(А) 1000 и 1 ошибка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(А) 1000 и 1 ошибка

cucerman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тему ведёт:

Доброго времени суток!)
Моя история начиналась как и у всех я думаю))
А история моя такова )))))
Встречался с девушкой)) у нее была подруга с которой у нас возникла мгновенная обоюдная симпатия, без шуток)
чудесное чувство)))
Прошло не много времени, девушка идет лесом, начинаю подкатывать к подруге))) назовем подругу "Л".
Инициатором нашей встречи с "Л" был я, но мадам быстро перехватила инициативу, вот такая она торопыга))))
фразами мол ты камне серьезна относишься, я говорил да))) и завертелась карусель.
Это было чудное время, правда! Мы очень быстро съехались, знаю ошибка) поверти их будет много здесь написано)).
Она бросила своего парня и переехала ко мне. Ее очень влекло ко мне и она этого не скрывала)
В определенный момент все стало остывать, я не замечал этого до поры до времени, так как утолял свои амбиции,
всем известным способом, работой).
Я иной раз воспринимал ее как сожителя, но тем не мения жутко ее ревновал и она это видела))
Увидел не уважения к себе, выражалось оно в фразах, пошел нах и заебал, не вопрос )) с психу выкинул ее из дома, не взирая на ее слова, что ей некуда идти и что ночь.
Забирал "Л" ее бывший она вытаскивала вещи, он мирно сидел в машине.
Прошло не помню сколько дней, но не много, она снова начинает со мной общаться и налаживать контакт.
Уточняю)) она говорила мне что живет у подруги, чему я не верил и правильно делал)).
Вновь отношения завертелись и опа) "Л" легла в больницу, я пришел поддержать свою девушку и казус))
ее бывший носит ей иду)).
После моего игнора она сделала выбор в его пользу))
И после этого каким то макаром я вернул ее, но теперь понял, что она мне сделала одолжения))
Потому что она стала шантажисткой, не брезгуя раскидывалась фразами, я щас уйду и все в таком роде)
И все равно мы виделись, гуляли и трахались, я стал проста любовником))) чего не хотел)))
Пока она жила со своим бывшем она возвращалась раз 5, мои попытки из пяти 1 где она стала
шантажисткой))) 2 продолжается по сей день!)
На протяжении тех 4 ее возвратов ко мне, она хотела снова съехаться, но что та ее остановилась, видимо ее молодой человек активизировался))
После нового года, я поставил ультиматум, либо он либо я, она не сделала выбор и сообщил "Л" что все кончено, она ушла со словами, зачем я так))
У меня включился синдром утери) начал ныть фуу самому противно, она стала отдаляться.
Я одумался)))
Предложил быть друзьями, вроде стало все налаживаться, но тем немение она постоянно на меня обижалась
и говорила что я ее бешу)) и заносила все мои контакты в черный список.
Я игнорил она выходила на связь
Мы время от времени встречались проводили время, она снова становилась ко мне тепла, когда я провожал ее
домой, мы или шли ко мне или она извинялась передо мной и шла домой, чтобы ее извинения значили?)
Из последних))
После некоторого моего молчания, она написала что мы так с ней и не увидимся и следующее сообщение
что она и не видит смысла нашего с ней общения)
Выждал, предложил встречу оригинально завуалировав, мы встретились, общение было легким, она обнимала
меня и была нежна, потом секс, потом она убегает.
На той неделе мне посоветовали здесь люди, не приглашать ее на концерт, случилось следующее, она сома пришла на концерт, увидела меня и присоединилось ко мне, мы сидели вместе облокотившись друг на друга,
она спросила меня, нравиться ли мне как она танцует, мы ушли с концерта, я предложил прогуляться и что та изменилось, на концерте она была тепла, а тут домой засобиралась, цену себе набивала, я так думаю, я подошел к ней, сказал что мне надо идти, она обиделась на меня, я ушел по дороге написал ей, села в такси, она сразу перезвонила и сказала что заносит мои контакты в черный список, я попрощался с ней и бросил трубку, в вибере она написала что я скатина, сука что бросил девушку одну ночью, самое интересное что вибер
она не заблокировала как раньше.
Ребята башка уже пухнет от этой игры!)) посоветуйте как вернуть ее влечения?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Аватар в студию.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго времени суток!)
Привет! ;)
В определенный момент все стало остывать, я не замечал этого до поры до времени, так как утолял свои амбиции,
всем известным способом, работой).
работа конечно хорошо, но эмоции девушке давать всегда нужно и уделять ей внимание.
но тем не мения жутко ее ревновал
ревностью показываешь что ты слабый.
с психу выкинул ее из дома, не взирая на ее слова, что ей некуда идти и что ночь.
Не нужно психовать и истерить! ты же не баба - стерва! А выгонять девушку из дома не известно куда это равносильно что бить ее по лицу кулаком!!! Никогда в жизни больше этого не делай!!!!!
казус))
ее бывший носит ей иду)).
ну а ты что хотел??? ты выкинул ее на улицу, он помог ей приютили её, начал за ней ухаживать конечно ей приятны знаки внимания от него. А к тебе она тянулась потому что чувства у нее к тебе еще остались.
После нового года, я поставил ультиматум, либо он либо я,
ошибка!! никогда не нужно ставить девушку перед выбором, тем более в отношениях.В большинстве случаев это играет против того кто ставит ультиматум.

Ребята башка уже пухнет от этой игры!)) посоветуйте как вернуть ее влечения?
Когда ты включал игнор, она тянулась. Когда тянулся ты к ней она от тебя отдалялась. ;)
Охладей слегка к ней, включи лёгкий похуизм. Сделай так чтобы она снова к тебе тянулась и будь не доступен. Играй с ней в игру ближе дальше. Это такая техника поведения.
Прочитай вот эту тему, ситуации хоть и разные но выход из этой ситуации схож.
Еще советую в свободное время начать читать книги: "Парадокс страсти" и "Женщина учебник для мужчин."

Ответь на эти вопросы:
Как давно ты с ней виделся общался?
И как общение проходило?
У кого сейчас она живет?
Какие сейчас у нее отношения с тем типом?
 

cucerman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! ;)

работа конечно хорошо, но эмоции девушке давать всегда нужно и уделять ей внимание.

ревностью показываешь что ты слабый.

Не нужно психовать и истерить! ты же не баба - стерва! А выгонять девушку из дома не известно куда это равносильно что бить ее по лицу кулаком!!! Никогда в жизни больше этого не делай!!!!!

ну а ты что хотел??? ты выкинул ее на улицу, он помог ей приютили её, начал за ней ухаживать конечно ей приятны знаки внимания от него. А к тебе она тянулась потому что чувства у нее к тебе еще остались.

ошибка!! никогда не нужно ставить девушку перед выбором, тем более в отношениях.В большинстве случаев это играет против того кто ставит ультиматум.


Когда ты включал игнор, она тянулась. Когда тянулся ты к ней она от тебя отдалялась. ;)
Охладей слегка к ней, включи лёгкий похуизм. Сделай так чтобы она снова к тебе тянулась и будь не доступен. Играй с ней в игру ближе дальше. Это такая техника поведения.
Прочитай вот эту тему, ситуации хоть и разные но выход из этой ситуации схож.
Еще советую в свободное время начать читать книги: "Парадокс страсти" и "Женщина учебник для мужчин."

Ответь на эти вопросы:
Как давно ты с ней виделся общался?
И как общение проходило?
У кого сейчас она живет?
Какие сейчас у нее отношения с тем типом?
Виделись мы с ней примерно неделю с копейками назад
общение было теплым, сидели облокотившись друг на друга, держались за руки, спрашивала нравится ли мне как она танцует
Живет она у своего молодого человека, от которого она ушла комне
[DOUBLEPOST=1455526537][/DOUBLEPOST]Ситуация стремительно развивается!)))
Она меня кинула везде в игнор
С романом разработали план, мол я ее приглашаю на встречу, отвечала она с улыбками и интересовалась как у меня дела,
А потом бац))) видимо ей не понравилась моя манера
И 14 кинула меня в игнор
Че делать ребята?)))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Че делать ребята?)))
ну раз она тебя кинула в игнор, значит лезть пока к ней не нужно.. Иначе может быть хуже...
Пока тоже кинь ее в игнор недельки на 2. А там будем смотреть по обстоятельствам.
Пока есть время можешь книги читать которые я тебе советовал. Очень полезно будет!
 

cucerman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну раз она тебя кинула в игнор, значит лезть пока к ней не нужно.. Иначе может быть хуже...
Пока тоже кинь ее в игнор недельки на 2. А там будем смотреть по обстоятельствам.
Пока есть время можешь книги читать которые я тебе советовал. Очень полезно будет!
Роман мне посоветовал обратное, вытащить ее на разговор, прожать ее
 

cucerman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чета ребята не получается ее прожать может посоветуете как по смс вызвать ее навстречу?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может под видом того что хочешь вернуть ей какуюто вещь.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

cucerman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может под видом того что хочешь вернуть ей какуюто вещь.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Не прокатит, надо составить сообщение так что кинет ей вызов
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

cucerman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Смотри с прожатием не заиграйся, будешь навязываться, киданет тебя везде в ЧС, потом х.з че делать будем.
 

cucerman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смотри с прожатием не заиграйся, будешь навязываться, киданет тебя везде в ЧС, потом х.з че делать будем.
щас выжидаю до воскресения, есть интересное предложения, она сама сегодня набрала меня, после вчерашней смс, общалась довольно открыто и тепло, но со встречей продинамила, че делать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
щас выжидаю до воскресения, есть интересное предложения, она сама сегодня набрала меня, после вчерашней смс, общалась довольно открыто и тепло, но со встречей продинамила, че делать?
если бы всё более подробно выкладывал тут, может я бы тебе и подсказал чё дальше делать... Пока что остаюсь при своём мнении.
будешь навязываться, киданет тебя везде в ЧС, потом х.з че делать будем.
 

cucerman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если бы всё более подробно выкладывал тут, может я бы тебе и подсказал чё дальше делать... Пока что остаюсь при своём мнении.
Рома посоветовал прожать ее и вызвать на встречу, мол объяснить зачем этот тотальный игнор, я написал ей смс 2 раз, видимо правильно подобрал слова, наследующий день в обед как она обычно звонила, набрала меня, общение проходило в комфортной зоне, она мне рассказала что у нее проблемы со здоровьем и так о всякой всячине, я предложил встречу, поехать с ней на тайский масаж, она заинтересовалась и согласилась, разговор окончил первым, в назначенное время загосилась ))) с горем по полам дозвонился до нее, сказала что была занята и не следила за временем, разговаривала холодна и что не видит смысла в нашей встречи, я ее уговаривал на встречу хотя бы чтоб она вышла на 10 мин, и снова я в игноре, что делать ребят?????? Как себя вести если она снова выкинет фортель и при встрече как себя вести?????
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
) с горем по полам дозвонился до нее
1,2 раза МАКСИМУМ нужно было позвонить, не берет ну и хер с ней! А ты по любому раз 10 минимум звонил.. Навязывался.
я ее уговаривал на встречу хотя бы чтоб она вышла на 10 мин
опять навязывался.....
и снова я в игноре, что делать ребят??????
КИДАЙ ЕЕ В ИГНОР НА МЕСЯЦ!!! или ты дальше хочешь звонить навязываться?

Пока есть время начинай читать вот эти книги.
1. "кирпичи 2.0"
2. "будь жесток"
3. "женщина учебник для мужчин"

Чуть позже зайду в твою тему еще кое какую инфу накидаю.
 

cucerman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1,2 раза МАКСИМУМ нужно было позвонить, не берет ну и хер с ней! А ты по любому раз 10 минимум звонил.. Навязывался.

опять навязывался.....

КИДАЙ ЕЕ В ИГНОР НА МЕСЯЦ!!! или ты дальше хочешь звонить навязываться?

Пока есть время начинай читать вот эти книги.
1. "кирпичи 2.0"
2. "будь жесток"
3. "женщина учебник для мужчин"

Чуть позже зайду в твою тему еще кое какую инфу накидаю.
ок. учти это не первый возврат и все мои контакты в игноре
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

cucerman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

cucerman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
значит у тебя все хуже чем я думал... Но это все можем исправить, если будешь слушаться нас ;)
Сегодня такая ситуация произошла, сома написала и по звонила, предложил съездить на массаж, сначала сказала нет, мол дел много, потом согласилась, с массажем не получилось, в дагонку кинула фразу что я идиот, мне ее обасать хочется, как себя вести?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
предложил съездить на массаж, сначала сказала нет, мол дел много, потом согласилась, с массажем не получилось, в дагонку кинула фразу что я идиот
ты пиз....ц!!
Я тебе выше что писал?
Она сейчас так и будет делать, звонить писать играть на твоих нервах, а потом по итогу динамить тебя. Её надо ставить на место!!!
как себя вести?
Знаешь что такое игнор? или подробно обьяснить?
 

cucerman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты пиз....ц!!
Я тебе выше что писал?
Она сейчас так и будет делать, звонить писать играть на твоих нервах, а потом по итогу динамить тебя. Её надо ставить на место!!!

Знаешь что такое игнор? или подробно обьяснить?
Давай лучше я ее абасу)))) я понял! тотоальный игнор?
[DOUBLEPOST=1455890799][/DOUBLEPOST]
Давай лучше я ее абасу)))) я понял! тотоальный игнор?
Я хочу перевести все в дружескую зону
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

cucerman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне пох... это твоя жизнь. :)

ДА!!!
Книги начал читать?
да!) я оказывается альфа самец))))
[DOUBLEPOST=1455890969][/DOUBLEPOST]
да!) я оказывается альфа самец))))
мне пох... это твоя жизнь. :)

ДА!!!
Книги начал читать?
Что мне особого стоит подчеркнуть с этих книг?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что мне особого стоит подчеркнуть с этих книг?
Всё!!! Ну х.з обычно после прочтения книг парню сразу многое становится понятно, особенно то как раньше он не правильно себя вел...
что прочитал?
 

cucerman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да!) я оказывается альфа самец))))
[DOUBLEPOST=1455890969][/DOUBLEPOST]

Что мне особого стоит подчеркнуть с этих книг?
Я же к тебе за советом) прояви мужскую солидарность, я хочу ее вернуть, помоги мне
[DOUBLEPOST=1455891211][/DOUBLEPOST]
Всё!!! Ну х.з обычно после прочтения книг парню сразу многое становится понятно, особенно то как раньше он не правильно себя вел...
что прочитал?
Новоселова, ну и понял что вел себя правильно, но не понятен итог
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я же к тебе за советом) прояви мужскую солидарность, я хочу ее вернуть, помоги мне
я тебе итак помогаю!! Но пойми главное, всё зависит только от тебя! Если ты не будешь развиваться ты будешь стоять на месте и вернуть её у тебя шансов будет мало!
Сейчас я тебе план на месяц - два распишу!
ТЫ ОБЯЗАН БУДЕШЬ ВЫПОЛНИТЬ ЕГО!! не выполнишь помогать не буду.
 

cucerman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я тебе итак помогаю!! Но пойми главное, всё зависит только от тебя! Если ты не будешь развиваться ты будешь стоять на месте и вернуть её у тебя шансов будет мало!
Сейчас я тебе план на месяц - два распишу!
ТЫ ОБЯЗАН БУДЕШЬ ВЫПОЛНИТЬ ЕГО!! не выполнишь помогать не буду.
ОК, я хотел чтоб она меня убрала с черного списка
 
Сверху