Расстался с девушкой. всё как-то непонятно. нужна помощь.{ успех} - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с девушкой. всё как-то непонятно. нужна помощь.{ успех}

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

El_Dee

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день, многоуважаемые участники форума, специалисты и посетители.

Собственно, случилось то, почему я, собственно, здесь. От меня ушла девушка. Прочитав несколько тем на форуме, я постараюсь сразу максимально коротко и подробно рассказать всё, рассчитывая на Вашу помощь и поддержку. Постараюсь описать все нюансы. Начну по порядку. Мне 28 лет. Ей 27.

Начало отношений.
Познакомились мы около трёх лет назад. Познакомил наш общий друг, она искала возможность для доп заработка, я свёл её со своим начальником. Она на тот момент встречалась с парнем, я на тот момент встречался с девушкой. Каждый жил со своей второй половинкой.
Два года назад она рассталась со своим, там был факт измены, о котором она узнала за несколько дней до того, как они должны были идти в ЗАГС. Я со своей расстался в 2015 уже году и успел после этого повстречаться недолго с другой девушкой (там отношения всего на пару месяцев были) и, спустя пол года решил, а почему бы не попробовать с ней.
Собственно осенью 2015го попробовал. И всё завертелось. Подарки, ухаживания, сообщения, вотсап и пр. Уделял ей много внимания. Особо отмечу, что она за период разрыва отношений с прошлым серьёзно взялась за себя, т.е. тренажёрка, купила квартиру в ипотеку, сама себя сделала и укоренилась в мысли, что всё сможет сама. Наш общий друг мне как-то говорил, что она очень изменилась за эти два года, если раньше был "борщ-гладить вещи", то теперь "работа-спортзал". Я особо отметил квартиру, ибо для неё это предмет некоего фетиша, т.е. "МОЯ ТЕРРИТОРИЯ! Мне надо работать много, чтобы оплачивать ипотеку, если я забью на работу, то мне никто не поможет". Также скажу, что я местный, она приезжая. Я, во время ухаживания, очень давил на неё, задерживался у неё в квартире, после чего она говорила, что уже поздно, я всё равно продолжал оставаться и иногда ночевал у неё. В общем всё складывалось как складывалось и в один момент мы начали встречаться. Спустя месяц она уезжала на 4-5 дней домой, каждый день списывались, как она потом говорила, что "поняла, что безумно скучает", изначально говорила, что я сильно давлю, но когда я хмурился по этому вопросу, кидалась на меня, говоря, что не отпустит, потому что я не вернусь (такой вот тёплый момент тоже был)

Развитие.
Я стал бывать у неё чаще, оставался в квартире. Она мне выдала ключи, со словами "я никогда никому не давала ключи от квартиры и после расставания с тем парнем (который ей изменил) она поняла, что никого не пустит на свою территорию, потому что тяжело оставаться там, где вы жили вместе - всё напоминать будет" (то есть она тут сделал важный для себя шаг). Я за период наших отношений успел отвадить от неё её бывших, которые в ДОД. На новый год она опять собралась домой, но уже на срок 10 дней. По её возвращению мы должны были уезжать заграницу. Тут она мне выдала такую вещь, мол, если мне визу не дадут - не страшно, в конце концов она тогда поедет со своей подругой, чтобы билеты не пропадали. За это я ей устроил головомойку, она всё поняла. Собственно благополучно поехали заграницу, я там не всегда себя корректно вёл (бывало нудил очень), она в добавок ещё и серьезно заболела. К слову, она меня сама предупреждала, что с детства, когда болеет, любит быть одна, чтобы никто не трогал.

Когда начался разлад... (на мой взгляд). Первый разрыв.
После нашего возвращения, я сразу помчался в ближайшую аптеку для того, чтобы купить лекарства, через 15 минут вернулся, она сказала "ты знаешь, я вот специально не говорила, сейчас не надо уже ничего делать, но в доме нет еды, а ты даже не купил ничего" (я планировал вечером с хавкой заскочить, пока она спала бы) и всё, закрыла дверь, пошла спать, я сгонял, купил еды оставил ей под дверью, так как закрылась на замок изнутри, который я не мог открыть. Возвращаюсь домой к себе, обсуждаю с домочадцем проблему, мне приходит совет, что как я мог её оставить одну и без еды, собственно набрал в магазе консервов, рыбки и пр., опять помчал к ней, на этот раз пустила со слезами на глазах, мол "говорила же, я болею, оставь одну, если переступишь порог, мы расстаёмся". Я естественно занёс пакет и понеслось: собирание моих вещей и пр. Я повёл себя изначально не правильно, на коленях не стоял, но говорил, может всё обдумаешь и пр. пр. В общем я ушёл с вещами. Она на следующий же день начала мне звонить по работе по предлогам, которые в принципе можно решить без меня, звонила несколько раз, я отвечал сухо, порой грубо, только по работе, она кидала провокации типа "если моё общение доставляет тебе дискомфорт, то я не буду звонить больше", потом позвонила ещё раз опять по работе, а закончила опять той же фразой. Спустя пару дней позвонил сам по работе, но спросил в открытую потом "ты хочешь, чтобы я приехал?". Она ответила "да" и я сорвался к ней, там был секс, опять отдала ключи мне, спустя пару дней я перевёз к ней свои вещи, она освободила специально для меня ящик, причём видно было, каких усилий для неё это требовало (типа на свою территорию пустила мужика). В последствии она говорила, что это даже не разрыв был, а она отнеслась к нему как к тому, что я просто поехал домой на пару дней, хотя извинялась и т.п. Мы с ней обсуждали мой переезд, разговаривали про будущее, множество планов было, запланированная поездка к родителям (она говорила, что знакомила бывшего (который изменил) и очень сильно обожглась на этом, потому как бывший, его родители и её родители даже после разрыва долго общались, склоняли её подумать и она сама пресекла эти их общения, т.е. для неё это шаг), совместные дела по работе и пр. пр. Я говорил, что готов ей помогать финансово с ипотекой (даже успел собственно, в январе немного помочь), настраивался, что это моя жена будущая, готов был к этому, хотел этого, она тоже хотела, заговаривали о планах на детей, множество совместных целей - она говорила всегда "вместе добьемся", говорила, что я молодец, что "если бы не моя наглость в начале отношений, то ничего бы не вышло", правда один раз после ссоры заявила, что "сначала я её выкидоны терпел, а теперь она меня терпит иногда". Единственное о чём она меня просила - это, чтобы я переезжал постепенно, потому что ей нужно время свыкнуться с мыслью, что у неё на территории живёт мужик, т.е. иногда уезжать домой.
После этого начались мелкие ссоры из-за мелочей, не скажу, что их не было до этого, но тут уже был не конфликт каких-то интересов и борьба полов, а такое ощущение, что искали причину на меня сорваться. Накладывалось ещё и на то, что она начала пить курс гармональных лекарств. Она неоднократно говорила о том, что я у неё задерживаюсь (я реально приезжал к ней дней на пять), ей нужно свободное время и давать ей его побольше, она не успевает видеться с подругами, замечать начала за мной мелкие косяки, я соглашался и исправлял их, это реально были косяки с моей стороны. При этом после ссор она отходила, звонила мне и извинялась и всё шло норм. Каждый вечер мило разговаривали по телефону.

Тут всё произошло
За две недели до расставания была большая ссора, где я был не прав. Сгладили. Потом конфликты были, но поменьше. Она мне говорить стала такую вещь, что когда меня нет рядом, она прям очень скучает и ждёт, когда я приезжаю, два-три дня она очень рада, что я рядом, прям слов нет, а потом я начинаю её по*****ывать, говорила, давай мне больше передышек и мы справимся, вспоминала, как съехалась с бывшим, говорила, что надо по чуть-чуть, помедленнее, чтобы я дал ей возможность скучать по мне. И вот, 10 февраля, я приехал к ней. У нас был запланирован ужин на воскресенье, в пятницу она сообщает мне, что "давай перенесём всё на субботу, (отмечу, что 14 февраля ни я ни она всерьез не воспринимаем, как праздник), а в воскресенье поедешь домой", ну это было запланировано. Я говорю "давай". В итоге в субботу она стала у плиты кашеварить всё к ужину романтическому, я планировал уехать к другу на пару часов, до этого пришла подруга, я влез куда не стоило и на фоне этого чуть-чуть полаялись, я встал, начал уходить, она меня агрессивно догнала в дверях, но вроде поцеловались и я ушёл. Через три часа позвонил и сказал, что опоздаю ещё на полтора часа - не страшно, сказала, что норм. Но опоздал я тогда на 2 с половиной часа. Прихожу - она в кровати лежит, я подхожу говорю, что давай к столу, она говорит, что не хочет уже. Я молча ухожу за цветами и подарками (они у меня были в машине, я планировал их подарить в полночь на 14-е, когда пойдём гулять, поднимаюсь, она в кровати ревёт, причитает "зачем мне всё это, ради кого я старалась", я дарю цветы, она на эмоциях, из цветов вылетает записка, которую я написал ей (сопливая естественно) и улетает под кровать. В общем легли спать. Наутро 14-го, я дарю ей ещё подарок (один понравился, второй так... не особо...) секс был скомканный, вроде отошла, я собрался, попрощался ухал домой. В дороге её телефонный звонок, извинялась, говорила, что тоже нагрубила, прости и всё в таком духе. Вечером в воскресенье разговаривала с мамой (как мне теперь кажется с этого разговора всё и началось), легла спать, пожелав в вотсапе "спокойной ночи" и смайлик поцелуя. В понедельник в полдень ей пишу. Она ответила, что много работы и она не может отвечать сейчас (здесь я отмечу, что это норма, она меня сама просила ещё на стадии конфетно-букетной о том, что на работе она не может много отвечать и часто и когда работает лучше не беспокоить. Устраивал проверку, она реальный трудоголик, т.е. с утра села за рабочий стул, вечером только встала и всё в работе. Ну такой характер, что поделать. С этим готов был мириться). Я не придал особого значения, пока всё было норм. Вечером пишет сама, что на работе попа полная. Я набираю ей, она говорит, что мол вся неделя - будет писец (об этом мы разговаривали ещё накануне 11-го числа) и мне на этой неделе дать ей поработать, побыть одной немного, я насторожился и спросил "только по работе или вообще подумать", она сказала с запинкой, что вообще, что она говорила с мамой и ей мама задала вопросы, на которые она должна для себя ответить (ну по поводу меня естественно). Я говорю ок, и с того момента не писал ей вообще. Договорились дать ей отдых до пятницы. Во вторник пишет сама (Д):

Д: "доброе утро, удачного дня и пр."
Я: "И тебе ударного дня, помни я с тобой".

Опять молчу весь день, вечером пишет сама:
Д: "только проводила подругу, сейчас помою посуду и напишу. Как день прошёл".
Я: "Хорошо. А мы переписываемся или созвонимся?"
Д: "я с подругой ещё параллельно говорю, потом созвонимся"
пока списываемся, потом говорит, что в душ, в койку и наберёт

Набирает, разговор не то, чтобы напряженный, но и не как обычно. Она в таком достаточно недружественном настроении. Говорит, что кредит едет завтра платить и на процедуры по здоровью. Я предлагаю помощь, она говорит, что не надо, зачем мне мотаться с утра из одного конца города в другой. Я ответил "ок". На следующий день с утра сама пишет сообщение, что всё в порядке, всё оплатила и пр. Днём общение исключительно по работе, и вот вечером она пишет, "могу ли я приехать", я отвечаю, что не знаю, по работе завал, может придётся работать до позднего. Она говорит, что ей это очень надо и просит пожалуйста. Я соглашаюсь. Ну и собственно приезжаю, она как раз заканчивает разговор с мамой, та ей желает быть умничкой. Мы садимся за стол, и она мне говорит, что "мы расстаемся, чтобы в дальнейшем просто нормально могли общаться и не ненавидеть друг друга". Разговор прошёл спокойно, я не пылил, не кричал, спросил: "Это окончательное решение? Ты уверена? Уверена, что мы не сможем вместе создать счастье". Она отвечает согласием, что расстаёмся и качает головой, мол, нет, не верю, что сможем, при этом в разговоре упоминались все мои минусы, которые даже раньше были как плюсы, т.е. она себя убеждала в этом (например моя наглость, которую она мне ставила в плюс сейчас была преподнесена как жирный минус, что я у неё тут слишком нагло остаюсь, на мои возражения, мол, "девочка ты вообще понимаешь, что говоришь диаметрально противоположные вещи с теми, что говорила полтора месяца назад?", она ответила, что "ну тогда я была дома, скучала, а сейчас ты меня порой раздражаешь, когда долго у меня находишься". Она говорит, что много думала и это не первый раз уже, когда у неё за 2 месяца возникла такая мысль и если после отдыха были на эмоциях из-за того, что заболела, то сейчас она реально думала несколько дней. До пятницы разговор решила не откладывать, потому что опять бы могла передумать. Сказала, что 13-го очень ей поднасрал (ну она реально тогда расстроилась), думала провалится, а не провалилось. Сказала, что вчерашний разговор по телефону добавил окончательной уверенности, а то, что я не писал ей с понедельника, что не спросил, как она съездила в банк и всё ли нормально, хотя раньше всегда просил отписаться, если не мог её отвезти, она восприняла, что мне пофиг. На мой вопрос о том, что она сама просила же не писать она ответила, что если бы волновался, как она оплатит кредит, то написал бы всё равно. Я говорю, что ок, я пошёл тогда вещи собирать, она говорит, что уже собрала, я беру пакеты молча, выхожу, она просит написать, как дома буду, я говорю, "зачем?". Она типа волнуется. Я говорю "ок". Никаких сцен и слёз при ней. Уехал. Поехал к другу сразу. Ей через час пишу, чтобы не ждала от меня сообщения, что мне проветриться надо. Она отвечает, что ей не спится, просит прощения. Я перезваниваю и спрашиваю: "почему не спиться-то? По мне так ты сейчас наоборот спать должна как сурок, для тебя это избавление. Или ты в чём-то не уверена и у тебя всё опять на эмоциях? Она ответила, что ей нужно время подумать. В принципе разговор закончен был.

Наутро я пишу ей сообщение по работе, она отвечает. Потом спрашивает "как я?" и вот тут начались все ошибки. Я спросил "как она?", говорит, что плохо спала, потом я позвонил ей, т.к. не мог переписываться, был за рулём. Поговорили приблизительно в том же контексте, мол, "дай мне время". Когда смог написал ей что-то типа "мы сможем это преодолеть, нам обоим надо подумать просто", целое одеяло, написал в начале, что может не отвечать. Вечером написал "ты как?", ответила, что "норм, маникюр, педикюр", спросил "а в общем?", сказала, что "не ясно. Пока занимаюсь собой".

На следующий день (пятница) созвон по работе, спросила "как я?", я сказал, "хорошо, как сама?", она ответила, что нормально, я сказал, что вру и мне на самом деле плохо, между делом спросил, прочитала ли она моё сообщение вчера, она ответила, что на работе только просмотрела, прочитала вечером в кровати. На мой вопрос, что ты думаешь об этом и не хочешь ли встретится и поговорить, ответила, что она же просила дать ей время, что прошло только два дня и она не успокоилась ещё, а если мы встретимся сегодня, то помиримся, а через пару дней опять поссоримся. Вечером шлю сообщение по работе, отвечает, но такое ощущение, что раздраженно. Это было 19-е число.

И вот тут началось самое интересное. Я замолк на несколько дней. У меня муки, терзания, но всё в себе держу, максимум с другом со своим лучшим. 22-го вечером пишет сама в вотсапп:

Д: привет... как дела?
Я: хорошо, как у тебя?
Д: апатия от погоды какая-то и странное щемящее чувство в душе... У тебя точно всё хорошо? Не знаю, как передать, но чувство, что кому-то из близких плохо
Я: да, у меня хорошо. Просто фильм посмотри какой-нибудь, я скачивал на диск тебе.
Д: я в спортзале, но руки опускаются.
Я: не переживай, в другой день получится. Значит сегодня не день спорта и надо полениться
Д: а почему я выть хочу от боли в душе? Начала красить глаза, чтобы не рыдать. И иду туда, где много людей.
(и вот тут я видимо совершил ошибку, либо тут надо было срываться и ехать к ней)
Я: сегодня, видимо, просто не твой день. Попробуй домой придти поспать.
Д: Спасибо. Идея класс. Прости, что к тебе со своими эмоциями лезу. Прости.
Я: Ты же знаешь, я не против твоих эмоций в моей жизни. Если ты поговорить о чём-то хочешь, то я готов. Но ты сама понимаешь и сама мне говорила, что на данном этапе я ничего кроме слов одобрения и поддержки сделать не могу

Далее молчание от неё и я струхнул (либо вот здесь совершил ошибку), я написал ей: "я тебе нужен?". Она не ответила, даже не отобразилось, что прочитала, но уверен, что прочитала, т.к. написал спустя 10 минут, и на экране телефона сто процентов отобразился мой вопрос, ну вы поняли, надеюсь. А дальше я не выдержал и... позвонил. Спросил опять "нужен ли я?", отвечает "не знаю", верит ли, что всё будет хорошо - ответ "не знаю", говорил, что всё было хорошо, она отвечает, но ведь и невыносимо плохо было, предложил приехать и поговорить, она сорвалась реветь, говорит, что "просила же время подумать, что даже неделя не прошла", а ей всё в квартире обо мне напоминает и она домой идти не хочет. Что сегодня приезжать точно не нужно. Я говорю "ну ок". Распрощались. Потом от неё сообщение такого рода: "мы с тобой встретимся и поговорим, но не сегодня и на нейтральной территории. Здесь слишком много эмоций! Особенно сегодня! Прости". Я ей ответил опять одеялом, что "мы же всегда со всем справлялись и через всё прошли" и бла-бла-бла. 23-го с утра меня накрыло и я ещё дописал простынку маленькую в том же духе. Позже она меня поздравила с праздником (было 23-е). Я ответил сухо "спасибо". А дальше она прислала мне своё фото, только лицо с простудой на губах (у неё она всегда выскакивает, когда она заболевает) и говорит, смотри, я опять красотка. Отвечаю, что в любом виде красотка, узнаю свою девочку с простудой. Запишись, мол, к врачу. Она пишет, что не может взять талон, пишу "звони и отпишись по результатам", она пишет, что завтра пойдёт на запись. Я молчу. Спустя пару часов шлю ей свою же фотку в таком духе, мол, а я такой же. Пошутили пару фраз, она ответила смайлом и я опять замолчал. Позже, вечером, опять пишет: зарегистрировался ли я на алиэкспресс, как мы обсуждали, ответил коротко "да", потом кидает фото, что мол очень больно, на губе простуда ещё больше. Я просил про температуру и общее самочувствие, сказала, что норм. Сказал дать пару минут, что напрягу знакомого по поводу клиники, сказала что не надо, что в интернете найдёт, что неудобно просить, сказал "ок" и закончили общение.

На следующий день звонок по работе, тон у меня веселый, бодрый, у неё нерадостный. Между делом спросил "как самочувствие", сказала, что лучше, что пойдет ко врачу в два часа. Тут у меня случился откат. Ещё раз позвонил по работе, она взяла трубку и веселым тоном говорила, мой тон был подавленный, попросил написать как ко врачу сходит, на вопрос, "что с тоном" ответил, что "в работе просто" она весело так ответила, что "ну раз в работе, то не буду отвлекать". Однако, закончил разговор всё же я (она и в первую нашу ссору когда звонила и сейчас, как мне кажется, искусственно затягивает разговор). Позже отписалась, что была у врача, кучу бумажек на анализы дали, и что на прием завтра. Я ответил "понятно". С тех пор никаких контактов (со вчерашнего дня).

И вот я тут.

Постарался отписать максимально подробно ключевые моменты, итак много получилось, но если будут вопросы, то отвечу естественно. Описал все нюансы, не знаю, что важно, что нет, дбявол кроется в деталях) Мужики, очень прошу помощи, понимаю, что косяков много. Ещё есть такая галочка, как встреча о которой она говорила, что мол "встретимся и поговорим, но на нейтральной территории". Есть ли шанс вернуть, высокий ли шанс? Как быть, что делать? Запутался, как мальчишка.

Немного о себе: 28 лет, немного ленив (исправлялся потихоньку под её влиянием), целеустремлён, но в следствии первого качества, иногда даю слабину (тоже работаю над собой). С девушками проблем, в принципе, никогда не было, однако далеко не мастер пикапа, скорее новичок, всегда как-то сам справлялся)) Никогда особо по поводу расставаний не переживал, даже расставание после трёх лет совместной жизни пережил гораздо проще, чем это. Не бабник. Ценность семьи - очень высокая.

Немного о ней: после расставания с тем парнем, который изменил, по ходу сорвало кукушку, стала работать не покладая рук (порой до банальностей нездоровых), фетиш по поводу хаты (её территория и всё тут. Я, скорее всего, на этом и дал слабину, хотя всегда говорил, что мне есть где жить, если что). Трудоголик (ставила мне в упрёк, что работаю спустя рукава, именно не некачественно, а долго именно (иногда ставила в упрёк)), целеустремлённая. Понимает, что в паре парень должен быть главным и принимать решения (тоже вероятно тут оступился из-за того, что на её территорию попал, очень расслабился). Однако, периодами звучали фразы типа: "не боюсь остаться одна", "могу всё сама" и пр. в таком духе.

Ссоры были и проходили в таком формате, что она повыпендривается, покричит, я спокойно, молча ухожу курить, возвращаюсь, она уже подостыла и я начинаю медленный промыв мозгов.

Со вчерашнего вечера читаю форум ваш, хоть полегче стало, спасибо вам. Составил небольшой план действий для себя, вопрос в том, что игнора как такового быть не может, потому что она всегда мне может позвонить под предлогом "по работе" и мне, порой, действительно надо ей звонить, могу через начальника нашего общего пинговать и прощупывать почву, либо наоборот попросить, чтобы он сказал звонить поменьше ей. Он на моей стороне. Исправляться хочу и буду, потому как понимаю, что все её претензии и попытки сделать меня лучше и были направлены, чтобы действительно сделать меня лучше и успешнее. Очень ценю эту девушку, потому как есть с кем сравнивать. Пожалуйста, нужна помощь.

По примерам, выяснил для себя некоторые причины того, что пошло не так:
1. Сильная привязанность;
2. Искал её одобрения;
3. Нужда в ней;
4. Ревность (хотя над этим работал ещё в отношениях. Стал менее ревнив. У неё очень много парней бывших, с кем она дружит, ясный перец мне это не нравилось, отваживал, потом стала относиться с пониманием);
5. Иногда загонялся по чепухе, т.е. временами терял уверенность в себе;
6. Не всегда её слышал (и невнимательно);
7. Слишком завладел её пространством (с её же слов).

Работаю над исправлением косяков в себе сперва. Если кто по рассказу сможет что-то ещё вычленить, то с удовольствием выслушаю и приму к сведению. Как и все советы по литературе и по ситуации! Спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

El_Dee

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ребят, помощи бы, понимаю, что написал много, но старался все детали указать. Очень буду благодарен.
 

El_Dee

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Решил добавить краткую версию для тех, кому лень читать, так как очень жду ваших советов)

Итак, краткая версия:

Знакомы 3 года, работаем вместе, но видимся редко, чаще созванивались по работе.
Осенью решили попробовать отношения, всё завертелось очень круто, в конце года я к ней переехал почти. На новый год поехали заграницу. В поездке я вёл себя нудно и раскисал по пустякам, она заболела сильно. По возвращению выдала мне вещи и выставила за дверь. Пару дней игнора и общения только по работе, в итоге сам предложил приехать поддержать её, согласилась.

Через пару дней перевёз свои вещи к ней. С середины января начались ссоры по бытовым вопросам и по прочей мелочи (подробнее описано в первом посте), пару раз ссорились сильно.

Чуть более недели назад сказала, что ей надо подумать, спустя три дня сказала, что "расстаемся, чтобы потом друг друга не ненавидеть". Воспринял уход спокойно, позже набрал ей, спросил уверена, что в этот раз не на эмоциях сказала, ответила, что "ей надо подумать". На следующий день позвонил, поговорили. На следующий день позвонил опять по работе, между делом предложил встретится, на что получил твёрдое "нет" под предлогом того, что встретимся-помиримся, а спустя пару дней опять поссоримся, вечером скинул смс по работе, ответила, ощущение, что раздраженно. Спустя пару дней написала сама, жаловалась, что плохо и выть хочется, отвечал холодно, она психанула, я струхнул (моя ошибка) через час позвонил и предложил приехать, она сказала "нет, я просила время подумать, а ещё неделя даже не прошла". Позже пишет, что "обязательно встретимся и поговорим, но не сегодня". На следующий день прислала свои фото, я поговорил с ней в позитивном ключе, потом на нейтральном начал. С тех пор не пишу, не звоню (один звонок по работе только был, подробнее описано в первом посте).

Пока вот номинально 2 дней ПОЛНОГО игнора, но дальше боюсь не смогу игнорить полностью, так как по работе общаться придётся. Подскажите, что делать, пока прикидываю план на саморазвитие и общение с другими ОЖП. Очень буду благодарен. Другие темы читаю. Всё очень подробно расписано в первом посте, но если какие вопросы будут - отпишу.
[DOUBLEPOST=1456490137][/DOUBLEPOST]ребят, собственно вопрос такой, сегодня иду на концерт со своей старой знакомой, там ещё с кем-нибудь познакомлюсь, наверняка. Стоит ли на данном этапе, пока моя БД ещё "в раздумьях" и обязательно "встретится со мной и поговорит" выкидывать фото в СС с другими девушками?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Сегодня разберу тебя. ;) жди, пока читай форум ее игнорь...
 

El_Dee

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Александр888, спасибо большое, я уж думал мою "простыню" не прочтут) Если не затруднит написать разбор полётов, буду очень признателен.

По теме, вчера сделал пару фоток в СС ещё не выкладывал, знаю, что она мониторит их перед сном, есть резон кинуть вечером, чтобы увидела наверняка, пока вопрос о целесообразности открыт. Вчера, в принципе, планировал познакомится с кем-нибудь, но так и не подошёл, паскудно на душе, в каждой узнаю черты БД и начинаю ловить откаты, чуть не написал вчера, но сдержался, слава богу. По результатам телефонного разговора с ней (по рабочим моментам, писал в первом посте) и по вчерашнему результату, а также видя то, что подпрыгиваю при каждой вибрации телефона, понимаю, что из игнора выходить не готов.

Хотелось пару моментов по поводу игнора всё таки уточнить: по рабочим моментам отвечать обязан, в остальных случаях (так как всё таки всегда были дружеские отношения) отвечать сухо "да" "ок" "хорошо" "понял" или не отвечать вообще?

Сейчас читаю "Кирпичи 2.0".
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
читай темы с успешным возвратом + рекомендации по спорту , одежде парфюму и прочему + литературу что дают в темах , действия на начальных этапах у всех одинаковы игнор !
[DOUBLEPOST=1456568809][/DOUBLEPOST]
что из игнора выходить не готов.

у меня 5 й месяц скоро пойдёт и то меня подтрухивает иногда , а ты куда намылился :D
[DOUBLEPOST=1456569334][/DOUBLEPOST]
опять отдала ключи

не знаю , но мне кажется самое не благодарное дело это жить у тёлки в её хате это пиздец есть у меня такие знакомые 10 лет переодически его из хаты выгоняет
[DOUBLEPOST=1456569495][/DOUBLEPOST]
(она говорила, что знакомила бывшего (который изменил)

может она всё ещё любит его ??? такое тоже вполне может быть
[DOUBLEPOST=1456569560][/DOUBLEPOST]травма полюбому осталась этот страх что всё повторится живёт внутри
[DOUBLEPOST=1456569917][/DOUBLEPOST]
вспоминала, как съехалась с бывшим

ну точно крепко он засел в её сознании

вообще такие дела с изменами в психике оставляют крутой поворот по себе отслеживаю , что с кукушкой стал не порядок
[DOUBLEPOST=1456570086][/DOUBLEPOST]и вот не знаю даже что дальше делать если искать новую тёлку , то ни кого к себе не подпущу . Может годиков через 5 возможно , сейчас так потрахать и всё , но близко низа что та же шляпа и у неё только вид с боку надо как то утилизировать вопрос как ? но тут уже к более продвинутым экспертам
[DOUBLEPOST=1456570629][/DOUBLEPOST]
Она отвечает, что ей не спится, просит прощения

во бля дресировка я хуею цирк в действии приезжай , уезжай , приезжай , опять уезжай - веселится подруга чё
[DOUBLEPOST=1456570906][/DOUBLEPOST]ты черезчур доступен для неё сам страдаю последние дни подобной хернёй
[DOUBLEPOST=1456571135][/DOUBLEPOST]
Я ей ответил опять одеялом, что "мы же всегда со всем справлялись и через всё прошли

через что вы там прошли ??? ты слишком навязчив !!! ты давишь на неё ! не пытайся взять её логикой , оставь её и исчезни ....
[DOUBLEPOST=1456571416][/DOUBLEPOST]
Немного о себе: 28 лет, немного ленив (исправлялся потихоньку под её влиянием)

в спорт зал !!!!! качать мышцы )))) характер резко начинает ломаться по себе чувствую
[DOUBLEPOST=1456571518][/DOUBLEPOST]
после расставания с тем парнем, который изменил, по ходу сорвало кукушку, стала работать не покладая рук (порой до банальностей нездоровых)

во во и я об том же
[DOUBLEPOST=1456571688][/DOUBLEPOST]
"не боюсь остаться одна", "могу всё сама"

походу ищет сильного мужика , зачем тебе эти тараканы o_O ну да ладно твой выбор )))
[DOUBLEPOST=1456571920][/DOUBLEPOST]
я спокойно, молча ухожу курить

что спокойно это хорошо , а вот курить это плохо (бросай курить если сам не можешь купи табекс стоит 900 руб мне помог курил лет 15- месяц уже не курю )
[DOUBLEPOST=1456572091][/DOUBLEPOST]всё своё высказал хотя может и не всё жди ответа от Алекса и других пацанов
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ах да её дипрессия это походу качели которые её ни как не отпускают день всё супер , день всё плохо и так каждый день многие тут я думаю поймут о чём я
 

El_Dee

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
читаю, естественно читаю. Нашёл интересную тему, которая схожа с моей на мой взгляд -
[DOUBLEPOST=1456581305][/DOUBLEPOST]
у меня 5 й месяц скоро пойдёт и то меня подтрухивает иногда , а ты куда намылился
надо себя в порядок реще приводить, у меня проблема в том, что по работе созваниваемся и она моё настроение раскусит, как пить дать, и все фото в СС и прочее коту под хвост((

не знаю , но мне кажется самое не благодарное дело это жить у тёлки в её хате это пиздец есть у меня такие знакомые 10 лет переодически его из хаты выгоняет
у меня не проблема, где жить. Вопрос только не на начальном этапе, а когда была бы семья. Тут безусловно ясно, что лучше её к себе звать, но не все олигархи))

ну точно крепко он засел в её сознании

вообще такие дела с изменами в психике оставляют крутой поворот по себе отслеживаю , что с кукушкой стал не порядок
Засел-то засел, но она не любит его точно. Она его ненавидит. Тут парни поверьте.
А вот про изменение в психике - это да, отмечал наш общий знакомый.

через что вы там прошли ??? ты слишком навязчив !!! ты давишь на неё ! не пытайся взять её логикой , оставь её и исчезни ....
через ссоры мелкие и несколько крупных. Уже понял, что навязчив. Тут спасибо ребятам за сообщество, читаю, вникаю. Сижу игнорю)

походу ищет сильного мужика , зачем тебе эти тараканы o_O ну да ладно твой выбор )))
так я сам хочу стать сильным мужиком, ну согласись, иначе зачем я здесь?)) А тараканы - вопрос времени, на мой взгляд. Девушек без тараканов нет.

в спорт зал !!!!! качать мышцы )))) характер резко начинает ломаться по себе чувствую
завтра записываться бегу. Тут вообще отличная тема, выложу фото из зала - смогу убить сразу нескольких зайцев: первое - она меня на всём периоде отношений уламывала пойти в спортзал, явно не сможет не прореагировать; второе - лишний повод фотки в СС, мол у меня всё норм; третье - увидит, что меняться могу и меняюсь, может как-то зацепит.

что спокойно это хорошо , а вот курить это плохо (бросай курить если сам не можешь купи табекс стоит 900 руб мне помог курил лет 15- месяц уже не курю )
Спасибо за совет, тоже собираюсь. Ну а спокойно я почти всегда реагирую, беда в том, что иногда чрезмерно спокойно в местах, где стоило бы её осадить)

ах да её дипрессия это походу качели которые её ни как не отпускают день всё супер , день всё плохо и так каждый день многие тут я думаю поймут о чём я
вот тут можешь поподробнее и как с этим бороться?) Потому как он сама говорила, когда мы расставались, что наши отношения, как качели "два-три дня - всё супер, потом я бесить начинаю".

Спасибо, что отписался. Я очень жду Александра с экспертным мнением. Всё слушаю, всё впитываю, но нахлынывает иногда, стараюсь избавляться, очень ваше сообщество в этом помогает, спасибо.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! ;)
Прочитал твою историю, спасибо что так подробно всё описал. ;)
Разбирать всю её я думаю смысла нету, потому что сильных косяков с твоей стороны было очень мало. Во время ссор в отношениях ты правильно себя вёл, не ломался перед ней, а тупо уходил когда приходил она была уже остывшей, либо пытался разрулить всё разговорами без криков и ругани. (по крайней мере я этого не увидел)
Основные твои косяки ты сам для себя подметил:
1. Сильная привязанность;
2. Искал её одобрения;
3. Нужда в ней;
4. Ревность (хотя над этим работал ещё в отношениях. Стал менее ревнив. У неё очень много парней бывших, с кем она дружит, ясный перец мне это не нравилось, отваживал, потом стала относиться с пониманием);
5. Иногда загонялся по чепухе, т.е. временами терял уверенность в себе;
6. Не всегда её слышал (и невнимательно);
7. Слишком завладел её пространством (с её же слов).

Ну и что касаемо ваших отношений: я заметил ты ей давал очень мало эмоций. Знаков внимания уделял много, ухаживания(можно сказать ты вкладывался в неё) но вот я не вижу чтобы в отношения ты вкладывался( прогулки, романтики, крышесносы). У вас все было как то банально работа-дом (причем её дом) нету никакой смены обстановки, всё серо и скучно.

Что касаемо твоей девушки: она у тебя очень сложная, тараканов в голове у неё просто уйма. Если честно я даже пока представления не имею как их вытравить.
. Нашёл интересную тему, которая схожа с моей на мой взгляд
интересно чем ты нашел тему схожу с твоей? У Бори было много косяков, причем глупых и ситуация у нее была чуть проще чем у тебя. В твоей ситуации у тебя косяков меньше чем у него, но зато у тебя девушка очень своеобразная, тут придется немного над ней поработать (но это уже когда будут встречи) ;) Ну а так в целом выход конечно же есть ну и шансы соответственно есть. ;)

Я так понял по работе вам приходится общаться. Ты как то можешь сделать так, чтобы общение сходилось к самому минимуму?

И вот тебе маленький план:

1. Игнор. (пока что 2 недели) дальше будем смотреть по обстоятельствам.

2. Читай книги:
а) будь жесток.
в) парадокс страсти.
г) женщина учебник для мужчин.
д) поищи статейки в инете про технику Ближе-дальше. (с этим у тебя прям беда, я тоже поищу, кину тебе их потом в тему)

3. Займись спортом (уйди прям в него, хорошо помогает бороться с откатами, проверено) я до сих пор активно занимаюсь спортом.

4. Рестайлингуй себя внеше. ( измени прическу, бороду, парфюм, стиль одежды)

5. Общайся с девушками, проводи свиданки (отвлечешься да и прокачаешь себя в общении с девушками) если ты говоришь что с этим проблем нету, тогда тебе это легко будет даваться.
6. Фотки с девушками обязательно выкладывай. (по теме Бори ты уже увидел как это эффективно, да и он недавно мне рассказывал что завел беседу со своей по поводу тех самых фоток, так она сказала ему что ей тогда конкретно голову сорвало. Короче подействовало)

У меня пока что всё. Что будет дополню. Если есть вопросы задавай. ;)
 

El_Dee

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Александр888, спасибо большое за ответ, честно говоря, как бальзам на душу, что оценили мой случай.

Разбирать всю её я думаю смысла нету, потому что сильных косяков с твоей стороны было очень мало. Во время ссор в отношениях ты правильно себя вёл, не ломался перед ней, а тупо уходил когда приходил она была уже остывшей, либо пытался разрулить всё разговорами без криков и ругани. (по крайней мере я этого не увидел)
Да, я сам понимаю, что сильных косяков не было и за всё можно было простить, правда вот последние две недели я признаться не сдержался в паре моментов, но, опять же, себя останавливал и просто уходил.

Ну и что касаемо ваших отношений: я заметил ты ей давал очень мало эмоций. Знаков внимания уделял много, ухаживания(можно сказать ты вкладывался в неё) но вот я не вижу чтобы в отношения ты вкладывался( прогулки, романтики, крышесносы). У вас все было как то банально работа-дом (причем её дом) нету никакой смены обстановки, всё серо и скучно.
Вот тут да, согласен, у меня, похоже, есть проблема построения отношений, надо будет ознакомится ещё и со статьями на этот счёт, помимо ближе-дальше (с чем я тоже перегнул, т.е. теперь-то я понимаю, что слишком легко ей достался). И по поводу времяпрепровождений, тоже согласен, она сама строила планы на несколько выходных вперёд, я соглашался, но мы всегда с радостью это обсуждали. В общем по поводу построения отношений и ближе-дальше прочту обязательно.

интересно чем ты нашел тему схожу с твоей? У Бори было много косяков, причем глупых и ситуация у нее была чуть проще чем у тебя. В твоей ситуации у тебя косяков меньше чем у него, но зато у тебя девушка очень своеобразная
мне показалось по продолжительности отношений и их развитию схожи, более того, Борис в своей теме писал, что у него тоже девушка-кремень с характером, вот прям его цитата:
Загоны и тараканы БД.
  1. Баба стержень ЖОСТКАЯ! Говорит мне нужен мужик который сильнее меня. Который поддержит и.т.д.
  2. Если уходит парень он может вернутся, если уходит девушка то навсегда. Типо если я решила, значит все.
  3. Она вообще не хотела отношений так получилос. ( она тогда еще незнала что я пикапом занимаюсь)

как мне показалось, очень на мою похожа. Прям все эти три пункта и мне были произнесены в разное время. Ну и ещё то, что моя как бы тоже контакт не теряет, поддерживать пытается, т.е. писала пару раз (в первом посте об этом). Я правда сам с дуру ляпнул на следующий день после расставания, что мол, "знаешь, на всех форумах об отношениях рекомендуют тебя поигнорить какое-то время" (это уже было после её первых слов "дай время на подумать"), она ответила "ну поигнорь попробуй" (причем ответила тоном, мол действительно может поможет отношениям, т.е. как будто сама предложила вариант, без негатива там, без всего такого), я ответил, что "нет, не буду". Тупанул, конечно, хотя сомневаюсь, что этот приём им неизвестен. Правда потом писала сама 22-го февраля.

девушка очень своеобразная, тут придется немного над ней поработать (но это уже когда будут встречи)
Александр, я с вами полностью согласен, готов работать, даже больше скажу, есть некоторые намётки как себя вести с ней, в случае, если у нас с ней всё будет. Как один из пунктов, естественно, моё появление в её квартире ей придётся "заслужить" о-о-о-очень сильно. Т.е. она мне сама говорила, что со мной она становится более домашней (она сама говорила. что меняться начала) и ей это нравится, но потом какие-то срывы начинались, теперь-то я понимаю, что конечно съехались рано и ещё на её территории, где я себя априори чувствовал гостем и соответственно сам себя и загнобил. Я думаю, что всё из-за территории и началось. Скажу вам так, это, конечно, здорово, когда есть где жить и у мужика своя квартира и согласен, что девушка должна приходить на территорию к парню, но в реальном мире мы сейчас живём, где есть возможность жить без кого-либо ещё. У неё такая возможность была и она сама мне её предложила, правда сказав потом, что "нет, я всё таки хочу пока чуть больше свободы", типа "с подругами погулять ещё хочу" (обычные встречи и пр. пр.), т.е. тут косяк в том, что её встречи я не ограничивал, но подруги в какой-то момент стали тоже важны, если не важнее.

Т.е. я о том, что все косяки начались после переезда, в новом году. Соответственно корень зла кроется тут. Надо было соглашаться лишь тогда, когда у неё было бы ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ, а я тут слабину дал, конечно и сам давил не на то, чтобы у неё оно появилось, а как сейчас понимаю на сам переезд. Так что понимание частичное того, что делать, если мы вдруг сойдёмся - есть, однако, с радостью буду выкладывать свои мысли на суд сюда, в надежде на вашу критику и рекомендации.

Ну а так в целом выход конечно же есть ну и шансы соответственно есть
Понимаю, что шансы есть. Верю даже, что если мы пол года или какое-то время будем общаться пусть сухо и холодно с моей стороны, и спустя скажем эти пол года я её позову погулять - она с радостью пойдёт. Я просто уверен, что оставил в её жизни гораздо больший след, чем кто-либо из ухажёров за эти два года, после серьезных отношений.


Ребят, спасибо огромное за поддержку и наставления. План понял и усвоил. Со среды этой у меня игнор, я держусь. Начинаю сливать в СС фото. Литературу читаю. Статьи по теме читаю. В моменты откатов захожу к вам и читаю различные истории, помогает отпустить))
[DOUBLEPOST=1456593537][/DOUBLEPOST]
Я так понял по работе вам приходится общаться. Ты как то можешь сделать так, чтобы общение сходилось к самому минимуму?
буду стараться, в минувшую пятницу уже так и поступил, чтобы не звонить.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, но подруги в какой-то момент стали тоже важны, если не важнее.
просто потому что тебя стало сильно много и ей было скучно с тобой.
Ребят, спасибо огромное за поддержку и наставления. План понял и усвоил.
буду стараться,
Давай удачи тебе! ;) в теме отписывайся о своих достижениях и успехах. Если она будет писать звонить пиши сначала нам сюда, но если будет звонить по рабочим вопросам, выруливай их сам. Отвечай кратко, сухо и по существу, общайся с ней как со всеми коллегами, про личное не слово, общение обрывай первым.
Я буду следить за твоей темой и помогать. ;)
 

El_Dee

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Александр888, спасибо, очень рад, что не бросаешь.

По поводу её тараканов хотел пару слов добавить: то что они есть у всех - это понятно, обидно здесь то, что я позволял им проявляться.

Буду отписываться по теме обязательно, может кому в помощь пойдёт.

И первая ласточка. Вчера залил фото в инстаграм, из кафе с подругой, подписав «отличное завершение рабочей недели», первый же лайк от неё, хотя ленту она смотрит обычно вечером перед сном) не знаю, позитивный ли это момент или что? Но есть забавный момент: мне все бывшие лайкнули фото, некоторые даже написали)
Сегодня иду в спортзал, постараюсь сделать фото, вот на него я очень рассчитываю, она мне часто про зал говорила. Соответственно, через дня два его выложу. Раньше, думаю смысла нет, ибо подозрительно будет, я не особо активен в СС до этого был.
 

El_Dee

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Александр, ещё вопрос. Мне после фото некоторые начали писать сообщения личные, что я очень похудел, кормят ли меня и всё в таком духе. А похудел я именно с ней, она меня на правильное питание посадила и всё в таком духе, может мне стоит написать комментарий к фото о том, что мол «ребят, все, кто переживает из-за того, что похудел, спасибо за беспокойство, всё в порядке со мной, кормят, ничем не болен))». Т.е. Сделать такой вброс для неё или не стоит? Единственный минус в том, что лайкнула она в инстаграме и я не знаю, читает ли мой ВК, комментарий может уйти в песок. Могу сделать такую приписку к следующему фото.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не знаю, позитивный ли это момент или что?
это хороший момент. :)
ребят, все, кто переживает из-за того, что похудел, спасибо за беспокойство, всё в порядке со мной, кормят, ничем не болен))»
не стоит так писать.
Лучше напиши что перешел на правильное питание, стал заниматься спортом, всё идет как надо. ) Что нибудь в таком духе... ;)
читает ли мой ВК,
конечно мониторит. ;)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
начали писать сообщения личные, что я очень похудел

это от нервов и сигарет и физиологии .
Бросай курить вес в плюс пойдёт так же я себя посадил на коктели стабильно по деньгам примерно что пачка сигарет в день

Рецепт
100 гр овсянки можно замоченной предварительно можно нет мне похер я сырую рубаю :D
1 банан
100 гр творога
500 гр молока если совсем дрищ то пох сколько процентов

и каждый день такой коктельчик ну и + конечно жрать мясо , макароны , рис и прочее не забывай ну и спорт зал если совсем худой и спорт зал стремает обзаведись гантелями , турником штангой и гирями :eek::D , но лучше в спорт зал + в залах идиотов хватает так что возможно режим питания придётся составлять самому что бы на массу пойти . короче я такими коктельчиками + 5 кг за 20 дней
[DOUBLEPOST=1456668946][/DOUBLEPOST]а ну всё это в блендере естественно ))))) можно добавить ложку чайную мёда и ложку какао
 

El_Dee

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Кэст, уже, старик)) В спортзал уже пошёл. Сегодня первое занятие было с тренером. Решили начать с рук, всё дико болит) Во вторник распишем питание с ним. Я в общем был очень вдохновлён сроками возврата и поведением Бориса из темы, что писал выше, поэтому в долгий ящик решил не откладывать. Понимаю, что он опытнее меня в этих делах, но я никогда не был "пикапером", моё - это тихая гавань, хотел создать с этой, но взбрыкнула) Понимаю, что сроки могут увеличиться.

Отношения с этой дамой помогли мне взглянуть на себя с иной стороны. Надо развиваться, надо как-то двигаться. Возвращать буду сто процентов, пытаться, по крайней мере, потом уже решу надо или нет, но сейчас понимаю, что надо, по факту, повторюсь, есть с кем сравнивать и из кого выбирать, но она грандиозный след оставила в моей жизни, да пусть не ангел с влагалищем, да и влагалище это не поперёк, а как и у всех, но с ней у меня не только чувства были, знаешь, как дополнение себя что ли. Прошу прощение за сопли, возвращаемся к САБЖу)) Моя проблема в том, что я с ней и так меняться начал в лучшую сторону, а теперь мне надо всё в себе форсировать и одному, вот в такую ситуацию себя загнал сам своими руками и бездействием. Единственное, что бывают откаты, но держусь и борюсь с ними, они чередуются с нормальным и весёлым настроением.

Итак, ребят, собственно два вопроса остаются открытыми:

1) Сделал сегодня фото из спортзала. При моей не особой активности в СС до этого стоит ли мне размещать фото сегодня или обождать пару дней? (Напоминаю, что на это фото делаю упор в свете того, что она сама фанат спортзала, правильного питания и прочей подобной темы и регулярно со мной говорила о том, чтобы я тоже стал ходить с ней, стало быть на неё это фото должно произвести следующий эффект (по моим мыслям): что я правда способен меняться, что её всё таки слушал и услышал, что стараюсь сделать себя лучше, что она всё таки важна для меня. Я как пить дать, скажу, что после фото из спортзала она объявится, ну уж по крайней мере начнёт по иному относиться, особенно если не затягивать сроки, соответственно тут вопрос следующего характера, продолжать игнор её или стараться уже на более дружеские отношения выводить?

2) Тема с 8-м марта, понимаю, что сейчас накинетесь и скажете, что игнор, но тут тема такая, что мы всё таки работаем и зависим друг от друга, к тому же 23-го она поздравила, да и не скажу, что у неё прям ненависть какая-то ко мне, а у меня к ней. Я игнорю, пока над собой работаю, а не ради неё. Но думаю, чтобы избежать конфликтных ситуаций в будущем и по работе сухо, но поздравить всё же стоит. И моя мысль по этому поводу: у неё в отделе работает ещё и подруга её, которую я тоже знаю - сидят за соседними столами (тоже по работе пересекались пару раз), могу, чтобы у моей БД взыграло поздравить сначала её, а спустя пару минут написать подруге "с 8м марта". Что скажете?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а. При моей не особой активности в СС до этого стоит ли мне размещать фото сегодня или обождать пару дней
с этого момента делаешь свою страницу активной. :) Выкладывай конечно! ;)
более дружеские отношения выводить?
после игнора будем выходить на дружеское общение, вернее создавать.
"с 8м марта". Что скажете?
давай пока об этом думать не будем, рано еще ближе к этому дню подумаем.
 

El_Dee

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Александр888, ну тешить её самолюбие по поводу активности прям уж сверхактивности всё же не буду, но поактивней буду выкладывать))

Вообще у меня сегодня и вчера мысли такие возникли, вылью здесь что-ли:

на эмоциях начинается иногда маятник о том, что может не верно всё и стоит позвонить, сорваться и вот теперь она всё обдумала и простит, чтобы не упустить свой момент. В такие минуты вспоминаю курс Романа Винилова - гнать от себя эти мысли подальше... ГНАТЬ! Иного пути, кроме того, что советуют все эксперты быть не может. Даже если девушка сама терзается и думает о вас - она вряд ли примет вас, пока сама для себя всё не осознает, причин может быть уйма, начиная от гордости, заканчивая уверенностью в своей правоте на эмоциях "как так, ну я ведь решила уже". Надо относится ко всему, как к новым отношениям. Продолжаем игнор, хотя, думаю, что уже больше готов к общению с ней на "дружеской ноте", вопрос, чтобы не скатиться назад)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
маятник о том, что может не верно всё и стоит позвонить, сорваться и вот теперь она всё обдумала и простит, чтобы не упустить свой момент

сольёшь всё к хуям проверено
[DOUBLEPOST=1456755525][/DOUBLEPOST](она всё обдумала и простит) вот это меня вообще радует особенно где тёлка пошла пилотку раздвинула а малый у неё ещё и прощения просит ну не ахуеть вот бы я пошёл трахнул бы пару тёлок , а моя жена бы приползла на коленках и такая милый вернись я всё прощу и бонусом мне подарок и сказочный миньет с массажем во круть то ёбана мать :eek::D вот так мы глупо выглядим как в этой ситуации с своими мольбами не глупо даже , а чмошно а потом она королева ебать копать , а ты сука раб - раб лампы
[DOUBLEPOST=1456755678][/DOUBLEPOST]а нам требуется что бы она осазнала что мы не раб лампы , а то что она сука берега попутала своим чудным поступком
[DOUBLEPOST=1456755797][/DOUBLEPOST]не лампы раб круче :D пилотки сука. я аж чихнул от своего изречения
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну тешить её самолюбие по поводу активности прям уж сверхактивности всё же не буду,
не для неё, а для себя. Да и друзья и девушки заметят твою активность. Это тоже хороший плюс. Я раньше стену обновлял раз в месяц, максимум может 2 раза. Сейчас я за неделю могу делать 1-3 записи на стене. (и очень хорошо когда не перепост делаешь а именно что то сам постишь) так мне лайки часто начали ставить, комментить еще и девушки начали мне писать (потому что многие знают что я расстался со своей ну и то, что мои записи мелькают в новостных лентах это тоже дает о себе знать)
И запомни самое главное: что ты сейчас делаешь это ты делаешь только для себя, не для кого то!!!!!
хотя, думаю, что уже больше готов к общению с ней на "дружеской ноте",
ты не готов! не обманывай себя и нас уж тем более!!!
 

El_Dee

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
(она всё обдумала и простит) вот это меня вообще радует особенно где тёлка пошла пилотку раздвинула
Ну тут всё таки были определённые косяки с моей стороны, давай оценивать ситуацию адекватно.

ты не готов! не обманывай себя и нас уж тем более!!!
ну как бы то ни было, общение произошло по работе)

В общем, рассказываю. Ситуация такая, что мне сегодня надо было с ней связаться кровь из носу. Звоню, на позитиве, "привет-привет", она "привет, рыба моя (тут обольщаться не стоит, она так по телефону всех называет и меня называла, когда мы с ней в дружеских отношениях были), может хоть ты меня чем-то порадуешь сегодня, начальники оба задолбали", в общем, она тоже на позитиве. Я в том же ключе продолжаю, ну порадовать могу тем, что халтура тут намечается в скором времени, что мол сам по ней всё делал, сам раскидывал. Она отвечает, что молодец, мол. Я говорю, что звоню собственно по делу, что мне от неё файлы нужны по работе, надо, чтобы скинула, она ищет, говорит, минуту-две, всё скину. Я говорю "спасибо, пока-пока", она отвечает "пока-пока", правда вроде таким остывшим голосом, хотя могло показаться.

Про личное ни слова не говорили, я попрощался первым, Саш, всё как ты рекомендовал. Было огромное желание сказать, "могу порадовать, вытащить тебя на прогулку сегодня-завтра", но сдержался. В общем, вечером скидывать буду фоточки из спортзала, это должно её сподвигнуть на что-то.

Хотел спросить про дальнейшие действия свои. Собственно, из того, что уже сделал:

1) Записался в спортзал;
2) Прочёл литературу (ещё не всю, в процессе чтения);
3) Сходил в салон, немного себя в порядок привел;
4) Освежил парой фоток свой вк, фб и инстаграмм (на фото с девушкой, от неё пришел первый лайк, знакомые, которые в курсе того, что мы расстались, сказали, к слову, что было очень показушно и понятно "для кого" сделана эта фотография =), на вчерашнее фото, с репетиции группы никак не прореагировала, собираюсь сегодня фото из спортзала слить, мол начал заниматься собой);
5) Откаты ловлю всё реже, но в день бывает минут на 10-15, гоню от себя эти мысли;
6) С головой окунулся в работу,даже начальник заметил))

Из того, что собираюсь сделать и что необходимо:
1) Дочитать рекомендуемую лит-ру и обязательно прочитать информацию по построению отношений и технику Б-Д (Саш, скинь, пожалуйста пару статей). Вот это прям очень важный пункт.
2) Продолжить заниматься собой;
3) По мере поступления финансов сверх нормы обновить машину/гардероб/ремонт =)

Сейчас по всем законам жанра мне на пару дней надо сделать "дальше", правильно я понимаю, т.е. опять уйти в игнор, дня на 2-4. После этого опять проявиться? Я правильно въезжаю, братцы?))
[DOUBLEPOST=1456827674][/DOUBLEPOST]Саш, и ещё, по ходу надо её как-то провоцировать, сама она писать-звонить вряд ли будет, какие-то знаки внимания будут, но не существенные. У неё опыт выхода из подобных ситуаций есть, судя по общению с чуваком, который ей изменил. Номинально без общения у нас прошла неделя, даже чуть меньше, со прошлой среды был полный игнор. Но сегодняшний разговор я вроде норм вытянул, она такая на позитиве была, я на позитиве. Саш, скинь, ещё, плиз литру по повышению значимости моей в её глазах. Спасибо заранее.

Смотри, у меня тут два варианта развития событий в случае положительного исхода:

1) Сейчас давить максимально возможным игнором, в т.ч. по работе самому стараться обходиться и прочему прочему, чтобы она поняла, что
она сука берега попутала своим чудным поступком
:D:D:D

2) Втираться в доверие будучи другом, заинтересовать и пр. пр., чтобы в последствии повысить значимость в её глазах, когда у неё уже будут чувства.

Какие ваши мнения и рекомендации по данному вопросу будут?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Про личное ни слова не говорили, я попрощался первым, Саш, всё как ты рекомендовал.
Молодец! Хорошо пообщался! ;) понятное дело что по рабочим вопросам общался, я помню в твоей ситуации этого не избежать. :)
Было огромное желание сказать, "могу порадовать, вытащить тебя на прогулку сегодня-завтра", но сдержался.
хорошо что не звал. :)
1) Дочитать рекомендуемую лит-ру и обязательно прочитать информацию по построению отношений и технику Б-Д (Саш, скинь, пожалуйста пару статей). Вот это прям очень важный пункт.
сегодня чуть позже скину. ;) сейчас на работе я.
Сейчас по всем законам жанра мне на пару дней надо сделать "дальше", правильно я понимаю, т.е. опять уйти в игнор, дня на 2-4. После этого опять проявиться? Я правильно въезжаю, братцы?))
да уйти в игнор, но не меньше чем на неделю, может даже больше... Сам на контакт пока не иди, если уж будет общаться поддерживай,но по делу и кратко.
Саш, и ещё, по ходу надо её как-то провоцировать, сама она писать-звонить вряд ли будет, какие-то знаки внимания будут, но не существенные
пока рано думать об этом.. А если хочешь провокации сделать кидай фотки с девушками. (дружеские фотки)
Какие ваши мнения и рекомендации по данному вопросу будут?
чуть позже еще дополню и отвечу на твои вопросы. ;)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1) Записался в спортзал;
2) Прочёл литературу (ещё не всю, в процессе чтения);
3) Сходил в салон, немного себя в порядок привел;
4) Освежил парой фоток свой вк, фб и инстаграмм (на фото с девушкой, от неё пришел первый лайк, знакомые, которые в курсе того, что мы расстались, сказали, к слову, что было очень показушно и понятно "для кого" сделана эта фотография =), на вчерашнее фото, с репетиции группы никак не прореагировала, собираюсь сегодня фото из спортзала слить, мол начал заниматься собой);
5) Откаты ловлю всё реже, но в день бывает минут на 10-15, гоню от себя эти мысли;
6) С головой окунулся в работу,даже начальник заметил))
всё правильно! Кстати работа и спорт это первое что очень хорошо помогает. ;)
прочитать информацию по построению отношений и технику Б-Д
В своё время мне вот эта статейка понравилась
1) Сейчас давить максимально возможным игнором, в т.ч. по работе самому стараться обходиться
Верно. Так как выходить из игнора и налаживать друж.общение пока рано. Для начала тебе нужно прокачаться, измениться. ;)
2) Втираться в доверие будучи другом, заинтересовать и пр. пр., чтобы в последствии повысить значимость в её глазах, когда у неё уже будут чувства.
это уже после игнора. Как добьешься этого, можно начать соблазнять её. ;)

У меня пока все. Еще вопросы есть у тебя? ;)
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
информацию по построению отношений и технику Б-Д (Саш, скинь, пожалуйста пару
В своё время мне вот эта статейка понравилась
 

El_Dee

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо, ребят. Сейчас читаю Новоселова. Кирпичи 2.0 за плечами уже. Продолжаем саморазвитие =)
 

El_Dee

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Александр888, спасибо. Обязательно ознакомлюсь и приму к сведению.

Ребят, а подскажите, вот эту книгу Романа Винилова все рекомендуют в подобной ситуации?

И правильно ли я понял, что её цена 1200р и в нагрузку мне дают аудиокурсы и прочее?

@nadvaslova, спасибо тоже прочту обязательно
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, а подскажите, вот эту книгу Романа Винилова все рекомендуют в подобной ситуации?
И правильно ли я понял, что её цена 1200р и в нагрузку мне дают аудиокурсы и прочее?
лучше бери видеокурс. Если что данные реквезиты и т.д могу в л.с скинуть.
Там больше подробностей и нюансов.
 

El_Dee

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Александр888, а скинь ссылку на видеокурс, просто ознакомиться что это
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху