как вернуть девушку и её любовь. Совет и рекомендации по плану действий - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

как вернуть девушку и её любовь. Совет и рекомендации по плану действий

lesder

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте! Моя история возможно не ординарная, но возможно вы мне поможете!
Мне 32 ей 33 мы уже шесть лет вместе у неё двое детей мальчиков 14 и 3 года. А самое главное она замужем! Я её очень люблю! Это единственная девушка которая первая сказала, что меня любит, обычно по жизни я всегда торопил события и говорил девушкам что люблю их и мои отношения ни когда не длились больше года! На протяжении всего времени у нас было все отлично страсть, романтика, эмоции! Бывало ругались в основном из-за того что она говорила: мол найди себе кого-нибудь, зачем я тебе нужна такая - замужем с ребенком, я люблю тебя но так будет лучше! Давай останемся друзьями! Так что инициатива о раставании всегда исходила от неё! В итог день два и я писал первый или звонил или она первая, приезжал в гости без предупреждения и все продолжалось дальше, как ни в чем не бывало! Год назад в семье у неё случился конфликт и она решилась развестись, и вот в течении года эти разговоры у них о разводе возникают постоянно, но движения нет, каждый раз муж это сводит на нет и все так тянется! последний год наверное она постоянно поднимала разговор, что если она разведется то мы наврятле сможем жить вместе так как она хочет жить одна с детьми в своё удовольствие, что ей нужна свобода! Но в тоже время допускала что если будем жить вместе, то она меня задавит своим характером и у неё не будет свободы. Пару месяцев назад зашёл разговор про любим друг друга или нет или это привязанность, и на вопрос любит она меня или нет, отвечала что любит и что после меня если мы расстанемся ей ни кого не надо будет, она не сможет быть больше в отношениях!
Так вот где-то недели 2 назад что то пошло не так. Дело в том что её напрягал вопрос финансовый и ни раз, и она в такие моменты впадала в депрессию и если я пытался её поддержать, то её это раздражало! Поэтому я привык и в такие моменты пытался её не напрягать ни чем, меньше звонить писать, когда её отпускало, все становилось хорошо! Так вот очередной депресняк, муж напрягает поведением и то что пьёт ещё, она выговаривалась, я лишнего ни чего не говорил и вроде ей лучше как мне казалось! И вот на прошлой недели я её забираю с работы два дня подряд, обычно мы болтает разговариваем, смеемся, а тут едем и молчим! Ну депрессия думаю! На сообщения стала отвечать сухо! И четыре дня назад я пишу ей доброе утро. На что получаю ответ - удивление, мол надо же написал с добрым утром! Я спрашиваю а что удивительного. Будто я тебе ни пишу?! Ответ: ты же сам понимаешь , что все потихоньку угасает между нами ! Я и не жду теперь от тебя ничего такого! Скучно стало! Я пишу тебя отвезти на работу? Думаю поговорим! Забираю везу и состоялся разговор! В кратце если, то содержание такое: я тебя больше не люблю, я хочу свободы, возможно встречаться с другими мужчинами, чуть ли не спать с ними возможно влюбиться и не раз! Я спрашиваю что случилось? А она у нас нет страсти уже в отношениях, эмоций, я эмоциональная и живу эмоциями, а ты мне этого не даёшь. Ты хороший мне комфортно с тобой, мы можем быть хорошими друзьями, но не более! Давай говорю как-нибудь придём к консенсусу! Нет уже поздно ты мне уже этого ни чего не дашь! Ты превратился в тюленя! Муж у меня такой и ты превратился в такого! Обычно реагирую резко на её заявления, а тут как-то сдержался! Высадил и поехал на работу, остаток дня всего трясло. Ладно думаю звонить писать не буду! Но что то делать надо! Отпускать её не хочу, люблю её сильно. Сижу на работе пишет: Ты живой? А мне так полегчало! Ладно переваривай все , позже поговорим ! Молчу. На следующий день звонит привези мне бумаги по кредиту. Хотел не везти но проезжал мимо, завез, отдал толком не поговорили собрался уходить спрашивает ты уже поехал!? Сказал тороплюсь и уехал. Ночью пишет сообщение: Выглядел ты не очень , когда бумаги завозил! Потерянный какой то! Ты справишься , теперь я точно знаю ! Держись , все наладиться ! Не обижайся на меня ! Прости и отпусти меня ! Так надо ! Я мужу сказала тоже самое , он по психовал и успокоился !Буду настаивать на разводе ! Больше всего этого хочу !я ответил что работы много устал наверное. Решать тебе, а муж твои пусть что хочет делает, мне всеравно! Пишет: Я все решила за нас! Ты тоже устал от меня , просто ещё этого не понимаешь ! Пройдёт время и мы может спокойно поговорим об этом ! Отвечаю: я все понимаю. Пишет: Ну и хорошо ! Рада за тебя ! Удачи тебе !
После этого два дня больше не списывались и не созванивались! Рука тянется но знаю что нельзя! А сегодня мне звонит племянница её и спрашивает как я?!? Я говорю все хорошо. А что спрашиваешь? Ну вы же не общаетесь больше! Что делать думаешь? Отвечаю ни чего, пусть сама решает с кем ей быть! Она чего говорит тебе спрашиваю? Говорит что все это окончательно, серьезна настроена на разрыв отношений, что не любит тебя! Ладно говорю мне некогда, я в зал пошел! Сегодня кстати записался в тренажёрный зал и ходил заниматься. Хочу ещё в бассейн записаться. Хотя последнее время любимая моя говорила запишись в тренажерку, а я всегда отвечал конечно конечно, но все ни как не мог дойти! Видимо лень было! А сегодня прям подорвался! Да и как то легче день прошел! Так что крик души у меня!!! Подскажите. Дайте совет и план как мне действовать! Решил для себя не писать не звонить дней 10! Ну вот если она напишет или позвонит не знаю как сделать правильно! А позвонить она или написать может в одном случае точно, это когда бывает что не с кем сидеть с малым и она меня просит! Может попросить!!
Извините за столько много букв:)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добавь аватар. Обязательное условие форума.
[DOUBLEPOST=1456076070][/DOUBLEPOST]Привет!
Много букв писать постараюсь не писать.
Женщине своей ты перестал давать эмоции. Муж тоже не даёт, ты не даёшь, вот она их и ищет ещё на стороне ВСЁ!
Относительно тебя. С бабами ты знакомиться и вести себя не умеешь. Елда у тебя горит, а присунуть некуда - вот и вся твоя любовь.

Что делать тебе сейчас.
Качалка, басейн - верно, продолжай. Советую единоборства - уверенности появится. Открой новые хобби для себя, выучи иностранный язык.
Смени имидж.
Знакомься и еби других баб - НАДО!
Ей не звони, не пиши, на связь вообще не выходи. На звонки тоже не отвечай. Месяц минимум.


Обязательно к прочтению:
Новосёлов "Женщина учебник для мужчин!" - поймёшь женскую природу.
Э.Берн "Люди которые играют в игры. Игры в которые играют люди."
Загугли что такое треугольник Карпмана - ты в нём.

Вернуть её как два пальца обоссать, но...

Далее комментарий терапевта:
Баба эта - шалава. Посмотри на её измученного бухающего мужа. Хочешь на его место - легко! Тебя будет ждать таже учесть, даже хуже.
+ 2 спиногрыза НЕ ТВОИХ. Платить за ЧУЖИХ детей - это конечно "благородно".
Вот статья про разведенок с прицепами.

[DOUBLEPOST=1456076228][/DOUBLEPOST]Вопросы?
 

lesder

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
"Баба эта - шалава. Посмотри на её измученного бухающего мужа. Хочешь на его место - легко! Тебя будет ждать таже учесть, даже хуже.
+ 2 спиногрыза НЕ ТВОИХ. Платить за ЧУЖИХ детей - это конечно "благородно"."

Второй ребёнок вероятно от меня! Пить я не пью вообще! И почему меня ждёт таже учесть или хуже!
[DOUBLEPOST=1456108899][/DOUBLEPOST]
Добавь аватар. Обязательное условие форума.
[DOUBLEPOST=1456076070][/DOUBLEPOST]Привет!
Много букв писать постараюсь не писать.
Женщине своей ты перестал давать эмоции. Муж тоже не даёт, ты не даёшь, вот она их и ищет ещё на стороне ВСЁ!
Относительно тебя. С бабами ты знакомиться и вести себя не умеешь. Елда у тебя горит, а присунуть некуда - вот и вся твоя любовь.

Что делать тебе сейчас.
Качалка, басейн - верно, продолжай. Советую единоборства - уверенности появится. Открой новые хобби для себя, выучи иностранный язык.
Смени имидж.
Знакомься и еби других баб - НАДО!
Ей не звони, не пиши, на связь вообще не выходи. На звонки тоже не отвечай. Месяц минимум.


Обязательно к прочтению:
Новосёлов "Женщина учебник для мужчин!" - поймёшь женскую природу.
Э.Берн "Люди которые играют в игры. Игры в которые играют люди."
Загугли что такое треугольник Карпмана - ты в нём.

Вернуть её как два пальца обоссать, но...

Далее комментарий терапевта:
Баба эта - шалава. Посмотри на её измученного бухающего мужа. Хочешь на его место - легко! Тебя будет ждать таже учесть, даже хуже.
+ 2 спиногрыза НЕ ТВОИХ. Платить за ЧУЖИХ детей - это конечно "благородно".
Вот статья про разведенок с прицепами.

[DOUBLEPOST=1456076228][/DOUBLEPOST]Вопросы?

Старший ребёнок относится ко мне уважительно! Всегда обращается за советом! Меня это удивляет, так как он к отцу за советами не подходит и не спрашивает!

По-поводу статьи терапевта соглашусь, но не во всем! Наверное потому что я не терапевт и у меня есть своё мнение!
Спасибо, пишите!
[DOUBLEPOST=1456109027][/DOUBLEPOST]Написала сегодня с утра:Привет ! Ты меня решил совсем вычеркнуть из своей жизни ? Ну так , значит так ! Я конечно не этого хотела! Завези как нибудь ключи и мою карту пожалуйста .
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Старший ребёнок относится ко мне уважительно! Всегда обращается за советом! Меня это удивляет, так как он к отцу за советами не подходит и не спрашивает!
По-поводу статьи терапевта соглашусь, но не во всем! Наверное потому что я не терапевт и у меня есть своё мнение!
Спасибо, пишите!
Не хочешь лебедем лететь - лети бульдозеристом)

Написала сегодня с утра:Привет ! Ты меня решил совсем вычеркнуть из своей жизни ? Ну так , значит так ! Я конечно не этого хотела! Завези как нибудь ключи и мою карту пожалуйста .
Это манипуляция. Ничего не отвечай.
 

lesder

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не хочешь лебедем лететь - лети бульдозеристом)


Это манипуляция. Ничего не отвечай.

Что с ключами и картой! карта ей точно нужна! Так как она по ней кредит платит!
[DOUBLEPOST=1456144430][/DOUBLEPOST]
Не хочешь лебедем лететь - лети бульдозеристом)


Это манипуляция. Ничего не отвечай.

Я и не отвечал!
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебя будет ждать таже учесть, даже хуже.
+ 2 спиногрыза НЕ ТВОИХ. Платить за ЧУЖИХ детей - это конечно "благородно".
Вот статья про разведенок с прицепами.
Хуйня полнейшая!!!
 

lesder

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопрос! Вот сейчас я её игнорирую! Она пишет что не так мол хотела! Вопрос в чем, что если на мой игнор она скажет себе ну не хочет ну и ладно и не будет звонить писать она гордая, а мне надо будет как то после игнора выходить на дружеские для начала отношения! Как это будет что мне надо будет самому написать или позвонить, а то ведь игнорить можно и месяц и два, и она может так и не позвонить и не написать! Я понимаю что игнорить надо но где-то эта грань есть! Тем более ей мне карту надо будет отдавать, максимум через две недели! Я конечно могу и сам позвонить и начать общаться прям сейчас и она будет не против, я уверен в этом, и то что мы сойдемся почти сразу, но в то же время я понимаю что это опять не на долго, она ещё будет видеть во мне того кого знает! А я хочу произвести свой обгрейд в первую очередь для себя, исправить свой ошибки в общении и поведении и построить наши отношения с начала, чтобы она видела во мне мужика который не бегает за ней, и который вернул ей снова любовь к себе, страсть, имоции, чувства!!!
 
Последнее редактирование:

lesder

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всех с праздником мужики! Вот сходил уже в качалку. Ощущения после неё отличные, особенно после душа, как заново родился!!! Стараюсь отдавать себя по максимуму! Читаю книжки: Простые шаги к регулярном сексу, Женщина учебник для мужчин и Люди которые играют в игры.
О любимой кстати эти дни не думаю, потому что времени нет, равно встаю, поздно ложусь, встречи, друзья и т.д

Любимая уже поздравила меня с праздником!!!!

Сегодня кстати решил привести ногти на руках в порядок, пойду на маникюр, уже договорился! Там кстати девочка хорошенькая, будет делать!
 

lesder

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
купил сегодня книгу Романа Винилова " "

Ну вот прошло шесть дней, но видимо сегодня ночью мозг взорвался у меня, снилась любимая, всякая лабуда связанная с ней! Просыпался очень много раз и вообщем не выспался!
 

lesder

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все привет! Я видимо тут сам с собой переписывался!

Как попасть в экспертный раздел восстановление отношени: возврат любимых?!
 

lesder

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята привет! Сижу читаю книгу Романа, и звонит моя любимая! Неожиданно конечно! Я посмотрел отложил телефон в сторонку и продолжил читать книжку!
[DOUBLEPOST=1456384727][/DOUBLEPOST]Следом пишет: возьми трубку! Я поговорить хочу! Что за детский сад?
[DOUBLEPOST=1456385437][/DOUBLEPOST]Ребята пишите что-нибудь!!! Очень хочется что бы Роман здесь что нибудь прокомментировал!!! И кстати когда увидел, совсем ни екнуло! Мозг сразу сказал: Братишка, тебя хотят держать на поводке ни ведись.... В планах у меня как минимум числа до 15 марта не выходить на связь с ней, т.к. до 17 числа мне надо будет ей в любом случае передать карточку кредитную! И вообще я даже не ждал, что она позвонит так быстро, да еще и следом напишет такое! Сегодня иду в кино с коллегой по работе... Второй день завет! Вчера ей отказал и сослался на дела!
[DOUBLEPOST=1456385704][/DOUBLEPOST]Мне кажется она начинает беситься судя по смски: возьми трубку! Я поговорить хочу! Что за детский сад? Хотя может я ошибаюсь!
 

lesder

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопрос: Читаю книжки и письма на почту от романа и везде немного написано по разному, где то написано не более 2-х недель игнора, в книге минимум 4 недели. А в книге как вернуть бывшую девушку? Первые шаги! написано: "Все первые ее попытки мы ее игнорим. Вначале говорим, что у нас на нее не времени. Затем просто не берем трубку и т.п. Но если по прошествии недели-двух оно снова попытается с тобой связаться, стоит ответить ей..."

Где правда? 1,5 недели уже прошло! Мне нужно было взять трубку!?
 
Последнее редактирование:

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Последнее редактирование:

lesder

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

lesder

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет! сегодня написала выдержку из какого то чата "Трахни нормальность" однако называется Цитирую: Удалять из друзей, бросать трубки.... демонстративного уходить... обижаться.... психовать... посылать... думаете это девушки? нет, это сейчас у нас парни!

Насмешила! Так и хотелось ей написать, что из этого я ни чего не делаю!!!
 

lesder

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет видел сегодня бд, надеюсь меня не видела! :)
[DOUBLEPOST=1456487896][/DOUBLEPOST]Последнее время приходится приезжать по работе, туда где она работает! До этого как то приносили, сегодня лоб в лоб почти столкнулись!!! когда выходить стал смотрю сидит с мужиком разговаривать!
[DOUBLEPOST=1456487976][/DOUBLEPOST]Последнее время приходится приезжать по работе, туда где она работает! До этого как то приносили, сегодня лоб в лоб почти столкнулись!!! когда выходить стал смотрю сидит с мужиком разговаривать!
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

lesder

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Где жить есть! Содержать, не вопрос хоть троих!!! Эти вопросы я и сам себе могу задать! если нет желания помогать так и напишите! Сам решать вопрос буду! Смысл писать спрашивать совета, когда тебе в итоге говорят совершенно по другому!
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Где жить есть! Содержать, не вопрос хоть троих!!! Эти вопросы я и сам себе могу задать! если нет желания помогать так и напишите! Сам решать вопрос буду! Смысл писать спрашивать совета, когда тебе в итоге говорят совершенно по другому!
Я хочу, чтобы ты отдавал отчёт о последствиях своих действий. Ты собираешься разрушить семью. И если ты потом дашь заднюю и скажешь "на хуй мне это нужно" будет совсем печально.
 

lesder

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я хочу, чтобы ты отдавал отчёт о последствиях своих действий. Ты собираешься разрушить семью. И если ты потом дашь заднюю и скажешь "на хуй мне это нужно" будет совсем печально.

Отчёт я отдаю своим действиям!!! Уже как шесть лет. Заднюю включать не собираюсь, идти буду до конца!!! Семья давно там разрушена, она его не любит и уже года полтора не спит с ним!
[DOUBLEPOST=1456542411][/DOUBLEPOST]Вы
Отчёт я отдаю своим действиям!!! Уже как шесть лет. Заднюю включать не собираюсь, идти буду до конца!!! Семья давно там разрушена, она его не любит и уже года полтора не спит с ним!

Выше писал она хочет с ним развестись!!!
 

lesder

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас случился пи...ц! Звонит телефон, пока доставал его из кармана ответил случайно, смотрю уже время разговора идёт, оказалось это моя звонит! Ну раз ответил, спокойно говорю: да! Она: привет, чего гасишься! Отвечаю: ни кто нигасится, дел много, некогда! Разговариваю спокойно, как будто позвонил знакомый! Начинает говорить что ей срочно нужна карта до понедельника, начинает объяснять что хочет перекридитоваться Бла Бла Бла! Завези срочно, если ни хочешь ко мне завозить (видимо имела ввиду работу) то завези домой там дети! Говорю мне сейчас некогда, я перезвоню! Говорит перезвонивать не надо, завези! Я ложу трубку!

Что делать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
то завези домой там дети!
завези домой карту, когда её дома не будет. Заодно с детьми увидишься. Ты же с ними хорошо общаешься они то тут не причем,, тем более старайся делать так чтобы дети к тебе тянулись. Купи им что нибудь. :)
 

lesder

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Карту отвез! С детьми пообщался с малым чуть чуть поиграл!!! Малому киндер купил он их очень любит!
[DOUBLEPOST=1456633422][/DOUBLEPOST]
завези домой карту, когда её дома не будет. Заодно с детьми увидишься. Ты же с ними хорошо общаешься они то тут не причем,, тем более старайся делать так чтобы дети к тебе тянулись. Купи им что нибудь. :)

А с детьми хочется общаться! По малому так вообще соскучился, больше чем по милой:) жаль что только теперь это пока не возможно!
 

lesder

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Моя милая, частенько говорила, что ей нужен мужик который её так сказать сможет подчинить!!! Который скажет и страшно станет;)

Вот что то вспомнил!

Сегодня ночевал не дома и проснулся не один:)
 

lesder

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! Жизнь кипит, работаю, решаю вопросы которые давно не мог решить! Читаю литературу! Тренажерка рулит! По мимо неё с утра зарядка! езжу через день да каждый день к другу на работу, там девочки хорошие работаю с двумя зазнакомился и тел стрельнул ;)

А ситуация следующая, слив это или не слив хочу вашего мнения, по мне все удачно!

Поехал я сегодня после работы к знакомому бумаги отдать, живет он в соседнем доме с моей бд и въезд во двор один! Заезжаю и мне на встречу такси, остановился пропускаю и тут со стороны пассажира в такси ловлю взгляд бд! вид у неё был конечно удивлённо-радостный! Паркуюсь, они уехали! И звонит телефон! Думаю она видимо! Достаю тел точно она! Решил взять
Я: алло
Она: привет! (голос веселый)
Я: привет!
Она: только не говори что ты здесь случайно?
Я: нет не случайно, к Алексею
Она: я думала по мою душу? Ключи хочешь отдать
Я: (с юмором) душ много, за любой могу придти! А про ключи забыл, потом как нибудь!
Она: Может мне дверь поменять придётся (с улыбкой)
Я: можешь и поменять! Меня боишься что ли (с юмором)
Она: нет не боюсь, просто ты же знаешь я не люблю сюрпризов!
Я: я тоже их не люблю!
Она: ну ладно тогда пока
Я: пока

Как то так то так ребята! Она была весёлая при разговоре, а я как бы холоден, но с юмором!

Говорите, что так что не так!

Какие возможны действия или далее игнор как по плану?!?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Говорите, что так что не так!
ну обычное общение прошло, хорошо что без негатива молодец!
Какие возможны действия или далее игнор как по плану?!?
далее игнор! рано с ней еще налаживать дружеское общение, да и видно что она понимает что она значима для тебя, нужно планочку эту отпустить, иначе она будет тебя при общении постоянно сливать или стебаться над тобой.
 

Gosha7777

Проверенный
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
36
Семейный статус
Женат
Добавлю: можно было не объяснять что ты там делал.

Отправлено с моего Zera_F через Tapatalk
 

lesder

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да и видно что она понимает что она значима для тебя, нужно планочку эту отпустить, иначе она будет тебя при общении постоянно сливать или стебаться над тобой.

Как она это понимает?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

lesder

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не знаю как это она понимает, это прослеживается по вашему общению.

Александр спасибо! Кстати 04/03/16 будет ровно шесть лет как мы познакомились. А познакомились мы на корпоративе, когда я пришел со своей девушкой на тот момент, они в одной конторе работали! :)

Вот раньше бы я наверное сидел и постоянно думал о ней, ни ел ни спал, все бы из рук валилось. В итоге бы я приехал или позвонил, или написал. Потом встретились бы, и все понеслось по новой! В такие моменты она всегда говорила, ты не прошибаемый, я сказала нет значит нет, все расстались, а ты упертый, или ты меня не воспринимаешь в серьез, на что я всегда в шутку отвечал, может быть! Она бесилась и говорила, то есть я по твойму дура и всякую ерунду болтаю, и ты это не воспринимаешь в серьез! Забавно так смотреть на это сейчас со стороны! Но и ведь возвращалась всегда!
 
Сверху