(А) Хочу вернуть бывшую, люблю её. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(А) Хочу вернуть бывшую, люблю её.

den_igor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тему ведёт:

Всем привет! В октябре 2012 г. познакомился с девушкой. На тот момент мне было 24, ей 20, я работал, она училась на 4 курсе. До нее у меня были одни более менее продолжительные отношения длиною в год, которые закончились без сожаления с обеих сторон. У девушки до меня был парень, с которым она прожила 3 года. Рассталась за пол года до нашего знакомства.
Через 5 месяцев стали жить вместе. Любили друг друга до безумия, съездили летом за границу, все просто отлично. Летом 2014 г. мы собрали вещи и уехали к её родителям на север заработать денег. Они обещали устроить нас на работу с хорошей зарплатой. Ее отец устроил в офис, меня же отправили на объект на вахту. Но т.к. я не хотел жить по 2 месяца в вагончике с 3 мужиками, не за этим я все бросил и уехал с ней, я ей сказал, что если мне не удастся устроиться в офисе, то я уеду. Был очень сильный скандал, сопли слезы. В итоге через месяц меня её отец пристроил к ним в офис, как и обещал изначально. Все опять наладилось, жили не плохо, но с её родителями. В декабре начались проблемы у нашей организации и всех начали сокращать.
Мы не хотели возвращаться домой из за низких зарплат в регионе, но и продолжать жить на севере с ее родителями я тоже не хотел. Решили ехать в Москву. Там нашли где пожить первое время, через неделю сняли комнату, она еще через неделю нашла работу. Я искал работу 2 месяца, уже даже были мысли вернуться домой, она не хотела. Наконец я нашел работу, не плохую, для начала пойдет. Сняли в июне квартиру, жили вдвоем, друзей нет, родственников в Москве тоже нет, все время вместе. Сидели в основном дома, смотрели сериалы, я ходил еще на футбол. Она уже год мне в открытую говорила, что хочет замуж за меня, что я тот самый, но я тянул сам не знаю почему. Наверное потому что все устраивало. В конце октября поехали в отпуск, все хорошо, но по приезду, выйдя на работу, я узнаю, что меня уволили. Сменилось все начальство, новое привело своих людей. Я опять без работы. До нового года за 2 месяца новую не нашел, сходил на 10 собеседований везде отказали, у меня депрессия, лежу дома, она возвращается с работы я в кровати, уходит утром я опять в кровати. У меня опять мысли вернуться домой, она не хочет. В итоге договорились, что я возвращаюсь один, устраиваюсь, потом приезжает она, но с условием что мы поженимся.
Я уехал, нашел через неделю работу, но зарплата просто слезы. Мы начали общаться по скайпу, она дала понять, что не приедет, что не хочет жить на мизерную зарплату, уговорила меня вернуться. Через 2,5 недели я опять вернулся в Москву. Как раз были выходные, мы не вылазили из постели, все вроде хорошо. Но пришел понедельник и все вернулось назад. Она возвращается с работы я опять в кровати, поругались из за какой то мелочи, неделю не разговаривали. Я продолжаю ходить на собеседования, меня пригласили на работу, но не ту которую я хотел, в следующую среду уже надо выходить на нее, я сомневаюсь. В выходные помирились, провели их хорошо. В понедельник она возвращается, со мной не разговаривает опять, я начинаю разговор, который заканчивается грандиознейшим скандалом. Она сказала, что мы расстаемся. Я собрал вещи и тут меня накрыло. Начал уговаривать ее не бросать меня, умолять, плакать, сказал давай попробуем еще месяц, я как раз нашел работу, все наладиться. Она сказала ладно еще месяц. Но я понял что она это сказала чтобы меня успокоить. На следующий день она вернулась с работы и сказала, что не будет никакого шанса, мы расстаемся. Поговорили, она объяснила почему хочет расстаться. Сказала что разочаровалась, что не уверена во мне, я ее бросил одну, когда уехал домой, не определился с работой, кем именно хочу работать, все меня не устраивало все эти 2 года, что мы уехали из дома, не самостоятельный, не такой как тогда, когда мы познакомились. В итоге я опять собираю вещи, мы целуемся, говорим друг другу, что любим, договариваемся встретиться заняться сексом, когда она будет в нашем городе, прилетит 20 февраля и будет до 23 жить у подружки, билеты купила когда я еще был здесь, ко мне собиралась. Но мне выходить на работу завтра уже. Я звоню, договариваюсь, что выйду 24 февраля, в разбитом состоянии лечу той же ночью опять домой к маме.
На следующий день, когда более менее успокоился звоню уже своей бывшей девушке и прошу пожить пока с ней, как соседи, пока не получу зарплату и сниму комнату. Она согласилась, но спросила сколько это продлиться, сказала что нам будет тяжело. Сейчас почитав форум думаю стоит ли встречаться на выходных здесь, чтобы забрать ключи и заняться сексом с ней, и главное стоит ли жить вместе как соседи? Или исчезнуть пока из ее виду, но тогда стоит ли позвонить ей и предупредить, что я не буду жить у нее, или просто включать игнор и не отвечать если позвонит или напишет. Хочу ее вернуть, безумно люблю, думаю она тоже еще.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил777

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну сексом заниматься я думаю точно не стоит. Начни относиться к ней немного холоднее. Сейчас у тебя эмоции, нужно их подавлять ( игнор и не встречаться с ней), нужно успокоиться. На эмоциях наделаешь много глупостей. Заставь её заскучать.
 

den_igor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если позвонит, узнать про встречу, что делать? Отвечать или нет?
 

den_igor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, помогайте! Боюсь сам наосячу так, что будет не вернуть. Завтра она прилетает, я говорил что позвоню заранее еще раз на счет встречи и, чтобы ключи от хаты мне привезла. Пока уже 3 день не общаемся никак. И если пропасть вообще, не посчитает ли она меня вообще полным неадекватом, потому что мог бы хотя бы предупредить, что не приеду к ней.
 

Михаил777

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну позвони, забери ключи. Просто будь холоден к ней, но в то же время на позитиве (как будто ничего не случилось). Не навязывайся. Будет трудно но нужно показать что ты сильный.
 

den_igor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так вообще стоит ли жить вместе? Я вот уже думаю что нет, потому что игнора не получится.
 

Михаил777

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, лучше не жить вместе.
 

den_igor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил, спасибо что пишешь. Надеюсь еще кто нибудь разберет мою ситуацию и поможет определиться со стратегией на ближайшее время. Чем больше мнений тем лучше помоему.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

den_igor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо, буду ждать.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! ;)
жили с её родителями
Не очень то это хорошо. Нужно было съезжать от родителей!
Я искал работу 2 месяца,
искал работу в Москве 2 месяца???????!!!
Сидели в основном дома, смотрели сериалы, я ходил еще на футбол.
скука..... ты ей не давал эмоции.
Наверное потому что все устраивало.
если бы не устраивало наверное позвал бы ее замуж.....
Я опять без работы. До нового года за 2 месяца новую не нашел,
мляя... Ну как так? Живешь в Мск и тяжело найти работу???!!! ты вообще ее искал?
Она возвращается с работы я опять в кровати,
пи....ц! Ну а какой девушке это понравится.
поругались из за какой то мелочи,
на ее месте я бы тебя метлой по хате гонял!
меня пригласили на работу, но не ту которую я хотел, в следующую среду уже надо выходить на нее, я сомневаюсь
ну конечно зачем тебе это нужно! лучше еще 2 месяца проваляться на диване.
я начинаю разговор, который заканчивается грандиознейшим скандалом.
Работу нужно искать а не лежать дома на диване! Тогда и скандалов не будет!
я как раз нашел работу, все наладиться. Она сказала ладно еще месяц
дала тебе шанс. Это хорошо!
Но я понял что она это сказала чтобы меня успокоить.
она тебе дала его чтобы ты исправился!
Поговорили, она объяснила почему хочет расстаться. Сказала что разочаровалась, что не уверена во мне, я ее бросил одну, когда уехал домой, не определился с работой, кем именно хочу работать, все меня не устраивало все эти 2 года, что мы уехали из дома, не самостоятельный, не такой как тогда, когда мы познакомились
Все правильно! Ей тяжело нести все на своих плечах, она все таки девушка... Она может себе позволить лежать на диване, а ты нет. Хорошо что еще свадьбы не было.
На следующий день, когда более менее успокоился звоню уже своей бывшей девушке и прошу пожить пока с ней, как соседи, пока не получу зарплату и сниму комнату
опять ты проявляешь слабость!!! Да когда ты уже станешь мужиком и начнешь сам себя обеспечивать????
сказала что нам будет тяжело.
Вернее ей, а не нам....
Сейчас почитав форум думаю стоит ли встречаться на выходных здесь,
НЕТ!!!
чтобы забрать ключи и заняться сексом с ней
Какой секс!? Ты сначала работу найди, сними хату а потом уже думай о сексе!
и главное стоит ли жить вместе как соседи?
конечно же НЕТ!!!
Или исчезнуть пока из ее виду,
Обязательно!
но тогда стоит ли позвонить ей и предупредить, что я не буду жить у нее
Пишешь ей СМСку, "Привет! (её имя) я нашел жилье, с квартиры съехал. Ключи передам позже."
Ключи можно будет в дальнейшем использовать как повод для встречи.

Вот тебе план на ближайшие 2,3 месяца.

1) Сьхать с её квартиры! Чем быстрее тем лучше!!
2) Найти работу!!!! Любую и лучше всего еще найти какую нибудь подработку!!! (это самое важное и тянуть время нельзя)
3) Уходи в игнор пока что на МЕСЯЦ! будет звонить писать не отвечай, но лучше всего первым делом напиши сюда, тут уже будем думать...
4) Начинай читать книги: "Кирпичи 2.0" "Будь жесток" "Парадокс страсти" "Женщина учебник для мужчин", а также темы с успешными возвратами.
5) Займись спортом.
6) Знакомься с девушками, проводи свиданки. (будешь больше понимать девушек, правильно общаться с ними и соблазнять их) эти навыки тебе потом понадобятся при возврате своей девушке. Фоткайся с ними и выкладывай все в соц.сеть.
7) Измени что либо внеше. (новая одежда, новый стиль одежды, прическа, парфюм)

Пока что всё! Если будет что дополнить напишу.
Если есть вопросы пиши.
 
Последнее редактирование:

den_igor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Александр, спасибо что ответил.

искал работу в Москве 2 месяца???????!!!
Да, ну скорее искал ноябрь, декабрь уже не очень активно, т.к. уже решил вернуться в свой город.

Пишешь ей СМСку, "Привет! (её имя) я нашел жилье, с квартиры съехал. Ключи передам позже."
Ключи можно будет в дальнейшем использовать как повод для встречи.
С квартиры я уже съехал, ключи у нее. Она должна наоборот была мне их передать на этих выходных, чтобы я пожил у нее пока не сниму квартиру.
Единственное что у нее моего осталось это флешка. Так вроде все под чистую забрал.

Фоткайся с ними и выкладывай все в соц.сеть.
Я вконтакте есть, но фотки туда никогда не выкладывал, так пять штук старых есть. Её в друзьях у меня нет, будет ли палить страницу? Даже если будет, то поймет что фотки выложил специально для нее, чтобы позлить.

На работу выхожу 24 числа.

Как думаете случай не самый безнадежный? Я готов работать над собой. Шмотки уже сходил прикупил, все что она дарила убрал, купил все новое.
Скачал книгу "Женщина учебник для мужчин", форум читаю. Спортом всегда занимаюсь, футболом. Думаю наконец пойти в зал и бокс, давно хотел.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она должна наоборот была мне их передать на этих выходных,
пускай будут у нее значит!
Я вконтакте есть, но фотки туда никогда не выкладывал, так пять штук старых есть. Её в друзьях у меня нет, будет ли палить страницу?
Фотки нужны! Будет! ;)
Даже если будет, то поймет что фотки выложил специально для нее, чтобы позлить.
пох.. не заморачивайся. Пускай сама там себе всё надумывает.
На работу выхожу 24 числа.
Наконец то!!!!
Как думаете случай не самый безнадежный?
обычный случай. Выход есть и шансы соответственно тоже. Не забывай главное: всё зависит от тебя!
. Думаю наконец пойти в зал и бокс, давно хотел.
Конечно иди!!!
 

Михаил777

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как думаете случай не самый безнадежный? Я готов работать над собой.
Безнадежных случаев не бывает! И ты должен постоянно об этом помнить! Верь в себя и все получится. Работай над собой
 

den_igor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда лучше СМС-ку написать, что нашел где жить, и что встреча отменяется? И если она напишет в ответ что-то, лучше игнорить? Она завтра прилетает вечером уже в наш город. Хорошо еще хоть встречать её не договорился. И обратный билет в Москву не купил на один самолет, как она говорила.


Спасибо за поддержку и советы, реально становится легче на душе.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда лучше СМС-ку написать, что нашел где жить, и что встреча отменяется
да напиши сейчас! И после этого пропади.....Спросит куда переехал, конкретного ответа не давай, сухо и кратко пообщайся с ней, первым прекрати общение и после этого уходишь в игнор...Если вопросов никаких задавать не будет, ты уж точно ничего больше не пиши.
Спасибо за поддержку и советы, реально становится легче на душе.
;) сейчас самое легкое пока что, дальше будет сложнее, но интереснее. ;)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю все таки лучше завтра, сейчас состояние не то. Накосячу полюбому.
ну можешь завтра. Я тебе мысль подал, дальше уже сам ориентируйся. Но только смотри без самодеятельности!!!
Хотя лучше не общайся с ней. Мне кажется завалишься! спросит куда? ответь: пока к другу, в конце месяца переезжаю на другую квартиру, буду жить один. Если что еще спросит отвечаешь ей кратко и сухо и в конце пишешь: мне пора бежать, сегодня дел куча. Пока.
 
Последнее редактирование:

den_igor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Александр спасибо. Ну все жду завтра.
 

den_igor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То, что она вообще согласилась, чтобы я пожил у нее пока месяц или два, положительный момент ведь? Хотя бы в том, что может нет пока никого у нее.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То, что она вообще согласилась, чтобы я пожил у нее пока месяц или два, положительный момент ведь?
это отрицательный момент! Отказать она тебе не могла по причине того что ей тебя жалко, не оставлять же тебя на улице, но при этом ты ей сильно мешаешь и напрягаешь. Можно сказать ради уважения это все.
 

den_igor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да уж, не обрадовал.
[DOUBLEPOST=1455943090][/DOUBLEPOST]Вообще она реально хочет навсегда порвать, или просто вздрючить меня, чтобы шевелился, работать начал уже быстрее? В последний день говорила, что ей личное пространство нужно. Я ответил, что и так почти не лезу к тебе (последние 2 месяца пока искал работу мысли только о том и были что работа работа нужна, на девушку подзабил), она сказала, что надо было лезть тогда, а сейчас поздно уже
 

den_igor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какую СМС-ку написать? Может так: "Привет, я нашел жилье, тебя беспокоить не буду. Встретиться здесь тоже не получится."
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Последнее редактирование:

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет Друг, прочитал как ты просил;)

Ну во первых, тут Саня тебе уже все расписал, во вторых давай без самодеятельности, если хочешь вернуть, слушай что тебе говорят, и убери из своей головы мысли " Мой случай особенный и уникальный" тут у всех случай уникальный. Девушка у тебя была хорошая, ты просто булки сильно расслабил, + думал что проблемы сами по себе рассосутся так не бывает. Вообщем нужно действовать если хочешь ее вернуть. ТЫ СМС ЕЙ НАПИСАЛ? Если не написал, то прям щас пиши, и не общайся с ней вообще.

Фоткайся с ними и выкладывай все в соц.сеть.
Я вконтакте есть, но фотки туда никогда не выкладывал, так пять штук старых есть. Её в друзьях у меня нет, будет ли палить страницу? Даже если будет, то поймет что фотки выложил специально для нее, чтобы позлить.
.

Фотки ОБЯЗАТЕЛЬНО.

1. Не выкладывал фотки, а теперь будешь выкладывать, плевать что она там подумает.
2. Фотки твои палить будет 100% Бывшие мониторят страницы это факт!
3. А тебе насрать должно быть что она там подумает, че ты за нее думаешь. Ну пусть злится, пусть хоть статус напишет что ты падонок, тебе это и нужно.

Как думаете случай не самый безнадежный? Я готов работать над собой

Нет конечно, все может закончится успехом, ну суть зависит от тебя. Мы скажем что делать, но ты должен изменится.

Шмотки уже сходил прикупил, все что она дарила убрал, купил все новое.

Правильно, обновляйся, удалил все старые якоря молодец. Даже я так не делал:D


Теперь по поводу игнора, игнор это значит, не звонить, и не писать, не отвечать ей, что бы не случилось. Даже если ты у нее в статусе у видишь надпись " Завтра я с новым парнем иду в кино"

ТЫ говоришь мою тему читал, видел что творят девушки в игноре, манипуляции, лишь бы мы им написали. Моя в америку 2 раза уезжала:D. Ага уехала. Вчера чай пил и по телефону болтал, да и гулял:D

Все короче норм будет. Держи план!!!! За темой буду тоже твоей следить.


Только давай по мужски договоримся, без самоядеятельности, если в чем то сомневаешься, пиши здесь на форуме. Если самодеятельность, значит сам ее и вовзращай.
[DOUBLEPOST=1455953676][/DOUBLEPOST]
Поговорили, она объяснила почему хочет расстаться.

Хорошую ты девушку потерял.....
Много раз тебе шанс давала. Давай действуй, вернем ее если сам себя в руки возьмешь)
 

den_igor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты в следующий раз читай внимательней что я пишу!

Александр, у меня нет ключей от квартиры. Она должна была мне их отдать завтра.

Хорошую ты девушку потерял.....
Много раз тебе шанс давала. Давай действуй, вернем ее если сам себя в руки возьмешь)

Борис, спасибо что ответил. Девчонка хорошая реально. Я как подумаю о том что потерял её, меня колбасит на по-детски. Только форум пока и спасает. Хочу реально вернуть её, хотя родственники советуют забыть.
СМС-ку как написать тогда если нет ключей у меня?
[DOUBLEPOST=1455956959][/DOUBLEPOST]И если спросит почему не встретимся как договаривались, тоже что ответить. Занят или что уже улетел в Москву обратно.
[DOUBLEPOST=1455957032][/DOUBLEPOST]Надеюсь хоть чуть-чуть расстроится из-за этого)
[DOUBLEPOST=1455957278][/DOUBLEPOST]
Даже если ты у нее в статусе у видишь надпись " Завтра я с новым парнем иду в кино"
В контакт не захожу практически сейчас, страницу её палить точно не буду. Нафиг нервы трепать себе, боюсь что-нибудь увидеть, из-за чего мотивацию возвращать потеряю.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Александр, у меня нет ключей от квартиры. Она должна была мне их отдать завтра.



Борис, спасибо что ответил. Девчонка хорошая реально. Я как подумаю о том что потерял её, меня колбасит на по-детски. Только форум пока и спасает. Хочу реально вернуть её, хотя родственники советуют забыть.
СМС-ку как написать тогда если нет ключей у меня?
[DOUBLEPOST=1455956959][/DOUBLEPOST]И если спросит почему не встретимся как договаривались, тоже что ответить. Занят или что уже улетел в Москву обратно.
[DOUBLEPOST=1455957032][/DOUBLEPOST]Надеюсь хоть чуть-чуть расстроится из-за этого)


1. Хочешь вернуть, не слушай никого кроме нас. В частости подружек и друзей, они посоветую либо забить, либо цветочки подарить. ЭТО НЕ РАБОТАЕТ!

2. Смс Пиши прям сейчас. "Даша привет, встретится не получится, у меня много дел." ничего не поясняй, и не правдывайся, пиши смс и в полный игнор.


Моя из за этого вообще взбезилась!:D В трубку сказала " Мог бы этого и не говорить:D:D
 

den_igor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А про то что жить не буду у нее писать или лучше нет?

Короче вот так:
"Привет. Нашел у кого жить в Москве, не буду тебя беспокоить. Встретиться не получится."

И игнор месяц.
 
Последнее редактирование:

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. С жильем есть где жить. Встретится не получится, у меня много дел.
 

den_igor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все так и написал. Ответила Привет. Хорошо. Я надеялся спросит почему не встретимся. Мы же так то ночью собирались.
 
Сверху