешалось) когда она прилетела с работы, созвонились я спокойно по-доброму рассказал, что счетаю отвратительным это. На что она замолчала и сказала ещё раз что первый раз его видит(тут я понял что впустую, не донёс инфу) и это у них так принято на работе..
Было это 4 дня назад, короче болею по ней из далека хз, как подлечиться.
Чо это за вброс был не понятно, никогда такого не было за полгода.
Ща тарахтим нормально, но меня на люблю-немогу пробило, терь хочется домой съебаться непомерно
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блядь меня чуть инфаркт не уебал
Братан, ты знаешь что такое "патологическая ревность"?
Если тебя будет так же колбасить каждый раз, когда твоя телка хоть чуть-чуть пообщается с каким-то левым типом - тогда тебе лучше прямо сейчас дать обет безбрачия:Negative:
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
патологическая ревность
ну было бы чо на пустом месте,
а здесь я чото зла выхватил оч сильно

да уж просто щя тыга мало того из-за отдаления, так еще и поэтому моменту усилилась. Баланс заваливается, хоть и искусственно контролю это. Дальше ща все норм, но этот момент фоном пронесся..
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ебать , что же вас так прям распирает от ревности , второй чел на форуме который больше года тут сидит и так по детски лажает . Че за непонятная неуверенность в себе ? Бля ну пообщалась она с кем то , и че за это загонять себя в непонятки ?
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я загнался по факту того, что мой звонок не важней истории неизвестного чела

у меня просто переходящий к детям с ней период ща...короче все сказали что я прогнал, но тупо не остановиться на этом моменте и пусть на самотек посчетал неправильным
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поправь меня если я не так понял , ты пишешь так что логопед сломает мозг . Ожп тебе сказала, что едет на автобусе/троллейбусе/метро и ее знакомый с работы подобрал и подвёз до офиса , ты же в это время начинаешь ей обрывать телефон и загоняется по поводу того , что она с мужиком в одной тачке едет ?
[DOUBLEPOST=1584900020][/DOUBLEPOST]Если это так , то это поведение не уравновешенного , не уверенного в себе студента . Кульминацией сего действия было бы если бы ты начал с ультрафиолетовой лампой на ее белье искать пятна спермы .
[DOUBLEPOST=1584900370][/DOUBLEPOST]Ну а она , как и подобает ожп , тебя проигнорировала и тем самым заслала тебя в минус . Ты начал бегать - садись и читай парадокс страсти ещё раз . Дальше купи растишку , сними трусы и начинай ей мазать яйца и говорить - я охуенный , эта свалит , ну так у меня будет ещё лучше девчуля .
 
Сверху