Ушла жена, подали на развод. Как вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Ушла жена, подали на развод. Как вернуть?

Orange

Автор темы
Новичок
Наше знакомство произошло 5,5 лет назад, мы довольно быстро поженились, прожили вместе ровно 5 лет. Недавно жена заявила что она больше не может со мной жить, мы стали чужими друг другу, жили сами по себе. Детей у нас нет. Причиной ее ухода послужило то, что я перестал быть мужчиной, за которым она хотела быть как за стеной. Да я сам осознаю что в последний год вел себя как тряпка, работа, дом, ничего не интересовало. Я больше домосед по натуре. Она наоборот, более активная, работа у нее связана с постоянным общением, хотя и очень сильно загруженая. Я видел что она много работает, устает, старался не трогать ее, предоставил как говориться самой себе. Сейчас я уже понял что так ни в коем случае делать нельзя. Жили мы в квартире тестя бесплатно, ввязались в один выгодный кредит на квартиру с отстрочкой, опять же через тестя, начали делать накопления, дом построился, начали делать ремонт, но денег не хватало, поэтому ремонт отложили. В последнее время у нас были разговоры по поводу моей пассивности в решении проблем, обещал что все исправится, но как то медлил с этим. В конце концов ее терпение лопнула, она сказала что уходит. Я как и многие, начала сначала просить подумать, не спешить - в общем как я потом уже узнал, делал то что нельзя делать. Подали с ней на развод, 16 марта нас должны развести. Имущество и накопления решили поделить без судов, по человечески, ей 2/3 сбережений, так как она в 3 раза больше меня получала, имущество пополам. Я пока живу в квартире тестя, разрешил пару месяцев пожить бесплатно, не знаю, просить ли у него снимать ее в будущем, или сваливать на другую съемную. Она живет со своим отцом, делает спешно ремонт в новой квартире чтоб туда переехать. Начал читать всякую литературу по поводу возврата жены, сразу понял какие ошибки совершил, думаю что делать дальше. С родителями ее у меня хорошие отношения, хотя мать ее не особо то и хочет чтоб мы были вместе, так как она видит как супруга страдает и мы не подходим друг другу. Первое время убивался, был в панике, потом стал немного успокаиваться, начал в тренажерку ходить, бросил курить (буду очень стараться не сорваться), игнорю ее, но все равно приходится иногда общаться с ней. Книгу купил, прочитал бегло, перечитываю теперь снова более углубленно, на видео курс пока нету денег. Со знакомством с девушками туго, как говорится смелости не хватает, да и не хочется пока. Нужен совет как дальше поступать, чтоб не делать косяков, которые я допустил в начале и все таки вернуть ее.
[DOUBLEPOST=1456401237][/DOUBLEPOST]Забыл добавть, у нее был пацан год назад, сейчас говорит что никого нет, хз.
[DOUBLEPOST=1456402277][/DOUBLEPOST]3-го марта у нее ДР, не знаю, стоит ли поздравлять и делать минимальный подарок. отношения у нас сохранились дружеские.

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Orange

Автор темы
Новичок
Вспоминаю то время, когда мы познакомились. Я тогда встречался с другой, но отношения были для меня с ней не важны, я жил в свое удовольствие. Я теперешнюю мне было как то все равно, планов на нее не строил, хотя часто флиртовал с ней, оказывал знаки внимания, но не много, а так, что она не отдалялась от меня ( как говорится - ближе дальше). То есть жил на два фронта. Мне кажется нужно вспомнить каким я был тогда, независимым, уверенным что Я нужен им, а не они мне

Orange

Автор темы
Новичок
За эту неделю много чего нового узнал из книжек, пошел на выходных в бар, с расчетом, что пора учиться знакомиться с девушками, так как разучился, да и уверенности пока не хватает. Но решил все равно, надо пробовать, иначе буду выглядеть жалко сам перед собой. Причем усложнил немного задачу, решил не пить, и был за рулем. Покатать по ночному городу хороший вариант окончания вечера.
За вечер познакомился с 3 девушками, у одной взял телефон (дала неохотно и может быть не свой, один раз звонил, потом смс - не ответила, хер с ней, сам как лошара был, неуверенным) с третьей тусовался до утра, было много общения, цели в постель затащить не было, очень понравилось с ней просто общаться, хотя расстались потом с негативом, тут и я и она виноваты, так что забыли и проехали. Сейчас подвожу итоги и разбираю ошибки - их много даже я вижу. Но считаю начало хорошим, разочарования нет.
Вернемся к бывшей - эмоции стихают, общаюсь очень редко и по насущным делам, она первая выходит на связь. Завтра у нее др, предлагала встретиться, но немного по другому поводу, я тоже хотел ей предложить, поздравить, маленький букет, чашка кофе и досвидание. Сам выбрал время и место как мне удобно, она согласилась.
Помню что встреча должна пройти нейтрально и дружески. Никаких эмоций.
И вот сейчас возникла идея у нее на глазах в кафе попросить тел у какой нибудь девушки (уже даже придумал как просить буду) и тем самым порвать ей шаблон, ведь для меня это очень не характерно.
Как думаете, стОит или это за слишком?

Orange

Автор темы
Новичок
Парадокс страсти. Кто не читал, прочитайте. Очень прочищает мозги и застпвляет задуматься. Читаю описание отношений, как будто с нас писали. Если б эту книгу увидел бы хоть пару месяцев назад, вероятно до такой ситуации не дошло бы

Павел Куц

Эксперт форума
Эксперт форума
Привет! Как сейчас ситуация?

Сверху