И от меня ушла... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

И от меня ушла...

ЗайчегЪ

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Четыре месяца встречался с девушкой, знакомы - чуть больше. Неделю назад расстались. Намерен вернуть.

Встречались 1-2 раза в неделю. В 60% случаев, по моей инициативе. Всё было в порядке, пока не выяснил, что она часто ( бывало до 3-4 раз за неделю) тусуется с друзьями, с которыми не очень спешит меня знакомить. И даже после того, как я побывал их тусовке, несколько раз отказывалась от того, чтобы я приехал - сам звонил, предлагал, мол новых друзей хочу завести (и это - правда). Объясняла так: друзья - отдельно, любовник - отдельно.
Однажды заявила: "друзья важнее - я ставила мужиков на первое место, и они оказывались полными козлами".
Приревновал, начал задавать вопросы, злиться (стараясь не подавать вида), почувствовав недостаточную собственную значимость. Однако, на мои 'нападки" отвечала спокойно, хотя нередко в формулировках, вызывающих ещё больший негатив.
Обычно, в начале отношений хочется как можно больше времени проводить вместе, потом тяга ослабевает, а здесь - стабильно 1-2 встречи за неделю, с самого начала.
За полторы недели до расставания активно выясняли отношения, перестали заниматься сэксом. А тут ещё и друг какой-то в гости пару раз наведывался (знакомы с ним заочно). Перед самим расставанием провели приятный, почти семейный вечер, но тоже без сэкса. На утро сказала, что нужно расстаться. Долго ещё говорили об этом. Предлагал начать заново - отказалась. Уехал. Через несколько часов позвонил, предложил подумать ещё раз. Ответ - нет.
Тем же вечером написал письмо, в котором согласился с её мнением, признал свои ошибки и предложил остаться друзьями. Игнорировала, попробовал дозвониться - без результата.
Написал смс, мол звонил убедиться, что с ней всё впорядке, попросил прочитать письмо. Ответила, что всё в порядке, попросила не звонить. После этого, сразу прочитала письмо, но отвечать не собиралась. Чтобы добиться какой-либо реакции, переспросил: "ты же не против общения?" Ответила, что всему своё время, нужно подождать.
На следующий день назначил свидание другой.

Всю неделю молчу. Чекинюсь везде, где бываю. Встречаюсь с другими девушками.

Она тоже молчит, за день до расставания и на следующий после, добавила пару фоток в СС, и несколько друзей. Свои передвижения по городу перестала отмечать, что для неё не характерно (скрывалась?). Первые отметки появились вчера. В СС сегодня появлялась только утром, что тоже не характерно.

Какие будут предложения?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приревновал, начал задавать вопросы, злиться (стараясь не подавать вида), почувствовав недостаточную собственную значимость.
ревность губительна для отношений, забудь об этом. Уверенный в себе мужик не ревнует. Откажись от ревности раз и навсегда

Обычно, в начале отношений хочется как можно больше времени проводить вместе, потом тяга ослабевает, а здесь - стабильно 1-2 встречи за неделю, с самого начала.

Это так, но тут как видишь сам твоя значимость не так высока была, как ее для тебя, поэтому ей достаточно было и 1-2 раза в неделю, не успевал соскучиться по тебе, много тебя было вне встреч.

За полторы недели до расставания активно выясняли отношения, перестали заниматься сэксом.
Еще один косяк. Не выясняй отношения никогда. Ппросто молчишь, слушаешь все что она скажет, спокойно высказываешь свою точку зрения, если истерит и орет, наказываешь игнором. Главное не выходить из себя, быть спокойным

Предлагал начать заново - отказалась. Уехал. Через несколько часов позвонил, предложил подумать ещё раз. Ответ - нет.

Косяк. Показал нуждаемость. Слабость это. От этого тоже надо избавляться в срочном порядке.

Недели мало, надо поигнорить ее где-то месяц. А за месяц встречайся с другими девочками, можешь спать с ними, можешь просто общаться. СС ее не мониторь вообще, откажись от этого, будешь ловить откаты, займись лучше спортом, как видишь что накатывает сходи отожмись пока не выдохнешься, отпустит.
Почитай литературу о том, как нужно общаться с девушками.

Жжизнь без трусов.
Парадокс страсти.
Кирпичи
Будь жесток.

А пока в игноре, на месте не сиди, развивайся, гуляй, живи полной жизнью и выкладывай все это дело в СС. Если будет писать, лайкать да и вообще что угодно будет от нее в течение этого месяца, никак не реагируй. Не отвечай, не блокируй, вообще никакой реакции на нее, абсолютно
 

ЗайчегЪ

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Еще один косяк. Не выясняй отношения никогда. Ппросто молчишь, слушаешь все что она скажет, спокойно высказываешь свою точку зрения, если истерит и орет, наказываешь игнором. Главное не выходить из себя, быть спокойным
Активно, в смысле много, но без криков. Задавал вопросы - отвечала. Или наоборот. Часто в диалоге использовала уловку с ужодом в абсурдные крайности.

Я спокоен. Все косяки обдумал ещё перед последней встречей. Вот, не ожидал только, что последняя она. Так что, не успел предпринять ничего. Отсюда и торги эти.
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а теперь забудь про эти торги и забывай эти отношения. Со временем она забудет про тебя плохого, будет помнить только хорошее, да и ты сам тоже.

Вообще запомни правило, если хочешь разрушить отношения, начни их обсуждать. Баба пускай сколько хочет говорит, что угодно. Ты не поддавайся.
А пока развивайся как, ты еще только в самом начале пути, все самое сложное еще впереди и ты поймешь почему :)
 

Balboa11

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я честно говоря не очень понимаю, тут игнор подойдет или нет. Девушка открыто показывала, что его значимость для нее не высока, и собственно тут и дергать- то не за что. У вас много совместных воспоминаний вообще? Ты почему вернуть её хочешь? Действительно она тебе нужна вообще?
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я честно говоря не очень понимаю, тут игнор подойдет или нет. Девушка открыто показывала, что его значимость для нее не высока, и собственно тут и дергать- то не за что. У вас много совместных воспоминаний вообще? Ты почему вернуть её хочешь? Действительно она тебе нужна вообще?

Глупость. Высока значимость или нет, если он продолжит с ней общаться, она станет еще меньше это раз.
Во-вторых игнор нужен не для нее, на нее пока должно быть плевать, игнор нужен для него, что бы остыть, измениться, прокачаться, стать лучше.
В-третьих в игноре он поднимет свою значимость, хочешь не хочешь, девушки все собственницы, а выкладывая фото в СС он будет вызывать у нее эмоции. Так что игнор нужен в любом случае
 

Balboa11

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@seeed, я не говорю что надо с ней общаться. я хотел сказать, смысл вообще есть её возвращать? Она не особо то рвалась впускать его вообще в свою жизнь

Пусть развивается, это в любом случае правильно и нужно
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@seeed, я не говорю что надо с ней общаться. я хотел сказать, смысл вообще есть её возвращать? Она не особо то рвалась впускать его вообще в свою жизнь

Это уже другой вопрос, не нам судить. Ну и плюс, после возврата если правильно выстроит отношения то и его значимость будет очень высока
 

ЗайчегЪ

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На счёт игнора и работы над собой я в курсе. Но, и девочка - не промах. Очень хорошо шарит в психологии. Наверняка, есть свой план. Отказываться от воспоминаний, в том числе и плохих не намерена - так сама и сказала.
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На счёт игнора и работы над собой я в курсе. Но, и девочка - не промах. Очень хорошо шарит в психологии. Наверняка, есть свой план. Отказываться от воспоминаний, в том числе и плохих не намерена - так сама и сказала.

Мало ли что сказала. В общем поменьше мыслей о ней, побольше дела. 21 марта будем с тебя брать спрос, что ты понял, что изменил, в чем стал лучше.
 

ЗайчегЪ

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю, тут два варианта: либо молчать пол года, или больше. Либо обрывать это молчание самостоятельно, по готовности.
Первый вариант сам проверял. Работает. Но, долго.

И да! Отношения-то коротенькие.
 
Последнее редактирование:

ЗайчегЪ

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Было у меня и такое, что расставались после трех лет отношений. И я вообще никуда не пропадал толком. Тогда девушка ушла к другому. Приезжал, общались... Через некоторое время стали любовниками, через год снова съехались и ещё три года прожили вместе. Потом разошлись по обоюдному согласию. И сейчас хорошо общаемся. Но, в тот период, конечно, моё поведение сильно изменилось.

Так что, может, и стоит на контакт самому выйти? Но позже и не с хренью вроде "Привет, как дела? Давай чаем угощу."
Такое не сработает.
Ей тоже нужно успокоиться, отдохнуть.
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Об этом подумаешь, когда время придет.
Сам и выйдешь на контакт, не парься. Но сейчас еще рано
 

ЗайчегЪ

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну что же. Думаю, через несколько дней можно назначить (именно назначить, а не предложить) встречу на конкретную дату. Скажем, не раньше чем 3-4 дня от момента отправки сообщения. Если начнутся отговорки, добавить ещё дня 3-4. Если оба варианта не устроят, снова уйду в несознанку. Другие даты рассматривать не стану - у меня и без этого дел достаточно.
Согласится - сделаю себе рекламуку минут на 30. При знакомстве легко сработало, да, сам потом на волне эйфории всё залажал.
Естественно, влияние прочих обстоятельств не исключаю. Ведь, могу и передумать. )
[DOUBLEPOST=1456027240][/DOUBLEPOST]Ах да! Снова посты пишет о своей бурной, насыщеной жизни.)
[DOUBLEPOST=1456027633][/DOUBLEPOST]Да, СС мониторю не ради откатов, а чтобы контроль не терять.
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тебе же говорят игнор нуден, какая встреча через 3-4 дня. Ты кучу говна получишь от нее, а не встречу, да и даже если встречу, ты ее не вернешь. Успокойся, подожди, отпусти ее
 

ЗайчегЪ

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
тебе же говорят игнор нуден, какая встреча через 3-4 дня. Ты кучу говна получишь от нее, а не встречу, да и даже если встречу, ты ее не вернешь. Успокойся, подожди, отпусти ее
Ладно. Вторая неделя пошла.
 

ЗайчегЪ

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят, я тут подумал, если она считает идеальной формой отношений гостевой брак и её устраивают редкие встречи, не меняющие привычный образ жизни, она же вполне может найти мужика, для которого это тоже нормально. Как быть в этом случае? Задача может сильно усложниться.
 

ЗайчегЪ

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас по ночному городу гуляет в восторге. Зная повадки, сомневаюсь, что с друзьями.
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забудь, отвлекись. Не думай о ней, максимально старайся не думать. Как только мысли о ней приходят иди и отжимайся, пока не сдохнешь. И не мониторь СС, тебе же сказали.
Сейчас она что хочет то и делает, вот и ты делай то, что хочется тебе и то, что ты должен делать. Живи для себя
 

sanyookk

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@ЗайчегЪ, чего ты себя накручиваешь? Ты с другими девушками общаешься?
 

ЗайчегЪ

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Забудь, отвлекись. Не думай о ней, максимально старайся не думать. Как только мысли о ней приходят иди и отжимайся, пока не сдохнешь. И не мониторь СС, тебе же сказали.
Сейчас она что хочет то и делает, вот и ты делай то, что хочется тебе и то, что ты должен делать. Живи для себя
Хорошо.
Какая логика в том, чтобы так растягивать время? Допустим, она одна и страдает, но никто не гарантирует, что это так. И нет гарантии, что она так и будет одна. Иначе бы игнор и последующее появление сработали бы с почти стопроцентной вероятностью.
А если она вляпалась в новые счастливые (или пока что счастливые) отношения, то месяца будет мало для того, чтобы она осознала что и они ее не устраивают. В этом случае, придётся доказывать, что со мной может быть ещё лучше. А толку ей менять то, что нравится на что-то неизвестное, точнее, уже известное по её мнению?
Понятно, что период игнора предполагает и мой личностный рост, работу над ошибками и возможность "остыть". Вот, только захочу ли я, или кто-либо в этом мире, возвращать человека, который, фактически, уже стал безразличен? Других полно.
Мы же все живём для себя, и делаем всё ради самих себя, даже, если это не кажется очевидным.
Поясни, пожалуйста, почему ты предлагаешь действовать именно так? А не начать общение сейчас, например? Я не говорю о том, что нужно будет в скором времени пытаться давить и пытаться резко сблизиться. Но, чем плох вариант наладить периодическое общение, для начала, просто комфортное? При этом, не демонстрируя особой заинтересованности, но показывая собственные изменения в лучшую сторону.
Тут же, видишь, ещё и расставание странно прошло - на следующий день после встречи. Спросил, почему сразу не сказала, ответила, что плохие новости легче переносить утром. То есть, легко, и одним махом всё закончила. Не похоже ли на пох*изм? Если так, то все мои радостные посты в СС могут вызвать реакцию вроде "Ну и хорошо, что хорошо ему". Сама говорила: "Найди себе девочку, которая будет тебя любить, пусть тебе хорошо будет". И не факт, что она мои новости просматривает - пропал, не нужен, и ладно.

Я плохо учился в школе, и не привык просто делать то, что мне велели, поэтому прошу объяснить, почему так.
[DOUBLEPOST=1456186547][/DOUBLEPOST]
@ЗайчегЪ, чего ты себя накручиваешь? Ты с другими девушками общаешься?
Да, почти ежедневно. Сегодня ещё с двумя познакомился. Вернее, они со мной.
Накручиваю себя - готовлюсь к худшему, надеясь на лучшее.
 
Последнее редактирование:

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо.
Какая логика в том, чтобы так растягивать время? Допустим, она одна и страдает, но никто не гарантирует, что это так. И нет гарантии, что она так и будет одна. Иначе бы игнор и последующее появление сработали бы с почти стопроцентной вероятностью.
А если она вляпалась в новые счастливые (или пока что счастливые) отношения, то месяца будет мало для того, чтобы она осознала что и они ее не устраивают. В этом случае, придётся доказывать, что со мной может быть ещё лучше. А толку ей менять то, что нравится на что-то неизвестное, точнее, уже известное по её мнению?
Понятно, что период игнора предполагает и мой личностный рост, работу над ошибками и возможность "остыть". Вот, только захочу ли я, или кто-либо в этом мире, возвращать человека, который, фактически, уже стал безразличен? Других полно.
Мы же все живём для себя, и делаем всё ради самих себя, даже, если это не кажется очевидным.
Поясни, пожалуйста, почему ты предлагаешь действовать именно так? А не начать общение сейчас, например? Я не говорю о том, что нужно будет в скором времени пытаться давить и пытаться резко сблизиться. Но, чем плох вариант наладить периодическое общение, для начала, просто комфортное? При этом, не демонстрируя особой заинтересованности, но показывая собственные изменения в лучшую сторону.
Тут же, видишь, ещё и расставание странно прошло - на следующий день после встречи. Спросил, почему сразу не сказала, ответила, что плохие новости легче переносить утром. То есть, легко, и одним махом всё закончила. Не похоже ли на пох*изм? Если так, то все мои радостные посты в СС могут вызвать реакцию вроде "Ну и хорошо, что хорошо ему". Сама говорила: "Найди себе девочку, которая будет тебя любить, пусть тебе хорошо будет". И не факт, что она мои новости просматривает - пропал, не нужен, и ладно.

Я плохо учился в школе, и не привык просто делать то, что мне велели, поэтому прошу объяснить, почему так.

Во-первых ты сейчас зависим от нее, она это видит, сейчас не стоит с ней общаться, будешь вызывать только негатив. Этот игнор нужен тебе, что бы ты пришел в себя, отошел от нее, эмоции приутихли.
Во-вторых, тебя и так много в ее жизни, что-то вернуть, надо это сначала на самом деле отпустить.
В-третьих, мозг человека устроен так, что со временем он забывает негативные вещи, а вспоминает тоьлко позитив, т.е пройдет время она забудет плохого тебя, придешь новый ты, уже лучше, чем был

На счет того, что захочешь ты или нет, это уже другой вопрос. Весь этот смысл возврата в том, что бы и она думала, что ты не хочешь ее возвращать, что тебе и без нее отлично, а как будто бы вы из-за какого то дела, начали вдруг снова общаться и у вас вдруг снова вспыхнули чувства друг к другу.

Про странные расставания даже не рассказывай, мы расстались на новый год, на позитиве, целуясь, просто общаясь, шутя даже иногда и это через 5 дней после шикарнейшой ночи.
 

ЗайчегЪ

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, спорить не буду.
Во-первых ты сейчас зависим от нее, она это видит, сейчас не стоит с ней общаться, будешь вызывать только негатив. Этот игнор нужен тебе, что бы ты пришел в себя, отошел от нее, эмоции приутихли.
Скорее, знает, или догадывается, что зависим. Что игнор нужен мне - тоже понятно.
Во-вторых, тебя и так много в ее жизни, что-то вернуть, надо это сначала на самом деле отпустить.
Моё присутствие сейчас заключается только в новостях из СС. Однако, не факт, что следит. Скорее всего, время-от-времени на них случайно натыкается.
В-третьих, мозг человека устроен так, что со временем он забывает негативные вещи, а вспоминает тоьлко позитив, т.е пройдет время она забудет плохого тебя, придешь новый ты, уже лучше, чем был
На счёт этого не уверен - сам помню и плохое и хорошее в равной степени. Другое дело - что негатив вызывает более сильные переживания. Человек быстро привыкает к хорошему, и оно становится для него нормой.
Весь этот смысл возврата в том, что бы и она думала, что ты не хочешь ее возвращать, что тебе и без нее отлично, а как будто бы вы из-за какого то дела, начали вдруг снова общаться и у вас вдруг снова вспыхнули чувства друг к другу.
Да! Только, совместных дел не много на данный момент. Нужно подумать.
Вариант дружеской встречи я тоже не исключаю, хотя это - повод так себе.
Про странные расставания даже не рассказывай, мы расстались на новый год, на позитиве, целуясь, просто общаясь, шутя даже иногда и это через 5 дней после шикарнейшой ночи.
Я не говорю, что расставание было каким-то необычным (Твой вариант - тоже ничего так:)), однако, тут понятно, что идею она вынашивала не один день (утверждала, что несколько недель, хотя, с пониманием времени у неё довольно хреново). То есть, легко могла бы и ещё потянуть время, или уйти раньше. Не знаю точно, какие цели приследовала - возможно подбирала мне замену aka ждала пока другой мужик клюнет. Некоторые девицы таким образом цену себе набивают - постоянно в поисках лучшего.
Забыл сказать, со своими знакомыми крайне мило себя ведёт - некоторые женщины так со своими мужиками не общаются. Кстати, это тоже меня бесило, потом начал понимать, что фигня всё это.
[DOUBLEPOST=1456220128][/DOUBLEPOST]Сегодня написала в СС - поздравила с праздником. Сообщение не просмотрел. Вечером поблагодарю. Сейчас - никакой активности в СС.
 
Последнее редактирование:

ЗайчегЪ

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сухо поблагодарил за поздравление. И понеслось... "Как ты там? Всё хорошо?", смайлики всякие.

Пока молчу.
Стоит ли её делами интересоваться?
 

ЗайчегЪ

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пообщались немного в СС.
Написал, у меня всё хорошо - ответила, что и у неё всё прекрасно.
Порадовались друг за друга.
Всё.

Провокация с обеих сторон, не?

Чего делать то, друзья?
 

ЗайчегЪ

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Одна из новых девушек сегодня в гости приезжала. Познакомились поближе.)
Неплохо, но не моё.
Подумываю над вариантами выхода из игнора. Хотя, судя по утреннему диалогу, ещё рановато. У бывшей всегда всё "хорошо" было. А тут аж "прекрасно" стало.
В СС сейчас ничего не пишу - до конца недели работать буду. Ещё одна подруга за город звала на выходные - из-за работы пришлось отказаться.
[DOUBLEPOST=1456359545][/DOUBLEPOST]Или, как вариант, можно зацепиться за её бесконечные "спасибо"
Я: А у тебя как дела?
Д: Всё прекрасно, спасибо
Я: Рад за тебя
Д: Спасибо

И съехать на дружбу, вроде: "Не нужно меня постоянно благодарить меня, это нормально - радоваться, когда у друзей всё хорошо."
 

ЗайчегЪ

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят, куда все подевались?
 

ЗайчегЪ

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Походу, появился у неё вася из числа друзей. Ещё до того, как расстались, он начал себя проявлять довольно активно, в гости ходить. Сегодня тоже.
Чел на рожу страшный, но очень самоуверенный, знакомы давно.

Неприятно, конечно, но в целом, спокоен.

Ваши предложения? Дальше игнорить?
Устал уже с собой переписываться.
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раз уж начал игнор, то игнорь до конца, пока не пройдет месяц
 
Сверху