Меня бросил парень ушел к своей бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Меня бросил парень ушел к своей бывшей

Милена

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ситуация такая. Я познакомилась с молодым человеком стали встречаться завязались отношения, влюбились друг в друга. Стали вместе жить. Он мне сделал предложение. Все было прекрасно пока он не вышел на работу после новогодних праздников. На работе работает его бывшая девушка (точнее женщина она старше его на 10 лет). Он с ней встречался 1,5 года потом ушел от нее. Стал строить другие отношения пробыв в них пару месяцев разошелся и опять возвращался к той женщине и все шло по кругу. она его принимала. И вот выйдя на работу после праздников удивив у него в голове все перевернулось он понял что его к ней тянет. хотя говорит что не любит ее. Но что то необъяснимое тянет. И вот он сказал мне что любит меня хочет быть со мной видит во мне спутницу жизни, но не может построить со мной отношений т.к. его что то тянет к бывшей. собрал вещи и уехал. написав смс я люблю тебя! прости!у меня в голове не укладывается как можно уйти от человека которого ты любишь????? мне кажется, что она на него сделала приворот. другого объяснения у меня нет. Помогите советом. я его очень люблю.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго времени суток Милена! ;)
Можно узнать причины ухода и расставаний? и как потом получалось что вы снова сходились? от кого шла инициатива?
мне кажется, что она на него сделала приворот. другого объяснения у меня нет.
да это бред! видима она его чем то привлекла, может у него сейчас какой то порыв страсти и этому скора придет конец.
так вратце пока могу сказать что поможет разрулить ситуацию, ревность и хладнокровие к его персоне.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Для начала начни гулять с друзьями и выкладывай фото с парнями в сс. Смени одеджу, парфюм, прическу. Начни жить для себя. По твоей странице жолжно быть видно что ты счастлива. Читай - парадокс страсти: она его любит он ее нет.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

kitshelcos

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
94
Семейный статус
В поиске
Для начала начни гулять с друзьями и выкладывай фото с парнями в сс. Смени одеджу, парфюм, прическу. Начни жить для себя. По твоей странице жолжно быть видно что ты счастлива. Читай - парадокс страсти: она его любит он ее нет.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Кстати книга отличная! Многое становится понятно) желаю удачи!)

Отправлено с моего C5502 через Tapatalk
 

Ro-mario

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Странный он. Ведет себя как баба. Просто один в один бабские слова...

Отправлено с моего Nokia_X через Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
На работе работает его бывшая девушка (точнее женщина она старше его на 10 лет)
если девушка сексуальная то ее всегда хочется поиметь снова и снова, поэтому к ней всегда будет интерес (на уровне природы) а раз она бывшая то иметь ее можно с большей легкостью чем ту которую еще не соблазнил
Он с ней встречался 1,5 года потом ушел от нее
тут он осознал что для постоянной жизни она ему не подходит - следовательно нужно искать новые отношения
Стал строить другие отношения пробыв в них пару месяцев разошелся и опять возвращался к той женщине и все шло по кругу.
это удобно. многих парней это устраивает.
он понял что его к ней тянет. хотя говорит что не любит ее. Но что то необъяснимое тянет.
его тянет желание затащить ее в кровать
И вот он сказал мне что любит меня хочет быть со мной видит во мне спутницу жизни, но не может построить со мной отношений т.к. его что то тянет к бывшей
по сути тут просто бредовая отговорка чтобы избавиться от тебя. парень понял что не готов к семье и что еще не нагулялся. обычное дело. он может и правда любит тебя - но любить можно по разному..
!у меня в голове не укладывается как можно уйти от человека которого ты любишь?????
этот вопрос можно задать тысяче девушек которые бросили своих парней поддавшись эмоциям. риторический вопрос. забей.
мне кажется, что она на него сделала приворот. другого объяснения у меня нет.
в эзотерику мы не лезем и тебе не советуем
Помогите советом. я его очень люблю.
совет следующий - найти нормального парня который готов к семье
твой бывший к ней не готов и он может бросать тебя снова и снова
конечно можно его возвращать но это принесет тебе еще больше страданий

согласна??
[DOUBLEPOST=1455030894][/DOUBLEPOST]в любом случае - парня в игнор месяца на полтора
 

Милена

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Он ушел сказав, что ему хорошо ос мной, он хочет быть со мной, но не сможет построить отношения, т.к. будет все время оглядываться на зад в те отношения. Мы расстались первый раз. Я не пишу ему не звоню и он тоже молчит. Прошло три долгих дня. Очень тяжело, тошно на душе.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
он хочет быть со мной, но не сможет построить отношения,

Чушь. Тут в другом причина. Это тоже самое как вы нам при разрыве говорите " Дело не в тебе, а дело во мне, я не хочу сейчас отношений"
 

Prapor

Проверенный
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Он ушел сказав, что ему хорошо ос мной, он хочет быть со мной, но не сможет построить отношения, т.к. будет все время оглядываться на зад в те отношения. Мы расстались первый раз. Я не пишу ему не звоню и он тоже молчит. Прошло три долгих дня. Очень тяжело, тошно на душе.
Милена,у меня пять прошло и мне изменила жена)))ты хочешь сказать у тебя страшная ситуация?давай свои контакты ,я тебе наберу ,на выходных встретимся и пообщаемся
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Он ушел сказав, что ему хорошо ос мной, он хочет быть со мной, но не сможет построить отношения, т.к. будет все время оглядываться на зад в те отношения.
такое ощущение что он кем что из вас пользуется (лся).... И какую то херню несет.
Я не пишу ему не звоню и он тоже молчит.
правильно!! как тебе ранее уже сказали
в любом случае - парня в игнор месяца на полтора
. Прошло три долгих дня. Очень тяжело, тошно на душе.
понимаем.... :( все через это проходили, а кто то и еще проходит.

Я поддерживаю Геннадия.
совет следующий - найти нормального парня который готов к семье
твой бывший к ней не готов и он может бросать тебя снова и снова
конечно можно его возвращать но это принесет тебе еще больше страданий

Ну а если все таки хочешь его вернуть, то я также остаюсь при своем мнение как это можно сделать.
ревность и хладнокровие к его персоне.
А если быть точнее:
-- знакомься с парнями, даже не для физических потребностей, а просто для общения (отвлечешься)
-- фоткайся с парнями и все выкладывай в соц.сети, также сделай крутую фотосессию, может даже немного откровенную и также все выклади в соц.сети (ревность дикая проснется в нем)
-- всё нытье, убирай со странички, песни, посты (не говори что нету, не поверю в это!!)
-- займись собой, измени внешний вид, стань более сексуальней. (вы это умеете делать)
-- запишись на фитнесс, тренажерный зал. (укрепляй свои формы, готовься к купальному сезону) + в залах всегда есть парни и они не прочь познакомиться с девушкой. Особенно с ними постарайся пофоткаться и все залить в сеть.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А сколько Вам лет? И ему и тебе?

Чем он занимается:?
Чем ты занимаешься?
Как вы время проводили?
 

Prapor

Проверенный
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Милена,в общем я жду ответа от тебя)на выходные
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Милена,у меня пять прошло и мне изменила жена)))ты хочешь сказать у тебя страшная ситуация?давай свои контакты ,я тебе наберу ,на выходных встретимся и пообщаемся
чтобы девушка не отказала нужно сначла наладить дружеское общение на позитиве + получить доверие
Милена,в общем я жду ответа от тебя)на выходные
показываешь нуждаемость. девушек это пугает
 

Милена

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
@Prapor, добавляйся ко мне на страничку в контакте
[DOUBLEPOST=1455183030][/DOUBLEPOST]@Борис1992, Ему 32 года, мне 33. Он работает мастером смены. Мы все свободное время проводили вместе, гуляли, ходили в кино, с детьми на горках катались, скучно не было.
[DOUBLEPOST=1455183115][/DOUBLEPOST]@Александр888, я решила заняться спортом похожу на фитнес. Просто для того что бы время было занято и мысли не лезли в голову.
 

Prapor

Проверенный
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
чтобы девушка не отказала нужно сначла наладить дружеское общение на позитиве + получить доверие


показываешь нуждаемость. девушек это пугает
Её право..я не навязываюсь.
[DOUBLEPOST=1455187964][/DOUBLEPOST]
чтобы девушка не отказала нужно сначла наладить дружеское общение на позитиве + получить доверие

показываешь нуждаемость. девушек это пугает
Геннадий, это честность и прямолинейность,но никак не нуждаемость.
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
всё нытье, убирай со странички, песни, посты (не говори что нету, не поверю в это!!)
Саня,правильно делаешь что не веришь:D
Милена вы,красивая и открытая девушка,парень ещё пока не понимает что теряет!;)
 

Милена

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Он написал смс в день святого Валентина три сердечка. я промолчала проигнорировала. Спустя 3 часа написал еще одну: Привет, у меня есть еще шанс все вернуть? Или нет? я проигнорировал спустя 30 минут написал ответь пожалуйста да или нет???? Что мне делать?????
 

Prapor

Проверенный
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Он написал смс в день святого Валентина три сердечка. я промолчала проигнорировала. Спустя 3 часа написал еще одну: Привет, у меня есть еще шанс все вернуть? Или нет? я проигнорировал спустя 30 минут написал ответь пожалуйста да или нет???? Что мне делать?????
Молчать пока,молчать
[DOUBLEPOST=1455720367][/DOUBLEPOST]
Молчать пока,молчать
Пусть теперь он побегает,попереживает
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Он написал смс в день святого Валентина три сердечка
О,зашевелился! Правильно,пускай сам думает что делать,советы ещё ему давать! Держись пока в игноре,скоро с букетом припрётся))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну всё возможно скора он появится на этом форуме. :D:D:D
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Побольше вот таких фоточек где ты в клубе.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Милена

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
не уверена, что придет с цветами. он сказал, что соскучился по мне, но не знает чего он хочет и дело не в том, что его куда то тянет.
[DOUBLEPOST=1455811140][/DOUBLEPOST]нужно будет еще в клуб сходить и тогда будут новые фотки
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вполне возможно его пугает что у тебя есть дети. Боится ответственности.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Милена

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Вполне возможно его пугает что у тебя есть дети. Боится ответственности.
У него у самого есть ребенок и они все вместе играют хорошо ладят.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У него у самого есть ребенок и они все вместе играют хорошо ладят.
Да со своим ладят. Есть разница, одного ребенка обеспечить или нескольких? Может он думает, что ему придется всю жизнь вкалывать за двоих и он боится. Не уверен в себе. Это просто один из вариантов мужских страхов перед ответственностью.
 

Prapor

Проверенный
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да со своим ладят. Есть разница, одного ребенка обеспечить или нескольких? Может он думает, что ему придется всю жизнь вкалывать за двоих и он боится. Не уверен в себе. Это просто один из вариантов мужских страхов перед ответственностью.
Пока неизвестно логика...действий тоже не видно
 

Милена

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Пока неизвестно логика...действий тоже не видно[/QUOTE]
Вообще в чужую голову не залезть не знаешь что у него в голове.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Цветы грамотно выложила фотку. Молодец.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Милена

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Сверху