Жена разлюбила. Но живет со мной ради детей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена разлюбила. Но живет со мной ради детей

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Саня привет.
Нет материнского тепла от нее. Один эгоизм. Хрен его знает что с этим делать
Ты хотя бы старшего ребенка можешь отсудить?Те забрать его себе.Может я ошибаюсь,но у меня складывается впечатление,что ты заигрался в крутого мачо,со своим похуизмом.Ты видел что это раздражает и злит этих жаб,и продолжал в этом ритме.Раз ты в жопе сейчас,значит ты делал все неправильно.Ты молчал месяц,медитировал что ли бля...
[DOUBLEPOST=1475302160][/DOUBLEPOST]
Моя мать против этого. Говорит что это очень жестоко.
маму уважай,но делай,как мужик
 

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Витя я не в жопе. Не в какие игры не играю, не в мачо и похуизм. Я простой парень, не конфликтный, люди тянутся ко мне. Правда стал жостковатым. Просто не иду на поводу как было. Я общаюсь с бывшей тепло. Грубости нет. Как только не по ее правилам все пиши пропало. Теща у нее консультант. Я ранее писал что скандалит она с тещей постоянно. Тесть с ними скандалит. Тесть инфу сливает по мелочи. Сколько можно?
[DOUBLEPOST=1475304038][/DOUBLEPOST]Месяц занимался своими делами. По дому, работе. Отдыхал от всемирной паутины интернета. Кстати личного времени очень много отнимает. Добавлю что поведение бывшей стало каким-то стервозным и не только по отношению ко мне. Кум мой тоже заметил ее грубое поведение.
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да х.з, это вообще жесть для меня. Да и старшую дочку настроили против меня. Денег перестал давать и стал врагом. Теперь только алименты. Но за два месяца уже загасил. Звонил жене сейчас насчет детей. Опять денег должен. Вещи от меня перевозит остальные.
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Саня привет. Как обстановка?
 

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как обстановка...... Отлично. Как говорят время лечит. Эмоции утихли. Работаю. Очень много работаю. Отдых. Девушки. Женщины. Оказывается я настоящий мужчина., понимающий До спорта времени нет. Правда я и так в форме., но хотелось бы лучше. Бывшая стала сговорчивее. Идёт на контакт. Налаживаю общение. Детей вижу когда захочу. Бывшая видит во мне изменения, пытается меня уколоть слегка. Меня это забавляет. Кидает проверки. Я тоже в ответ. Кинестетика проходит с ней на ура. Есть цель её соблазнить. Просто хочу. А там будь что будет. Пытается просить у меня денег. Не даю. Хотя алименты плачу немалые. И детям всегда полный пакет приношу. С детками получаю вагон эмоций. Бывшую Васьки бросили. Или она их х.з. Не слежу но инфу сливают. На днях с ней флиртовал. Кинестетил. В шею поцеловал. Она сначала велась, а потом опомнилась. Но вижу что поплыла. Раньше коснешься руки невзначай так её как током било. Такой был негатив. Короче ближе дальше играю. Голова трезвая получается все хорошо. Жизнь налаживается. Жизнь продолжается. С ней или без неё это уже не важно. Детки рядом.
[DOUBLEPOST=1481811554][/DOUBLEPOST]Я всегда на форуме....
[DOUBLEPOST=1481811635][/DOUBLEPOST]Я всегда на форуме....
 

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бывшая отчебучила пипец. Всем привет. Живёт в деревне. В школе работает. Месяц уже бегает ночью в местную котельную трахаться с мужиком 50 лет. Мужик семейный. Свежатинки захотел.Вся деревня в ахуе. Я не удивлен. Но сцуко откат лёгкий словил. Ненависти нет. Противно как то и брезгливо. Видеть даже не хочеться. Но дети хотят меня видеть. Вот так вот. Весёлые истории. Я думаю пошла в разнос. И врятли вернётся. Незнаю как я прожил с этим человеком 11 лет. Тёща кстати отношение ко мне поменяла. Но мне пофиг. Главное дети. А ведь я любил бывшую. Может чувства ещё остались самую малость. Но увы. Не судьба. Вот такой вот омут.
[DOUBLEPOST=1482615064][/DOUBLEPOST]Даже трахнуть её передумал. То шнит аж
 

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И я снова тут. Всем привет. Нужна помощь небольшая. Активировалась моя бывшая. Пингует? Мало сказано. Налаживает со мной общение по телефону.Общаемся часами.Теплом, лаской. Душевными беседами. Не давит. Намекает о возврате. Осознала свои ошибки. Я легко отдаваться не собираюсь конечно. Брыкаюсь. Но общаемся легко. Острые углы общения она сглаживает. Не истерит. Дал понять что поводок порван. Конечно много поговорили о своих прошлых отношениях. О совершенных ошибках. Кому и чего не хватало Каждый сделал свои выводы. Но пришли вместе к одному общему мнению. Что пропала как говорят духовная связь. А может и не было. Добавлю что секс был у нас в декабре и январе. Но меня сливали. Но я и не парился по этому поводу.
[DOUBLEPOST=1488870923][/DOUBLEPOST]Февраль почти не общались. А в начале марта я ей высказал. Что больше общаться с ней не хочу. Общением это трудно было назвать. Попросил не звонить. Отпустить ме я. Наши пути разошлись. Обещал приезжать к детям 2раза в месяц. Она конечно опешила. В общем такие дела. Х.з чувства остались вроде. Но....простить наверное не простил ещё Хотя зла и не держу.
[DOUBLEPOST=1488871077][/DOUBLEPOST]Держу дистанцию я в общем.
[DOUBLEPOST=1488872271][/DOUBLEPOST]Пусть возвращает меня коль нужен. Кинул денег ей на телефон вчера немного за то что хорошо себя ведёт. В основном она звонит. Утром позвонила разбудила и поблагодарила. Спросила с чего это я денег положил. В шутливой форме ответил: за хорошее поведение заслужила. Да кстати стал понимать женские проверки почти на автомате. Не все конечно. Начал воспринимать это с юмором. Намного проще стало жить. И реакция женская совсем другая.
[DOUBLEPOST=1488872492][/DOUBLEPOST]Интересно наблюдать как женщины себя начинают вести когда проверки проходишь. Восхищаются чтоли. Общаешься с ними, что потом палкой хрен выгонишь. Утрирую конечно. Но суть я думаю ясна.
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ты в теме написал, что вернул

отпиши тогда, чего и как
 

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Напишу чуть позже. Времени мало. Захожу на форум раз в неделю.
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

DeadPool

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отпиши хотя бы в вкратце, что и как у тебя произошло за последний почти год
 
Сверху