Ушла без объяснений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

flashvic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый вечер, форумчане. У меня такое дело. Встречался 2 года с девушкой. Да ссорились, кричали, я мог часто послать её при ссоре, но как-то все вставало на свои места. через пару месяцев мы стали жить вместе. Как так получилось, но квартиру снимали на пополам. Настояла. В том году скатались в тайланд, собирались и в этом. Отпуск должен был быть через неделю.
День до ссоры: Всё замечательно, присылает сообщение типа, любимый ты скоро? хочу поужинать с тобой...Всё нормально, секс и тд.
На следующий день уходим по работам. От нее ни смс, ни звонка. Время пол 12, я еду с работы. Звоню ей, не сразу взяла. Спросил где она? Говорит что с подругой сидит в кафе болтает. Подумал, ну ладно, она иногда часто так гуляет. Приехал домой, через 5 минут заходит она. Всё нормально, поцелуи и тд. Пахнет спиртным. Пила вино. Ложимся спать, я глажу голову ей говоря, любимая, в воскресенье поедем на сноубордах кататься, время вместе проведем на природе. Люблю тебя. Она мне в ответ: Знаешь, я хочу, чтоб ты мне вот так звонил и спрашивал довезти ли тебя и тд. Много разных моментов. Я говорю чтоб не высасывала проблему из пальца. На ровном месте взорвалась и тд. Я снова сказал, что ну нах такие отношения?....Легли спать.
На следующий день время 6, а работает до 5 ее нет. Звонит знакомый, говорит, друг, твою сейчас в кинотеатре видел с чуваком. Я срываюсь как угорелый. Жду в кинотеатре 2 долбанных часа. Выходят, оглядывается. Я наблюдаю. Спускаются берут одежду и начинают подниматься по ступенькам, останавливаются и целуются. Я всё вижу...Я наполняюсь злом и подхожу к ним. Она в шоке, оцепенела и говорит, это наш с тобой разговор. Я же спрашиваю у него кто она тебе, на что он отвечает что надеюсь будет моей девушкой. Я смотря на нее,говорю ей, понравилось целоваться? Понравилось? Хватаю ее за волосы и прижимаю к нему..он молчит. Я делаю назад пару шагов, потом оборачиваюсь и хватая его, бью ему в лицо. Злость простите уж. Она кидается к нему, говоря милый милый как ты и тд....Я кричу, чтоб сегодня забирала вещи и сваливала с квартиры.
Дома не появлялась сутки, написал по глупости около 100 смс ей с разным содержание от шлюха и до одумайся вернись. Ни на одно не получил ответа, звонил раз 50 этой ночью до утра - сбрасывала. Ночевала с ним в отеле. Потом пришла и забрала некоторые вещи и паспорта. Остаток вещей, а их очень много, сказала чтоб выбросил. Я собрал в кучу и увез ее маме. Мама в курсе и на ее стороне. Типа она большая и это ее выбор.
ПОД ИТОГ: Узнал, что они ведут переписку пол года, она то напишет ему, то он и тд. В тот вечер когда она пришла домой, она была с ним в кафе, а не с подругой. Он приехал специально за ней, чтоб забрать ее в Дубаи. Он там директор какой-то огромной фирмы (я знаю что за фирма, сюда не пишу, не столь важно) У него там своя квартира в небоскребе, мерс купэха, вообщем живет нормуль. Подарил ей в первый же день браслет пандора и букет цветов. Всё, она расстаяла, пришла домой и начала ссору специально, чтоб побыть с ним.
Итог: он купил ей билет в Дубаи, она уже в эту субботу 13.02.16 уезжает на месяц туда для начала, а там может и всё бросит и уедет полностью к нему.
Вот такая ситуация.Ничего не сказав, быстро свинтила. Подруги задавая вопросы про ее парня, ему 38, ей 26 скоро будет, отвечает, что приедет туда и буду выкладывать с ним фото и увидите, покажу вам настоящую жизнь, красочную и богатую. Упустим это скажу, что за 2 года она 3 фото со мной выложила, не подписав. Я же не люблю выставлять отношения на показ, поэтому очень редко с ней выкладывал. Она бесилась из-за этого.
Что делать дальше? Каждый день приходя домой на плечи груз мыслей падает, не могу, вою волком, понимаю что потерял и не могу поверить, что она с кем то будет трахаться и тд.... Люблю ее, стараюсь не звонить, ни писать, отовсюда с ней все по удалял и тд.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Helpomg

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не вернешь , уж прости .
 

Helpomg

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забудь , я серьезно . Если бы моя девушка так поступила , я бы даже не задумался подзаработать ее или нет . Зразу бы нахуц послал и забвл как страшный сон
 

sanyookk

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе надо заняться собой. Читай Новоселова - женщина учебник для мужчин, кирпичи.
займись собой - спорт, хобби, поменяй имидж, прическа, новая одежда.
Начни знакомиться и общаться с девушками. Проводить свидания.
Ей ничего не пиши, занимайся собой.
 

Кадыр

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
без вариантов даже, думаешь спустя какое-то время даже не объявится?
Шанс есть всегда. Можно и вернуть. Хотя бы попробуй терять то уже нечего. А так сейчас уходи в игнор. Проанализируй свою ситуацию, пойми ошибки. А далее искореняй их и развивайся дальше. Читай книги: кирпич, парадокс страсти, еще какие нибудь. И веселись, знакомся. С новыми девушками, меняй себя , фото в сс кидай где тебе хорошо. А она вскоре даст о себе знать.
 

flashvic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе надо заняться собой. Читай Новоселова - женщина учебник для мужчин, кирпичи.
займись собой - спорт, хобби, поменяй имидж, прическа, новая одежда.
Начни знакомиться и общаться с девушками. Проводить свидания.
Ей ничего не пиши, занимайся собой.
Спасибо!!! Стараюсь, но желания нет вообще. Убитым себя чувствую. Предательство страшная вещь.
[DOUBLEPOST=1455268496][/DOUBLEPOST]
Шанс есть всегда. Можно и вернуть. Хотя бы попробуй терять то уже нечего. А так сейчас уходи в игнор. Проанализируй свою ситуацию, пойми ошибки. А далее искореняй их и развивайся дальше. Читай книги: кирпич, парадокс страсти, еще какие нибудь. И веселись, знакомся. С новыми девушками, меняй себя , фото в сс кидай где тебе хорошо. А она вскоре даст о себе знать.
Ну даст знать, а толку-то? Она на месяц к нему едет, потом приедет (не удивлюсь, если с животом или с кольцом на пальце) Наверняка захочет увидиться. Боюсь этой встречи как огня, боюсь, что не с могу себя остановить. Секс факт нельзя будет давать, а то еще хуже будет. В легкий игнор скорее надо посылать, дай Бог может и забудется всё и когда-нибудь через год, два найду ту единственную и неповторимую.
 

Кадыр

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Спасибо!!! Стараюсь, но желания нет вообще. Убитым себя чувствую. Предательство страшная вещь.
[DOUBLEPOST=1455268496][/DOUBLEPOST]
Ну даст знать, а толку-то? Она на месяц к нему едет, потом приедет (не удивлюсь, если с животом или с кольцом на пальце) Наверняка захочет увидиться. Боюсь этой встречи как огня, боюсь, что не с могу себя остановить. Секс факт нельзя будет давать, а то еще хуже будет. В легкий игнор скорее надо посылать, дай Бог может и забудется всё и когда-нибудь через год, два найду ту единственную и неповторимую.
Легкий игнор- это уже не игнор. Прочитай об этом здесь на сайте, Роман писал. А что бы не бояться при встречи для этого нужно саморазвитие, уверенности в себе. Приедет, увидет тебя а ты должен быть лучше свежее чем тот. У них это сначала все хорошо, а потом также ссоры, споры и тому подобное. Начнет сравнивать.
[DOUBLEPOST=1455270075][/DOUBLEPOST]
Спасибо!!! Стараюсь, но желания нет вообще. Убитым себя чувствую. Предательство страшная вещь.
[DOUBLEPOST=1455268496][/DOUBLEPOST]
Ну даст знать, а толку-то? Она на месяц к нему едет, потом приедет (не удивлюсь, если с животом или с кольцом на пальце) Наверняка захочет увидиться. Боюсь этой встречи как огня, боюсь, что не с могу себя остановить. Секс факт нельзя будет давать, а то еще хуже будет. В легкий игнор скорее надо посылать, дай Бог может и забудется всё и когда-нибудь через год, два найду ту единственную и неповторимую.
Вот моя мне тоже изменила, предала. Но измена как сейчас считаю это последствие неправильного поведения как моего так и ее. Вообщем вот на посмотри мою тему . У меня она в игноре уже 2 месяца. Главное верь в себя
 

flashvic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Легкий игнор- это уже не игнор. Прочитай об этом здесь на сайте, Роман писал. А что бы не бояться при встречи для этого нужно саморазвитие, уверенности в себе. Приедет, увидет тебя а ты должен быть лучше свежее чем тот. У них это сначала все хорошо, а потом также ссоры, споры и тому подобное. Начнет сравнивать.
[DOUBLEPOST=1455270075][/DOUBLEPOST]
Вот моя мне тоже изменила, предала. Но измена как сейчас считаю это последствие неправильного поведения как моего так и ее. Вообщем вот на посмотри мою тему . У меня она в игноре уже 2 месяца. Главное верь в себя
спасибо, почитаю!!! 2 месяца нормально. Она до сих пор с другим?
 

Кадыр

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
спасибо, почитаю!!! 2 месяца нормально. Она до сих пор с другим?
Не знаю, знаю что живет так же с бывшим и все. Кажется да она с ним общается флиртует, он в другой стране живет. Но она собирается летом уехать в Грузию на все лето, возможно он там тоже будет. Но у меня уже нет той боли что я чувствовал в начале
 

Helpomg

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот читаю другие истории ,думал у меня все плохо ,тяжко ,не разрешимо. Меняю свои взгляды на это ....
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Balboa11

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@flashvic, не знаю, захочешь ли ты такую вообще возвращать, когда пройдет месяц и эмоции утихнут, станешь думать на трезвую.

Либо она тебя бросила потому что отношения были так себе, она остыла и нашла новую любовь.

Либо она просто продалась ради красивого будущего.

Я склоняюсь ко второму варианту исходя из истории, а такую возвращать не стоит.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В отношениях ты косячил. Основная причина ухода, ей захотелось красивой жизни....
и по чесноку тебе скажу шансы что вернешь 40 на 60.
Почему шансы у тебя есть? да потому что:
1. Чувства у нее к тебе есть.
2. С тем типом у нее может не слажиться по разным причинам. (она ему надоест, может у него таких еще 10, проблемы в быту и т.д)
3. Если они расстанутся она вернется в Россию.

Что делать дальше?
Занимайся собой!
1. что можешь сделать: начини читать книги: Кирпичи 2.0, Будь жесток, Парадокс страсти.
2. займись спортом.
3. знакомься и общайся с девушками.

p.s. сейчас пока я тебе краткий курс расписал, завтра зайду к тебе дополню, спать уже рубит.
Если вопросы есть пиши задавай.
 

flashvic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@flashvic, не знаю, захочешь ли ты такую вообще возвращать, когда пройдет месяц и эмоции утихнут, станешь думать на трезвую.

Либо она тебя бросила потому что отношения были так себе, она остыла и нашла новую любовь.

Либо она просто продалась ради красивого будущего.

Я склоняюсь ко второму варианту исходя из истории, а такую возвращать не стоит.


Отношения конечно так себе были, должного внимания не уделял. Не выкладывал фото с ней в инстаграмм с подписью я и любимая (она хотела, но тоже не выкладывала), Часто сидел за компом как вечером так и по ночам, когда она спать ложилась. Оскорблял, когда ругались, мог спокойно послать, + квартиру снимали пополам (настояла еще в начале, я дурак и согласился, хотя знаю, что мужик должен был), редко цветы дарил, украшения...надо еще подумать...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Часто сидел за компом как вечером так и по ночам, когда она спать ложилась. Оскорблял, когда ругались, мог спокойно послать, + квартиру снимали пополам (настояла еще в начале, я дурак и согласился, хотя знаю, что мужик должен был), редко цветы дарил, украшения...надо еще подумать.
здоровенные минусы!!!! Больше этого в отношениях никогда не допускай!
 

flashvic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В отношениях ты косячил. Основная причина ухода, ей захотелось красивой жизни....
и по чесноку тебе скажу шансы что вернешь 40 на 60.
Почему шансы у тебя есть? да потому что:
1. Чувства у нее к тебе есть.
2. С тем типом у нее может не слажиться по разным причинам. (она ему надоест, может у него таких еще 10, проблемы в быту и т.д)
3. Если они расстанутся она вернется в Россию.


Занимайся собой!
1. что можешь сделать: начини читать книги: Кирпичи 2.0, Будь жесток, Парадокс страсти.
2. займись спортом.
3. знакомься и общайся с девушками.

p.s. сейчас пока я тебе краткий курс расписал, завтра зайду к тебе дополню, спать уже рубит.
Если вопросы есть пиши задавай.


Книги начну читать, обещаю! Спортом? Да я и так спортсмен, Мастер спорта по пауэрлифтингу и работаю тренером в фитнес-клубе. Девушки....да пипец, не стоит даже если честно, да и забыл я это дело) Что ж со мной происходит... Мысли о ней постоянно. Любая песня, кино и тд...всё говорит о ней....устал я так.
[DOUBLEPOST=1455306737][/DOUBLEPOST]
здоровенные минусы!!!! Больше этого в отношениях никогда не допускай!
к сожалению, я как мудак осознал только тогда, когда она ушла к другому. Вернуть бы всё, не повторил бы ошибки такой!!!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
евушки....да пипец, не стоит даже если честно, да и забыл я это дело)
пврвое время будет сложно, не будет жаления вообще. Но когда начнешь заниматься этим делом, барьер исчезнет и будет проще.
Мысли о ней постоянно. Любая песня, кино и тд...всё говорит о ней....устал я так.
все через это прошли... это вопрос времени и твоих действий.
 

flashvic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
здоровенные минусы!!!! Больше этого в отношениях никогда не допускай!
Она тратила на себя много денег, которые зарабатывала, я же понимал это и говорил, если тебе нужны деньги, просто скажи надо и я дам, сколько нужно. На что она говорила, нет не надо, просто займи. А потом через какое-то время клала их передо мной и говорила, вот возвращаю. Я говорил, не надо...она не слушала и просто ложила на стол и шла дальше по своим делам. Как будто я жмотяра какой-то пипец
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она тратила на себя много денег, которые зарабатывала, я же понимал это и говорил, если тебе нужны деньги, просто скажи надо и я дам, сколько нужно. На что она говорила, нет не надо, просто займи. А потом через какое-то время клала их передо мной и говорила, вот возвращаю. Я говорил, не надо...она не слушала и просто ложила на стол и шла дальше по своим делам. Как будто я жмотяра какой-то пипец
нужно было вести семейный бюджет. В твоей ситуации нужно было брать все под свой контроль раз она такая транжира. К примеру какую то сумму она оставляет себе, а остальную вкладывает в бюджет там ты уже сам распоряжаешься и решаешь что нужно покупать а что нет.
[DOUBLEPOST=1455307144][/DOUBLEPOST]ну это теперь на будущее тебе. ;)
 

flashvic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нужно было вести семейный бюджет. В твоей ситуации нужно было брать все под свой контроль раз она такая транжира. К примеру какую то сумму она оставляет себе, а остальную вкладывает в бюджет там ты уже сам распоряжаешься и решаешь что нужно покупать а что нет.
[DOUBLEPOST=1455307144][/DOUBLEPOST]ну это теперь на будущее тебе. ;)
нет не транжира, хрен что выпросит. Она ж свои тратила-не мои. А теперь что...теперь за нее везде будут платить, там у чувака своя хата, мерс, работа шикарная и денег море...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А теперь что...теперь за нее везде будут платить, там у чувака своя хата, мерс, работа шикарная и денег море...
выкинь это из головы. Пока начинай читать Кирпичи 2.0. В яндексе есть. Книгу лютая! ;)
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет почитал твою историю ну Саня уже все сказал. От себя хочу добавить. Есть что-то чего ты хотел сделать но в отношениях не мог? Сделай это.
Да и скорее всего это все таки по расчету. Теперь подумай если он такой крутой богатый и взрослый дядька какого до сих пор один? Значит не все так гладко. Да ушла она по расчету но не факт что все будет там кульно. Сейчас развивайся не стой на месте
 

flashvic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет почитал твою историю ну Саня уже все сказал. От себя хочу добавить. Есть что-то чего ты хотел сделать но в отношениях не мог? Сделай это.
Да и скорее всего это все таки по расчету. Теперь подумай если он такой крутой богатый и взрослый дядька какого до сих пор один? Значит не все так гладко. Да ушла она по расчету но не факт что все будет там кульно. Сейчас развивайся не стой на месте
Сегодня на работе друг подходит и говорит: удалил твою бывшую. Я говорю почему? Он: постит фото с чуваками. Я зашел и увидел фото с этим чуваком. На транса похож. но он походу латентный какой-то. И подпись: смайлик с языком, Всем желаю найти своё счастье!
Дала мне понять или для него это было сделанно, что всё хорошо, я закрыла отношения, а ты (бывший) полюбуйся на моё золото )))
Жалкие они существа, когда слабые...лицемерия вагон. Пускай живет, все возвращается бумерангом.!
 

Кадыр

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Сегодня на работе друг подходит и говорит: удалил твою бывшую. Я говорю почему? Он: постит фото с чуваками. Я зашел и увидел фото с этим чуваком. На транса похож. но он походу латентный какой-то. И подпись: смайлик с языком, Всем желаю найти своё счастье!
Дала мне понять или для него это было сделанно, что всё хорошо, я закрыла отношения, а ты (бывший) полюбуйся на моё золото )))
Жалкие они существа, когда слабые...лицемерия вагон. Пускай живет, все возвращается бумерангом.!
Держись, никак не реагируя. Моя вчера тоже решила надо мной постебаться поздравить меня с днем всех ревнивых.
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня на работе друг подходит и говорит: удалил твою бывшую. Я говорю почему? Он: постит фото с чуваками. Я зашел и увидел фото с этим чуваком. На транса похож. но он походу латентный какой-то. И подпись: смайлик с языком, Всем желаю найти своё счастье!
Дала мне понять или для него это было сделанно, что всё хорошо, я закрыла отношения, а ты (бывший) полюбуйся на моё золото )))
Жалкие они существа, когда слабые...лицемерия вагон. Пускай живет, все возвращается бумерангом.!
Я не эксперт. но скажу по своему опыту отпусти ситуацию не мониторь ее друзьям ничего не говори, займи себя чемто. месяц не пиши не звони потом подумаем
[DOUBLEPOST=1455375778][/DOUBLEPOST]поверь еще будет тьма провокаций. для того чтобы она убедилась в правильности своего решения
 

flashvic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не эксперт. но скажу по своему опыту отпусти ситуацию не мониторь ее друзьям ничего не говори, займи себя чемто. месяц не пиши не звони потом подумаем
[DOUBLEPOST=1455375778][/DOUBLEPOST]поверь еще будет тьма провокаций. для того чтобы она убедилась в правильности своего решения
жму руку! Буду писать сюда новости, если вдруг сами всмплывут!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
жму руку! Буду писать сюда новости, если вдруг сами всмплывут!
Соглашусь с Русей. Отпусти пока эту ситуацию, не мониторь её. Все свободное время посвящай себе, занимайся собой. Сюда отписывайся о своих изменениях достижениях. веди тему как дневник. Может будем что советовать, подсказывать.
 

flashvic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Соглашусь с Русей. Отпусти пока эту ситуацию, не мониторь её. Все свободное время посвящай себе, занимайся собой. Сюда отписывайся о своих изменениях достижениях. веди тему как дневник. Может будем что советовать, подсказывать.
спасибо ребята за поддержку!!!! Сегодня хочу сесть за комп и написать небольшое изложение о своих ошибках в отношениях, прям по пунктам и путь решения.
 
Сверху