Парень слился - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Парень слился

Алеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ребята, вот какая ситуация. Познакомилась с парнем в контакте, он написал, начали общаться. Предложил встретиться спустя дня 3. Я отказала, сказала, что болею. Продолжили общение, он писал каждый день по нескольку раз на протяжении месяца. В итоге встретились, пошли в кино. Он проводил до самого дома и уехал на такси к себе. Я ему написала минут через 20 :"Ты доехал?". Он ответил, что доехал и мы как всегда попереписывались. Далее в течение недели общались как всегда, а потом я почувствовала, что общение идёт на спад. В итоге сейчас он раз в месяц пишет мне : "Привет как дела?, как на работе и т.п." И так каждый месяц. Не могу понять его. Реально ли возобновить наше с ним общение? Я к нему привыкла и он мне нравится. Если есть вопросы, спрашивайте!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не могу понять его
А я вас понять не могу ;) Проблемы вообще не вижу ;)
Я к нему привыкла и он мне нравится
Если так, то почему бы самой не написать?
В итоге сейчас он раз в месяц пишет мне : "Привет как дела?, как на работе и т.п." И так каждый месяц
У него есть интерес к вам, поэтому пишет периодически, но ему явно надоело всегда самому быть инициатором в общении. Взаимности и инициативы никакой от вас не видит, поэтому всё реже и реже пишет. Возможно думает, что не интересен вам, не хочет навязываться, а как увеличить интерес к себе не знает, поэтому только пишет периодически одни и те же вопросы. Если он вам интересен реально сделайте уже тоже шаг навстречу (не в плане ответных шагов на его проявления внимания к вам), а именно инициативные. Напишите ему сами ;)
P/S Парадокс страсти во всей красе:
Писал каждый день постоянно - получал отказы
Перестал часто писать - "он мне нравится"
 

Алеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
@Алеся,
А я вас понять не могу ;) Проблемы вообще не вижу ;)

Если так, то почему бы самой не написать?

У него есть интерес к вам, поэтому пишет периодически, но ему явно надоело всегда самому быть инициатором в общении. Взаимности и инициативы никакой от вас не видит, поэтому всё реже и реже пишет. Возможно думает, что не интересен вам, не хочет навязываться, а как увеличить интерес к себе не знает, поэтому только пишет периодически одни и те же вопросы. Если он вам интересен реально сделайте уже тоже шаг навстречу (не в плане ответных шагов на его проявления внимания к вам), а именно инициативные. Напишите ему сами ;)
P/S Парадокс страсти во всей красе:
Писал каждый день постоянно - получал отказы
Перестал часто писать - "он мне нравится"
Спасибо за ответ! Видимо забыла уточнить. Я вначале, когда мы ещё часто общались я проявляла инициативу. Примерно 50 на 50%. Но когда увидела, что общение идёт на спад, тоже перестала, не хотела навязываться. Да, ещё он меня с Новым годом не поздравлял, я его поздравила и он ответил :"И тебя с Новым гордм" и на этом всё. Он ещё при личной встрече показался мне скромным. То, что я не понравилась ему в реале я не думаю, т.к. в реале выгляжу лучше, чем на фото. В общем написать ему смс?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Алеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске

Алеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Да - если не хотите в гости приглашать, то хотя бы предложите просто встретиться ;)
Хорошо, я ему напишу! А Вам не кажется, что то, что он мне раз в месяц пишет - это может быть просто пинг?
[DOUBLEPOST=1455374794][/DOUBLEPOST]Я ему написала, пока никуда не звала, сидит вконтакте с телефона, смс моё висит как непрочитанное. Хз может работает, некогда
 

Алеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Я вот ещё подумала, а может у него сейчас куча дел и ему не до девушек?
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Посмотри на эти признаки, если ты наблюдала все, перед тобой был обычный пикапер скорее всего.

1. Внешний вид( пикаперов учат выглядить чисто, опрятно, одежда подобрана по размеру и тону)

2. Вечный позитив ( не смотря не на что)

3. Поведение парня ( если ты чувствовала комфорт при встречи в общении( складывалось общение легко, будто ты с ним сто лет знакома)

4. Твердость ( если парень спокойно себя ведет, не смотря на твои отказы, или выходнки)

5. Уверенность ( если на твои отказы, или слова " я не знакомлюсь, или не хочу" он не плачет , а делает то что ему нужно)

6. Если он старается постоянно тебя по трогать.

7. Речь ( если чувствуешь что он строит красивые предложения, и в них всегда какой то смысл)

8. Эмоции ( если чусствуешь что тебе с ним интересно, и весело) Да именно интересно, и весело.

9. Конфедециальность ( пикаперов учат не расскащывать о себе практически) если он тебе не говорит про своих бывших, и вообще про личную жизнь, если ты у него спрашиваешь про прошлых девушек а он не рассказывает, скорее всего перед тобой пикапер.


каждый признак по отдельности ничего не значит. но если ты наблюдаешь все. то перед тобой точно пикапер)
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
каждый признак по отдельности ничего не значит. но если ты наблюдаешь все. то перед тобой точно пикапер)
Прям точно, без вариантов??? :D
1) Пикапер, который не добившись своего сразу, пытается на протяжении нескольких месяцев глупыми вопросами, добиться того, что задумал? Очень сомневаюсь :D Будь все вышеописанные признаки у этого парня, он явно бы не поступал так, как было описано в истории ;)
2) По-твоему, вышеописанные признаки не могут быть у парня не пикапера???
Глупости не говори и не вводи в заблуждение девушку ;) А мозг любого человека, тем более девушки, устроен так, что он начинает искать и найдёт таки всё на что ему указали, хотя до этого многое просто не замечал, но часто это "найдёт" не больше, чем просто накручивания и высасывание из пальца.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прям точно, без вариантов??? :D
1) Пикапер, который не добившись своего сразу, пытается на протяжении нескольких месяцев глупыми вопросами, добиться того, что задумал? Очень сомневаюсь :D Будь все вышеописанные признаки у этого парня, он явно бы не поступал так, как было описано в истории ;)
2) По-твоему, вышеописанные признаки не могут быть у парня не пикапера???
Глупости не говори и не вводи в заблуждение девушку ;) А мозг любого человека, тем более девушки, устроен так, что он начинает искать и найдёт таки всё на что ему указали, хотя до этого многое просто не замечал, но часто это "найдёт" не больше, чем просто накручивания и высасывание из пальца.


Горепикаперы тоже существуют. А писать раз в месяц, для поддержания связи это вполне норма)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но если я его приглашу в гости, то он явно будет на секс рассчитывать! А мы виделись-то только 1 раз.
у парня может быть 1001 причина не писать девушке
да, он будет рассчитывать на секс если ты его пригласишь
но вашему общению нужен толчок. мы не можем колдовством заставить этого парня начать совершать мужские действия по отношению к тебе
ты уже начни что-то делать. потому что это нормально. лично меня если честно бесят девочки из моей жизни, которые сидят сложа ручки годами и жду пока парень им напишет)
 

Алеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Привет. Посмотри на эти признаки, если ты наблюдала все, перед тобой был обычный пикапер скорее всего.

1. Внешний вид( пикаперов учат выглядить чисто, опрятно, одежда подобрана по размеру и тону)

2. Вечный позитив ( не смотря не на что)

3. Поведение парня ( если ты чувствовала комфорт при встречи в общении( складывалось общение легко, будто ты с ним сто лет знакома)

4. Твердость ( если парень спокойно себя ведет, не смотря на твои отказы, или выходнки)

5. Уверенность ( если на твои отказы, или слова " я не знакомлюсь, или не хочу" он не плачет , а делает то что ему нужно)

6. Если он старается постоянно тебя по трогать.

7. Речь ( если чувствуешь что он строит красивые предложения, и в них всегда какой то смысл)

8. Эмоции ( если чусствуешь что тебе с ним интересно, и весело) Да именно интересно, и весело.

9. Конфедециальность ( пикаперов учат не расскащывать о себе практически) если он тебе не говорит про своих бывших, и вообще про личную жизнь, если ты у него спрашиваешь про прошлых девушек а он не рассказывает, скорее всего перед тобой пикапер.


каждый признак по отдельности ничего не значит. но если ты наблюдаешь все. то перед тобой точно пикапер)

Привет! Спасибо, было интересно почитать. У него из этих пунктов присутствовали 1 - внешний вид и 8 - эмоции) Кстати, он меня вообще не трогал.Мне это понравилось)))
[DOUBLEPOST=1455438680][/DOUBLEPOST]"А мозг любого человека, тем более девушки, устроен так, что он начинает искать и найдёт таки всё на что ему указали, хотя до этого многое просто не замечал, но часто это "найдёт" не больше, чем просто накручивания и высасывание из пальца." - вот это точно!))))
[DOUBLEPOST=1455438918][/DOUBLEPOST]
у парня может быть 1001 причина не писать девушке
да, он будет рассчитывать на секс если ты его пригласишь
но вашему общению нужен толчок. мы не можем колдовством заставить этого парня начать совершать мужские действия по отношению к тебе
ты уже начни что-то делать. потому что это нормально. лично меня если честно бесят девочки из моей жизни, которые сидят сложа ручки годами и жду пока парень им напишет)

Да я не сижу годами и не жду. Просто с того момента как поняла, что он мне нравится начала загоняться и искать подвохи. И нашла-таки) А до этого легко общались, инициатива была 50% с его стороны, 50 - с моей.
[DOUBLEPOST=1455439294][/DOUBLEPOST]Вчера когда сидела на работе написала ему, мы поболтали. А потом вечером, когда пришла домой увидела сообщение: "Отработала?" В итоге мы поболтали и выяснилось, что он будет сегодня днём спать с ночной смены. Думаю как бы его пригласить увидеться, чтобы он не отказался)) Или может лучше сейчас заново общение наладить? Спасибо всем кто, посоветовал написать ему!!!! Я вчера летела на крыльях с работы))
[DOUBLEPOST=1455439420][/DOUBLEPOST]
А писать раз в месяц, для поддержания связи это вполне норма)
А если у парня не осталось чувств, ему есть смысл писать для поддержания связи?
[DOUBLEPOST=1455439600][/DOUBLEPOST]Кстати, по его общению вообще не понятно нравлюсь ему или нет. Он общается как с другом. Обычно парни или прямо дают понять, что я им нравлюсь или комплиментами) А этот просто общается.
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
конечно.
инициатива должна быть от него.
но подтолкнешь его к ней ты)
 

Алеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ну всё, как я и предполагала. Я пишу он отвечает. От него не чувствую заинтересованности.
 

Алеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Короче, пришла я с работы домой, захожу в контакт и вижу он лайк поставил какой-то бабе((( А мне никогда не ставил лайки. Вот и думаю, что может он просто на неё переключился? и поэтому так всё сложилось?
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
значит твои фотки его не заинтересовывают.
сделай норм фотосессию, измени чуть имидж.
предстань необычной.
на крайняк сфоткай красивые босоножки с красивым педикюрчиком и маникюрчиком, в юпчонке, короткой маечке там, детально типа.
сейчас не сезон, многие соскучились по красивым деталям уже)
может это взволнует или заинтересует.
тут надо пробовать от простого к сложному.
не повелся на статус с чаем, значит идем дальше.

кстати, давай переписку глянем, как ты писала и как именно он ответил?
 

Алеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
значит твои фотки его не заинтересовывают.
сделай норм фотосессию, измени чуть имидж.
предстань необычной.
на крайняк сфоткай красивые босоножки с красивым педикюрчиком и маникюрчиком, в юпчонке, короткой маечке там, детально типа.
сейчас не сезон, многие соскучились по красивым деталям уже)
может это взволнует или заинтересует.
тут надо пробовать от простого к сложному.
не повелся на статус с чаем, значит идем дальше.

кстати, давай переписку глянем, как ты писала и как именно он ответил?
Спасибо за ответ! На счёт лайков я думаю это не фотки, а именно Я его не интересую. Потому что у той бабы они тоже не фонтан, а если девушка нравится, то уже любые лайкают.ИМХО.
Переписка такая коноечно....))ну вот смотри это вчера:

Я - привет! Как дела?
ОН - Привет да нормально. на работе
Я -
тоже на работе, на новую устроилась
так нравится!
ОН - теперь кем и где
Я - в микрозаймах, микрозаймы выдаю. А у тебя что новго?
ОН - Кидаешь людей на деньги))Машину сделал) А так все тоже Работаю.
Я - Круто! Там же?
ОН - Ага. А ты давно там работаешь ?
Я - вот сегодня первый день
ОН- Ещё не вошла во вкус
Я - почеу?
ОН - За один день то что можно понять Освоится надо
Я - а, так я стажировку прошла. Домой собираюсь.
ОН- Далеко от дома ?
Я -
неа, тут неподалёку
на маршрутке мин 10
ДАльше я домой пошла, а когда пришла он мне написал :
ОН - Отработала?
Я - да, уже дома. А ты?
ОН - Не мне всю ночь работать
Я - Значит завтра выходной, отдыхать будешь?
ОН - Спать завтра а не отдыхать)
[DOUBLEPOST=1455477117][/DOUBLEPOST]А сегодня вообще фигня была, я ему доброго утра пожелала, он сказал, что голова болит после долгого сна и есть хочет. Приятного аппетита пожелала, он сказал "спасибо" , картинку послала и всё!
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так стоп.
тебя слишком много)

вот смотри как бы я строил разговор:

Я - привет
ОН - Привет
(дальше если он сам ничего не спросит спрашиваешь как дела. через некоторое время.
пусть задаст себе вопрос зачем ты ему написала)

ОН - да нормально. на работе
Я - тож.
на новой)
ОН - теперь кем и где
Я - финансы. раскручиваем новую тему,
нравится.
тут он либо поинтересуется что за тема либо напишет какую нить фигню типа как написал
ОН - Кидаешь людей на деньги))Машину сделал) А так все тоже Работаю.
далее поинтересуйся тачкой. мужчин забавляет когда девушки лезут в технику) но не сильно навязчиво, не наигранно, слегка и переключай тему.
Я - а что с авто?
.............
ОН - Ага. А ты давно там работаешь ?
Я - недавно
ОН- Ещё не вошла во вкус
Я - еще как вошла)
ОН - За один день то что можно понять Освоится надо
Я - все под контролем, не переживай)
как твоя?)
тут он почешет репу кто его?)) если начнет тупить уточни что ты про работу)

ДАльше я домой пошла, а когда пришла он мне написал :
ОН - Отработала?
Я - да.
ОН - Не мне всю ночь работать
Я - бедняжка)

не зубри, это просто пример на скорую руку, попытайся понять подход.
не рассказывай сразу все про себя, не спрашивай его через слово как он, а ты, а у тебя?
это показатель твоей мега заинтересованности в нем, а это пугает парней да и в дальнейшем ведет к завалу значимости и как финал - расставанию.
будь слегка недоступна, интригуй, отвечай не сразу, а через время. пусть ждет твоего ответа.
играй в ближе-дальше. блин у вас это должно на подсознании работать же))
почитай книжки про мужчин, пойми психологию и будет понятна модель поведения с ними. т.е. с нами)))
переписка пока не о чем, но у него есть слабый интерес, а это хорошо.
поработаешь над собой - интерес будет только увеличиваться)
 

Алеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
так стоп.
тебя слишком много)

вот смотри как бы я строил разговор:

Я - привет
ОН - Привет
(дальше если он сам ничего не спросит спрашиваешь как дела. через некоторое время.
пусть задаст себе вопрос зачем ты ему написала)

ОН - да нормально. на работе
Я - тож.
на новой)
ОН - теперь кем и где
Я - финансы. раскручиваем новую тему,
нравится.
тут он либо поинтересуется что за тема либо напишет какую нить фигню типа как написал
ОН - Кидаешь людей на деньги))Машину сделал) А так все тоже Работаю.
далее поинтересуйся тачкой. мужчин забавляет когда девушки лезут в технику) но не сильно навязчиво, не наигранно, слегка и переключай тему.
Я - а что с авто?
.............
ОН - Ага. А ты давно там работаешь ?
Я - недавно
ОН- Ещё не вошла во вкус
Я - еще как вошла)
ОН - За один день то что можно понять Освоится надо
Я - все под контролем, не переживай)
как твоя?)
тут он почешет репу кто его?)) если начнет тупить уточни что ты про работу)

ДАльше я домой пошла, а когда пришла он мне написал :
ОН - Отработала?
Я - да.
ОН - Не мне всю ночь работать
Я - бедняжка)

не зубри, это просто пример на скорую руку, попытайся понять подход.
не рассказывай сразу все про себя, не спрашивай его через слово как он, а ты, а у тебя?
это показатель твоей мега заинтересованности в нем, а это пугает парней да и в дальнейшем ведет к завалу значимости и как финал - расставанию.
будь слегка недоступна, интригуй, отвечай не сразу, а через время. пусть ждет твоего ответа.
играй в ближе-дальше. блин у вас это должно на подсознании работать же))
почитай книжки про мужчин, пойми психологию и будет понятна модель поведения с ними. т.е. с нами)))
переписка пока не о чем, но у него есть слабый интерес, а это хорошо.
поработаешь над собой - интерес будет только увеличиваться)

Ого, спасибо, так подробно всё расписал! Жаль это нельзя переиграть. Ну теперь после этих моих косяков он долго ещё не захочет со мной общаться я думаю, т.к. насытился общением вовсю))) Ты прав меня и правда слишком много! А сегодня было ещё больше. Мне теперь не писать ему самой первой? А как ты понял, что слабый интерес есть?
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
он с тобой общается.
не в том русле которое нужно, но общается.
это не самый худший вариант.
если мне не интересна или безразлична девочка - я не буду спрашивать сколько минут тебе от работы домой и интересоваться через сколько минут ты пришла)
но не обольщайся. в данный момент у тебя околоприятельское общение. которое может перейти как в более тесное (как впрочем целью которого может быть просто кроватка) так и закончится вовсе.
все зависит от тебя)
 

Алеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
он с тобой общается.
не в том русле которое нужно, но общается.
это не самый худший вариант.
если мне не интересна или безразлична девочка - я не буду спрашивать сколько минут тебе от работы домой и интересоваться через сколько минут ты пришла)
но не обольщайся. в данный момент у тебя околоприятельское общение. которое может перейти как в более тесное (как впрочем целью которого может быть просто кроватка) так и закончится вовсе.
все зависит от тебя)

Спасибо. Я поняла. Если он мне напишет ( я думаю это может случиться через месяц примерно), я сюда напишу тебе, ок? И самой мне ему не писать больше?
 
Последнее редактирование:

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
попробуй все таки сделать классную яркую фотку и кинуть в соцсети.
посмотрим на его реакцию.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Алеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
попробуй все таки сделать классную яркую фотку и кинуть в соцсети.
посмотрим на его реакцию.

Хорошо! Сегодня работаю, завтра пойду сделаю фото. Но я уверена на 100%, что реакции не будет никакой, т.к. он ничего не лайкал даже в наши лучшие времена(когда активно написывал мне и хотел встретиться).
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо! Сегодня работаю, завтра пойду сделаю фото. Но я уверена на 100%, что реакции не будет никакой, т.к. он ничего не лайкал даже в наши лучшие времена(когда активно написывал мне и хотел встретиться).


Да я своей ничего не лайкаю, и когда соблазняю девушек тоже не лайкаю. Сам факт что он увидет фотку. Кидай, тебе терять нечего)))) Посмотрим что он будет делать)
 

Алеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Да я своей ничего не лайкаю, и когда соблазняю девушек тоже не лайкаю. Сам факт что он увидет фотку. Кидай, тебе терять нечего)))) Посмотрим что он будет делать)
Ты свою не лайкаешь??? Т.е. эти лайки ничего не значат чтоли? А других лайкаешь?
Завтра наделаю фот, пойду думать что надеть на завтра)))
 
Сверху