Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Майкл

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем ситуация у меня такая.
У девушки были проблемы в личной жизни и ее привели ко мне работать, я устроил слово за слово познакомились поближе, и в этот момент она кидает своего парня, а я ее в этом поддерживаю.
Ну и собственно в день когда я ее от бывшего забирал она стала моей девушкой.
Повстречались мы чуть-чуть потом начались проблемы на работе и соответственно я на нее и на работе кричать стал, перестал поддерживать итд итп. В общей сложности провстречались порядка 9 месяцев. Рассталась она со мной когда была дома в другом городе, я начал ее уламывать и говорить "давай начнем с чистого листа". Когда она вернулась встретил ее на вокзале,подарил цветок сказал давай не будем глупить, приехали домой, а там я сделал предложение. Сутки она мне ничего не говорила, а спустя сутки мы расстались окончательно. Я ей позвонил сказал, что влюбился в нее с первой встречи, что не отпущу ее и прочее, но она ни в какую. На следующий день стала флиртовать со мной в соц. сетях с издевкой, потом мы с нй сходили на встречу и она заигрывала со мной в шутку, а на следующий день я написал ей, что-то из сериим "ты была права, мне сейчас так хорошо, давай останемся просто коллегами и друзьями". В ответ она написала спасибо и что очень рада за меня.
На следующий день зная, что я планирую идти на мастер-класс спросила иду ли я туда, я ответил, что возможно, но пока не знаю, ее ответ был, ну если что я туда не иду.
Денвушка с понедельника будет находится рядом со мной пять рабочих дней в неделю. И видеть все.
Очень хочу ее вернуть, но не знаю как.
Помогите пожалуйста.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иван 32 Медведь

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Да ситуация. Я думаю тебе стоит ее игнорить какое то время, и наблюдать за ее реакцией, но при этом не подавать ей вида что ты ей сильно дорожишь (забей на нее на время). Как говорят "Время покажет".
[DOUBLEPOST=1454771882][/DOUBLEPOST]А во время ее игнора займись собой, развивайся пусть увидит что ты непоколебим и можешь без нее достичь всего.
 

Майкл

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Иван 32 Медведь, Спасибо, но это я и так делаю. Начал йогой заниматься, отжиматься. Гулять с подругами вот теперь хожу, но как то тухло и пусто.
 

Иван 32 Медведь

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Знаю я сам в такой же ситуации, но это надо делать. Она у тебя в вк есть?
ты фотки на стену себе заливаеш о том как проводиш время и как тебе без нее хорошо.
[DOUBLEPOST=1454773247][/DOUBLEPOST]сколько времени игнориш уже.
 

Майкл

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Иван 32 Медведь, я с ней работаю) поэтому не могу ее прям игнорить. По работе переписываемся, но о дальнейшем ни слова. На страницу в вк не захожу, фотки лайкаю только в инстаграм, но если там не буду лайкать то получиться, что я делаю это наигранно, т.к. всегда лайкаю всю ленту свою и она это знает.
Фотки заливаю в инсту. А игнорю 2 или 3 дня. А что сегодня она написала я указал в первом сообщении.
 

Майкл

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И еще проблема, я ей с курсовиком еще до расставания обещал помочь. Вот завтра буду помогать, послать если, то получиться, что слово не держу
 

Майкл

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас вот опять написала. Моя книга у тебя? Пришлось ответить да, привезу завтра на работу.
Мужики как быть? Книга это все, что у меня есть из ее вещей.
Потом если она уволится и я ей буду отказывать в помощи, то ничего ведь не выйдет...
 

Иван 32 Медведь

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Ничего страшного если ты ей отдашь эту книгу. Если ты вызовешь у нее интерес она найдет предлог что бы с тобой связаться. Твоя задача стать для нее интересным (совершенно новым парнем) которого она не знала и не знает, что когда ты увидишься с ней она поймет что такого ей не найти!
[DOUBLEPOST=1454853828][/DOUBLEPOST]на счет помоши я думаю ты можешь ей помогать, но при этом надо показывать ей что ты к ней холоден, тогда у нее будет интерес тебя заполучить. Действуй не по стандарту ее головы. Обломай ее.
 

Майкл

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну как там у тебя дела продвигаються?
Отвратительно, я себя как баба повел.
Вернул с трудом, а через 2 недели снова потерял, притом теперь она меня ненавидит, ибо я себе и вены пропилил (наигранно правда) и с ней постронние люди разговаривали и много чего еще...
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Игнор не выдержал, не поменялся и потому был сразу слит. Ты хоть что-то прочитал из литературы что советуют на форуме?
Вены. Ты ебанутый чтоли?

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Иван 32 Медведь

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Ты нахуя вены вскрыл! Она не хочет тебя ,как мужика потому, что ты ведешь себя как слабак. Возьми себя в руки! Можешь один где нибудь поныть , а не на публику.
 
Сверху