Тяжёлый случай... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тяжёлый случай...

Возможно ли после такого простить и вернуться?

  • Да

    Голосов: 5 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    5

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем доброго времени суток!
Хочу рассказать вам свою историю.
Я живу в Германии уже половину своей жизни.Когда мы познакомились, я служил по контракту в армии.Тогда я был самоуверенным подонком, пользовавшийся колоссальным успехом у многих женщин.Чаще всего встречался с одной, она была старше меня на 6 лет.

Мы познакомились в интернете и я если честно сначала даже не придал никакого значения очередной девушке.Потом мы пару дней активно переписывались.Дело шло к выходным и когда я ехал домой со службы мы разговаривали по телефону и договорились на выходных встретиться если у меня будет время.
Мы поехали с друзьями в сауну и я сначала написал ей что не смогу приехать, но после сауны всё таки поехал на встречу.Она позвала меня в бар, где была с подругой и двумя "друзьями".
Мы провели прекрасный вечер, танцевали и когда надо было расходится я вызвался её отвезти домой.(заткнув одного из "друзей", что пытался ухаживать за ней и сам хотел её отвезти.)
После этого вечера всё и началось.
Мы сразу после первых встреч решили быть друг с другом искренними и она мне поведала о том, что в данное время у неё есть парень с которым она живёт и собирается уходить от него, я же рассказал о женщине с которой встречался.
Договорились мы сначала на времяпровождение + секс.
Чем больше мы встречались, тем сильней становились чувства.Очередным вечером лёжа после секса она как-то обиженно сказала мне что мне нужен только секс и я не раздумывая сказал ей давай встречаться официально.
Она была рада слышать это, но попросила меня дать ей время на то что бы закончить отношения с её парнем.Я согласился.Потом было свидание, она была очень ревнива и постоянные сообщения на мой телефон от разных девушек не давали ей тогда покоя, она злилась.
В один момент я дал ей свой телефон и сказал, удаляй все женские имена где после имени стоит название города.(Я потенциальный секс так заносил в телефон.)
После этого мы проводили каждую свободную минуту вместе, а когда я был на службе часами висели на телефоне и ждали выходных.
Я помог ей переехать в отдельную от её "парня" квартиру, но она с ним так и не порвала.Меня это через 2-3 месяца стало напрягать и мы начинали ругаться.То что она с ним не спала и даже практически не виделась я знаю точно, но все де мне хотелось что бы она была только моей и точка.
Не знаю почему он терпел это и сам не порвал с ней.
Долгое время она придумывала отмазки что у него сейчас не лучшие времена, проблем много, она не может с ним так поступить и т.д. и т.п.
В общем она обманывала и себя и меня.
Я раньше думал что к двум людям нельзя испытывать одновременно такие чувства, но я очень сильно ошибался.Она действительно испытывала чувства к нам обоим, хоть мы и были полными противоположностями.
После почти 7 месяцев таких отношений с постоянными ссорами я сказал ей что всё, моё терпение лопнуло и что настало время выбирать.Можно сказать бросил её, она плакала и просила не делать этого, но меня это тогда достало.

Она чуть не вернулась тогда к нему.Я напивался, и даже разбил свою машину по пьяне, лишился прав...на службе за это ещё вздрючили...хотел поехать к ней и высказать ей всё.
В общем эта история закончилась тем что она ему полностью все рассказала, про нас, что была как бы с ним (1-2 раза в неделю звонила ему спросить как дела) и со мной(проводила всё остальное время) Этот любовный треугольник стоил ей больших нервов, она даже посещала психолога что бы разобраться в себе, но в конце концов она осталась со мной.


Шло время и я сам не заметил как затаил на неё обиду в душе за то, что она чуть было не осталась с ним...в общем я перестал ценить её, а она понимала свою вину и старалась загладить её как только могла...отдавала мне свою любовь, я же вёл себя как дурак, ругался с ней часто изза мелочей, ревновал ко всем...после этого инцидента я скорее всего потерял уверенность в себе..изза прав и проблем на службе я не заметил как получил депрессию...мы перестали куда то ходить, у меня небыло желания ни на что....у меня закончился контракт, я нашёл новую работу на гражданке, вернул права, купил новую машину, но депрессия так и не отступила.
Я начал переписываться с другими тёлками...как теперь оказалось она знала о каждом сообщении...и молчала.Читала всё и молчала!!!

Потерял работу, депрессия усилилась...
Я перестал ездить с ней к её дочери...испортил ей день рождения...и вот в том году в июне её терпение лопнуло.При очередной ссоре мы решили расстаться.И всё, она пропала.
Тут то я снова вспомнил как убивался по ней когда боялся её потерять когда она почти ушла к бывшему.
За эти 7 месяцев я сделал все ошибки которые только описаны на этом сайте.Кроме физ. насилия конечно.
Я пил, умолял вернуться, дарил дорогие подарки, делал ей предложение...в общем всё что только можно...
Начал приводить свою жизнь в норму, нашёл хорошую работу, начал наконец снова проводить время с друзьями, начал получать большие деньги, поменял машину, на таких машинах в моём возрасте не ездят.(Мне 24, ей 26)
пообещал ей измениться ради неё...сначала она не верила, потом после 4 месяцев контакта через интернет и телефон мы все таки решили встретиться...ходили в ресторан, она вроде начала идти на контакт и мы договорились что будем общаться и посмотрим как будет дальше...вроде она даже снова стала неравнодушной ко мне, признавалась в любви и т.д.
Виделись мы где то раз в месяц, мне этого конечно же стало мало и я стал давить на неё...снова ссоры, потом ужин 30.12.2015 в ресторане...она сказала любит, даже верит глубоко в душе что все получится...пообещала чаще встречаться со мной...обещание не сдержала, я оказался не терпелив и снова ссоры.
За неделю до дня св. Валентина после очередной ссоры изза того что она снова не хотела встречаться мы договорились дать друг другу неделю на раздумья и 13.02 типа решим будем ли мы продолжать и проведём ли мы день св. Валентина вместе или же нет.
13 числа мы поговорили...я сначала начал говорить что больше так не могу, мы стоим уже пол года на месте и что надо что то решать, либо она берётся за голову и мы развиваем наши отношения либо расходимся...в общем я хотел показать что готов уйти если она не решится...и она сказала да, ты прав.
Я не могу тебя простить за все что было.
После всей истории понятно что мы друг другу наделали больно и теперь она говорит что хотела бы меня простить, но не может.Говорит что если вернётся испортит мне жизнь за эту обиду.
Тут меня понесло...в общем снова сопли и т.д. но потом сказал что принимаю её решение и мы распрощались, она плакала.


Вот так из альфа самца я превратился в унылую кучу говна, которая не только себе, но и другим портила жизнь.
За все время что мы знаем друг друга мы обрывали контакт макс. на 10 дней.
Произошло это все на протяжении 3 лет.
С 13.02 не общаемся...14.02 вечером обновила статус в ватсап, написала люблю и поставила сердечко.
Теперь вот опять обновила статус..пишет: Боже, дай мне мудрости, чтобы понять мужчину, терпенья- чтобы выдержать его характер. Только сил не давай,а то убью его на фиг!

Провоцирует, меняет постоянно главные фотографии, хочет что бы я снова позвонил, начал умолять и переубеждать..



Из сделанного:

Игнор с 13.02...
Прочитал кирпичи,книга Винилова: первые шаги как вернуть бывшую, сейчас читаю парадокс страсти.
С субботы занимаюсь бегом, отжимаюсь и качаю пресс.(каждый день после работы)
Начал знакомиться в интернете, собирались с одной девушкой сегодня в кино...вчера отказалась, проблемы какие то.
Купил сегодня новую одежду.


Планирую на выходных сделать фото с какой нибудь девушкой.
Что ещё посоветуете?

Хотелось бы услышать Ваше мнение...как думаете может ли пара, сделавшая друг другу столько неприятного быть после всего пережитого вместе счастливыми?
Может она права и мы просто натворили уже слишком много?

После того как прочитал кирпичи энергия так и прёт, негатив ушёл, перестало трясти и кажется начинаю курить меньше..(последние дни скуривал по 30-40 сигарет)

За ошибки прошу простить, у меня последний урок русского языка был в 6 классе...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Много букаф наверное...перестарался
 

Helpomg

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самое то , авку поставь
 

Helpomg

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
эксперты должны скоро заглянуть в тему ,все тебе распишут
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может кто нибудь всё таки подскажет что нибудь?
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эксперты, помогите пжлст.
 

Gleb

Новичок
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хотелось бы услышать Ваше мнение...как думаете может ли пара, сделавшая друг другу столько неприятного быть после всего пережитого вместе счастливыми?
Может она права и мы просто натворили уже слишком много?

Да можно! Но пока игнор, и не вздумай ей звонить, и на телефон не отвечай!!!


отжимаюсь и качаю пресс.(каждый день после работы)

Этого не достаточно иди в спорт зал! И займи себя друзья, хобби, спорт что бы времени не оставалось свободного думать о ней!
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотелось бы услышать Ваше мнение...как думаете может ли пара, сделавшая друг другу столько неприятного быть после всего пережитого вместе счастливыми?
Может она права и мы просто натворили уже слишком много?

Да можно! Но пока игнор, и не вздумай ей звонить, и на телефон не отвечай!!!


отжимаюсь и качаю пресс.(каждый день после работы)

Этого не достаточно иди в спорт зал! И займи себя друзья, хобби, спорт что бы времени не оставалось свободного думать о ней!

Сделал всё как было сказано.
Добавил утром фото с клуба, там мы с одной девушкой, она опирается на моё плечо, как бы обнимая его.
В ватсап сменил фото на актуальное в новых шмотках и т.д.

Реакция не заставила долго ждать.
Она добавила новое фото в шортиках и с расстёгнутой пуговицей на декольте, в ватсап тоже поменяла....провоцирует.

Сегодня 1 неделя и 1 день с последнего разговора.

Мне пришёл в голову план как её спровоцировать на эмоции и на то чтобы она вышла на контакт когда придёт время.(кстати когда оно придёт?Мы дольше 10 дней никогда не могли выдержать и кто-то из нас звонил после ссоры )
У меня осталось несколько её вещей, думал отправить без всяких предупреждений посылкой + положить рамку в которой признание в любви и открытку на день рождения с её поздравлениями и клятвой в любви, которую она мне когда то дарила.

Если же это не сработает неделей позже устроить случайную встречу в супермаркете где она покупает продукты.Примерное время я знаю, останется только выждать и потом когда она зайдёт в супермаркет следовать за ней, выбрать бутылку вина и цветы не замечая её, типа к своей знакомой на день рождения еду если спросит.

Чувствую что мне становится хреновей, после того как она загрузила фотки внутри всё перевернуло.

Люди, попросил бы вас поактивнее поучаствовать в теме, мне об этом поговорить совсем нескем.

Так же хотел бы воспользоваться платными услугами, только не знаю как это сделать из Германии.
[DOUBLEPOST=1456072402][/DOUBLEPOST]Заметила что от меня реакции никакой, сменила статус:" чем ярче горят мосты за спиной, тем светлей дорога впереди!"
Что скажете?
Какова вероятность того что она теперь от меня вообще отвернётся если учесть что её характер сложный, она готова многое стерпеть?
 

Святослав

Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Я выражу свое мнение но не буду давать советом ибо сам начинающий и не так много знаю.
Как бы сложно, непривычно и непонятно был но надо признать один факт - то, что говорят девушки не истина в последней истанции, за редким исключением. Главный показатель действия и ответная реакция, хотя и ее они во всю стараются скрыть или показать то, что хотят а не есть на самом деле.
Как мне кажется после того как она сказала что у нее есть парень, было бы неплохо зацепить ее и сказать, что ты показываешь и говоришь что хочешь быть со мной как и мне, но в этих школьных интрижках я участвовать не собираюсь, это дальше выльется в полную жопу(ад, содомию, как угодно можно сказать). Разберись с этим, после мы продолжим без разных отягощающих камней, которые смогут все разрушить и будут только портить настроение. при острой необходимости и если он как маньяк постоянно будет следить за тобой, стоять у подъезда -я помогу.
Судя по истории, ты сначала был весьма честен и как минимум ставил ее наравне с собой.
В момент когда ты сказал ей удалить телефоны- ты дал слабины и пошел на поводу. Она как минимум осознала свою очень большую ценность для тебя и то, что она вне конкуренции (а здоровая конкуренция, как и в бизнесе это хорошо=)). Тут была возможность сказать, что это сугубо общения и бла бла бла. Суть в том, что она в один день может накручивать себя, думать вот казлина, изменяет а в другой день с совершенно другим настроен подумать "Да ну, бред какой то. Он самый лучший и не делает этого. Вот я дура".
Эх, проблема как у меня, я тоже попался на эту удочку. Сначала все время вместе, супер, хорошо, ждете не дождетесь минуты встречи а потом ты хочешь продолжать это а она потихоньку отдаляется и ты по инерции тянешься к ней, она отдаляется еще сильней ты опять к ней и получается полная жопа.
Ссоры, ревность это стремно. Даже если вдруг возникает такое противное ощущение улыбку на рожу и засовываем поглубже в задницу эту херь. Понимаем и осознаем что мы самые пиздатые и все проходит)
В момент когда тебя это начало напрягать, можно было еще раскачать на чувства, сделать дальше и на этом пике не рвать отношения а предложить как я сказал в начале и заняться сугубо своими делами, отвечать на все звонки и запросы побыть ближе, встретится, заняться сексом и тд подобный образом, быть на позитиве хорошо приятно отвечать но когда заходить разговор об отношениях или близости спрашивать. Ты решила это ? Если отвечает нет, то ты в ответ говорить я не могу(сухо и холодно), все вопросы почему, ну как же, ну я разберусь с этим давай встретимся и вот вот я скоро решу -игнорить.
Как раз после первого разрыва ты надломился и я тебя очень хорошо понимаю. Но ты не успел сам восстановится, восстановить свое состояние. Получилось, как будто раненный еще истекающий кровью солдат из госпиталя сразу же побежал на поле боя =)
То, что смог сам очухаться уважение тебе. Но говорить что готов изменится РАДИ НЕЕ не стоило. Ради себя пожалуйста, ради кайфа жизни супер! Но не как ради нее, это показывает что ты себя не ценишь и возводишь ее в абсолют, а это опять же ее высокая ценность, что не есть гуд. Ты старался специально ей показать изменения и не то что транспарант вертел, ты ей в глаза баннером размером с высотку тыкал )) Без обид ) Было бы очень хорошо если бы она сама заметила и обратила на это внимание, зацепило бы гораздо больше.
Ииииии опять двадцать пять. Я понимаю, как никто другой, но нужно относится спокойной и как минимум думать о последствии своих действий и держать эмоции в узде, иначе опять же жопа. И жесткие условия нужно ставить в тот момент когда твоя ценность крайне высока для нее и ты на 100% уверен что она готова попустить то, что ты просишь в замен на тебя, твое внимание и тд.
На счет того что было, не стоит париться. Оно уже прошло и должно быть забыто. Я столько говнища наделал что хлебать не перехлебать, а сколько моя БД наделала, что я чуть ли не подохнуть хотел так это вообще ужас =)
Все что ты сделал, ты можешь перечеркнуть настоящим и сделать вас двоих счастливыми это не такая сильная проблема но у с учетом нескольких вопросов на которые ты должен будешь себе крайне честно ответить.
Любишь ли ты ее по настоящему ? Готов ли принять ребенка как своего и искренне ему радоваться ? И готов ли ты сам развиваться для своего благополучия с полной отдачей, не только на словах?

ВСЕ СКАЗАННОЕ ВЫШЕ ИМХО. Буду рад если поправите там где не прав.
Кидайтесь помидорами но камнями не надо =)
[DOUBLEPOST=1456073447][/DOUBLEPOST]Собственно счастья, силы и удачи Иронски!
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Я выражу свое мнение но не буду давать советом ибо сам начинающий и не так много знаю.
Как бы сложно, непривычно и непонятно был но надо признать один факт - то, что говорят девушки не истина в последней истанции, за редким исключением. Главный показатель действия и ответная реакция, хотя и ее они во всю стараются скрыть или показать то, что хотят а не есть на самом деле.
Как мне кажется после того как она сказала что у нее есть парень, было бы неплохо зацепить ее и сказать, что ты показываешь и говоришь что хочешь быть со мной как и мне, но в этих школьных интрижках я участвовать не собираюсь, это дальше выльется в полную жопу(ад, содомию, как угодно можно сказать). Разберись с этим, после мы продолжим без разных отягощающих камней, которые смогут все разрушить и будут только портить настроение. при острой необходимости и если он как маньяк постоянно будет следить за тобой, стоять у подъезда -я помогу.
Судя по истории, ты сначала был весьма честен и как минимум ставил ее наравне с собой.
В момент когда ты сказал ей удалить телефоны- ты дал слабины и пошел на поводу. Она как минимум осознала свою очень большую ценность для тебя и то, что она вне конкуренции (а здоровая конкуренция, как и в бизнесе это хорошо=)). Тут была возможность сказать, что это сугубо общения и бла бла бла. Суть в том, что она в один день может накручивать себя, думать вот казлина, изменяет а в другой день с совершенно другим настроен подумать "Да ну, бред какой то. Он самый лучший и не делает этого. Вот я дура".
Эх, проблема как у меня, я тоже попался на эту удочку. Сначала все время вместе, супер, хорошо, ждете не дождетесь минуты встречи а потом ты хочешь продолжать это а она потихоньку отдаляется и ты по инерции тянешься к ней, она отдаляется еще сильней ты опять к ней и получается полная жопа.
Ссоры, ревность это стремно. Даже если вдруг возникает такое противное ощущение улыбку на рожу и засовываем поглубже в задницу эту херь. Понимаем и осознаем что мы самые пиздатые и все проходит)
В момент когда тебя это начало напрягать, можно было еще раскачать на чувства, сделать дальше и на этом пике не рвать отношения а предложить как я сказал в начале и заняться сугубо своими делами, отвечать на все звонки и запросы побыть ближе, встретится, заняться сексом и тд подобный образом, быть на позитиве хорошо приятно отвечать но когда заходить разговор об отношениях или близости спрашивать. Ты решила это ? Если отвечает нет, то ты в ответ говорить я не могу(сухо и холодно), все вопросы почему, ну как же, ну я разберусь с этим давай встретимся и вот вот я скоро решу -игнорить.
Как раз после первого разрыва ты надломился и я тебя очень хорошо понимаю. Но ты не успел сам восстановится, восстановить свое состояние. Получилось, как будто раненный еще истекающий кровью солдат из госпиталя сразу же побежал на поле боя =)
То, что смог сам очухаться уважение тебе. Но говорить что готов изменится РАДИ НЕЕ не стоило. Ради себя пожалуйста, ради кайфа жизни супер! Но не как ради нее, это показывает что ты себя не ценишь и возводишь ее в абсолют, а это опять же ее высокая ценность, что не есть гуд. Ты старался специально ей показать изменения и не то что транспарант вертел, ты ей в глаза баннером размером с высотку тыкал )) Без обид ) Было бы очень хорошо если бы она сама заметила и обратила на это внимание, зацепило бы гораздо больше.
Ииииии опять двадцать пять. Я понимаю, как никто другой, но нужно относится спокойной и как минимум думать о последствии своих действий и держать эмоции в узде, иначе опять же жопа. И жесткие условия нужно ставить в тот момент когда твоя ценность крайне высока для нее и ты на 100% уверен что она готова попустить то, что ты просишь в замен на тебя, твое внимание и тд.
На счет того что было, не стоит париться. Оно уже прошло и должно быть забыто. Я столько говнища наделал что хлебать не перехлебать, а сколько моя БД наделала, что я чуть ли не подохнуть хотел так это вообще ужас =)
Все что ты сделал, ты можешь перечеркнуть настоящим и сделать вас двоих счастливыми это не такая сильная проблема но у с учетом нескольких вопросов на которые ты должен будешь себе крайне честно ответить.
Любишь ли ты ее по настоящему ? Готов ли принять ребенка как своего и искренне ему радоваться ? И готов ли ты сам развиваться для своего благополучия с полной отдачей, не только на словах?

ВСЕ СКАЗАННОЕ ВЫШЕ ИМХО. Буду рад если поправите там где не прав.
Кидайтесь помидорами но камнями не надо =)
[DOUBLEPOST=1456073447][/DOUBLEPOST]Собственно счастья, силы и удачи Иронски!


Спасибо тебе за ответ!Хоть кто то )))

Да, думаю что я люблю её. Ребёнка давно принял как своего, просто изза депрессиии парадокса страсти мне было ее много и я старался проводить меньше времени с ней, поэтому не ездил с ней к ребёнку.(Ребёнок живёт у дедушки с бабушкой за 300 км, моя БД ездит туда каждые 2 недели, сама с ней жить не может, строит карьеру и по времени не получается.)
Читаю парадокс страсти и понимаю что в разложенных ситуациях вижу все 3 года наших отношений.
Мы менялись ролями - сначала она была ведущим, я подчинённым.(Видать изза чувств и отношений с бывшим она не торопилась с погружением в искренние чувства.)Потом когда она осталась всё таки со мной я стал ведущим, она подчинённым.(Не мог понять смогу ли я простить, даже часто напоминал ей об этом инциденте при ссорах.Она пыталась загладить вину и вот теперь снова, её терпение лопнуло и она ведущий, а я подчинённый...Мы собирались к психотерапевту, но не успели, решили разойтись.
Думаю стоит упомянуть, что она очень привлекательна (работает моделью) и что если она мне начнёт мстить, то желающих мудаков будет море.
Я же сам по себе признаю что она выглядит как женщина лучше чем я как мужчина. Не знаю важно ли это, но лучше упомяну что бы ни упустить деталей при дальнейших советах экспертов.
 

Gleb

Новичок
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Молодец правильно что поменял фото! Пусть думает что ты не один!!!
То что она фото сменила это нормальная реакция, готовся к тому что у нее может появиться такое же фото!
С планом пока придержи коней! Дождись экспертов и посоветуйся с ними
Встречи пока не делай! Жди экспертов, я тоже их жду!
Держись мужик! Я в такой же ситуации моя вообще на показ с качком флиртует в инстограмме!
Купи книгу как вернуть девушку тебе в любом случаи ее посоветуют, можно через яндекс деньги вот ссылка
Насчет ее статуса тут нормальная реакция, провоцирует
Если не косячить и следовать советом то мало, сейчас ты ее и так выводишь на эмоции!
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати...при первом расставании было сказано много дерьма, я говорил ей что желаю что бы она когда нибудь приползла ко мне просить прощения...а так же рассказал ей как когда то проучил девушку, которая выбрала сначала не меня, а потом через 5 лет отношений с выбранным тогда парнем я влюбил её в себя и разрушил их отношения, после чего бросил её.
После всего этого она часто упомянула об этом.
Стоит ли надеется на то что она вообще начнёт выходить на контакт?
То что она мониторит мою страницу мне теперь понятно(мы не в друзьях, но она через несколько часов после выложенных мной фотографий начала выкладывать провокационные фотографии и ставить лайки на злых статусах, которые меня раньше привели бы в бешенство и я сначала бы с ней изза этого поругался, а потом опять как верный пёс искал бы примирения.)
Она надеется что я начну звонить, понимаю что скучает по мне и эта фотография с другой тёлкой её задела.
Сколько в моем случае нужно игнорить?Мы с ней никогда больше 10 дней не игнорили друг друга...даже во время игнора провоцировали друг друга всякими статусами и фотографиями и чаще всего я выходил после этого на связь с предложением помириться.
 

Gleb

Новичок
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вы расстались все! Забудь, что вообще было до, сейчас твоя задача начать новые отношения с бывшей!
Я новичок могу говорить что то не то, если что эксперты меня поправят, да начнет, сейчас она не понимает почему ты к ней не бежишь, и провокации будут больше и сильнее! Так что готовься к этому!
Минимум еще неделю а там посмотрим, да и думаю эксперты должны за это время твою ситуацию разобрать и помочь!
Только ее страницу пали очень аккуратно! Что бы не было следов твоего присутствия на ее страничке!
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодец правильно что поменял фото! Пусть думает что ты не один!!!
То что она фото сменила это нормальная реакция, готовся к тому что у нее может появиться такое же фото!
С планом пока придержи коней! Дождись экспертов и посоветуйся с ними
Встречи пока не делай! Жди экспертов, я тоже их жду!
Держись мужик! Я в такой же ситуации моя вообще на показ с качком флиртует в инстограмме!
Купи книгу как вернуть девушку тебе в любом случаи ее посоветуют, можно через яндекс деньги вот ссылка
Насчет ее статуса тут нормальная реакция, провоцирует
Если не косячить и следовать советом то мало, сейчас ты ее и так выводишь на эмоции!
Вот именно того что у неё появятся такие фотографии я и боюсь.Не знаю смогу ли я сдержать себя, хоть и понимаю всё.
 

Святослав

Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Глеб молодец и правильно говорит =)
Самое главное расслабиться и понять что если будешь делать что либо не обдумав или на эмоциях можешь наломать дров еще больше, и каждый раз это будет затягивать все глубже.
Внешность для парня не так критична и важна как для девушки. В парне важнее внутренняя составляющая. Но никто не отменял стильно одеваться, следить за собой ( чистить зубы, мыться, чистить и гладить одежду и обувь) и быть ухоженным. Это не сложно, дешево и зачастую пляшет от внутреннего состояния.
Ну начнет она флиртовать и что? Помпеи во второй раз лавой накроет ? Или апокалипсис начнется? Это в большинстве, ровным счетом НИЧЕГО не значит. Тяжко и неприятно но через это надо просто пройти. И тут два варианта, как и по жизни у мужика, либо ломаешься либо как дерево укрепляешься и обрастаешь новыми кольцами тем самым становясь шире, выше, сильнее.
Меня бросали туда сюда как на качелях месяца полтора а потом заявили что "Я люблю ******" и начали заливать общие фотки и тд, когда я к этому не был готов. Вот это был конкретный пиздец и действительно морально убивает. Когда осознаешь и понимаешь что человек которого ты любишь с другим и готов на все ради него, целуется и тд и хочет быть с ним а ты все это себе в голове представляешь. НАХУЙ ЭТО ДЕРЬМО, даже не думай об этом, вообще. Никак. В последствии мне приходилось с ней видеться каждый день и почти каждый день видел как она с ним обнимается и целуется в живую, как говорит милости и тает у него на руках. Ничего, жив, здоров улыбался в тот момент. Было неприятно очень но ведь спокойно пережил этот момент после чего она в целом захотела быть со мной, но я затупил очень сильно и был кретин. Сейчас поумнел немного=)
Истериками, страхами, боязнью уж тем более слежкой за ней, попытками заметить то, чего нет, соплями и бабским нытьем ты нифига не решишь. Только зря потеряешь время. Все это опробовал на личном опыте, поэтому могу заверить что это так.
У меня получилось, не сразу, но вышло. Я более чем уверен что у тебя все получится и думаю гораздо быстрее чем у меня. Ты же мужик! не нытик, не мужетелка, не безмозглый дебил. Развивайся! Становить умнее, сильнее характером, духом и телом. Выработай правильный вектор жизни не только к себе, но и к окружающим, и живи в удовольствие.
[DOUBLEPOST=1456086134][/DOUBLEPOST]Если вдруг станет интересно, заскакивай на огонек в мою тему.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне пришла в голову мысль....мы когда то ходили в один клуб и на одном представлении была стриптизёрша к которой моя БД меня сильно приревновала...я знаю эту стриптизёршу...стоит ли с ней делать фото и выкладывать или это ухудшит моё положение?
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Заработало...она начинает срывать телефоны и печатать мне в ватсап кучу сообщений.
Прошу экспертов ответить, как себя вести и что делать?а то я могу ведь дров наломать..
 

Gleb

Новичок
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот тебе ссылка, методика возврата бывшей!
По изучай, однажды она мне помогла!
 

Кадыр

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Привет, не отвечай. Ты занят. Держи игнор.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написала вчера сразу же "ты можешь говорить?"
На что я ответил "это срочно?"
Растерялся...
Она ответила срочно, говорю подожди...
Через минут 5 пишу звони...
Звонит, спрашивает "как дела?"
Я конечно весело "все хорошо! Сама как?"
Отвечает "плохо"
Начала рассказывать про какую то хуйню, типа ей в сумку подкинули как она выразилась "ангелочка с обломленными крыльями" и листок на котором написали "ты сука" и поцелуй от губной помады.
(Она верит там всяким гадалкам и т.д.) говорит ездила к гадалке и на неё типа порчу навели на смерть.
Я угараю и говорю на мозг ей порчу навели.
Она ныть начала, говорит переживает.
Я старался оставаться холодным, спросил че мне звонит, вроде все решили.
Отвечает что хотела мне это рассказать, говорит не спокойно ей и крыша ехать изза этого начинает.
Я сказал что бы всякой фигнёй не забивала бошку и ложилась спать, сам сказал я занят и мне пора.
Попрощались, она сразу же начинает писать, типа ты там своей новой пассией занят, а мне тут плохо...
Я не стал отвечать...через 20 мин звонит 2 раза...потом опять начала типа ты там своей новой занят, прислала поздравление с 23 февраля.
Ответил сухо спасибо через пол часа.
Опять пишет что ей плохо и дальше я просто перестал отвечать.


Что мне делать дальше?
Сегодня не писала.
Страницу мою скорей всего мониторит, фейка сегодня в гостях на странице вычислил и сразу в чёрный список определил.
Помогите!
Что я сделал не так?
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Снова Пинг.
5 раз позвонила уже.
На этот раз реагирую спокойно, к телефону не подхожу...но сука потихоньку начинаю думать вдруг случилось что?
Вся её семья находится за 300 км отсюда, кроме меня у неё тут было пару сомнительных подруг и всё...да ещё и Кёльн, там эти псевдобеженцы на каждом шагу..бля..хотя наверное она бы написала если действительно страшное что то случилось бы, так что пох.Игнорю дальше.


Начал снова ходить в зал, покупаю все больше новых вещей...
Думаю на этой неделе снова сфоткаться с новыми тёлками.
Свидание на выходных, скорее всего буду трахаться...на следующей неделе иду с другой телкой в кино, фотки после кино в кафе сделаю обязательно....о бывшей думаю все меньше, но всё ещё на автомате мониторю её страницу в одноклассниках каждый день минимум раз.
Читаю парадокс страсти, вторая половина книги даётся не легко, скучно как то, но читаю
Через не хочу.
Заглянул на первые страницы "будь жесток", книга кажется очень интересная )))
 

andrey.victorovich

Проверенный
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Снова Пинг.
5 раз позвонила уже.
На этот раз реагирую спокойно, к телефону не подхожу...но сука потихоньку начинаю думать вдруг случилось что?
Вся её семья находится за 300 км отсюда, кроме меня у неё тут было пару сомнительных подруг и всё...да ещё и Кёльн, там эти псевдобеженцы на каждом шагу..бля..хотя наверное она бы написала если действительно страшное что то случилось бы, так что пох.Игнорю дальше.


Начал снова ходить в зал, покупаю все больше новых вещей...
Думаю на этой неделе снова сфоткаться с новыми тёлками.
Свидание на выходных, скорее всего буду трахаться...на следующей неделе иду с другой телкой в кино, фотки после кино в кафе сделаю обязательно....о бывшей думаю все меньше, но всё ещё на автомате мониторю её страницу в одноклассниках каждый день минимум раз.
Читаю парадокс страсти, вторая половина книги даётся не легко, скучно как то, но читаю
Через не хочу.
Заглянул на первые страницы "будь жесток", книга кажется очень интересная )))
Вот это красавчик)книгу читай,интересная)))а к своей барышне будь холоден,держи расстояние
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот это красавчик)книгу читай,интересная)))а к своей барышне будь холоден,держи расстояние


Сколько ещё?
Не пора начать играть в ближе-дальше?
Уже 8 пропущенных за вечер.
В ватсап даже не выхожу, спалит и начнёт трезвонить или писать
 

andrey.victorovich

Проверенный
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сколько ещё?
Не пора начать играть в ближе-дальше?
Уже 8 пропущенных за вечер.
В ватсап даже не выхожу, спалит и начнёт трезвонить или писать
Я бы начал через дня два,лично так и делал
[DOUBLEPOST=1456348960][/DOUBLEPOST]
Сколько ещё?
Не пора начать играть в ближе-дальше?
Уже 8 пропущенных за вечер.
В ватсап даже не выхожу, спалит и начнёт трезвонить или писать
Жаль экспертов нет тут
[DOUBLEPOST=1456348993][/DOUBLEPOST]
Сколько ещё?
Не пора начать играть в ближе-дальше?
Уже 8 пропущенных за вечер.
В ватсап даже не выхожу, спалит и начнёт трезвонить или писать
В вотс апе можно выкл функцию когда ты был)в настройках
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче она меня вчера заебала звонками.(10 пропущенных) Я уже правда беспокоится начал, думал случилось может что.
Написал в ватсап типа "хули надо?я занят.У тебя что то срочное?"
Она пишет "нет бля, как дела хотела спросить, поэтому тебе 1000 раз звоню!"
Ну я пишу что опять случилось?
Она отвечает когда не будешь занят, если не сегодня то завтра поговорим, это важно!
Я перестал отвечать.
Сегодня утром захожу в одноклассники, смотрю её подружка, которую я не знаю, но я её сразу спалил, у меня среди ночи в гостях ошивалась.
Смотрю моя БД в это же время последний раз онлайн была.
Короче похоже там разрабатывается план моего возвращения!
Я пишу ей сразу же что бы своим подругам передала чтобы мою страницу за км обходили.
Теперь мне нужна ваша помощь, надо с этим что то делать.
Она настырная и начнёт заёбывать
Кстати смотрю на странице моей БД появились совсем новые статусы.
Раньше были всякие стервозные, теперь с соплями...типа кто любит простит, не спрашивайте че я в этом распиздяе нашла, он у всех типа свой и т.д.
 

andrey.victorovich

Проверенный
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче она меня вчера заебала звонками.(10 пропущенных) Я уже правда беспокоится начал, думал случилось может что.
Написал в ватсап типа "хули надо?я занят.У тебя что то срочное?"
Она пишет "нет бля, как дела хотела спросить, поэтому тебе 1000 раз звоню!"
Ну я пишу что опять случилось?
Она отвечает когда не будешь занят, если не сегодня то завтра поговорим, это важно!
Я перестал отвечать.
Сегодня утром захожу в одноклассники, смотрю её подружка, которую я не знаю, но я её сразу спалил, у меня среди ночи в гостях ошивалась.
Смотрю моя БД в это же время последний раз онлайн была.
Короче похоже там разрабатывается план моего возвращения!
Я пишу ей сразу же что бы своим подругам передала чтобы мою страницу за км обходили.
Теперь мне нужна ваша помощь, надо с этим что то делать.
Она настырная и начнёт заёбывать
Кстати смотрю на странице моей БД появились совсем новые статусы.
Раньше были всякие стервозные, теперь с соплями...типа кто любит простит, не спрашивайте че я в этом распиздяе нашла, он у всех типа свой и т.д.
Про подруг зря написал)надо было промолчать. А советы пока давать я не возьмусь,нужны более компитентные люди
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про подруг зря написал)надо было промолчать. А советы пока давать я не возьмусь,нужны более компитентные люди


Она мне сегодня с утра пораньше начала названивать...после 3 пропущенных взял трубку.
Она говорит ты издеваешься?
Я говорю нет, в чем дело?
Говорит нам встретиться надо, поговорить срочно.
Я говорю я занят, она ныть начинает, говорит тогда приеду на работу к тебе закачу скандал, твои коллеги охуеют.
Я говорю ладно, мне всеравно надо заехать после работы за цветами.( она живёт не далеко от моей работы и на её улице цветочный магазин)
Она сразу зачем тебе цветы?
Я дурак, сразу всё выложил.Говорю если ты не помнишь у моей мамы сегодня день рождения.
Она мне говорит я в последние дни ничего не помню.Не сплю ночами, мне плохо.
Я говорю, а я то тут при чём?Виноват?
Она говорит да!процентов на 80.
Я говорю я с тобой встречусь только если без обвинений, истерик и выяснения отношений.Мне этого не надо.
Она говорит а что ты даже не признался что у тебя девушка появилась?
Я говорю у меня никого нет, я сейчас занят собой и меня пока всё устраивает.
Потом подвёл к концу разговора и сказал напишу как с работы выезжать буду.


Бля она меня наверняка будет в какой нибудь хуйне типа приворота обвинять и т.д.
Даже не знаю, мне как то не по себе теперь все время.
Очкую что сдам позиции если она ныть начнёт, у неё хорошо получается...актриса.
Посоветуйте что нибудь, пожалуйста!
Я уверен что она ещё не будет признавать свои ошибки, не созрела ещё, но наверняка захочет что то типа общения и дружеских отношений.Вернуть типа последние пол года назад когда мы просто общались...(а я как идиот за ней бегал)
Как мне себя вести?
 

andrey.victorovich

Проверенный
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она мне сегодня с утра пораньше начала названивать...после 3 пропущенных взял трубку.
Она говорит ты издеваешься?
Я говорю нет, в чем дело?
Говорит нам встретиться надо, поговорить срочно.
Я говорю я занят, она ныть начинает, говорит тогда приеду на работу к тебе закачу скандал, твои коллеги охуеют.
Я говорю ладно, мне всеравно надо заехать после работы за цветами.( она живёт не далеко от моей работы и на её улице цветочный магазин)
Она сразу зачем тебе цветы?
Я дурак, сразу всё выложил.Говорю если ты не помнишь у моей мамы сегодня день рождения.
Она мне говорит я в последние дни ничего не помню.Не сплю ночами, мне плохо.
Я говорю, а я то тут при чём?Виноват?
Она говорит да!процентов на 80.
Я говорю я с тобой встречусь только если без обвинений, истерик и выяснения отношений.Мне этого не надо.
Она говорит а что ты даже не признался что у тебя девушка появилась?
Я говорю у меня никого нет, я сейчас занят собой и меня пока всё устраивает.
Потом подвёл к концу разговора и сказал напишу как с работы выезжать буду.


Бля она меня наверняка будет в какой нибудь хуйне типа приворота обвинять и т.д.
Даже не знаю, мне как то не по себе теперь все время.
Очкую что сдам позиции если она ныть начнёт, у неё хорошо получается...актриса.
Посоветуйте что нибудь, пожалуйста!
Я уверен что она ещё не будет признавать свои ошибки, не созрела ещё, но наверняка захочет что то типа общения и дружеских отношений.Вернуть типа последние пол года назад когда мы просто общались...(а я как идиот за ней бегал)
Как мне себя вести?
Да похеру на обвинения,просто скажи глупость.
Да мне кажется вменяемый человек такого не скажет.
Слил инфу что никого нет и для кого цветы зря конечно,можно было бы поиграть.
Как себя вести?уверенно,на расстоянии,не плыть если сопли польет. Согласиться на дружбу можно,не более, но не бегать.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да похеру на обвинения,просто скажи глупость.
Да мне кажется вменяемый человек такого не скажет.
Слил инфу что никого нет и для кого цветы зря конечно,можно было бы поиграть.
Как себя вести?уверенно,на расстоянии,не плыть если сопли польет. Согласиться на дружбу можно,не более, но не бегать.
Бля а ещё я спрашиваю о чем нам с тобой говорить и в чем ты собралась меня винить?мы вроде поговорили уже и все решили, а она отвечает типа при встрече скажу что бы ты не успел подготовиться....пиздец я теперь думаю что она там предъявит.Бошка только этой чепухой забита, работать нормально не могу.
[DOUBLEPOST=1456394661][/DOUBLEPOST]
Да похеру на обвинения,просто скажи глупость.
Да мне кажется вменяемый человек такого не скажет.
Слил инфу что никого нет и для кого цветы зря конечно,можно было бы поиграть.
Как себя вести?уверенно,на расстоянии,не плыть если сопли польет. Согласиться на дружбу можно,не более, но не бегать.
А кто сказал что она вменяема?Она сейчас на эмоциях.
Фотки с телками и мой игнор даёт повод на раздумья и накручивания себе всего.Так что она невменяема сейчас.
 
Сверху