Запутался в расставании. Помогите разобраться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Запутался в расставании. Помогите разобраться

AnotherOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
На форуме нахожусь полтора года, сейчас менее активно. Курс покупал, ознакомлен, и даже в своё время помог. :)

Решил обратиться за помощью, так как ситуация мне ясна не полностью, возникло слишком много противоречий. Однозначно сложно будет что-либо сказать, на мой взгляд, но определенное направление можно будет выбрать и ему следовать.
В тексте я беру всё что связано с разрывом отношений в кавычки, потому что сложно это называть "расстались", надеюсь поймете почему. :)
Итак...

До "разрыва":
Мне и девушке по 24 года. Вместе 3 с половиной года. Разумеется, секс был. :)
Отношения были очень крепкие в начальном этапе, около года. Не разлей вода и я сам души не чаял.
Со временем, я расслабился и баланс значимости был в мою сторону. Мне становилось всё более тяжело с ней, я уставал, но объяснить это не мог даже себе. Просто что-то мешало быть нормальным как ранее. Да и разленился. Девушка всегда под боком и всё для меня делает.
Сильные трещины в отношениях пошли когда я активно начал наглеть.
Постоянная раздражительность переросла в частые посиделки с алкоголем вместе с ней. Когда выпивал, я становился ещё злее, и в итоге мы сильно ссорились.
Крики, грубость, повышение тона, пренебрежение - весь набор отрицательных качеств, которые меня не красили...
Терпела она это всё довольно долго. Я вроде исправлялся, но не до конца. Я решал лишь поверхностно проблемы в отношениях, а до корня не доходил. Поэтому был замкнутый круг. Были небольшие попытки от меня уйти, но я очень быстро это останавливал и она соглашалась вернуться в течении 10 минут. Больше выглядело как запугивание, поэтому из-за того что так легко всё возвращалось, я ничего и не менял.

Незадолго до "разрыва":
Я предложил ей съехаться. Снимаю хорошую квартиру сам. Вместе мы так пробыли месяцев 4, пока не произошла печальная ссора... Об этом далее.

Сам "разрыв":
Произошло в ноябре 2015 года. В очередной раз пошли в кафе, где прилично выпил... Был я с девушкой своей и вместе с нашими общими друзьями. Я вышел на улицу перекурить, и встретил там свою бывшую одногруппницу, которую не видел лет 5, если не больше... Разумеется, разговорились, и довольно долго общались. Меня долго не было, и моя девушка пошла меня "забрать". Я вначале вежливо попросил чуть подождать, объяснил ситуацию. Она поняла и ушла. Но через буквально минуту опять начала пытаться меня забрать обратно за стол. И это было не в нормальном тоне, а в духе "Заберу тебя от этой шлюхи". Меня подобное всегда бесило, я уже не выдержал и опять нагрубил жестко своей девушке, чтобы не лезла и угомонилась уже. Это было "последней каплей". Она просто взяла свои вещи и уехала домой на такси не слова не сказав. Разумеется, поехала не к нам, а к родителям. Думаю, ладно, как обычно, обиделась. Я не прав, конечно, но не первый раз такое. Побесится и вернется.
Но нет. На следующий день мне надо было ехать по делам, разумеется всё время трубку не брала. Когда уже вечером я приехал домой... Ждал облом - она забрала все вещи и съехала. Вот так вот, "в тихую", мне это кажется весьма детским поступком, без выяснений, вот так вот взять и сбежать... Её можно, конечно, понять. Но такого не ожидал...

После "разрыва":
О том, чтобы прекратить отношения не было речи. Я поэтому не сильно парился, я больше беспокоился, как так можно в тихую сбежать ничего не сказав, меня это оскорбило, было чувство предательства.
Лишь спустя день я смог связаться с ней по Viber. По телефону не разговаривала: "Мне противно тебя слышать" и подобное. Сказала, что "мы расстались, уйди. не пиши мне" и всё в этом духе.
Не смотря на то, что я перечитал миллион форумов и различных трудов про отношения, разумеется, это мне не помогло в этой ситуации, так как был, наверное, под сильным шоком и действовал "по инстинктам" :)
И дальше как все могут догадаться, я уже пытался всё уладить путём каких-то разговоров. :) Видеться она категорически не хотела.
Но, есть один факт, мы с ней по любому видимся раз в 2 недели, у нас есть посещения общего занятия (мы коллеги по музыке) и поэтому избежать друг друга невозможно. Она согласилась обсудить со мной почему что да как.
Ни к чему это не привело, она была жесткой и твердо стояла на своём, что мы не можем быть вместе. Я согласился дать ей время подумать (хотя это я просто себе добавлял надежды).


По иронии, дальнейшее время мы виделись очень часто, так как были совместные праздники.
Я зря время сам не терял, анализировал ошибки, и пытался понять, что было не так, что привело к разрыву... Некоторые были очевидные (грубость, хамство и так далее), некоторые были менее очевидными (чаще уделять внимание её родителям, внешний вид и так далее).
Разумеется, я по чуть чуть их пытался исправлять и скажу, вышло удачно (для себя, не для отношений). Далее, каждый раз когда мы виделись, я уже старался не допускать ошибок. Стал паинькой. :) То есть убрал максимум того, что ей не нравилось, но не внешние вещи, а более внутреннее отношение. Стал часто заботиться, помогать в любых делах. Организовал праздник на ДР её мамы, доставал те вещи, о которых она мечтала, ходили в те места, где раньше не были... В общем, начинало всё налаживаться. Жирный минус - я постоянно упоминал тему наших отношений, и каждый удобный случай пытался или как то поцеловать, или намекнуть, что пора бы уже возобновить всё. А иногда и в лоб это говорил. :) Само собой, безуспешно.
Всё больше мне начинало казаться, что я в большом и жирном ДОДе. А когда кажется, то так и есть?


Далее я постараюсь коротко расписать канитель не понятную, которая в голове не укладывается и не получается самому разобраться...
Насколько я знаю, если расстаются, то жестко и без шансов. Если даже и не сильно всё строго, но оставляют минимум шансов и лазеек, чтобы не было нерешенности.
А вы сами знаете, что нет ничего хуже, чем состояние неопределенности, неизвестность и подобное.


ДОД или "сама не знает что хочет":
Мы в принципе, были как в отношениях, но без телесных любезностей, ни секса, ни нормальных поцелуев... Любое прикосновение: "Не трогай меня, я прошу, мне противно. Ты мне просто друг" и так далее.
Но начали образовываться вещи, которые мне не ясны:
  1. Она всё время говорила, что вместе нам не быть и домой к ней дорога закрыта. Но постоянно я оказывался у неё дома. Ночевали вместе, но она категорически запретила быть близко к ней, поэтому спали на одной кровати под разными одеялами. Да, я пытался перевести это в "горизонтальное" положение друг на друге, но я же ей противен и просто "друг". Идиотизм, не спорю, но что это за удержание на поводке такое странное?... Или не приглашай к себе, или уже давай как-то адекватнее, а не как девственница. Разве нет?
  2. Продолжаю тему её квартиры. До сих пор, даже сегодня, у неё дома лежат все мои вещи. Даже на стенке висит наша фотография, с любовными подписями, романтичная такая. Когда люди расстаются, они избавляются от якорей, и не оставляют подобные вещи. Зачем хранить до сих пор мою одежду, подарки такие любовные?.. Могла же ведь и отдать сразу, "оборвав мосты".
  3. Нашли новое увлечение, собирать огромные пазлы. Делаем это у неё дома с ночевкой. Это так нельзя у неё ночевать опять же? ))) Видимо просто развлекается и просто проводит время и это ничего не значит, но всё же... Сам факт. Я уже не говорю о том, что её родители очень против посторонних людей у них дома с ночевкой. Если она так хвастается что они в курсе что мы в разрыве и не встречаемся, то почему позволяют вместе ночевать?.. Врёт что-ли
  4. Её манера общения со мной особо не изменилась. В переписках так сюсюкается, "котики, мурчики, зайчики, цёмики" и прочие наши фишки, которые друзья не пишут другу другу. Постоянно какие-то темы заводили и так далее. Как бы и по дружески и на расстоянии, с некоторым пределом, но в то же время иногда и с перебором как по мне, она никогда ни кому подобное из друзей не шлёт. Зачем так?.. Привычка дурная?
  5. "О любви". Если уж и "расстались", как я говорил, то надо пресекать любые "любовные" темы и намёки. Но, например, пошли гулять в кафе. Напишу ей I love you, она мне в ответ I love you too. В разговоре на кухне например, что-то готовим, я могу внезапно просто не по теме вставить: "Я люблю тебя", и она отвечает "И я тебя!", а потом так резко пугается, как будто спалилась. И сразу тему переводит. Привычка? Но если это ещё можно назвать случайностью, тогда зачем это делать нарочно? Пример: на ДР в ходе разговора с именинником что-то про меня говорили, я рядом с ней сидел. Я общался с другими, поэтому не знаю о чем конкретно. И тут она поворачивается ко мне обнимает крепко и "Да люблю я его конечно" и улыбается, в духе "Люблю дурачка". о_0 Показуха на людях? На НГ отмечали все вместе у меня дома, всем сделала подарки с обычными подписями кому что, мне написала "Любимому *моё имя*". Очередная показуха?
  6. Проявляет много заботы тоже... Например, очень много писала и беспокоилась о моем внешнем виде, как что улучшить. Подбирала одежду... Потом обсуждали что надо пойти к стоматологу и договорилась вместе пойти лечить зубы у одного врача в один день, поддерживать друг друга. Выискивает способы, как мне улучшить состояние волос, лёгких (из-за курения), вчера вообще уже до маникюра добралась. Подружку что-ли красивую пытается сделать?.. Никому она подобное даже близко не напишет, чем я так отличился?.. Это больше напоминает на самом деле, как жирные такие намеки, мол вот эти аспекты подправь и вообще цены не будет, но из-за гордости сказать не может...
  7. Апогеем всего стал уже факт "телесный". В декабре, мы выпили немного вина, провели хорошо вечер и ложились спать. И тут мне заявляет: "Я хочу поцеловать тебя" и минут 5-10 страстных поцелуев понеслось. Я пытался свести к сексу, но она резко оборвала, а я особо не настаивал, думаю, может надо постепенно всё налаживать, и вот так, кирпич за кирпичом я пробью эту стенку холода? Разумеется, на следующий день: "Это ошибка, я просто была пьяная, это ничего не значит, не строй иллюзии". Классика. На НГ после того как ушли гости, мы остались одни, и надо было опять же ложиться спать... И опять та же история что выше. :) Провожал на поезд, ей надо было буквально на один день уехать в другой город. Перед тем как посадить, уже трезвые, а не пьяные (так что её отмазки про алкоголь уже не работают) мы опять страстно и влюбленно целовались. На некоторых праздниках вообще по любому поводу цёмики в губы были как у влюбленной пары. Неплохо так я ей "противен". НО, самый шик был недавно. В очередной раз мы выпили (да харе уже бухать, что ж такое) и в какой-то момент побежала на кровать, типа отдохнуть и позвала меня. Долго смотрела на меня молча такими страстными глазами... И понеслась страсть опять, все дела... Дело уже дошло и до груди, и раздевания. Но эйфория была не долгой. Она согласилась только на оральный секс, и то - только мне, себе мол ничего не надо, сама всё сделает о_0 Неплохая дружба, не так ли?.. И, конечно, опять те же речи: "это ошибка, ничего не подумай". Да как так то?
  8. В понедельник мы поссорились жестко, что она уже добавила ВЕЗДЕ абсолютно в игнор. Ну, думаю, приплыли окончательно. Хотя подсознательно понимал, что позвонит позже... разумеется, ничего не выяснял и не ехал к ней домой. Думаю, ладно, пусть один день остынет. И да, на след. день убрала из игнора телефона и начала звонить. Я понимал, что это пинг стандартный и не более того, но ссора была жесткой и просто так она звонить не могла. Так и вышло, звонили из банка ей, были кое-какие финансовые трудности... И мол, "чего это мне они звонят, на разберись сам с ними. Ничего не думай что я тебе звоню, моя позиция прежняя, я тебя не люблю и жить хочу по новому без тебя." К слову сказать, эти фразы чередуются между нашими поцелуями, котики шмотики, и так далее. То есть один день "Мурчик" и поцелуи, другой день "пошел вон". Играет как хочет... Так вот, после того как в очередной раз сказала, что ничего не будет после звонка, она через 20 минут разбанила в скайпе и уже прислала какие-то шмотки, какие мне можно было бы купить. о_0 Далее слово за слово, уже вытащила из игнора Viber... Но из ВК и прочих сетей уже не доставала из игнора. А в этот же день уже и встретились, просто отдохнуть после работы в кафе. Это была наша пока что последняя встреча (во вторник). Встреча прошла хорошо, я уже не затрагивал наших тем и вел себя максимально прилично. В конце вечера похвалила, что "Красиво очень выглядишь" и так застенчиво погладила меня в районе бёдер. Ехали на такси одном, но по домам отдельно, так как ссора была у неё дома, и она уже говорит "это последний раз когда ты у меня дома ночуешь". Так вот, пока ехали, пару раз потрогала за руку, погладила. А, и привезла подарок моей маме на ДР. Правда не захотела сама его вручать, говорит: "Я лучше на другой праздник сама вручу, у нас не те отношения, точнее, у нас вообще с тобой никаких отношений". Когда выходила из такси, поцеловала в щечку и уже пошла домой...

В пятницу (завтра) у нас встреча с ней у меня дома, в компании наших друзей. Просто очередные посиделки у меня дома. Пока всё проходит более не менее спокойно, не косячу, не ссоримся, но я боюсь затрагивать "нашу" тему, но в то же время на душе не спокойно. Как бы ОБЩАЯ ситуация такова, что один день всё ок, другой лажа, и я не могу никак далеко куда-то сдвинуть чтобы наладить всё. Хотя она и видит, что я стараюсь и меняюсь в лучшую сторону... Но чего-то не хватает, может времени, может какого-то доверия, я не знаю... Она как бы боится меня, но в то же время и ведёт себя вполне адекватно и как девушка, а не подруга. Вот пока, рекорд в попытках сдвинуться - это только тот оральный секс, не более... Лучше чем ничего, но тоже как-то тупо, не туда не сюда получается.

Помогите, пожалуйста, разобраться и расставить всё по полочкам, а то в голове полный бардак из-за всего этого, сами можете заметить, что вечно что-то не то, это не отношения даже не дружеские, потому что или уже дружить без ничего, либо уже встречаться по нормальному. А то говорит что "расстались", а потом всякие поцелуи и сексы случаются, так же нельзя. :) И разумеется, хочу всё наладить и вернуть. :)

P.S. Знаю, что классически и эффективно вводить длительный игнор, саморазвитие и так далее. Я бы с радостью, но в связи со всеми этими непонятками, стадия игнора как такового прошла сама собой, мы не общались не большое время, но всё таки. По крайней мере тот пункт, что нужен для того чтобы успокоиться. :) Я беспокоюсь конечно за нас, но у меня нет таких жестких откатов, депрессий и прочего как было в прошлых отношениях. Я вполне трезво и спокойно пытаюсь посмотреть на ситуацию, и это хорошо получается когда у нас с ней вот такое вот приятное общение. Единственное что бесит, что не могу никак "Добить" уже до секса и полноценных отношений, не хватает совсем чуть чуть... Как будто я её добиваюсь заново... То есть по сути, я проскочил в стадию соблазна, но пока плохо получается.

Буду рад любой помощи, надоело уже с кашей этой в голове ходить, заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

AnotherOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Неужели всё так безнадежно?.. :oops:
 

AnotherOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
o_O Хотя бы наставление дайте, а то безысходность какая-то. :(
 

sanyookk

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Посоветую заняться собой. Прочим Новосёлова - женщина, учебник для мужчин, кирпичи и парадокс страсти.
Тебе надо измениться. Не затрагивай тему отношений, веди себя на позитиве, подкалывай ее. Конечно желателен игнор плюс фотки в соцсетях.
Займися спортом, поменяй имидж. Ты должен стать уверенным в себе, знакомься и общайся с другими девушками.
 

AnotherOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Посоветую заняться собой. Прочим Новосёлова - женщина, учебник для мужчин, кирпичи и парадокс страсти.
Привет! Всё прочитано давным давно. :) И не только эти книги.

Тебе надо измениться. Не затрагивай тему отношений, веди себя на позитиве, подкалывай ее.
Так и делаю. Правда, имеется в виду тему НАШИХ отношений, или любых в принципе? (друзья, коллеги и так далее)

Конечно желателен игнор плюс фотки в соцсетях.
Игнор был, но такой, не большой. Я быстро пришел в себя и она тоже остыла после последних ссор, контакт налажен и ведётся на позитиве. Вот, планируем общие встречи, выбираем новые кафе куда хотели бы сходить.
Фотографии выкладываю и так, не с девушками, конечно, но с тусовок, движух, что-то интересное. Но так как я заблокирован у неё в этих сетях, то без толку. Может из любопытства она и заходит, но пока что-то не видно. :)

Займися спортом, поменяй имидж. Ты должен стать уверенным в себе, знакомься и общайся с другими девушками.
Спасибо, имидж как раз меняю, на более деловой, у меня был ранее более молодежный такой, а ей со временем как и мне, уже больше начал нравится мужской стиль, современный.


Буду пробовать, просто не знаю, может как-то пробовать в духе свиданий всё провести, поднажать где-то... Неудобно получается, когда тупо насамотёк всё пускается. :)
 

AnotherOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не хотел бы превращать тему в свой "микро-блог", но есть парочку опять нюансов, которые вынуждают здесь отписаться и услышать какую-то критику/совет/помощь.

Слегка снизил общение... Но так как мы договоривались на выходных встретиться у меня дома для общей гулянки, то полюбому с ней увидился.
Провели вечер шикарно. Я вёл себя заботливо, но не как к девушке, а как просто гостеприимный.
На следующий день, она решила устроить мне сюрприз - завтрак в постель и затем потащила в кафе с котятами, которое давно хотела мне показать.
Говорит, что хочет сделать это традицией, каждую субботу ходить в это кафе. В целом классно погуляли и ночевал у неё дома, уже было поздно куда-то ехать, да и такое душевное общение вышло...
При этом, сама говорила, что не хочет меня видеть дома, но тем не менее пригласила. Понятное дело, что для целей "пообщаться", ибо я её заинтриговал что есть пару интересных сплетен, а она такое любит.
А так как я не хотел ей просто так это рассказывать, то сама предложила: "Ты знаешь как я люблю такие вещи, поэтому ладно, так и быть, пошли ко мне вино попьем и поболтаем".

На следующий день была идеальная погода, и мы пошли к морю для совместной прогулки. Тут я продолжил позицию обычной знакомой, а с ними у меня всё проще, я не спрашиваю мнение "куда ты хочешь пойти", а просто беру и веду.
Так и вышло, так как особо заняться нечем было, то водил по разным местам интересным, параллельно тоже общались на нейтральные темы. Она такие вещи обожает, и в своё время 3 года назад это во мне и ценила, что я мог вести сам куда захочу не оставляя выбора и чтобы места были не банальные кафе, а какие то дворы, мероприятия и так далее.

В общем, одним из мест был парк развлечений, с горками, каруселями и так далее, она их тоже любит, правда любимой "карусели" не было. Хотел потащить на одну стремную центрифигу, но она жутко её испугалась и отшучивалась. И сморознула весьма странную фразу: "Давай лучше сексом займемся, чем кататься на этой карусели!". Говорю "Ловлю на слове", но думал что шутит и продолжил водить по разным местам, дабы вызвать эмоции. Ей всё жутко понравилось, и она уже сама захотела потащить в места где нам якобы могло понравиться. Хотели пойти на крышу, но оказался выход закрыт... Там она со мной поцеловалась, и ей это нравилось. Уже остаток вечера проводили с поцелуями, всякими мимими и так далее.

На утро мне заявляет: "Я помню, о своем обещании по поводу секса. А ты опять начнешь: "Воооот, друзья так не поступают, если ты занималась со мной сексом значит ты ко мне что-то чувствуешь" и так далее. Не строй себе иллюзии, просто выполню обещание и всё". Какие-то странные заявления... Когда один вечер всё ок и видно что почти её раскачал уже, а в конце вечно отступает. Сегодня утром опять заикнулась: "Завтра всё сделаем, для галочки, чтобы долгов не было между нами".

Я может слишком неопытен и ничего не понимаю в этой жизни, но слегка это как-то пошлюшески? При чем, она категорично против любых прикосновений в свой адрес со стороны "чужих" людей, в каком бы состоянии она не была. Про секс тем более. Особенно эти заявления в духе: "Да я в жизни никогда ни с кем не поцелуюсь и тем более не пересплю, если не буду что-то чувствовать к человеку", и после этого вот такие заявления в духе: "Переспим так как обещала и всё, сердцу не прикажешь же, ничего же к тебе не чувствую". Типичное женское вранье: "думает одно, говорит второе, а делает третье"?
Такое ощущение, что где-то мозгом она понимает, что если переспим, то у неё опять что-то может зародиться, так как я прекрасно ей подхожу в сексе и часто это было как инструмент для примерения. После него она ходила окрыленная и в слезах счастья: "Я никогда не была так счастлива с тобой" и всё подобное. И вот как будто она боится подобного повторения, какое-то недоверие... А ведь секс для девушек и парней совершенно разное означает, и вроде это для них не просто акт двух тел, а всякие там чувства, доверия и так далее.

В общем, что происходит? :) Ничего не понимаю. WTF? как говорится. :)
 

AnotherOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обидно, что ещё и не ясно какая у меня стадия, поэтому что-либо однозначно придумать весьма плохо.
Что ж, тогда воспользуюсь возможностью секса с ней, а там посмотрим, может поможет пробудить какие-то чувства :eek:
 

sanyookk

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подожди советов лучше.
 

AnotherOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

kuznetcov01

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дружище, у меня схожая с тобой ситуация, только девушка строит полный холод и чего-то ждет от меня, Чего не понятно. Или того чтобы я бегал за ней и плакал под дверью, хз.
Прочитав твою историю, складывается все же мнение что ты ей не безразличен.
[DOUBLEPOST=1455640446][/DOUBLEPOST]И она похоже мстит тебе, как и моя мне.
 

sanyookk

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напиши тогда в личку экспертам.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушай, так давно на форуме, все читал и такая глупая ситуация...
Случай по сути пустяковый.

Ну во первых хватит бухать, слово выпили встречается в твоем монологе чаще остальных.
Во вторых хватит курить. (ну тут уже сам решай )
В третьих, книги ты все читал, форум читал, какого х*я ты вечно с ней ссоришься? Ты себя не умеешь контролировать, или она так легко тебя выводит на эмоции? Учись держать себя в руках, не будь ведомым, каждый раз прежде чем начать перепалку, остановись и подумай, а нужна ли эта байда и не проще действовать как настоящий мужик и не вступать с бабой в ссору.

По факту , у девушки к тебе есть чувства, влюбленность не прошла, но своими выходками, грубостью, хамством и ссорами, ты поставил в ней барьер. Она тебя перестала хотеть как мужика, если говорить совсем просто, то она больше не течет от мысли о сексе с тобой.
Ты пытаешься этот барьер сломать и это у тебя потихоньку получается, но так как ты делаешь это очень долго, то загнал себя в ДОД.
Так же тебя явно играет на руку, что на горизонте не появился какой нибудь подходящий вася, который будет ей интересен больше чем ты, но будешь и дальше такими шагами продвигаться, он обязательно рано или поздно появится, вот тогда ты и узнаешь что такое "не пущу тебя больше к себе домой". Так что не тупи.

Что может помочь в твоей ситуации. Да на самом деле много чего. Но я сторонник радикальных мер.
Самым эффективным вариантом будет резкая как удар молнии встряска для девушки. Это может быть либо активная игра на ревности, либо большой поток эмоций вкинутых одним залпом.

Например. Ты постоянно рядом с ней, она не боится тебя потерять потому как понимает что ты все равно не куда не денешься, поэтому сейчас ты запаска, которую в случае чего всегда можно набрать по телефону и ты прибежишь.
Ты всегда на связи и как таковых пауз ты не делаешь, (1 день это не пауза).
Игнор в твоей ситуации нафиг не нужен, только навредит, но вот паузы между общением ты должен делать больше. Сделай хотя бы вид что ты занят не только ей, но и своими делами, ты тоже не сидишь на месте и тоже подбираешь подходящий вариант ей на замену. Она должна это почувствовать, что земля у нее из под ног уходит, тогда она сама сделает резкий шаг тебе на встречу, а тут уже ты сам должен проявить временное хладнокровие.
Поверни игру в свою сторону, потому что сейчас вы играете на ее поле и по ее правилам. Это для тебя рано или поздно, плохо кончится.
Что делать думаю ты знаешь. Найди девушку, можно и не одну и устрой несколько встреч (свиданий).

У вас там с БД есть традиция в субботу в какое то кафе ходить, возьми резко и отмени встречу в этот раз, скажи что у тебя появились дела (что за дела не говори), сам сходи на свиданку, или просто погуляй с девушкой которую БД не знает. Потом через пару дней фотки лей в ВК (только без пошлятины, что бы не понятно было что за девушка и кто она тебе).
Все это я бы посоветовал провернуть через неделю - полторы, а до этого проведи с БД несколько встреч или телефонных разговоров, но не в коем случае не затрагивай темы отношений, и не пытайся к ней подкатить, а если начнет она то отнекивайся и отстраняйся, будет пытаться целовать - увиливай, либо целуй но холодно. Сделай вид что отстраняешься от нее, при этом если она будет спрашивать в чем дело - говори что все нормально и ты не понимаешь о чем она.

Потом когда ты опубликуешь фотки, она сама сведет концы с концами и начнет домысливать еще круче. Ей такой расклад такой пинок под жопу отвесит что она еще долго очухиваться будет и сама за тобой начнет носиться. Но тут как я и сказал ты должен по началу проявить холодность и отстранение, при этом обычное общение продолжить (как друзья).

И больше ни каких сор, всегда себя держи под контролем, можешь помидитировать если хочешь. Или запишись в зал и колоти там грушу, если в тебе много агрессии.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
конечно твой пофигизм и ругань в итоге ее оттолкнули. тут все ясно. такое не может длиться вечно
Не смотря на то, что я перечитал миллион форумов и различных трудов про отношения, разумеется, это мне не помогло в этой ситуации, так как был, наверное, под сильным шоком и действовал "по инстинктам" :)
И дальше как все могут догадаться, я уже пытался всё уладить путём каких-то разговоров. :) Видеться она категорически не хотела.
Но, есть один факт, мы с ней по любому видимся раз в 2 недели, у нас есть посещения общего занятия (мы коллеги по музыке) и поэтому избежать друг друга невозможно. Она согласилась обсудить со мной почему что да как.
Ни к чему это не привело, она была жесткой и твердо стояла на своём, что мы не можем быть вместе. Я согласился дать ей время подумать (хотя это я просто себе добавлял надежды).
вот основные ошибки почему не удалось все быстро разрулить
зачем тебе этот форум если ты нифига не придерживаешься банальных правил.
она в целом тоже не права но ты вместо того чтобы наказать ее игнором начал ползти к ней
Я зря время сам не терял, анализировал ошибки, и пытался понять, что было не так, что привело к разрыву... Некоторые были очевидные (грубость, хамство и так далее), некоторые были менее очевидными (чаще уделять внимание её родителям, внешний вид и так далее).
Разумеется, я по чуть чуть их пытался исправлять и скажу, вышло удачно (для себя, не для отношений). Далее, каждый раз когда мы виделись, я уже старался не допускать ошибок. Стал паинькой. :) То есть убрал максимум того, что ей не нравилось, но не внешние вещи, а более внутреннее отношение. Стал часто заботиться, помогать в любых делах. Организовал праздник на ДР её мамы, доставал те вещи, о которых она мечтала, ходили в те места, где раньше не были... В общем, начинало всё налаживаться. Жирный минус - я постоянно упоминал тему наших отношений, и каждый удобный случай пытался или как то поцеловать, или намекнуть, что пора бы уже возобновить всё. А иногда и в лоб это говорил. :) Само собой, безуспешно.
Всё больше мне начинало казаться, что я в большом и жирном ДОДе. А когда кажется, то так и есть?
тут ты по сути менялся для нее. ты не выдержал игнор. ты стал угождать ей и стал мягким. и "милым". ты тут сделал все чтобы стать другом!! очень глупо если учесть твой срок на форуме
А вы сами знаете, что нет ничего хуже, чем состояние неопределенности, неизвестность и подобное.
тут говорит твоя неуверенность в себе. мало развития
Мы в принципе, были как в отношениях, но без телесных любезностей, ни секса, ни нормальных поцелуев... Любое прикосновение: "Не трогай меня, я прошу, мне противно. Ты мне просто друг" и так далее.
и это по твоему отношения? и как ты вообще позволил такому случиться??? слабенько. надо было кидать ее жестко и месяц в игнор!!
P.S. Знаю, что классически и эффективно вводить длительный игнор, саморазвитие и так далее. Я бы с радостью, но в связи со всеми этими непонятками, стадия игнора как такового прошла сама собой, мы не общались не большое время, но всё таки.
знать мало. надо делать.
[DOUBLEPOST=1455703108][/DOUBLEPOST]теперь делай как говорит Димас - стратегия именно такая

начни пропадать чаще с теми кого бд не знает - новые друзья или подруги
начни увлекаться чем-то новым. лей больше фоток в сс.
покажи холод в адрес бывшей
перестань быть нуждаемым слабаком
ты больше не боишься ее потерять - покажи это своим поведением
хватит ночевать у нее как подстилка
хватит писать ей люблю и прочую ересь
теперь общение реже. сдержаннее. и никаких оправданий. начни подыскивать запасных девушек для новых отношений
срочно сделай "ТнесколькоД"
срочно начни развиваться - ты вообще не развился если с тобой все это происходит
сроочно прекрати ссать о том что можешь потерять бывшую
 

AnotherOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, спасибо.
Это всё понятно, но Вы не ответили на самый главный вопрос: спать с ней или нет? :)
Сегодня, как бы, вечером планируется с ней секс. И весьма глупо получается, что все в темах этого добиваются чтобы наладить отношения, мол после этого обычно и всё налаживается и начинается заново.
А у меня такая ситуация, 50 на 50, риск велик. Это может как вызвать старые чувства и воспоминания, так как в сексе мы 100% совместимы друг с другом, это нечто. А вот с другой стороны, это может и дать ей посыл, в духе: "Я думала, что это что-то наладит, но я убедилась, что ничего к тебе не чувствую, это просто был секс и не более того", а такой вариант, конечно, слышать не хочется. Хочется верить, что это просто мои "сомнения" и такое в голову приходит просто от неуверенности в себе, и что будет круто.

Кто как считает?
 

AnotherOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что ж, видимо ничего не остаётся, как всё таки решиться на секс, а там будь что будет. Либо всё наладится, либо всё уже окончательно испортится. Но 4 месяца это терпеть уже надоело. :(
 

AnotherOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
До секса, понятное дело, не дошло.
Вчера просто весело провели время с друзьями в кафе. Я, конечно, опять зафейлил что поехал к ней новечать, просто как бы расчитывал на "близость", учитывая что об этом был разговор.
Но не смотря на хорошее настроение, она была дико уставшая, а в таком состоянии её лучше не трогать, злее чем Гитлер. :)
На утро, она меня разбудила с горячим кофе, и легким заигрыванием. Начали дурачиться, и стали беситься, дошли до щекотки и прочего веселого бреда. :) Тут она резко подрывается, с криками "не трогай меня" отсела на другую часть кровати. Потом такая "Я в душ, отмоюсь", и пошла в душ, говорит ей противно и хочет отмыться от меня. Бред.

Пытался слегка угомонить, спокойно без ссор. Но она сразу заладила: "А если бы друзья наши так делали? Ты просто друг! Друзья так не делают! Я чувствую себя изнасилованной! Нет ничего у нас, и не было ничего нормально и не будет никогда! Что мне сделать чтобы навсегда двери для тебя были закрыты? Ты чудом здесь опять остался! Больше такого не будет в моей квартире!"

Короче как обычно, ничего нового. :) Сразу стала выгонять мол мне на работу срочно, чё я сижу и так далее...
Вроде более не менее она ок уже была когда я уходил, но понятное дело рада что я ушел.

Я ей отписал по делу в Viber, она прочитала но не ответила.
Ничего писать дальше не стал, знаю, уже не первый раз. В таких ситуациях надо оставлять в покое, и обычно на следующий день или ближе к обеду/вечеру, она уже успокаивается и приходит в себя.




Извечный вопрос - что делать? :)
В большинстве тем на форуме проблемы как выйти на связь, а у меня тут, скорее, как бы её не похерить. :)

Мне, конечно, написали выше план действий... Я это и делаю по мере возможности. Плохо то, что полностью оборвать общение мы не можем, да и оно только навредит.


Вся сложность в том, что у нас неразбериха - говорит она одно, типа не любит и так далее. А делает совершенно всё иначе, как будто ложные надежды какие-то, чего то ждет, но не понятно чего (ну кроме васька).
Вот поэтому я и не могу полноценно соображать и что-либо думать.



Ситуация меня раздражает конечно, и в голову пришли три идиотские идеи (не смейтесь, пожалуйста, просто первое что пришло в голову), прокомментируйте пожалуйста, кто что скажет:
  1. Пообщаться с её мамой. Может она что то поведует или посоветует, скорее всего она чуть больше знает. Само собой, она будет на стороне дочери. Да и везде пишут что этого делать категорически нельзя. Но они воспринимают меня как будущего зятя, и я у них на отличном счету, в отличии от других кандидатов, которые были до меня. И мать очень адекватная и умная женщина, может что-то полезное скажет.
  2. Моя БД очень верит во всякую мистику и "знаки свыше". И как-то даже пока были в отношениях ходили вместе к гадалке, и она ей верит. И вот, недавно моя БД говорит что "много знаков о том, что нам надо быть вместе, но хз" как бы "ни да ни нет". Так вот, пойти ещё раз к этой гадалке, и подговорить её, чтобы она ей начала втирать как она умеет, типа "У вас разлад, как испытание, но он твоя судьба и единственный шанс" ну и всё этом духе.)) Да, бредово звучит, но что только в голову не приходит ))
  3. Самый дурацкий, но всё таки... В воскресенье пойти снова гулять, дать эмоций позитивных, и как-то вывести на разговор прямой. Опасно, так как ничего обычно не получалось, сразу негативила, но что остаётся то?..

Вот, не знаю что и делать. Возможно я тупой и мне не хватает какой-то конкретики.... Или более решительных мер.
Помогите, пожалуйста.
 

sanyookk

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе план написали, придерживайся его. Она тобой верит как хочет и тупо тебя использует для удовлетворения чувства собственного величия и сливается тебя, она видит что ты за ней бегаешь как собачка и потокаешь ей. Вывод - стать мужиком и самому все решать.
 

AnotherOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ха...
Вот я писал что сегодня обиделась утром и на 1 моё сообщение не ответила. Ну и я не стал ей ничего писать.

Как только в теме здесь отписали, она мне начала присылать фотки нашего стоматолога к которому меня поведет во вторник (очень красивая девушка), и пишет: "Смотри, какая красивая, такую бояться не надо".
Я молчу.
Через полчаса пишет: "А вот такого стоматолога не будешь бояться?" и опять фотка этого стоматолога только она в платье и стройная такая...
Я естественно опять молчу.

Как понимаю пинг? Я думаю ей ответить через пару часиков почти тем же, кину кота-стоматолога, и сухо отпишу: "Разве что такого".
У нас просто много шуток с котами, и как бы так невзначай подчеркну )))

Но в целом, это же классические пинги... Игнор полный держать нельзя по советам ребят, но и бежать сломя голову не хочется. Лучше здесь отпишу, чем ей сразу отвечать. Пускай видит, что "Просмотрено" и думает, чего я не отвечаю.
[DOUBLEPOST=1455803048][/DOUBLEPOST]Пфф... понеслось. уже нервничает, пишет "ну?" - нихера это не ближе, но вот думаю, ответить через часик или подождать пинга посильнее)))
 

AnotherOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня идем гулять в кафе. Темы отношений затрагивать не хочу, разумеется.
Думаю постепенно понемного соблазнять, но не сильно знаю, как это сделать правильно в условиях посиделок в кафе. Кинестетика иногда срабатывает, но 50 на 50, то холодно относится, то позитивно. Не угадаешь.
 

AnotherOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помогите советом!


Сложно как-то проводить с ней время, когда у неё остаются обиды за мои прошлые "проступки", и самое досадное, что это ничего не решено и она это всё помнит. В удобный момент любит на это сделать акцент...
Я не обращаю внимание и меняю тему, либо просто игнорирую, но внутри я так, честно, не могу долго терпеть.

Не помню как называется этот синдром в психологии, но есть такой термин, когда внутри чувство нерешенного дела, недосказанности.

Как Вы считаете, может стоит обсудить эти вещи с ней на прямую, в формате: извиниться, объяснить, что она не правильно эти вещи воспринимает и так далее?
Или просто терпеть и не затрагивать ничего подобного? Всё равно, в удобных случаях в качестве "упрёка" эти темы старых проступков всплывают...
Как можно выбить эти обиды у неё?
 

AnotherOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Последние новости. :)

Подправил отношение к жизни. Перестал грубить, не поддаюсь на провокации, снизил агрессию. Пока не пью, и курю меньше.
Сходил к стоматологу, навожу порядок. В начале марта меняю имидж.


С бывшей снизить максимально общение не вышло, разумеется.
Начали играть в ближе-дальше.

Вчера виделись, были на нашей базе, где репетируем. Весело проводили время, от неё пошло сильное ближе, обнимания, поцелуи. Сначала морозился, но через время поддался уже. Понимаю, что зря, но целоваться я тоже люблю. :D

Ночевали у меня, уже спали не отдельно, а вместе. Всё это сопровождается нежностями, комплиментами и прочим романтическим отношением ко мне. Казалось, что уже налаживается всё...

А нет, конечно. Опять пошли от неё негативные речи.
Например: "Почему ты родителям еще не сказал, что мы не вместе? Как же так!". Или "Я рада, что ты становишься лучше. Повезет твоей новой кисе.".
И подобное. При этом, продолжает общаться и делать такие вещи как с парнем, но всё это без секса / отношений.


Часто делает ближе на мои дальше. Но если я делаю ближе то в 80% случаев это её отталкивает.

Планиную завтра послезавтра максимально с ней не общаться, первым ничего не делать и не писать. Отвечать максимально сухо и редко.

Это в своём роде, большое дальше от меня, должно как то сработать.

Как Вы считаете, ребята? Как быть? :)
 

AnotherOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, выручайте, пожалуйста. Кроме Вас больше не к кому обратиться. :(
 

AnotherOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас произошел неприятный разговор от неё.

Обсуждали наших знакомых, и прошло всё с шутки, и она спрашивает про знакомых "Когда свадьба?))" я отшутился: "Наша - летом. А вот у них не знаю, пока всё сложно. Вдруг сорвутся)))"
И её прорвало сначала "А чего сорвутся?" и тут же добавляет "и да, никакой нашей свадьбы не будет. Не думаю, конечно, что ты как-то к ней готовишь конкретно, типо зал заказываешь, но если так - прошу тебя, остановись, я не приду никуда."

И дальше уже понеслось:
я дала тебе ответ и сказала, что менять его не буду
зачем ты мучаешь себя?
давно бы уже смирился
ты же не понимаешь
слово "нет " тебе не знакомо
парень, у которого есть достоинство, понимает слово "Нет
Я каждый день мучаюсь от того, что ты все еще рядом
в один день другой человек просто уже скажет тебе, что хватит, не я
прости, но по хорошему ты не уходишь
а решение моё не поменялось
ты мешаешь и мне и себе идти дальше
и да, нам не по пути
выбрал себе цель и преследуешь меня и пока вот не женишься детей не родишь не отстанешь
при чем даже если я в это время мертвой буду
ты мог свои мучения еще в ноябре закончить
уже даже не жалко
если первое время еще пыталась как-то
я разлюбила тебя, это не месть
я не полюблю заново
ты 3 месяца делал много, но я не полюбила
и даже чудо не заставит меня это сделать
и имей ввиду - никаких планов

Я с темы съехал, и сейчас пока не разговариваем, работа всё таки.

И что делать?.. После таких речей хочется уже чётко провести диалог, расставить всё на свои места, потому что она постоянно играется, один день нормально всё, другой день вот подобные речи... Как будто сама не знает что хочет...
А у нас ещё и встречи на выходные, я отменить их не могу...
 

AnotherOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раз никто не пишет, то сам напишу.

В субботу очень круто провели день, одна из лучших встреч.
А вот воскресенье... Тоже всё было прекрасно, но уже ближе к ночи, к концу вечера, начала устраивать женские "истерики", обвиняя меня в очередных вещах, которые не делал.
На ссору и конфликт не реагировал, старался успокоить, но безуспешно... Тупанул в одном месте, когда показал ревность, но быстренько с темы съехал, не факт что помогло.
В основном бесит, что во время всех попыток поссориться со мной, вечно угрожает в духе: "Вот скоро появится тот, кто тебе нормально всё объяснит, ты по хорошему ничего не понимаешь"... Угрозы Васьком, ага...

Утром уже опять по старому - удалила везде из друзей, добавила в игнор везде где только можно... А у нас планы на завтра были...

Пока вот думаю сегодня её никак не дёргать и не доставать (да и впринципе возможности такой нет). Разве что как-то через друзей пробить и узнать что да как, но думаю не стоит, она походу на эмоциях раз такое учудила... :(

Всё бы хорошо, но кроет очень сильно...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опять пошли от неё негативные речи.
Все её негативные речи сливай в утиль, а лучше отшучивайся. Если она будет видеть что тебя это парит, то речей станет еще больше.
Часто делает ближе на мои дальше. Но если я делаю ближе то в 80% случаев это её отталкивает.
Значит делай полу-ближе, или делай ближе как бы с неохотой, как будто делаешь ей одолжение, её это начнет напрягать и немного растормошит.
я отшутился: "Наша - летом.
Сколько уже монологов я написал про то что нельзя затрагивать тему отношений при возврате, вообще никак. Ты такими заходами кидаешь ей проверку, по крайней мере она это так воспринимает и реакция у неё соответствующая.
Но и в этом случае можно было весь её монолог спустить в унитаз и просто отшутиться.
"Вот скоро появится тот, кто тебе нормально всё объяснит, ты по хорошему ничего не понимаешь"... Угрозы Васьком, ага...
А ты кстати зря смеешься. Может там никто ничего и не будет объяснять, но васек появиться может и вот тогда тебе реально кранты. Тебе как и многим везет что его пока нет, вот она и проводит так много времени с тобой.
Так что не тупи и бери быка за сам знаешь что...
 

AnotherOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значит делай полу-ближе, или делай ближе как бы с неохотой, как будто делаешь ей одолжение, её это начнет напрягать и немного растормошит.
Примерно так и действовал. Сначала делал нейтрально, то есть она мне "Котик, зайчик" и прочие нежности, я как бы не особо придавал этому значение и не подыгрывал. А затем как ты и говоришь, делал чуть с неохотой. Да, слегка её растормошило, но так, пока мало времени было на эти моменты.

Сколько уже монологов я написал про то что нельзя затрагивать тему отношений при возврате, вообще никак. Ты такими заходами кидаешь ей проверку, по крайней мере она это так воспринимает и реакция у неё соответствующая.
Да, с моей стороны это была подсознательная такая проверка, разумеется зря. Как бы с одной стороны мне казалось, что тем самым я показываю серьезность намерений. Но как оказалось - без толку.

А ты кстати зря смеешься. Может там никто ничего и не будет объяснять, но васек появиться может и вот тогда тебе реально кранты. Тебе как и многим везет что его пока нет, вот она и проводит так много времени с тобой.
Да я не смеюсь, на самом деле, из всех её разговоров, которые я где-то на 90% сливаю, оставшиеся 10% которые провоцируют во мне негатив - это как раз темы про Васька. Пока везёт, конечно, но в этом то и собственно возникает основной вопрос...


Так что не тупи и бери быка за сам знаешь что...
И что это значит?
В текущей ситуации, когда я вот в игноре у неё везде, как мне быть?..
Тут сложность основная в том, что если я оставлю её в покое, как она и хочет, то Васёк быстрее появится. А с другой стороны, может быть ей это и нужно, чуть отдохнуть от меня...

Я спалил её переписку с одним нашим старым корешем. Весь прикол в том, что её предыдущий "монолог" негативный возник как раз в тот момент, когда она с ним переписывалась, и после вот такой её цитаты с ним:
"я сейчас так растеряна после всех этих приключений с ним... хочется какой-то период побыть одной, хотя бы пару неделек, что он мне не дает сделать, т.к. каждый день геройствует ради меня, спасибо ему, но... хочется понять "а чего я хочу вообще?" и тогда я смогу принимать решения.

И опять же, как бы вроде и прямо написала, что хочет отдохнуть, но блин, с такими отдыхами реально Васёк появится и кранты :( Вот и балансирую на грани...

Поэтому и возвращаюсь к вопросу, что значит не тупить и брать быка? )))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что тем самым я показываю серьезность намерений.
Серьезность намерений нужно показывать когда ты в крепких отношениях, а сейчас твоя серьезность может её спугнуть.
И что это значит?
Это значит что нужно ускоряться. Быстрей исправлять в себе косяки, быстрей впитывать информацию, быстрей соблазнять БД.
В текущей ситуации, когда я вот в игноре у неё везде, как мне быть?..
Как я понял, у тебя "баба - маятник", её постоянно и очень быстро кидает из одного состояния в другое, так что думаю скоро достанет тебя из ЧС и тогда нужно действовать. Действовать уверенно, напористо, но обсолютно без эмоционально.
И опять же, как бы вроде и прямо написала, что хочет отдохнуть,
Она написала это не тебе. Если бабе ты надоел, она как правило тебе и напишет об этом. А ему она это сообщила что бы попиарить себя, мол вон за мной как бывший бегает, какая я охрененная особа. Девушки часто так себя пиарят и твоя далеко не первая, так что все окей.
 

AnotherOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо большое что помогаешь!

Серьезность намерений нужно показывать когда ты в крепких отношениях, а сейчас твоя серьезность может её спугнуть.
Ты прав. Подтверждаем утверждение: "Ни слова об отношениях при возврате".

Это значит что нужно ускоряться. Быстрей исправлять в себе косяки, быстрей впитывать информацию, быстрей соблазнять БД.
Вот очень сильная прокачка у меня как раз идёт на этой неделе, и вот так на зло она везде в ЧС загнала...
Я меняю имидж, прическу, вылечиваю уже зубы.
Бросил пить, кстати. У нас 99% ссор из-за моей агрессии после алкоголя... Ни разу не ссорились на трезвую. o_O
Из внутренних изменений - стал спокойнее, не провоцирую ссор и не ведусь на них. Отношение к девушке как к котёнку, которого нет смысла ругать. :) А хочется на колени посадить и мороженным накормить. Но в пределах разумного, конечно. Её это точно зацепило, так как нереагируя на её провокации, она и сама их не продолжает и резко меняет тему.

Как я понял, у тебя "баба - маятник", её постоянно и очень быстро кидает из одного состояния в другое, так что думаю скоро достанет тебя из ЧС и тогда нужно действовать. Действовать уверенно, напористо, но обсолютно без эмоционально.
Не знаю... Столько всего мне наговорила, что не знаю чему верить... Это не первый раз так, и вполне возможно это уже последний раз. :(

Она написала это не тебе. Если бабе ты надоел, она как правило тебе и напишет об этом. А ему она это сообщила что бы попиарить себя, мол вон за мной как бывший бегает, какая я охрененная особа. Девушки часто так себя пиарят и твоя далеко не первая, так что все окей.
Да, но не забывай, что потом от неё после этой переписки понёсся этот монолог, что я писал выше, где "Не люблю, чудо не поможет" и так далее.
Хотя, опять же, после этого мы прекрасно провели выходные и в целом всё было круто...

Вот и меня тоже фигачит из стороны в сторону, то нормально, то хреново, и не знаю как реагировать, сплошное издевательство. Как месть какая-то, которая затянулась...

Что ж, получается остаётся только ждать (ну и не забывать продолжать изменения).
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! ;)
Перечитал твою историю. Я вижу тебе много что тут уже насоветовали. Мне добавить нечего, единственное что я вижу, это то, что ты не используешь ревность. А это очень плохо. (тебе в самом начале еще это посоветовали).
Как мне кажется это один из самый действенных методов. Начнет тебя ревновать тут же все сдвинется с мертвой точки, сама начнет вешаться на тебя.
Если нету на примете другой девушки, договорись с какой нибудь хорошей знакомой девушкой пусть она тебе поможет в этом деле, побудет актрисой и сделает вид что клеится к тебе, ну а ты ей поддаешься и все в таком духе. Пусть пойдут слухи что у тебя там кто то появляется, фотки кидай.
А игра в ближе дальше тут не поможет. Она в сухую делает тебя. А изменения, ну изменяешься ты это хорошо, она это конечно видит, но походу ее это не цепляет.
 

AnotherOne

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне добавить нечего, единственное что я вижу, это то, что ты не используешь ревность.
Не использую по двум причинам:
1. ВСЕХ моих девушек знакомых и не очень, она знает. Нет эффекта "новой". Познакомиться с новой? К сожалению, мне это сложно. Морально, я не готов к новым. Можно поискать и в
2. Самая основная - я ОЧЕНЬ много раз нарывался на негатив от этой самой ревности.
Я в своё время часто общался с различными девушками, и друзья скидывали фотографии где я с ними... И сильные ссоры были на почве ревности, с провокациями. В духе: "Ой, и каково это трахать другую девушку? Я тебя тут вечерами жду с ужином, а ты с бабами своими шлюхами спишь!" и так далее. В последний раз вообще жестко получилось, друг додумался кинуть фотографию с одной гулянки, где я лежу (слава богу все в одежде) с девушкой на одной кровати. Ой как она мне мозг вынесла...

Я поэтому на ревность особо стараюсь не давить, так как одна из основных причин её ненависти - это её подозрения, что я везде со шлюхами гуляю и такой вот ветряный. Тем более, было много и фотографий где я с кем-то, и переписки... Я уже не говорю про сам разрыв отношений, последней каплей было моё общение с подругой. Таким образом, БД не чувствует себя "единственной и нужной" и ревность может добавить палки в колёса.

Да и к тому же, ей же это только на руку, она же хочет, чтобы я скорее от неё отстал и не мешал ей строить свою жизнь без меня. А тут увидит, что я с кем-то, и подколоть сможет, конечно: "Рада за тебя, что нашел новую себе кису. Наконец-то ты успокоишься и дашь мне нормально строить свою жизнь".

А изменения, ну изменяешься ты это хорошо, она это конечно видит, но походу ее это не цепляет.
Не цепляет, если судить по её словам: "Мне это всё не нужно, уже не надо, поздно. Молодец, что стараешься, тебе это только на пользу" и так далее. Сильно серьезно настроена. :(

-----------------------
Тем временем, я всё ещё в ЧС везде по всем фронтам. Сегодня должны были вместе ехать на место, которое мы арендуем, чтобы сделать уборку. Ключи у неё... И судя по всему она даже если про это и помнит, то ничего делать не собирается.
Если когда мы виделись, ещё была какая то уверенность и надежда, так как всё налаживалось, то сейчас полное отчаяние.
 
Сверху