Простая ситуация. Мне 19ть, ей 16ть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Простая ситуация. Мне 19ть, ей 16ть.

Dmitry Sores

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте, формучане.
Эта одна из тем, в которой не будет много букв и лишней лирики. Решить ситуацию автор не может по причине своей неопытности.
Итак, начнём. Бросила девушка.
Познакомились мы 31го декабря прошлого года на вечеринке у моего друга. Из его знакомых там был лишь я. Остальных, человек 7-8 пригласил его младший брат из своей школы(все не старше 15ти-16ти лет). Я не слишком серьёзно воспринял новость о том, что придут какие то дети на пати, ведь мне уже 19ть и такие цеплять не должны по причине их моральной не развитости как минимум. Сам я припас на нг бутылку рома(ибо ром мы с другом пьём на все памятные даты), а у "детей" было своё пиво, шампанское... всё на легке, кароче. Как только я вышел к ним, дабы познакомиться и вообще увидеть с кем встречу нг, я увидел её... и выпал из своей жизни.
...проснулся лишь через месяц с отвратительным ощущением внутри: "что-то не так", - говорил я себе, "Где я был весь чёртов месяц?"(лишь обрывками в голове со свистом стреляли наши с ней незабываемые ночи, разговоры, прогулки, её голос и лицо, которое даже у меня в голове больше не может улыбаться мне).
Отойдём от лирики. Она меня бросила. Причины были самые стандартные: ревновал, докучал, не давал свободы, морально угнетал. Ну и она бросила меня. Всё верно, мне 19ть, ей 16ть, меня бросила скорее малолетка, чем половозрелая девушка. Никакого секса с ней не было по понятным причинам.
Пытался вернуть всё так же стандартно с набором распространённых ошибок: умолял, уговаривал, подарки, ездил к ней когда вздумается. Она не гнала меня, не кидала в игнор, даже друзьями предложила остаться, но у неё возникла ко мне неприязнь. Она писала мне через 3 дня после расставания, мол, как мои дела и всё ли хорошо.
Юношеские муки были пронизаны агонией и страданиями, каких я ещё не испытывал в данном плане. Я смог ответить, что у меня всё нормально и не стал что-то строчить ей и опять навязываться. Я ушёл. Точка.
Игнор длится уже 2 недели.(Актуален ли вообще игнор в таком возрасте?! о чём я думаю...)
Всё, проблема изложена.

План по возврату у меня в голове уже есть, но сперва я бы хотел изложить немного о себе:
1)Мне 19ть лет, живу в Германии.
2)Учусь в технаре. Ничего особенного в этом плане.
3)Гитарист в группе и вообще музыкант до мозга костей(в связи с этим вниманием ожп не обделён)
4)В плане девушек и отношений в целом: никогда не было постоянной девушки, всегда однодневки. Просто теряю интерес после доступа к телу.
5)Увлекаюсь психологией. Прочитано тонны литературы на самые разные жизненные аспекты. Был уверен, что с таким багажом опыта никогда не сорвёт крышу из за девушки.
6)Похуист во всём и всегда(актуально в моём возрасте). По этой причине одиночка по жизни. По этой причине занялся музыкой. Группа - вторая семья.

Если вы всё ещё читаете, то хотелось бы изложить свой план по возврату:
Через месяц делаем клип с группой и я хочу её пригласить на съёмки за неделю до начала. К тому времени планируется изменение стиля и внешности в целом. Там 100% будет девушка нашего вокалиста, а она - сестра близнец той, которую я хочу вернуть. В моей голове всё выглядит так: съёмки, камера, подготовленная внешность, эмоции, артистическая составляющая(движения, гримасы, ещё больше эмоций). Это должно переломить чашу весов на мою сторону, а дальше, на волне, постараюсь её подцепить и привязать к себе. Ваше мнение?
Трудно описать, но не отпускает уже второй месяц. За это время ни с кем больше не спал, ни гулял, да даже в душе(ударение на первый слог) не расслаблялся, господи. Ото всех ожп воротит кроме неё. Просто как на героин сел. Не хочу забывать, не отпускать, хочу если и расстаться с ней, то чтобы эгоистично угасли сперва чувства во мне. Хочу вернуть. Даже для такого возраста она - редкость. Опыт есть и это не пустые слова.
Прошу помочь.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dmitry Sores

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Dmitry Sores

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не знаю что тебе сказать она же блеать :D малолетка и у неё там такие тараканища в башке живут , я помню свои годы проще тётю отдолбить лет 30 короче жди экспертов тут я тебе не советчик ибо малолетки это странные создания у взрослых баб тут венигрет , а у малолетки страшно представить , что там в её черепной коробке
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомились мы 31го декабря прошлого года
Отношения продлились чуть больше месяца - я правильно понял?
Причины были самые стандартные: ревновал, докучал, не давал свободы, морально угнетал.
А в чем собственно проблема? Она давала повод для ревности, не хотела проводить с тобой время, пыталась оставить тебя в стороне?
Просто ревность это штука которая как правило приходит со временем, редко ревность является причиной разрыва на начальном этапе отношений, вы еще даже не успели "притереться" к друг к другу, а ты уже ревновать начал.
И возьми себе на ум, никогда не ревнуй! Вообще, ревность - удел слабых, девушки хорошо это чувствуют и начинают считать тебя слабым самцом, не достойным внимания.
Никакого секса с ней не было по понятным причинам.
16 лет - возраст согласия. Я правда не знаю как дела с этим в Германии, но в России уже можно в этом возрасте.
но у неё возникла ко мне неприязнь.
Именно для того что бы убрать эту неприязнь и нужен игнор. Читай на форуме другие темы, я об этом уже много где писал.
(Актуален ли вообще игнор в таком возрасте?! о чём я думаю...)
Игнор актуален во всех возрастах. Другое дело что он не особо актуален в столь не продолжительных отношениях, но раз у нее появилась к тебе неприязнь, то без игнора её не убрать.
Через месяц делаем клип с группой и я хочу её пригласить на съёмки за неделю до начала.
Действуй.
К тому времени планируется изменение стиля и внешности в целом.
Главное не стиль, а внутренняя составляющая. Именно твое поведение и отношение к ней, будут являться ключевыми факторами. Встречают конечно по одежке, но на одних новых рубашках далеко не уедешь!
Там 100% будет девушка нашего вокалиста, а она - сестра близнец той, которую я хочу вернуть.
Интересный поворот. Ты главное не перепутай кого возвращать )))

Что бы получше прокачаться и понять как себя вести читай:

1) другие темы на форуме, в том числе темы с успешным возвратом.
2) Девид Икс - будь жесток
3) Алекс Лесли - жизнь без трусов
 

Dmitry Sores

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не знаю что тебе сказать она же блеать :D малолетка и у неё там такие тараканища в башке живут , я помню свои годы проще тётю отдолбить лет 30 короче жди экспертов тут я тебе не советчик ибо малолетки это странные создания у взрослых баб тут венигрет , а у малолетки страшно представить , что там в её черепной коробке
Так и поступлю. Буду ждать;)
[DOUBLEPOST=1456674137][/DOUBLEPOST]@Dim4s,
Отношения продлились чуть больше месяца - я правильно понял?
Верно. Почти весь январь. Под конец месяца начался разлад, а в феврале я дал слабину и всё покатилось.

А в чем собственно проблема? Она давала повод для ревности, не хотела проводить с тобой время, пыталась оставить тебя в стороне?
Это довольно занудно, но напишу так как оно есть: у неё хронические головные боли на протяжении всей жизни(почти 24 часа в сутки). Лекарства не дают ощутимых результатов но она нашла для себя выход - алкоголь. Естественно, пьёт она не одна. Парни пользуются этим и периодически приглашают на всякие пати, где она и может отвлечься от своего недуга.
Я не мог с этим смириться и пытался найти компромисс: "мы будем пить только вдвоём" , "ты не будешь ходить на пати где есть алкоголь без меня" , "тебе не стоит больше выпивать в кампаниях потому что теперь у тебя есть парень и ты должна понимать, что на пьяных вечеринках ничего хорошего не происходит". Но привычка была сильнее неё. Я не мог смириться с этим и постоянно осуждал её из за этого, с первых дней подвергал сомнению её верность. Одной из последних фраз в мою сторону стала "ты мне не доверяешь. без доверия ничего не может быть", после этого я стал "шёлковым" и понеслись описанные выше ошибки.
Стоит ещё упомянуть факт, что у них есть "семейный" друг 25ти лет, который намеренно их обеих(упоминание про сестру) часто приглашает на вечеринки, куда приходят такие же вполне взрослые парни, и спаивает там самым тяжёлым поилом из того, что есть. Я унижал его при ней как мог: "посмотри на него! ему 25ть лет, а он до сих пор тусуется с малолетками, сидит без девушки, ничего не добился, не имеет вменяемых хобби". НО! он смешной и с ним весело, он умело шутит на их "девичьи" темы, а как известно, нет цены парням имеющим чувство юмора.
Буквально на днях я узнал, что после разрыва со мною она была вновь с ним на пати и он там поцеловал её то-ли в лоб, то-ли в голову. Она пожаловалась на это матери и больше не общается с ним. Мать также запретила ему общение. Я хотел уж было прервать игнор на этой почве, но потом подумал, что оно того не стоит и вот, теперь я здесь, жду помощи и советов как дальше быть. Отчаяния или каких то страданий нет, просто сложно терпеть и ждать. А так, на позитивной волне, все дела.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у неё хронические головные боли на протяжении всей жизни(почти 24 часа в сутки)
Оооо. Знакомая тема. У меня были отношения с девушкой примерно с таким же недугом, там голова не 24 часа болела, но тоже очень часто. И это кромешный ад. У вас по сути отношения были не столь долгими и ты не вкучил всех прелестей отношений с такой девушкой. Самое ужасное это когда начинаешь жить с ней вместе. И стоит подумать, а надо ли оно тебе? Я для себя понял что больше никогда не стану строить ничего серьезного с подобной особой, потому что в бытовых ситуациях кошмар становится явью.
она нашла для себя выход - алкоголь.
И ей 16 лет... что же будет дальше, учитывая что скорей всего у нее проблемы с сосудами в голове, а это дело практически не лечится и боль с ней на всю жизнь.
без доверия ничего не может быть
Вот тут она права. Причем чем больше девушке ты доверяешь, тем больше она старается не подвергать твое доверие сомнениям. Чистая психология.
Я унижал его при ней как мог
А вот это хреново. Девушки так устроены что всегда занимают позицию того кого обижают, срабатывают инстинкты. Поэтому нужно не показывать на недостатки другого парня, а показывать свои достоинства по сравнению с другими, тупо быть лучше во всем. Если девушка не полная дура, она это заметит и всегда твои старания будут оценены. Кто муже в свои 16 она очень впечатлительная и не много нужно чтобы её поразить какой ты классный парень.

Что сейчас делать я написал тебе выше.
 

Dmitry Sores

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Dim4s, Благодарю за конструктивную критику. Обязательно продолжу тему, когда потребуется дополнительная помощь или появятся результаты.
 

Dmitry Sores

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, у меня тут идея мимолётная - пустить слух, что я с другой гуляю по вечерам. Какие плюсы и минусы от этого могут быть?
 

Dmitry Sores

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слух пошёл. Не знаю какой реакции ожидать. Но, тут выяснилось, что она на днях водила к себе вечером какого то парня. В целом, тут в менталитете так принято и это достаточно нормально. Просто она не водила вообще никого к себе после нашего расставания. Я его чекнул по соц сети, вылитый "альфач"(тонны лайков на фотках, комменты от девушек, посты с девушками и тд). В голову что только не лезет... неужели, юношеским отношения пришёл конец и она так быстро забыла меня? Что это вообще может значит? Объясните.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие плюсы и минусы от этого могут быть?
Минусов быть не должно. Она может немного на негативе посидит первое время, но негатив быстро пройдет , а вот мысли о тебе останутся и это хорошо.
Из плюсов как всегда, ревность основное оружие )
вылитый "альфач"
Альфач не в лайках расценивается, а в своем поведении.
 

Dmitry Sores

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Dim4s, Да даже если и не альфач. Это в любом случае меня тревожит. Игнорить дальше и придерживаться плана?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнорить дальше и придерживаться плана?
Ну я пока не вижу других вариантов, которые бы сыграли в твою пользу.

Если у тебя есть реальный (весомый) повод для звонка/сообщения VK/встречи, то можно и это.
Но ты говорил ранее, что хочешь позвать её сниматься в клипе, так что до того момента думаю стоит развиваться и держать молчание, а там уже выходить на связь.
 
Сверху