Более 1000 км - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Более 1000 км

BonDuelle

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток, товарищи.

Очень нужен совет как быть с ситуацией. Возможно, кто-то уже с этим сталкивался или было что-то похожее в практике.

С девушкой познакомились больше года назад в ночном клубе столицы, я находился в отпуске, сам с другого города. Девушку заинтересовалась, довольная, готова была пойти на свидание, хоть и предупредил, что уезжаю через 2 дня. К сожалению встреться так и не удалось. В итоге попрощались смсками в стиле "жить тебе долго и счастливо".

Через 3 месяцев она написала мне смс. В течении 2-х месяцев мы переписывались в контакте, общались по телефону, я прошел пару её проверок. Я приглашаю её провести отпуск на море в теплой компании со мной, она рада предложению, но увы сама уезжает на другое море и билеты не сдать (не врала). Договариваюсь на встречу в Москве. Встречаемся, гуляем первый день - все прекрасно, она очень довольна и заинтересована. Второй день - сидим в кафе, я делаю пару ошибок, но она настроена позитивно - едем в отель... В итоге по окончанию отпуска все на позитиве, радо до ушей, такого у нее никогда не было. Уезжаю домой, созваниваемся, все хорошо, НО тут меня начинает переть на эмоции (девочки тут у меня нет и не будет - такая работа хреновая: с 7:30 и до 21:00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ, зато платят не плохо), мне одиноко, я скучаю. Сообщаю ей об этом раз, потом еще раз, потом еще.... в итоге запускаю тему по отношением. Все обсудив она говорит, что Я влюблен и мне надо остыть - пообщаться с другими девушками (это вот мудрый совет или проверка?) и как только я пообщаюсь тогда созвонимся. В итоге через 2 недели я звоню, первый ее вопрос "нашел ли я девушку для общения?", отвечаю "смысла не вижу" и меняю тему на проведенное время с ней. Вместе вспоминаем все пережитое она скучает, я тоже, мы далеко друг от друга... бла бла бла... короче говорит "Давай Останемся Друзьями, очень нравиться со мной общаться и переписываться". Я "Нет не хочу, таких у меня много. Если считаешь меня влюбленным давай перестанем общаться" Она "Я тоже умею забывать людей". Мы не созваниваемся и не переписываемся.

Проходит 5 месяцев. У меня отпуск. Звоню ей, и мы встречаемся. Встречи я ждал, по девочке скучал, строил планы. Идем в кино, мест нет, она делает проверку на настойчивость - я проваливаю. Немного гуляем, идем в кафе. Мне делают кучу проверок на мое отношение к ней, я все проваливаю, наверное потому, что у меня куча эмоций, значимость девочки завышена, к этому я не готовился. Пришли сели и тут она говорит "Зачем мы встретились? Давай расставим точки над i - ни отелей, ни домой, ни какого секса" и тут мне сносит чердак (я без него уже пол года, на секс рассчитывал по результатам хотя бы двух встреч), все планы летят к чертям... Спрашиваю "Как у нее дела, кроме работы и ее хобби", рассказывает "Ко мне перегорела, хотя хотела общаться, сейчас влюблена в мужчину старше её, такого у нее никогда не было, только не поймет, использует ее или нету времени на совместное время препровождения" делаю вид, что все это я пускаю мимо ушей, а мне крышу дальше несет. Рассказывает про своих двух бывших, что хотят к ней вернуться. В итоге еще ошибаюсь – говорю, что ей нужен постарше не то что я, пытаюсь договориться на встречу на следующий день «просто так, погулять», с отсылкой на чувства и эмоции предыдущего отпуска, как нам было хорошо и т.д. Она смеется, говорит, что такого не будет как тогда и секса не будет и даже поцелуев не будет, но пойти не против. Отменяю встречу (конечно может и зря ведь попробовать соблазнить ее можно, на протяжении всех посиделок у нее вроде был интерес ко мне, но это восприятие через призму эмоций и желаний, так что гарантий не было). Полная ж.

В общем в метро мы прощаемся, именно навсегда прощаемся, я на этом настоял, она обнимает меня и не отлипает долгое время. Телефонный номер, переписку я удаляю, в контакте тоже. С утра мне приходит смс: «прости за все…» я мол плохая такая, а ты такой клевый, но ДОД… Набираю - не берет, пишу смс, отвечает «не хочет давать мне надежду и поэтому трубку не берет». Я чувствую, что общение закончилось на эмоциональном минусе для девочки. Через два дня пишу ей в контакте очень положительный отзыв, избавляющий от угрызений совести. Она отвечает на позитиве, что «Такого ей еще никто не писал и не говорил, жалеет, что я не хочу с ней дружить и спрашивает почему из друзей удалил», я ответил «Чтобы забыть». Потом тишина.

Фух вроде все, но если надо распишу еще.

Сейчас я опять работаю. Время только на работу, ни зал, ни хобби, ни девок – мне не отвлечься. А я часто думаю о ней. Нашел пару техник, значимость чуть снизилась, но все равно тянет очень.

Проанализировав результат этого ужаса, понимаю, что я причислен к группе бывших и страстно желающих стать действующими бойфрендами. Собственно я хочу с ней общаться и не только как друзья. Девочка мне интересна и как личность и как девушка потенциальная, может быть даже семья. Со временем я планирую переехать в Москву. Понимаю, что там ёбарь-самец и с деньгами, и заинтересовал ее неплохо, и положение мое как самца не особо хорошее.

Можно ли ее притянуть обратно или тут только ДОД без возврата? Если да то прошу пару советов. Я ее ценю и как собеседника и как девушку. Но чтобы ей меня хотелось этого мало.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
мне одиноко, я скучаю. Сообщаю ей об этом раз, потом еще раз, потом еще.... в итоге запускаю тему по отношением. Все обсудив она говорит, что Я влюблен и мне надо остыть - пообщаться с другими девушками (это вот мудрый совет или проверка?)
это лучший из советов что я слышал от девушки. она права. ты совершил ошибку начав ей тереть про свою любовь и тоску
В итоге через 2 недели я звоню, первый ее вопрос "нашел ли я девушку для общения?", отвечаю "смысла не вижу"
а зря. девочки хотят видеть что ты успешен у других дам - иначе ты нафик никому не нужен. если ты не нужен другим девкам - то зачем ты ей ?? такой смысл
короче говорит "Давай Останемся Друзьями, очень нравиться со мной общаться и переписываться".
а это была проверка. надо было согласиться) сказать что да вы самые лучшие друзья
нужно быть гибким и позитивным
не нужно бычиться и воспринимать каждое женское слово в серьез
[DOUBLEPOST=1454933815][/DOUBLEPOST]
Если считаешь меня влюбленным давай перестанем общаться" Она "Я тоже умею забывать людей". Мы не созваниваемся и не переписываемся.
детсад
Встречи я ждал, по девочке скучал, строил планы
а где твои другие девочки?? что за нуждаемость??
она делает проверку на настойчивость - я проваливаю. Немного гуляем, идем в кафе. Мне делают кучу проверок на мое отношение к ней, я все проваливаю, наверное потому, что у меня куча эмоций, значимость девочки завышена, к этому я не готовился.
а вся проблема в том что у тебя нет других баб - значит НЕТУ ОПЫТАААААА. что делать?? знакомиться со всеми подряд и спать с ними!!!
тут она говорит "Зачем мы встретились? Давай расставим точки над i - ни отелей, ни домой, ни какого секса"
проверка
и тут мне сносит чердак (я без него уже пол года, на секс рассчитывал
пиздец. сам то понимаешь что это ненормально??
Сейчас я опять работаю
как ты собираешься строить отношения? 2 раза в год в отпуске?? это бред
[DOUBLEPOST=1454933892][/DOUBLEPOST]
Можно ли ее притянуть обратно
можно но придется потрудиться

сделать Т10Д
 

BonDuelle

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Геннадий Лучший, спасибо. А какой бы ответ удовлетворил её вопросу про 'цель встречи?' Согласен мало опыта я просто расстреляся и в результате получил его.
С чего начать? Так просто написать что передумал и давай дружить - не пройдет? Есть у меня идея одна, что написать ей. Девочка сама вряд ли напишет, можно подождать но толку не будет, ведь в СС я не сижу, она знает об этом. Ждать и знакомиться с другими не получиться, работа не позволяет. Сменю не скоро. Отсюда и отсутствие опыта и секса.
Я с ней и общаться хочу и в отпуске голову кружить, этакий курортный роман. Конечно в отпуске могу и с другими знакомиться, т.е. пареаллельно, но цель именно приезд снос крыши и уезд.
Тяжелый случай
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А какой бы ответ удовлетворил её вопросу про 'цель встречи?'
ее удовлетворят не ответы а правильное поведение которому нужно научиться
Согласен мало опыта я просто расстреляся и в результате получил его.
вывод - получи опыт или не будет у тебя нормальных отношений
С чего начать? Так просто написать что передумал и давай дружить - не пройдет? Есть у меня идея одна, что написать ей
начать с того что забить на эту бабу и заняться своим развитием
ведь в СС я не сижу
делай себе страничку в сс и наполняй ее фотками. сидеть там не надо, пусть она будет,это инструмент
Ждать и знакомиться с другими не получиться, работа не позволяет.
чего??????? при чем тут работа?? давай подробнее
Сменю не скоро. Отсюда и отсутствие опыта и секса.
ну значит друг мой не скоро будет у тебя секс и опыт. логично??
Я с ней и общаться хочу и в отпуске голову кружить, этакий курортный роман. Конечно в отпуске могу и с другими знакомиться, т.е. пареаллельно, но цель именно приезд снос крыши и уезд.
бредовый план, никчемная цель по сути
[DOUBLEPOST=1455026947][/DOUBLEPOST]вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы - учись женской психологии

1) на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, общение с людьми.
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними + знакомься в сс
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты! - КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ ДЛЯ ТВОЕГО ВОЗВРАТА НА ДАННОМ ЭТАПЕ. и не нужно слезливых историй что ты не любишь сс
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) работа отнимает все твое время??? - ищи новую работу. без вариантов. че толку с твоей работы если у тебя секса нет по пол года. это просто жесть
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")
9) затем приобрети курс по отношениям
10) если есть желание развиваться - бери тренерство у Винилова по возврату и саморазвитию

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!

[DOUBLEPOST=1455027042][/DOUBLEPOST]такой как ты сейчас ты не нужен ни этой подруге ни другим девочкам
с этой позже начнешь дружеское общение на позитиве. но сейчас займись собой
 

BonDuelle

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Геннадий Лучший, по работе: 6,5 дней в неделю с 7:30 до 21:00. Работа в глуши, работа тяжелая, всегда на низком старте, ночные звонки, командировки. Это работа и за нее платят и хорошо. Пока отказаться не могу это стартовый капитал на будущее. С друзьями облом тут нет молодежи, в коллективе женатики возраст 35+.

Прошу аргументировать почему цель бредовая? Что плохо в девочке на отпуск? Она (именно эта девочка) всегда за движуху, ее можно взять куда угодно, позитивная, общительная, может говорить о чем угодно без стеснений и масок, с ней интересно. Или таких не встречал?

План хорош, считаю лучшим вариантом тренерство и коллектив соответствующий, литература, форум (несколько топиков уже почитал), практика.
Сейчас ищу раздел по внешнему виду.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
по работе: 6,5 дней в неделю с 7:30 до 21:00. Работа в глуши, работа тяжелая
тогда про отношения можешь забыть
тут уже выбор за тобой
в принципе пока работаешь - копи деньги и развивайся
потом применишь все на практике
смени стиль жизни. так нельзя. жизнь пройдет мимо тебя
Прошу аргументировать почему цель бредовая?
ты зациклен на одной. делаешь кучу ошибок. в итоге ты ни с чем
если она начнет с кем то отношения все твои планы по курортному роману рухнут
у тебя будет синдром неудачника - ожидания не оправдаются. да уже все рухнуло.
не нужно пол года думать о бабе и крышесносах для нее чтобы приехать в отпуск и увидеться с ней
озадачься другими целями - саморазвитием ,сменой работы и переездом в большой город
 

BonDuelle

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
наладь с ней дружеское общение и поддерживай
больше не грузи ее своим нытьем
покажи ей что у тебя есть девушки
тогда в следующий отпуск она будет твоей
 

BonDuelle

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я думаю обычном "привет" в контакте не отделаешься. Быть мужиком значит держать слово. Мои последние слова: "никаких друзей" и "прощаемся по настоящему". Не будет ли это прогибом? В процессе последнего общения я понял, что девочку это напрягает и она начинает меня сливать. Хотя тут каждая напряжется.
Тянет писать откровенности, знаю что нельзя, поэтому писать о том что на душе не буду. Если спросит то по ситуации. Единственное чего больше всего опасаюсь переписывать о банальных вещах. Если долго не писать впечатление ведь тоже пропадет. Есть ли золотая середина в восстановлении связи?
Еще вопрос про дружеские отношения. Насколько я знаю (а я знаю, ибо много таких случаев и не только со мной) из ДРУЗЕЙ в ЛЮБОВНИКИ перехода НЕТУ. Как дать понять что интересна она как ОЖП а не друг по переписке и вообще друг?
 
Сверху