SOS, подскажите, очень срочно надо, запутался(( - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

SOS, подскажите, очень срочно надо, запутался((

Andrey620

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ПРИВЕТ ФОРУМЧАНЕ!!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!
Мне 28 лет, девушке о которой пойдет речь 22 года. Познакомились мы с ней около года назад, она была девственница, ну и соответственно до меня у нее не было серьезных отношений. Где то через три месяца я ее лешил девственности, ну и пошло поехало, изначально все было хорошо, и где то месяца четыре назад она ко мне переехала, и начали мы совместную жизнь, в целом все было отлично, но спустя месяц я попал под сокращение и сейчас я в запасе, я военный, жду пока мне найдут новую должность, на работу я не имею право устраиваться, и уж тем более не говоря о каком нибудь бизнесе, зарплату мне также продолжают платить. И теперь как уже три месяца мы с ней практически каждый день 24 часа в сутки проводим вместе. Первый месяц все было неплохо, потом она заболела по женски, около месяца лечилась, соответственно в это время не какого секса, пролечилась стало опять все хорошо, и секс и все было, где то две недели назад она опять заболела по женски и застудила себе шею, и по сегодняшний день она лечится, и вот последняя неделя, у нас проходит просто на нерве, каждый день нервозы. Опишу суть нервозов, с моей стороны я начал считать что она мне не уделяет того должного внимания, то есть мне не хватает от нее, нежности, поцелуев, она ведет себя агрессивно, последние дня три так вообще не каких нежностей от нее не происходит, и из-за этого я начинаю загонятся, сразу дурные мысли в голову лезут, что у нее есть кто то другой и она все это делает для того что бы я ей набил расход, я с ней разговаривал на эти темы, мол может у тебя есть кто другой, она сразу с агрессией, был бы давно ушла,и загнал себя до того что я уже реально подумываю о расходе, хотя я этого не хочу, она та которую я искал. И вот мужики дайте пожалуйста дельный совет, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. Я с ней разговаривал на тему нежностей говорил что мне этого не хватает, на что она мне ответила, я не такой человек, нежностей я даю мало, она мне и в начале отношений за это предупреждала, но хоть какие то нежности давала а сейчас вообще не чего. Хотя говорит что боится потерять отношение и что видит со мной свое будущее, но этих слов мне не хватает, мое мнение если боишься потерять отношения то будешь делать что говорит мужчина. И еще она мне сказала что когда мы раньше редко встречались соответственно она этого давала а сейчас якобы мы живем вместе зачем это нужно. А может она из-за болезней такая, что лечилась а толку нет. И еще один вопрос как в себе перебороть ревность, ревность и недоверие у меня появилась после прошлых отношений, там я прожил три года с девушкой и она мне изменила, после этого я 7 раз пробовал построить отношения но не мог меня хватало максимум на месяц и я сливался.
ЖДУ ВАШЕГО МУДРОГО РЕШЕНИЯ МОЕЙ ПРОБЛЕМЫ.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
 

Andrey620

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так поможете в моей проблеме???
[DOUBLEPOST=1454927188][/DOUBLEPOST]
Так поможете в моей проблеме???
Все отправил заявку в друзья от Марка
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И теперь как уже три месяца мы с ней практически каждый день 24 часа в сутки проводим вместе
а как же твои увлечения? друзья ? хобби? спорт? тебя всегда должно немного не хватать !! если ты только дома сидишь то ты не самая интересная личность
и вот последняя неделя, у нас проходит просто на нерве, каждый день нервозы.
тут все просто. ты либо спокойно на все реагируешь либо ты нервничаешь
короче либо ты мужик - либо истеричка. и не важно кто начал ссору - ее не надо разжигать. ссоры и ругань и выяснения убивают отношения
я начал считать что она мне не уделяет того должного внимания, то есть мне не хватает от нее, нежности, поцелуев
и что это повод для детских обидок и истерик??
на такие вещи отвечаем зеркально
из-за этого я начинаю загонятся, сразу дурные мысли в голову лезут, что у нее есть кто то другой и она все это делает для того что бы я ей набил расход,
мышление ревнивого неуверенного в себе парня - таких бросают
я с ней разговаривал на эти темы, мол может у тебя есть кто другой, она сразу с агрессией, был бы давно ушла,и загнал себя до того что я уже реально подумываю о расходе, хотя я этого не хочу, она та которую я искал.
ты ищешь проблему не там
И вот мужики дайте пожалуйста дельный совет, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.
прекрати быть истеричкой и создавать конфликтные ситуации. если же девушка сама ведет себя некрасиво - тупо игнорь или уходи погулять
либо переводи все в позитив - отвечай ей юмором и улыбкой. как с ребенком. прекрати иметь ей мозг своей неуверенностью
Я с ней разговаривал на тему нежностей говорил что мне этого не хватает
обычно девушкам не хвататет нежности. ты забыл что ты мужик??
[DOUBLEPOST=1454927483][/DOUBLEPOST]
мое мнение если боишься потерять отношения то будешь делать что говорит мужчина.
нет. если мужик ведет себя не как мужик то она не будет ничего делать
И еще она мне сказала что когда мы раньше редко встречались соответственно она этого давала а сейчас якобы мы живем вместе зачем это нужно
это просто болтовня, ничего не значит. она просто ищет оправдания чтобы ты отстал со своими претензиями
как в себе перебороть ревность, ревность и недоверие
забит х*й. быть проще. осознать что счастье - внутри тебя. а баба лишь прилагается к счастливому парню. быть готовым потерять девушку чтобы найти новую - лучше.
я прожил три года с девушкой и она мне изменила,
изменила потому что ты допустил кучу ошибок в тех отношениях. отношениям нужно учиться.
[DOUBLEPOST=1454928017][/DOUBLEPOST]я вижу твою ситуацию так - у вас началась рутина в отношениях. девушку это начало беспокоить, она стала не такой как раньше. девушкам нужны эмоции!!!!
ты же начал ее донимать ревностью, нуждаемостью в ласке, и тп - и ее это еще больше оттолкнуло твое поведение слабого парня
потом начались нервные ссоры - еще сильнее усугибил все!!

что делать - измениться
 

Andrey620

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а как же твои увлечения? друзья ? хобби? спорт? тебя всегда должно немного не хватать !! если ты только дома сидишь то ты не самая интересная личность
Что насчет друзей я живу в ПГТ а все мои друзья в городи, и часто с ними встречаться не получается по том или иным причинам. А что насчет спорта, я согласен, надо обратно вернутся в гиревой спорт, а то вовремя службы не получалось.
обычно девушкам не хвататет нежности. ты забыл что ты мужик??
Мое мнение такое что девушка мужчине тоже должна показывать свои чувства а не только на словах.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы чтобы понять какие основные ошибки парней, чтобы их не совершать

дома не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми - в пределах разумного конечно. у тебя же девушка
занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
поддерживай свою страничку в сс, она может пригодиться в будущем. заливай фотки - и с девушкой в том числе
купи новых шмоток, парфюм и тп. потрать деньги на себя. стань круче выглядеть.
изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп. прочти все книги из базы знаний - она будет доступна тебе после 30 сообщений
первым делом приобрети видео курс Романа Винилова по отношениям! как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")
стань позитивным уверенным парнем!

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные! тебе не помешает научиться выстраивать отношения


что с девушкой - на ее холод отвечай ей холодом
отвлекись немного - пообщайся с друзьями
потом сделай так чтобы у вас появились совместные увлечения
поводи ее по необычным местам - театр, выставки, скалодром, пикник, природа и тп. внеси разнообразие в ваш быт
 

Andrey620

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
отвлекись немного - пообщайся с друзьями
потом сделай так чтобы у вас появились совместные увлечения
поводи ее по необычным местам - театр, выставки, скалодром, пикник, природа и тп. внеси разнообразие в ваш быт
Ок. Усвоил
 
Сверху