Жена разлюбила. Но живет со мной ради детей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена разлюбила. Но живет со мной ради детей

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне 34, жене 28. Двое детей. Два месяца назад поругались, она ушла к маме с детьми. Я возвращать не стал. Пусть бесится. Секс был. Через два месяца как она ушла узнаю что поругалась со своей матерью, а та ее выгнала обратно ко мне. Она собиралась подавать на развод. Я дал согласие.Позже выяснилось что причина ссоры была, мать узнала что ее дочь ."загуляла". Мужику 45, при деньгах. Для меня естественно это был удар. После выяснения отношений с женой в спокойной форме выяснил частично правду. Она чуствует себя с ним как за каменной стеной.После разговора я ей сказал что я тебя отпускаю и мешать не буду. Чем смогу помогу с детьми. Скандал не спровоцировал. Она такого не ожидала. Через три дня положил ее в больницу с кишечником. Три дня навещал. Потом в игнор. Сработало. Сейчас выписали. Снял отдельную квартиру для нее и детей.Начинает давить что детям нужен отец. А у нее пока чувства прошли ко мне. Пипец. Вчера трахал ее как шлюху. Довольна. С чего начать чтобы правильно наладить отношеня не пойму. Прочел "будь жесток". "Женщина учебник для мужчин" . бросаю курить. Бегаю. Работу меняю.
[DOUBLEPOST=1456226024][/DOUBLEPOST]А еще люблю. Пока.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добавлю...Сейчас живем пока вместе с родителями (с моей матерью) Увы. С детьми играю. Ловлю откаты. Но держусь. Разговариваю с ней спокойно. Уверенно. Иногда пытается меня провоцировать на негатив. Эмоций не проявляю. Только позитив. Бесится. Знаю что звонит другому, но контролить перестал. Хватит. Когда на работе то стараюсь игнорить. Правда секс есть. Мне как мужику, пока в кавычках ,он нужен. Сейчай буду перевозить вещи на съемную хату. Благоустрою для детей и думаю на месяц в игнор. Правда двое детей сложновато. С разводом пока не подала. Я притормозил. Недавно сказала на эмоциях , если что не нравится то вали. Я на позитиве ответил что тоже держать не собираюсь. Нужна Ваша помощь мужики. На форуме много тем перечитал, но все равно без советов никак.
[DOUBLEPOST=1456909758][/DOUBLEPOST]Бороться за нее хочу. Отступать нельзя.
[DOUBLEPOST=1456910550][/DOUBLEPOST]На аватарке не жена. Подруга. Дружим организмами. Отрабатываю ближе дальше. Ну и так далее.
[DOUBLEPOST=1456911219][/DOUBLEPOST]Собственно почему у меня с женой секс. До больницы где она провела 10 дней спали раздельно. Категорично все воспринимала. Когда вернулась я поставил условия что секс мне нужен с женой, а жена должна спать с мужем. Не нравится, собирай монатки. Все в спокойном тоне. Сработало. Надо давить дальше.
[DOUBLEPOST=1456911917][/DOUBLEPOST]Стал снова не пробиваемым на ее провакации как и раньше. В последнее время грубил. Давал пощечины. К черту мужские слабости.
[DOUBLEPOST=1456912593][/DOUBLEPOST]Утром проспали на работу. Собирались быстро. Ребенка в садик везти мне. Она начала злится. Эмоции. Я на позитиве ей сказал , "ты такая дерзкая" хочу тебя трахнуть. В ответ сказала не играй на нервах. Я лишь улыбнулся. Х.з правильно ли я делаю. Раньше вставал с кислой рожей на лице, а сейчас на позитиве. А ее это бесит. Зато кашку по утрам мне готовить начала. После пробежки аппетит хороший
[DOUBLEPOST=1456913093][/DOUBLEPOST]Если бы не форум, то дров больше наломал бы. А так я думаю еще не все потеряно.
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Есть, конечно, а то как же. Соседи по темам заглядывают;)
Мнение со стороны - ты планируешь месяц игнора, нужно ли? Судя по твоему посту, твои текущие действия и так вызвали немало эмоций к тебе. Тут и спокойное принятие факта того, что она "загуляла" (видимо, своей реакцией сильно ее восприятие тебя, как зависимого покачнул, респект), и перемены в поведении и образе жизни. То что она там говорит про чувства - сам понимаешь, мимо ушей.
Грубить не стоит, насчет пощечин - вот хз. Может, ей нравится такого рода доминирование. Короче, не передави.
Секс, думаю, тоже весьма позитивный фактор. Если, конечно, ты его не выдавливаешь, и она тебя хочет.

Я бы в игнор если и входил, то не более, чем на неделю там. Скорее в твоей ситуации нужно раскачивать на эмоции, а не игнорить. Давать неподтвержденные поводы для ревности. Оставаться на позитиве. И резво продолжать по пути позитивных перемен.

Мое мнение. Эксперты пусть поправят, если где-то бред, на опытность не претендую)
Удачи!
[DOUBLEPOST=1456949725][/DOUBLEPOST]Только вот со съемом квартиры для нее это какой-то неликвид. Неправильно это. Можешь детей себе оставить, а ее выслать куда-нибудь. Пусть с матерью мирится. И оттуда уже звонит другому, если так приспичит.
 

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Насчет съемной квартиры.....надо все равно жить отдельно от родителей. Свое чуть позже будет. Нужно время. С сексом не давлю. Сама говорит надо чаще.....а я беру свое. Любит когда я кончаю несколько раз за сеанс. Ее это очень возбуждает. Сегодня дата 7 лет в браке. Вместе 11. Свожу куда нибудь. Сейчас даже в отношениях больше плюсов. Звонками не парят. , мозг не выносят, руки более развязаны для дел. Порою не привычно и страшно.
[DOUBLEPOST=1456988560][/DOUBLEPOST]Смущает только что звонит своему другу. Возникает мысль что мстит. Спалила год назад как разговаривал по телефону с подругой. На тот момент просто общались. Я уверял что просто клиентка, ну после этого и начались сцены ревности. Даже потянула меня к семейному психотерапевту. Недавно прочел "Парадокс страсти", все мои отношения с женой как на ладони. УЖАС. год назад бы мне эту информацию. Хотя нет. Сейчас самое время. Все надо исправлять сейчас. Взгляды на жизнь и на отношения поменялись полностью. Цели появились правильные.
[DOUBLEPOST=1456989269][/DOUBLEPOST]Добавлю. Правильно это или нет, узнал всю информацию про ухажера жены. Даже звонил. Его предупредил что этот разговор должен остаться между нами. Если она нужна то забирай, мешать не буду. Начал заднюю включать. Типа надо сначала узнать ее поближе, а если будет номера выкидывать, то нафига она мне нужна. Он два раза женат и оба раза в разводе. 45 лет ему. .
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Игнор тебе не нужен. Игнор для того чтобы самому развиться и чтобы она забыла негатив если на контакт не идёт. У тебя же налажено общение с ней. Тебе нужны качели. Раскачивай ее, ближе дальше делай. Позитив потом становись холодным. Стеби ее.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не ведись главное на провокации. Все с позитивом и стебом. Не выполняй ее просьбы. И ещё с сексом ты поторопился, ты должен ещё возбуждать и обламывать. Она должна потечь от тебя и не получать лакомый кусочек как можно дольше. Трахай подругу ее стеби и возбуждай и засыпай.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Определись тебе надо секс или ее влечение?

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты доступен. Должно быть наоборот.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С качелями все понятно. Сегодня словил откат. Мать его. Не выдержал сделал детализацию ее номера. Звонит ему за день раза три четыре. Совести вообще нет у баб. Послать ее нахер. Такое чувство что это никогда не закончится.
[DOUBLEPOST=1457073107][/DOUBLEPOST]Жить с ней ради детей глупо.
[DOUBLEPOST=1457075196][/DOUBLEPOST]Вчера немного погуляли в парке с женой и дочкой. Сын был с бабушкой. С ребенком играл. На жену забил. Был на позитиве. Домой ехали на машине,жена руку на мою ногу положила. Ага что-то надо. Ну я в задумчивость. Она спрпшивает ." что-то случилось."? В ответ я просто улыбнулся. Руку так и не убрала. Вечером попросила сходить с ней на работу на 10 минут т.к. одной страшно. Я согласился. Немного над ней постебался. Кстати ее очень раздражает мое спокойствие и пофигизм.
 

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всегда был спокойным и уравновешенным мужчиной. А за 1.5 года превратился в истеричку и тряпку. Пиздец. В последне время заметил в общении с женой перестал матом говорить. Зато она со мной как сапожник. Надо ставить ее на место.
[DOUBLEPOST=1457077656][/DOUBLEPOST]Чувств ко мне походу давно нет. А может и не было вовсе.
[DOUBLEPOST=1457077880][/DOUBLEPOST]Сегодня поеду к подруге. Жена в отстой.
 

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Заявление на развод у нее в сумке лежит. Надо почитать. Звонит раз в день. Сам не звоню.
 

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Опять откат. Сдаю позиции. Надоел этот обман от нее.
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Эй, не вешай нос! Тут у всех откаты. Держись, займи себя чем-то. Поотжиматься может помочь. Каждый пережитый откат делает тебя чуток сильнее. Ты не сдаешь позиции, ты прокачиваешься - если не даешь эмоциям брать верх.

Чувств ко мне походу давно нет. А может и не было вовсе.
Ямщик, не гони лошадей!... Были, раз была с тобой. И будут, все в твоей власти. Парадокс страсти почитал уже? Там неплохо описан механизм. Почитай сегодня.

Сегодня поеду к подруге. Жена в отстой.
Помогает? Так и делай пока. Только для своего удовольствия, перед женой я бы не бравировал такими фразами.
 

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Подруга для души. Жене этого не положено знать. Парадокс страсти почти дочитал. Времени мало. Работа. Парадокс страсти на многое раскрыл глаза. Свое поведение кардинально поменял. Сегодня видел картину до боле знакомую. Чувак с подругой разговаривал. , орал, истерил. Та его донимала разными вопросами. Себя увидел со стороны. Н-да. Есть над чем поразмыслить. Аж смешно стало. Я когда со своей истерил за месяц три телефона разбил. А сейчас спокоен, а жена бесится от этого.
 

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера встречался с подружкой. Снова становлюсь мужиком. Жизнь налаживается. Поздно домой вернулся. За целый день жена позвонила только в21:00. Не ответил принципиально. Утром с дочей разговаривал: спросила почему так долго на работе был. Ей мама сказала типа у папы новая девушка. Я ржал до слез на весь дом. Честно так смешно было. Короче жена.....бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы. Чует неладное. Ну пускай. Короче я вчера отдохнул себе на пользу.
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот же как сделала, дочке такое рассказать ( . Говорят, женщины детей любят, а вот так манипулировать, ну где ум-то?
Но, хотя бы чует, откуда ветер. Пусть сомневается себе.
Подружка лечит! Отлично же! На выходные план есть? Лучше составь))) проверено, от избытка свободного времени вся жопа и косяки и ненужные движения. Сам на прошлых праздниках откатился неслабо - в основном от безделья, не смог все время забить.
 

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
План уже готов на выходные. В основном с детьми. В аквапарк пойду. Только жену с собой не хочу брать. Но придется.
 

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Завтра надо немного поработать. А на восьмое детей повезу в аквапарк. Не знаю брать жену с собой или нет. Отпустило так, что конкретно похер на жену. Помотрим.
 

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо за советы. За последние два дня все кардинально изменилось. Все по порядку. Стал по отношению к ней достаточно холоден. Секс исключил. Она почуствовала это. А вчера пригласили в гости с детьми нас. Короче поругались мы, вернее я спокойно себя вел, а она истерила как не нормальная. Провокация с ее стороны была жесть. Я трапка и все в этом духе. Уверен что хотела получить от меня пощечины. Но я сдержал себя. Правда послал ее и сказал что бы валила к своему Ваську. В итоге я детей в охапку и сам с ними в гости. Отец я хороший. В гостях с детьми хорошо провели время. Она просидела дома и никуда не ходила. Ночью спали раздельно. Утром вроде у нее настроен ие улучшилось. Ближе к обеду я играл с детьми и она стала ко мне цепляться. Я не выдержал и кинул в нее машинку детскую. Короче начала при детях меня пытаться бить, царапать, истерить. Я ее в охапку и выкинул на улицу. Больной человек. При детях такое творить. В итоге я собрался и поехал на работу. Написал ей смс: "прости меня за все, я так больше не могу. Я ухожу. " Через пару часов звонит моя мать, рассказала как пришла жена в трясучке и рассказала ей про сообщение. Мать успокоил, сказал что воспитываю,. Вечером приехал, жены с детьми дома не было, я собрал необходимые вещи, мать восприняла это адекватно и я ушел. Мужик сказал. Мужик сделал. Не знаю почему я так поступил. , но я это сделал. Короче пипец. Тактику меняю.
 

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас начнется с ее стороны манипуляция детьми
 

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет. Завтра восьмое марта. Хочу детей свозить погулять. Без жены. Как правильно это сделать хрен его знает. По любому будет настаивать ехать со мной. Нужна помощь.
 

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет. Поездку к детям откладываю на выходные. Поздравил дочь с восьмым марта. Но ребенок разговаривал со мной неохотно. Жена походу настраивает ребенка против меня.
 

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хочу добавить. Как удачно я попал на этот форум. Поддержка со стороны очень хорошая. А главное правильная. Буду идти до конца. Здесь не дадут оступиться. Всем огромное спасибо за поддержку.!!!!!!
[DOUBLEPOST=1457424388][/DOUBLEPOST]Сегодня я в блуд. Пойду. :)
 

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дошел до меня слушок что хочет она с детьми сегодня поехать в дельфинарий. Но вроде как билеты не может заказать. Вот не знаю, может помочь чем. Или пусть сама суетится. Я ведь не в курсе. От меня помощи не ждут. Я плохой т.к ушел от детей.
[DOUBLEPOST=1457429945][/DOUBLEPOST]Звонила мне моя мама. Жена с детьми живет пока у нее. Закатила скандал с наездами на мать. Пиздец истеричка полнейшая. Да еще и при детях. Но мать женщина мудрая. Быстро поставила ее на место. И сказала чтобы через месяц шла куда хочет. К теще не пойдет та послала ее тоже. На съемной квартире не доделан ремонт. Я свалил. Короче жесть. Крышу у жены от данной ситуации рвет конкретно я думаю. Мне не звонит. Как говорится за что боролась на то и на поролась.
[DOUBLEPOST=1457430046][/DOUBLEPOST]Чую дурка ее ждет. :)
 

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Звонила жена. Ну не удержался. Ответил. Запела пластинку. Моя мать выгоняет ее с детьми. А ты свалил. Теперь ты хороший а я снова плохая. Звони матери договаривайся чтобы не выгоняла. Будь мужиком. Я в ответ. Ты накосячила вот ты и договаривайся. А коли некуда идти, то давай я заберу детей а ты иди куда хочешь. Почему ушел? Чтобы дети меньше видели скандалы. Весь разговор в спокойном тоне. Бросила трубку.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Звонила жена. Ну не удержался. Ответил. Запела пластинку. Моя мать выгоняет ее с детьми. А ты свалил. Теперь ты хороший а я снова плохая. Звони матери договаривайся чтобы не выгоняла. Будь мужиком. Я в ответ. Ты накосячила вот ты и договаривайся. А коли некуда идти, то давай я заберу детей а ты иди куда хочешь. Почему ушел? Чтобы дети меньше видели скандалы. Весь разговор в спокойном тоне. Бросила трубку.
Перечитай, то что написал и напиши какие ошибки ты допустил в общении, и как должен был себя повести!
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
У тебя изначально хорошие шансы на возврат были, но последние время ты все усугубляешь.
 

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Игнорить надо было а не отвечать.
[DOUBLEPOST=1457451907][/DOUBLEPOST]Сенсей подскажи как надо. Сейчас работаю. Голова вообще не соображает.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Игнорить надо было а не отвечать.
[DOUBLEPOST=1457451907][/DOUBLEPOST]Сенсей подскажи как надо. Сейчас работаю. Голова вообще не соображает.
Я имел ввиду, если уже разговор начали. Я напишу ошибки, но я хочу что бы у тебя включилась голова.
 
Сверху