Помощь в соблазнении - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помощь в соблазнении

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Всем привет! Есть цель соблазнить девушку и трахнуть, в отношения пока не лезу.
Есть трудности : соблазнить либо на заднем сиденье поржавелой 21099 с пробегом 240 тысяч, как уже было, либо гостиница, что более предпочтительнее.
И так история..
Познакомился в кафе с девушкой. При знакомстве сразу дал понять, что прямолинеен : понравилась, давай телефон пообщаемся, да-да, нет-нет. Списались на след день. Общение пошло, общались на общие темы: кто кем работает, о себе мало рассказывал, договорились встретится через пару дней. Встретились в центре пошли на выставку, на которую она сама предложила пойти. По дороге общались, она довольно эрудированная, много знает по жизни, девушка-голова,и недоступная вся такая. Я по большей части слушал ее, вставляю комментарии и добавляя свое. Пришли на выставку, там пуфики, она легла, я рядом. Потихоньку общение перешло на троллинг, я ее тролил регулярно, она смеялась. Лег к ней поближе и начал гладить волосы, делая комплименты ее волосам, потом схватил ее за волосы сильно сзади : ей это нравится, дальше легкие поглаживания рук, запястий, пальцев..Она давалась.. потом на выставке она нарисовала мой потрет в шутку..вобщем интерес ко мне есть. Пошли гулять, на улице сильный ветер и снег, но она шля рядом и ни слова не говорила, хотя волосы ее были все мокрые.. пришли в кафе, я выбрал куда садится, сели, обьятия, поглаживания, но без интимных мест, часа 3 просидели, потом разьехались на прощанье легкий поцелуй. Через час написал : дорога норм? да. Потом речь зашла про поцелуи: написал ей, что мой косяк, что она без поцелуя ушла. Она отмолчалась. Но ведомость есть.
Через пару дней встретились снова, прогулялись, я ее сводил сперва на смотровую площадку детского мира, потом погуляли по детскому миру, вспомнили детство, обсудили какие у кого игрушки были, в комнату смерти на арбате, в целом не впечатлилась, дальше сели в кафе..Общались, я ее гладил по шее, лицу, спине, по рукам, волосы сжимал. часа 3 длилась наша встреча, на всем протяжении она часто задавала вопросы : а ты знаешь что такое .... например что такое портвейн, как пьют коньяк и проч, и другие iq вопросы. Зачастую я не знал на них ответы, и отбалтывался, но она понимала, что я не знаю. Чувствовал себя как на тесте по IQ. Ну ладно, по прошествии 3 часов, я ее решил поцеловать, смотрел в глаза : сказал у тебя очаровательные глаза, и зрачки расширенные, она мол : когда зрачки расширенные значит человек нравится, у тебя расширенные глаза.. Но поцеловать не далась, сделал дальше.. отклонился от нее, стали общатся сухо ни о чем, через минут 10 принесли счет, посидели еще минут 10, вроде отошли от сухости снова стали ближе общатся, закончили пошли в метро, в метро я ее более настойчиво поцеловал, она уже не сопротивлялась..Разошлись. через минут 30 пишет :добралась, спасибо за вечер! Далее мы несколько дней общались по ватс апу, она так же постоянно спрашивала : а знаешь что такое то, знаешь это, причем она знала ответы, выглядело как вопросы проверка!
Затронули тему секса : узнал, в каких местах она занималась сексом. Я сказал, что приеду к ней на 21099 и она узнает, что такое секс на заднем сиденье русского авто)) Я заболел и мы не виделись недели 2. ПОтом когда выздоровел и написал пора встретится, она уже с недоверием писала : мол что тянул так.. Обьяснил, что заразить могу тебя и т.д. Вобщем встретились, я ее сразу при встрече поцеловал в губы, Она мне толи в шутку толи правда сказала, что ждала что я к ней на 99 баклажан приеду.. Сказал ей: что сегодня я лешил ее этого удовольствия..Всю дорогу до кино стебал ее троллил, но и серьезные разговоры поддерживал в частности о работе, на плечо ее закидывал, по попе стучал. Пришли в кино, купил билеты на задние ряды, она не сопротивлялась, сели, я ее обнял сразу, она ко мне потянулась, гладил ее, аккуратно гладил грудь, не лапал, попу гладил, то она ко мне ляжет, то я к ней.. рукой до члена дотрагивалась якобы не специально)) я говорю у меня стоит.. отшутились.. Взял ее за голову наколнил и поцеловал, ейбыло приятно, но чувствовал что она не открылась мне, и побаивается, зажата.. вобщем в кино все отлично..решили перекусить, сели..настроение у нее испротилось, я спросил что ты такая кислая стала, она чето грустно, немного отошла : она вновь что то спросила знаю ли я что-то.. я ответил, что мне нравится когда она с серьезным лицом мне что-то рассказывает, такая смешная... Она посчистала это наезд и скислас со словами : типа я дурочка? серьезные вещи спрашиваю.. все настроение убилось в ноль ее.. Я веселить ее не стал, спросил что с настроением, она мне : это все ты.. мол обиделась.. вобщем настроение у обоих как то упало.. посидели, вышли, в метро более менее нормально, тянулась ко мне, но как то кисло стало ... возможно думает, что я тупой и не эрудированный раз не знаю то, что она у меня спрашивает.. проводил ее до станции ее, поцеловал крепко на прощание, она не хотела отпускать, я как то сам вырвался, сказал пока и уехал. Через час написал мне : доброй ночи я спать :-* ответил Доброй ночи :-* . Это было вчера. Сегодня целый день не списывался, и она не писала.. какой то осадок чтоли остался от ее равнодушия в кафе..Хотя до этого списывались каждый день, но разговор был ни о чем, она сама как то написала , что мы толком не общаемся а так переписка ни о чем. В целом она постоянно пытается меня в чем то попроавить, найти несостыковки моих слов и тд.. Вот вобщем то такая история))
Цель остается : заднее сиденье 21099 или гостиница))
В целом я уже готов пойти в открытую, и просто сесть на заднее сиденье и сказать садись ко мне.. да, да.. нет-нет.. Но мне важен опыт и понимание в какой момент и делать, чтобы знать наверняка, что она покорно последует мне.
Благодарю за советы
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет друг))) Сейчас почитаю;)
[DOUBLEPOST=1454970178][/DOUBLEPOST]
на которую она сама предложила пойти

Надо было ее обыграть. Сказать а что мне за это будет и.т.д. или сказать в другой раз))))
по большей части слушал ее, вставляю комментарии и добавляя свое

правильно. Вызываешь влечение , причем правильным методом)
у детского мира, потом погуляли по детскому миру, вспомнили детство, обсудили какие у кого игрушки были, в комнату смерти на арбате, в целом не впечатлилась, дальше сели в кафе..Общались, я ее гладил по шее, лицу, спине, по рукам, волосы сжимал.

Друг, ты красавчик, то что надо! в след раз, добовляй тему Путешествий, Отпуска, Мечты, Планы на жизнь))))

смотрел в глаза : сказал у тебя очаровательные глаза, и зрачки расширенные,

Сбавляй комплименты. До секса лучше не перебарщивать

а) Можешь значимость поднять
б) подумает что ты по серьезке сней
в) стараешься ей понравится.

Затронули тему секса

Ну смотри на этот счет у меня мнение такое.

Я такие темы не обсуждаю, поскольку могут вспугнуть.

Отом когда выздоровел и написал пора встретится, она уже с недоверием писала : мол что тянул так.. Обьяснил, что заразить могу тебя и т.д. Вобщем встретились, я ее сразу при встрече поцеловал в губы, Она мне толи в шутку толи правда сказала, что ждала что я к ней на 99 баклажан приеду.. Сказал ей: что сегодня я лешил ее этого удовольствия..Всю дорогу до кино стебал ее троллил, но и серьезные разговоры поддерживал в частности о работе, на плечо ее закидывал, по попе стучал. Пришли в кино, купил билеты на задние ряды, она не сопротивлялась, сели, я ее обнял сразу, она ко мне потянулась, гладил ее, аккуратно гладил грудь, не лапал, попу гладил, то она ко мне ляжет, то я к ней.. рукой до члена дотрагивалась якобы не специально)) я говорю у меня стоит.. отшутились.. Взял ее за голову наколнил и поцеловал, ейбыло приятно, но чувствовал что она не открылась мне, и побаивается, зажата.

Тут надо было ехать в кафе, возбуждать там и везти в квартиру. Либо сразу. Она уже решила с тобой переспать, просто ты этого не понял. Она расположенна была к тебе, даже не морозилась. Проверок не было. Ты немного не дотянул.

, но чувствовал что она не открылась мне, и побаивается, зажата.. вобщем в кино все отлично..решили перекусить, сели..настроение у нее испротилось

Тут эмоций не хватило ей. Эмоции нужны были. Вы круто общались, а потом ты пропал на 2 недели. В след.раз. дай самых обычных эмоций, незнаю, спой песенку ей, или незнаю, мороженное купи зимой ( как делал я позавчера) крышеснос в идеале, причем поведением, толкнул бы ее в сугроб:D а потом сам бы упал) Короче эмоций тут не хватило.

я спросил что ты такая кислая стала,

Я так же косяки со своей порол. И недавно узнал что лучше делать в такой ситуации. Нужно не реагировать на это просто и все. Быть на позитиве.

на чето грустно, немного отошла : она вновь что то спросила знаю ли я что-то.. я ответил, что мне нравится когда она с серьезным лицом мне что-то рассказывает, такая смешная... Она посчистала это наезд и скислас со словами : типа я дурочка? серьезные вещи спрашиваю.. все настроение убилось в ноль ее..

дА да да. Эмоций ты не дал. Все как по старому 2 недели назад. Вот она и вы...ватся стала.


Я веселить ее не стал, спросил что с настроением, она мне : это все ты.. мол обиделась.. вобщем настроение у обоих как то упало.. посидели, вышли, в метро более менее нормально, тянулась ко мне, но как то кисло стало ... возможно думает, что я тупой и не эрудированный раз не знаю то, что она у меня спрашивает.. проводил ее до станции ее, поцеловал крепко на прощание, она не хотела отпускать, я как то сам вырвался, сказал пока и уехал. Через час написал мне : доброй ночи я спать :-* ответил Доброй ночи :-* . Это было вчера. Сегодня целый день не списывался, и она не писала.. какой то осадок чтоли остался от ее равнодушия в кафе..Хотя до этого списывались каждый день, но разговор был ни о чем, она сама как то написала , что мы толком не общаемся а так переписка ни о чем. В целом она постоянно пытается меня в чем то попроавить, найти несостыковки моих слов и тд.. Вот вобщем то такая история))
Цель остается : заднее сиденье 21099 или гостиница))
В целом я уже готов пойти в открытую, и просто сесть на заднее сиденье и сказать садись ко мне.. да, да.. нет-нет.. Но мне важен опыт и понимание в какой момент и делать, чтобы знать наверняка, что она покорно последует мне.
Благодарю за советы

Все впринцепи правильно сделал))):D


У меня тоже самое. Я живу с Бабушкой. Хаты своей нет. У тебя хоть ведро с болтами есть))):D:D:D:D


Все наилемнтарнейше просто.

1. Мути Романтик. + крышеснос.
2. Измени модель поведения свою. Ты одинаковый постоянно, причем каждый день ты один и тот же.
3. В тебе чувствуется пикаперские техники, кое что ты знаешь. Но ты незнаешь что такое "Ближе-Дальше" уже бы спал с ней.
4. Она уже решила что с тобой переспит, это стопроцентно, она хочет. просто ты не дожимаешь.

Завтра звони утром. Спроси что делает в среду. В среду походу у тебя будет секс:D:D В твоей машине:D

Ну максимум через встречу.

Готовь крышеснос. Я подумаю, как лучше след.встречу провести. Звони завтра договаривайся на среду)
[DOUBLEPOST=1454970940][/DOUBLEPOST]
Есть трудности : соблазнить либо на заднем сиденье поржавелой 21099 с пробегом 240 тысяч, как уже было, либо гостиница,

как захочешь так и сделаем;)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Prog

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если честно ты слишком много времени тратишь!
Сам же написал: "Есть цель соблазнить девушку и трахнуть, в отношения пока не лезу"
А что ты делаешь?
Водишь её туда сюда, по 3 часа в день, она сама намекает на секс, а ты тормозишь!
Девушку соблазнить за 3 свидания проще чем за 5 и более.
Хочешь сними гостиницу, хочешь трахни в тачке, девушка тебя хочет, ей пофигу какая у тебя машина, хоть пятерка 80х годов.
Сам её возбуждаешь и не даешь, у неё наверное уже болит всё.
P.S. У тебя нет никаких трудностей, ты сам чет паришься по пустякам.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Prog

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Привет друг))) Сейчас почитаю;)
[DOUBLEPOST=1454970178][/DOUBLEPOST]

Надо было ее обыграть. Сказать а что мне за это будет и.т.д. или сказать в другой раз))))


правильно. Вызываешь влечение , причем правильным методом)


Друг, ты красавчик, то что надо! в след раз, добовляй тему Путешествий, Отпуска, Мечты, Планы на жизнь))))



Сбавляй комплименты. До секса лучше не перебарщивать

а) Можешь значимость поднять
б) подумает что ты по серьезке сней
в) стараешься ей понравится.



Ну смотри на этот счет у меня мнение такое.

Я такие темы не обсуждаю, поскольку могут вспугнуть.



Тут надо было ехать в кафе, возбуждать там и везти в квартиру. Либо сразу. Она уже решила с тобой переспать, просто ты этого не понял. Она расположенна была к тебе, даже не морозилась. Проверок не было. Ты немного не дотянул.



Тут эмоций не хватило ей. Эмоции нужны были. Вы круто общались, а потом ты пропал на 2 недели. В след.раз. дай самых обычных эмоций, незнаю, спой песенку ей, или незнаю, мороженное купи зимой ( как делал я позавчера) крышеснос в идеале, причем поведением, толкнул бы ее в сугроб:D а потом сам бы упал) Короче эмоций тут не хватило.



Я так же косяки со своей порол. И недавно узнал что лучше делать в такой ситуации. Нужно не реагировать на это просто и все. Быть на позитиве.



дА да да. Эмоций ты не дал. Все как по старому 2 недели назад. Вот она и вы...ватся стала.




Все впринцепи правильно сделал))):D


У меня тоже самое. Я живу с Бабушкой. Хаты своей нет. У тебя хоть ведро с болтами есть))):D:D:D:D


Все наилемнтарнейше просто.

1. Мути Романтик. + крышеснос.
2. Измени модель поведения свою. Ты одинаковый постоянно, причем каждый день ты один и тот же.
3. В тебе чувствуется пикаперские техники, кое что ты знаешь. Но ты незнаешь что такое "Ближе-Дальше" уже бы спал с ней.
4. Она уже решила что с тобой переспит, это стопроцентно, она хочет. просто ты не дожимаешь.

Завтра звони утром. Спроси что делает в среду. В среду походу у тебя будет секс:D:D В твоей машине:D

Ну максимум через встречу.

Готовь крышеснос. Я подумаю, как лучше след.встречу провести. Звони завтра договаривайся на среду)
[DOUBLEPOST=1454970940][/DOUBLEPOST]

как захочешь так и сделаем;)

Спасибо друг))
Технику ближе-дальше освою из книг надеюсь)
А вот насчет всегда одинаковый, я был всегда дерзким, обнимал сам, лез, сейчас сбавить обороты? и холодным быть и просто с ней пообщатся?
Хочу пригласить ее на батуты попрыгать, а после уже все же в гостиницу, поскольку лада седан завтра в отпуске, на четверг выцеплю ее
 
Последнее редактирование:

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Если честно ты слишком много времени тратишь!
Сам же написал: "Есть цель соблазнить девушку и трахнуть, в отношения пока не лезу"
А что ты делаешь?
Водишь её туда сюда, по 3 часа в день, она сама намекает на секс, а ты тормозишь!
Девушку соблазнить за 3 свидания проще чем за 5 и более.
Хочешь сними гостиницу, хочешь трахни в тачке, девушка тебя хочет, ей пофигу какая у тебя машина, хоть пятерка 80х годов.
Сам её возбуждаешь и не даешь, у неё наверное уже болит всё.
P.S. У тебя нет никаких трудностей, ты сам чет паришься по пустякам.
Согласен с тобой.. таскаю по 3 часа, поскольку не чувствую, когда надо переходить к более плотному общению, и когда девушка возбуждена
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не чувствую, когда надо переходить к более плотному общению, и когда девушка возбуждена
девушка возбуждена тогда когда ты берешь ее руку и ложишь себе на член (работает даже в одежде в кафе)
и еще когда ты суешь руку девушке в трусы
в такие моменты девушка возбуждена.
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
девушка возбуждена тогда когда ты берешь ее руку и ложишь себе на член (работает даже в одежде в кафе)
и еще когда ты суешь руку девушке в трусы
в такие моменты девушка возбуждена.
Хороший совет) то есть сидишь сидишь общаешься, и тут резко взял руку и положил себе на член?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
можно и так конечно, но предварительно приобними ее, поцелуй, наладь комфорт

а вообще я к тому что если ты не совершишь действий сексуального характера то ничего не получишь
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты в любом случаи на след.встречи с ней переспишь, если не зависнешь) Она уже готова, тут все ясно и так.
[DOUBLEPOST=1455031642][/DOUBLEPOST]Батут не стоит. Как там возбудить???? Тебе нужно кафе. Возбуждай ее , и вези канифолить)))))

В личку напиши мне, расскажу как можно попробывать ее возбудить;)
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучше не на батутах, а на кое-чем другом попрыгать=)
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Парни привет! Провал( Встретился вчера с ней. Договорились возле метро. Думаю не буду ее пока целовать и обнимать, привет-привет. как дела и тд. Идем от метро по парку к машине, общаемся , слегка ее обнимаю, Она легко оделась поэтому говорит гулять не буду, я мол дойдем до места там тепло, гулять не будем. Идем периодически обнимаю ее, прикалываюсь над ней, она надо мной. Я приехал как и говорил на 99))) Она увидела, была шокирована немного, открыл ей дверь, говорю садись садись) она села на переднее сиденье, я на водительское. С шуткой рассказал ей про все достоинства этой прекрасной ласточки, сэлектроподьемники электрические, печка)она посмотрела назад, говорит и сзади сексом можно заниматься, типа занимался уже тут , я говорю здесь не было) посмеялись, она явно недовольна что я к ней на такой ржавой машине приехал.Я ей говорю специально для тебя на ней приехал) в машине пыльно довольно таки, и от печки как выяснилось пахнет. Говорю поедем я тебя на ней прокачу и ты поймещь машина огонь) общались, она холодно отвечала, говорит устала замерзла, печкой вроде согрелись, говорит кушать хочу, я согласился, но не повелся, не за этим я с ней встретился)) приехали на пустую стоянку перед парком победы. Она мол что мы сюда приехали, говорю место нравится, стелла все дела) рассказал что свадьбы возил сюда, пообщались, она явно сидит ждет что я буду делать дальше.. Зашла речь о волосах, она мол люблю когда на мужчине много волос, погладитьь волосатые ноги, я говорю часто гладишь, она нет, мужчины то нет, под эти слова, она погладила менч по ноге, яговорю у менч много тут волос, типа снимай штаны поглажу, я не повелся штаны не стал снимать) Я начал гладить ей волосы, шею, потом стал ее аккуратно целовать в губы, страсти в ее поцелуе не было, холодный поцелуй, пододвинул к себе участил дыханье и начал трогать ее за попу, за грудь, секунд 20 не сопротивляется, потом резко говорит: ты куда полез, убери руки,че лапаешь.. Я мол тебе не приятно? Почему так зажата, она а что ты меня лапаешь то? Я отшутился мол руки сами это не я, нравится тебя целовать. Она холодная, в машине еще печкой пахло, я не чувствовал, но ей было неприятно, но я не уезжал и стоял там же, хотел на заднем сиденье заняться сексом. Вобщем отодвинулся, опять стали общаться ни о чем, поговорили про свадьбы, она замужем была и унее ребенок есть, я это знал в принципе! Сказал что проще расписаться и улететь, она согласилась. Посидели еще, она часто говорила че стоим поедем) я мол сейчас. Опять начал ее целовать, опять руки за попу, грудь, 20 секунд все хорошо, потом опять что лапаешь? Куда лезешь, давай я тебя лапать начну, довольно в грубой форме говорила. Я говорю нам хорошо вместе, что такое в чем грубость? Она опять че ты лапаешь, давай еще потрахаемся на заднем сиденье, я мол как то грубо прозвучало от тебя! Она вот так это так и есть, а как говорю сексом занимаются? Она не так! Все сразу, отношения ухаживания и тд, разговор уже накалился с ее стороны, я отвечал между позитивом и негативом, начало напрягать все это. Она мне домой пора, я говорю давай отвезу, мол отвези, я до куда ? Она мол до куда можешь? Я говорю давай поедем сейчас по кольцу и к метро , время 11 вечера. По дороге я рассказывал ей что-то, но она уже грубой стала, в целом такая она сама по себе, проехали какой то дом, она мол ч в этом доме работала, я на ломе увидел надпись : гостиница, я говорю в гостинице с шуткой? Она орубо: да, шлюхой ночной. довез ее до метро, говорю аккуратнее, она а тебе не все ли равно, открыла дверь, я ей : зря ты так, ога сильно хлопнула дверь( как ч и ожидал) сделала ехидно улыбнулась помахала мне рукоц, я показал ей большой палец и уехал)))) сегодня мы не общались)))) вот такая ситуация
 

Kapucho

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какая то она дерзкая у тебя) И видимо властная)) Играет в жёсткое бд)))
[DOUBLEPOST=1455463554][/DOUBLEPOST]Тут тебе важно, как я думаю просто затащить её на свою территорию) Либо прийти на её, но это будет сложнее. Вариант с гостиницей либо съёмной квартирой тоже хорош... И лучше мне кажется квартира)
Когда девушка находится на территории мужика, то это уже явный сигнал того, что она отдастся) Наверное что то подсознательное) И как бы она не сопротивлялась, там уже просто надо будет граматно себя вести)
В тачке мне кажется вариант не очень, если это конечно не ровер какой нибудь или бумер заряженный)) Но могу и ошибаться)

Короче я считаю, что нужно снова увидеться, как то заинтересовать её встречей, погулять, покататься дать эмоций и вести её на свою территорию, под каким то предлогом, что то взять, занести, погреться, перекусить и т.д.
А там уже дело за малым))
Я в своей теме девочку можно сказать так буром и взял) Привёл домой, почти сразу перешёл к максимльной кинестетике под винишко и кино, ей нужно было уходить, я не выпустил (её подружка теперь меня ненавидет :D) потом обозначил ей (только не явно), что без секса она не уйдёт...ну и всё))
Просто девушка должна понимать, что она уже не отвертится и там дело за малым)) А ты видимо просто не дожимаешь

Моё мнение ;)
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Какая то она дерзкая у тебя) И видимо властная)) Играет в жёсткое бд)))
[DOUBLEPOST=1455463554][/DOUBLEPOST]Тут тебе важно, как я думаю просто затащить её на свою территорию) Либо прийти на её, но это будет сложнее. Вариант с гостиницей либо съёмной квартирой тоже хорош... И лучше мне кажется квартира)
Когда девушка находится на территории мужика, то это уже явный сигнал того, что она отдастся) Наверное что то подсознательное) И как бы она не сопротивлялась, там уже просто надо будет граматно себя вести)
В тачке мне кажется вариант не очень, если это конечно не ровер какой нибудь или бумер заряженный)) Но могу и ошибаться)

Короче я считаю, что нужно снова увидеться, как то заинтересовать её встречей, погулять, покататься дать эмоций и вести её на свою территорию, под каким то предлогом, что то взять, занести, погреться, перекусить и т.д.
А там уже дело за малым))
Я в своей теме девочку можно сказать так буром и взял) Привёл домой, почти сразу перешёл к максимльной кинестетике под винишко и кино, ей нужно было уходить, я не выпустил (её подружка теперь меня ненавидет :D) потом обозначил ей (только не явно), что без секса она не уйдёт...ну и всё))
Просто девушка должна понимать, что она уже не отвертится и там дело за малым)) А ты видимо просто не дожимаешь

Моё мнение ;)
Скорее всего да, обстановка была не очень, я не чувствовал ее возбуждения даже когда трогал ее, хотя ее мозг отключался на время, скорее всего я не прввильно травил ее тараканов, когда уже дело к сексу шло, плюс затянул и во мне она увидела потенц мужа, поэтому и взбесилась, когда я ей трогать начал в машине. Изначально на втором свидание модель поведения не правильно посторил, и она подумала, опа норм парень, хороший отчим для сына, в кафе возит все гуд, подинмалю ка я его. Вообще все общение она то тянется ко мне, то грубит, возможно отголоски прежних отношений. Странная особа, такие мне не попадались) сейчас я уже не знаю что ей писать и как вксти себя при встрече, поэтому если есть какие мвсли на этот счет, жду комментов) и по своему самоанализу)
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Друзья, коллеги) Что скажете по ситуации? Как поступить? Столько сил вложено, есть желание ее добить)​
 

Kapucho

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не эксперт, но считаю, что ситуация у тебя гудэн!)
Девонька на крючке просто нужен дожим)
И кстати я бы тогда, в машине, когда она вдруг начала говорить
ты куда полез, убери руки,че лапаешь..
наоборот бы не отстраняясь отшутился и продолжил бы делать своё, если бы еще сильнее завозмущалась, то немного отстранился, но спустя короткую паузу опять бы аккуратно продолжил и так до победного конца)
но это словами хер обьяснишь оно в действие всегда как то иначе чувствуется.

Своё мнение уже говорил) Встретились, подарил эмоции (как подарить думаю эксперты посоветуют), увёл на территорию и не выпуская всё сделал... Но только без насилия :D Хотя она у тебя дерзкая ей может так даже наоборот больше нравится))
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Не эксперт, но считаю, что ситуация у тебя гудэн!)
Девонька на крючке просто нужен дожим)
И кстати я бы тогда, в машине, когда она вдруг начала говорить

наоборот бы не отстраняясь отшутился и продолжил бы делать своё, если бы еще сильнее завозмущалась, то немного отстранился, но спустя короткую паузу опять бы аккуратно продолжил и так до победного конца)
но это словами хер обьяснишь оно в действие всегда как то иначе чувствуется.

Своё мнение уже говорил) Встретились, подарил эмоции (как подарить думаю эксперты посоветуют), увёл на территорию и не выпуская всё сделал... Но только без насилия :D Хотя она у тебя дерзкая ей может так даже наоборот больше нравится))
Первый раз когда трогал, именно отшутился, и сказал "это все мои руки, это не я)" она отсторонилась сильно, я тоже дал заднюю.. Через некоторое время снова, и тут она уже закипела :)
 

Kapucho

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она отсторонилась сильно
А ну если прям сильно, то всё грамотно)
А может ты просто торопился? Тут сам момент не увидеть, ты говоришь про 20 секунд, может слишком быстро начинаешь руки пускать во все укромные места)) Если всё делать значительно медленней и постепенно девушке комфортней и она потихоньку открывается. Я обычно трогаю как можно ближе к интимным местам, потом целую и во время поцелуя уже постепенно перехожу полностью на всё самое классное)
Можно было кстати во второй раз напрямую сказать первым, что хочешь её) Или когда она уже сама об этом обмолвилась, что то вроде "Почему бы и нет :D"... Блин, на сколько сложно дать совет не чувствуя девушку :) Тут Боря точно лучше поможет))
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1.Тут короче дело возможно еще и в барышне. Может ты какие проверки запорол, сам того не зная. Тут надо заново все делать. Пропади дня на 3-4. Потом пообщайся по смс, просто как друзья без флирта. Попроси ее тебе дать совет, назначь встречу. Крышеснос не надо делать отпугнет.

2. Причина, которая скорее всего, ты ее в один момент не дожал, естественно упало доверия, что ты не уверенный. Но не все потерянно, если я кого то не дожимал, я забивал к другой шел. Раз тебе она так нужна. Пропади не надолго. И начнем по новой.

Читай технику Ближе Дальше, ты ей возможно пользуешься не правильно, она тебе "Дальше" ты ей "Ближе" это к провалу ведет. В твоем соблазнении особых тонкостей не нужно. Ты все взял кроме секса, у меня даже щас с моей ситуация сложней. Так что пропади на пару дней. Фотки с девками в соц сети не кидай, негатив даст.
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
1.Тут короче дело возможно еще и в барышне. Может ты какие проверки запорол, сам того не зная. Тут надо заново все делать. Пропади дня на 3-4. Потом пообщайся по смс, просто как друзья без флирта. Попроси ее тебе дать совет, назначь встречу. Крышеснос не надо делать отпугнет.

2. Причина, которая скорее всего, ты ее в один момент не дожал, естественно упало доверия, что ты не уверенный. Но не все потерянно, если я кого то не дожимал, я забивал к другой шел. Раз тебе она так нужна. Пропади не надолго. И начнем по новой.

Читай технику Ближе Дальше, ты ей возможно пользуешься не правильно, она тебе "Дальше" ты ей "Ближе" это к провалу ведет. В твоем соблазнении особых тонкостей не нужно. Ты все взял кроме секса, у меня даже щас с моей ситуация сложней. Так что пропади на пару дней. Фотки с девками в соц сети не кидай, негатив даст.
Боря, спасибо за комментарий. Я хотел ей сегодня написать, вовремя остановился. В голове у нее много тараканов, но вел я себя с ней уверенно, дерзил, стебал, не боялся в словах накосячить..гооврил ей бесишь меня.. она мне тоже самое)) Скорее всего обстановка реально не предрасполагала к сексу, я немного потерялся, согласился.. А потом увидев слабину, она сразу на отношения давить начала. С ней надо каждое действие продумывать, стерва и сучка это к ней.. Крутить мужиками она умеет, и более того уверен делает это с привеликим удовольствием
Похоже как и твоя, потому что я вообще не понимаю, как она тебе не отдалась после всех твоих приемов уже на 4 свидание :) Но ты чувствуешь ее здорово
Книгу Богачева РМЭС читаю, как раз технику ближе-дальше штудирую.
Вчера выложила фотоколлаж с сыном, хотя не выкладывала фотки давно.. с подписью Проводите время с любимыми. Может что то значит, может ничего не значит..
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
гооврил ей бесишь меня.

Ошибка. Ты должен всегда быть позитивным. Даже если тебе сказали ты никогда меня не трахнешь в своей жизни.



Вообщем если в крации, то моя знает кто я такой. И боится, и поделать мало что может поэтому так. На счет твоей, проподай на 3-4 дня. Потом по переписке общайся, она будет ждать встречу, но ты ей сразу не предложишь. Потом встреча, ну и с самого начала, 1 свидание и.т.д. Будет выеживатся, тогда крышеснос, причем о котором она не должна знать неожиданный. Я подумаю как лучше. Сейчас проподай.
 

Kapucho

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По мне так тут проподать не нужно. Автор не касячил сильно)
[DOUBLEPOST=1455542051][/DOUBLEPOST]Но это я со своей историей сравниваю
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По мне так тут проподать не нужно. Автор не касячил сильно)
[DOUBLEPOST=1455542051][/DOUBLEPOST]Но это я со своей историей сравниваю


Там негатив есть. + привязка сильная.
 

Kapucho

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Там негатив есть. + привязка сильная.
Тут согалсен, видимо чувствует какую то зависимость. Но просто не думаю, что требуется заново соблазнять. Отдержать паузу в 1-2 дня, потом просто комфортное общение без кинестетики. След встречя опять в бой, но с новой тактикой.

Хотя это и есть новое соблазнение.
[DOUBLEPOST=1455542612][/DOUBLEPOST]Как всё по сути шаблонно с женщинами
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читать книги это хорошо. Но смотри, что бы в соблазнении прокачатся, надо опыт. Знакомься каждый день, по возможности кажый день ходи на свидания. Только так будет успех. Знания это только часть успеха.

Можно прочитать 25 книг по технике бокса, давать крутые советы, но тебя вырубит тип который прочитал 5 книг, и у него есть опыт в боксе буквально 3 дня.

В пикапе так же.

Эта не куда от тебя не денется, но не заостряй внимание о ней. Заведи себе тердать, делай подходы на улице, в тк, в траспорте везде. И уже соствляй схемы к примеру:

За месяц я сделал:

32 подхода.
Из них номера дали 24
Из них вызвонились 18
на 2 свидание пришли 9
на 3 пришли 6
Секс только с 2
Отношения с одной только можно, и то сам выбираешь да или нет.

Через месяц уже вызваниватся будут все 28, а секс уже с 5 . Чем больше опыта тем лучше)
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Читать книги это хорошо. Но смотри, что бы в соблазнении прокачатся, надо опыт. Знакомься каждый день, по возможности кажый день ходи на свидания. Только так будет успех. Знания это только часть успеха.

Можно прочитать 25 книг по технике бокса, давать крутые советы, но тебя вырубит тип который прочитал 5 книг, и у него есть опыт в боксе буквально 3 дня.

В пикапе так же.

Эта не куда от тебя не денется, но не заостряй внимание о ней. Заведи себе тердать, делай подходы на улице, в тк, в траспорте везде. И уже соствляй схемы к примеру:

За месяц я сделал:

32 подхода.
Из них номера дали 24
Из них вызвонились 18
на 2 свидание пришли 9
на 3 пришли 6
Секс только с 2
Отношения с одной только можно, и то сам выбираешь да или нет.

Через месяц уже вызваниватся будут все 28, а секс уже с 5 . Чем больше опыта тем лучше)
Ок ухожу в игнор, по поводу бесишь, я некорректно написал, это она мне говорила так, причем так шутя.. я на позитиве)
По знакомствам согласен, надо активней действовать. С этим есть проблемы. Будем исправляться
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Неее не в игнор, просто пропади. Сама напишет общайся)))) У нее чувств нет, игнор не нужен)
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Неее не в игнор, просто пропади. Сама напишет общайся)))) У нее чувств нет, игнор не нужен)
Ок, все понял. Есть еще одна девочка, с которой мы хорошо проводим ночи, иногда "обедаем у нее". Длится это уже больше 2 месяцев.
И вот она изьявила желание спросить, какие у нас отношения : секс без обязательств или... ?
Я ушел от разговора, сьехал с темы.. Она типа захочешь поговоришь-это было в пятницу, в субботу не списывались, в воскресенье написал ей, она без особого энтузиазма, потом вроде разговорилась, тему отношений не затрагивали. Собственно вопрос: как остаться при текущем положении? понимаю, что девушке долго не могут находится в неведенье, им статус какой то нужен.. И все же может есть какой то метод сохранения того, что есть сейчас. В моем понимании, это диалог след содержания : нам хорошо сейчас вместе, мы наслаждаемся минутами, часами проведенными вместе, нам нравится гладить друг друга, делать массаж, страстно целоваться.. сейчас нам хорошо..и мы хотим быть вместе..
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ок, все понял. Есть еще одна девочка, с которой мы хорошо проводим ночи, иногда "обедаем у нее". Длится это уже больше 2 месяцев.
И вот она изьявила желание спросить, какие у нас отношения : секс без обязательств или... ?
Я ушел от разговора, сьехал с темы.. Она типа захочешь поговоришь-это было в пятницу, в субботу не списывались, в воскресенье написал ей, она без особого энтузиазма, потом вроде разговорилась, тему отношений не затрагивали. Собственно вопрос: как остаться при текущем положении? понимаю, что девушке долго не могут находится в неведенье, им статус какой то нужен.. И все же может есть какой то метод сохранения того, что есть сейчас. В моем понимании, это диалог след содержания : нам хорошо сейчас вместе, мы наслаждаемся минутами, часами проведенными вместе, нам нравится гладить друг друга, делать массаж, страстно целоваться.. сейчас нам хорошо..и мы хотим быть вместе..

Пригласи ее к себе домой, под предлогом помочь убратся. реально наведи срач в квартире, скажешь потом поблагадорю тебя сюрпризом как нибудь. Пусть приедит к тебе реально убираетесь.

Потом. Переложишь ответственность секса с нее на себя. Дай ей чуть вина пусть смелее будет и все. Она говорит с тобой о сексе, значит можно ее возбуждать.
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Пригласи ее к себе домой, под предлогом помочь убратся. реально наведи срач в квартире, скажешь потом поблагадорю тебя сюрпризом как нибудь. Пусть приедит к тебе реально убираетесь.

Потом. Переложишь ответственность секса с нее на себя. Дай ей чуть вина пусть смелее будет и все. Она говорит с тобой о сексе, значит можно ее возбуждать.
к себе не могу:( ответственность секса фактически на мне, поскольку я ей пишу, хочу мол "пообедать с тобой". В зависимости от загруженности на работе, она соглашается, и мы к ней домой идем и там я ее трахаю
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
к себе не могу:( ответственность секса фактически на мне, поскольку я ей пишу, хочу мол "пообедать с тобой". В зависимости от загруженности на работе, она соглашается, и мы к ней домой идем и там я ее трахаю

неее. Ответственность секса это не то что ты подумал. Смотри у девчат самые главные 2 таракана!

1. Показатся не красивой.
2. Показатся доступной.

Трави 2 ого одной фразой, как в тренинге у Шамшурина.

Не бывает доступных не доступных женщин, есть мужчины разные. Кто то спит с мисс мира, они оба целуют друг друга, но мужик засматривается на уборщицу которая загнулась. А для кого то Света, Оксана или Наташка из соседнего подьезда придел всех мечтаний.
 
Сверху