Логика! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Логика!

Rocky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
Девушки,расскажите про свою женскую логику...и ещё у меня вопрос , ухаживать за Вами не надо?:):king:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Димонн

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
221
Семейный статус
В поиске
ЭТА ЗАГАДОЧНАЯ ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
Обычно мужчина, как только слышит от женщины фразу, не доступную его пониманию или кажущуюся ему нелогичной, саркастически произносит: "Да уж, женская логика…" И все окружающие его мужчины солидарно кивают головами: "Да уж, да уж…" Женщинам они, как правило, свое поведение объяснять не утруждаются, так что выводы в каждой конкретной ситуации приходится делать самой.
А слабо разобраться без сарказма, что же такое женская логика, откуда она взялась, каковы ее механизмы, кому от нее плохо и кому хорошо? Не слабо! Начнем с опроса современных мужчин и женщин на предмет того, что они называют женской логикой.
Диана, 19 лет: Это всё выдумки мужчин, которым нравится ставить себе выше нас. Мужчины всегда стремятся показать себе умнее, чем женщины. Но они глубоко заблуждаются!
Андрей, 23 года: Логика - понятие общечеловеческое, просто некоторые женщины, как и некоторые мужчины, не способны мыслить логично.
Константин, 20 лет: "На международном конкурсе по женской логике, победил генератор случайных чисел"... Что тут еще добавишь? А дыма без огня не бывает!
Светлана, 27 лет: У женщин, как правило, сильнее развита интуиция и слабее логика, у мужчин - наоборот. Так что мужская логика называется просто логикой, а женская - женской логикой, более интуитивной. Я понятно сказала?
Сколько людей, столько мнений, а между тем существование женской логики - давно доказанный научный факт.
В своей работе "О молекулярно-генетических механизмах женской логики" кандидат биологических наук института биологии гена РАН В.Н.Башкиров доказывает различие логики "вообще" (мужской) и женской: "В отличие от логики "вообще", женская логика, по сути своей, вероятностна. Так, логический символ "ДА" в женской логике с вероятностью 0,5 может быть "ДА-1" (то есть означать утверждение) и с такой же вероятностью "ДА-2"(отрицание). Все это справедливо и для "НЕТ".
Следуя мысли ученого, выходит, что если мужчина говорит: "Я не хочу этот салат", это означает: "Я не хочу этот салат". А если женщина говорит то же самое, это может означать как: "Я не хочу этот салат", так и (как вариант): "Я хочу этот салат, но он такой калорийный, а я на диете, поэтому я скажу, что я этот салат не хочу, хотя если вы будете настаивать, не исключено, что я его съем!"…
Женская логика, по утверждению Башкирова, передается по наследству. Для способности мыслить в понятиях женской логики необходимо наличие в кариотипе (хромосомном наборе ядра клетки) двух Х-хромосом. Присутствие же только одной Х-хромосомы приводит к развитию способности к логике "вообще". "Женская логика" наследуется женщинами, но бывает, что и мужчина заполучает две Х-хромосомы. Такой человек может оказаться как умственно отсталым (с синдромом Кляйнфельтера), так и нормальным, но недостаточно инициативным и почти без способностей к творческой деятельности. "А самое главное - для нас он мыслит в категориях отмеченной нами выше вероятностной логики женской!" - заключает Башкиров.
Нет повода не верить уважаемому человеку, кандидату биологических наук, и потому мы примем его выводы к сведению, а свое мнение пока оставим при себе.
Шуткам о женской логике отведены целые разделы в сборниках и на сайтах анекдотов. Вот, например: женщина, вернувшаяся из магазина, говорит: "Искала себе брюки: в одни не влезаю, другие не нравятся. И тогда купила сумочку".
Или: женщина собирается купить йогурты и вслух размышляет: "Три купить или четыре? Куплю четыре, нас же трое".
Мне, как женщине, обе эти ситуации абсолютно понятны и смешны разве только совсем чуть-чуть. На месте дамочки, купившей сумочку вместо брюк, была каждая из нас. Заходишь в магазин купить что-то одно, а покупаешь совершенно другое. Да и у второй женщины логика совершенно понятна - купила четыре йогурта: по одному мужу и себе, и два ребенку. Или два себе.
А вот с таким примером женской логики недавно столкнулась я сама. Одной даме, редактору глянцевого журнала, нужна была большая статья про Ричарда Гира и его женщин. Я такую статью написала и отдала ей на проверку. На следующий день при встрече между нами происходит следующий диалог. Я спрашиваю:
- Ну, как вам моя статья?
- Знаешь, начало мне совсем не понравилось. Я даже ручку взяла и собралась зачеркивать…
- Неужели, так плохо?
- Нет! Дальше я стала читать и поняла, что начало удачно связано с событиями в середине…
- Значит, вам понравилось?
- Да. Но, ты знаешь, я все-таки разочаровалась.
- В чем!?
- В Ричарде Гире. Я думала, он лучше…
Проанализировав ситуации, после которых следует утверждение: "Женская логика!", приходишь к выводу, что якобы нелогичное высказывание или поведение женщины на самом деле подчинено железной логике. В мыслях женщина мгновенно прокручивает множество вариантов развития событий и вслух выдает ответ, кажущийся мужчине абсолютно нелогичным, но на самом деле - единственно верным в длинной цепи ее молниеносных умозаключений.
Вспомним фильм "Блондинка за углом". Героиня Татьяны Догилевой, находясь в объятьях любимого мужчины, внезапно начинает безутешно плакать. Мужчина, мягко говоря, удивлен. Она, сквозь слезы, объясняет свое поведение примерно так: "Вот поженимся мы с тобой, и родится у нас мальчик, и будет у него все, что душа пожелает, и "поступим" мы его учиться в лучший университет. И вот он поедет летом на картошку, и увидит там сарай с подвалом, и начнет спускаться в подвал, а тут на него случайно упадет топор, лежащий на полке, и все - нет нашей кровиночки, нашего мальчика!" Этот пример, конечно, утрирован, но женщина в нем, действительно, молниеносно проиграла в голове целую историю, прежде чем совершить вроде бы абсолютно нелогичное действие - расплакаться.
Восприятие мира у мужчины и женщины различно. Мужчины, как правило, быстрее воспринимают информацию, что позволяет им лучше ориентироваться и точнее реагировать. Но есть еще одна особенность - левое и правое полушария мужского мозга работают попеременно, и потому мужчина может концентрироваться только на одной задаче и раздражается, если его при этом отвлекает что-то другое. У женщины же задействованы оба полушария, поэтому она в состоянии воспринимать и анализировать одновременно гораздо большее количество информации. Именно поэтому женщина в состоянии смотреть телевизор, разговаривать с подругой и готовить ужин одновременно, в то время как мужчина может только смотреть телевизор в ожидании ужина. Все это отражается и на логике: у мужчин она прямолинейна, сконцентрирована на чем-то конкретном, у женщин же - витиевата, интуитивна и связана с учетом тысяч нужных и ненужных мелочей и подробностей. Конечно, не бывает правил без исключений, и почти у каждого из нас среди знакомых найдется женщина с жесткой мужской логикой или мужчина с логикой женской. Но исключения эти потому и заметны, что выделяются на общем фоне правила.
Эй, кто там снова сказал, что женская логика - это синоним глупости? Пусть он сам первым бросит в себя камень. Потому как женщин обидеть легко, а понять трудно. Но зато уж тому, кто поймет, или хотя бы примет без раздражения женскую логику, ждет удовольствие погружения в необычный, но от этого не менее удивительный и волнующий мир женщин.
 

Rocky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
Интересное пришло письмо! Спасибо :):063:(за Вас Женщин):063:
 

Димонн

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
221
Семейный статус
В поиске
Читать снизу вверх!
История сообщений31.03.09 Дмитрий:
31.03.09 Анастасия: я в этом не уверена.
31.03.09 Дмитрий: Ок. Уговорила) Налицо элемент женской логики. Не в обиду. Это научно доказанный факт.
31.03.09 Анастасия: не правда...я что думаю,то и говорю)может,конечно,это не ко всем относится...
31.03.09 Дмитрий: Ах, сколько эмоций!
"очень хорошо отношусь!!!если к этому добавить ещё занятия спортом-вообще замечательно!!!!жалко,что таких парней мало...." - ничего не стоящая фраза.
Говорим одно - думаем другое - вот она женская сущность!
31.03.09 Анастасия: =)))))))))))))))
31.03.09 Дмитрий: Ха-ха))) Рассказывай) Ничего подобного) Вот эгоистический мерзавец - да!
31.03.09 Анастасия: очень хорошо отношусь!!!если к этому добавить ещё занятия спортом-вообще замечательно!!!!жалко,что таких парней мало....
31.03.09 Дмитрий: Как ты относишься к "правильным" парням, которые не курят, не пьют, хорошо учатся и т.п.?
31.03.09 Анастасия: почти:))))))
31.03.09 Дмитрий: Я тебя из группы отличников или краснодипломников нашёл. )Отличница? )))
30.03.09 Анастасия: привет,Настюша,давай знакомиться?!))))))))
30.03.09 Дмитрий: Мне интересно, что должен сказать тебе парень, чтобы познакомится с тобой в данной ситуации?
30.03.09 Анастасия: ?????как?
30.03.09 Дмитрий: Привет.Мне очень нужно узнать женское мнение по поводу одного вопроса, ты не могла бы мне помочь?
 

Димонн

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
221
Семейный статус
В поиске
Почему хорошие парни спят одни

Пусть клянет тебя последними словами, пусть ругает, называет эгоистом, свиньей или уродом. Все это допустимо. Но если она сказала: «Ты славный», следующей ее фразой будет: «Прощай».



Вот тебе еще одна особенность пресловутой женской логики. На словах все они мечтают о скромных, добрых и вежливых парнях вроде нас с тобой. На деле они уходят с последними подлецами. Ты расстилался перед ней, кидал ей под ноги лепестки роз и бегал за тампаксами. Ты не сделал ей ничего плохого, а она… Она, видимо, чувствует себя слегка виноватой, поэтому заявляет на прощанье: «Знаешь, ты слишком хороший». Что бы это могло значить? Переводим: это значит всего лишь, что она не может дышать с тобой одним воздухом и не позволит больше дотронуться до себя пальцем.



Все мы интуитивно понимаем, что быть слишком хорошим плохо. Скромность смешна, а норма скучна. Если ты всегда был правильным и послушным, то у тебя наверняка уже возникало желание хоть как-то притушить нимб над головой. Стать плохим так же нелегко, как стать крутым. Первое, что тут приходит в голову, — это понарошку обзавестись дурными наклонностями. Бесполезно. Сами по себе курение, пьянство, привычка плевать на пол и материться не способны пленить женское сердце. Чем больше надрывается такой Плохиш, тем более заметен в нем типичный Кибальчиш с красным дипломом и образцовой налоговой историей. Так просто от нимба не отделаешься. Придется разобрать себя на части и посмотреть, почему ты вызываешь женскую ненависть своей безупречностью.



Можно называть это как угодно — хорошесть, правильность, занудство, — но есть некоторый набор милых по отдельности качеств, сочетание которых делает человека непереносимо, омерзительно хорошим с точки зрения женщины. Их вполне можно сформулировать.



Покладистость
Если на вопрос подруги: «Куда пойдем?», ты регулярно отвечаешь: «Куда захочешь, любимая», значит, скоро ты пойдешь сам, причем далеко. Даже если женщина активна и любит сама принимать решения, инициатива должна исходить от мужчины. «Чем бы ты хотела сегодня заняться, дорогая?» Ха! Уж лучше спроси, не растолстела ли она. Угождать ее капризам, делать все, как она захочет, — любимое занятие всех хороших парней. Между тем с каждым принятым ею решением неприязнь к твоей пассивности возрастает. И не вздумай пойти на поводу у женской парадоксальности — все они признают, что очень приятно самой сделать выбор, не отрицая, впрочем, что звереют от необходимости это делать.



Осторожность
Она же неуверенность, боязнь сделать ошибку. Полезное качество, правда? Они это терпеть не могут в мужчинах. Если не хочешь ее разочаровывать, лучше совершить сразу идиотский поступок, чем бесконечно колебаться между двумя достойными решениями. Как-то раз мы с приятелем сидели в ресторане. К нам подошла весьма эффектная официантка, и мой хороший (очень хороший) приятель стал с ней заигрывать. Его порыв встретил взаимность, все шло замечательно, пока дело не дошло до заказа. Проблема выбора скосила моего друга. Минут пятнадцать он шевелил губами над меню, пока не ограничил круг претендентов двумя блюдами — осетриной и креветками. После чего завис. Официантка стояла над нами, на ее симпатичном лице проступала ярость. Мой друг все колебался и хихикал.
— Я подойду позже, — наконец выдавила она и убежала.
— Я ей понравился, а? — сказал мой приятель, слабоумно улыбаясь.
— Да, она решила, что ты очень хороший, — ответил я.
Больше мы ее не видели.



Дружелюбие
Хорошие парни всегда со всеми дружат, их все любят. Происходит это не от врожденного обаяния, а просто от страха пойти на конфликт. Чего уж там, немного поступиться гордостью, лишний раз извиниться, чуть-чуть унизиться — зато не наживешь врагов. Женщины этого не переносят. Она будет уводить тебя за рукав от хулигана, который ее обидел. Но если позволить ей себя увести, она будет презирать тебя все оставшееся до скорой разлуки время.



Одна моя знакомая, известная своей добротой и миролюбием, рассказала мне, что стала такой пацифисткой из-за своего мужа. Он панически боялся конфликтовать, заминал все некрасивые ситуации, виновато улыбался, поминутно извинялся. Она не могла на это смотреть. В итоге ей пришлось научиться сглаживать острые углы первой, только чтобы в очередной раз не увидеть мужа заискивающим и униженным.



Самое интересное, что, прощая всем и все, ты в итоге добиваешься обратного эффекта — об тебя начинают вытирать ноги. После этого малейшая попытка вернуть утраченное достоинство вызывает приступ ненависти у окружающих — наш туалетный коврик восстал! И наоборот, в каждом коллективе есть весельчак, развешивающий ядовитые замечания направо и налево. Таких почему-то всегда любят.



Мужественность
Хороший парень твердо знает, как быть мужчиной. Он презирает экстравагантную одежду, длинные волосы и татуировки (даже переводные). Никогда не плачет и ничего не боится. Любит футбол и пиво. Вроде все правильно? Даже слишком. Проблема в слове «никогда». Нельзя придавать своим признакам мужественности такое большое значение. Так же, как нельзя вообще относиться к себе слишком серьезно. Если ты в страшном сне не можешь представить себя на работе в мятых брюках, не посмеешь выговорить «я не люблю пиво» и под дулом пистолета не признаешь Ди Каприо хорошим актером — ты настоящий мужчина. Восьмиклассница из далекого северного городка будет от тебя без ума, остальные помрут со скуки.



Умение слушать
Хорошие парни — отличные слушатели. Это замечательное качество может сослужить тебе плохую службу на этапе соблазнения. Я, например, очень долго гордился своим умением раскрутить малознакомую женщину на откровенную беседу, пока не обнаружил, что к романтическому сближению это отнюдь не ведет. Внимательно выслушав все ее признания, ты становишься для женщины подружкой, хотя намечал для себя совсем иную роль. А она, открывая тебе сердечные тайны, чувствует, что перестает быть загадочной, и теряет к тебе сексуальный интерес.



Так что теперь я слушаю женщин ровно до тех пор, пока они не начинают делиться сокровенным. Тут я аккуратно перевожу разговор на другую тему. Ты, кажется, где-то читал, что женщин надо слушать? Так вот, женские журналы пишут то же самое — слушайте мужчину, если хотите ему понравиться. Вывод прост: если ей хочется только говорить и говорить, значит, нравиться тебе ей неинтересно. Не хочешь быть дежурной жилеткой — веди игривый диалог и не переходи границу откровенности.



Предсказуемость
Хорошо жить по четко установленному плану. Всегда пребывать в ровном настроении, приходить на встречу заранее, по пятницам играть в бильярд, не есть жирного. Мы сами много раз писали о том, как это здорово. Но всему есть предел. Если твое общение с миром стабильно, как расписание немецкой пригородной электрички, жить с тобой сможет только ходячая логарифмическая линейка. Стопроцентно предсказуемый человек начинает бесить, как заевшая пластинка, даже с очень хорошей песней. Нужно позволять себе некоторые авантюры, уметь иногда послать все куда подальше, нарушить правила и сделать ошибку. Здоровый пофигизм должен присутствовать в мужчине, как приправа в мясном блюде. Преснятину же можно съесть только сильно проголодавшись.



Трудолюбие
Какая женщина не хочет, чтобы ее избранник хорошо зарабатывал и твердо стоял на ногах? Однако сплошь и рядом мы видим, как жены трудоголиков воют от тоски и сбегают на волю, только бы не слышать опять про бизнес-планы и налоги. Человек, полностью поглощенный работой, не способен получать удовольствие от своих успехов. Далекие потомки, веселясь в наследном имении, возможно и помянут предка добрым словом. Но для начала надо, чтобы кто-то согласился завести с тобой этих потомков. Ведь ты всегда на работе.



Не стоит воспринимать приведенные выкладки как призыв послать все и вся на три буквы и остаток дней слушать «Гражданскую оборону» на пепелище своей жизни. Проблема, как уже было замечено, в сочетании этих действительно хороших по отдельности качеств. Просто иногда надо расслабиться и посмеяться над правилами и принципами.
 

Димонн

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
221
Семейный статус
В поиске
Десять мужских ошибок при развитии отношений


ОШИБКА 1: Не нужно слишком переигрывать в "хорошего парня"

Полагаю, ты уже успел заметить, что по-настоящему красивых женщин никогда не привлекают эдакие "хорошие парни"? Конечно же, замечал.
Точно так же, как и у нас, у тебя наверняка были симпатичные подруги, заинтересованные в тебе, но, по сути, не настроенные к тебе романтически. Что это означает? Все очень просто.
Дело в том, что женщины не основывают свой выбор на том, насколько "хорош" (симпатичен, забавен) парень. Они выбирают тех мужчин, из которых исходит внутренняя мощь и сила. На вопрос Почему? уже и так слишком много написано.
В общем, играя в "хорошего парня" перед женщиной ты никогда не заставишь ее почувствовать твою внутреннюю мощь. И если ты будешь "хорошим", если будешь помогать и сотрудничать с женщиной — это не значит, что женщина выберет именно тебя. Скорее — наоборот.
Мы понимаем, что в этом рассуждении мало логики, но, тем не менее, прими это КАК ОБЪЕКТИВНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ. До тех пор, пока ты не примешь это как факт, ты никогда не будешь иметь успеха с женщинами.



ОШИБКА 2: Не пытайся убедить ее полюбить тебя


Что делает большинство парней, когда они общаются с сильно привлекающей их женщиной, которая отвечает своей холодностью и безразличием? Правильно! Они пытаются убедить женщину относиться к ним по-другому.
Хорошо, у нас есть новости для тебя. ТЫ НИКОГДА НЕ ЗАСТАВИШЬ ЖЕНЩИНУ ПОСЧИТАТЬ ТЕБЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ, ЕСЛИ ОНА НЕ ПОЧУВСТВУЕТ ЭТОГО САМА.
Никогда, никогда, НИКОГДА!
Подумай об этом.
Если женщина не чувствует внутри тебя того, что ей нужно, то как ты собираешься поменять ее мнение о тебе? Не нужно ее убеждать, ее не возьмешь ни логикой, ни рассуждением. Однако по определенным причинам мы все делам это. Потому, что мы мужчины, и мы мыслим более прямолинейно и открыто.
Когда женщины не интересуется нами, мы начинаем их просить, умолять, преследовать, и делаем все возможное, чтобы заставить ее передумать. Это — плохой способ. Не стоит его применять, ибо работать он не будет никогда.



ОШИБКА 3: Не стоит поглядывать на нее, ища поддержки или одобрения


В нашем желании угодить женщинам (которое мы по ошибке принимаем за способ заслужить их любовь), мы, парни, всегда делаем те вещи, за которые пытаемся получить "одобрение" или "разрешение" женщины.
Еще один УЖАСНЫЙ способ.
Женщин НИКОГДА не привлекают те мужчины, которые буквально стелятся перед ними.
Не пойми нас неправильно.
Ты не должен относиться к женщинам плохо, но, если ты считаешь, что хорошее отношение означает перед каждым твоим поступком получение одобрения или разрешения от нее на дальнейшие действия, то в таком случае тебе необходимо пересмотреть свою позицию. Ты никогда не преуспеешь, ища одобрения своих поступков у женщины. На самом деле женщин такие парни просто-напросто раздражают. Сомневаешься? Спроси у любой красотки, знакомой или незнакомой.



ОШИБКА 4: Попытка "купить" ее привязанность дорогими угощениями и подарками


Сколько раз получалось так, что ты водил женщину по дорогим ресторанам, покупал ей подарки и цветы, но она почему-то БРОСАЛА тебя и уходила к кому-то, кто не делал даже половины из того, что делал для нее ты?
С нами это тоже случалось. И не раз.
В чем же дело, спросишь ты? Поступки женщины вполне разумны и ЕСТЕСТВЕННЫ. Да, именно, ЕСТЕСТВЕННЫ.
Поступая так, ты как бы посылаешь ей сообщение: "Я не думаю, что ты любишь именно меня, меня, такого, какой я есть, поэтому я попробую КУПИТЬ твое внимание и привязанность".
Твои хорошие на первый взгляд намерения женщины расценивают как защитную реакцию на твою ненадежность и жажду внимания, а также как жалкие попытки манипулировать ими.



ОШИБКА 5: Слишком рано Вы пытаетесь показать, как Вы относитесь к ней


Другая огромная провальная ошибка, которую большинство мужчин совершает с женщинами, заключается в том, что первые слишком торопятся показать женщинам, как они любят их.
Редко встретишь привлекательную женщину. Однако женщины такого типа получают большое внимание от мужчин.
Большинство мужчин не понимает этого, не понимают, что привлекательная женщина по нескольку раз на дню становятся объектами внимания со стороны мужчин. За день к ней подходят познакомиться несколько самцов, за неделю их набирается несколько десятков, а за месяц — сотни. Таким женщинам часто назначают свидания. И у них есть опыт, они знают, чего ожидать. Есть один верный способ понизить ее интерес к тебе и ускорить ваше расставание. Ни одной женщине НЕ НРАВИТСЯ, когда парень на первом-втором свидании начинает грузить ее, как СИЛЬНО он ее любит.
Это посылает женщине сигнал о том, что ты — один из тех парней, которые без ума от нее и не могут сдержать своих чувств, не могут контролировать себя.
Не делай этого. Лучше откинься назад и расслабься. Есть путь намного лучше...



ОШИБКА 6: Привлекательность в понимании женщины — несколько не то, что думают об этом мужчины


Женщины ОЧЕНЬ отличаются от мужчин в вопросах половой избирательности и влечения. Ты должен принять это де-факто и всегда держать это в голове.
Когда мужчина видит красивую, молодую, сексуальную женщину, он НЕМЕДЛЕННО чувствует сексуальное влечение.
Но что же в таких случаях происходит у женщин?
Ощущает ли женщина сексуальное влечение к мужчине, основанное главным образом на том, что она видит? Или что-то еще оказывает на нее воздействие?
Наш многолетний опыт изучения межполовых отношений позволяет нам с уверенностью сказать: у женщин есть свои собственные "механизмы влечения", вызванные некоторыми другими стимулами, помимо визуальных. Женщин больше привлекают некоторые внутренние качества в мужчинах, они чаще обращают свой взор внутрь своих ощущений в обществе конкретного мужчины. И, если эти ощущения приятные и расслабленные, этот мужчина нравится женщине.
Если ты будешь искусно владеть языком тела, ты заставишь ЛЮБУЮ женщину чувствовать такое же мощное сексуальное влечение к тебе, что чувствуешь и ТЫ, когда видишь соблазнительную, сексуальную, молодую женщину.
И это не хаотичное событие, этим можно управлять. Ты должны НАМЕТИТЬ план своего развития в этом русле. И мы уверяем тебя, что ЛЮБОЙ парень может научиться этому...



ОШИБКА 7: Не думай, что женщина интересуется только лишь вашей внешностью и деньгами


Одна из самых распространенных ошибок, которую делают парни, заключается в том, что они сдаются раньше времени, тогда, когда они еще даже не начали бороться. Все это происходит из-за того, что они думают, будто красивые женщины интересуются только теми мужчинами, которые имеют деньги и привлекательную внешность... или теми, которые добились в жизни некоторых высот... или, например, мужчинами определенного возраста.
Я уверен, есть, конечно, и такие женщины, но их, к счастью, меньшинство. БОЛЬШИНСТВО женщин намного больше интересует личность мужчины, а не его бумажник или его внешность. Есть индивидуальные черты характера мужчины, которые привлекают женщину подобно магниту...
И если ты изучишь то, что это за черты и как их использовать для себя пользоваться, ты можешь добиться многого в отношениях с женщинами.
Ты не должен "отказываться" от женщины только потому, что ты небогат, невысок, или некрасив.
Мы еще раз повторим: если ты будешь искусно владеть языком тела, ты заставишь ЛЮБУЮ женщину чувствовать такое же мощное сексуальное влечение к тебе, что чувствуешь и ТЫ, когда видишь соблазнительную, сексуальную, молодую женщину.



ОШИБКА 8:Не стоит отдавать всю твою энергию женщинам


Раньше мы уже рассматривали эту ошибку в пункте 3: "Не нужно постоянно оглядываться на женщин, ища у них поддержки и одобрения". Эта ошибка — несколько обобщенный вариант ошибки 3.
Другая подобная тактика, используемая большинством парней, заключается в том, что они ОТДАЮТ ВСЮ СВОЮ ЭНЕРГИЮ женщинам.
Говоря другими словами, парни пробуют завоевать любовь женщины, делая все, чего она ни попросит. Причем, в избыточных количествах.
Очередная плохая идея...
Женщин никогда не привлекают мужчины, которые идут у них на поводу... Женщин не привлекают ТРЯПКИ!



ОШИБКА 9: Ты точно не знаешь, как поступить в той или иной ситуации с женщинами


Теперь мы собираемся несколько подвергнуть сомнению твои предположения...
На самом деле, что женщина ВСЕГДА знает, о чем ты думаешь. Женщины приблизительно в десять раз лучше мужчины читают языка тела.
Я знаю, в это трудно поверить. Но, к примеру, ты находишься на свидании с женщиной и хочешь поцеловать ее — ОНА ЗНАЕТ ОБ ЭТОМ. И если ты точно не знаешь, что делать и как поцеловать ее, а только сидишь, смотришь на нее и нервничаешь, то она не будет тебе помогать! Даже не попытается!
И так будет во всех ситуациях. Берешь ли ты у нее номер телефона, целуешь ли ты ее, приглашаешь ли к себе домой, она почти никогда не будет тебе помогать... В любой ситуации ты должен действовать сам и должен знать наверняка, как поступить. Если ты не знаешь, что делать, ты гарантированно все сделаешь неправильно и окажешься под угрозой ВСЕ ПОТЕРЯТЬ.
И ты ЗНАЕШЬ об этом.
ЖИЗНЕННО важно, чтобы ты ТОЧНО знал и просчитывал каждый шаг с женщиной, знал, как шаг за шагом... от самой первой встречи, довести ее до спальни, не сделав ни одной фатальной ошибки.



ОШИБКА 10: Нежелание получать ПОМОЩЬ от нее


Это — самая большая ошибка из всех вышеперечисленных.
Это — ошибка, которая не позволяет большинству мужчин даже рассчитывать на успех с женщинами, которые действительно им нравятся.
Я знаю, парни не любят выглядеть слабыми или беспомощными. Мы не любим просить о помощи.
Мужик, да мы сами были в такой ситуации! Каждый мужчина инстинктивно ощущает свое желание никогда не говорить женщине слов "не знаю", "опасаюсь", "сомневаюсь" и т.п., каждый мужчина готов многое положить на то, чтобы не проиграть женщине в какую либо спортивную или азартную игру, и, наконец, практически все мужчины не хотят и не умеют получать внимание и подарки от женщин. А ведь это часто их задевает.
Читая язык тела мужчины, женщина делает вывод о том, что он закомплексован, о том, что он готов строить вокруг себя какие угодно защитные ограждения, лишь бы не показать свою "слабость", свою "зависимость" от женщины, свою способность любить и чувствовать.
Такой мужчина становится закрытым, нервным и раздражительным. Женщина видит все это, и такое поведение ей не нравится. Внутренне она понимает, что только по настоящему сильный мужчина не будет стесняться быть тем, кто он есть на самом деле. Ему не нужно защищаться и прятать свою сущность — он уверен в себе, он как будто сообщает женщине: "Я честен с тобой. Я хочу, чтобы ты приняла того человека, который находится внутри меня. Если, ты не можешь этого сделать, значит, я ошибся в тебе, и у нас разные дороги".
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
димонн всякую херь вечно пишет путая умы наших парней(((

к тому же он не сам это пишет а нагло ворует с других сайтов и не пишет об этом. посему я думаю и правда его забанить нах ибо это обсуждалось миллион раз уже :068:
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
А вдруг всё-таки сам писал? :D ну правда хоть бы своими словами написал или вырезал так чтоб было короче и понятнее а то многобукаф :064:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
димонн у нас типа девушка в теме)
 

Димонн

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
221
Семейный статус
В поиске
Ок. Посыл понял.:103:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Димонн, пойми одно: когда выкладываешь что то не своё пиши копирайты)
 

Maklein

Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
в любом высказывании есть доля правды...
 

ulia

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
76
Семейный статус
В поиске
Женская логика?)у каждой девушки своя)Но мы больше полагаемся на интуицию-она и есть наша логика)

Ухаживать за нами?))))))))как не надо?)))))))))конечно надо!обязательно цветы на первом свидании)обязательно нам руку подавать при выходе из транспорта, но в теории пикапа почему-то у вас очень негативно рассматривается этот момент...будто если ты подаришь что-то девушке или сделаешь приятное..то всё ты лох и ты подкаблучник и прочее(((
 

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
ulia так ты глубже изучи (раз так заинтересовалась) а не поверхностно "теорию пикапа".. авось поймешь, что не все столь однобоко :086:
 

ulia

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
76
Семейный статус
В поиске
Родной,я её так наизучалась за полтора года)что уже никакие тренинги не нужны!я уже спец!):044::044:
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Родной,я её так наизучалась за полтора года)что уже никакие тренинги не нужны!я уже спец!)
На самом деле это не так. Теория это хорошо, но мало.
Посмотрев чемпионат по боксу не стать ни чемпионом, ни боксером.

У меня есть девочки, которые увлекаются темой пикапа и иногда мы "обмениваемся опытом" (без имен и координат разумеется) и разбираем трудные ситуации.
Так вот очень многое, что в теории элементарно, бывает трудно притворить в жизнь. Кстати трудности, в принципе, у нас возникают на одних и тех-же этапах и трактуются очень очень похоже:076:
 

ulia

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
76
Семейный статус
В поиске
Ну из теории за это время у меня была лишь первая книга Лесли)а всё остальное так сказать на собственном опыте)
А это девушки, о которых ты говоришь ,они увлекаются с какой целью?какие бывают друдные ситуации?
 

ulia

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
76
Семейный статус
В поиске
То есть ты помогаешь девушкам "привязать понадёжнее и поюзать повыгодней" своих же сородичей?)никакой мужской солидарности!)0-)
я спрашиваю потому что у меня в голове не укладывается, всё таки мужской и женский пикап как-то не могут сотрудничать по моему.
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
своих же сородичей
Что за бред про сородичей?

Я на самом деле искренне рад, что есть парни которые неделями таскают девочек по ресторанам с обязательным задариванием чего-то шампанско-конфетно-цветочного.
И глобальная популяризация идеи и методов "быстрого соблазнения" отнюдь не приводит в восторг - этож прямая конкуренция!

всё таки мужской и женский пикап как-то не могут сотрудничать
Одна из основных мыслей пикапа - секс нравится всем (хотя возможно исключения все-таки встречаются) и тут двоякая интерпретация бессмысленна.
У тебя, что никогда не возникало желания обладания именно вот этим конкретным парнем, но что сделать ты не знала, да и решиться сделать что-то неполучилось почему-то?
Если нет то ты уникальна и дальнейший диалог на эту тему бесполезен:022:
 

ulia

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
76
Семейный статус
В поиске
Про сородичей мне как-то непонятно зачем объяснять девушкам как соблзнять мужчин и дольше держать))а вдруг одна из таких девушек соблазнит тебя и будет манипулировать тобой)



"У тебя, что никогда не возникало желания обладания именно вот этим конкретным парнем" Я предпочитаю чтобы мен ядобивались а не я)и обычно те парни которые мне нравились в скоре знакомились со мной и мне не приходилось гадать чтобы сделать, чтобы они обратили на меня внимание!0-)
Но сейчас мне кажется это интересно.И всё что я накопала в интернете про женский пикап меня впечатлило((((ерунда одна(((

Добавлено через 57 секунд
меня не впечатлило(((
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а вдруг одна из таких девушек соблазнит тебя и будет манипулировать тобой)
это не реально ) все техники влюбления и привязывания работают ровно до тех пор, пока их не видно ) Если я понимаю к чему ведет то или иное ее действие, то я знаю как сделать так, чтобы мне было комфортнее )
 

ulia

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
76
Семейный статус
В поиске
"все техники влюбления и привязывания работают ровно до тех пор, пока их не видно )"

А с чего ты взял что ты их увидишь?))есть же профессиональные соблазнительницы, опытные и хладнокровные) Оглянуться не успеешь а ты уже на её поводке.0-)
 

Росомаха

Прозревший
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
134
Семейный статус
В поиске
"Ухаживать за нами?))))))))как не надо?)))))))))конечно надо!обязательно цветы на первом свидании)обязательно нам руку подавать при выходе из транспорта,"

Цветы на первосвиданке - дрочерство явное, если только если это не сделано в рамках фишки "Цветок из ниоткуда". Юленька, я тебе говорю, на первом свидании девушка хочет -

- трогать парня, обниматься с ним, целовать, а не таскать этот дурацкий веник!!!
- танцевать с ним под дождём и на площадке метро
- искать с ним древний пиртаский клад в центре мегаполиса
- залезть на смотровую вышку и любоваться неожиданным фейерверком, обнявшись
- в конце концов, она хочет ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ!!! :054:

А этот дебил вручает ей этот грёбанный букетик! :086:


Подавать ручку - абсолютно верно, уважение к девушке и её безопасность важны, + кинестетико опять же))
 

ulia

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
76
Семейный статус
В поиске
Росомаха....ну что ты хочешь чтобы мы прямо так и сказали что мы хотим заняться сексом на первом свдании**????:044: Ни за что!Цветы цветы и только цветы и никаких обнимашек целовашек на первом свидании - это неприлично!)))))))))0-)


p.s.мне начинают нравится пикаперы):076:
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Да ну нафиг эти веники!!! Ну да, приятно, клево, они красивые и пахнут, а потом через неделю они вянут, и из вазы воняет хуже чем из помойного ведра =))) И таскать их абсолютно не прикольно...Уж лучше проявить фантазию! это так скучно и банально свидание по схемме: встретились, подарил цветы, сводил в кино/кафе, погулял, проводил до дома, попытался поцеловать возле подъезда - вот кому это надо?! Мне - нет!!! куда лучше пить шампанское на крыше, любуясь на закат.... кормить голубей с руки, или качаться во дворе на качельках!!! :055:
 

Росомаха

Прозревший
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
134
Семейный статус
В поиске
ulia, что прилично а что нет - всё это в твоей прелестной головке)
Танцевать в метро - для кого-то неприлично. А для кого-то это становится спасением и освобождением.


Девушки сами меня целуют на первом свидании это нормально. Иногда прожимаю настойчивостью - говорят, что очень хотели но сами не знают почему ломались.

Ещё раз повторяю - цветы на первосвиданке - дибилизм. Парень сразу выдаёт свои карты, не оставляя места интриге, вкладывается, завышая значимость. Дарить цветы имхо надо в процессе отношений уже после секса, да и то неожиданно.
:023:
 

ulia

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
76
Семейный статус
В поиске
Девушки для того и созданы чтобы ломаться!!!)))0-)
Ты представь , чтобы было если бы девушки не ломались??это же страшно)да и пикапа бы не существовало)))
В этом и смысл)что девушка ломается а парень её соблазняет!)Правильно девушки говорили...наша природа такова что мы не можем бросаться на каждого встречного, поэтому мы всегда скрываем свои желания)
И ещё неужели парняям нравится такое количество девушек?я человек избирательный и мне редко нравятся парни) если бы я была пикапршей мне было бы сложно тренироваться,ходить на свидания...потому что банально не нашлось бы такое количество парней которые бы мне понравились!:022:
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А с чего ты взял что ты их увидишь?))есть же профессиональные соблазнительницы, опытные и хладнокровные) Оглянуться не успеешь а ты уже на её поводке.
есть и буду рад встретить такого достойного соперника и партнера по игре, с которой мне будет инетерсно проводить каждую минуту... а пока мы говорили о тех девушках, которым мы сами рассказываем как надо вести себя с парнями, чтобы увеличить свой успех ) если они пытаются использовать эти фишки на меня, то я их сразу чувствую, я же сам ее рассказал ))
 

ulia

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
76
Семейный статус
В поиске
Мне становится интересно))) Такая симпатия появилась к этому движению, что готова сама поехать в Москву и пройти тренинг этого Лесли)))Это же власть над людьми...)))
Я вот про это и гооврю.....очень интересная была бы игра)кто в кого всё таки влюбится при таком раскладе (два профессионала)).0-)
 
Сверху