Пытаюсь вернуть девушку. Нужно мнение со стороны - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Пытаюсь вернуть девушку. Нужно мнение со стороны

Sterx73

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, ушла девушка.
С моей бывшей девушкой меня познакомила ее сестра, когда мы жили в одном городе. Но отношения не получились, хотя моя бывшая на тот момент очень увлеклась мной. В итоге мы разъехались по разным городам и начали жить своей жизнью. Отношения с девушкой начались год назад с моего звонка ей по скайпу. Я на тот момент жил в Петербурге, она в Москве. Общались каждый день по телефону и через месяц я на один день приехал в Москву. Мы гуляли, я ее поцеловал. И вечером уехал. По приезде в Петербург она написала, что не может ответить мне взаимностью. В тот момент я отправил письмо из курса Данилы Деличева и наши отношения продолжились. Но на расстоянии. Так прошли пол года, в течении которых было много ссор, расстований как по моей инициативе, так и по ее, но все заканчивалось примерением. Перед новым годом я собирался к ней приехать, провести у нее неделю и на сам новый год уехать в родной город к родителям и там встретить праздник. Произошла ссора, что я не хочу провести праздник с ней, что я ей не нужен и что она уже устала от таких отношений и ничего не хочет. Я написал письмо второй раз, чуть изменив. Ответ был таким, что друзьями она быть не хочет и раз мне хорошо без нее – значит все кончено. Как я потом узнал это письмо довело ее до слез. Через неделю я попытался с ней выйти на связь, но не получилось. Она не брала трубку и не хотела со мной никак разговаривать. Примирила нас ее сестра с большим трудом. Примирению способствовало то, что я решил переехать в Москву и начать жить с ней. Так и случилось. Я быстро нашел работу и уже в январе я приехал жить к девушке. Прожили с ней 3 недели. В это время я искал квартиру для собственного съема. По нашему плану я должен был снять квартиру побольше и летом она бы переехала жить ко мне. Но случилось так, что она открыла мою переписку в вк и прочитала, как я жалуюсь друзьям на ее недостатки в фигуре и в ее поведении. Этим же вечером она выставила меня на улицу. Ехать было не к кому и она знала это. Я переночевал в квартире по стукам и вечером снял квартиру недалеко от девушки, т.к. район удобен для поездки на работу. Через 2 дня она написала мне все ли у меня хорошо, что она переживает за меня. Так постепенно мы снова сблизилсь. Я помог ей купить и формить машину (за ее деньги). В это время к ней приехала мама. Мама звала меня к ним в гости, видимо хотела со мной познакомиться. Но я отказывался. Девушку это настараживало. Тем не менее все более или менее было нормально, но без секса. Она не доверяла мне. Я не давил на нее. И вот в апреле к ней приехали родители. Она попросила меня забрать её кота к себе на время. Я согласился и попросил ее приехать одной без родителей ко мне. На что она ответила: «Продолжай шарахаться дальше, свми справимся с котом». Её обидело то, что я не хочу знакомиться с её родителями. Я пытался дозвониться до нее, но она не брала трубку. Так прошла почти неделя и в пятницу она написала странное сообщение у себя на странице в вк, что она с ней что-то случилось на дороге (водительского стажа у нее не было) и что она родилась в рубашке. Я на следующий день приехал к ней во двор посмотреть, что с машиной. Машины во дворе не было, хотя свет в окне дома горел. Я позвонил ее сестре и выяснилось, что она попала в дтп, что она жива, машина полностью разбита и что она сейчас дома с отцом. Я поднялся к ней домой. Отец не открыл, сказал, что она спит. Через 20 минут мне перезвонила ее сестра и сказала, что меня ждут и мне откроют. Я снова приехал к ней, познакомился с отцом и побыл с девушкой. В итоге мы помирились. Вернулся секс. Но я начал себя чувствовать не хорошо физически. Она стала меня звать гулять и провести с ней время, но у меня не было физических сил. Так прошло 2 недели и она при встрече со мной спросила: «У тебя есть планы на нас?» Я говорю есть, но пока я не знаю, где могу оказаться завтра и ничего точно сказать не могу. Она дала мне неделю со словами: «Давай взрослей ради меня. Или ты говоришь где и когда мы женимся или всё!» Я не придал этому значения. Через неделю она при встрече спросила, что я решил. Я сказал, что не готов сказать ничего точно, т.к. работа у меня временная и может случиться так, что я вернусь в Петербург. Она этот ответ не приняла, был долгий разговор в итоге которого я сказал, что не готов жить с кем-то, что мне комфортно жить одному. И это было моей ошибкой, т.к. в тот момент она решила для себя, что она не хочет со мной быть. Я отвез ее домой и уходя она сказала: «И тебе и мне есть о чем подумать». Я оставил ее в покое. Неделю не созванивались. Через неделю вечером я увидел, что она удалила меня из друзей в вк. Я сразу позвонил ей. Она не ответила. Я приехал к ней, поднялся, позвонил в дверь. Она открыла со слезами на глазах и со словами: «Тебе чего надо?!» Я ответил: «Поговорить. Ты почему плачешь?» Она сказала, что у нее только что умер отец. Я зашел к ней, обнял ее. Она долго кричала от боли, я ее успакаивал. Она чуть пришла в себя и мы поехали покупать ей черное платье, т.к. утром она улетала домой хоронить отца. По дороге спросила, о чем я хотел поговорить. Я сказал, что о нас, но сейчас не тот момент. Она сказала, что для нее деад лайн наших отношений был неделю назад при нашем разговоре. Я сказал, что я ничего не решил, и что она уходила со словами, что ей и мне нужно подумать, что я не отказывался от нее и от отношений с ней. В итоге купили платье, я сказал, что не оставлю ее одну ночью. Остался у нее, лег на диван. Она попросила лечь с ней и обнять ее. Так и проспали до утра. Она отсавила мне ключи от дома, чтобы я последил за котом и улетела. Попросила ночевать у нее. Пока ее не было я увидел, что она флиртует с другим парнем, что пока я жил в Петербурге - она параллельно искала отношения, что она ходила на свидания. В итоге я понял, что у нее возможно есть другой вариант, и что срок в неделю был дан не просто так. Она улетела на похороны на 9 дней. Девушка звонила мне каждый день, спрашивала про кота, но очень холодна была ко мне (её состояние можно понять). Через 2 дня ко мне приехала моя мама и ночевать у нее дома я не мог. Девушка сказала, что приедет ее подруга и заберет кота к себе. Я сказал, что не надо, мама уедет скоро и я снова буду ночевать у нее с котом, а пока буду 2 раза в день приходить и кормить. Девушка не согласилась и кота забрали. После этого она перестала звонить. Я позвонил 1 раз, она холодно со мной поговорила. Я предложил ее встретить в аэропорте, она сказала, что не надо, все кончено. Я спросил: «Всмысле?» Она промолчала. Затем позвонил ее сестре, сестра сказала, что девушка все для себя решила, что она стала безразлична ко мне, равнодушна. И ей ничего уже не надо, чтобы я оставил её сестру в покое. Через 3 дня я снова позвонил девушке. Девушка не брала трубку. На следующий день приехала ее сестра с дочками в гости. Я встретился с сестрой, мы катались по ночному городу. В воскресенье я всех позвал покататься на теплоходе по реке (попросил сестру позвать и девушку с нами). Девушка отказалась. И в конце дня я через сестру передал большую корзину незабудок (ее любимые цветы). Сестра потом написала, что реакция была равнодушная и безразличная со словами: «ну надо же...». Затем через сутки она их сфотографировала и выложила в инстаграм с подписью: «Бойтесь донайцев дары приносящих. Странно получать целую корзину незабудок, когда так многое хочется забыть». Затем мы помирились - я позвонил сестре спустя какое-то время и та мне сказала, что моя бывшая девушка в сложной ситуации. У нее были трудности на работе. Я позвонил бывшей девушке, мы встретились, погуляли и снова сошлись. У нее продолжались трудности на работе и я уехал в отпуск на 2 недели в деревню, так как у меня там бабушка старая и не факт, что я снова смогу навестить бабушку, потому поехал один. Во время отпуска проблемы у девушки на работе усилились и она стала на меня срываться в телефонном разговоре. Начала кричать нервно при каждом разговоре на ровном месте. Я не выдержал и накричал на нее. Она бросила трубку и мы перестали общаться. В середине августа я вернулся из отпуска и мы продолжали хранить молчание. В начале сентября я узнал, что она потеряла работу, что у нее почти нет денег и она в очень тяжелом состоянии. Я попытался связаться с ней, потому что в такой ситуации я хотел быть рядом и поддержать ее. Она не взяла трубку и не вышла на контакт. Я купил цветы и приехал к ней. Она даже не подошла к двери. Я повесил цветы на ручку двери и ушел. Спустя неделю она написала мне спасибо за цветы, но я не поддерживал ее и ей нужно время побыть одной. Я позвонил ей, мы поговорили, я сказал, что в такой ситуации точно ее не оставлю одну. Мы снова начали общаться по-тихоньку и спустя 2 недели трудного общения и ее депрессии мы снова были вместе. Это было в 20-ых числах сентября. После чего я сказал ей, что я не уверне в ней, как в надежной девушке, потому что каждый раз в трудной ситуации она все разрывает, и чтобы мне принять решение о том, чтобы начать жить с ней – я должен быть уверен в ней, что она не придаст. В этот период у нее стали заканчиваться последние деньги. Она ожидала в течении месяца страховку после ДТП. И, пока она ждала страховку, я сказал, что если нужны будут деньги – я ей помогу (подразумевая, что дам в долг). В этот период она была очень любящей, заботливой и в один ден попросила у меня 15 тыс. Я принес ей сначала 5 тыс со словами, что остальное принесу на следующий день после того, как сниму с карточки, и что она может не торопиться возвращать их, что отдаст, как сможет. У нее было ТАКОЕ лицо!!!! Она ожидала, что я дам деньги безвозмездно. После этого она отказалась брать остальные деньги и ее отношение ко мне ухудшилось.
В середине октября девушка начала говорить мне, что хочет детей. Я ответил, что я пока не хочу и когда захочу – тоже не известно. После этих слов она написала мне, что хочет побыть одна немного «восстановить энергию». Я не стал давить на нее. Мы стали общаться только по телефону. И в течении недели прекратили общаться полностью. Меня обидело, что она не соглашается встретиться. Мы не общались недели две. После чего я позвонил ей. Она не ответила. Через неделю я позвонил еще раз – она не ответила. Я написал ей сообщение, на которое она ответила «Спасибо тебе за все, что было между нами. В каком-то плане ты навсегда останешься мне родным человеком. Но на этом – все». Я спросил, есть ли у нее кто-то. Она ответила, что меня это не касается и пусть каждый живет своей жизнью. Я позвонил ее сестре. Сестра сказала, что мне давалось много возможностей, но я все их упустил, что я обещал начать жить с ней к зиме, но так и не начал (хотя разговор про детей был в середине октября и ни слова про то, что мы будем или не будем жить вместе к зиме). Я попросил узнать сестру появился ли кто-нибудь у моей бывшей девушки? Через неделю позвонил сестре и та сказала, чтобы я оставил ее сестру в покое, что мама и сестра девушки поддерживают ее решение. После чего я написал письмо девушке из курса Данилы Деличева, предложив остаться хорошими знакомыми. Никакой реакции не последовало. После этого я ей не звонил и не писал. Вскоре я выяснил, что у бывшей девушки появился кто-то. Далее она стала выкладывать фотографии со статусами, какая она счастливая, как сильно она любит.
Ну и затем, 9 января она выложила в живом журнале письмо для меня, с уверенностью, что я не знаю ее аккаунта, и что я его не прочту. Письмо ниже:

"Я Вас больше не люблю. Ничего не случилось, - жизнь случилась. Я не думаю о Вас ни утром, просыпаясь, ни ночью, засыпая, ни на улице, ни под музыку, - никогда. Если бы Вы полюбили другую женщину, я бы улыбнулась – с высокомерным умилением – и задумалась – с любопытством – о Вас и о ней. Я – вышла из игры. Все, что я чувствую к Вам, - легкое волнение от голоса и то общее творческое волнение, как всегда в присутствии ума – партнера. Ваше лицо мне по-прежнему нравится. Почему я Вас больше не люблю? Зная меня, Вы не ждете «не знаю». Два года подряд я – мысленно – в душе своей – таскала Вас за собой по всем дорогам, залам, церквам, вагонам, я не расставалась с Вами ни на секунду, считала часы, ждала звонка, лежала, как мертвая, если звонка не было, - всё, как все – и все-таки не всё, как все. Вижу Ваше смуглое лицо над стаканом кофе – в кофейном и табачном дыму – Вы были как бархат – я говорю о голосе – и как сталь – говорю о словах – я любовалась Вами, я Вас очень любила. Одно сравнение – причудливое, но вернейшее: Вы были для меня тем барабанным боем, подымающим на ноги в полночь всех героических мальчишек города. Вы первый перестали любить меня. Если бы этого не случилось, я бы до сих пор Вас любила, ибо я люблю всегда до самой последней возможности. Сначала Вы приходили в 4 ч., потом в 5 ч., потом в 6 ч., потом в восьмом, потом совсем перестали. Дела? Да, - дело дней – жизнь. Вы не разлюбили меня (как отрезать), Вы просто перестали любить меня каждую минуту своей жизни, и я сделала то же, послушалась Вас, как всегда. Вы первый забыли, кто я." ( М. Цветаева) Хммм.. Я не смогла бы сказать лучше. Будучи сейчас счастлива в долгожданной взаимной любви, я иногда откатываюсь назад и..

сожалею о том, что в моей жизни не сложилось. Вы не сложились. Оставлю, однако,здесь это письмо - никому, в никуда и до востребования, обрывками своих мыслей. Итак, я полюбила. И пусть он не любит меня так, как я его, но он дает мне возможность любить его так, как я всегда хотела любить, и как вы, где-то там, мой милый друг, не позволили мне - бесконечно, безусловно, на кончиках пальцев, не задавая вопросов.. У него зелено-голубые глаза (совсем как у меня, а я прежде никогда не встречала людей с таким же цветом радужки) и черные, как смоль волосы с легкой сединой... должно быть как у вас, такая же курчавая копна волос.. он дымит, сидя на моем подоконнике в свете фонаря, такой жесткий, немногословный, но абсолютно мой "мальчишка", потому что со мной он именно мальчишка. Да.. он смотрит на меня как на некое "возможное будущее", чего вы никогда не делали. Раньше он говорил, что возможно переедет в другой город или даже страну. А недавно впервые спросил "может переедем в Питер"? И я сказала ему да, если так будет нужно - для меня всегда значение имел человек, который рядом со мной, а не какая-то географическая точка (простите, но я не разделяю все ваши "невозможности" в нашем прошлом). Все ваши границы были лишь в вашей голове, мой дорогой. Когда-нибудь, много позже, может даже на смертном одре вы поймете, что все эти великие дела ничто и прах, и что все, что нужно человеку - это любовь, возможность любить без страха и упрека, без морали и без пошлости, любить так, чтобы смеяться и плакать одновременно, и не понимать вовсе, даешь ли ты сам любовь или получаешь ее от того, кого ты любишь. Когда-нибудь, вы поймете, что человеку нужен только человек (заметьте, бог к себе забирает тоже только человека, все материальное по сути своей ничто, и если нет любви - то и смысла нет. Хотя.. в любви самой нет смысла, но она придает смысл всему остальному) Любить никогда не поздно. Посмотрите, я тоже думала, что в 29 лет (почти 29) это невозможно, однако это случилось. Отпустите и вы свои установки и страхи, отпустите себя на свободу ( вы сейчас возразите, что свободны как никто - так вот даже от своей свободы отпустите себя на свободу и полюбите наконец, и позвольте себе быть любимым без "временно" и "потом". Мне жаль, что за все наши года, пока я ждала вас и принадлежала только вам, вы не смогли мне подарить этого счастья (даже нескольких дней не смогли, вы не понимали и не понимаете одну истину и суть меня самой: даже если мой любимый сейчас уйдет, и я его больше никогда не увижу, шлейф от счастья в любви с ним останется со мной на всю жизнь - и этого счастья мне хватит до самой моей смерти). Мне жаль, что вы не дали мне возможности любить вас. Мне жаль, что вы не поняли мою суть. Мне очень, очень жаль. Поцелуйте от меня вашего младшего ангела в лоб, пусть живет долго-долго. Причина была не в нем, она была в вас - вы просто не хотели меня и не хотели моей любви. _____________ Прощайте. Навсегда ваша (хотя и не на все время) городская сумасшедшая. P.S. Vivi.

Я понимаю, что она хотела со мной семью, а я упустил момент. Сейчас прошло где-то 3,5 месяца. Я понимаю, что мне ее не вернуть в том состоянии, в каком я нахожусь сейчас. Нужно очень много поработать над собой. Думаю год уйдет, не меньше (судя по тому, что она сейчас любит другого и счастлива).
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну ты сам напортачил, девочка хотела быть с тобой, а ты ее отморозил. Не захотел жениться, не захотел детей, если ей это было надо, то тут ничего не поделаешь
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ох ну и дела!
Ну что я могу сказать ты сам все просрал.
бросала она потому что ты был запасным аэродромом и она полагалась на тебя только в самые крайние моменты..Так как ты не внушал доверие,а еще и сам просил какой то уверенности от нее.
На счет бабла который ты ей дал,еще и в займы ну понять тебя можно с точки зрения "А с херали мне давать тебе деньги,если ты завтра кинешь меня?" -а так ты сам в этом виноват...Была бы она в тебе уверенна ,не бросила бы..И ты не задавался вопросом бросит она завтра меня или нет.И то что ты дал в долг,показал свою жадность.

Мой тебе совет..ты бы сам сначала встал нормально на ноги,и решил для себя хочешь ты семью или еще погулять надо..А уже потом искать девушку!
А так не себе ,не людям!!!
Девушки нужен опорный мужик,а не который хрен пойми как живет и не знает что хочет!
 

Sterx73

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ох ну и дела!
Ну что я могу сказать ты сам все просрал.
бросала она потому что ты был запасным аэродромом и она полагалась на тебя только в самые крайние моменты..Так как ты не внушал доверие,а еще и сам просил какой то уверенности от нее.
На счет бабла который ты ей дал,еще и в займы ну понять тебя можно с точки зрения "А с херали мне давать тебе деньги,если ты завтра кинешь меня?" -а так ты сам в этом виноват...Была бы она в тебе уверенна ,не бросила бы..И ты не задавался вопросом бросит она завтра меня или нет.И то что ты дал в долг,показал свою жадность.

Мой тебе совет..ты бы сам сначала встал нормально на ноги,и решил для себя хочешь ты семью или еще погулять надо..А уже потом искать девушку!
А так не себе ,не людям!!!
Девушки нужен опорный мужик,а не который хрен пойми как живет и не знает что хочет!

Да, Алексей. Полностью с тобой согласен, что во всем, что случилось виноват я. Прооленил, протупил, сам не знал, чего хочу. По поводу того, чего я хочу сейчас - я хочу семью с ней. Естественно я понимаю, что сейчас я ничего изменить не смогу. Потому - занялся собой. В ближайшие недели сделаю коррекцию зрения, сниму очки. После восстановления от опреации - вернусь в качалку. Параллельно буду изучать вопросы по общению с девушками. Я понимаю, что нужно очень много поработать над собой и это должно занять очень много времени. Может год, может больше. Надеюсь в итоге я смогу ее вернуть.

Алексей, у меня к тебе вопрос, как к эксперту. Я хочу заказать разовую платную консультацию у Романа, но не могу найти, как писать личные сообщения ему. Подскажи, пожалуйста, где эта кнопка?)
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, Алексей. Полностью с тобой согласен, что во всем, что случилось виноват я. Прооленил, протупил, сам не знал, чего хочу. По поводу того, чего я хочу сейчас - я хочу семью с ней. Естественно я понимаю, что сейчас я ничего изменить не смогу. Потому - занялся собой. В ближайшие недели сделаю коррекцию зрения, сниму очки. После восстановления от опреации - вернусь в качалку. Параллельно буду изучать вопросы по общению с девушками. Я понимаю, что нужно очень много поработать над собой и это должно занять очень много времени. Может год, может больше. Надеюсь в итоге я смогу ее вернуть.

Алексей, у меня к тебе вопрос, как к эксперту. Я хочу заказать разовую платную консультацию у Романа, но не могу найти, как писать личные сообщения ему. Подскажи, пожалуйста, где эта кнопка?)
Вот ,проходи по ссылке,нажимай заказать .вводишь свой Емаил,телефон,имя.Оплачиваешь и Роман с тобой свяжется
 
Последнее редактирование:

Sterx73

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху