(а) вернуть девушку {успех} - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) вернуть девушку {успех}

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тему ведёт:

Ребят такая ситуация , я расстался с девушкой 6 января . Вначале думал ну да и ладно такова жизнь . Через определенное время я понял , что все что я делал куда стремился, все перестало переносить мне радость , покапавшись в глубине себя я понял что мне плохо без неё , но я свёл к тому , что это зона комфорта и она рушиться и от этого так плохо . Но покатавшись в себе я понял , что я её люблю , это было одно из самых тяжелых . Мы повстречались 2 года , в последние пару месяцев я забил на неё у меня были проблемы , да мы созванивались у неё у меня учеба у меня ещё и проблемы . Потом все как то наладилось я все решил и тут бац она ушла . Я начал действовать аналитически как и при решение остальных проблем , я разобрался в себе понял все свои ошибки от вранья до мелких косяков , когда элементарно забывал сказать лишний раз спасибо . Потом пошла целая череда моих косяков
1) названивал
2) надписывал
3) писал письма
4) снял видео
5 ) подарил 111 роз при всех , прям на потоковой лекции поздравления на 14
6)следил и допустил что она это узнала
7 ) я теперь наверно на собаку похожа
Я понимаю я виноват , хотя фото цветов вылетела в Инстограм без хачтэга , и недавно узнал , что она про меня узнавала тира о чем я говорил с парнем который мне помог с её расписанием . Повстречалось 2 года , когда я начинал с ней встречаться была жёсткая битва и я победил .
[DOUBLEPOST=1455733856][/DOUBLEPOST]Да я в последнее время начал жостко на неё спасибо , у меня были серьёзные проблемы , о которых я не хотел говорить , я понимаю , что это правильно . Я подозреваю , что сестра настроена против меня , и подруги . Ещё есть такая тема , её друг писал типа что у вас случилось она ответила что мы просто поругались .
[DOUBLEPOST=1455734090][/DOUBLEPOST]Нервничаю ещё этот гребаный айпад все исправляет все . Вообще я не знаю что делать серьезно , много мыслей и идей , но не хочется накосячить
[DOUBLEPOST=1455735438][/DOUBLEPOST]Она очень ревнивая, вечно меня ревновала . Лазила в вк читала сообщения а последние месяца 2 перестала это делать я подумал поумнела , а как сейчас вижу она просто начала охладевать . Я понимаю что я диико виноват . Что я просто стал ей неинтересенг и сейчас самое главное раздуть в ней это пламя заново, сделать так чтобы я снова стал ей интересен . Одна из главных проблем которых я сейчас вижу это влияние на нее окружения . Как считаете шансы есть ?
[DOUBLEPOST=1455735649][/DOUBLEPOST]Так еще кое что , когда я ей написал письмо , там было очень все красиво я нарисавал сам конверт . Кяогда я ей его принес мы очень сильно разругались потому что огна говорила , что я тебя не звала и все такое я молча отдал письмо и игрушку , потом мы начали сориться в вк , она добавила меня в черный список . Вечером вытащила и написала спасибо за теплые слова , не ищи со мной встречи этого покка не нужно .
[DOUBLEPOST=1455735810][/DOUBLEPOST]игрушка была из киндр сюрприза , когда мы начинали встречаться то нам попались две маленькие собачки, которые обнимались , одну забрал я другую она . Я отдал эту собачку ей вместе с письмом .
[DOUBLEPOST=1455736103][/DOUBLEPOST]Теперь видео , видео было потрясным , некоторые знакомые кто смотрели плакали , получилось очень чувствительно , на что мне ответили , что за музыка говоно и у тебя было много шансов , я разозлился и сказал , что похорошему надо было бюы тебя послать нахуй , но я выше всего этого . и с дуру написал , на утро почувствовал себя не удобно . ЯПо этому сделал цветов из ее любимого цветочного так как 14 было воскресеньем , я пошел в субботу . защел прямо на потоковую лекцию , в своем обычном виде брюки пиджак галстук пальто , отдал ей букет сказал с наступающим
и ущел . Вчера ее подруга писала человеку который мне помог в этом , мол че этот парень тебе говорил ,Вика не в курсе яко бы , но все поняли что интересуется она
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! ;)
в последние пару месяцев я забил на неё у меня были проблемы
стандартная ошибка. Если у тебя проблемы это никак не должно отражаться на отношениях с девушкой.
я разобрался в себе понял все свои ошибки от вранья до мелких косяков , когда элементарно забывал сказать лишний раз спасибо .
как обычно все это произошло слишком поздно.
. Потом пошла целая череда моих косяков
всё по стандарту.
Я подозреваю , что сестра настроена против меня , и подруги
логически подумать, да они против тебя. Это её лучшие подруги, сестра они на ее стороне. Ну а вообще это пох... не обращай на это внимание.
Она очень ревнивая, вечно меня ревновала
Вот этим самым будем бить по ней. ;)
Лазила в вк читала сообщения
пиздец... Я в ахуе!!!!! ты ей позволял это делать?????? друг на будущее не стоит этого допускать...даже когда жена будет, говори ей что если хочет прочитать твои сообщения пускай сначала спросит твоего разрешения. ТВОЯ ЖЕНА!!!! а тут девушка!!!
а последние месяца 2 перестала это делать я подумал поумнела
а я подумал может ты её поставил на место...
. Что я просто стал ей неинтересенг и сейчас самое главное раздуть в ней это пламя заново, сделать так чтобы я снова стал ей интересен .
это можно сделать, но для начала ты должен поменяться, чем сильнее тем лучше!
Одна из главных проблем которых я сейчас вижу это влияние на нее окружения
это не самая главная проблема... У нее есть голова на плечах, она умеет думать и если она человек со своей точкой зрением со своим мнением то ей будет насрать на мнение других!!

Вот тебе план на первое время.
1. Сейчас уходи в игнор на месяц! Срок примерный , будем смотреть по обстоятельствам.
2. Читай книги: "Кирпичи 2.0", "Будь жесток" , "Парадокс страсти" , "Женщина учебник для мужчин"
3. Займись спортом. (Вот это я прям очень советую!!!)
4. Прокачай себя внешне. (стиль одежды, прическа, парфюм)
5. Знакомься с девушками, выкладывай фотки в ВК, особенно фотки с девушками, да и вообще чаще обновляй страницу, должно быть все только позитивное. Кстати как с другими девушками дела обстоят?

Пока все. Если будет что дополнить напишу. Если есть вопросы, задавай.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Повторяться не буду ,Полностью Солидарен с Александром)
На счет влияния- это всё чушь...Ни когда ,ни кто не может повлиять на человека в плане отношений..Посмотри с другой стороны, ты нравишься всем подругам,и сестре ,но не нравишься девушке самой..Будет ли она встречаться с тобой? Нет! так как не подруги и не сестра,а у нее отношения и чувства..Так же и в ту сторону ,если ты не кому не нравишься из ее окружения,но она текет по тебе - ей попросту будет похер что они говорят!
 

Nikita96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Повторяться не буду ,Полностью Солидарен с Александром)
На счет влияния- это всё чушь...Ни когда ,ни кто не может повлиять на человека в плане отношений..Посмотри с другой стороны, ты нравишься всем подругам,и сестре ,но не нравишься девушке самой..Будет ли она встречаться с тобой? Нет! так как не подруги и не сестра,а у нее отношения и чувства..Так же и в ту сторону ,если ты не кому не нравишься из ее окружения,но она текет по тебе - ей попросту будет похер что они говорят!
А что ты думаешь делать с 8 марта ? Там еще такой вариант что к ней подкатыаает парень ! Вообще моя первая мысль была поехать и нанести ему тяжкие телесныеще она ему лайки ставит . А сейчас тяжело , но я держусь бегаю по 5 км в день касаюсь , но без нее как то не то . Тяжело как то , но я без боя не сдаюсь .
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что ты думаешь делать с 8 марта
А что с ним?!

Вообще моя первая мысль была поехать и нанести ему тяжкие телесныеще
Себе хуже сделаешь
И?!
но без нее как то не то . Тяжело как то
Не надо ковырять рану,делай изменения в своей жизни,читай умные книги и будь уверен что она вернется .
 

Nikita96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
П
А что с ним?!


Себе хуже сделаешь

И?!

Не надо ковырять рану,делай изменения в своей жизни,читай умные книги и будь уверен что она вернется .
ВообщеМ что то конкретное на восьмое марта делать ты не видешь смысла ?
 

sanyookk

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты что? Собрался за лайки парня покалечить?) ты это заканчивай, надо головой действовать, а не руками.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
) подарил 111 роз при всех , прям на потоковой лекции поздравления на 14

Это очень крутой крышеснос в отношениях. Да именно в отношениях, а не после расставаний или при соблазнении. Кручего него уже наверное "Золотой Крышеснос" - парашутный прыжок.
 

Nikita96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты что? Собрался за лайки парня покалечить?) ты это заканчивай, надо головой действовать, а не руками.
ДА не за лайки он там кричал , чьто они встречаються месяц . А меня в тот момент заклинело , я через пару часов тоьлько понял , что это невозможно !
[DOUBLEPOST=1455803754][/DOUBLEPOST]
Это очень крутой крышеснос в отношениях. Да именно в отношениях, а не после расставаний или при соблазнении. Кручего него уже наверное "Золотой Крышеснос" - парашутный прыжок.
Кстати мы в Мае с парашютом прыгаем с парнями )))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ДА не за лайки он там кричал , чьто они встречаються месяц . А меня в тот момент заклинело , я через пару часов тоьлько понял , что это невозможно !
забей на все это! И вообще на месяц забудь о ней....! Занимайся собой!
 

Nikita96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ДА не за лайки он там кричал , чьто они встречаються месяц . А меня в тот момент заклинело , я через пару часов тоьлько понял , что это невозможно !
[DOUBLEPOST=1455803754][/DOUBLEPOST]
Кстати мы в Мае с парашютом прыгаем с парнями )))

Крышеснос это если ты прыгаешь с девушкой, или с одног самолета с ней.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Леху и Саню слушай, от плана не шаг не отходи!! Что бы не было, тогда вернешь. Будет писать что то сюда скидывай.

Если будет выкладывать в соц сети фотки, с парнями, или статусы что она там нового парня нашла, не ведись, держать игнор что бы не было.
Игнор нужен что бы стереть все что между вами было, и что бы ты прокачался. А новые эмоции вызвать сможешь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чувство то , что сейчас к ней какой нибудь парень приклеится !
могу тебе сказать прямо и жестко это может случится. И когда это случится ты мало что сможешь сделать, говорить с ней на эту тему, умолять извиняться нету смысла. Единственное что ты можешь сделать это держать себя в руках и заниматься собой.
По поводу 8 марта я тебе писал уже пока что будем придерживаться тому что никаких поздравлений и подарков в этот день. (так как ты будешь в игноре) но более точно будем уже смотреть по обстоятельствам ближе к тому дню.
 

Nikita96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так что мы имеем , я выписал все касяки , которые были и детально их изучил . Занимаюсь спортом , начинаю снова читать книги , работать , 24 выложу фотку в сеть с девушкой , в выходные выложу фотку с компанией , где нибудь в баре . нахожусь попрежнему в радио молчание . Напрягает как бы она там в этого Армэна не влюбилась !
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И так что мы имеем , я выписал все касяки , которые были и детально их изучил . Занимаюсь спортом , начинаю снова читать книги , работать , 24 выложу фотку в сеть с девушкой , в выходные выложу фотку с компанией , где нибудь в баре . нахожусь попрежнему в радио молчание . Напрягает как бы она там в этого Армэна не влюбилась !

Забей на армена, прокачивайся, все правильно сделаешь, армен потихой сольется.
 

Nikita96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так пацаны , будем делать так . Завтра фото с девочкой , на 23 меня она не поздравила , ну бывает Че , после завтра порехмахерская то же фотка , в пятницу качалка тоже фотка , и статус какой нибудь посоветуйте . Ну как то так игнор уже 10 дней , я думаю , что игнор будет месяц за месяц будет куча фоток , фотки перед отправкой буду скидывать .
[DOUBLEPOST=1456244571][/DOUBLEPOST]И да мужики всех с 23
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Статус не пиши.

2. правильно все, прокачивайся и развивайся;)

3. Перед каждым новым фото отписывайся лучше здесь, слишком много и часто фотки кидать не надо, будет выглядить наиграно, и у твой может быть эмоциональный переизбыток, будет вообще их не воспринимать. Поэтому пока что закидывай смело с девками. Подпиши что то типо, круто провел время с старой знакомой, или интересно общатся со старыми знакомыми, или круто провели время, отталкивайся от того где фото, и жедательно без алкоголя.


А так все норм)))
[DOUBLEPOST=1456248327][/DOUBLEPOST]
И да мужики всех с 23

Тебя тоже;) Не поздравила и не поздравила, она с 8 марта тоже пролетела.
 

Nikita96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Красава! говорю сразу, сейчас реакции может и не быть. Если будет продолжаться тишина не удивляйся этому.
Через денька 2 снова можешь фотки в ВК закинуть. ;) (сделай фото в компании с друзьями, обязательно чтобы там были девочки и ты находился рядом с одной из них, а лучше всего по середине) ;)
 

Nikita96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так Санек , смотри дальше сегодня поменял прическу , что то изменилось , она удалила фото цветов из инсты . Я думаю это маленький Пинг , к выходным фото в кальяной с друзьями ? Или другой вариант есть у меня бар , там все свои я могу зайти туда и просто сказать поднимите все руки сам поднять руку сфоткать это и написать привет банда !!!! Что лучше ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
удалила фото цветов из инсты . Я думаю это маленький Пинг ,
нихрена это не пинг. :D:D:D Это просто она захотела навести порядок у себя в инсте.
Пинг будет когда она лайк начнет ставить у тебя, комментить что нибудь, писать тебе чушь какую нибудь, вопросы задавать.
к выходным фото в кальяной с друзьями ?
Супер! ;) на фото будь поближе к девочкам. ;)
? Или другой вариант есть у меня бар , там все свои я могу зайти туда и просто сказать поднимите все руки сам поднять руку сфоткать это и написать привет банда !!!! Что лучше ?
оба варианта не плохие. Можешь сразу оба сделать, но оба их не нужно выкладывать. (который в баре пусть пока полежит)
 

Nikita96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нихрена это не пинг. :D:D:D Это просто она захотела навести порядок у себя в инсте.
Пинг будет когда она лайк начнет ставить у тебя, комментить что нибудь, писать тебе чушь какую нибудь, вопросы задавать.

Супер! ;) на фото будь поближе к девочкам. ;)

оба варианта не плохие. Можешь сразу оба сделать, но оба их не нужно выкладывать. (который в баре пусть пока полежит)
Блять ну так я ещё шкалюсь , но не пишу , что то врятли начнёт писать она . Мне так кажется , почему то. Но ошибки потихоньку исправляю . Как то странно она его начала чистить после фото .
 

Nikita96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так пришла такая мысль не знаю может я не прав . Смотрите такая тема у нее же этот ебаный Армен , а фотографии не сделают хуже не подумает ли типа вот так бился бился и тут по телкам пошел, с 8 марта я ее обламывает из за принципа уже . Но из игнорировать я планиюля выйти 10 марта . Что сделано ? Сделана фото с девушкой , изменена прическа , начал верить в то что есть много шансов вернуть . Все ошибки почти исправлены .
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а фотографии не сделают хуже не подумает ли типа вот так бился бился и тут по телкам пошел,
пох.. че она подумает!!! Нужно вызвать ревность!!!!!!!!!
Или у тебя есть другое предложение как это можно сделать?
Что сделано ? Сделана фото с девушкой , изменена прическа , начал верить в то что есть много шансов вернуть .
оочень при очень мало сделано! По сути ты проделал всего 10% изменений!
Все ошибки почти исправлены .
Какие?
 

Nikita96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пох.. че она подумает!!! Нужно вызвать ревность!!!!!!!!!
Или у тебя есть другое предложение как это можно сделать?

оочень при очень мало сделано! По сути ты проделал всего 10% изменений!

Какие?
Не исправлены , я не не так выразился . Все ошибки осмысленны , из исправленных начал сильнее за собой следить . А другие можно только понять , когда буду выстраивать новые отношения .
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче смотри.

Возвращение это такой сложный момент, в котором ты должен для себя дать понять, что сегодня может все закончится раз и навсегда. Именно поэтому важно понижать значимость девушки. Я при возврате значимость своей не понизил, а наоборот повысил, и всем это говорил, но меня не подвел опыт, я очень это скрыл. Тебе значимость нужно понижать что бы стать лучше.

Еще есть такой немаловажный момент. Когда завышенна значимость, ты можешь не сделать то, чего требует возврат. Вот сможешь ли ты своей бывшей на первой встречи на ее вопрос " Никита, а давай попробуем все сначала, я тебя умоляю ( говорит милым лицом, и обнимает)" на такой ее вопрос, ты сможешь сказать " Ты нормальная? мы же расстались" сможешь? Вот поожтому и надо значимость понижать.

Теперь про Армена.

Васек у бывшей, это да, гемор. Потому что возврат возможно будет больше, ведь ей придется сливать его, и идти к тебе, но в тот же момент, если ты изменишься раздумывать она не будет. ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ДЕВУШКИ ВСЕГДА ДАЮТ 2 ШАНС. ВСЕ И ВСЕГДА!!!!!!!!

Вот смотри, как правило мы парни всегда знакомимся с красивыми, симпотичными девушками, нам к ним тянет. МЫ ЛЮБИМ ГЛАЗАМИ. Так??? Конечно так. И вот ты знакомишься с девушкой, у вас первое свидание, гульки, смех, эмоции секс, отношения, да?? Допустим. И смотри теперь Финт ушами.

Вот ты с девушкой знакомился симпатичной, почему она стала с тобой встречатся???? Тупо потому что у нее не кого не было, и в этот момент с ней познакомился ты, и ты ей понравился, и у вас все получилось ты так думаешь???? Не кажется что слишком много совпадений " Она одна (1) Ты знакомился именно в момент ее одиночества (2) И ты еще и понравился и оказался прям в ее вкусе(3) не кажется до хрена совпадений, вот именно кажется. Потому что когда ты сней знакомился, она слила уже того, кого к себе стала подпускать, потому как он менее интереснее тебя. Это я к тому говорю, что если ты интересней, и кручи, отбить можно любую.
сделай фото в компании с друзьями

Согласен, фотки нужны, яркие, новые, новые места, новые увлечения. Ты этим должен заинтересовать, а что касается одежды, прически, парфюма, это катит на личные уже встречи. Внешний вид, это первое чем ты цеплять будешь.

Что касается ошибок и их исправлений. Если их не исправить, выходить из игнора смысла нет. Она их снова увидит, скрывать их, зачем? через месяц опять будет разрыв. Поэтому ошибки исправления нужно делать в первую очередь.
оочень при очень мало сделано! По сути ты проделал всего 10% изменений!

Тоже согласен. Фото с девушкой это хорошо. Прическа сыграет на встречи, но как личность ??? Нужны прям изминения. Увлекись чем то. Ты должен стать круче чем ты был когда она с тобой стала мутить.

Что сделал я

Пошел Автошколу
Записался в Бассейн
Разрулил все проблемы
Нашел жилье
Бросил пить ( да я конченый алкаш был)
Нашел работу.

Вот такие нужны изминения.

Вообщем, друг. Прокачивайся от и до, забей на Армена, у тебя голове только он, так возврат не бует успешен, еще у тебя 2 недели, займись собой основательно!
[DOUBLEPOST=1456529395][/DOUBLEPOST]Вернуть вопрос не такой сложный;) Иногда сложнее поменятся)


И забей на все, что онна тебе когда либо говорила. ЭТО ХУЕТА ЕБАНАЯ! Они все могут говорить, я вернул ТАНК просто. Забей и не вспоминай) И все найс будет;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху