Здравствуйте всем!помогите спасти брак и вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Проблема Здравствуйте всем!помогите спасти брак и вернуть жену

Помогите вернуть жену

• Помощь

Голосов: 2 100,0%
  • Варианты

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    2
Реакции
8
Меня зовут Никита,28 лет. Приехал с Ростовской области в Москву 2012 году ,устроился в МВД ,но там не срослось куда хотел,в итоге попал на службу в УВД на метрополитене...в 2013 только...служба не айс...но работы не боюсь...честный полицейский,помогал,левых денег не брал...получал в итоге 45..познакомился в учебке с другом будущим..он любитель походить налево от жены..я то холост,он позвал на день рождения (24.08.2013)к подруге,которую трахал...подруга(Таня ) позвала в гости свою подругу чтоб веселее было ,это моя будущая жена( тоже Таня,она приехала с Омска ). Она на тот момент встречалась около 2 лет с парнем,но у них был разлад(она ему говорила,если найду достойного то я уйду от тебя). В итоге мы выпивали все вместе ,проводили время вчетвером,на балконе подруга(Таня ,в дальнейшем буду называть П) сказала мне ты понравился Тане,что ты её не обнимешь,ты ей нравишься,я сказал,у неё же парень есть,я просто так не поступаю...но она мне правда понравилась и я решил действовать..в итоге мы в первый день у П трахнулись..друг уехал на следующий день,я остался в гостях,в итоге мы ещё целые сутки трахались,как животные...на следующий день поехали домой,она живёт в Москве уже лет 9 ,ей 29 лет было 18 января этого года..мы ехали домой на электричке...целовались в тамбуре...а она держала всю дорогу с Люберец за член,залезав в джинсы..и надрачиваоа мне...мы с ней разошлись по домам на рязанке,я поехал тоже на съемную на вднх,мы там снимали 1ную на 3 пацанов,после этого момента мы начали встречаться...но к себе её не позову ,она к себе тоже(снимает 2ку),просто она с девочкой жила...а они договаривались по поводу парней ..в итоге мы виделись на выходных только,ютились по гостиницам,трахались,трахались,трахались...она потом через недели две поехала к старшей сестре в Египет (сестра замужем за арабом,но христианин,второй брак сестры,сестра старше на 4 года жену мою)недели на 3...да мы общались до утра...но начались ссориться из-за расстояния...но понятное дело просто ужасно скучали по друг другу...она приехала...мы опять гуляли,трахались Сутками на выходных...начали думать как нам быть дальше в итоге съехались...девочку попросили съехать и стали жить вместе ...через 10 месяцев мы поженились ...в Москве 19 июня 2014...в октябре отпуск у меня..делаем загранники..но уехать не получается(полицейским ограничили выезд)...жена плакала ..успокаивал ее,что поедем ...отложили денег на поездку..в 2015 в марте поехали на мой риск во Вьетнам на две недели...страна класс ..куча эмоций...я первый раз полетел за границу...на самолёте ...хоть и десантник ..(я же не разу не летал на таких,тем более не приземлялся,кто знает,поймёт ). Жена работала бухгалтером на Росатоме..(50-55) получала,но с руководителем очень поругалась до увольнения прям ..я позвонил дядьке он помог..устроил в компанию по блату ,где она получает сейчас 70..но мы ссорились с женой из-за того...что все праздники..ч на службе...в итоге меня дома почти не было..жена ревет и выпивает( у неё нет тормозов),я предлагал бросать,но только бросала на пару дней и опять выпивала...пару банок пива в день точно..меня это бесило..мы ругались...она меня упрекала ,что меня нет дома,свадьбой она занималась..квартирные вопросы она решала( 30 стоит съем ) я приходил со службы,спал после суток,отдавал зарплату и так каждый день..мы толком не виделись..по редким выходным старались съездить по грибы,ресторан,кино..но нарастало напряжение между нами ..она чаще прикладывалась к алкоголю...просила уйти с метро( там пиздец полный ),говорила подыскивай работу...сами сделали ремонт на съёмной квартире...чтобы уютно жилось..я хотел уводиться и заново устроиться в другое подразделение полиции с лучшим графиком ,зарплатой и должностью офицера(высшее профессиональное образование ,горный инженер)...но меня увольняли 2,5 месяца ...я рисковал ...просто в июне 2015 начинался кризис..в итоге я рискнул уводиться ,но прогорел(должность и штат забит)..я остался ни с чем в кризис...5 месяцев не мог найти работу..так подработка ,то не частая была ...в итоге жена платила за квартиру..я подрабатывал и искал работу...пошли ссоры,скандалы из-за нестабильности моей...в финансах...она говорила..решай вопросы..так нельзя..мне плохо..депресняк на неё напал..я разрывался найти работу достойную,потом уже всякую ..но тщетно ,мне только отказ давали..в итоге в ноябре только устроился менеджером развития дилерской сети..( оконная компания)оклад 30+%...мало..тем более холода шли,заказов почти нет,в итоге чистыми 40 домой отдавал..все равно ссоры шли...новый год встретили дружно,нормально с соседями гуляли..но 3 января произошёл скандал из-за пустяка(на ногу наступил ей) в итоге подрались...я её не бью..так защищался..да отшвыривал..в итоге разговор на эмоциях оба...развод и точка..я несчастлива ,не могу купить белья,сапог,куртку...к нам должна приехать подруга ,которая нас и познакомила..решили не сраться ..поговорили..что лучше поживём отдельно..спрашивала когда я съеду ..подыскивай квартиру..сказал уеду после дня рождения жены 18 января..приехала подруга,мы не ссорились..я 19 числа пришёл ,собрал вещи и уехал к дядьке...по словам подруги у жены был запой недельный..22 числа договорились ,что я приду домой и поговорим...меня встретили агрессивно,с упреками,ничего не решили..я уехал..писал только,подруге узнавал как дела у Тани,что делает,она говорила ,что пьёт и все..жена мне не звонила и не писала,28 числа позвонил,сказал 29(пятница ) приглашаю тебя в ресторан...забронировал все,купил букет...мы встретились ..приятно посидели..но у неё болел бок( яичник)...в общем она не совсем была Довольна из-за боли...я её проводил домой..остался у неё..хотел её обнять и поцеловать ,но она давай ворочать лицо...я махнул рукой на неё и ушёл на кухню..она уснула...взял её телефон...посмотреть ...может там причина...а там переписку нашёл переписку (П) и жены
Переписка 22 января!пишет подруга жене
Ты зачем трахалась с Димой ( это её бывший ,живёт на 5 этаже ,а мы на 1,у которого я и отбил жену)
Она написала ей хочу и трахаюсь,тебе то что?
Подруга пишет...да лучше бы ты с посторонним потрахалась,чем так
На то она ей отвечает,что Типо никто,что я не узнаюесть ,Дима не скажет.
Я вообще охуел...время было часа 4 ночи...хотел пойти к соседу и сломать ему лицо...но не стал..я могу убить..
Решил дождаться когда проснётся жена
В субботу она проснулась...мы поговорили ...я ей намекал ,она ни в какую...сказал что прочитал ....она ноль эмоции,сказала сквозь зубы извини....меня сорвало с катушек просто...
Подруга все знает....она пришла 21 числа рано утром домой...это был четверг...Таня на работу не пошла....бухала с соседом ...подруга сказала...вы нормальные?дима иди домой..а Таня иди спать ложись ...Таня проигнорировала её..подруга спать пошла....проснулась от того от звуков секса...больше подруга мне не рассказала (сказала ей самой противно это было )после этого она собрала вещи тоже уехала
В итоге мы с ней подрались,я её обозвал шкурой..
Она кинулась с кулаками на меня
3 удара по щекам ладонью от души привели её в чувства...она давай реветь ,сказала что не простит то что ударил...я её дико люблю..слезы не могу терпеть...но только не слезы..я простил измену,мол виноват что вообще ушёл 19 июня..мы воскресенье провели мирно...первый раз смеялись..целовались ,секса не было..болел бок до сих пор..суши заказали..в итоге мы пошли в понедельник на работу вместе с одного дома...но она сказала что я хочу пожить отдельно ..мы договорились на эти выходные сходить куда-нибудь , предложил океанариум на субботу..в общем мы ушли снова по разным местам жить...она мне не писала ,изредка написала что родила наша знакомая подружка,потом спросила где клей ,я сказал не знаю,я дома не живу..снова агрессия..с её стороны пошла..сказала спи,сама разберусь..на измену сказала,что пьяная была и ничего не помнит,не сдержалась,захотелось ей из-за равнодушия ко мне,как она сказала в субботу.
В пятницу решил отказать ей в встрече и похода в океанариум
Она ответила,хорошо,у неё тоже много дел.
Сказал потом сходим.она ответила ок
Думаю надо теперь пропасть и залечь на дно...На какое время только...помогите вернуть её...я её хочу вернуть...очень даже что без секса 2 месяца почти...заранее благодарен..

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.079
Привет. Хоть бы с абзацами написал, читать край не удобно было.

,где она получает сейчас 70..но мы ссорились с женой из-за того...
Плохо, что у тебя меньше, чем у нее получалось, но не критично.

.жена ревет и выпивает( у неё нет тормозов)
Это плохо.

свадьбой она занималась..квартирные вопросы она решала( 30 стоит съем ) я приходил со службы,спал после суток,отдавал зарплату и так каждый день..мы толком не виделись.
То, что все взвалил на нее, тоже плохо. Что деньги ей отдавал плохо. Для женщины большой стресс вести домашнюю бухгалтерию. Добывать блага и распределять их задача мужчины. Задача женщины создавать уют и благоприятные условия для мужчины. Но женщины со свой задачей справляются, только если мужчина правильно себя ведет.

.она чаще прикладывалась к алкоголю...
Очень плохо.

я несчастлива ,не могу купить белья,сапог,куртку...
Она несчастлива из-за того, что не дополучает от тебя эмоций и не может это компенсировать через материальные блага от тебя. Деньги важны, конечно, но эмоции важнее для женщин.

что лучше поживём отдельно..спрашивала когда я съеду ..подыскивай квартиру..сказал уеду после дня рождения жены 18 января..приехала подруга,мы не ссорились..я 19 числа пришёл ,собрал вещи и уехал к дядьке...по словам подруги у жены был запой недельный..
Зря((

Переписка 22 января!пишет подруга жене
Ты зачем трахалась с Димой ( это её бывший ,живёт на 5 этаже ,а мы на 1,у которого я и отбил жену)
Она написала ей хочу и трахаюсь,тебе то что?
Я не удивлен. Все предсказуемо. Тем-более она бухает.

Я вообще охуел...время было часа 4 ночи...хотел пойти к соседу и сломать ему лицо...но не стал..я могу убить..
Правильно, что не стал!!!

В субботу она проснулась...мы поговорили ...я ей намекал ,она ни в какую...сказал что прочитал ....она ноль эмоции,сказала сквозь зубы извини....меня сорвало с катушек просто...
Зря.

болел бок до сих пор
Своди ее к врачу.
[DOUBLEPOST=1454740593][/DOUBLEPOST]
я её хочу вернуть...очень даже что без секса 2 месяца почти...
Ты хочешь вернуть ее из-за секса??? Или потому, что любишь? Если из-за секса, то лучше найти новую, это не так трудно, как кажется.

Думаю надо теперь пропасть и залечь на дно...
Особых причин делать игнор не вижу. Даже в твоей ситуации советовал бы без игнора. Если конечно будет сильный негатив, то сделаем тотальный игнор.

Еще вопросы. Напиши: сколько вы в браке, были ли у тебя до этого серьезные отношения, планировали ли вы детей.

Развод желательно не допускать. Позже напишу план подробней.

Рекомендую приобрести:Электронная книга "Как вернуть бывшую девушку?"

Думаю пока книги хватит. Если потом будет нужно, напишешь мне в личку и приобретешь со скидкой: Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?! (DVD-курс)

Также обязательно и внимательно прочти следующие книги (их легко можно найти в интернете) :
Дин К.Делис, К.Филлипс "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет"
Сугралинов Данияр "Кирпичи 2.0"
DAVID X "Будь жосток"
Олег Новоселов "Женщина: Учебник для мужчин"
Дэвид Ди Анджело "Восемь типов мужчин, успешных с женщинами"

Последнее редактирование:
Реакции
8
[DOUBLEPOST=1454747391][/DOUBLEPOST]
Особых причин делать игнор не вижу. Даже в твоей ситуации советовал бы без игнора. Если конечно будет сильный негатив, то сделаем тотальный игнор.

Еще вопросы. Напиши: сколько вы в браке, были ли у тебя до этого серьезные отношения, планировали ли вы детей.
Да мы планировали детей..жена в начале отношений не хотела(якобы на съёмной рожать не буду),а теперь то и говорит,как прокормишь семью,если я буду беременная?
В браке мы более 1,5 лет
Отношения до жены были год ,но давно..а так 3-6 месяцев..после армии вообще менял как перчатки,трахнул-следующая ..
Книгу приобрёл,буду читать...изучать и анализировать все,остальные книги,тоже буду читать...как говорил раньше отказал жене сегодня сходить в океанариум..собираюсь съездить сегодня с другом военный музей истории..
[DOUBLEPOST=1454748362][/DOUBLEPOST]
Да мы планировали детей..жена в начале отношений не хотела(якобы на съёмной рожать не буду),а теперь то и говорит,как прокормишь семью,если я буду беременная?
В браке мы более 1,5 лет
Отношения до жены были год ,но давно..а так 3-6 месяцев..после армии вообще менял как перчатки,трахнул-следующая ..
Книгу приобрёл,буду читать...изучать и анализировать все,остальные книги,тоже буду читать...как говорил раньше отказал жене сегодня сходить в океанариум..собираюсь съездить сегодня с другом военный музей истории..
[DOUBLEPOST=1454748571][/DOUBLEPOST]
В браке мы более 1,5 лет
[DOUBLEPOST=1454748362][/DOUBLEPOST]
Жену я хочу вернуть из-за огромной любви к ней,не только из-за секса с любимым мне человеком..только любовь ,меня спасает,поэтому я здесь,поделившись своей ситуацией,мне не стыдно спрашивать ,в чем я профан..
Книгу приобрёл уже..буду читать и анализировать все..делать все по инструкции ,как велено

Последнее редактирование:
Реакции
8
Привет. Хоть бы с абзацами написал, читать край не удобно было.

Плохо, что у тебя меньше, чем у нее получалось, но не критично.

Это плохо.

То, что все взвалил на нее, тоже плохо. Что деньги ей отдавал плохо. Для женщины большой стресс вести домашнюю бухгалтерию. Добывать блага и распределять их задача мужчины. Задача женщины создавать уют и благоприятные условия для мужчины. Но женщины со свой задачей справляются, только если мужчина правильно себя ведет.

Очень плохо.

Она несчастлива из-за того, что не дополучает от тебя эмоций и не может это компенсировать через материальные блага от тебя. Деньги важны, конечно, но эмоции важнее для женщин.

Зря((

Я не удивлен. Все предсказуемо. Тем-более она бухает.

Правильно, что не стал!!!

Зря.

Своди ее к врачу.
[DOUBLEPOST=1454740593][/DOUBLEPOST]
Ты хочешь вернуть ее из-за секса??? Или потому, что любишь? Если из-за секса, то лучше найти новую, это не так трудно, как кажется.

Развод желательно не допускать. Позже напишу план подробней.

Рекомендую приобрести:Электронная книга "Как вернуть бывшую девушку?"

Думаю пока книги хватит. Если потом будет нужно, напишешь мне в личку и приобретешь со скидкой: Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?! (DVD-курс)

Также обязательно и внимательно прочти следующие книги (их легко можно найти в интернете) :
Дин К.Делис, К.Филлипс "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет"
Сугралинов Данияр "Кирпичи 2.0"
DAVID X "Будь жосток"
Олег Новоселов "Женщина: Учебник для мужчин"
Дэвид Ди Анджело "Восемь типов мужчин, успешных с женщинами"
На вопросы ,которые ты спрашивал я ответил ...интересуют советы и непосредственно помощь в правильных действиях

Реакции
8
пока что читай весь блог
Геннадий ,добрый день,я это прочту ,есть вопрос : с женой не поддерживаю связи 5 день...занимаюсь собой,развиваюсь морально и духовно ,взялся за отказ от курения,выходит хреново ,но борюсь...выложил позитивное фото в сс,где мы с другом ходили в музей..какие ещё действия,сколько по времени игнорируя себя вести,ужасно понравилась повесть - кирпичи 2.0 ,вчера ещё перечитал..
Жду ответов на вопросы ,конечно остальных действий

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.714
жди план от сенсея. пока с женой не общайся - а то напорешь косяков. займись собой. самое главное - забей на эту движуху потому что здесь каждый через это прошел, не принимай близко к сердцу

вот тебе план развития помимо блога и тем возврата жен

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай общаться с девушками везде - на улице и везде - но перед женой не пались и не провоцируй ее. сейчас тебе надо отвлечься. а только классные девушки максимально отвлекают от былых неудач
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с друзьями! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!"
9) потом изучи видеокурс по отношениям (платный)

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!
http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3904/

Реакции
8
жди план от сенсея. пока с женой не общайся - а то напорешь косяков. займись собой. самое главное - забей на эту движуху потому что здесь каждый через это прошел, не принимай близко к сердцу

вот тебе план развития помимо блога и тем возврата жен

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай общаться с девушками везде - на улице и везде - но перед женой не пались и не провоцируй ее. сейчас тебе надо отвлечься. а только классные девушки максимально отвлекают от былых неудач
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с друзьями! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!"
9) потом изучи видеокурс по отношениям (платный)

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!
http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3904/
Геннадий здравствуй,хотелось бы получить детальный анализ истории,план действий,заранее благодарен

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.714
Геннадий здравствуй,хотелось бы получить детальный анализ истории,план действий,заранее благодарен

тебе сделали детальный анализ

я дал тебе план

какие вопросы остались? спрашивай

Реакции
8
тебе сделали детальный анализ

я дал тебе план

какие вопросы остались? спрашивай
Книги дочитываю,некоторые по два раза...игнор сколько у меня две недели?или больше в моей ситуации..бросаю курить,завтра еду за вещами,с понедельника бегать начинаю ...пока только отжимаюсь и пресс делаю .
Общаюсь с девушками,сегодня с одной поедем погуляем..потихоньку забываю обо всем,когда занят чем-то.14 февраля также игнор( это день влюблённых ,а не влюблённого )..
Есть вопрос если поздравит на 23 февраля..мои действия?8 марта тоже интересен

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
9.142
Книги дочитываю,некоторые по два раза
какие книги прочитал?
игнор сколько у меня две недели?
давай хотя бы до конца месяца дотянем. А там будем смотреть по обстоятельствам.
.бросаю курить,завтра еду за вещами,с понедельника бегать начинаю ...пока только отжимаюсь и пресс делаю .
Общаюсь с девушками,сегодня с одной поедем погуляем..потихоньку забываю обо всем,когда занят чем-то.
круто! :) иди в тренажерку толку больше будет.
Есть вопрос если поздравит на 23 февраля..мои действия
напишешь нам сюда сначала тут решим. А вообще по идеи, ничего не отвечать.
8 марта тоже интересен
можно попробывать этот день использовать для выхода из игнора. Если ты реально будешь к этому готов. Пока видно что не готов!!!

Реакции
8
какие книги прочитал?

давай хотя бы до конца месяца дотянем. А там будем смотреть по обстоятельствам.

круто! :) иди в тренажерку толку больше будет.

напишешь нам сюда сначала тут решим. А вообще по идеи, ничего не отвечать.

можно попробывать этот день использовать для выхода из игнора. Если ты реально будешь к этому готов. Пока видно что не готов!!!
Прочитал что давали,кирпичи прочитал дважды,от другой литературы каша в голове серьезно,анализирую прочитанное,с сегодняшнего дня не курил,бегал с утра,вчера поздравил общую подругу с др ,сказала мельком что у вас с женой все плохо и дело идёт к разводу,в вк увидел ,что жена моя убрала статус что замужем за мной..наплыв негативных эмоции ,но сдержался...не отреагировал

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
9.142
,от другой литературы каша в голове серьезно,анализирую прочитанное,
от "женщина учебник для мужчин" и "парадокс страсти"? От первой да понять можно, тяжко дается, вторая вроде легче идет. :)
сказала мельком что у вас с женой все плохо и дело идёт к разводу,в вк увидел ,что жена моя убрала статус что замужем за мной..наплыв негативных эмоции ,но сдержался...не отреагировал
к этому нужно было быть готовым это во первых, во вторых это всего лишь СП в ВК, тоесть мелочь.. то что сдержался хорошо.

Реакции
8
с тренажёрной хорошо,с лавандосом болты..поэтому с утра бегаю и отжимаюсь +пресс утром с зарядкой..общаюсь с девочками..все нормально...но конечно слова вчерашние подруги и сегодняшняя фишка жены вечером выбила ..
Вопрос ,если реально развод грозит..уже ситуация меняется не совсем позитивно,как бы хотелось,только из головы плохое уходить начало,сжав кулаки терплю,чтобы не натворить дел,либо закурить или ещё чего нехорошего выкинуть,успокоюсь и полегчает,просто объясните зачем это. Ход жена сделала,"утка" или реально что-то меняется в худшую сторону ?
[DOUBLEPOST=1455566313][/DOUBLEPOST]
Прочитал что давали,кирпичи прочитал дважды,от другой литературы каша в голове серьезно,анализирую прочитанное,с сегодняшнего дня не курил,бегал с утра,вчера поздравил общую подругу с др ,сказала мельком что у вас с женой все плохо и дело идёт к разводу,в вк увидел ,что жена моя убрала статус что замужем за мной..наплыв негативных эмоции ,но сдержался...не отреагировал
Саня,легче далось будь жесток,книга романа виниловая и конечно же кирпичи(поучительно и интересно)...сейчас читаю Таис афинская литература историческая,но для развития не повредит

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
9.142
Этого обьяснить мы не можем, по крайней мере я точно не смогу. Девушек не всегда можно понять. Я не удивлюсь если сейчас она хочет подать на развод через месяц передумает уже об этом. Да и на сколько я знаю дается месяц на рассмотрения заявления по поводу развода. Типа может пара передумает. И у тебя есть еще возможность воспользоваться этим временем.
Во всяком случае как бы это не было больно постарайся на это не обращать внимание, а то это тебя с колеи выбьет...
[DOUBLEPOST=1455566738][/DOUBLEPOST]
.сейчас читаю Таис афинская литература историческая,но для развития не повредит
возьму на заметку. ;)

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.714
,сказала мельком что у вас с женой все плохо и дело идёт к разводу,в вк увидел ,что жена моя убрала статус что замужем за мной.
это все хрень

оттягивай развод любыми способами

продолжай заниматься собой.

и чем меньше паришься насчет жены тем больше шансов на успех.
[DOUBLEPOST=1455626654][/DOUBLEPOST]сколько уже ты не общаешься с ней??

Реакции
8
Более недели
[DOUBLEPOST=1455631569][/DOUBLEPOST]
это все хрень

это все хрень

Я собой и так занимаюсь..сказал что курить не буду,зарядкой и другими упражнениями заниматься начал..
[DOUBLEPOST=1455631964][/DOUBLEPOST]Хочу вернуть её,изменить её и держать в ежовых рукавицах,как было раньше

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.714
ситуация имеет несколько выходов

1) ты в ее глазах тряпка и не мужик. ты ей надоел - она тебе изменила - ты был готов все простить - такой ей не нужен.
что делать - уходишь в игнор месяц. меняешься полностью. внешне и внутренне. выполняешь полностью план который я давал ранее по пунктам.
выходишь с игнора - налаживаешь дружеское общение - соблазняешь заново. при этом не давай ей развода.

2) без игнора. гвооришь что все ок и ты согласен с ее решением и решил начать новую жизнь. налаживаешь позитивный дружеский диалог. показываешь
ей что ты теперь другой. но это будет сложно - ведт ты нихрена не другой. игнор не выдержал новых баб не нашел себе. форум не вызубрил. нихрена не понял не про возврат
ни про построение отношений. в итоге твоя ценность для нее нулевая - любая ошибка и ты слит!!

3) как бы все не пошло - есть большой риск что она будет тебе изменять и дальше даже если вернешь.
лучший вариант - порвать с ней навсегда и найти девушек лучше
проблема в том что ты боишься потерять жену - и это основная твоя слабость. боишься знакомиться с другими и тп
поэтому нужно начать развиваться. новая жизнь. новый ты. новые отношения.
то что сейчас у тебя в голове - просто самообман и зависимость от бывшей

Реакции
8
ситуация имеет несколько выходов

1) ты в ее глазах тряпка и не мужик. ты ей надоел - она тебе изменила - ты был готов все простить - такой ей не нужен.
что делать - уходишь в игнор месяц. меняешься полностью. внешне и внутренне. выполняешь полностью план который я давал ранее по пунктам.
выходишь с игнора - налаживаешь дружеское общение - соблазняешь заново. при этом не давай ей развода.

2) без игнора. гвооришь что все ок и ты согласен с ее решением и решил начать новую жизнь. налаживаешь позитивный дружеский диалог. показываешь
ей что ты теперь другой. но это будет сложно - ведт ты нихрена не другой. игнор не выдержал новых баб не нашел себе. форум не вызубрил. нихрена не понял не про возврат
ни про построение отношений. в итоге твоя ценность для нее нулевая - любая ошибка и ты слит!!

3) как бы все не пошло - есть большой риск что она будет тебе изменять и дальше даже если вернешь.
лучший вариант - порвать с ней навсегда и найти девушек лучше
проблема в том что ты боишься потерять жену - и это основная твоя слабость. боишься знакомиться с другими и тп
поэтому нужно начать развиваться. новая жизнь. новый ты. новые отношения.
то что сейчас у тебя в голове - просто самообман и зависимость от бывшей
[DOUBLEPOST=1455633224][/DOUBLEPOST]Есть такое,поэтому и хочу исправить себя и понять все...с девушками я с новыми знакомлюсь ,гуляю , с одной из -был секс...с литературой ознакомился,но от переизбытка информации каша....
Я поэтому хочу выкинуть все ,что напоминает о жене,уйти в саморазвитие с головой,чтобы мозг каждую секунду был забит мыслями об собственном изменении,я игнор не нарушал ,связи с ней не поддерживаю
Я был другим,она влюбилась в меня,но потом моя любовь к ней оказалась сильнее и я стал ведомым в семье,итог уже увидели в ситуации
Я борец,сдаваться не привык,буду самому доказывать кто я..Бог даст сил,так как увидит старание моё

Реакции
377
Ты просил у меня в теме список книг. Тебе Сенсей и Генадий его давали. Могу свой дать, но он почти такой же:

1. "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет" (эту вот очень советую читать с блокнотом. Сам сейчас перечитую)
2. DAVID X "Будь жосток" (помогает найти яйца)
3. "Женщина: Учебник для мужчин" (тяжелая книга, но помагает понять многое в отношениях. Причинно-следственные связи)
4. Лесли, Анжело, других авторов по соблазнению для восстановления и прокачки навыка соблазнения.

В общем настрой у тебя решительный и это хорошо. Уверенность в себе это как раз тот магнит, что манит их как мед пчел ;)

Реакции
8
Ты просил у меня в теме список книг. Тебе Сенсей и Генадий его давали. Могу свой дать, но он почти такой же:

1. "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет" (эту вот очень советую читать с блокнотом. Сам сейчас перечитую)
2. DAVID X "Будь жосток" (помогает найти яйца)
3. "Женщина: Учебник для мужчин" (тяжелая книга, но помагает понять многое в отношениях. Причинно-следственные связи)
4. Лесли, Анжело, других авторов по соблазнению для восстановления и прокачки навыка соблазнения.

В общем настрой у тебя решительный и это хорошо. Уверенность в себе это как раз тот магнит, что манит их как мед пчел ;)
Спасибо,просто хочу перечитать ещё раз ,но чтобы впитать смысл)))
почитай кстати кирпичи и 8 типов мужчин)

Реакции
377
почитай кстати кирпичи
Спасибо. Кирпичи, обе версии, читал в самом начале. Сейчас перечитываю "Парадокс.." так как в моей истории василий укрепляется. Нужно немного раскачать мою дурынду. ;)

Реакции
8
Спасибо. Кирпичи, обе версии, читал в самом начале. Сейчас перечитываю "Парадокс.." так как в моей истории василий укрепляется. Нужно немного раскачать мою дурынду. ;)
Я вечером почитаю тоже...говоришь с блокнотом почитать парадокс?выписывая для себя цитаты,чтобы легче усвоить материал
А то я прочитал все сразу ,без перерывов,у меня все в одно смешалось и получился информационный фарш,из которого впитал не все,хоть эмоции начал контролировать и не зажигаться с щелчка)более уравновешен становлюсь,теорией еще надо будет более сильно подкрепиться,чтобы легче было на практике применять с моим "кудрявым" чудом...то что она начала провокации делать,значит очнулась..в любом раскладе это хорошо..

Реакции
8
Написала мне жена:
Привет!
Ты в какое время родился?
Прямо часы и минуты?
Несколько раз звонила
[DOUBLEPOST=1455906122][/DOUBLEPOST]Как это понимать?
Я себя удержал,просто наблюдал за пропущенными звонками)стало приятно),что лёд тронулся,очнулась

Реакции
8
Ребята,какие есть соображения?
Какие действия?
23 февраля какие планы?отвечать или нет?какой текст

Реакции
8
Жена поздравила с др дядю( живу у дяди),за меня ничего не спрашивала

Реакции
8
Чего-то странная она у тебя! )))
Все они у нас странные?
Может гадает там,неизвестно)я не спрашивал у неё зачем ей это...
То что вчера написала впервые это уже звонок ,сегодня поздравила дядьку и за меня не спросила ничего ,хотя знает что живу я у него...
Непонятно в общем...из игнора выходить нельзя...посмотрим до 23 февраля ,что изменится,если что буду спрашивать советы...
[DOUBLEPOST=1455988892][/DOUBLEPOST]
шепчет чего нибудь и в бубен бьет.
Не знаю чем она занята на тот момент была)))её дело пока...я пока занят только собой...

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
9.142
Сверху