Пишет первая после расставания - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пишет первая после расставания

Максим2105

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Встречались чуть больше года. Инициатором расставания была она. Воспринял спокойно. 3-4 дня после этого даже общались как и всегда и жили в одной комнате. Уехать пока не было возможности у неё( но подозреваю, что просто не хотела уезжать, боялась. Очень на это похоже). Во сне обнимала или пыталась обнять. Вчера увозила вещи, обнимала, говорила, что может вернуться. Я наблюдал. Не отстранялся и не охладевал резко. Сказал, что ей нужно измениться и тогда я уже по думаю, нужна она мне или нет. Ну это если вернутся захочет. В итоге со вчерашнего дня игнор с моей стороны весь день. Резко. Раньше всегда в сети был и отвечал на звонки. Вечером появляюсь онлайн сразу пишет. Час жду, потом коротко отвечаю и выхожу. Потом снова пишет, минут через 10 ещё третий раз пишет. Я не в сети. Палю её с кате мобайл. Пока не заходил и не отвечал. Сообщения типа купила новую кофту, сумку и фотки. Уехала к подругам, вещи вчера забрала не все..может специально оставила, чтобы потом ещё раз заехать.. Как быть? Может не тотальный игнор, а отвечать не сразу, коротко и т.п. Можно ли рассматривать её новые вещи как изменения имиджа, т.е. вложением ( я говорил, что приму её только с изменениями). А за вложения же надо поощрять. Типа коротко написать- мне нравиться, что ты меняешься. Как бы и оценку даю и будет продолжать вложения?? В общем подскажите че и как
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет..Ну молодец! Все хорошо делаешь!)
Да поощряй ее небольшими комплиментами,типа- мм мне нравиться эта юбка..Тотальный игнор не нужен. Просто немного похолодей(ну впринципе у тебя это пока получается)
Почитай литературу :
"Парадокс страсти"
"женщина учебник для мужчин" много что поймешь.
Ну и сам не сиди на месте,а то она сейчас будет развиваться,а ты остановишься и она сама уже поймет что ей нужно больше чем ты такой!
Так что начни читать литературу,спорт,смени имидж,новые шмотки ..короче тоже улучшай себя,чтобы она еще больше хотела тебя!
 

Максим2105

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет..Ну молодец! Все хорошо делаешь!)
Да поощряй ее небольшими комплиментами,типа- мм мне нравиться эта юбка..Тотальный игнор не нужен. Просто немного похолодей(ну впринципе у тебя это пока получается)
Почитай литературу :
"Парадокс страсти"
"женщина учебник для мужчин" много что поймешь.
Ну и сам не сиди на месте,а то она сейчас будет развиваться,а ты остановишься и она сама уже поймет что ей нужно больше чем ты такой!
Так что начни читать литературу,спорт,смени имидж,новые шмотки ..короче тоже улучшай себя,чтобы она еще больше хотела тебя!
Понял. Сегодня опять зашёл в сеть под вечер только (хотя обычно онлайн весь день) минут через 5 сразу написала. Фото новой прически скинула. Ответил где то через час, коротко похвалив) захожу теперь в сеть реже. Самому диалог не начинать, и активно не поддерживать? И ещё как себя вести, когда придёт забирать оставшиеся свои вещи?? Как вести себя с соседями по квартире ( моя соседка её очень хорошая подруга)? О ней ни слова нн спрашиваю, веду себя обычно. Начал больше с ней общаться (раньше как то не очень много общались). Гардероб существенно обновил, как начали вместе жить со своей. До этого особо шмотки не покупал. Спортом и так занимаюсь. И по дому могу и гору посуды перемыть и уборку сделать. На выходных хочу в клуб и фотки в вк)
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да разговор поддерживай,но сильно не активничай,и обрывай первый..Говори ладно пока,мне пора !
Клуб это хорошо,а фотки с телками в СС еще лучше)
 

Максим2105

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да разговор поддерживай,но сильно не активничай,и обрывай первый..Говори ладно пока,мне пора !
Клуб это хорошо,а фотки с телками в СС еще лучше)
Ок) а как вести себя, когда она приедет ко мне забирать свои вещи??
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок) а как вести себя, когда она приедет ко мне забирать свои вещи??
Спокойно и без вопросов каких либо..типа ты вернешься,ты меня любишь,куда ты?
просто спокойно,можешь шутить и подкалывать ее в мере
 

Максим2105

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спокойно и без вопросов каких либо..типа ты вернешься,ты меня любишь,куда ты?
просто спокойно,можешь шутить и подкалывать ее в мере
Понял. А вызов ревности можно сделать, или лучше не надо? Я начал с новой девушкой в вк общаться. Просто общаемся. Оставлю комп и выйду из комнаты, она по любому полезет читать переписку (раньше всегда так делала). Даже за час до своего ухода запалил её с моим телефоном, хотя мы уже расстались) стоит ли так делать?
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да не надо...неготив сейчас ни к чему
 

Максим2105

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
да не надо...неготив сейчас ни к чему
Хорошо. Ещё такой момент. Знаю, что за пару дней до отъезда начала общаться с парнем. Просто общение, флирта не было (пока что. Но думаю он уже начал подкатывать). И общение довольно частое. Плюс начала общение со своим бывшим ( он мягко говоря тряпкой был, она его сама бросила когда то), раньше я ей делать это запрещал. Эти общения как то повлияют на её отношении ко мне на данном этапе?
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто она ищет общение с кем нибудь,не парься..веди свою игру..и ставь свои правила,если все правильно сделаешь-она будет играть по твоим правилам!
 

Максим2105

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Просто она ищет общение с кем нибудь,не парься..веди свою игру..и ставь свои правила,если все правильно сделаешь-она будет играть по твоим правилам!

Позавчера написала попросила о пустяковой просьбе. Отвечал сухо, коротко и через час после её сообщений. Она отвечала через минуту после моих сообщений. Последним отправила смайл типа обиделась. Я игнорю. Через час маячок от неё. Я снова в игнор. Пока вроде все правильно делаю.
Созрело пару вопросов:
1. Почему не съехала сразу в первый день? ( возможность была, прижималась обнимала меня. Я все с юмором. Сказал про прощальный секс, т.к. были эти дни, то сделала прощальный минет. Не знаю правильно ли это или нет. Ну вот так. Собрала вещи и уехала тока через 3 дня)
2. Почему не забрала все вещи сразу, а только часть? Боиться потерять и чтобы остался предлог меня увидеть? ( в последний день перед её отъездом, я ночевал у друга. Пол ночи не спала, пару раз написала почему я не сплю, и что то в этом роде. На след день спрашиваю
- почему не спала?
- ты не давал?
-всмысле?
- не знаю
И отвернулась...)
3. Приедет за вещами и если начнутся сопли про любовь, или полезет обнимаиься мне как себя вести?? Отстранится, типа набить себе цену и чтобы не думала, что я доступен для неё?
4. Если вдруг захочет вернуться, мне не спешить? Первую попытку слить или как?
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Почему не съехала сразу в первый день?

Почему не забрала все вещи сразу, а только часть
Тут один ответ.
Да х*й его знает почему,всегда у всех разные мотивы! Чем меньше ты будешь задаваться вопросами,почему и т.д и делать свою игру и свои дела,тем легче и проще будет жить,и она вернется легче.

Приедет за вещами и если начнутся сопли про любовь, или полезет обнимаиься мне как себя вести?? Отстранится, типа набить себе цену и чтобы не думала, что я доступен для неё?
Скажи- так деточка,стоп.Я сейчас не готов к таким теплым приемам. Отказывай ей,но отказывай грамотно..Лучше в шутку...Типа- целоваться? нет извиняй,я чеснока поел.

Если вдруг захочет вернуться, мне не спешить? Первую попытку слить или как?
если сама скажет..ответишь-давай не будем сейчас об этом говорить. а когда? Ну вот знаешь когда в Азии новый год? -нет- и я не знаю,а он есть..посмеялся и ушел делать дела свои..
Не обязательно шутить так,но позыв думаю уловил.
 

Максим2105

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тут один ответ.
Да х*й его знает почему,всегда у всех разные мотивы! Чем меньше ты будешь задаваться вопросами,почему и т.д и делать свою игру и свои дела,тем легче и проще будет жить,и она вернется легче.


Скажи- так деточка,стоп.Я сейчас не готов к таким теплым приемам. Отказывай ей,но отказывай грамотно..Лучше в шутку...Типа- целоваться? нет извиняй,я чеснока поел.


если сама скажет..ответишь-давай не будем сейчас об этом говорить. а когда? Ну вот знаешь когда в Азии новый год? -нет- и я не знаю,а он есть..посмеялся и ушел делать дела свои..
Не обязательно шутить так,но позыв думаю уловил.

Понял) благодарю. Теперь буду готов в случае чего.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Максим2105

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вопрос) в субботу иду гулять с девушкой. Недавно познакомились. Хочу с ней переспать. Но у меня в соседней комнате живёт пара - парень с девушкой, и эта девушка близкая подруга моей бывшей. Если я притащу новую деваху домой и мы переспим, об этом тут же узнает бывшая моя. А секса то хочется, а вести её больше некуда. Кароче как поступить??
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос) в субботу иду гулять с девушкой. Недавно познакомились. Хочу с ней переспать. Но у меня в соседней комнате живёт пара - парень с девушкой, и эта девушка близкая подруга моей бывшей. Если я притащу новую деваху домой и мы переспим, об этом тут же узнает бывшая моя. А секса то хочется, а вести её больше некуда. Кароче как поступить??
хм...Лучше бы конечно не палить контору,трахать на стороне...а просто в гости привести девушку.Надо так чтобы был намек на то что ты трахаешь кого то,но не 100%...
 

Максим2105

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
хм...Лучше бы конечно не палить контору,трахать на стороне...а просто в гости привести девушку.Надо так чтобы был намек на то что ты трахаешь кого то,но не 100%...
Ух блин.. Только намек.. Понял. Сложновато. Тут прям стратегию надо разрабатывать) гребанные бабы.. Гребанная любовь
..
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну просто если в открытую начнешь играть,то если вернешь попрекать будет этим.
Надо интриги кидать,пусть сама додумывает...в нужный момент ты просто скажешь что нет,не было телок..хотя хз.. и пусть мучается))это ее будет заводить
 

Максим2105

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ну просто если в открытую начнешь играть,то если вернешь попрекать будет этим.
Надо интриги кидать,пусть сама додумывает...в нужный момент ты просто скажешь что нет,не было телок..хотя хз.. и пусть мучается))это ее будет заводить
Ну в общем ситуация такая. Виделись мы с ней последний раз перед 23 февраля. Приезжала за вещами. Вел себя спокойно, весело. Прикалывался. Били друг друга подушками, дурачились. Но по ней видно было, что как то осторожно она меня воспринимает. Как то не так.

Далее. Подъехало такси, попросила вынести вещи её. Подлизываться кароче стала. Я пошёл есть и сказал, что я занят и сама тащи) взяла вещи и ушла.

И тут звонок. Застряла в лифте на 1 этаже) ну я приорал, и спустился вниз. А у неё боязнь лифтов) там слёзы, истерика. Ну я как всегда постебал её. Минут через 15 достали её. Вся в слезах. На минутку стал серьёзным, обнял её, успокоил. Поднялись ко мне. Посидели минут 10, во второй раз помог вещи спустить. Уехала.

Через пару дней сообщение в вк ни о чем. Сухо ответил через день. Потом затишье. 10 марта снова сообщение в вк ни о чем.

Я её попросил оставить свой ноутбук, когда уезжала, пока комп я себе не куплю. Так вот недавно звонит, попросила отдать( ответил секунд через 10)

Говорю- ноут у друга, там че то сломалось.
Она- ничего страшного, позвони как заберёшь его обратно, я все равно его на запчасти буду продавать. Ничего не чини, я приеду заберу сама.
Все спокойным голосом. Ну расстались же без ссор.

Седня сообщение - привет, ты не забрал ноут?
Ну у меня созрел план.

Я через 2 недели иду в клуб на концерт. Клуб недалеко от её дома. Звоню ей, сочиняют легенду и текст такой
- типа мне надо попасть в твой район, отвезти документы по работе, заодно и бук завезу. Посидим чаю попьем, пообщаемся, заодно покажешь где живёшь ( я у неё не был).
Ну и тут я во всей красе - новая стрижка, отрастил бороду, новый парфюм, часы, шмотки. Пол часа посидеть, и потом от неё в клуб сразу)
Как идея?? Может что посоветуете??

Об изменениях: работа, друзья, качалка, помощь родителям. Времени и так нет. Никаких соплей по бывшей. Фоток в сс с девками нет. Лайкнула пару записей за месяц, может больше хз. Знакомлюсь много, но как то до главного не доходит(
 
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
793
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
- типа мне надо попасть в твой район, отвезти документы по работе, заодно и бук завезу. Посидим чаю попьем, пообщаемся, заодно покажешь где живёшь ( я у неё не был).
Ну и тут я во всей красе - новая стрижка, отрастил бороду, новый парфюм, часы, шмотки. Пол часа посидеть, и потом от неё в клуб сразу)
Как идея?? Может что посоветуете??
Так то норм, но может не надо самому к ней напрашиваться, может где то на нейтральной территории первую встречу провести? Ну если только сама позовет... Ну и встреча час не больше: ты очень занят, торопишься и т.д. В клубе фотки и в ВК потом.
 

Максим2105

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так то норм, но может не надо самому к ней напрашиваться, может где то на нейтральной территории первую встречу провести? Ну если только сама позовет... Ну и встреча час не больше: ты очень занят, торопишься и т.д. В клубе фотки и в ВК потом.
Про фотки само собой. Ну на нейтралке, хз..тогда встреча за 2 минуты пройдет. Да и ей не удобно будет специально куда то ехать. Живёт она с подругой
 

Максим2105

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так то норм, но может не надо самому к ней напрашиваться, может где то на нейтральной территории первую встречу провести? Ну если только сама позовет... Ну и встреча час не больше: ты очень занят, торопишься и т.д. В клубе фотки и в ВК потом.
О чем лучше говорить? Что спрашивать? Подкалывать или наоборот серьёзным быть? Нужны ли прикосновения?
 

Максим2105

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребят дайте совет, не хочу на делать глупостей
 

Максим2105

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хз может кто то почитает эту тему. Все равно оставлю свои впечатления. Вчера состоялась встреча с БД. Отдал её ноутбук.

За пару недель до этого дали отпуск и я рванул на 3 дня к знакомой в другой город. Бухали, тусовались, трахались. Фотки в вк выложил ещё неделю назад.

Кароче договорились с БД, что я подъеду к ней. Вышла она из подъезда с нашей общей подругой ( в гостях у неё была). Увидели меня сразу ахуели, типа изменился причёска, борода и все такое. Говорили типа борода тебе не идёт, побрейся) я с юмором воспринял. Сказал что есть у меня пол часа времени
Пошли до магазина и обратно. Втроём. Я больше общался с подругой, а не с БД. Её это видимо задевало, пыталась первой начать разговор, я особо не велся. Не легко было сдерживать себя, но старался. Заметили и новые мои шмотки, и часы и парфюм. Дошли до дома, подруга попрощалась и ушла.

Бывшей говорю пошли чаем угостишь. У неё дома соседка. Сначала заднюю дала, типа срач дома. Хз чего боялась. Потом все таки пошли. Зашли сели пить чай. Она заметно нервничала, теребила волосы, бегала глазами.

Интересовалась а откуда я ехал, а что у меня потом за дела, как отдохнул в отпуске, как съездил в Москву. Я особо много не рассказывал. Хотя обычно я встаю и размахивая руками повествую о чем то весёлом)) не стал так делать. Может ошибка хз. Можно надо было в подробностях описать как я тусил и отрывался. Для неё видимо загадкой было, почему я так спокоен, и особо не разговорчив.

В общем допил чай, резко попрощался и пошёл. Она явно снова такого не ожидала.

От неё я узнал, что начала ходить по клубам, барам. Начала курить. Ниче хорошего) Почти не изменилась.
Понравилась её фраза
- типа вот ты молодец, изменился, похудел, новый стиль, а я как была такой так и осталась на хрен никому не нужная)
Я подколол-
- найдётся такой дурачок). Всегда её так подкалывал.

Потом вспомнил, что забыл диск в ноуте. Вернулся. Она мне его вынесла ( шла мусор выносить). В шутку толкнула меня, я не ответил. Говорю-
- пойдём до остановки пройдемся
Она-
- я в домашних шортах не пойду, могу с тобой на лавке посидеть.
Я-
- вообще-то мне пора ехать, пошли) и машу за собой.
Сначала двинулась, но потом остановилась. Как будто шуганная какая то стала) я на неё посмотрел, посмеялся, попрощался и ушёл

Наверно ошибка, что через пол часа скинул фото ей моего кота. Она его любит очень. Потом ещё пару сообщений ни о чем. Закончил первым диалог. Отвечал не сразу.

Вечером выложил фотку с шашлыков. Пусть знает, куда я спешил) вообще-то собирались в клуб на концерт, но его перенесли.

И ещё момент- от своей соседки ( и её хорошей подруги) узнал кое чего.
1. БД звонила ей и спрашивала дома ли я. Услышав, что я на работе сказала, что приедет и заберёт сапоги осенние. В итоге так и не забрала
2. Они вдвоём решили по ТЦ прогуляться. Соседка прикольнулась и позвала пацана. Он с ними работает и ухаживает за моей БД. А он её бесит ( по словам соседки). Ну вот БД приехала, а соседка выдаёт-
- мы не одни гулять будем
БД испугалась и спросила, типа неужели я вместе с ней приехал.
Такое ощущение, что боиться меня) хз

В общем из встречи положительное-
- не показал значимости!!
- увидела мои изменения
Минусы наверно-
- в деталях не рассказал про свой отдых, не намекал на новую девушку
- первый написал через пол часа ( эмоции взяли верх. Хотел посмотреть, как она отреагтрует) потом успокоился.

Жду советов, что делать дальше
 

Waas999

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хз может кто то почитает эту тему. Все равно оставлю свои впечатления. Вчера состоялась встреча с БД. Отдал её ноутбук.

За пару недель до этого дали отпуск и я рванул на 3 дня к знакомой в другой город. Бухали, тусовались, трахались. Фотки в вк выложил ещё неделю назад.

Кароче договорились с БД, что я подъеду к ней. Вышла она из подъезда с нашей общей подругой ( в гостях у неё была). Увидели меня сразу ахуели, типа изменился причёска, борода и все такое. Говорили типа борода тебе не идёт, побрейся) я с юмором воспринял. Сказал что есть у меня пол часа времени
Пошли до магазина и обратно. Втроём. Я больше общался с подругой, а не с БД. Её это видимо задевало, пыталась первой начать разговор, я особо не велся. Не легко было сдерживать себя, но старался. Заметили и новые мои шмотки, и часы и парфюм. Дошли до дома, подруга попрощалась и ушла.

Бывшей говорю пошли чаем угостишь. У неё дома соседка. Сначала заднюю дала, типа срач дома. Хз чего боялась. Потом все таки пошли. Зашли сели пить чай. Она заметно нервничала, теребила волосы, бегала глазами.

Интересовалась а откуда я ехал, а что у меня потом за дела, как отдохнул в отпуске, как съездил в Москву. Я особо много не рассказывал. Хотя обычно я встаю и размахивая руками повествую о чем то весёлом)) не стал так делать. Может ошибка хз. Можно надо было в подробностях описать как я тусил и отрывался. Для неё видимо загадкой было, почему я так спокоен, и особо не разговорчив.

В общем допил чай, резко попрощался и пошёл. Она явно снова такого не ожидала.

От неё я узнал, что начала ходить по клубам, барам. Начала курить. Ниче хорошего) Почти не изменилась.
Понравилась её фраза
- типа вот ты молодец, изменился, похудел, новый стиль, а я как была такой так и осталась на хрен никому не нужная)
Я подколол-
- найдётся такой дурачок). Всегда её так подкалывал.

Потом вспомнил, что забыл диск в ноуте. Вернулся. Она мне его вынесла ( шла мусор выносить). В шутку толкнула меня, я не ответил. Говорю-
- пойдём до остановки пройдемся
Она-
- я в домашних шортах не пойду, могу с тобой на лавке посидеть.
Я-
- вообще-то мне пора ехать, пошли) и машу за собой.
Сначала двинулась, но потом остановилась. Как будто шуганная какая то стала) я на неё посмотрел, посмеялся, попрощался и ушёл

Наверно ошибка, что через пол часа скинул фото ей моего кота. Она его любит очень. Потом ещё пару сообщений ни о чем. Закончил первым диалог. Отвечал не сразу.

Вечером выложил фотку с шашлыков. Пусть знает, куда я спешил) вообще-то собирались в клуб на концерт, но его перенесли.

И ещё момент- от своей соседки ( и её хорошей подруги) узнал кое чего.
1. БД звонила ей и спрашивала дома ли я. Услышав, что я на работе сказала, что приедет и заберёт сапоги осенние. В итоге так и не забрала
2. Они вдвоём решили по ТЦ прогуляться. Соседка прикольнулась и позвала пацана. Он с ними работает и ухаживает за моей БД. А он её бесит ( по словам соседки). Ну вот БД приехала, а соседка выдаёт-
- мы не одни гулять будем
БД испугалась и спросила, типа неужели я вместе с ней приехал.
Такое ощущение, что боиться меня) хз

В общем из встречи положительное-
- не показал значимости!!
- увидела мои изменения
Минусы наверно-
- в деталях не рассказал про свой отдых, не намекал на новую девушку
- первый написал через пол часа ( эмоции взяли верх. Хотел посмотреть, как она отреагтрует) потом успокоился.

Жду советов, что делать дальше
ахаха, бля мне бы с бд такие успехи....:ScratchOneSHead:
 

Waas999

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она воообще никак не хочет быть со мной, по крайней мере так сказала, из др удалила, сказала мол нахуй не нужен и будующего не видит со мной, и на этом наше общение закончилось.... засмеялся с радостью за тебя)))
 

Максим2105

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
она воообще никак не хочет быть со мной, по крайней мере так сказала, из др удалила, сказала мол нахуй не нужен и будующего не видит со мной, и на этом наше общение закончилось.... засмеялся с радостью за тебя)))

Дай ссылку на тему свою)
 

Максим2105

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребята помогите советом
 
Сверху