За время расставания ушла к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

За время расставания ушла к другому

Kingskif

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем доброго вечера, друзья.
Очень нужна ваша помощь.

Ситуация такова:

Ситуация такая, поступили с девушкой в один универ, в одну группу. Через определенное время начал ухаживать за ней (прогулки, кино, цветы и т.д.) и было видно, что она отвечает теплом. Через 3 месяца моего внимания начались отношения, много эмоций, много чувств, старался делать ей разные сюрпризы. Но так получилось, что месяцев через 6 (именно с начала отношений) чувства с ее стороны начали угасать, а в то время я думал что всякими подарками можно вернуть ее, но это так и не получилось и еще через 3 месяца расстались по ее инициативе. Расставание переносил очень трудно, не ходил в универ, пил с друзьями. Но потом через силу начал ходить в универ с довольным лицом, ей не писал. И вот проходит несколько дней, она начинает писать мне, мол как я там, я говорил что у меня все норм. и вот в течении месяца она мне написала около 3 раз, и я в ответ ей тоже 1 раз написал.(в универе избагли друг друга, да еще и сессия была) В переписке про возвращение отношений речь не шла. И вот когда после сессии она поехала домой, узнаю что у нее появился новый парень с ее общаги, на год старше. (нам по 18, ему 19). не выдержал и по глупости написал что до сих пор любил ее. Потом не писал и вот недели через 3 написал ей, поговорили очень тепло (про чувства я ей ничего не писал, просто сказал спасибо за отношения и все дела), она в ответ спрашивала ненавижу ли ее сейчас или нет, я ей ответил, что нет. Еще через неделю после этого, т.е. сегодня написал еще раз, общение опять очень теплое, она спрашивает у меня много чего,интерисуется моей жизнью. В универе все это время веду себя как ни в чем не бывало, да и девчонки часто около меня зависают, знаю что она это видит. С ней общаемся чисто привет-пока, вижу что в универе ей очень не удобно, хотя и вк она мне писала, что ей неловко и стыдно становится. Сам сейчас начал читать книги, заниматься спортом. на страничке вк выкладываю позитивные фотки с моими участием на которых видно что у меня все ок. Кто знает что нужно делать, потому что я просто в расстеряности что делать, но понимаю что хочу вернуть.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kingskif

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
порыская на форуме понял, что сейчас нужен игнор, вопрос только на сколько
 

Kingskif

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сегодня не пошел на пары, написала мне. не знал как реагировать решил отшутиться

Б:Чего не на парах ?
Я:а сегодня есть?
Б:Пары ?
Я:ну
Б:Да

уже понедельник
Б:Меня отпустили
Я:чего?
Б:Увидели что болею
На пз сказали ,чтобы справка была если что у тебя
Я:Даже препод увидела

Б:Тогда хорошо думаю
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей (такие вот пирожки)
кури форум , жди ответа экспертов хотя начальное наставление тут для всех одно - игнор и список литературы название которой можно найти в каждой теме ...
Вперёд
 

Kingskif

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сегодня поздравила меня с 23-им. спросила как у меня здоровье (у меня с ним проблемы сейчас). спросил как у нее, в общем поговорили так сухонько
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет.
Тотальный игнор не нужен.Раз пишет,надо иногда отвечать.
Можешь отвечать через день,через час..Или отвечать и потом на пике сразу говорить что мне пора ,пока.Общайся весело,стебай ее и все такое..Немного пиарь себя ,что там и там была,туда и туда пойдешь.
Развивайся!
-Литература (Кирпичи 2.0, Женщина.учебник для мужчин, Парадокс страсти)
-Спорт.
-Активный отдых и фото в СС.
-Больше девак.
-На учебе так же можешь шутить с ней и стебать ее.

Недели 2-3 минимизируй общение и встречи на учебе. Чтобы потом было заметно твое изменение.
Прическа,новый парфюм,новые шмотки- тоже надо изменить!

Улучшай себя 7ми мильными шагами.Вспомни все свои косяки,и что не нравилось в тебе ей! и исправляй! для себя!
 

Kingskif

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет.
Тотальный игнор не нужен.Раз пишет,надо иногда отвечать.
Можешь отвечать через день,через час..Или отвечать и потом на пике сразу говорить что мне пора ,пока.Общайся весело,стебай ее и все такое..Немного пиарь себя ,что там и там была,туда и туда пойдешь.
ну тут просто к празднику поздравлиа. а теперь я думаю врят ли просто так напишет, а я сам до 8 думаю лучше не писать
привет.

-На учебе так же можешь шутить с ней и стебать ее.
на учебе особо не общаемся, она зажатая какая-то, а вот вк норм со мной общается

а в остальном все понял!)
 

Kingskif

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем сегодня была такая ситуация, собрались с другом заехать к двум девчонкам на чай в общагу (бывшая тоже в этой общаге живет). Короче девчонки поехали в магазин, а когда мы поехали забирать их на тачке, понял, что у одной телефон выключен, а номер второй я не знал. И тут мне друган говорит, что моя бывшая знает ее номер, ну я подумал а чего нет, в общем набираю ей, и у нас состоится следующий диалог
Я-Привет
Б Привет(голос довльный) ,
Я Ну как там ты?
Б Ну так , а ты как?
Я классно, как здоровье там твое (у нее проблемы есть)
Да вот, съездила к врачу...(начинает рассказывать про свое здоровье). А твое как?
Да вот все норм, слушай а дай мне номер девочки Н
Да, конечно записывай
Отправь лучше
Тебе смс или вк
Мне все равно :)
начинает меня что то спрашивать, но тут я ее перебиваю и говорю мол. Слушай у меня тут мобила садится, потом поговорим еще может
кидаю трубку, и вижу вк сообщение приходит с номером, прочитал, ничего не ответил)
Диалог был довольно телпый, просто по переписке не передать эмоции)
разок даже подшутил над ней, но уже забыл как.

Друган предлагал по приколу зайти к ней в комнату, но я решил что не стоит))
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну норм.Только так в открытую не стоит играть с огнем...На будущее.
Лучше бы друг позвонил сам,или например ты сказал номер для друга нужен..Звучит как ложь,но и так же двухсмысленно..А в друг и правду другу,а может нет.Такие интриги помогут ей задумываться и накручивать и будут выводить ее на эмоции.
 

Kingskif

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну норм.Только так в открытую не стоит играть с огнем...На будущее.
Лучше бы друг позвонил сам,или например ты сказал номер для друга нужен..Звучит как ложь,но и так же двухсмысленно..А в друг и правду другу,а может нет.Такие интриги помогут ей задумываться и накручивать и будут выводить ее на эмоции.

Привет Лех. я вот тут думаю, уйти на неделю-другую в игнор или писать раз-два в недельку что нибудь веселое на позитиве, и потом сваливать на пике разговора? прост запутался на какой я стадии сейчас
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет Лех. я вот тут думаю, уйти на неделю-другую в игнор или писать раз-два в недельку что нибудь веселое на позитиве, и потом сваливать на пике разговора? прост запутался на какой я стадии сейчас
Думаю уходи. У девочки нет эмоций к тебе. Ты спросил номер бабы - ревности 0. Ты в глухом ДОДе при таких раскладах. Почитай мою тему. Я тоже отбивал у васька.
 

Kingskif

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю уходи. У девочки нет эмоций к тебе. Ты спросил номер бабы - ревности 0. Ты в глухом ДОДе при таких раскладах. Почитай мою тему. Я тоже отбивал у васька.
просто это тоже девчонка с нашей группы, при чем не самай красивая. да и если подумать как она должна ревность показывать , если у нее васек сейчас?

и в каком плане уходи? игнор или забить на совсем?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
просто это тоже девчонка с нашей группы, при чем не самай красивая. да и если подумать как она должна ревность показывать , если у нее васек сейчас?
Это по хуй. Меня моя ревновала и при ваське. Есть мнение, что в отношениях ты совсем не давал ей эмоций, поэтому зависимости у неё совсем от тебя никакой нет. Игнор.

и в каком плане уходи? игнор или забить на совсем?
Твоя переписка отсылает в ДОД. Она тебя пингует и понимает, что ты на поводке.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ненадо уходить в игнор полный. Тебе нужно раскачать ещё эмоции. Качели запустить. Играть ближе дальше.
Лично я бы к примеру начал с ней дружеское общение. Какие у неё интересы вообще? Ещё васек похоже не даёт ей чего-то что ей нужно и потому она пишет тебе.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я бы начал скажем кидать ей на стену котиков прикольных с добрым утром. Если напишет пообщался тепло о неё хобби скажем. О своём хобби. О спорте. Анекдоты. Истории смешные. Потом вдруг стал холодным на день два пропал. И заново.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И по опыту знаю что не длятся долго отношения в универах скоро у них все закончится. Так что если она нужна то дело времени и твоих стараний.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Kingskif

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И по опыту знаю что не длятся долго отношения в универах скоро у них все закончится. Так что если она нужна то дело времени и твоих стараний.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
мы с ней тож с универа одного :(
[DOUBLEPOST=1456592425][/DOUBLEPOST]
Есть мнение, что в отношениях ты совсем не давал ей эмоций, поэтому зависимости у неё совсем от тебя никакой нет. Игнор.
.

наоборот, я ей очень много эмоций давал. неожиданные подарки рано утром в общаге, романтические прогулки, приезжал неожиданно для нее в ее город летом на ее др и тоже очень дорогоий подарок подарил, писал надписи ей под окном :D она всегда говорила , что я всегда удевляю ее не думаю что васек сможет дать ей столько эмоций
 
Последнее редактирование:

Kingskif

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сегодня гонял в бильрд, с другом и девочками. выложил фотку в сс )
 

Kingskif

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
кароч решил до 8-ого числа с ней на контакт не выходить, в универе буду на позитиве. но бывает не выдерживаю и захожу на ее страницу и ее парня, вижу , что выходят иногда одновременно. первая мысль, сто проц вместе в общаге засыпают или трахаются уже
 

Kingskif

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас перечитал большое кол-во тем с форума, и решил проанализировать свою ситуацию, все равно писать пока не о чем

Причины расставания.
  1. Сильная привязанность.
  2. Нужда в ней
  3. Старался задаривать ее подарками
  4. Искал таких же ответных чувств
  5. Стал тряпкой
  6. Мог обидеться из-за какой нибудь ерунды
  7. Ставил на первое место ее, а не себя
  8. Запустил себя (внешний вид)
Что сделал (сделаю)
  1. На этой неделе обновлю гардероб
  2. Появляюсь в универе всегда в лучшем виде и с хорошим настроением
  3. Говорю всем, что у меня все пучком
  4. Сменил прическу в лучшую сторону
  5. Хожу в зал
  6. Позитивные фотки в сс
  7. Читаю книги
  8. Набираюсь опыта на форуме
  9. Общаюсь с девчонками с группы , БД видит 100%)
  10. Знакомлюсь с девчонками на улицах и в сс. (на улице знакомлюсь чисто ради удовольствия и поднятия самооценки) а вот с одной классной девахой вк уже даже намечается что-то. завет к себе в гости. может понижу значимость БД после этого)
Мысли по поводу БД:
  1. Сама не знае чего хочет, даже при расставании сказала мне, мол если так случится, что появятся ко мне чувства, то расскажет мне (а из ее биографии у нее уже был такой случай, что она рассталась с парнем, а через пол года опять началось)
  2. Встречается с парнем из одной общаги, из одного города. Как мне кажется видеть друг друга, на учебе, в общаге и дома реально трудно
  3. Как я почитал на форуме новые отношения сразу же после старых либо провальные либо наоборот крепкие ( у всех разные мнения)
  4. Когда встречалась со мной , то рассказала, что начала потому что даже не планировала. Т.е. я ее эмоциями раскачал, думаю если сейчас душевно сильнее стану , то опять получится
  5. Из переписки одной узнал, что она лазит по моим СОХРАНЕННЫМ картинкам, лол) я думал даже не залазит
График расставания :
  1. В конце ноября расставание, я его пережил очень трудно.
  2. Налаживание кое какого дружеского общения ( то она мне писала сначала, потом я ей пару раз)
  3. 27 января унзаю о наличии парня (а во время дружеского общений говорила, мол никого нет) устроил ей самую настоящую истерику, сказал, что любил ее и все дела..во время истерики наговорил ей гадостей даже
  4. 7 февраля по пьяни написал ей, что благодарен за отношения, испытал много чего хорошего рядом с ней, и больше на держу на нее зла. Она сказала тоже самое. Потом было дружеское общение , я ее подкалывал даже . В диалоге она так же сказала, что я далеко не последний человек в ее жизни и негатива она ко мне не испытывает. Потом наш диалог просто закончился, и еще через час она написала мне "доброй ночи)" и пошла спать
  5. Написал ей 14 февраля ( наша годовщина) рассказал ей как много у меня всего нового, она тоже про себя рассказала, рассказала про проблемы со здоровьем, рассказала что ее отец спрашивает там про меня, я сказал что мой отец про нее тоже. Потом даже подколол ее поводу того, что в универе мы чисто привет-пока
    Я: не испытываешь ко мне ненависти, когда в универе видишь?
    Б: нет, ненависти нет)
    Я а что есть?)
    стеснение?)
    Б: может. страх иногда
    Я: страх?
    Б: стеснение. тревога
    да
    Я: мне так не идет эта прическа?
    Б: ахахха
    ахахха
    Я: )
    Б: с прической все хорошо)
    Я: синяки под глазами?
    Б: просто страшно иногда
    не знаю почему
    Я: я заметил)
    Сам диалог был большой, наверное даже мой фейл, что большой
  6. 21 февраля опять написал, дружески пообщались со смайлами и т.д.
  7. 22 февраля не пошел на пары написала мне типо где я и что я. сказала что меня отметили
  8. поздравила с 23. поговорили с ней, узнала что у меня траблы со здоровьем. в конце в 22.00 пожелал ей выздаравливать, прочла, ничего не ответила, и в 2 ночи написала : Б:Спасибо большое, Лень, ты тоже
    Выздоравливай скорее
  9. 25 февраля позвонил чтобы спросить номер девчонки, норм пообщались, когда она мне опять что то рассказывала, сказал, что телефон садится, потом еще может поговорим и кинул трубку

Планы на будущее:

Сейчас посмотрел на это все и понял, что как такого игнора не было. хотя эмоции у нее приятные уже были. сейчас пропаду до 8 числа. пусть думает, что она для меня уже равна 0. а потом начну небольшое общение вк, постепенно. П,С, еще хочу как можно реже стать в сс заходить, как думаете правильно ли?

У кого из экспертов есть время на чтение этих соплей, прочтите и скажите че да как вообще
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друг))) Правильно сделал что прочитал мою тему;) Как я вижу даже все как и я расписал) Правильно) Держись советов Лехи, я тоже что знаю подскажу, он очень помог мне в возврате) Скажу от себя, у тебя все хорошо))) Нормально идешь)
  • Сама не знае чего хочет, даже при расставании сказала мне, мол если так случится, что появятся ко мне чувства, то расскажет мне (а из ее биографии у нее уже был такой случай, что она рассталась с парнем, а через пол года опять началось)
  • Встречается с парнем из одной общаги, из одного города. Как мне кажется видеть друг друга, на учебе, в общаге и дома реально трудно
  • Как я почитал на форуме новые отношения сразу же после старых либо провальные либо наоборот крепкие ( у всех разные мнения)
  • Когда встречалась со мной , то рассказала, что начала потому что даже не планировала. Т.е. я ее эмоциями раскачал, думаю если сейчас душевно сильнее стану , то опять получится
  • Из переписки одной узнал, что она лазит по моим СОХРАНЕННЫМ картинкам, лол) я думал даже не залазит

1. Таракан, не обращай внимание, они говорят все что угодно...
2. На Васю пофиг. Разберешься) Прокачаешься, грамотное общение, правильное поведение, и новый ты! Сама его по тихой сольет, даже сам ничего не узнаешь.
3. Я вернул прям окончательно пару недель назад, хз что там пишут, но все круче чем было вообще когда нибудь, по всем параметрам, хотя тему ты мою читал, видел сколько я бился!
4. А бабы никогда отношений не планируют, они все делают так, что бы себе перед самой сказать " Ну так вышло". Моя ТОЖЕ САМОЕ ГОВОРИЛА)
5. Да друг, бывшие мониторят страницы) Мне моя призналась что мониторила)
 

Kingskif

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
спасибо!) стараюсь перенимать кое-что для себя у ребят, которые смогли достичь цели!
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Согласен. Ты делаешь все правильно. Главное не накосячить на эмоциях КаК я и все у тебя получится.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Kingskif

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем пока все тихо да гладко . хотя небольшая новость все таки есть, сегодня после пар разговорился с одногруппницей ( мы с ней старые друзья) она позвала просто поболтать с чаем у нее в общаге. так вот, узнал что когда подруга сидит с бывшей, то бывшая часто высматривает с кем я сяду :D а иногда со мной деваха одна садится, то бывшая говорит моей подруге, мол все понятно, наверное встречаются уже. Плюс был странный случай когда сидели сегодня в двоем в комнате, вдруг заходит бывшая, типо что-то спросить про вышку у подруги, потом когда она вышла подруга удивилась и сказала, что она уже спрашивала это у нее, да и вообще в прихожей горел свет и там стояли мои ботинки и моя куртка висела, да и в момент когда она заходила я смеялся громко) конечно врят ли она зашла чисто передо мной показаться, но то что я там сижу она знала)
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она о тебе думает и это очень хорошо. Ты ей не безразличен.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я думаю ты ещё быстро вернешь.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Kingskif

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня пошел в зал, и вспомнил, что пары раньше начинаются, после тренажерки помылся и как был (в спортачах и байке) побежал на пары , там препод жесткий на лекции. этот взгляд моих одногруппников в том числе и бывшей надо было видеть) поменял имедж епт)
[DOUBLEPOST=1457112390][/DOUBLEPOST]
Я думаю ты ещё быстро вернешь.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
ну хз, узнал от подруг с ее города, что раньше на выходные вмсте домой гоняли, а сейчас подруги отдельно , а она с васьком своим вдвоем (они с одного города)
 

Kingskif

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Сегодня решил поздравить БД с 8 марта, это прошло совсем не так как я ожидал. в общем она отвечала мне сразу, но я держал паузу в минут 5-7
Я: с 8 марта)
БД: Спасибо :)
Я: Как ты?
БД: Хорошо) ты как?)
Я: Отлично)
За столом сейчас с семьей сижу
БД: Это хорошо) мы вчера сидели )
Я: ну и как посидели?
видел кстати фильм с твоей сестроей и ее мужем)
БД: Отлично)
И как тебе?)
Я: Мне очень понравился)
Как настоящий


В перерыве перед моим последним сообщением она вышла из вк. чувствую себя как-то не очень сейчас. несмотря на то, что уже перестал что-либо испытывать за время игнора сейчас что-то ёкнуло внутри опять. да и из разговора можно понять, что не очень то она и заинтерисована в нем , еще и вышла не дождавшись ответа. вот такие вот дела.
[DOUBLEPOST=1457458549][/DOUBLEPOST]было в планах уйти первым, но она опракинула меня раньше
[DOUBLEPOST=1457458687][/DOUBLEPOST]думаю сегодня больше вк уже не сидеть, а завтра просто зайти прочитать ее ответ и опять пропасть на некоторое время
а вообще конечно расстроился немного, не поинтерисовалась что у меня нового, да и я не узнал что у нее там
 
Последнее редактирование:

Kingskif

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят хэлп, нужна помощь. Сегодня случилось то, чего хотел меньше всего. Сидел до вечера у друзей в общаге, и когда уже пошел домой, решил зайти в мак, положить деньги на мобилу. И при входе подымаю голову и вижу парочку, идущую за ручку, и понимаю, что это моя БД с ее Васьком. сказать что я был в шоке-ничего не сказать, и тут за столиками был поворот к кассе, ее васек пошел туда, а моя бд, видимо, заметив меня до этого приостановилась, повернулась и улыбнулась, посмотрев на меня.. я просто расстерялся, я был в наушниках, поэтому я просто улыбнулся кивнул головой и пошел дальше. чувствую себя нереально плохо. когда вышел на улицу понял весь абсурд, даже были мысли вернуться назад и все таки поговорить с ней, но не стал так делать. сейчас вообще в прострации, понял, что до сих пор люблю, но уже и ненавижу ее. я не знаю что делать. по плану был выход с игнора, но я понимаю, что не смогу сейчас общаться с ней как и раньше . все взрывается внутри. даже подумываю о том чтобы оставить ее уже, несмотря на то , что люблю. Но все таки есть вариант, уйти еще на пару недель-месяц, время покажет их чувства с ее парнем, я же изучу ВСЮ литературу, и потом что-то можно пробовать, потому что после сегоднешнего понял, что значимость очень велика...ребят подскажите пожалуйста что делать, я просто в расстерянности
 
Последнее редактирование:
Сверху