Как построить качественные отношения? Нужна помощь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как построить качественные отношения? Нужна помощь.

Vasyl

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет.
Встретил ее на вечеринке. Тусил, общался с девушками, они отвечали взаимностью, и потом подошел к ней. Я еще флиртовал с другими, танцевал с ними, ей уделял не много внимания, но в результате ушли вместе. В первый вечер интересувалася есть ли у меня девушка, и все такое. Провел и пошел к друзьям в клуб (она об этом знала). На следующий день набрал не ответила но перезвонила, хотел встретиться она имела дела. Встретиться получилось только через 3 недели. Знал, что рассталась с парнем и это произошло уже давно, причины рассказала сама.
По ее словам разошлась с ним, потому что он ее постоянно бил, ревновал, и все такое. Покоя ей не давал долго, постоянно угрожал, и запугивал (видел что она сильно его боится). Говорила подожди он поедет и будет проще.
После его отъезда сама предложила встретиться, но заболела, только здоровье пошло на улучшенных встретились.
Первая встреча прошла нормально, написала мне после свидания: ну ты и заводишь меня).
По ее рассказам, и сама это говорила, понял что она была лидером во всех своих отношениях. В последних также. Со мной ведет себя очень покладистый, ждет от меня принятия решения и сама его поддерживает. В обычных ситуациях, таких как куда идем, за какой столик садиться, когда будем идти, и все такое (для меня это нормально, ее поведени даже мне нравится).
Рассказывает о ревности бывшего, и какими хочет видеть свои отношения. Рассказывала как боялась забеременеть, когда подруга ей рассказала о своем сне в котором подруге приснилось что именно она была беременной, неделю ходила в шоке (это все в предыдущих отношениях).
Рассказывает о своих любовных похождениях, я в них ничего необычного не заметил, даже эротики в большинстве не было, и следит за моей реакцией, а когда начинаю этим подкалывать смущается. На протяжении общения говорила, что не хочет ничего серьезного, а во время свидания вцепилась в меня и не отпускала, постоянно искала мою руку.
Рассказывала что никогда никого не ревновала, но когда я шел к знакомой на ДН расспрашивала как на допросе, что как и почем, ей никакой конкретики не сказал, а только начал подкалывать етим.
Свидание было вчера, сегодня набрал ее, не ответила, больше не набирал. В СС не заходила.
Что посоветуете эксперты?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху