С верой в лучшее - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

С верой в лучшее

Jay-Gatsby

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья, всем привет! Для начала хочу сказать огромное спасибо Роману Винилову за этот проект, а также другим организаторам, которые его поддерживают! Я уже две неделе на этом форуме, читаю темы, но только вот сейчас решим зарегистрироваться, парни, то что вы делаете, это реально очень круто!!!
Тем, кто хочет вернуть своих любимых, желаю удачи и веры в себя, у нас обязательно все получится! Потому, что если и стоит, за что-то биться в этом мире, так это за любовь!

Хочу вам, рассказать свою историю. Очень жду вашей поддержки и советов, как некоторые уже делают, разобью, это на блоки.

Обо мне
Мне 24 года. Симпатичный. Женским вниманием обделен никогда не был. Есть квартира и машина, правда это заслуга родителей. Много друзей, знакомых. Часто бываю душой компании. Умею заводить знакомства и находить общий язык с многими людьми. Не ревнив.
Из недостатков: разгильдяй, несерьезный, очень часто перекладываю проблемы на потом, в надежде, что само рассосется, вообщем одним словом ветер в голове. При этом в какой-то степени, домосед, привык к определенной зоне комфорта.

О ней
Она старше меня на 6 лет. Успешна. Занимается творчеством, очень востребована. Не буду говорить про то, что она самая красивая, и умная, и добрая, у всех так ;)
Она безумно меня любила. Любит путешевствовать, в отличае от меня

Как познакомились
Познакомились в баре. Отмечал др друга, у нее был корпаратив. После этого, спустя некоторое время, нашел ее вк. Ни о каких серьезных намерений, не могли идти и речи в том момент. Думал, что это очередная интрижка. Но с первого свидания, понял как мне с ней круто. Она была старше, всех тех, кто были до нее. Возможно это и зацепило в ней. Она была умной, доброй, нежной и влюбилась в меня по уши. Делала для меня очень много крутых вещей. А я старался, не отставать и делать счастливой ее.

Отношения
Как говорил, складывалось все по-началу круто. Три года у нас была идиллия. Единственный камень преткновения был, так это, что она не хотела съезжаться без свадьбы. В тот момент, я еще учился в институте. И в принципе меня устраивал такой расклад. При этом, она жутко меня любила, наверное даже больше чем я её. Потом начался кризис, я закончил институт, пытался устроится на работу своей мечты(как я думал) без помощи родителей. Но у меня не получилось, я впал в жесткую депрессию. С этого начались проблемы. Я устроился на работу к отцу, которая была низкооплачиваемой(ну типо набираться опыта) и часто приезжал к ней с плохим настроением. Начались ссоры, конфликты и т.п..
Потом я решил, это исправить, на ее др, которое было примерно год назад, я сделал ей предложение, она сказа да! Блин друзья, видели бы ее в тот момент!
Казалось счастливей человека нету! Потом я понял, что свадьба это оказывается тот еще геморой и появились всякие дурацкие мысли. Типо, может я тороплюсь, может не она. Вообщем испугался.. Реально Испугался!
После этого предложил, ей повременить, объясняя тем, что пока я еще не готов содержать семью(хотя она и сама неплохо зарабатывает) и просить денег у родителей. Она согласилась. Но после этого, у нас начались частые ссоры, по-любому поводу. В принципе у нее всегда были претензии ко мне: что я с ней не путешествую, что я к ней невнимателен, что я еще ребенок. Но она по-прежнему меня любила! И всем говорила и верила, что я обязательно исправлюсь!

Начало конца


Я стал вести себя как полный козел. Стал отрываться с друзьями, стал ее обманывать. Стал меньше уделять ей внимания, все ее намеки я просто игнорировал. Естественно, она все это чувствовала и копила обиду. Она спалила переписку вк, с одной девушкой, с которой был просто флирт. Вообщем ее чаща терпения постепенно переполнялась.

Конец
Мы стали часто с ней ругаться. При чем поводы находились крайне левые, я не понимал всей ситуации и думал, что какая-то хрень происходит...
Но где-то в душе, осозновал, что мучаю ее.
В сентябре мы с ней очень сильно поругались в гостях у ее друзей, она психанула, уехала на такси, я за ней не поехал. Я пропал на неделю. Через неделю объявился с извинениями, она была безумно счастлива, у нас снова мегалюбовь. Как узнал, всю эту неделю, она проревела и места себе не находила.
Но спустя, время, снова начались ссоры, ревность с ее стороны и т.п.. В конце октября, мы
снова с ней поругались, я психанул и уехал снова на неделю. Эта неделя, нужна была, чтобы понять, чего я хочу. И я понял, что хочу быть только с ней. Что нужно взрослеть наконец-то. Нужно делать ее счастливой, как она и заслуживает, что она ангел, а я веду себя как скот.
Но когда, я пришел к ней с извинениями, она сказала, что все. Это конец. Что я хороший человек, но ничего у нас не получится. И это окончательное решение.

Попытка вернуть
Сказать, что это был шок, для меня. Значит не чего, не сказать. Но я думаю у всех так было. Я пытался ее вернуть, всеми способами. Совершил все возможные ошибки, которые только мог. Реально верил в то, что если начну делать романтику, то это её растрогает. Но ничего не помогало. Я не мог, понять в чем дело.. Паника.. Решил сделать ей еще раз предложение, на нашу годовщину, все распланировал.
А потом узнал, что в ту последнюю неделю, когда я уехал. Она вышла на контакт, со своей своим бывшим. Который был еще в школе. Он живет в городе за 3000км. Они 10 лет не виделись. И она съездила к нему. Мало того, она съездила к нему, также на новогодние праздники. Я был в полнейшем опустошении.. Мое сердце разрывалось, между желанием ее вернуть и отпустить. Я понял, что бой был проигран с самого начала. Я дрался с тенью.. оказался избитым и покалеченным, отполз в свой угол ринга. Не буду описывать тот ппц, что происходил у меня в душе.
Потом постепенно оклемался и твердо решил для себя, что хрен там я просто сдамся. Это только первый раунд. Единственное, что я сделал, так это поздравил ее с

Дальнейшие шаги.
Я ушел в подполье, пытался узнать за нового парня. Но, ничего не смог толкового разузнать. Единственное, что я знаю, это то что он ее ровесник и видимо, моя полная противоположность. Т.е., он заботливый, внимательный с серьезными намерениями. За четыре месяца, она два раза ездила к нему, в общей сложности примерно две недели.

Я начал меняться. Я ушел со старой работы, которая мне не нравилась, устроился на новую, которая мне очень нравится. Я съехал от родителей к себе на квартиру и стал жить один.Начал читать много книг, ходить в зал. Вообщем очень серьезно взялся за себя. Последний контакт с ней был месяц назад, у нее был юбилей, я отправил ей цветы с открыткой, где просто пожелал ей всего самого наилучшего, она прислала большую смс с благодарностями.
С тех пор, я в подполье, пингов с ее стороны не было.

Вообщем хочу, вернуть ее во чтобы то не стало!! Потому что верю, что где-то там в глубине души, у нее есть чувства ко мне.

Буду рад советам и уточняющим вопросам и благодарен всем, кто прочитает эту тему до конца!

Такие вопросы

1) Безнадежный ли случай? Знаю, сам наделал много косяков. И очень хочу второй шанс. Все друзья говорят, чтобы я ее отпустил, но не могу.
2) Пингов нет, нормально ли это?
3) Периодически мучают откаты и опускаются руки, как с этим бороться? Очень боюсь не успеть, боюсь, что новый парень окажется, шустрее меня и перевезет к себе. Она очень хочет замуж и детей, боюсь, что он этим ее купит. Боюсь, вдруг, она его полюбит.
4) Как дальше себя вести, первому ли выходить на связь или ждать пингов?
Заметил, что от многих парней, девушки уходят, потому что они окружают их своим вниманием, здесь ситуация противоположная...


 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Безнадежных случаев не бывает. Месяц нормальный срок. Звонить я бы не стал пока раз пингов нет, но неплохо бы устроить случайную встречу. Перекинуться парой позитивных фраз. Так сказать прощупать почву. А там уже смотреть.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! сделай аватар!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья, всем привет! Для начала хочу сказать огромное спасибо Роману Винилову за этот проект, а также другим организаторам, которые его поддерживают! Я уже две неделе на этом форуме, читаю темы, но только вот сейчас решим зарегистрироваться, парни, то что вы делаете, это реально очень круто!!!
и тебе спасибо!
Мне 24 года. Симпатичный. Женским вниманием обделен никогда не был. Есть квартира и машина, правда это заслуга родителей. Много друзей, знакомых. Часто бываю душой компании. Умею заводить знакомства и находить общий язык с многими людьми. Не ревнив.
Из недостатков: разгильдяй, несерьезный, очень часто перекладываю проблемы на потом, в надежде, что само рассосется, вообщем одним словом ветер в голове. При этом в какой-то степени, домосед, привык к определенной зоне комфорта.
я такой же реально
Три года у нас была идиллия
ты прям вообще не косячил?? так не бывает)
Единственный камень преткновения был, так это, что она не хотела съезжаться без свадьбы
она хотела но ты был неубедителеню ты ей не дал уверенности.не прожал.
И в принципе меня устраивал такой расклад.
ох ну еще бы! и сколько ты думал она будет ждать серьезных шагов? взрослая то дама
я впал в жесткую депрессию. С этого начались проблемы. Я устроился на работу к отцу, которая была низкооплачиваемой(ну типо набираться опыта) и часто приезжал к ней с плохим настроением. Начались ссоры, конфликты и т.п..
частая ошибка парней
Казалось счастливей человека нету! Потом я понял, что свадьба это оказывается тот еще геморой и появились всякие дурацкие мысли. Типо, может я тороплюсь, может не она. Вообщем испугался.. Реально Испугался!
После этого предложил, ей повременить, объясняя тем, что пока я еще не готов содержать семью(хотя она и сама неплохо зарабатывает) и просить денег у родителей. Она согласилась.
ну вот и основной косяк твой. испугался. этим и отличаются мужчины от парней - они берут на себя ответственность
отношениям нужно развитие - ты за 3 года ничего не сделал. девушка будет вынуждена уйти.ей нужна семья
Но после этого, у нас начались частые ссоры, по-любому поводу. В принципе у нее всегда были претензии ко мне: что я с ней не путешествую, что я к ней невнимателен, что я еще ребенок.
надо слушать такие вещи и решать их - становиться мужиком. а путешествия - это кладовая эмоций для девушек!и она получала их с другими..увы
В ССОРЫ ВСТУПАТЬ ЗАПРЕЩЕНО
Я стал вести себя как полный козел. Стал отрываться с друзьями, стал ее обманывать. Стал меньше уделять ей внимания, все ее намеки я просто игнорировал. Естественно, она все это чувствовала и копила обиду. Она спалила переписку вк, с одной девушкой, с которой был просто флирт. Вообщем ее чаща терпения постепенно переполнялась
ты не готов к свадьбе и семье. уверяю тебя.даже сейчас если думаешь что готов - ошибаешься. самообман.
Мы стали часто с ней ругаться. При чем поводы находились крайне левые, я не понимал всей ситуации и думал, что какая-то хрень происходит...
для нее любой повод подойдет. это изза твоих косяков она стала тебя проверять.она подсознательно готовилась избавиться от тебя и поэтому провоцировала
а ты ругался. как баба! а бабы девушкам не нужны.
Я пропал на неделю. Через неделю объявился с извинениями,
твоя ругань и истерики = слабость
извинения = слабость
ты приполз к ней первый = слабость
слабый = брошенный
спустя, время, снова начались ссоры, ревность с ее стороны и т.п
причина - отсутствие создания семьи (в твоем случае)
снова с ней поругались, я психанул и уехал снова на неделю
ты что - псих и истеричка? но мужчина никогда так себя не ведет. а ей нужен именно он
Но когда, я пришел к ней с извинениями, она сказала, что все. Это конец. Что я хороший человек, но ничего у нас не получится. И это окончательное решение.
ну вот ты снова приполз к ней. косяк
из таких ссор выходят иначе
потом научу
Я пытался ее вернуть, всеми способами. Совершил все возможные ошибки, которые только мог. Реально верил в то, что если начну делать романтику, то это её растрогает. Но ничего не помогало. Я не мог, понять в чем дело.. Паника.. Решил сделать ей еще раз предложение, на нашу годовщину, все распланировал.
это все не работает. а предложение делают только НА ПИКЕ ОТНОШЕНИЙ!!
Она вышла на контакт, со своей своим бывшим. Который был еще в школе. Он живет в городе за 3000км.
расстояние убивает отношения
вряд ли там что то может хорошее получиться
. Т.е., он заботливый, внимательный с серьезными намерениями.
это все хрень
не занимайся ерундой
Я начал меняться. Я ушел со старой работы, которая мне не нравилась, устроился на новую, которая мне очень нравится. Я съехал от родителей к себе на квартиру и стал жить один.Начал читать много книг, ходить в зал. Вообщем очень серьезно взялся за себя. Последний контакт с ней был месяц назад, у нее был юбилей, я отправил ей цветы с открыткой, где просто пожелал ей всего самого наилучшего, она прислала большую смс с благодарностями.
С тех пор, я в подполье, пингов с ее стороны не было.
я не понял
когда она ушла?
сколько ты бегал за ней?
когда общались последний раз
Безнадежный ли случай?
обычный
Пингов нет, нормально ли это?
да
Периодически мучают откаты и опускаются руки, как с этим бороться?
найти новых телочек которые круче бывшей и построить новые отношения с учетом старых ошибок
верю, что где-то там в глубине души, у нее есть чувства ко мне.
у нее много чувств к тебе и поэтому мы ее вернем легко
Очень боюсь не успеть, боюсь, что новый парень окажется, шустрее меня и перевезет к себе
боишься - проиграешь. нечего бояться. у тебя все ок в жизни. осознай это
Она очень хочет замуж и детей, боюсь, что он этим ее купит. Боюсь, вдруг, она его полюбит
так просто все это не случается. так что не ссы
4) Как дальше себя вести, первому ли выходить на связь или ждать пингов?
через 10 дней выйдешь на связь
за это время тебе надо понять суть возврата
[DOUBLEPOST=1455710188][/DOUBLEPOST]вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты! - СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть. смени стиль на пиджак с брюками и идеальными рубашками (если не носил). тачку смени
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!
 

Jay-Gatsby

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Геннадий, спасибо за подробный ответ.

Да я вел, себя определенно, не как мужик, а как мальчик. Теперь, пытаюсь это исправить.

Ушла она в октябре, после моего недельного пропадания, примерно до середины декабря, я пробывал её вернуть, но было без толку. Хотел на нашу годовщину в декабре, сделать ей супермегаромантику, где кульминацией должно было быть кольцо. За неделю до этого, узнал про Васю и все свернул.

С той поры, я не выхожу на связь, поздравил ее только с новым годом и дром. Поздравил издалека, цветами и открыткой, без всяких соплей. Прошел месяц после последнего моего появления.

За то время, как она ушла, сменил работу, стал жить один. Стал много читать, учиться готовить, играть на гитаре. При этом много тусоваться с друзьями.
Найти новых телочек, для меня не проблема, девушки ведутся. Но, город небольшой и до моей очень быстро дойдет инфа, что я с кем-то встречаюсь. Я думаю, моя как раз и ждет, что я пойду во все тяжкие. По-этому есть определенные сомнения.

Контакта сейчас нет никакого, раньше общался с её подругой и мамой, потом понял, что все передается. Прекратил это дело.
Недавно, с ней случайно встретился мой друг, они поболтали. Ей было очень интересно узнать, про то, где я и как отмечал нг и были ли там девушки.
И да, до сих пор не могу, прекратить мониторить её страницу вк, фоток с парнем никаких нету. Но по-видимому у неё все хорошо.

Возможно будет небольшой пинг с её стороны, на 23 февраля.

Про книги, спасибо. Кое что, я читал. Но не помешает освежить в памяти.
 

sanyookk

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ей было очень интересно узнать, про то, где я и как отмечал нг и были ли там девушки.
Найти новых телочек, для меня не проблема, девушки ведутся. Но, город небольшой и до моей очень быстро дойдет инфа, что я с кем-то встречаюсь. Я думаю, моя как раз и ждет, что я пойду во все тяжкие. По-этому есть определенные сомнения.
А по мне надо тебе с другими девушками общаться, ходить на свидания, переспать. Займись собой, пользуйся моментом и прокачивай себя. Плюс ревность сделает свое дело.
Зря страницу мониторишь, только хуже тебе будет. Тебе надо понизить ее значимость, т.е. стать выше ее, думать о себе,и только отпустив ее ты сможешь вернуть.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
до моей очень быстро дойдет инфа, что я с кем-то встречаюсь. Я думаю, моя как раз и ждет, что я пойду во все тяжкие. По-этому есть определенные сомнения
еще раз прочти мой план, и впитай в себя все его пункты.и чем раньше ты их выполнишь тем больше шансов на твой возврат
раньше общался с её подругой и мамой,
поддерживай с ними дружеский контакт. это поможет. о бывшей не говори
Ей было очень интересно узнать, про то, где я и как отмечал нг и были ли там девушки.
хороший знак
Возможно будет небольшой пинг с её стороны, на 23 февраля.
сразу не отвечай.

готовься выходить на связь
перед этим изу несколько успешных возвратов чтобы понять что делать и чего не делать
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друг Привет)));) почитал твою темку))) Добавить пока особо нечего))) Держи план) Держи Игнор при любом расскладе, прокачивайся, потом будет видно что дальше)
 

Jay-Gatsby

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Окей, спасибо за отзывы и приободрение ) настрой позитивный ) друзья, мы победим )
Продолжаю прокачивать себя )
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Окей, спасибо за отзывы и приободрение ) настрой позитивный ) друзья, мы победим )
Продолжаю прокачивать себя )

давай. Я свою сегодня окончательно вернул, закрепил. Буду тебе тоже помогать чем смогу. Поверь нам, не отходи от плана не смотря не начто, тем более ты 2 недели читал что мы тут творим) Так что давай дерзай, будет хреново, накрывать начнет, откаты и.т.д. Сюда заходи, рыдай сопли пускай, но игнор держи железно!
 

Jay-Gatsby

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Борис! Скинь пожалуйста ссылку на свой возврат, очень интересно почитать )
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Борис! Скинь пожалуйста ссылку на свой возврат, очень интересно почитать )

Скинул в личку.


Сюда кстати отписывай, свои изминения, что происходит))) Будет накрывать, заходи сюда, тут сопли пускай. Главное игнор держи, ну и меняйся с каждым днем)
 

Jay-Gatsby

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Борис, спасибо за ссылку ) почитал очень позновательно! Мотаю на ус )

Вообщем новости такие, дочитываю кирпичи 2.0 Первые читал миллион лет назад. Все таки классная штука.
На выходные еду кататься на сноуборде и это для меня будет в новинку. Думаю создать аккаунт в инстаграмме. Хотя не люблю фоткаться ;) Или просто выложить фото вк, правда мы с ней не в друзьях. Моя меня часто упрекала в том, что я домосед.

Есть одна очень неравнодушная ко мне дамочка, правда на 10 лет меня старше, но очень красивая и ухоженная и в постели думаю будет огонь. Как думаете хвататься ли за шанс, учитываю то что с моей БД они работают в одной сфере и до нее быстро дойдет эта инфа ) или поискать кого-нибудь более неизвестного.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На выходные еду кататься на сноуборде и это для меня будет в новинку. Думаю создать аккаунт в инстаграмме. Хотя не люблю фоткаться ;) Или просто выложить фото вк, правда мы с ней не в друзьях. Моя меня часто упрекала в том, что я домосед.

Отлично Друг! То что надо молодцом!! По больше фото, а главное ЯРКИХ! На них ты счастливый, не типо счастливый, а счастливый!!! Можешь даже с девчонками смело выкладывать.

Про домоседа, вообще шикарно. Она увидит, что ты не у окошка ждешь ее пинга, или звонка, а куражиш.


ли поискать кого-нибудь более неизвестного.

Ищи другую. Влюбляются в "Тайну" а не в парня который, явно на глазах хочет ревность вызвать, так ты только негатива много ей дашь, а тебе ревность нужна, вызвать чувство собственности.

Аккаунт в инстаграмм обязательно сделай. Можешь даже в вк статус поставить, я теперь и в инстаграмм, жезнерадостное приложение)))


То что ты не в друзьях с ней это фигня. Все бывшие мониторят страницы, это факт!!!!! Впрочем как и мужики, тех кто много давал, или жостко отшил)))

Действй))))) Вроде круто начинаешь;)
[DOUBLEPOST=1455895000][/DOUBLEPOST]
парни, то что вы делаете, это реально очень круто!!!

Спасибо, теперь ты тоже в тусе:cool:
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть одна очень неравнодушная ко мне дамочка, правда на 10 лет меня старше, но очень красивая и ухоженная и в постели думаю будет огонь. Как думаете хвататься ли за шанс, учитываю то что с моей БД они работают в одной сфере и до нее быстро дойдет эта инфа ) или поискать кого-нибудь более неизвестного.
склей ее срочно
 

Jay-Gatsby

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, такая ситуация у сестры мое БД сегодня др. Как думаете, поздравлять ее или нет? Отношения всегда были хорошие, правда под занавес отношений, у нас пошли недопонимания )

Вчера впервые съедил кататься на сноуборде. Есть фотки, нужно их выкладывать. Правда ни одного учачного снимка )) я очень предвзято отношусь к своим фотографиям )

И еще одна проблема, на новой работе есть определенные трудности, скоро подходит к концу испытательный срок и есть вероятность, что я его не пройду. Там ситуация, нехорошая возникла, испортились отношения с наставником из-за моего косяка. Не знаю как вырулить ситуацию, потому что работа сильно нравится. Признаюсь, меня это напрягает. Не то что, я не найду новую работу, но боюсь, поймать жесткий откат.
 

Jay-Gatsby

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем сестру своей Бд вчера поздравил, прислал смс, судя по всему была очень рада. Моя меня сегодня не пингует, из-за этого небольшой откат.. А так друзья всех с 23!! И пусть мы совсем справимся!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Jay-Gatsby

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, помогите..
Словил один из самых жестких откатов за последнее время. Причиной стало наверное то, что она не поздравила меня с 23. Хотя, я очень этого ждал. Думал, если что-то в душе осталось, то по-любому поздравит. Ведь я и с др и нг поздравлял. Дальше и хотел от этого плясать. Но.. поздравления не было. Блин читаю темы с форума, у всех какие-то пинги, какие-то попытки бд выйти на связь. А у меня пусто, видимо столько я негатива ей принес, что проще забыть меня ей совсем.
До 23, я был очень воодушевлен, она не поехала к своему новому парню в другой город, в феврале. Надеялся, что уже начала что-то переосмысливать, хотел дождаться поздравления и медленно выходить на связь. Но либо ей просто похрен, либо просто она очень гордая. Не знаю... Я всегда считал себя этаким сердцеедом, всегда считал, что понимаю, чего они хотят. Даже в отношениях с ней. Я всегда знал, чего она хочет, но ничего для этого не делал.

Сейчас, у меня все началось сыпаться из рук, появились проблемы. На работе я хожу по очень тонкому льду, а не могу взять себя в руки.

Кажется, что все. Я ее окончательно потерял... Блин какой же я был **дак, она так сильно и безумно меня любила, она столько добра для меня делала и теперь, она будет дарить это кому-то другому.
Боюсь, что ничего не сработает... Такое ощущение, что просрал самое большое счастье в жизни. Каждый день думаю про нее, она стала наваждением. Я не могу смотреть на счастливые пары, я не могу смотреть на маленьких детей, на счастливые семьи...

На девушек других смотреть не могу.. Боюсь, что если начну с кем-то общатся и моя об этом узнает, будет еще хуже. Она и ушла то, от меня потому что я был несерьезный и ветренный, думала, что не нагулялся. И если я сейчас, буду с кем-то демонстративно тусить, все только усугблю. Почитал темы на форуме, обычно парни возносили девушек на пьедестал, из-за этого их бросали. И в таких случаях наверное работает и игнор и ревность. Но у меня противоположный случай, я вел себя как безответственное г**но, которое думало, что все сойдет с рук. И не знаю, что поможет мне...

Я многое в себе изменил за время нашего разрыва, я многое прочитал, многое сделал, но боюсь, что это все зря.. Ведь я и делал то все это ради нее. Мне было хорошо в своей зоне комфорта. Я эту зону порвал и теперь я не знаю куда иду и зачем. Мне кажется, что я бегу за тенью и никогда ее не поймаю. Я не знаю, что делать дальше. Я не знаю, смогу ли я выйти с ней на связь. Я не знаю как она отреагирует. Вообщем веду себя как школьник перед первым свиданием, столько сомнений в голове. Мне проще пятерых будет склеить, чем позвонить своей бывшей. Я сильно ждал пинга и не знаю, сколько еще нужно ждать, да и время не на моей стороне. Вообщем я просто устал...

Два дня назад, я думал, что сверну горы. Столько позитива было. А сейчас, пусто. Куча проблем, которых не знаю как решать. Если уволят с работы в добавок, то это вообще будет жесть. Раньше из таких кризисов, мне помогала выходить Она... Теперь не к кому обратится, кроме вас, помогите вылезти из этого эмоционального болота
 

Jay-Gatsby

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вообщем, откат кончился. Также быстро, как и начался. Блин как же они уже меня достали..

Вчера кинул ей заявку в друзья, вк. После полутора месяца игнора, пока еще не добавила.. Сижу и думаю, правильно ли сделал.
Хотя сам понимаю, что я же мужик! Какая разница, что она там подумает. Захотел, сделал-не захотел, не сделал

Небольшое лирическое отступление.
До встречи с моей БД 1.5 встречался с девушкой. Она мне жеско изменяла и не раз, я был очень мягким человеком, к тому же папенькиным сынком. После очередной нехилой подставы с её стороны, я с ней разорвал. Было больно, ныл, плакал, но в тот момент решил её не возвращать.
Начал заниматься пикаком, взял некоторые приемы на вооружение, сделал Т10Б. Понял, одну вещь, всегда получался результат, когда на девушку тебе было изначально пох. Когда тебе она сильно нравилась и значимость девушки поднималась, меня сливали.

С моей БД была такая же ситуация, когда только познакомился, мне было пох. Никаких далеко идущих планов, да-да, нет-нет. И из этого выросли охренительные отношения, которые я собственно и хочу вернуть. Когда в отношениях был кризис, её баланс был очень низкий для меня. Думал, расстанемся, ну да ладно.. Когда она ушла, это баланс жестко перекосился, она стало многое для меня значить. А моя собственная значимость упала ниже плинтуса.

Логика подсказывает, что чтобы её вернуть, нужно быть тем парнем, каким я был 4 года назад. Т.е. чтобы её значимость, снова была примерно равной 0. Но тут и возникает вопрос, она как раз и ушла из-за того, что не чувствовала мою любовь и себя нужной. Ведь, чтобы её вернуть, нужно быть противоположностью того, кем я был. Я пока не знаю, что это за противоположность ) Стать романтиком, показать ей, что она у меня на первом вместе, но ведь это никак не вкладывается в концепцию сильного мужчины.
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Отмечусь, чтобы следить за темой. Ну и пару моментов откомменчу заодно.
у всех какие-то пинги, какие-то попытки бд выйти на связь. А у меня пусто, видимо столько я негатива ей принес, что проще забыть меня ей совсем.
тут ты не один:) моя вообще меня поздравила статусом love на страничке). Пофиг, не тот праздник.

Такое ощущение, что просрал самое большое счастье в жизни. Каждый день думаю про нее, она стала наваждением. Я не могу смотреть на счастливые пары, я не могу смотреть на маленьких детей, на счастливые семьи...
Ага. У меня тоже было. Помогли силовые упражнения и общение с новой девушкой - именно приятное доброе общение. Под силовыми есть физиологическая подоплека, так что стоит попробовать, если есть возможность.

Понял, одну вещь, всегда получался результат, когда на девушку тебе было изначально пох.
к тому же выводу пока пришел.
Когда она ушла, это баланс жестко перекосился, она стало многое для меня значить.
странная хрень, да? откуда резкий перекос берется?

В общем по ситуации, на мой взгляд, тебе нужно
1) загасить амплитуду откатов чем-то. Еще раз, силовой тренинг;
2) сейчас сосредоточиться на выравнивании ситуации с работой;
3) раз нет уверенности/желания напоказ играть с друшими девочками, может, действительно стоит приложить свои силы на балансировку других сфер жизни;
когда ты заткнешь дыры, почувствуешь себя более эмоционально стабильно и твердо стоящим на ногах - посмотришь, выходить ли на связь. Сейчас пройди исп. срок или найди другую работу.
На правах новичка в этой теме) удачи.
 

Jay-Gatsby

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Илья! Спасибо!

На работе, вроде все тьфу-тьфу. Еще неделя осталась испыт. срока, но предчувствие хорошее
Силовой тренинг есть, немного помогает.
Но не знаю, как полностью сливать откаты.. У меня два состояния: 1) Когда думаешь, что весь мир мать его твой. И ты все сможешь, всех победишь и поимеешь. 2)Когда возникают упаднические настроения, думаешь, что все делаешь впустую и хоть убейся, она не вернется.
Знаю, что нужно всегда оставаться на первом варианте. Но пока не получается

Зайду почитаю твою тему )
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
1) Когда думаешь, что весь мир мать его твой. И ты все сможешь, всех победишь и поимеешь.
Ага. Режим Волк с волл стрит))
Знаю, что нужно всегда оставаться на первом варианте. Но пока не получается
Я уверен, что это невозможно. С драмой в серце, без драмы, действие всегда ведет к противодействию. Где подъем - там спуск. Нельзя всегда в гору, твой выбор - устаканиться и идти ровной посредственностью поступательно или же взмывать ввысь и больно падать позже. Вообще по жизни. Быть крутым в чем-то и страдать в другом. Нельзя все и постоянно. Мое личное мнеие.
Зайду почитаю твою тему )
welcome)
 

Jay-Gatsby

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем такие новости ) в пятницу вечером кинул, ей заявку в друзья, она не добавляла. В субботу много раз заходила вк, но заявка так и висела ) я уж думал все оставит в подписчиках, но нет под конец вечера все таки добавила ) что это? Какая-то игра с её стороны? Типо я вся такая не доступная ) сейчас планирую пока игнор три дня, чтоб подумала зачем добавился. Потом ближе к 8 Марта думаю попросить совета по поводу подарка маме моей. К ней она очень хорошо относится. Как план?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Jay-Gatsby

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как я уже писал, в пятницу добавил её в друзья, и молчал. А сегодня, она добавила фото, с букетом цветов первым днём весны и подпись от любимого.. У меня бомбануло.. Тут два варианта либо от Васи из другого города, не знаю как он успел превратиться в любимого, учитывая то что сумарно они были две недели. Либо это очень жесткая провокация.. Special for me.. Учитывая то, что четыре месяца ничего подобного не было.. Блять прям чувствую, что провокация.. Я ей кучу раз дарил цветы и никогда таких фото не было.. А тут на тебе, только добавился и сразу фото. В последнее время отношений, она чтобы вызвать меня на ревность сама себе пару раз отправляла Цветы,, чтобы меня на ревность вызвать. Вроде взрослая девочка, чтобы выкладывать подарки.. Вообщем, тут два варианта, либо правда от любимого, тогда я умываю руки, либо провокация и я действую по плану


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Jay-Gatsby

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья помогите понять


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Frilanser

Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
либо провокация
Кажется что провокация.
Гетсби, у меня прям аналогичная ситуация, только я года со своей не протянул, ну и разве что ни к каким бывшим она не возвращалась, никогда, и вроде никого у нее нет сейчас, но она хочет валить из страны.
если интересно - моя тема под спойлером ;)
 
Последнее редактирование:

Jay-Gatsby

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Окей гляну, мне реально очень важно для себя это решить, идти до конца или все забить


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Jay-Gatsby

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче раговаривал с подругой своей экс. По поводу фото и цветов. Там все серьёзно Вася сделал предложение, собираются переезжать в другой город, мамы папы уже сосватаны, походу финита ля комедия


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Jay-Gatsby

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я изменить могу,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Немного похоже на мой случай- вы не равная пара..
Ты берешь все от родителей.. Она берет от жизни сама - Верно ?
Из этого можно сделать вывод что она сильно взрослее тебя.. Не в плане возраста - а как личности..

Эта неделя, нужна была, чтобы понять, чего я хочу. И я понял, что хочу быть только с ней. Что нужно взрослеть наконец-то. Нужно делать ее счастливой, как она и заслуживает, что она ангел, а я веду себя как скот.
Ты пока еще не повзрослел и она это понимает прекрасно..

Короче раговаривал с подругой своей экс. По поводу фото и цветов. Там все серьёзно Вася сделал предложение, собираются переезжать в другой город, мамы папы уже сосватаны, походу финита ля комедия
Ситуация очень похожа на мою , по крайней мере сам механизм..
Год целый мучали друг друга, особенно я ее. Потом решила уйти в один момент - никакие уговоры не помогли. И сразу с Васьком все по серьезному - переезд к нему, я замуж вышла итд
Но я думаю все это прежде временно.

Ответь на себе на несколько вопросов
Ты ее хочешь вернуть почему ?
а) У ребенка отняли любимую игрушку
б) не могу без нее
в) Она мне подходит по многим , многим параметрам
г) еще что-то
Представь что ты ее вернул ?
Как дальше то отношения после всего этого строить ?
Ты справишься ?
[DOUBLEPOST=1456831042][/DOUBLEPOST]И да она будет преувеличивать серьезность отношений с Васьком и прочее. Механизм такой срабатывает..
Моя написала одной знакомой
" Да , мы с ним разошлись и я сразу вышла замуж"
Как думаешь - адекватно это?
 
Сверху