Когда лучше создавать семью... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Когда лучше создавать семью...

Fox

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
217
Семейный статус
В поиске
Лично я считаю что жениться и заводить семью рано это глупо!, человеку нужно как минимум реализовать себя в этом мире т.е. создать активы... бизнес какой нибудь или как минимум пробиться по карьерной леснице повыше чтоб было и времени на семью побольше и денег. Один мой знакомый рано женился. В 23 года у него уже 2-е детей, работает он с утра до ночи и света белого не видит говорит, что теперь он связан по ногам и рукам...
Стоит ли оно того? Он говорит что да, а в глазах читается совсем другое...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Стоит ли оно того?

нет.

Он говорит что да, а в глазах читается совсем другое...

знакомая ситуация.

Лично я считаю что жениться и заводить семью рано это глупо!, человеку нужно как минимум реализовать себя в этом мире т.е. создать активы... бизнес какой нибудь или как минимум пробиться по карьерной леснице повыше чтоб было и времени на семью побольше и денег. Один мой знакомый рано женился.

в целом ты прав. женится и создавать семью нужно только тогда когда уже твёрдо стоишь на ногах, имеешь квартиру, стабильный доход. доход что бы обеспечить детей и жену полноценной жизнью.

также я для себя решил, что желаю 1 раз женится и навсегда) надеюсь так и будет!

да и не обходимости в женитьбе и семье нет. те, кто говорят, мол раз встречаетесб нужно уже жить, женится и детей.. это фигня. если есть любовь и счастье всё будет обоюдно и так как должно быть.
да и желание женится должно быть обоюдным тоже. иначе это вкорне неверный исход.
 

Fox

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
217
Семейный статус
В поиске
также я для себя решил, что желаю 1 раз женится и навсегда) надеюсь так и будет!
Абсолютна с тобой согласен только я свою будущую супругу буду проверять всевозможными способами и надеюсь пикап мне в этом поможет и научит грамотно разбираться в людях...:044:
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да чего обсуждать, сердцу не прикажешь.

Роман, фокс сделай "девушкой в теме"
 

Fox

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
217
Семейный статус
В поиске
Роман, фокс сделай "девушкой в теме"
Я категорически протестую :) Лучшеб сделали прозревшим чтоб база данных была открыта...
Как понять нужно больше полезной активности на форуме?, я лишь могу задавать вопросы, создавать темы и поддерживать чью то точку зрения т.к. не совсем компетентен в этом виде искусства от меня пользы пока мало я новичек...
 

Maklein

Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Fox - новички - это лучший способ разобраться в хорошо забытом старом, сделать перезагрузку мозга... Так что вопросы от новичков оно того стоит...
Хочешь открыть базу данных - сделай провокационную тему....(а ля метод MakLein'a)
 

Fox

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
217
Семейный статус
В поиске
Я прозревший круто! :) Вот бы получить статус свой парень...
 

Yatagan

Новичок
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
9
Семейный статус
В поиске
Да, не очень давно сильно об этом задумался. ппц. Получилось так, что до треннинга я мечтал о долгих отношениях, но дальше одного свидания не продвигалось... Но это так, к слову... Вообще, сейчас у меня есть девушка, ей 24, а мне 20. Ей уже семью надо, и того и сего, всё серьёзно. У меня же началась внутренняя борьба, толи бл*довать, толи с ней вообще остаться, но сцуко не жениться сразу после учёбы, а хотябы за 2 года после универа подняться. Сейчас идёт перевес на неё. А девчёнка достойная. Конечно понимаю, целиком и полностью отдаваться одной-это не дело, и казалось бы не*ер делать, кому нибудь присунуть ещё, но... Конечно же, в полях я бываю, даже не ради телефона, а интереса ради, прикольно с девками потрещать. Короче говоря, мне очень нужен совет, как можно лучше парралельно развиваться в пикапе, с наименьшей вероятностью накосячить по жизни, и вообще, стоит ли мне заморачиваться на миссии "альфа самца"? Просто ещё самому не очень приятно, когда начинаешь ещё к кому-то яйцы подкатывать в то время, когда взаимно с девушкой сохнете друг по другу. В конце треннинга всем сказали, что каждый возьмёт то, что ему нужно, кому нужно кучу тёлок, кому на месяц по одной, а кому на всю жизнь достойную деваху. Только когда почитал Алекса Лесли, начал сомневаться, а стоит ли сохранять моногамность?
 

Fox

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
217
Семейный статус
В поиске
как можно лучше парралельно развиваться в пикапе, с наименьшей вероятностью накосячить по жизни,
В пикапе нужно развиваться это полюбому хотя бы для уверенности и самоутверждения. В армии меня учили что без палива можно все!!!, а по жизни тебе это принесет только плюсы. Я вот параллельно буду развивать сетевую торговлю там эти навыки мне ох как помогут...
 

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
у меня в голове цифра 30. Не знаю откуда взялась. Вот при слове женитьба, всплывает что-то в районе 30...
 

Юстас

Проверенный
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
28
Семейный статус
В поиске
после 30 конечно!
 

Mmaark

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
мое мнение когда пора. Объяснять не буду. ИМХО

1. Финансовый вопрос (на жизнь хватает). Не задумываешься о том, где взять денег на одежду и отдых.
2. Был секс не менее чем с 30 женщинами.
 

romeooo

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
23
Семейный статус
В поиске
когда сможеш её обеспечить и нагуляешся вот тогда надо
 

RAMZES

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
24
Семейный статус
В поиске
На мой взгляд, вся эта пикап работа и есть постепенный отбор жен. Набирается колоссальный опыт. Так что прогадать с женой опытному пикаперу будет сложно)))).
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Есть такая поговорка:
20 лет - ума нет - и не будет
30 лет - жены нет - и не будет
40 лет - денег нет - и не будет
И, кстати, очень верная поговорка... До 20 нужно набраться ума-разума, до 30 закончить институт, найти работу и создать семью, а с 30 до 40 делать карьеру...
 

DimaSH

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
Есть такая поговорка:
20 лет - ума нет - и не будет
30 лет - жены нет - и не будет
40 лет - денег нет - и не будет
И, кстати, очень верная поговорка... До 20 нужно набраться ума-разума, до 30 закончить институт, найти работу и создать семью, а с 30 до 40 делать карьеру...

что ты, что ты.. ужасная поговорка, здесь везде нужно ставить слово есть)
 

varp

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
3
Семейный статус
Есть девушка
Женитьба - это как, МНЕ кажется, достаточно устаревший социальный ритуал. Нужно просто выстроить хорошие отношения, уважение друг к другу и жить вместе (если оно надо обоим). Не стоит закреплять это все бумажками и соглашениями о браке...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Не совсем так. Жениться - это хорошо. Нифига оно не устарело. Оно нужно. Просто к этому нужно относиться правильно. Не так, что а давай мля поженимся будь что будет... это важное событие , которое должно быть 1 раз в жизни. А не как в передачи видел как-то у Сибитовой пришёл мужик, 10 раз был женат... с ума сойти.
 

Аля

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
А потом мы пошли в ЗАГС и поставили государство в известность о том, что спим вместе.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ну и иногда до ЗАГСа не спят. И после тоже не всегда. Не ну всякое бывает))
 
Сверху