Расстались. Хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались. Хочу вернуть

Максим2105

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
День добрый. История моя такая. Летом 2014 года познакомился с девушкой. Она на тот момент бросила парня, но вроде как собиралась обратно. Получилось так, что мы с ней просто спали без обязательств. Ну по крайней мере с моей стороны. Злвут ее Надя. Где то месяца 1,5 тэппрсто секс, потом познакомился с новой и за крутились отношения. От Нади тупо ушёл ни сказав её слова. Пропал. Не тянуло к ней никак. Через общих друзей узнала, что я с другой. Никакого общения с ней не было. Через месяц пусттла слух, якобы выходит замуж сейчас военного какого то.. Может меня позлить хотела. В итоге с этим военным они так и не сошлись, даже секса не было. Так же и я со своей нынешней. Через месяц бросила. Чуть по грустил и наткнулся на пикап. Начал изучать. Решил попробовать вернуться к Наде и месяца через 2-3 получилось. Использовал ближе-дальше, писала первая и в итоге сделал максимум, чтобы она сама была инициатором и вкладывалась в меня. Получилось. В итоге через месяц вызвал ревность с бывшей и она просто взбесилась. Тут я понял, что она моя и терять меня не хочет. Все супер, через 3 месяца съехались. Работала в женском коллективе. Летом ушла на другую работу начала курить. Узнал об этом только месяца через 3. Укладывалась, дела все по мелочи для меня, обед собрать, погладить, постирать и т.д. ревность иногда вызывал - все работало. Потом переехали, секс стал скучным, вранье от нее везде, в общем отношение поменялось и я поддался эмоциям и наверно делал все не совсем правильно. Ревность, значимость завысил, не сильно но все же проколы стали появляться. В итоге предложение от неё разъехаться на пару недель. Воспринял адекватно. Съехал к другу. Созвантвались в это время. За день до съезда узнаю, что тесно общается с парнем с работы. Поговорил с ней спокойно. Либо ты хочешь расстаться либо мы разъезжаемся на время и думаем над наштит отношениями, что будем менять. Если ты хочешь убежать к другому- говори сразу. Спокойно все решили, в итоге в конце второй недели сама проявляла активность, чтобы я вернулся и говорит, что скучала. Вернулся. Через 3 дня ссора и она мне высказывает, что хочет расстаться, чувств нет и т.д. раньше боялась сказать. Сейчас перевозит вещи, но делает это не с охотой, говорит если что вернусь и просит побыть запасным аэродромом в сексе, если что) тут я не поддался, сказал, что сам уже буду думать м тебе надо поменяться, чтобы я захотел тебя обратно. В общем все без криков, спокойно и никакой грусти я не выдаю. В принципе вернуть её хочу уже изменившуюся!! С ней мне комфортно и хорошо было. Остался жить с соседями - они наши общие друзья. И ещё вещи остались у нее. Так что может приехать. Про ДОД не было речи. Может есть какие то нюансы, какие я упустил и действовать нужно чуть по другому, ни как по шаблону - игнор, изменение себя и т.д?? Мне 25 ей 20. О себе - работаю, есть вышка, спортзал люблю, может правильный слишком старался её учить( ну в силу разницы в возрасте) в общем буду рад советам!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
сначала аватар!!!!
[DOUBLEPOST=1455098307][/DOUBLEPOST]
Через месяц пусттла слух, якобы выходит замуж сейчас военного какого то.. Может меня позлить хотела.
хотела привлечь твое внимание. или не твое.
они так и не сошлись, даже секса не было
свечку держал??
Так же и я со своей нынешней. Через месяц бросила.
что так же????
причина расставания какая????
Решил попробовать вернуться к Наде и месяца через 2-3 получилось. Использовал ближе-дальше, писала первая и в итоге сделал максимум, чтобы она сама была инициатором и вкладывалась в меня. Получилось
красавчик
В итоге через месяц вызвал ревность с бывшей и она просто взбесилась
ахаха) да. так это и работает
В итоге через месяц вызвал ревность с бывшей и она просто взбесилась. Тут я понял, что она моя и терять меня не хочет. Все супер, через 3 месяца съехались.
это ты щас про кого из них???????????
Потом переехали, секс стал скучным, вранье от нее везде, в общем отношение поменялось
какое вранье? что поменялось? ПИШИ НОРМАЛЬНО Я НИХРЕНА НЕ ПОНИМАЮ
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так, уважаемый, пишите тему свою заново и так чтобы всем было понятно
 

Максим2105

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет
сначала аватар!!!!
[DOUBLEPOST=1455098307][/DOUBLEPOST]
хотела привлечь твое внимание. или не твое.

свечку держал??

что так же????
причина расставания какая????

красавчик

ахаха) да. так это и работает

это ты щас про кого из них???????????

какое вранье? что поменялось? ПИШИ НОРМАЛЬНО Я НИХРЕНА НЕ ПОНИМАЮ
[DOUBLEPOST=1455099735][/DOUBLEPOST]Прошу прощения. На работе писать не удобно.

Свечку не держал. Её лучшая подруга - девушка моего лучшего друга. Все легко было узнать.

Расстался с новой девушкой (её зовут Лиза) по её инициативе. Уехал на 2 недели, она нашла другого. Сильно не парился.

Про вызов ревности. Переписывался с Лизой, звал её к себе в гости на чай. Лёгкий флирт и все такое. На тот момент она была свободной. Приехал к Наде оставил телефон на столе и пошёл купаться. Естественно переписку она прочитала и закатила скандал. Боялась, что снова кину и уйду от неё, так и не начав отношения ( это было через месяц, после того как мы снова начали просто спать с ней. Отношения я с ней планировал, но на прямую не говорил ещё). Кароче крики, истерика, слезы, сказала что хочет быть со мной ( чего я и добивался) после этого я её успокоил и сказал, что теперь мы вместе. Как то так
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ничего не понял друг;) А че надо то?:D
 

Максим2105

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ничего не понял друг;) А че надо то?:D
Может есть какие то нюансы, какие я упустил и действовать нужно чуть по другому, ни как по шаблону - игнор, изменение себя и т.д??
[DOUBLEPOST=1455123534][/DOUBLEPOST]
Ничего не понял друг;) А че надо то?:D
Расставание просто до боли странное. Вечером сказала, что расстаёмся и уехала ночевать к подруге. Потом дня 4 не было возможности перевезти вещи туда, кароче ночевала дома( мы вместе снимаем хату). Просто спали даже в одной постели. Лезла обниматься и просто ждала от меня прикосновений. Видно было. Я её никуда не выгонял, просто наблюдал. Вчера часть вещей увезла, от соседки узнал, что может быть планирует вернутся. Я веду себя полностью нейтрально. Иногда даже с юмором с ней общаюсь. Вчера как уехала полный игнор с сой стороны. в вк через Кате мобайл сижу. Как вести себя, когда приедет забирать оставшиеся вещи?? Я хочу, чтобы она вернулась, но другой, изменившейся в лучшую сторону ( с внешностью все норм, кроме фигуры, не прям толстая, но не следит за фигурой, лентяйка, снова начала курить, и секса она со мной не хочет, а хотелось бы как раньше)) со своей стороны естественно тоже готов чем то жертвовать
 
Сверху