Жена разлюбила. Но живет со мной ради детей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена разлюбила. Но живет со мной ради детей

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я не сам начал курить. Меня спровоцировали. Постепенно начал.
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да все просто. Друг курил сигары не в затяг. Мне тоже дал попробовать. Аромат табака клевый. Сигареты я не выносил на запах. Но постепено втянулся. Увы.
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я не сам начал курить
Друг курил сигары не в затяг. Мне тоже дал попробовать.
А...вона как!Я тож после Кара решил показать всем,что я не курильщик,взял сигарету и через час у меня в кармане уже лежала пачка сигарет,начал дымить в 2 раза больше.
Сейчас понял,я остался курильщиком,стоит только попробовать...и опять зависимость,это же наркотик.
 

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет парни. Вчера вечером ко мне детки в гости приходили. Соскучились аж до слез они. Поиграли немного. Видел жену. Общался немного, в основном я говорил,шутил, прикалывался, показала фак в шутливой форме. Пробовал кинестетиь, а хрена сразу сказала не трогай меня. Перевел в шутку. Но на позитив я ее раскачал. Видно как хотела рассмеятся, но стиснув зубы только улыбалась. Отвел к ней деток ночью, попрощался. , ко мне негатива уже от жены не было. Воспользовался моментом, закинестетил, отшутился. Она попрощалась шутливо. И я ушел. Надо в общем давать ей позитива по чуть чуть. Она уже с тещей начала потихоньку воевать. А это негатив. А я буду потихоньку раскачивать ее на позитив.
 

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый день. Жена меня немного заитриговала прям. Написала смс мол. Ты купишь лекарства детям? Сегодня вечером зайди мне надо с тобой поговорить. Живет у тещи. На смс не отвечал. Думаю может еще набрать меня. , поигнорю. Вытяну вечером на нейтральную территорию поговорить. Как странно с ее стороны. Ну подожду вечера. Что-то видимо очень надо, а может уже и нет. Не буду себя накручивать вечером по факту разбор полетов будет.
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый день. Жена меня немного заитриговала прям. Написала смс мол. Ты купишь лекарства детям? Сегодня вечером зайди мне надо с тобой поговорить. Живет у тещи. На смс не отвечал. Думаю может еще набрать меня. , поигнорю. Вытяну вечером на нейтральную территорию поговорить. Как странно с ее стороны. Ну подожду вечера. Что-то видимо очень надо, а может уже и нет. Не буду себя накручивать вечером по факту разбор полетов будет.
а не думал, чтобы занести лекарства и сразу уйти не оставшись на разговор. А то будет опять так как она хочет
[DOUBLEPOST=1470302669][/DOUBLEPOST]Извинишься, скажешь нужно бежать, давай в след раз. Понизил значимость)
 

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как она хочет уже не будет. Все это я уже проходил. И она об этом знает. Сразу не хочу уходить. , хочу с детьми побыть. Но тему разговора подымать не буду. Пусть сама инициативу проявляет. А нет., так нет.
 

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну что. С детками встретился. .Покатал на Каене друга. Лекарства завез.Вечером от жены был настойчивый разговор. Кстати пришло письмо сегодня из суда. 10 числа на суд. Подала на алименты. Копия Приказа на алименты у меня на руках Вообщем разговор с женой следующий. Кто-то где-то ей напел что на ребенка прожиточный минимум 9300.*2=18600 в месяц. На алименты подавать не будет. Давай мне эту сумму, заведем тетрадь и там будем расписываться за получения суммы. Аргументиоовала тем что боится что я подам на детей алименты на старости лет. Вот бабы. Я хуею с нее. Вот как можно додуматься до этого. Сука. Потом начались оскарбления в мою сторону и моей матери. Тварь полннйшая. Вообщем я ответил подавай приказ так будет правильно. А дальше видно будет кто есть ху. В ответ она: на алименты не подам
, тогда отказывайся от детей. Развернулась и ушла. Блять эмоций вообще ноль у меня во время разговора. Может пойти самому к приставам с судебным приказом. И платить потихоньку. Я пока официально не работаю. Пойти встать на биржу труда надо. На официалку встану не раньше октября. Заработок неплохой у меня. Но сука в руки не дам никопейки. В январе уже было настойчивое предложение от нее типа пиши мне бумажку что обязуешьсч платить мне 25000 на содержание детей. Я чуть со стула не упал. Она жила у тещи еще тогда. А в феврале я узнал что Васек у нее есть с декабря месяца. Хорошо устроилась. Да бабы очень расчетливые. А я все верил в любовь. Мужская наивность. Сильно не пинайте получилось очень сумбурно. Развод не за горами. Война продолжается.
[DOUBLEPOST=1470340600][/DOUBLEPOST]Ну что. С детками встретился. .Покатал на Каене друга. Лекарства завез.Вечером от жены был настойчивый разговор. Кстати пришло письмо сегодня из суда. 10 числа на суд. Подала на алименты. Копия Приказа на алименты у меня на руках Вообщем разговор с женой следующий. Кто-то где-то ей напел что на ребенка прожиточный минимум 9300.*2=18600 в месяц. На алименты подавать не будет. Давай мне эту сумму, заведем тетрадь и там будем расписываться за получения суммы. Аргументиоовала тем что боится что я подам на детей алименты на старости лет. Вот бабы. Я хуею с нее. Вот как можно додуматься до этого. Сука. Потом начались оскарбления в мою сторону и моей матери. Тварь полннйшая. Вообщем я ответил подавай приказ так будет правильно. А дальше видно будет кто есть ху. В ответ она: на алименты не подам
, тогда отказывайся от детей. Развернулась и ушла. Блять эмоций вообще ноль у меня во время разговора. Может пойти самому к приставам с судебным приказом. И платить потихоньку. Я пока официально не работаю. Пойти встать на биржу труда надо. На официалку встану не раньше октября. Заработок неплохой у меня. Но сука в руки не дам никопейки. В январе уже было настойчивое предложение от нее типа пиши мне бумажку что обязуешьсч платить мне 25000 на содержание детей. Я чуть со стула не упал. Она жила у тещи еще тогда. А в феврале я узнал что Васек у нее есть с декабря месяца. Хорошо устроилась. Да бабы очень расчетливые. А я все верил в любовь. Мужская наивность. Сильно не пинайте получилось очень сумбурно. Развод не за горами. Война продолжается. Ждем сплетни.
[DOUBLEPOST=1470340811][/DOUBLEPOST]Инет тупит два раза одно и тоже отправилось.
[DOUBLEPOST=1470340957][/DOUBLEPOST]Вспомнилось мне как моя мать прошлым летом сказала мне такую фразу: не любит она тебя. Я почему-то не предал этому значение. .....?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А в феврале я узнал что Васек у нее есть с декабря месяца. Хорошо устроилась. Да бабы очень расчетливые. А я все верил в любовь. Мужская наивность. Сильно не пинайте получилось очень сумбурно. Развод не за горами. Война продолжается. Ждем сплетни.

такая же история друг) только у меня январь/март ) А в остальном 1 в 1 .

. Отвел к ней деток ночью, попрощался. , ко мне негатива уже от жены не было. Воспользовался моментом, закинестетил, отшутился. Она попрощалась шутливо. И я ушел. Надо в общем давать ей позитива по чуть чуть

я ещё тут понял что то идёт не так.

Она пытается тобой манипулировать как раньше, улыбочкой, позитивчиком, чтобы КАК РАНЬШЕ, добиться от тебя того чего хочет.
Но у тебя уже поводок рвётся, очки с глаз падают, поэтому уже видишь всё как есть. А насчёт любит/не любит, забей хуй. Сегодня она не берет в рот, завтра ты ей кончаешь в полную варежку,это же женщины.

Как по мне ты сильно обрадовался всей это движи, и потом так же сильно разочаровался. Долгие отношения требует ДОЛГОГО игнора. Я в этом убедился. Уменьшай контакт, любые ее условия сливай, занимайся онли собой и найди бабу хоть какую нить для отвлечения.
 

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет lucky. Я не расслабляюсь. Я писал выше что война будет жесткой и долгой. Сейчас они ополчились на меня. Но что меня больше всего злит так то что за спиной моей грязью льют. А в глаза сказать жопы не хватает. Тесть туда же блять. Подкаблучник. Хотя че парюсь. Мне с ними уже не жить. Пошли они нахер. Мать на меня утром наехала по мелочи. Пыталась вывести на эмоции. Охренеть. Обиделась что не получилось. Сказала что ты такой же как отец. Непробиваемый. Ну перед матерью извинился. И попросил чтобы больше так не делала.
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Долгие отношения требует ДОЛГОГО игнора. Я в этом убедился.
Браво, Лаки. Аплодирую стоя)) Чем дольше происходило разрушение внутри семьи, тем больше времени нужно чтобы забылись обиды, исчез негатив. Роман в своем видео прав. Вернуть жену несколько сложнее чем девушку, так как жена дольше накапливает в себе негатив, а особенно когда есть дети, то терпит-терпит, а потом взрывается. И мы на форуме чешем репу, как блять исправить)))
 

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Именно терпение. В заявлении на развод моя жена так и написала причину : терпение к этому человеку закончилось. Увы
[DOUBLEPOST=1470378120][/DOUBLEPOST]Я кстати тоже согласен насчет долгого игнора. Но блять чувства к жене остались пока. От этого тяжко.
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Святой Ефрем Сирин ставит вряд эти добродетели-целомудрия,смиренномудрия,терпения и любви.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Посмотри на свою тещу- это твоя будущая жена. Как мне Дед мой сказал, когда знакомишься с девушкой, покажи ее матери, бабы друг друга холкой чувствуют.
 

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Посмотри на свою тещу- это твоя будущая жена. Как мне Дед мой сказал, когда знакомишься с девушкой, покажи ее матери, бабы друг друга холкой чувствуют.
Согласен с этим на все 100 процентов.
[DOUBLEPOST=1470404799][/DOUBLEPOST]Старая знакомая внезапно объявилась. Приятно общаться с ней. Да и много общих интересов.Завтра надо ей воткнуть. Хорошенькая. Кстати автарка ее. Думал все отшил. Ан нет. Чето хочет.
 

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера ездил с женой покупать канцелярию для ребенка в школу. Оплачивал все я.Пообщались на разные темы. Вывел в позитив. Калибровал на кинестетику до позитива и после. Даже на случайные прикосновения реагировала негативно. Одергивалась. Говорила не прикасайся ко мне. Я все утилизировал. Либо переводил в шутку. Почему такая реакция?
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ты как думаешь почему такая реакция? ТЫ не 100 долларов чтобы всем нравится. Да и в реалиях нынешней ситуации, хорошо что вообще в позитив смог все выводить.
Ты главное не форсируй.
 

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не форсирую. Просто калибрую так или иначе. Сейчас с детьми и женой катаюсь по больницам. Тоже вывожу ее в позитив. Сам на позитиве. Дети помогают.
 

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пипец у дочки есть подозрения на одностороннюю пневмонию. Пока у врачей дообследуемся. Жена рядом.
 

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
всем привет парни. короче с дочей все нормуль. сегодня состоялось первое засидание на развод. развод назначен на 29,08,16. отмечу день рождения 27 августа и сразу развод. вот такой вот подарок у меня. жена сегодня по мелочи несла пургу всякую типа первый муж от бога, второй от людей ну ит.д МУжики я ловлю сегодня нехилые откаты. это что чуства просыпаются во мне. Я просто пипец, сдаю позиции. У меня тоска на душе до слез. Парни я сегодня рыдал. Я себе такого не позволял никогда. Простите за сопли. Пишу а слезы наворачиваются. Нет они просто льются ручьем.Парни что со мной помогите. пишу Вам а слезы остановить не могу. ТРЯПКА. Парни я совсем раскис........
[DOUBLEPOST=1470950757][/DOUBLEPOST]тяжко все это. тяжко. гребанные чувства. незнаю что делать.........незнаю.....увы
[DOUBLEPOST=1470950909][/DOUBLEPOST]Плачу а легче не становится. Я думал что я сильнее этого. Увы Слабак. Увы.......
[DOUBLEPOST=1470951482][/DOUBLEPOST]Парни извиняйте за сопли.........не думал что так будет. Жесть какая-то. Вроде все хорошо, общался с двумя девчушками, активно, х.з клин и пипец откат. нереальный откат.
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
МУжики я ловлю сегодня нехилые откаты. это что чуства просыпаются во мне. Я просто пипец, сдаю позиции. У меня тоска на душе до слез. Парни я сегодня рыдал. Я себе такого не позволял никогда. Простите за сопли. Пишу а слезы наворачиваются. Нет они просто льются ручьем.Парни что со мной помогите. пишу Вам а слезы остановить не могу. ТРЯПКА. Парни я совсем раскис.......
Это нормально. Это говорит о том, что ты человек, а не бездушная скотина. Периодически будет накатывать. Но со временем всё реже и реже.
 

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Собрался с мыслями. Все нормуль. На старой работе появились новые знакомства с людьми. Эти знакомства реально толкают меня на собственное развитие. Парни в свои почти 35 лет я поступаю впервые в институт. Новая работа на носу, еще не оформился, а чужой человек, с которым познакомился, разговорились о жизни по случаю, толкает меня в институт на заочное и причем на бюджет определит. Сказал будешь старостой. Во бля. Оказался еще и земляк. А по новой работе вышка нужна для карьеры. Во блин. Во вторник еду в институт с ним. Что-то как-то круто для меня. Прям голова кругом. А новый друг ответил, так и надо по жизни, не стоять на месте что-бы голова была всегда кругом. Движение должно быть всегда и всегда вперед. Кто-то дает мне хорошего пинка под зад, для уверенного шага вперед.
 

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет парни. У меня все грустно. Развелся я с женой. Дети под запретом. Не дают категорически. Буду подавать в суд чтобы видеться. Пытались меня доить на деньги, манипулируют детьми. На алименты тоже подала. Должен алименты за два месяца. Но. Я за эти два месяца переводил деньги на детей через банк ей. И алименты закрою этими переводами. Пошли оскорбления что не плачу алименты. Хотела срубить куш алиментами. Сейчас официально не работающий должен в месяц 12500. Думала что получит эти деньги. А я подготовился. Опять козлина ублюдок ну и т.д. она Детьми не занимается. Слила их теще. Теща тоже через раз с ними. Дома часто сидят одни. От этого грустно. Бывшая уже нашла себе хахаля нового. Понеслась пизда по кочкам.Дети мои извините за выражение, в жопе. Нет материнского тепла от нее. Один эгоизм. Хрен его знает что с этим делать. У меня в целом все хорошо. Работаю. Отдыхаю с друзьями. Живу. Но очень сильно переживаю за детей. Пока выжидаю. Мать моя говорит были внуки, теперь нету. Вообщем вот так вот. Сейчас она вязнет в рутине. Пусть.
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я за эти два месяца переводил деньги на детей через банк ей. И алименты закрою этими переводами.
Все правильно сделал!
Бывшая уже нашла себе хахаля нового. Понеслась пизда по кочкам.
Скорее всего давно нашла... Забей, я уже писал кому то, что при возврате все равно принимаешь после кого то, и уходят собственно для этого, попробовать новых ощущений... А все это" хочу побыть одна.." чушь!
Вы не вместе, более того - в разводе! Что тебе мешает завести девочку? А лучше пару девочек, чтоб не гонять мысли о бж????
Дети мои извините за выражение, в жопе.
Вот это главная беда... Конечно, пока вы не вместе, полноценного счастья им не видеть, но ты должен все делать для них по максимуму. Ты с женой развёлся, а не с детками!
Не депресуй, ищи занятие себе, мой совет - другие женщины, и время интересно проведешь, и самооценку подымишь, и общение развивает...
 

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Насщет детей видеться все обговаривалось. У нее сейчас проблемы с деньгами. Теща купила ей дом, а там ремонта на 500 т.р. Теща ей с ремонтом не помогает. Вот она и пытается детьми развести меня на деньги. Алименты 1/3 сумма от зарплаты. Официально не работающий начисляют приставы от средней официальной з/п. В россии составляет 38500 примерно. Постоянно индексируется. По регионам не котируется. Вот такие пироги
[DOUBLEPOST=1475244008][/DOUBLEPOST]Кстати Сенсей рад тебя видеть.
 

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Рассматривал я этот вариант. Но были кой какие нюансы. Сейчас эту тему вновь поднял.
 

Александр Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Схема кстати по центру занятости рабочая. У меня друг стоит на учете. Платят 5000 р и от них идут отчисление алиментов. Моя мать против этого. Говорит что это очень жестоко. Но я буду делать именно так.
 
Сверху