Нужна помощь, второй раз в одни и те же грабли( [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Нужна помощь, второй раз в одни и те же грабли( [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
4
Я уже как то сюда писал, многие статьи мне помогли вернуть жену, но ситуация повтарилась((

Вместе почти 5 лет из них 4 года в браке имеем дочь 2 года
Начну с самого начала,
Познакомились в 2011 году, бегал за другой потом познакомился с женой сразу понял что это мое, правда не сразу, сначала было общение у нее была ко мне влюбленность, мне было по началу параллельно, потом после того как у нее "посмотрели фильм" начели проявляться чувства, через 2-3 недели она ко мне переехала из-за безвыходной ситуации я забрал ее, любили друг друга так она меня на 80% я на 20% то бишь себя позволял любить, много было было ошибок вечно зависал в компе, постоянно по друзьям ну и т.д. она вечно меня ждала дома устраивала сюрпризы мой друг всячески пытался сделать так что бы ме разошлись, много раз она уходила я возвращал ну и т.д. после мы поженились не сказать что я там предложение сделал в общем так получилось, свадьба была шикарная оба были счастливы, наше отношения стали чуть лучше, но все равно мое отношение было не айс, после она забеременела начал ей помогать но не прям на 100% после рождения хотел переехать от мамы снимать квартиру но жена была против так как нужна помощь по ребенку, после рождения я вообще рассбился все взволил на нее, после последовал переломный момент, сорра и все поменялось, у меня чувства погасли у меня выросли и начал так сказать терять ценность в её глазах она в моих только наростать, так это тянется с серидины лета прошлого года, за этот переуд она пыталась все уйти, всегда возвращал, последний раз помог форум но вернуть вернул, а на развитие отношений забил, и понеслось общения с парнями в соц сетях, сама соц сеть ведет как свободная девушка, тобишь только ее фото фото с подругами а наши совместные фото только старые, вечные подруги сорр было много, фатальной стало 14 февраля, получилось как 13го мы сидели дома с ее подругойй и ее парнем, в итоге они проболтались до 7 утра с подругой, я сделал сюрприз в комнате раскидал розы воздушные шары валентинки, ее это поразило после усталые завалились спать, утром она опять к подруге, мне ноль внимания, я сказал что нет настроения и весь день провалялся на кравати смотря фильмы, она переодически подходила спршивала что со мной я отникивался после пошли в кино посмотрели фильм в 4ом после по домам, утром пока ехал на работу залезаю в вк, 2 фотки ее и как она хорошо провела день с подругой, и фото подруги как они сходили в кино, естественно скандал, после пришла смска что все кончино она окончательно решила, вечером приехала собрала одежду и переехала к той самой подруги, на след. день забрала ребенка. Самое странно она никому не сказала из знакомых родственников даже ее мать не знает.

Немного о моей жене что бы иметь понимание хоть какое то
Девочка пол жизни жила без родителей, сначала без отца с мамой потом мать их с братом бросила, потом она вернулась к отцу где жила она ее брат отец и бабушка, с ее рассказов её не любили в этой семье, после ее забрал ее старший брат у нее умирает мать потом тетя ее забирает к себе и она ее так и воспитывала пока она не перебралась в мой город по инициативе ее старшого брата, она много чего испытала в жизни,
Она заботливая, добрая, и как друг очень хороший, мне реально сней было хорошо первые 3 года, после как с цепи сорвалась.

Всю жизнь хотела от отношений, что бы мы в месте развивались, к чему то стремились вместе
Лично от меня хотела: что бы я взял все ответственность на себя, хотела что бы я устроился на работу с небольшим но регулярным окладом что меня мало что привлекало, и как правило я стремился там тему провернуть там там, после заработал хорошие деньги, после 6 месяцев толком не работал, после ушел в бетонный бизнес дело шло херово да и сейчас так же, и ее это очень сильно бесило что мол я работаю а не зарабатываю, хотела что бы я по дому что то делал в плане ремонта, я всегда отлынивал не то что лень или рукожоп, хотя косяки бывают и по этому все откладывал откладывал, в конце вообще замыкнулся на себе последние 2 недели я вообще в себя ушел жестоко, ничего не интересовала дом работа дом работа. ведать её это достало.

Первый пост http://www.flirt-style.ru/forum/threads/4443/#post-128451

Что я сделал за это время:
1) 2 дня ее игнорил, после было глупо так как она мне хотела привести ребенка на 2 дня пока работает я гашусь, хочет забрать я тоже трубку не беру на смс не отвечаю, и у нее начало складываться впечатление что ребенок мне не интересен, и я не хочу его ей отдавать.
2) Устроился на вторую работу с графиком 3\3 с ЗП в 30-45 тыс (как хотела она тольо преподнес это так что захотел в жизни перемен а со старой якобы уволился)
3) Купил абонемент в зал, сменил гардерод, купил курс "как вернуть бевшую девушку во что бы не стало" сейчас его изучаю, понравились две методики "ближе дальше" "кнут и пряник" сейчас начал их использовать.
4) Когда она забрала ребенка это было на след. день после ее ухода, я выкинул фото с ребенком в инсторрам с пометкой скучаю ну и автоматом выскачело в вк, сам не знаю для чего это я сделал причем в вк вообще не хотел что бы попадало, но случилось то что случилось, несколько общих друзей и родственников узнали кога начали названивать жене что произошло, от некоторых отвертелась что мол с ребенком уехала к подруги все хорошо некоторым призналась (сестра, брат, и еще пару человек близких)
5) На третий день после расставания когда она мне привезла ребенка, я предложил её прогуляться, она меня увидела в новом гардеробе, всего из себя сияющего, зашли к приятелю по дороге мне нужно ему было передать деньги за пилюли для зала жену это повергло в шок, когда мы познакомились я был накачен когда с ней сошлись я бросил зал и не занимался до этого момента и тут сразу зал и она понимает что через 1,5-2,5 месяца я буду крупным парнем) пока гуляли дал намекнуть что бываю во многих местах как и есть на самом деле, половину мест держу в тайне, о моей время провождении знает на 40-50% хотя о своих передвижениях она всегда сообщает но там как работа дом работа вечером забирает ребенка и все время свободная с дочкой, пока были 2 дня игнора она была жутко злая на меня, когда же встретились она была сильно подавлена, и я начал наш разговор сводить к тому что мы друзья и точка, что меня сейчас все устраивает и менять не хочу, она со мной соглачилась, причем после предложения о встречи я увидел свою значиемость в ее глазах
6) На следующий день я сделал пару звонков ей по поводу ребенка когда она заберет, хотя обычно звонит она иногда беру иногда перезваниваю через 5-30 минут.
7) Сегодня у меня день рождение) долго было разбирательств как она приедет не приедет, ну тут больше от меня зависило так как она с начала предложила 2 варианта 1) То что она приедет сегодня утром и заберет дочку до завтра что бы не создавать проблем 2) то чно она утром приедет где нибудь отметил и она с ребенком уедет причем спрашивала очень осторожно, на что я сказал что это бред и предложил вариант что бы она приехала утром пробыла день вечер, осталась на ночь что я лягу в гостанной ребенка никуда забирать не надо и мучать ее и себя, а утром 21 уедешь, она очень не хотела переживала так как боится реакции моей мамы, но и отказать как я понял тоже боится. И утром 21 первого как она уедет начнется мое "дальше"
У меня 2 вопроса:
1) Все ли я правильно делал?
2) При такой ситуации понимание "дальше" должно заходить на сколько? что бы она мне первая позвонила или предложила встречу, либо просто холод от меня на несколько дней? если второй то сколько дней быть холодным?

Жду вашей помощи....
[DOUBLEPOST=1455923871][/DOUBLEPOST]забыл написать, составил не большой план действий:
1) френд-зона
2) использование методик ближе дальше, кнут и пряник
3) соблазнение жены
4) создание новых отношений, и развитие их
Хочу понять план говно или имеет место быть? И хотел получиться наставничество и помощь в этом процессе)

И еще забыл написать, что на днях буду съезжать в отдельную кв (съем)
и завтра у меня останется жена на ночь, если будут намеки на секс, сразу присекать? Если да то насколько жестко?

Реакции
4
Да хоть кто то мне может помочь!???????((((
[DOUBLEPOST=1456249185][/DOUBLEPOST]Что было все эти дни:
20 февраля: мой день рождения, приехала Жена что бы посидеть с ребенком пока я готовлюсь к днюхе на которую она очень хотела попасть и побыть с ребенком, пока она ехала мне позвонили и пригласили в суд по ДТП, приехала я без настроения, сообщил ей об этом и сказал собирайся пошли со мной! Она без слов начала собираться (никогда такого не было) И попросил маму что бы посидела с ребенком пока нас не будет, потащил ее в салярий, пришли она в горизонтальный я в вертикальный, тюбик с кремом для загара только один, на что я сказал сейчас себе отолью на салфетку и тебе передам, на что она сказала зачем эти трудности давай я сейчас намажусь и тебе передам, ну я согласился как раз надо было сделать пару звонков, через 5 минут открывается дверь и протягивает мне этот тюбик естественно полностью голая мило улыбаюсь и немного смущаясь, а без какой либо реакции взял и пошел загорать, вышли с солярия потащил в магазин купил в магазине в отделе праздников шляпу ржачную в ней и гонял по магазину до кассы)) потом галстук с надписью "здесь царь я" воздушный фонарь так как хотел запустить что то в небо и был только фонарь, ну и шампанского.
Пошли в парк по дороге к дому( смотрела она на меня как то иначе как при первой нашей встрече, я был в шоке, посидели выпили фонарь как из-за ветра не взлетел, пошли домой, она попросила перекурить на балконе не заходя в квартиру а то ей ребенок покурить не даст, пока стояли минут 20-30 она жаловалась на жизнь, и тут я по синий лавке начал:
Давай все съезжаться, начинаем все сначала
Я сейчас сниму квартиру и т.д. тому прочее
И финалочка я ее поцеловал случайно раза 2, она не сопротивлялась я так думаю чисто из-за того что у меня день рождения
И отношение ее ко мне сразу поменялось, сука знаю что баран **** ненавижу алкашку!!!!!(((
Потом день рождения прошел обычно безо всякого, под конец приехало такси она уехала узнал общий друг с сеном который с ней вырос (Друг детства ее старшего брата) он не стал влезать и узнавать, только после 22 числа поехали с ним на рыбалку я ему все рассказал на что он сказал что она дура, что нужно семью укреплять и так далее она херней страдает, мол как ему с женой не туго было они всегда одно целое

21 февраля она мне позвонила попросила ей сумку привести мол деньги проездной и так далее, я сказал что хорошо но не прямо сейчас либо вечером либо после работы, подумал понял что лучше сейчас сгоняю так как вечером намечаются планы, приехал часа через 1.5-2 хотя езды 30 минут, передал ей сумку денег не много было рублей 400 и я знаю что она 10 тыс выложила на ребенка, я ей в сумку сунул 1000 рублей, она спросила если у тебя 2 минуты? Ну я подумал хочет поговорить насчет ребенка как она когда заберет, я сказал да есть, вышли она давай заливать что про мои косяки я спокойно реагировал с выражением лица мол ты что, сейчас все по другому и я другой, она заметила и поправилась был раньше, сказала что не видит здесь перспектив и что ее зовут в Москву, я отреагировал так что мне пофиг куда там тебя зовут но то что ты ребенка заберешь в другой город мне не нравиться, еще мне что то сказала в ответ холод и короткие ответы, разошлись

22 февраля целый день мне не звонила, позвонила когда мы с общим другом поехали на рыбалку, сказала что мол не может забрать ребенка ей впаяли доп смены, только заберет 25го и 26го привезет вечером, и извини что на тебя все взвалила, на что я ответил ребенок мой с ней все хорошо и мне только за радость с ней заниматься, и все разговор закончен был

23 февраля(сегодня) Ни звонка ни поздравления, она сейчас работает и работать будет до 22.00 телефоном им запрещено пользоваться но она обычно ухитрялась мне раз 10 позвонить а тут тишина, ну ладно погулял с ребенком пришел, выложил 2 фото в ВК и в инстаграмм одна где я на фоне реки сфоткался когда был на рыбалке а вторая фото дочки, в вк по нулям а вот в инсте лайкнула причем обе, и сама скинула фото со статусом "Тот, кто меня любит, поймет меня даже когда я буду в психушке со стенами разговаривать..." ну и в комментариях с качком написала в конце "Типа ты не знаешь как это... Особенно когда столько "поддержки" вокруг"

Вот сижу не знаю как действовать дальше, пока ей не звоню не пишу занимаюсь собой понимаю что нужно пока гаситься но с ребенком это практически не реально, наблюдаю как она с качком в инсте нежится комментариях пока держусь но его суку придушить хочу!!!!

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
9.079
Привет! :)
я так понимаю в первом случае когда возвращал тебе просто повезло...
вернуть вернул, а на развитие отношений забил
это херова конечно. :( А ты вообще сразу после первого расставания начинал развиваться?
залезаю в вк, 2 фотки ее и как она хорошо провела день с подругой, и фото подруги как они сходили в кино, естественно скандал,
ну так понятно дело, девушке нужны эмоции, развлечения внимание она это может получить от парня который лежит на диване?
Лично от меня хотела: что бы я взял все ответственность на себя,
вооот! Так и должно быть! Запомни на всю жизнь: в отношениях всегда парень рулит отношениями и какие они будут зависит только от парня!

м, после заработал хорошие деньги, после 6 месяцев толком не работал, после ушел в бетонный бизнес дело шло херово да и сейчас так же, и ее это очень сильно бесило что мол я работаю а не зарабатываю, хотела что бы я по дому что то делал в плане ремонта,
а она тебе дело говорила. Походу ты лентяй тот еще.. Раз тебя жена так гоняет. Мотай все это на ус и занимайся этими вопросами.
2 дня ее игнорил, после было глупо так как она мне хотела привести ребенка на 2 дня пока работает я гашусь, хочет забрать я тоже трубку не беру на смс не отвечаю, и у нее начало складываться впечатление что ребенок мне не интересен, и я не хочу его ей отдавать
игнор игнором конечно, но не переусердствуй. Ребенок тут причем? Ребенку внимание нужно уделять.
2) Устроился на вторую работу с графиком 3\3 с ЗП в 30-45 тыс (как хотела она тольо преподнес это так что захотел в жизни перемен а со старой якобы уволился
Красава! :) как говорится пока за жопу не укусят....
3) Купил абонемент в зал, сменил гардерод, купил курс "как вернуть бевшую девушку во что бы не стало" сейчас его изучаю, понравились две методики "ближе дальше" "кнут и пряник" сейчас начал их использовать
Молодец! ;)
20 февраля прошло оочень при очень хорошо вот до последнего момента..
И финалочка я ее поцеловал случайно раза 2, она не сопротивлялась я так думаю чисто из-за того что у меня день рождения
Печально все это...
все последующие дни это результат тех самых последних событий..

Скажу сразу, именно в семейных отношений (где все официально оформлено + ребенок) я не силен, моего опыта пока еще не хватает на это все, но я могу тебе дать совет как я вижу выход из ситуации.
Игнорить её нету смысла. Сейчас тебе нужно изменить в себе все свои косяки которые она тебе говорила и измениться (стать другим и лучше чем был) очень много работать над собой, чтобы она реально все это увидила.
Уделять внимание ребенку и себе, на неё вообще 0 реакции (тупо включить холод и похуизм). Ей будет не хватать твоего внимания, она думает ты будешь бегать за ней, а ты всё делаешь наоборот, она не будет понимать что происходит и как ей быть (разрыв шаблона) тогда она сама начнет автоматически тянуться к тебе и когда это начнет происходить тебе ни в коем случае не нужно ломаться. Остаешься таким же но при этом иногда делаешь ближе, затем снова дальше и постоянно чередуешь это, но старайся больше делать дальше чем ближе.

Реакции
4
Не со всем повезло, холод, игнор, работа над собой, начал развиваться вот она и потянулась.
Да нет не лентяй, только сегодня понял что был в депрессии все это время вообще ничего не хотелось делать стремиться и т.д., сейчас все иначе стало
Как сейчас лучше выйти из игнора? Она не звонит я тоже, и что то мне подсказывает что не стоит делать первый шаг самому, как считаешь?
[DOUBLEPOST=1456260973][/DOUBLEPOST]И спасибо за помощь))

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
и тут я по синий лавке начал:
Если не по пьяни и с правильной интонацией (не снизу, а уверенно), то был бы другой результат.

Она не звонит я тоже, и что то мне подсказывает что не стоит делать первый шаг самому, как считаешь?
Нет. Тебе надо делать первый шаг. Саша прав, тебе игнор сейчас не сильно поможет и может иметь смысл, если точно знаешь, что накосячишь и нужно время на развитие.

Я не совсем понял, как получилось второе расставание. Вы сейчас в браке?

Реакции
4
Да в браке, 15го была ссора вечером она собрала вещи и ушла к подруге, развод пока не хочет, и пока никому не хочет говорить ну кто узнал по случайности просим не говорить.
Сделал первыый шаг, начал расспрашивать о её походе с ребенком к врачу, так как мне её завтра нужно показать доктору, ответила в течении 2-3 минут
Нет не водила)
25 поведу)))
Ответил что сам ее свожу завтра, дальше она отвечала без смайлов и очень кратко, завтра приедет забирать ребенка на 2 дня
Ну у меня и так холод в разговоре, и уверенности в себе что на роту хватит, а чего мне именно от нее ждать и как дальше действовать?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
15го была ссора вечером она собрала вещи и ушла к подруге
Нельзя было это допускать. Как маленькую девочку нужно было положить в кровать (можно отдельно от себя) и продолжить разбираться на следующий день, когда эмоции отойдут. Я так понимаю и у тебе были эмоции? Этого допускать нельзя!

Сделал первыый шаг, начал расспрашивать о её походе с ребенком к врачу, так как мне её завтра нужно показать доктору, ответила в течении 2-3 минут
Нет не водила)
25 поведу)))
Ответил что сам ее свожу завтра, дальше она отвечала без смайлов и очень кратко, завтра приедет забирать ребенка на 2 дня
А так все хорошо начал... Нужно было сказать, что завтра вместе поведете! Ты по какой стратегии сейчас действуешь? Что за ссора была, когда она к подруге ушла?

развод пока не хочет, и пока никому не хочет говорить ну кто узнал по случайности просим не говорить.
Это хорошо. Если грамотно действовать разрулить можно очень быстро!

Реакции
4
!4 февраля сделал ей романтический сюрприз, шары, лепестки роз валентинки на стенах ей очень понравились в этот момент были её друзья подруга и парень подруги у которых она сейчас живет после пошли в кино сделали несколько фоток, на следующий день лазал в вк зашел к ней на страницу, она пытается строить из себя медийную личность и вся жизнь на показ, фото и видео комнаты нет, наших с ней фото нет, 2 фотки с ее подружкой с надписью 14 февраля с любимой, я сбесился как успокоился ей написал, спасибо что оценила ну и т.д. она перезванивать я не беру трубку после поговорили поругались и смс от нее все мне это уже надоело я ухожу и ушла,
Не получится она завтра работает а я 25го работаю, так что либо она либо я, как мне кажется лучше я.
С видео курса Романа перенял 2 методики ближе дальше и кнут и пряник, сейчас ей написал что привози ребенка 26го не вечером а днем у меня на тебя планы, думаю ее куда нибудь сводить, крыши Питера, комната страха, жаль аттракционы закрыты, это будет ближе так же как и 20го числа а потом отдалюсь от нее, буду надеяться)

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
на следующий день лазал в вк зашел к ней на страницу, она пытается строить из себя медийную личность и вся жизнь на показ, фото и видео комнаты нет, наших с ней фото нет, 2 фотки с ее подружкой с надписью 14 февраля с любимой, я сбесился как успокоился ей написал, спасибо что оценила ну и т.д. она перезванивать я не беру трубку после поговорили поругались и смс от нее все мне это уже надоело я ухожу и ушла,
Если честно - детский сад! И вполне логичное расставание! В ссоре виноват полностью ты. Тем-более вы только начали налаживать отношения. Пусть бы строила, ты тоже строй. Оформи страничку правильно! Вот сколько ошибок: отсутствие контроля эмоций, ревность и т.д. Женщины все по-другому оценивают, чем мы.

С видео курса Романа перенял 2 методики ближе дальше и кнут и пряник,
Пересматривай, перечитывай и переслушивай курс!!! Если б был внимательнее, то этой
[DOUBLEPOST=1456268427][/DOUBLEPOST]
на следующий день лазал в вк зашел к ней на страницу, она пытается строить из себя медийную личность и вся жизнь на показ, фото и видео комнаты нет, наших с ней фото нет, 2 фотки с ее подружкой с надписью 14 февраля с любимой, я сбесился как успокоился ей написал, спасибо что оценила ну и т.д. она перезванивать я не беру трубку после поговорили поругались и смс от нее все мне это уже надоело я ухожу и ушла,
Если честно - детский сад! И вполне логичное расставание! В ссоре виноват полностью ты. Тем-более вы только начали налаживать отношения. Пусть бы строила, ты тоже строй. Оформи страничку правильно! Вот сколько ошибок: отсутствие контроля эмоций, ревность и т.д. Женщины все по-другому оценивают, чем мы.

С видео курса Романа перенял 2 методики ближе дальше и кнут и пряник,
Пересматривай, перечитывай и переслушивай курс!!! Если б был внимательнее, то этой ситуации не было бы. И когда вернешь не пропадай, а отпишись здесь, что бы две твои темы закрыли с успехом!!!

Реакции
4
Я буду писать тут все что происходит если что то буду делать не так то поправите меня
Сегодня позвонила мне жена утром, телефон я не слышал
Позже написал смс что телефон не слышал, ребенка поведу к врачу к 2 часам.
Перезвонила в обед, сказала тебе не для этого звонила, подготовь пожалуйста Риту к моему приезду её вещи так как у нее их практически нету, и пару вещей жены
Ну я сказал что хорошо все сделаю
Ну и она ну что я Риту забираю сегодня и привожу её 26го вечером, так?
Ну я говорю нет привези её к обеду я тебе писал у меня на тебя планы
Жена: А какие?
26го узнаешь если днем приедешь
Жена: Ну скажи? Ты куда то сходить хочешь?
Да
Жена: Подать заявление на развод? Я уже ничему не удивлюсь (Я вот этой фразы не понял, к чему она была сказана, вроде поводов так думать не давал)
Ответил холодно, нет не в ЗАГС, узнаешь

Реакции
4
Ну что приехала недавно забрала ребенка, посидели на кухне было много сарказма что с её стороны что с моей
Я её подкальнул насчет её боков, она в ответ я теперь знаю как их убрать (ведать намекая на качка) я устоял
Начала расспрашивать по поводу девушек, ответил что у меня пока на примете никого нет занимаюсь собой
В ответ она спросила начал ли я курс стериков, я сказал пока нет, жда когда приедут,
Она а ну тогда она тебе скоро понадобятся (девушки)
Я в шутку я тебе тогда позвоню
Она я с женатиками ни,ни (вот блин у меня паранойя или она опять на того чела намекала?)
И уже думает все рассказать своей маме, я пока ни как не отреагировал на это
После она собрала ребенка и поехала домой.

Завтра мне утром надо съездить с её подругой в уфмс я давно уже обещал помочь, её подруги сделать временную регистрацию, только сейчас выяснилось что моя ненаглядная с ребенком хочет через весь город потащиться с ней, а потом еще хочет заехать ко мне домой маме позвонить, но если с первым еще ладно бог сним, то с квартирой и звонком думаю послать, первое это на работу надо втрое на кой её так много становится в моей жизни, и так после завтра на "свиданку" идем

Реакции
4
Ну что уже начало марта поздравляю все с весной!
Прогресс не особый, ну как что касается меня он резкий и заметный
Что насчет жены, то прогресс то холод то обострение, делаю много ошибок, анализирую испровляю,
25го марта сходили в боулинг, было круто повеселились, смотрела на меня другими глазами) уезжать не хотела, но ей пришлось, на следующий день хотела приехать вместе выпить, но в итоге она приехала никакая забрала доки которые делал её подруги и уехала на такси, потом холод опять какое то раздражение, то опять все хорошо
Пока мы вместе и я делаю ближе все норм она тянется, как только начинаю делать дальше уже с холодом она начинает раздрожаться, и потом нифига не тянется максимум был 6 дня холода и ничего и чет тянуться она ко мне не собирается, честно говоря я уже начинаю теряться как поступать в той или иной ситуации(((

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
9.079
потом холод опять какое то раздражение, то опять все хорошо
такие качели часто сейчас пока будут.
Пока мы вместе и я делаю ближе все норм она тянется, как только начинаю делать дальше уже с холодом она начинает раздрожаться, и потом нифига не тянется максимум был 6 дня холода и ничего и чет тянуться она ко мне не собирается, честно говоря я уже начинаю теряться как поступать в той или иной ситуации(((
знакомая ситуация. )) Попробуй делать Ближе до тех пор пока сама не сделает Дальше, как сделает Дальше ты делаешь Дальше но еще сильней и до тех пор пока не сделает Ближе. :) либо смотри по ситуации может ты первый сделаешь Ближе но очень слабое. :)

Реакции
4
Автор, как дела?
Привет Сенсей!) ну как жена сама вернулась недавно, но сейчас опять небольшая проблема возникла, в среду все распишу, на грузил себя не реально 3 раза хотел все расписать и не получалось по времени(

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Привет Сенсей!) ну как жена сама вернулась недавно, но сейчас опять небольшая проблема возникла, в среду все распишу, на грузил себя не реально 3 раза хотел все расписать и не получалось по времени(
Ждем:)

Реакции
4
Вчера у меня так и не получилось все расписать, попробую сегодня уложиться, по окончанию напишу "тема закрыта"))

Ну что, было не просто, но получилось) И хочу отдельно сказать огромное спасибо
С того момента были короткие встречи, связанные с ребенком, в этот момент я очень отстранился от жены, понимал что скорее всего она вряд ли вернется и занимался чисто собой и своим развитием, разговоров толком не было и мои ответы были короткими и голос холодным, случайно познакомился в вк с девушкой Кристиной, она очень похожа на мою жену даже родом от туда от куда и жена, общались нон стоп, я понимал что к этой девушке меня не тянет а пообщаться? Да почему бы и нет)
Спустя время хотел жену на свиданку пригласить но не получилось через несколько дней 11 марта, позвонила жена она приезжала надень с дочкой побыть, я в этот момент был на работе, позвонила спросила во сколько я заканчиваю я сказал в 5-6 вечера, она спросила могу ли я закончить поаньше? С намеком на серьезный разговор, я минуту подумал сказал да могу но только в 4 и в 5 буду дома, а у нее запись была на ресницы в 5, она сказала хорошо и запись перенесла на час, по своим обстоятельствам приехал раньше позвонил жене сказал что я уже дома, в этот момент она была у подруги по соседству, задала вопрос могу ли я с ней съездить нарастить ресницы? Минута размышления, поехали ответил ей, я понимал что не нужно было но очень хотелось узнать предмет разговора, она долго сидела у подруги они больше месяца не виделись так что тем для разговора была масса, нам выходить нужно было в 17.00 домой она прибежала в 17.20-30 я понимал что мы не успеем и заранее вызвал такси, пока ехали в такси я лазал в телефоне в месте с женой, поколение зомби блин но занять себя в этот момент было не чем, жена показывала всякие фотки на все я отвечал кратко и с холодом, да здорово и опять в свой телефон, приехали вышли из такси, я достал пачку и мы закурили, в этот момент она начала задавать вопросы про Кристину и с обидой объяснять почему моя подруга знает больше меня? И зачем я про Кристину рассказал её подруги, я вообще не помнил этого разговора наверное когда её подруга Настя спросила как у меня дела я на радостях вообще все выложил, да не удобно получилось. Ответил жене что я правда не помню за чем, может случайно может позлить хотел, как бы ни было давай про этот разговор забудем все равно ни к чему не приведет и оправдываться я не буду, начала спрашивать про нее как вы познакомились, какие отношения? Да не к этому разговору я готовился, и всячески пытался увильнуть от ответа, мы докурили поднялись, жене начали процедуру по настрачиванию ресниц...

Реакции
197
Вчера у меня так и не получилось все расписать, попробую сегодня уложиться, по окончанию напишу "тема закрыта"))

Ну что, было не просто, но получилось)
С того момента были короткие встречи, связанные с ребенком, в этот момент я очень отстранился от жены, понимал что скорее всего она вряд ли вернется и занимался чисто собой и своим развитием, разговоров толком не было и мои ответы были короткими и голос холодным, случайно познакомился в вк с девушкой Кристиной, она очень похожа на мою жену даже родом от туда от куда и жена, общались нон стоп, я понимал что к этой девушке меня не тянет а пообщаться? Да почему бы и нет)
Спустя время хотел жену на свиданку пригласить но не получилось через несколько дней 11 марта, позвонила жена она приезжала надень с дочкой побыть, я в этот момент был на работе, позвонила спросила во сколько я заканчиваю я сказал в 5-6 вечера, она спросила могу ли я закончить поаньше? С намеком на серьезный разговор, я минуту подумал сказал да могу но только в 4 и в 5 буду дома, а у нее запись была на ресницы в 5, она сказала хорошо и запись перенесла на час, по своим обстоятельствам приехал раньше позвонил жене сказал что я уже дома, в этот момент она была у подруги по соседству, задала вопрос могу ли я с ней съездить нарастить ресницы? Минута размышления, поехали ответил ей, я понимал что не нужно было но очень хотелось узнать предмет разговора, она долго сидела у подруги они больше месяца не виделись так что тем для разговора была масса, нам выходить нужно было в 17.00 домой она прибежала в 17.20-30 я понимал что мы не успеем и заранее вызвал такси, пока ехали в такси я лазал в телефоне в месте с женой, поколение зомби блин но занять себя в этот момент было не чем, жена показывала всякие фотки на все я отвечал кратко и с холодом, да здорово и опять в свой телефон, приехали вышли из такси, я достал пачку и мы закурили, в этот момент она начала задавать вопросы про Кристину и с обидой объяснять почему моя подруга знает больше меня? И зачем я про Кристину рассказал её подруги, я вообще не помнил этого разговора наверное когда её подруга Настя спросила как у меня дела я на радостях вообще все выложил, да не удобно получилось. Ответил жене что я правда не помню за чем, может случайно может позлить хотел, как бы ни было давай про этот разговор забудем все равно ни к чему не приведет и оправдываться я не буду, начала спрашивать про нее как вы познакомились, какие отношения? Да не к этому разговору я готовился, и всячески пытался увильнуть от ответа, мы докурили поднялись, жене начали процедуру по настрачиванию ресниц...
Продолжение следует ? :)

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху