Помогите вернуть бывшую!(косяков море) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую!(косяков море)

Andrey_ser

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Меня зовут Александр мне 19 лет,в этом году заканчиваю техникум, переехал от родителей, подрабатываю, живу в комуналке, из увлечений футбол в зале или на большом, волейбол, гитара, компьютер иногда с друзьями.
Как уже все понятно, я буду рассказывать о моих отношениях с девочкой, которые разрушились к сожалению. Сразу скажу, что просмотрев несколько десятков тем на форуме моя ситуация очень не стандартная. Не стандартная как минимум из-за возраста, расставания я всегда переживал очень тяжело, но этот раз затмил все вместе взятые и глупостей я наделал огромные вагоны. И так начнем!
Дело было 2.5 года назад в июне месяце, в его начале. Как всегда со своими друзьями вышел гулять, пришли на одно и то же место, где вечно тусовались, компания большая, под вечер стабильно было по 12+ человек. 5-6 парней и девочки. В один из таких дней к нам пришла в компанию девочка, да та самая о которой пойдет речь. Лет ей было тогда 15, не приметная, симпатичная. Начали все с ней общаться. Я на нее внимание не обращал, ну девочка и девочка. Потом от нее буквально через месяц начались знаки внимания в мою сторону и она начала за мной бегать мне ве лечили мозг про нее, что мол "начни встречаться" и т.д. Пока я встречался, улыбался и радовался жизни с другими девочками она бегала за мной еще 1год. После она начала мне нравиться и т.д. мы гуляли, но ничего больше. Прошло еще время начали более тепло общаться, я первый кто ее поцеловал, первый везде и во всем, первые отношения ее, секс и т.д. все было со мной. Встречались мы с ней чуть больше года.
Отношения были великолепны, всегда ходили вместе, решали проблемы друг друга, помогали друг другу, заменяли друг другу друзей и приятелей. Но начали происходить и плохие моменты, стали ругаться, потом мирились. По большей части всегда была она не права и она и извинялась за это. Во время ссор я мог и матом покрыть и сказать что бы отъе.... от меня , она плакала и тоже орала. Один из последних ее закидонов был, что бы я сидел дома и не ходил с компанией ночами на тусовки, просто ее не отпускают. Хотя очень много тусовок я проводил напротив ее квартиры. После она сказала " меня бесит, что ты отдыхаешь в компании девочек" мы с ней договорились, что я не буду больше ходить с девочками, а она в свою очередь с мальчиками. В один день позвали меня парни на др, прихожу я и она там. Тут же я ее бросаю, потому что много до этого было ссор и "слово дал - держи" , слезы сопли от нее вернись, я больше не буду и т.д. я твердил, что нет. И на след день я ее пьяную на вокзале встречаю, была хз где. Недели 3 наверное не общались, потом случайные встречи, потом она пишет в соц сетях мне, зовет после работы к себе. Было пару раз, что она угрожала ножом, что если я не пересплю - мне будет больно. Ну как то так.
Еще 4 месяца такого общения и секса, она за это время не раз просила вернуться меня, начать сначала, но я был неготов. И вот он 5 тый месяц, она начала хамить, борзо общаться, вые... и в этом духе. Короче меня это обижает, а если меня обижают сажусь и молчу. после очередного такого раза мы перестали общаться.
Я переехал за это время и тут возник вопрос, готовить то кто мне будет. Попросил всех девочек знакомых, одним не удобно, другим некогда, как говориться "то х длинный, то рубаха коротка" . Написал ей, она сразу приехала, был секс и так она приезжала частенько 1-2 раза в неделю, но общалась тоже борзо. И в 1 момент разговорились по душам, я делаю ей предложение начать сначала и она отказывает мне. Говорит, что не готова, только жить начала, груз ей не нужен и т.д. После начала вообще что не слово, то пошел а хер. Ну вот так вот, я бегл за ней. цветочки, конфетки, подарки, киношки, потом узнал что она испытывает симпатию к другом и хочет с ним отношений, я его нашел с ним лично пообщался. В итоге она написала мне последнее сообщение примерно такое: " ездила я к тебе из жалости, еще раз залезешь в мою личную или просто жизнь - пеняй на себя, я не знаю что я тогда с тобой сделаю, у меня нет к тебе никаких чувст, пошел на х.." С мамой ее я нормально общаюсь, а отец звонит и угрожает " Если ты не оставишь ее в покое, я тебя ебну. дом обходи стороной, или я тебя кончу , не доводи до греха и т.д."
Мать с отцом не живут, развелись недавно, пару мес назад.
В общем что делать ума не приложу, люблю сильно. Да мало лет- ума нет. Я на ваш надеюсь, что нибудь может подскажите. Возможно я потом брошу это все, но опыт уже будет не большой что бы не повторить таких ситуаций.
Надеюсь изложил нормально и всем будет понятно.Если что то не понятно поясню. Надеюсь на вашу помощь и советы! Забыть не катит!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Andrey_ser

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Совсем никто не может ничего посоветовать и помочь?
 

Andrey_ser

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ребята хэлп!!! Она очень интересуется другим!!
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Игнор ......!!!!!!!!!!!!!!
Читай форум...
Скоро ответим
[DOUBLEPOST=1456428876][/DOUBLEPOST]мне кажется ты , что то не досказал ? или преувеличил в своей истории ? хотя хз показалось так на 1 й взгляд
 

Andrey_ser

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор ......!!!!!!!!!!!!!!
Читай форум...
Скоро ответим
[DOUBLEPOST=1456428876][/DOUBLEPOST]мне кажется ты , что то не досказал ? или преувеличил в своей истории ? хотя хз показалось так на 1 й взгляд
То что когда то нас отец ее спалил)) А теперь он мне угрожает, что бы я дом обходил стороной, если я это не написал и что с матерью ее наоборот хорошо общаюсь и она за меня. Но мать с отцом развелись недавно только только прям. Расспрашивайте - я все расскажу мне нечего скрывать
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
она за это время не раз просила вернуться меня, начать сначала, но я был неготов

не знаю как у тёлок со стадиями может так же когда их бросают хз

1.Огромное чувство любви
2.Любовь-Гнев
3.Гнев
4.Ненависть
5.Безразличие

не знаю на какой из стадий ты находишься из её 4-х месячных мытарств :D

Жди ответа экспертов короче (читай форум )
[DOUBLEPOST=1456429480][/DOUBLEPOST]где мои 19 лет жёсткий я тип был :D тёлки слались к хуям на лево и направо я сам себе завидую превратили бляха в овощ )))) не бери с меня пример
 

Andrey_ser

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не знаю как у тёлок со стадиями может так же когда их бросают хз

1.Огромное чувство любви
2.Любовь-Гнев
3.Гнев
4.Ненависть
5.Безразличие

не знаю на какой из стадий ты находишься из её 4-х месячных мытарств :D
Да я уже везде побывал, вот любовь теперь, всегда от отношений кошусь, потом влюбляюсь и потом начинается крах!!!!
Жди ответа экспертов короче (читай форум )
[DOUBLEPOST=1456429480][/DOUBLEPOST]где мои 19 лет жёсткий я тип был :D тёлки слались к хуям на лево и направо я сам себе завидую превратили бляха в овощ )))) не бери с меня пример
Да ее тоже слал, она сука приворожила меня))) Вот теперь мучаюсь ))
 

Andrey_ser

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошел уже месяц с лишним игнора. Реакции ее 0.
Что бы не случалось в моей жизни она не реагирует.
У общих знакомых тоже не интересуется, везде заблочен у нее.
Фото стабильно выкладываются разные места, разные девушки.
Ловлю откаты, но не пишу и не звоню .
Что делать?!
 

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как сам себя чувствуешь эмоционально?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что бы не случалось в моей жизни она не реагирует.
А что конкретно случалось в твоей жизни на что она должна была реагировать.
Как я понял ей сейчас около 17 лет. Девушка еще совсем юна и беззаботна. По опыту скажу что таких возвращать ну очень сложно, особенно после такого количества косяков.
Последние ваши встречи были скорей всего на фоне нужды в сексе. Учитывая что ты у нее был первый, девушка после тебя не сразу ринулась в постель с другим потому как опыт совсем мизерный. Но желание трахаться было, вот она и ездила к тебе на секс без обязательств, пока у нее нового парня не было. А как ты вновь начал поднимать тему отношений, её естественно вклинило, так как она почувствовала свое превосходство, взвесила все "за" и "против" и "против" оказалось больше.
Сейчас скорей всего у нее новое увлечение в виде нового парня, секс она теперь получает от него, а соответственно надобности в тебе нет, поэтому и пингов в твою сторону тоже нет.

Играет роль тот факт что ей мало лет. В таком возрасте девушки очень быстро влюбляются и посвящают все свои мысли и время предмету своего обожания (новому парню), поэтому она не реагирует на тебя и не узнает про тебя у общих друзей.
[DOUBLEPOST=1460305325][/DOUBLEPOST]Остались ли у тебя какие то поводы выхода с ней на контакт? Может вещи есть?
Так же ты писал что у вас есть общие друзья (вы там даже на ДР у кого то встретились), получается вы гуляете в одной компании и есть возможность видеться?
 

Andrey_ser

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что конкретно случалось в твоей жизни на что она должна была реагировать.
Дед умер.


[DOUBLEPOST=1460305325][/DOUBLEPOST]Остались ли у тебя какие то поводы выхода с ней на контакт? Может вещи есть?
Так же ты писал что у вас есть общие друзья (вы там даже на ДР у кого то встретились), получается вы гуляете в одной компании и есть возможность видеться?
Не было, не встречались на др общих. Поводов нету с ней встречаться не вещи, не еще что то
[DOUBLEPOST=1460365828][/DOUBLEPOST]
как сам себя чувствуешь эмоционально?
да очень прям плохо, вчера краем глаза увидел ее гуляющую с мальчиком. Так вообще в груди зажгло, сердце забилось, но я не стал подбегать к ним и бить ему лицо и т.д. Я просто пошел другим путем
[DOUBLEPOST=1460366002][/DOUBLEPOST]Есть у нее новый парень или нет, я не знаю.
Подговорить людей могу, что бы ее позвали на др к общей подруге, но что там делать я буду и придет ли она. И как это вообще будет я ума не приложу
[DOUBLEPOST=1460368313][/DOUBLEPOST]Скажу даже так. Она покурить у меня из головы не выходит.
 

Andrey_ser

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эксперты хэлп
 

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что хэлп? развивайся и сиди в игноре
 

Andrey_ser

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пошли пинги от бывшей, передает через соц сети и знакомых, что соскучилась. Пришла на спортивную площадку погулять думала что я там буду, спецом не приходил туда долго был в делах. Какие действия? Общаться или нет? Стоит ли вообще здороваться или нет, если придет еще раз?
 
Сверху