Вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wingo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую всех!
Поехали. Зовут меня Андрей мне 25лет.
Я никого не удивлю своей темой, о том, что хочу вернуть девушку.
Ей так же 25 лет(старше меня на 2 недели).
Мы бывшие однокрусники, учились вместе, общались редко(да и зачем, она была замужем и есть ребенок). На 5-м курсе нужно было устраиваться на работу, до окончания ВУЗа я устроился в один крупный банк, затем спустя пару недель и она, так случилось что проходили тренинги в одной группе. Не заметив этого сблизились как друзья, нам просто нравилось общаться.Потом у нее появились проблемы с мужем, старался поддержать морально, он вроде как собрал вещи и свалил, часто жаловалась мне что нет рядом мужчины( я на нее никакие вды не имел, поэтому было все равно), однажды она обранила фраза-"хочу секса, жаль что ты мне друг", ну я поржал и как то замял тему. Знаю что потом они с мужем сходились, позже я узнал, что он под окнами у нее тусил пиздастрадал и прочее, меня эти рассказы веселили. Он нихрена не изменился, жили они у ее родителей, он работал, но деньги в семью не приносил(кретин полнейший, но о нем позже), она его выгнала в мае 2014.
Был выпускной вечер в институте, вместе танцевали не более того, она уехала с коллегой из бнка, и на этом как то наше общение кончилось, я побежал по карьерной лестнице, она в поисках мужчины.
Через пару лет, нужно было ехать в коммандировку(июнь 2014), увидев ее в списках позвонил без задней мысли и предложил подвезти(поехал на своей машине), не согласилась. Потом она уехала на море(август 2014), привезла мне оттуда пару сувениров и вино. 10 августа у нее был ДР(, не помню как так случилось, но я ей предложил забрать из клуба, была очень рада мне. Ну а дальше, решил все таки перешагнуть черту дружбы, ее расслабленное состояние, отсутствие мужчины и отсутсвие у меня секса сделали свое дело(повторюсь, за ней никогда не бегал и никогда не рассматривал ее свой девушкой). Ну и дальше как то у нас все "закрутилось", в конце августа у меня появились проблемы на работе, в начале сенятбря пришлось увольнятся, зная о хорошем бонусе при увольнии не парился,доверяя ей я рассказал о всем, что там произошло, поддержала. Шло время, я не особо шевелился в поисках работы, т.к хотел просто отдохнуть, в отпуске не был 2.5 года, мы с ней проводили время. В ноябре мы пошли к моим друзьям выпить текилу, она не выпивала, и как то она увидела что я в контакте и попрогсила телефон, без задней мысли я ей его дал, у меня было общение с давней подругой в котором я говирил, что нет девушки и она нахрен не нужна( не хотел чтобы кто то знал чтог я с кем то встречаюсь, и не задавали лишних вопросов). Ее это обидело она молча собралась и ушла, я пошел за ней, чтобы из ее машины забрать ключи от своей квартиры, и ничего не выясняя пошел дальше к друзьям, она мне перезванивает и ревет, мол ее остановили менты за встречку, недалеко от дома где мы пили, я пошел договариваться с ментами, она параллельно звонила своему знакомому менту( они с ним типа друзья, он за ней бегал она его брила) пока я договаривался с ментами, ее знакомый мент, уже общался с сотрудником полиции... Ладно отпустили ее, и тут началось наше первое отношение выяснений, обвинение меня в том, что я играю эмоциями, и слова ее любви ко мне( я был удивлен, и ответил взаимными словами о любви)
Надоело мне уже мямлить я буду подходить к главному.
Расскажу о бывшем муженьке, ему 30 лет вроде как, ребенку на данный момент уже 8, да ребята это не ошибка у них ранний брак. Напомню, что последний раз она его выгнала в мае 2014 года, в ноябре 2014 развелась с ним. И этого баклана понесло, сначала о писал всяческие гневные письма о том какая она мать и работник ее рабодателю, потом пытался органами опеки затравить( я в это не лез) Он постоянно пакостил.
Встречаясь со мной она часто говорила что хочет со мной семью, плны о свадьбе и почее, но ее волновало что я избегал общения с ее сыном( у меня опыта с детьми никакого нет, просто не знал как с ними нужно вести себя), потихоньку начал с ним сближаться, зимой ездили кататься на тюббингах, он начала ко мне привязываться.
В феврале 2015 у ее сына ДР, я ей предложил съездить нам троим в аквапарк в другой город, она была только за, я считал это поможет сблизится с ее сыном, мы отлично провели время, ехали домой уже поздним вечером, звонит бывший муж, мол где сын и прочее, ему сказали где они и с кем, он был в ярости сказал будет ждать у дома и прочее, и тут совершил удар по своей репутации, я замялся...до дома я ее конечно не довез, не доехали метров 100, встретила ее мать, и я уехал....
Про этот момент она вообще не вспоминала, я не хотел конфликта с ее бывшим по причине того, набив ему рожу, он бы давил на сына говоря какой я плохой избил его родного папку. У них еще всплывали конфликты, но на бытовом уроне, то он сына не вовремя привез, то забыл его забрать. Я не лез, кто я такой чтобы говорить отцу сына, что ему делать.
в 2015 я работал уже в ругом банке, мне вручили уведомление о сокращении, сказал об этом девушке, начала потихоньку искать работу, она предлагала рабочие профйессии, я на отрез отказывался, мотивируя это тем что хочу дать ей и ее сыну только лучше, поэтому просил потерпеть, меня сократили я в поисках, смотрю она выходит из себя, это уже сентябрь 2015, ссоры все чаще и чаще, начинают проскальзывать слова о том что я нихрена не хочу, не рыба ни мясо, Октябрь.... холод с ее стороны.... я стараюсь лишний раз не звонить, не получалось найти работу она звонила не и спрашивала что с работой, переживала что ее могут уволить и положиться не на кого, мне в глаза ей стылно смотреть....
Ноябрь. Началисьт обвинения в старых косяках(ситуация с поездкой из аквапарка), потом вспомнила про ситуцию когда ее менты прессанули( обвинила в том что не мог решить проблему), начала гнать что я не обращаю на ребенка внимание(общаюсь на отъебись с ним). Через пару дней от нее смс-нужен перерыв в отношениях, я ответил что либо-встречаемся либо расстаемся, никаких перерывов. Я находился в подвешенном состоянии, она позвонила мне сказала что нас пригласили ее друзья, мы посидели в гостях, орни решили ехать в клуб, я тут я понял что наложаю, денег нет, их просто нет. Когда расплачивались она заплатила за себя, я за себя. Приехав домой ы долго говорили, она со слезами на глазах что отношения подходят к концу, я говорил о том, что в люлбых отношениях бывает кризис, и его нужно пережить вдвоем. Она уперлась. (этот вечер я считаю расставанием) был это конец ноября.
Ну и меня понесло, просьбы о том что все наладится, и мне нужно время, она сказала найдешь работу поговорим, потом вообще сказала не звони и не пиши до 31 декабря, я хочу разобраться в себе.
Я не мог угомониться, все время звонил писал. Приехжал к ней. Пару раз звонил ее сын просил помочь с ноутом, я приезжал, помогал ему, все при ней. Она только подъебывала, " ну что нашел девочку?", я велся, говорил-"нет, и не ищу".
У меня хватило ума приехать к ее матери на тет-а-тет, она говорила мол не переживай, все наладится и НГ будете вместе. Прессинг на БД был со всех сторон, она бесилась, я только сейчас понимаю что ее реально все заебали.
31 декабря днем я ждал от нее весточки, и в 11 вечера решил проявить инициативу, взял дорогое шампанское и кней, она была очень не довольна моему приезду, впустила в дом, я начала мямлить о том что я изменился и прочее, просил взять шампанское, у нее слезы на глазах, хотел обнять она не дала прикоснуться к себе, она сказала что специально не пригласила чтобы не давать надежду. я ушел.
2 -е января, я не успокаиваюсь, меня опять несет "на подвиги" пишу, звоню, выясняю, спрашивал любит или нет, сначала говорила не-важно, потом не-знаю, потом-нет.
3-е января, я назову это день когда я обосрался, я купил кольцо, и попиздил к ней, подготовил речь, я даже и двух слов не успел сказать как она перебила, показал кольцо, к ее ответу я готов не был, она отазала и ее это взбесило. я был у нее минут 15 еще, она мне сказала что создала страницу в ВК, меня специально не добавит потому, что я ей "никто". я психанул и свалил.Кольцо оставил у нее.
недели через 1.5 я просил о встрече как знакомые, не хотелось ее терять как человека, она отказывала и в конец сказала "что ты как тряпка, сказала нет, значит нет". я ответил, что больше никогда не похвоню.


Через пару недель пишет мне девушка, с которой я мутил( по другому это не наховешь, год встречались и даже не вдул ей, только минет) до совей БД, и говорит что ей писала моя БД. сообщение характера о том, что я изменился перестал бегать от юбки к юбке, что она бывшая девушка и мы расстались мне нужно утешение, кто первый мужчину утешит с тем он и будет. Сообщение это от БД мотивировано тем, что она знала о том как мне было плевать на ту девушку, что я с ней не общаюсь вообще, но та девушка меня якобы полюбила, но теперь у нее жених и скоро свадьба.
Я уже трезво( как я думал) понимал что пинг, я просто это проигнорировал. Еще недели через 3, хвонит БД с просьбой о встрече, я сказал что если хочешь отдать вещи,то не нужно занимать время мое, она сказала что нужно поговорить, я попытался взять инициативу, и попытался перенести встречу, она сказала если не хочешь то не надо, в итоге и тут я обосрался, и согласился на ее условия. Я подъехал она села ко мне в машину вернула кольцо, что якобы оно ее напрягает т.к она отказала, я открыл окно, как она сказала "выбросишь, даже здороваться с тобой не буду", потом разговор у кого как дела, есть ли девушка/парень и прочее,под конец хотел обнять, она ответила " не начинай", и протянула пожать руку, я отказал, она вышла из машины, я открыл окно и выкинул кольцо ей в след, уезжая обратил внимание что вроде подобрала....
Конец. Это случилось на днях 19 февраля , у меня появились проблемы с желудком, пришлось обращаться в клинику... в этот день проезжал мимо ее дома и решил заехать к ее бате( с ее родителями я хорошо общаюсь) хороший мужик есть о чем поговорить. В Этот день мне приходят анализы, в ниъ говорится о то что онкология желудка... вечером она мне написала что мол какого черта я заебываю ее родителей всех уже достал и прочее, я ответил что приезжал к ее отцу а не к ней, ну и под конец поздравил ее с рождением сына( в этот день ДР у ее сына), скзал что поставили не самый веселый диагноз. Утром написала_"психиатр наверно". я не стал писать днем о своем диагнозе т.к у нее праздник, написал в 11 вером о том что онкология желудка. она звонила я не слышал, похвонила матери моей, та в слезах и не в курсе что мне поставили( не хотел говорить родителям чтобы удар не хватил их). НУ и иобвинения меня в том что я решил подавить на жалость еще и мамочку суда приписал, устроили цирк и прочее. С матерью моей она в хороших отношения была, до недавнего времени, БД взбесил якобы этот цирк, и удалила мать и ОК.
23 числа сделали биопсию желудка, жду результатов надеюсь на ложный диагноз.
Вопрос: можно ли тут вернуть девушку?
Здоровья всем во все органы!)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

wingo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотелось бы услышать ваши прогнозы
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ох ёёё... нифига у тебя тема тут как долго весит не разобранная.! :( :eek:
Времени много уже прошло, как сейчас у тебя дела обстоят? и какие вопросы есть у тебя?
Андрюха извини всю ситуацию разбирать не смогу, не успеваю всем ответить. Давай приступим сразу к делу? но сначала ответить на вопросы выше, затем я тебе распишу план и по возможности раскидаю всю твою ситуацию по полочкам.
Я буду вести твою тему. ;)
 
Последнее редактирование:

wingo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, игнор у меня с 20-х чисел февраля, не каких пингов с ее стороны нет( у нее принцып вычеркивать из жизни бывших), с 8 марта не поздравлял.
Сейчас активно занимаюсь бегом, записался на муай тай( с понедельника тренируюсь) потому что я понимаю, тем кем был-являюсь малого в жизни достигнет, и моя цель мужиком стать а не тряпочкой, я думаю единоборства помогут мне в этом. Скачал -Новоселова.
Я хоть и остыл, но вернуть хочу, и прошу совета.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давай игнор подержим примерно еще недели 2 может чуть больше..
Пока план такой:
1. Читай книги
а) кирпичи 2.0
б) будь жесток
в) парадокс страсти
г) женщина учебник для мужчин.

2. Что занялся спортом это хорошо. :)
3. Общайся и знакомься с девушками, прокачивай себя в общении и соблазнении.
4. Выкладывай фотки в соц.сеть (тебе нужно вызвать ревность вот это вот тебе нужно сделать обязательно) со страницы все сопли убирай. Должно быть все только позитивное. :)
5. По возможности изменяйся внешне. (прическа, стиль одежды)
У меня пока все. Выполняй план, в теме отписывайся о своих достижениях. :) Чуть позже раскидаю твою тему на ошибки. ;)
 

wingo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай игнор подержим примерно еще недели 2 может чуть больше..
Пока план такой:
1. Читай книги
а) кирпичи 2.0
б) будь жесток
в) парадокс страсти
г) женщина учебник для мужчин.

2. Что занялся спортом это хорошо. :)
3. Общайся и знакомься с девушками, прокачивай себя в общении и соблазнении.
4. Выкладывай фотки в соц.сеть (тебе нужно вызвать ревность вот это вот тебе нужно сделать обязательно) со страницы все сопли убирай. Должно быть все только позитивное. :)
5. По возможности изменяйся внешне. (прическа, стиль одежды)
У меня пока все. Выполняй план, в теме отписывайся о своих достижениях. :) Чуть позже раскидаю твою тему на ошибки. ;)
 

wingo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Словил откат-/ были в тц с друзьями покупали продукты к шашлыку, на выходе друг сказал- сейчас тебе пизлец, и тут заходит она,друг с ней поздоровался я с ней даже не успел, понимаю что, еще не могу контролировать себя.
[DOUBLEPOST=1457733002][/DOUBLEPOST]Прочел тему туарега, он говорил что завел фейковую страницу с девушкой которая к нему подбивает клинья. Может будет актуально так же поступить. Я сейчас пытаюсь решить фин. Вопросы и занимаюсь самооразвитием, не хвататет времени на знакомства
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
завел фейковую страницу с девушкой которая к нему подбивает клинья. Может будет актуально так же поступить
Это будет лишнее! Сейчас тебе нужно сделать все для того чтобы меньше думать о ней и больше заниматься собой! У тебя план есть выполняй его, времени у тебя очень мало...
 

wingo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это будет лишнее! Сейчас тебе нужно сделать все для того чтобы меньше думать о ней и больше заниматься собой! У тебя план есть выполняй его, времени у тебя очень мало...
Выложил фотки в вк со свадьбы друзей, там со мной девушка к которой она меня дико ревновала
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

wingo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Диагноз оказался ложным, врачи мля....
 

wingo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне интересен такой факт, а часто ли вам снятся ваши бывшие?
Понимаю, что сразу после расставания мозг переносит сильный стресс, и он на подсознательном уровне проецирует это в виде снов. Но прошло время сны поутихли, и тут бац, снова она снится так в контексте того, что хочет вернуться.
Это можно объяснить тем, что во время возврата эта идея становится навязчивой, и мозг начинает включать фантазию, короче очередной откат....
Но жизнь не дает скучать, сломанный автомобиль и причина устранения поломки не дают расслабляться))
 

wingo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Буду рад если кто-то выразит свое мнение о моей истории как я был - не мужиком. Анализируя наши отношения, я могу сказать, то что я не дал ей крепкого плеча, и в ряде ситуация я повел себя... да как лошок повел я себя.
Но жизнь не стоит на месте, упорные нагрузки, бег и бассейн дают чувство эйфории и заставляют притупить поток мыслей о бывшей. До сих пор хочется проехать мимо ее дома, но все время я даю себе понять, что это ни к чему.
Игнор длится около трех недель, не единого пинга с ее стороны нет.
Меня интересует, подействует ли игнор, или может я настолько ее заебал, что ей просто срать, что и как у меня происходит.
Дюжа она гордая, рассказывая о своих прошлых отношениях она тотально вычеркивала бывших из жизни.
 

wingo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор, игнор....вещь этаработает но не всегда так как хочется)))
Короче, кто читал мою историю, нынешняя бывшая оочень ревновала к предыидущей бывшей. Я же показав свою верность прогнулся и удалил предыдущую из сс и оборвал общение. После расставания с нынешней, начали общаться с предыдущей, как говорится была жилеткой, да и вижу по ней, что она примет если вернусь(но к ней не хочу, не мое это). По схеме не захожу в сс просто так, а неделю назад и вайбер удалил. Начала бомбить предыдущая-куда пропал?-ты как? и прочее)
Будет моей подопытной мартышкой, на ней буду тренироваться с игнором. Бывшей не пишу не звоню, пингов с ее стороны по-прежнему нет. Даже интересна становится эта игра, хотя у нее ребенок, не дает ей скучать обо мне. Спорт, спорт и еще раз спорт, теперь понимаю что накатывает в моменты когда я не занят.
Иногда захожу на ее страницу, без понятия-нахуя это делаю-ебанутая привычка(хотя до этого 2 недели туда не заходил)
Новоселова отложил,тяжело дается.... Взялся за-парадокс страсти.
Смотрю мнений нет, и черт с ним, буду для себя вести этот "сопливник".


Так же вопрос, стоит ли добавлять предыдущую в ВК( раньше она вызывала дикую ревность)?
 
Последнее редактирование:

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Будет моей подопытной мартышкой, на ней буду тренироваться с игнором.
Хуя, ты жесток.
Так же вопрос, стоит ли добавлять предыдущую в ВК
Та добавляй, чо. Что потеряешь-то?
Новоселова отложил,тяжело дается...
Его просто читать неприятно. Вот все и бросают.

Удачи!
 

wingo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хуя, ты жесток.

Та добавляй, чо. Что потеряешь-то?

Его просто читать неприятно. Вот все и бросают.

Удачи!
Да ни хрена не потеряю, уже потерял. И добавлю пожалуй ту, с которой до нее спал, она знала об этом. Надеюсь ее это трухнет немного)
[DOUBLEPOST=1458332827][/DOUBLEPOST]Вспомнил одну вещь) во время ссор, когда я начинал игнор ее это задевало и звонила она сама.
Да и прошлый ее опыт говорит о том, что она всегда делала первые шаги навстречу мужикам -охотник она блять по натуре, не привлекали ее те которые за ней бегают. Блять, а ведь время дает на многие вещи посмотреть с другой стороны)
Хорошее сейчас настроение, нужно его сохранять
 
Последнее редактирование:

wingo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что-то доступа к книгам сайта нет(
 

wingo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую кто читает дневник моего превращения из малокососа в мужчину.
И так сейчас пошел второй месяц игнора.
За месяц:
-стабилизировал фин. положение ( нашел работу)
-бросил курить
- Прочитал (кирпичи 2.0, парадокс страсти)-не успеваю я читать дел полно.
-имидж шмотки-нет(дорогой ремонт машины), прическу не меняю нравится та которая есть.
-Спорт(бег, бассей, Муай Тай(Спасибо Плюшкину, читая его историю-вдохновил именно на этот вид единоборств)
-Девочки.... Самое интересное. Познакомился с девочкой, лучше БД внешне, по характеру очень ласкова, имеет свой бизнес, на пару лет старше меня, и она тянется ко мне, но она форсирует события, говорит о браке, и тонко намекает что ищет мужа....Но не тянет меня к ней....
Секс был только с одной девушкой- но скажу что после секса отпустило от пиздастраданий.
Пару раз выкладывал фотки в сс с активного отдыха на квадроциклах, и фото со свадьбы где я в компании девушки. Зохожу в контакт раз в неделю.
Я думаю что бывшая не палит мою страницу-провокаций,пингов, абсолютно никаких, часто сижу в одноклассниках списываемся с новой девочкой, пару дней назад она кинула провокационный коммент к моему фото, что хочет затащить в загс, после этого к ней на страницу заходила знакомая БД, думаю она доложит бывшей о том что у меня возможно что то намечается с привлекательной девушкой-). Но зная бывшую ее реакция будет- "отлично, от меня отстал, можно себе искать МЧ (если уже не нашла)".
Последние два дня начала снится, и опять откаты бля....
И самое ГЛАВНОЕ! Везде на позитиве, как сказал друг-хули грустить?)

Пару дней задаю себе вопрос, нужно ли пытаться возвратить или нет.... Чувства есть, и они не скоро пройдут.
Готов ли я выходить на контакт? Однозначно нет! Я уверен что перед ней будет сыпаться бестолковая нечленораздельная речь, не получится у меня перед ней говорить трезво и адекватно, поэтому буду дальше развиваться, а там будь что будет.
 

wingo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добавляй кого хочешь в друзья даже когда ты в отношениях. И постоянным не показывай пальцем на тех с кем спал. Прочти те книги, что советуют. Перечитай статью (я надеюсь ты её читал) про игнор и Т10Д.
Свои косяки и ошибки я уяснил, прекрасно понимаю, что нельзя обсуждать прошлое с нынешней девушкой. Но я постоянно копаюсь в наших отношениях и анализирую все что было - я не знаю правильно это или нет, но считаю, это поможет мне в отношениях с бывшей, либо с новой девушкой.
 

wingo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На самом деле ты уже все проанализировал, правильность анализа зависит от твоих убеждений, полученных знаний и опыта. Этому можно уделить строго отведенное время, в принципе есть схема, но это сейчас не важно. А то что ты называешь анализом, на самом деле, внутренний диалог и его нужно останавливать. Это циклический процесс, который тормозит твое развитие.
Что бы заткнуть этот диалог нужно полностью занять себя, чтобы эта дурь не лезла в голову?
 

wingo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня целый день думаю о бывшей, такого не было давненько, мысль о том что у нее кто то может появится не дает уверенности, будто вчера с ней расстался,пиздец=/
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.о
Мнение вкратце.
Тебя преследуют проблемы. Работа,здоровье, деньги. Решай их в первую очередь. Работу нашёл - молодец, здоровье поправляй - пригодится, машина на хуя дорогая в обслуживании если не тянешь - понт.
+ ко всему этому, проблемная БД.
Ребёнок не от тебя - не твой. Тебе растить и содержать чужого. Но ты же и своих хочешь(надеюсь). Поднимать всё вместе будет охуенно тяжело.
+ ко всему преследует бывший муж. Отсюда постоянные пересечения с ним, возможны аленьи бои между вами - последствия могут быть самые разные, так как врядли он к тебе благосклонен.

Смысл тянуть на себя чужие проблемы?
Это ты виноват, что он вовремя не достал и она залетела от долбаёба и вышла замуж по залёту?

В результате возврата будешь иметь весёлую семейку Адамс.
Ты, твоя БД, не твой сын, её бывший муж и возможно твои дети.
Поэтому. Зачем?
 

wingo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.о
Мнение вкратце.
Тебя преследуют проблемы. Работа,здоровье, деньги. Решай их в первую очередь. Работу нашёл - молодец, здоровье поправляй - пригодится, машина на хуя дорогая в обслуживании если не тянешь - понт.
+ ко всему этому, проблемная БД.
Ребёнок не от тебя - не твой. Тебе растить и содержать чужого. Но ты же и своих хочешь(надеюсь). Поднимать всё вместе будет охуенно тяжело.
+ ко всему преследует бывший муж. Отсюда постоянные пересечения с ним, возможны аленьи бои между вами - последствия могут быть самые разные, так как врядли он к тебе благосклонен.

Смысл тянуть на себя чужие проблемы?
Это ты виноват, что он вовремя не достал и она залетела от долбаёба и вышла замуж по залёту?

В результате возврата будешь иметь весёлую семейку Адамс.
Ты, твоя БД, не твой сын, её бывший муж и возможно твои дети.
Поэтому. Зачем?
Спасибо что заглянул.
Отвечу зачем, да чтобы создать с ней семью. Она отличная мать и хозяйка.О собственных детях-она часто мне говорила что хочет еще детей.
Насчет чужого ребенка, я о возврате даже не думал если бы ребенок меня не принял, но ребенок тянулся ко мне, и он часто мне говорил какой "папа"-плохой.
Бывший муженек - на него есть пару способов воздействия, причем не самых приятных для него. Поэтому, его бы выебоны сейчас бы я уже пресек.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отвечу зачем, да чтобы создать с ней семью. Она отличная мать и хозяйка.
Как и много других, без детей и без бывших мужей.
и он часто мне говорил какой "папа"-плохой.
А вот это ему твоя ненаглядная в голову вбила. Сразу делай выводы. Готов ли ты в будущем быть "плохим" папой СВОИХ уже детей, чисто гипотетически.
Бывший муженек - на него есть пару способов воздействия, причем не самых приятных для него. Поэтому, его бы выебоны сейчас бы я уже пресек.
Например.
 

wingo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера лоханулся. Лежал телефон в брюках и яйцом набрал отца бд.
Он позвонил. Пообщались с ним, начал спрашивать как дела, ответил что все отлично. Спросил как жена, он начал рассказывать, что все норм, начал про бд про ее ребенка говорить, я этот разговор переключил. Сказал ему что работаю(Где, говорить не стал) ну и так... По мелочи разговор. Начал говорить что у бд никого нет, типа работа дом, фитнес, но мне с трудом верится.
Сославшись на дела, сказал что рад был слышать и попрощался.
 

wingo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чот проорал))) смотри, чтоб яйцо из игнора тя не вывело невовремя)
Пару дней назад, хотелось позвонить , но для как вспомню то что я читал, и то как я в дерьме себя выволял-перехотелось-))
 

wingo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здарова всем!
Насчет возврата, постоянно качели какие то то хочется вернуть, то хочется плюнуть на нее. Сейчас могу сказать что мне походу стало все равно на нее, посещают приятные воспоминания из наших отношений.
Оглядываясь назад я понял каким был чмошником... Бля мне стыдно перед собой.
Сейчас все силы направлены на себя, забиваю себя работой и тренировками. С другими девушками не особо, не успеваю, да и чета нет стремления.
Могу сказать что у бд нет вроде никого.


Ребята интересует меня такая дилемма. Из-за работы тренировки по плаванию приходится переместить на позднее время. И это попадает на то время когда бывший муж ведет сына бд туда плавать. Если выйдет так что пересекусь с ним, поздороыаться и т.д. но если он будет со своим отцом рядом, позлороваться или нет? Если сын сам начнет здороваттся а бывший муж начнет дерзить как поступить? Морду бить при сыне? Или попросить отойти?
 

wingo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Заходил к ней на страницу-идиот что сказать. Везде посты про фигуру и йогу, пару раз проскальзывали сентиментальные посты.
От нее никаких пингов, уверен их и не будет-пытаюсь себя убедить что не стоит их ждать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху