Жена разлюбила. Но живет со мной ради детей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена разлюбила. Но живет со мной ради детей

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я всегда учусь на своих или чужих ошибках. И стараюсь на них не наступать. Ситуация для меня нова и план действий плохо понимаю честно говоря. Хочу купить курс, но с деньгами пока туго. Приходится работать допоздна.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Ты много лишнего ей наговорил. Нужно убирать негатив, а не добавлять его.
 

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Жена прислала смс.: А ты не забыл что ребенка в садик надо везти? А ты свалил.
[DOUBLEPOST=1457455607][/DOUBLEPOST]Если не повезешь, то ищи кто повезет и оплачивай.
[DOUBLEPOST=1457455927][/DOUBLEPOST]Дилемма. Еще не отвечал
[DOUBLEPOST=1457457115][/DOUBLEPOST]Опять смс.: В пятницу детей в больницу везти. Думай
 

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Короче по садику сама решила вопрос. Я сейчас нахожусь от них 80 километров. На смс не отвечал. Узнал позвонив матери. По детям скучаю сильно. Хочу сегодня поехать. Стоит ли? Вчера отношение к жене было никакое. Сегодня убиваюсь. Отжимаюсь.
 

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приехал домой к детям.С женой чужие люди. Дети радуются. Дочка просит чтобы не уезжал. Откат.
 

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С женой спали вместе. Чужие обсолютно. Но удивило что вместе. Я лег спать раньше чем она. Видел как копалась в моем телефоне. Я типо спал. Правда ночью спал очень плохо. Сны пипец хреновые. Утром заходила с работы на 5 минут. На веселе. Ушла. Поговорил с дочкой о том что папа будет всегда рядом. А когда папы не будет то звони. У папы много работы. Сын еще маленький 2.5 года пока ничего не понимает. Заявление на развод лежит в сумке. Написано еще 2 февраля. Даже пошлины заплочены. Может свидетельсво забрать? На съемную квартиру уже не переезжает. Ключи вернула. Поедем сегодня в больницу с детьми. Попытаюсь разговорить. С васьком созванивается даже деньги на телефон ей ложит. Детализацию делал. Но как-то пофиг. Короче х.з че делать.
 

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Побыл с детьми. Получил эмоций. С женой не о чем не разговаривал. Два вечера подряд уходила куда-то. Я даже ниразу не спрашивал. Отсутствовала около двух часов.Спали в постели вместе. Но как чужие. Утром уехал. В обед позвонил жене спросить как дети. Разговаривала весело. Гуляла с ними на улице. Спросила: я так поняла ты сегодня не приедешь? Я: правильно поняла. Она: а в понедельник надо завести анализы детей. Я: обещать ничего не буду. В конце разговора сказала типа: "время лечит". Хрен его знает что она имела ввиду. Разговор был достаточно короткий. Я положил трубку. Кто что скажет?. Опять никого нет?
 

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мижики всем привет. Простите меня за все если что. Сегодня прощеное воскресенье. Почитал много про психологию любви. Ужаснулся. Сделал вывод что жена меня никогда и не любила. Была только любовная зависимость от нее. Тем самым она и разрушала наши отношения. А сейчас такое чувство что я стал зависимым. Правда до того как узнал что изменила шел на развод не задумываясь. Никаких отношений не хотел все было тупиково. И понимаю разумом что вернуть смогу а вот лучше может и не быть. А сердце ноет. Кто что скажет про эту проблему
 

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Срочно нужна помощь мужики. Звонила мне жена. Взял только после второй попытки. Лучше бы вообще не брал. Короче ей надо чтобы я посидел с детьми завтра до обеда."ЕЙ НАДО" Т.к дочька заболела. Бабушка, моя мама тоже заболела и едет в больницу. А жене нужно срочно сделать какую-то субсидию. Она знает что я мог бы посидеть с детьми. Потому-то сам себе хозяин на работе. Блин но завтра не могу. А ей пофигу, приезжай и все. Иначе детей оставлю дома одних а сама поеду по своим делам. Пиздец сука. Насрать на меня, детей и мою работу. Принциипиально не хочу ехать. Разговаривал спокойно. , но желание хуев напихать было огромное. Сдержал эмоции. К теще не поведет т.к та ее послала и с детьми сидеть больше не будет. Вот сука зацепила меня. Вообще в хуй меня не ставит.
[DOUBLEPOST=1458038209][/DOUBLEPOST]Да еще в таком тоне со мной разговаривает. Приказном. Типа тузик ко мне. Я ведь ушел. Меня нет. Я папа выходного дня. Пиздец. Пойду успокаиваться.
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Успокойся. Выдохни. Сейчас эмоции попустят. Мы следим за темой.
Мое имхо - не нужно ехать. Ничего от нескольких часов не случится. Послушай и другие мнения, если будут.
 

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если честно я и так уже решил не ехать. Пусть решает сама свои вопросы. А то привыкла что Саша все решит. Да еще потом и крайним делала. Сука.
[DOUBLEPOST=1458040369][/DOUBLEPOST]Я ей пока ничего не обещал.
[DOUBLEPOST=1458041671][/DOUBLEPOST]У меня вот мысля пробегает. Пойти самому подать на развод. Чтобы сука охренела. А то возомнила себе. Че-то похуизм в последнюю неделю на нее конкретный. Откатов все меньше и меньше. Но я пока в теме. Сенсей посоветуй что нибудь
 

GenNik

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Тему твою прочитал. Что там, как дела у тебя? А то в марте последний раз отписывался и пропал.
 

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Никуда не пропал. Сижу на форуме постоянно. Только писать не охота было.
[DOUBLEPOST=1465636385][/DOUBLEPOST]Позже отпишусь как да что. А так вкратце, жена живет со мной. Вцепилась в меня клещнями и не отпускает. Ставила свои условия, согласился намеренно, осталась в жопе со своими условиями. До развода довел. Дралась со мной. Давал и позитив и негатив. Было похер на нее, выгонял. В любви признавалась. Немного издевался морально. Все равно со мной. Вообщем цирк. Сейчас я налаживаю с ней общение вновь. Со мной общается с опаской.Но получается. Слушается. Иду навстречу и она идет. Пока все идет как мне надо. Книгу хочу заказать как строить отношения. Дети от меня в восторге. С Васьком своим общалась может и сейчас общается не знаю. Даже вторую симку завела. Я быстро вычислил. Наказал. А в целом все окей у меня. С форума ногой ни ни. Постоянно здесь.
[DOUBLEPOST=1465636747][/DOUBLEPOST]Если честно стал понимать этих баб по немногу. Стал более спокойным и позитивным. С сексом не давлю на нее. Играю по своим правилам. Тяжело. О прошлом с ней категорически не разговариваю, склоняла менч к нему постоянно. А вообще с бабами надо пожосче. Распустил я свою и рутина схавала.
[DOUBLEPOST=1465637780][/DOUBLEPOST]С холодом к ней в переборщил начала меня зеркалить. Включил тепло, немного заботы. Дело пошло в мою сторону. Буду давать эмоции положительные. Негатив ее уходит, который я сам и сделал намеренно. Буду строить отношения. Я только сам успокоился. Все получится. А нет так нет. Да получится, уверен.
[DOUBLEPOST=1465638414][/DOUBLEPOST]Злости много было к ней. Успокоился. Теперь бьюсь за нее. А в целом все хорошо. Начал с ней общаться сказал что все хватит негатива. Что-то типа"ты моя и не ебет". Говорю ей" война окончена и мы оба в ней проиграли. Я хочу с тобой дружить." Жить и радоваться. Но жить ради детей не буду. Был секс, хотел сначала обломать. Но не стал. Уже это проходил. Она и так меня хочет. Позже еще отпишусь.
 

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кстати когда отношения налаживаются начинает на меня забивать. Я начинаю забивать обижается.
 

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Саня, как у тебя то успехи! А то последний раз отписался аж 11 июня...
 

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Фидан не хочу возвращать ее пока. Не готов я морально. Я живу с ней и детьми. Сейчас дело близится к разводу. Мне нужно время для себя больше чем я предполагал. Пусть поживет одна с детьми, она пока этого не осознает как это. Не могу убрать негатив к ней. Васек звонит ей. Один раз при мне звонил ей. Теща в отношения сильно влазиет, запарился отбиваться. Разговор с тещей был. Я свою линию отбил но толку от этого мало. Работа наладилась, занимаюсь спортом. Вожу детей на отдыхи. Много времени уделяю детям. Но к ней никак. Факт измены принять не могу. Вот так вот. 11 лет вместе, корень зла давно зародился. Даже не зная форума сам себе говорил что остановился в развитие по жизни. Как говориться мне нужно побыть одному. Форум весь перелопатил и сейчас сижу. Возвращать буду но позже. Пока я не готов ее возвращать.
[DOUBLEPOST=1468855831][/DOUBLEPOST]Скоро будем жить раздельно. На развод подадим на этой неделе. Качает права, типа все для детей. Чуть ли не завещание напиши со мной у юриста все для детей. Теща обещала мстить если разведусь. Начинается у меня экшн. Теща у меня супер: в глаза улыбается, а за спиной моей грязью меня поливает с ног до головы. Оно мне надо...нет. Тестя скоро в могилу загонит. В хуй не ставит. Мне в глаза говорит что он ей нахуй не нужен, не нравится пусть уебует. Если честно корень моего зла это Теща. Поэтому пусть мама с дочей друг друга хавают. А они схавают. Причем заживо. Дрались между собой и не раз. А вот детки от меня безума. Особенно дочка. Я пока постою в сторонке и подожду экшен.
[DOUBLEPOST=1468856293][/DOUBLEPOST]Думаю до осени разрулю все дела свои а там посмотрим. Начну соблазнять. РМЭС хочу в августе пройти. записался. В армию устраиваюсь. Знакомый помогает.
 

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В свое время, друг, когда я был женат, у меня тоже камнем преткновения-тещенька была...уууух, та еще грымза. А у бестолковой дочери своего же мозга нет, все маму слушает и по сей день...тьфу
Единственное светлое пятно у меня от первого брака - это маленький хитрый татарин сынок! )))))
 

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Насчет мозга да. Еще она по бабкам и дедкам ездит. Был однажды с ней один раз. Нет два. Хрень полная. А вот жена при обряде рыдает. Меня смех разбирает. Денег кучу вывалил. Вечно ее кто-то сглазит или еще че нить. Выдумщица еще та.Устал от этого пиздец. Очень эмоциональная.
[DOUBLEPOST=1468860789][/DOUBLEPOST]А вспомнил еще. Как то она меня потянула к психологу семейному. Тягался я по телкам, немного спалила. Так вот она ходила два раза, на третий раз я согласился. Интересно же. Долго беседовали. Ей псих задал вопрос кто главный в семье должен быть. Она-мужчина. Все ништяк. Потом он спросил кто какие отношения выбирает: патриархат, матриархат, равноправные. Я выбрал рпвноправные. Угадайте что выбрала она? Правильно матриархат и это было инстинктивно. Псих задал домашку пожить неделю в матриархате. В ответ я улыбнулся и сказал ему, это конец. Жена даже не поняла к чему я это. Весело у меня все было
[DOUBLEPOST=1468860910][/DOUBLEPOST]Естественно никакого матриархат а не было и к психу больше не ходили.
 

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет. Немного отпишусь если кому интересно. Сегодня жена перевозит вещи свои. Оказывается она втихаря с тещей моей купили дом ей, задрыпанный правда, да еще рядом с тещей. Конспирация пипец. Вот и увидал я истинное лицо жены. А я то думал почему так засуетилась с разводом. Не удивлюсь если через месяц к ней будет ездить вася. Помогать с переездом не буду из принципа. Свалил на работу. Утром случайно встретил у магазина. Поздаровалась со мной на ходу. Я позитивный. Она мрачная. Ну и хуй с ней. Надоела. Честное слово. Сегодня поеду на РМЭС- однодневный курс. Очень интересно. А в целом у меня все хорошо.
 

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Был парни я на РМЭС......НИХЕРА я не умею телок клеить. Адреналина хапнул пипец. Интересно пипец. Ощущение наверное как с парашютом спрыгнул. Короче буду базу проходить. Тараканов своих травить. Скинуть бы лет эдак 15. Тренера кстати толковые парни.
 

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Немного новостей. До сих пор жена не перевезла свои вещи. Меня игнорит. Обиделась. Я отказал в помощи...трижды. Принципиально. Незнаю плохо это или нет. Отправил ей смс что на выхи хочу забрать детей. Игнорит. Ну и ладно. Никак не реагирую. Разговариал с ней в начале недели по телефону. Говорит что подала на развод, но как-то все размыто. Заказала мне детские лекарства. , купил. Смс написал что-бы пришла забрала. В ответ претензия что я веду себя как ребенок. Третий день не забирает. Дура. Живет пока у тещи. Короче веду себя как сволочь.
 

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет мужики. Теща моя любимая разнесла по деревне слухи. Мол типа доча ушла от меня потому что я ее избиваю, унижаю, денег не даю. Купила дом ей якобы за свои кровные. Пипец. Хотя для меня это дело привычное. Люди ее язык хорошо знают и не особо ведутся. А вот детей настраивают против меня. Думаю дело до суда дойдет чтобы видеться. Походу начинается экшн. Месть бабская. Ххорошего мало.
[DOUBLEPOST=1469790046][/DOUBLEPOST]А кто нибудь читает мою тему??
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я читаю.И складывается впечатление,что дневник пишешь.Задавай вопросы,будем отвечать.
У меня когда деньги давал,обе ныли что денег не даю,перестал давать,перестали ныть.
 

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Витя я твою тему кстати тоже читаю. Насчет дневника так и есть.
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Саша,задавай вопросы,постараюсь помочь,мы ведь в одной лодке.
 

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бросаю курить, но выходит хреново. Витя у меня двое. Доча 7лет, сын 3года. На развод якобы подала вначале недели. Но ответ какой-то мутный получил. Думаю что еще не подала. С тещей мутят что то, но я пока не парюсь.
[DOUBLEPOST=1469861314][/DOUBLEPOST]И насчет гороскопа я не парюсь. Так свою статистику веду. Характер решает все.
[DOUBLEPOST=1469861348][/DOUBLEPOST]Имхо.
[DOUBLEPOST=1469861935][/DOUBLEPOST]Вечером мне жена позвонила. А ля королева. Че звонил? Я : уже ничего. Я свои вопросы порешал. Начала буксовать немного. Я на позитиве. Тему на детей перевел. Опять буксовать. Я позитив, похуизма немного. Трубку бросила. Я не выносим. Опять выдумывать будет чего то. И при этом я не играю. Просто у меня все хорошо. В целом.
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бросаю курить, но выходит хреново.
Четвертый год не курю.Делал 3 попытки.1 день,3 дня,3 недели.Помог Жданов(ютуб),кст неплохое видео по глазам у него.А Кар"Легко бросить.
Первые две попытки-силой воли,была ломка уже на первом дне бросания.Руки дрожали,не давая работать.Третья попытка-после прочтения Кара,легко действительно,закончил читать,и уже не куряга:)
На 4 неделе,хотел комуто доказать,что я не курящий,и взял сигарету в рот...И понесло сразу.
В четвертый раз все как то до кучи сложилось.Сначала позвонил отец:Когда же ты наконец курить бросишь?",я обещал подумать.Жена начала бухтеть:-накурился не лезь к ребенку".Пошел я к священнику,за благословением,а он:-Вам Бог что,волшебная палочка,что ли,сами то хоть какие то усилия сделайте чтоб помочь Ему". Взял я себе выходной,сьел 200мг сероквеля,и сутки проспал.На второй день ломки уже нет.Полные карманы семечек и леденцов.Поправился нехило,потом сбросил.
 
Последнее редактирование:

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я как то бросил в первый раз прочтя Аллен Кар. Через 3 месяца опять закурил. Витя короче подала на развод и алименты. Я официально не работаю. Вот че думаю встать на биржу труда. Чтобы признали официально неработающим. Заработок хороший у меня но 12 тыров ей платить не хочу. Жирно ей. Лучше сам деток одену обую накормлю.
[DOUBLEPOST=1469863564][/DOUBLEPOST]Купили они дом . Но в него надо вкладывать бабки. Теща напрягает тестя взять кредит на ремонт. Дурак если поведет ся
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
прочтя Аллен Кар. Через 3 месяца опять закурил
Его зомбирование действует 3 мес.Подозрительно легко бросается?
Саша,ты ведь не хочешь,чтоб твои дети курили,сделай еще усилие,бросай,не пожалеешь.Может пока на волне позитива,легче будет?А мы потом порадуемся за тебя,очередной победе над фимиамом бесовским.
 
Сверху