Ушла жена, подали на развод. Как вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена, подали на развод. Как вернуть?

Orange

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
4
Семейный статус
Разведён(а)
Наше знакомство произошло 5,5 лет назад, мы довольно быстро поженились, прожили вместе ровно 5 лет. Недавно жена заявила что она больше не может со мной жить, мы стали чужими друг другу, жили сами по себе. Детей у нас нет. Причиной ее ухода послужило то, что я перестал быть мужчиной, за которым она хотела быть как за стеной. Да я сам осознаю что в последний год вел себя как тряпка, работа, дом, ничего не интересовало. Я больше домосед по натуре. Она наоборот, более активная, работа у нее связана с постоянным общением, хотя и очень сильно загруженая. Я видел что она много работает, устает, старался не трогать ее, предоставил как говориться самой себе. Сейчас я уже понял что так ни в коем случае делать нельзя. Жили мы в квартире тестя бесплатно, ввязались в один выгодный кредит на квартиру с отстрочкой, опять же через тестя, начали делать накопления, дом построился, начали делать ремонт, но денег не хватало, поэтому ремонт отложили. В последнее время у нас были разговоры по поводу моей пассивности в решении проблем, обещал что все исправится, но как то медлил с этим. В конце концов ее терпение лопнула, она сказала что уходит. Я как и многие, начала сначала просить подумать, не спешить - в общем как я потом уже узнал, делал то что нельзя делать. Подали с ней на развод, 16 марта нас должны развести. Имущество и накопления решили поделить без судов, по человечески, ей 2/3 сбережений, так как она в 3 раза больше меня получала, имущество пополам. Я пока живу в квартире тестя, разрешил пару месяцев пожить бесплатно, не знаю, просить ли у него снимать ее в будущем, или сваливать на другую съемную. Она живет со своим отцом, делает спешно ремонт в новой квартире чтоб туда переехать. Начал читать всякую литературу по поводу возврата жены, сразу понял какие ошибки совершил, думаю что делать дальше. С родителями ее у меня хорошие отношения, хотя мать ее не особо то и хочет чтоб мы были вместе, так как она видит как супруга страдает и мы не подходим друг другу. Первое время убивался, был в панике, потом стал немного успокаиваться, начал в тренажерку ходить, бросил курить (буду очень стараться не сорваться), игнорю ее, но все равно приходится иногда общаться с ней. Книгу купил, прочитал бегло, перечитываю теперь снова более углубленно, на видео курс пока нету денег. Со знакомством с девушками туго, как говорится смелости не хватает, да и не хочется пока. Нужен совет как дальше поступать, чтоб не делать косяков, которые я допустил в начале и все таки вернуть ее.
[DOUBLEPOST=1456401237][/DOUBLEPOST]Забыл добавть, у нее был пацан год назад, сейчас говорит что никого нет, хз.
[DOUBLEPOST=1456402277][/DOUBLEPOST]3-го марта у нее ДР, не знаю, стоит ли поздравлять и делать минимальный подарок. отношения у нас сохранились дружеские.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Orange

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
4
Семейный статус
Разведён(а)
Вспоминаю то время, когда мы познакомились. Я тогда встречался с другой, но отношения были для меня с ней не важны, я жил в свое удовольствие. Я теперешнюю мне было как то все равно, планов на нее не строил, хотя часто флиртовал с ней, оказывал знаки внимания, но не много, а так, что она не отдалялась от меня ( как говорится - ближе дальше). То есть жил на два фронта. Мне кажется нужно вспомнить каким я был тогда, независимым, уверенным что Я нужен им, а не они мне
 

Orange

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
4
Семейный статус
Разведён(а)
За эту неделю много чего нового узнал из книжек, пошел на выходных в бар, с расчетом, что пора учиться знакомиться с девушками, так как разучился, да и уверенности пока не хватает. Но решил все равно, надо пробовать, иначе буду выглядеть жалко сам перед собой. Причем усложнил немного задачу, решил не пить, и был за рулем. Покатать по ночному городу хороший вариант окончания вечера.
За вечер познакомился с 3 девушками, у одной взял телефон (дала неохотно и может быть не свой, один раз звонил, потом смс - не ответила, хер с ней, сам как лошара был, неуверенным) с третьей тусовался до утра, было много общения, цели в постель затащить не было, очень понравилось с ней просто общаться, хотя расстались потом с негативом, тут и я и она виноваты, так что забыли и проехали. Сейчас подвожу итоги и разбираю ошибки - их много даже я вижу. Но считаю начало хорошим, разочарования нет.
Вернемся к бывшей - эмоции стихают, общаюсь очень редко и по насущным делам, она первая выходит на связь. Завтра у нее др, предлагала встретиться, но немного по другому поводу, я тоже хотел ей предложить, поздравить, маленький букет, чашка кофе и досвидание. Сам выбрал время и место как мне удобно, она согласилась.
Помню что встреча должна пройти нейтрально и дружески. Никаких эмоций.
И вот сейчас возникла идея у нее на глазах в кафе попросить тел у какой нибудь девушки (уже даже придумал как просить буду) и тем самым порвать ей шаблон, ведь для меня это очень не характерно.
Как думаете, стОит или это за слишком?
 

Orange

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
4
Семейный статус
Разведён(а)
Парадокс страсти. Кто не читал, прочитайте. Очень прочищает мозги и застпвляет задуматься. Читаю описание отношений, как будто с нас писали. Если б эту книгу увидел бы хоть пару месяцев назад, вероятно до такой ситуации не дошло бы
 
Сверху