Сложная ситуация, нужен помощь ! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сложная ситуация, нужен помощь !

АлбертБессмертный)

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем доброго вечера)мне сейчас 27 ей 21!Заранее, прощу прощение за ошибки так как приехал из другой страны)) У меня жизни все быстро происходила мне 27 я уже успел получить два высших образование в армии побывать и теперь работаю .Ребята такая проблема занимаюсь спортом работа есть! В 23 года встретила девушка, она поставила лайк у меня на странице вк и тут я ей написал извините мы знакомы она в ответ нет и т.к и тут поперли смски а в это время у нее был парен тоже не русский и она мне сказала что он какой то холодный в отношении и младший и все на этом смск больше не было на следующий день она написала что извини мы помирились со своим не держи зла я в ответ ей что? чуть-чуть по ругался потом успокоился и пожелал удачи, вот сейчас думаю лучше бы она после этого не писала бы не было всего этого ну к моему сожалению написала и тут попросила смку я ей купил и договорились встретиться , встретились я отдал смку и пошли в парк гулять и не заметили что на улече -35 затем пошли в ресторан. Я ухаживал за ней как джентльмен а она не отводила глаза и так на 3 свидании она меня поцеловала и сказала что любить если честно у меня тогда к ней не было сильных чувств ! а на следующий день встретил меня ее бывший парень и сказал знаешь друг она однажды поступить с тобой также мерзко как и сам мною тогда до меня это не дошли его слова! вот теперь думаю об всем прошел 4 года совместный жизни было секс и т.к ! Ну финансовом облости она вообще бедна а я с родителями живу в одном доме , дом в ипотеке у меня отец болел лечился приходилось меня всю семью содержат и еще тут постоянная девушка появилась как наши родители узнали стали против наших отношений но я уже к этому времени влюбился и не мог отказаться от нее и боролся у нее 2 сестры старше у них печальная история самую старшею с ребенком парен оставил а вторая сестра раз 100 прогорела в любви и теперь они на мне отрываются все плохое сущность парней на мне видят хотя я все делал чтобы у них все хорошо было ! как мы разошлись я последний время а точнее последний год отставал от жизни кризис работы нет и тут на нее тратил мало времени и тут еще со злости заявил ей лучше тебе найти нормального парня который жениться на тебе теперь так жалею потом помирились а на следующий день она мне идем расписываться загсе я ей не могу она точно я ей да в ответь она - мы расстаемся я что с сперва не поверил в ответ ей ты чего она заплакала сказала что разлюбила у меня бум в голове сразу цветочную купил букет роз и дал ей она мне надеюсь ты не собираешься меня этим купить ей нет конечно когда доехали до дома ее она сказала что у меня есть шансы вернут ее и она меня любить а на следующий день когда я почувствовал что она холодна ком мне написал что не могу без нее и т.к тут в ответ извини не могу как будто меня убили и тут звонит мой друг на него наехали я как робот без мозгов туда чуть легче стало а как домой вернулся все заново началось сел открыл ком начал все подряд читать ключи ее в игнор она только была вотсапе регистрирована и все прошел 6 дней смотрю она мониторит по вот сапу на следующий день удалилась теперь нет с ней связи прошел 3 дня я сума сходил а в это время она на работу устроилась ! открыл интернет нашел Романа встретились по болтали легче стало он дал совет чтобы я с ней организовал случайную встречу приехал и остановился возле отсановки и при этом чтобы она меня не видела а как она пошла к остановки я подъехал ооу привет ты что тут делаешь я ей в ответ по работе еду к этому времени я уже по работал над собою изменил свой образ она заметила когда ехали она сказала тебе надо было давно так изменится к стати когда встретились по ее лицу она была очень рада меня видит а я как будто да и нет а как ей заявил что она правильно сделала что бросила меня и что мне давно надо было так измениться и что я на нее не держу обиду и она в ответ я тоже у нее резко изменилась настроение и тут я допустил одну ошибку сказал ей что воскресение племянника поведу гулять пойдешь с нами она спишемся попросила меня до магазина подвести я в ответ хороша мне по работе надо ехать сказала пару магазинов посмотрю и все я ей хорошо она подождешь я говорю ок потом села едим она такая симка которая у нее была испортилась вот она завила новую дала номер и попросила остановиться возле магазина сказала пойдет вещи покупать я ей хорошо поеду дальше мне на работу надо она хорошо это последние событие на сегодняшний день ! как я ее увидел хотя все время держался понял что без этой девушки, я не могу жить ну за то 50% спокойней стал ребята что мне дальше делать заранее спасибо и вообще что может дальше произойти очень волнуюсь ?
[DOUBLEPOST=1455861490][/DOUBLEPOST]Вчера, после встречи с ней намного спокойней стало. домой пришел, кино посмотрел и лег спать во сне она снилась целует меня утром встал как началось как будто в груди давить вспомнил что она раньше так поздно не гуляла одна не ужели кто то появился
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

АлбертБессмертный)

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо Романа ход он по телефоны подсказал что делать
 

АлбертБессмертный)

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Этот сука начал к ней подкатывать не выдержал зашел взял его за шкварник поднял при всех и при этом на нее смотрел и сказал если тебя нужен этот швал с деньгами то удачи Вам я даже не буду марать руки об него и вышел она за мной в след словами я с тобой поцеловались помирились если ждал бы ответа форума то точно потерял бы ее
 

Braimik

Прозревший
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Этот сука начал к ней подкатывать не выдержал зашел взял его за шкварник поднял при всех и при этом на нее смотрел и сказал если тебя нужен этот швал с деньгами то удачи Вам я даже не буду марать руки об него и вышел она за мной в след словами я с тобой поцеловались помирились если ждал бы ответа форума то точно потерял бы ее
Сам иногда долго жду когда ответят, хочется конечно , чтобы по быстрее все было, но все мы люди. у самого 1.5года назад девушка ушла, духу не хватало, начать ее возвращать, иногда встречались общались, неделю назад узнал, точнее она мне сказала , что парень у нее появился(может и пошутила) Теперь я за должное обязан ее вернуть, но так , чтобы она меня любила и чувства ко мне испытывала, потому что насильно мил не будешь.
 

АлбертБессмертный)

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут брат точно знаю ! если сказала что парень у нее есть значит она хочет тебя проверит разозлить! а если ты отреагируешь то ты проиграл а если нет то она и ты этим должен нет обязан воспользоваться не честно дану нафиг об тебя пытается она ногу вытереть или ты тряпка? иди посмотри зеркала ты мужик или жик сам себе честно ответ и точка. став себе цел достиг будь добр подними зад и дальше наяривай не кто за тебя этого не собирается делать знаю одно что я проснулся из 5 летний спячки и теперь понял надо терпеливо рушат все их ние барьеры защиты при этом не показывать не одной эмоции знаю тяжело за то награда сладка как и раньше было когда мне еще 20 лет было когда вижали девки и при этом ходили за мной а тут об меня вытереть ногу не дам ! пусть теперь она за мной бегает когда узнала что у меня появилось поклонницы она в ярости было и теперь руку не отпускает это не значит что я не буду с ними общаться но и не дам мой постель заласть буду их как запасной айрадром держать если уйдешь пофиг есть запасные полосы это сильно действует и еще самое главное не дайте себе за ного влюбляться если не хотите одну и тоже историю
[DOUBLEPOST=1455989272][/DOUBLEPOST]люблю но себя больше люблю и не дам себя обидеть звучит не лепа за то эффективно без всяких эмоций которые могут до вести до рака желутка
 

АлбертБессмертный)

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да хер этих дур поймешь опять ушла)))
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
к моему сожалению написала и тут попросила смку я ей купил и договорились встретиться , встретились я отдал смку и пошли в парк гулять и не заметили что на улече -35 затем пошли в ресторан.
Т.е. ты не знакомой девушке с которой просто раз случайно попереписывался купил сумку???

а на следующий день встретил меня ее бывший парень и сказал знаешь друг она однажды поступить с тобой также мерзко как и сам мною тогда до меня это не дошли его слова!
Печально, он был прав.

а на следующий день она мне идем расписываться загсе я ей не могу она точно я ей да в ответь она - мы расстаемся я что с сперва не поверил в ответ ей ты чего она заплакала сказала что разлюбила
Т.е. она тебя разлюбила, но расписаться не против:D:D:D

Этот сука начал к ней подкатывать не выдержал зашел взял его за шкварник поднял при всех и при этом на нее смотрел и сказал если тебя нужен этот швал с деньгами то удачи Вам я даже не буду марать руки об него и вышел она за мной в след словами я с тобой поцеловались помирились если ждал бы ответа форума то точно потерял бы ее
Ничего не понял из этого предложения.

Спасибо Романа ход он по телефоны подсказал что делать
если ждал бы ответа форума то точно потерял бы ее
Возьми ведение темы Романом Виниловым - будет быстрее.

Сколько был игнор перед "случайной" встречей?
 

АлбертБессмертный)

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
14 дней. Прошло два месяца, сейчас она бегает за мной а мне на нее пофиг))) Поменял машину, прическу телефон гардероб сменил теперь девушки бегают за мной а бывшая проста бесится ))))))
[DOUBLEPOST=1458719040][/DOUBLEPOST]Вот сука , Я раде этой девушки столько сделал а только было ноль а теперь забил на нее она сама бегает ))))
 
Сверху