Ребята нужна ваша помощь и весь опыт! Help! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ребята нужна ваша помощь и весь опыт! Help!

modnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток. Постараюсь подробно Вам все рассказать, поэтому букв будет много. Разобью все условно на главы.) (извиняюсь заранее за мат)

Коротко о себе: Мне 23. 180см/75кг. Студент. Работаю. Живу на съемной квартире. Девченки говорят что симпатичен и смазлив. С юмором и чувством стиля все в порядке.

Глава 1.(Введение)
Познакомились в августе 2014. Практика от универа, лето, лес, веселье, посиделки у костра с гитарой и тд и тп.
Познакомились, договорились погулять. Она уехала домой на выходные и я поехал туда к ней вооружившись большим букетом из надувных шаров. Погуляли шикарно. Букет ка она потом призналась был шикарен и произвел огромное впечатление на нее. После опять прогулки за ручку и все такое. И вот мы встречаемся.

Глава 2.(Весёлая)
Первых пол года все шикарно. Влюбленность. Оба порхаем. Секс кстати случился через месяц. Ездила с подругой на море. Я тогда еле засыпал, но этого не показывал. Ходил в басик, тренажерка, работа, велик и тд. Подруга рассказала потом, что она говорила мол: "самая счастливая и все такое". Подкатывал там мужик с бабками, обещал золотые горы - отшила(это со слов подруги(подруге верю после поясню), сама она об этом в принципе ничего не рассказывала). Все это время я у нее в общаге, она у меня - все круто.

Глава 3.(Тревожная)
В середине весны начались первые "звоночки". Т.к. я жил в комнате с сестрой, то сестре начало надоедать ее частое присутствие. И девушке моей не нравились мои отношения с сестрой, мол слишком "близкие". Как я понял разное воспитание и видимо начала ревновать. Но все в принципе было в норме. Они общались когда были в общей кампании. Еще был разговор из которого я узнал, что у нее были отношения с 40 летним мужиком. Она с ним работала. Были сексуальные отношения, давал ей кучу денег возил на моря и тд и тп. Жизни хорошей короче повидала сполна.

Глава 4.(Началось)
Вот здесь начался трэш. Начала меня упрекать что моя сестра лезет в наши отношения(хотя это не так) и говорить, что давно намекает, что это ей не нравится, а я мол не замечаю. Начались ссоры на почве того, что я ее не понимаю. Стало все как-то скучнее. Подруга(не та с которой была на море) ее пригласила быть свидетельницей, согласилась не спросив у меня. Тогда я почувствовал, что что-то не так. На свадьбе мне 0 внимания, а к свидетелю клеится в открытую!(у него свой бизнес, крутая тачка, квартира, красавчик) Сукаааа... Я сел на коня! Поругались жестко! Пару дней на ножах. Приехал мириться. Аргументы мол ничего не было, вела себя как свидетельница. Говорит что общается с ним и будет продолжать. Ставлю ей выбор: или я или он. Она в ответ: "какое ты имеешь право мне указывать!?". Объясняем ей(с подругой с которой была на море) что она не права. Большими муками выбирает меня. Миримся. Говорит, что я не уверен в себе. Потом еще много споров на эту тему, доказывает свою правоту! Едем на море. Там все круто. Год как встречаемся.

Глава 5.(Бомбежка)
Сентябрь. Не успевает заселиться в общагу, просит остаться у меня на ночь. В это день у моей сестры находят кисту, нужно делать операцию. Настроение говно, уставшая. Говорит, что не хочет никого видеть. И здесь я делаю роковую ошибку! Говорю девушке, что у меня остаться не получится. У нее дикие психи: мол твоя сестра говно, ей на всех похеру и все с этом роде. Ничего не хочет слышать уезжает на ночь домой(80 км). Её начинает бомбить. Начинаем ругаться и заходит разговор: "я или сестра"! Не хочет видеть сестру, говорит что бы съехал от нее. Сестра переезжает в соседнюю комнату. Вроде как все налаживается, но напряжение висит в воздухе. Ругаться начинаем часто. 50/50 дней хороших и плохих. Требует что бы не общался с сестрой. Говорю ок, но общаюсь не так как раньше, можно сказать в тайне. Через месяц говорю, что так не могу и сестрой буду общаться т.к. моя семья на первом месте пока нет своей. Начинаются упреки, что девушка должна быть на первом месте. Говорит что не верит мне, так как не сдержал обещание. Начинает общаться мило с парнем в СС. Я против и прошу перестать. Ситуация повторяется:"не смей мне указывать". Пишу тому парню, мирно все решаем(знаю сделал ошибку, не нужно было). Месяц странного общения. Появляются мысли бросить её. На Новый Год все в принципе хорошо. После все равно ссоры. Говорит что я её не понимаю, не держу своих обещаний, что вообще не мужик и ей все надоело. Ситуация с расставанием встает в плотную. Говорит, что не знает чего хочет. Предлагаю все восстановить. Опять же слова: "я тебе уже не верю". Сестра собирается съезжать на другую квартиру жить с подругой. Упрекает, что должен был съехать я. Собираю колег у себя дома. Говорит, что это её не нравится, а то что там будет и моя сестра это вообще финиш. Сестра на след день съезжала, поэтому была в квартире вот я её и пригласил. Этой же ночью жестко ругаемся. Говорит, что она должна быть на первом месте так же как и её принципы и желания.

Глава 6.(Свободные люди)
Т.к. ситуация с отношениями зашла в тупик еду к ней, и в итоге тихо и мирно расстаемся. У обоих слёзы на глазах. Этим вечером пишу ей: "хочется написать, но не знаю что", отвечает: "это просто привычка". Ещё пару сообщений и всё. На завтра приезжает за вещами. Говорю, что хочу все исправить, что бы дала шанс, что изменюсь. Не хочет что бы прикасался. Говорит опять же что не видит смысла в дальнейших отношениях, что не верит мне... В итоге обещает подумать. Договорились, что как что-то решит отпишет. Через день пишу маленькое письмецо в стиле: "люблю тебя, я изменюсь". Еду к ней(80 км), бросаю письмо и розу в почтовый ящик. Присылает сообщение: "спасибо". Начинаем переписку, вроде все налаживается(в переписке), но в один прекрасный момент я туплю. Это выглядело примерно так: Присылает двусмысленное сообщение:
Я: я что-то запутался
Она: не удивительно
Я: Ага, как всегда поддержала
Она: охренеть
Я: К чему было это сообщение
Я не понял
Так сразу я тупой
Она: жесть
я это сказала?
Я: А что это значит
Она: я больше не могу
честно
с какой радость я должна тебе это объяснять
не мучай меня
если действительно судьба, то все сложиться

Дальше стандартные пожелания счастья друг другу. Говорит что я упертый как баран, пыталась расставить точки над "и" как умеет и то что я её не понимаю. Предлагает общаться, но не встречаться. Я говорю что так не смогу. Что буду по ней скучать. Она отвечает "у тебя будет все так круто что ты про меня даже не вспомнишь".

Теперь проводит время со своим другом, с которым я знаком. Он к ней яички явно подкатывает. Туда я не лез.
Вот в принципе и всё.

О ней:
Она красивая, стройная в общем внешне идеальная. Начитанная, умная и хитрая. За собой следит. Высокого о себе мнения. Эгоистка, думает реально только о себе. Критику и ошибки никак не воспринимает. ОООООООЧЁНЬ гордая. Характер ужас. Так сказать: "высоко себя несёт". В отношениях мужик она. Секс я бы сказал на 3+, не больше. Было много моментов когда я секса хочу, начинаю её заводить, а она я мол не хочу, отворачивается и спит, или секс на отъебись.

Подруга:
В подруге я уверен, хоть подруга и её. Подруга на моей стороне. В последнее время они не очень ладят. И про подругу я знаю больше подробностей чем моя БД. Очень хорошо подружились. Ах да, подруга рассказала, что тогда после свадьбы стоял вопрос: " как мне узнать кто лучше, свидетель или парень". Хотя мне клялась что в мыслях такого даже не было.

Мои цели:
Мозгом я понимаю, что я не достоин такого отношения. И есть куча других девченок. Знакомые говорят, что как я вообще её терплю? На самом деле я понимаю, что слишком мягок и поэтому нужны Ваши советы. Хочу сам для себя стать лучше, что бы не повторять ошибок. Я привык к ней. Вернуть хочется и колется. Но вот доказать ей что я чего-то стою и поставить её на место хочется очень. Расскажите Ваше мнение, направьте меня на путь истинного мужика! Прогибался все время я, а теперь хочу прогнуть её(и жестко трахнуть)! Нужна ваша поддержка и комментарии по этому поводу!

Что делаю:
Прочитав статью Романа про игнор, понял что она делает все со мною точно так как там написано.
Ей не пишу, пошёл на данный момент 3 день. Скачал книги которые советовали другим парням. Выкидываю фотки в СС, мол всё хорошо. На 2 фотки "отвечала" в своих СС, что у неё все тоже круто. Пока вот как-то так.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе нужно кардинально меняться. Недели 3 игнора, займись спортом, трать время на себя, читай, развивайся, накупи себе шмоток, стань выглядеть круче, общайся с другими девочками.
Твоя проблема в том, что в отношениях она мужик, а должен быть ты. Скоро придут эксперты, дадут тебе блее детальный план
 

Omia

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Замути с подругой:)) шикраная чикса:)
 

modnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе нужно кардинально меняться. Недели 3 игнора, займись спортом, трать время на себя, читай, развивайся, накупи себе шмоток, стань выглядеть круче, общайся с другими девочками.
Твоя проблема в том, что в отношениях она мужик, а должен быть ты. Скоро придут эксперты, дадут тебе блее детальный план
Ждём) Да я и сам знаю что это проблема... Нужно срочно от неё избавляться!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

modnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Замути с подругой:)) шикраная чикса:)
Как человек она золотая.) Всегда есть поговорить о чем и посмеяться над чем, но мутить не получится. У неё там все сложно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Omia

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну тогда стандартная схема. Игнор до тех пор пока не станешь сильнее. Не изменишсья внутренне и снаружы.
Ну и первое что должее осознать что все. Она не твоя а ты не ее и тд и тп.
Отпусти.
Вернуть не думай. Думай как создать новые отношения с ней но уже в новом амплуа. Так сказать с чистого листа.
Не мониторить ее. Если не уврен в себе.
Всегда готовится к худшему. И проанализовать на сколько сильно она тебе нужна.
Так как в период игнора ты можешь и расхотеть.
А вот если не расхочешь. А наоборот захочешь и очень сильно. Да так что из штанов лезишь. Самый быстрый способ. Персоналка с Романом.
А в остальном тут народ простой, выслушаем. Какашками закидаем. И смотивируем.
Если накрывает и жопу рвет. Ной сюда.
Удачи.
 

modnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот на счёт худшего очень таки даже хорошая мысль! Понял, чуть что так сразу к Вам)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

sanyookk

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Секс я бы сказал на 3+, не больше. Было много моментов когда я секса хочу, начинаю её заводить, а она я мол не хочу, отворачивается и спит, или секс на отъебись.
Старые добрые манипуляции сексом. :D Советую прочитать Новоселова - Женщина, учебник для мужчины и парадокс страсти. Полезные книги, много нового подчерпнешь для себя и поймешь что и почему происходит в этом мире)
Займись спортом - пробежки хорошо помогают. Общайся с ругими девушками и знакомься. В вк, на улице, везде. Помогают отвлечься и получить опыт в общении.
Изучи технику ближе-дальше. Попрактикуйся.
Ни в коем случае не мониторь ее странице в социальных сетях. Будет тебе только хуже.
Занимайся собой, и ты должен понизить свою зависимость от нее до 0.
 

modnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@sanyookk вот ты говоришь манипуляции сексом. Заводил не раз разговор по поводу того что здоровый мужчина который без секса не может, а она мол "а что мне сделать если я не хочу, мне и без секса хорошо". Разве это оно и есть?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет!
Все это время я у нее в общаге, она у меня - все круто.
ты слишком мало описал ваши отношения. то что по твоему было круто вполне могло перемешиваться со стандартными ошибками в поведении парней
потому что еслиб не было таких ошибок - то не было бы упреков и критики со стороны твоей девушки, о которох ты рассказываешь далее
Т.к. я жил в комнате с сестрой, то сестре начало надоедать ее частое присутствие
и еще один стремный момент - ПАРЕНЬ ДОЛЖЕН ЖИТЬ САМ!!!!! без мам пап сестер и друзей. иначе личная жизнь уже не личная и это вредит отношениям
И девушке моей не нравились мои отношения с сестрой, мол слишком "близкие". Как я понял разное воспитание и видимо начала ревновать
это был лишь повод чтобы вынести тебе мозг
причина - недовольствие чем-то, или проверка тебя на прочность
Начала меня упрекать что моя сестра лезет в наши отношения(хотя это не так) и говорить, что давно намекает, что это ей не нравится, а я мол не замечаю.
вот давление усилилось. по сути на пустом месте - но у нее были причины выдрочить тебя. может изза того что ты не жил отдельно сам
Начались ссоры на почве того, что я ее не понимаю
когда парень вступает в ссору или спор - это сильно ослабляет его позиции в глазах девушки
нужно было игнорить ее бред и быть всегда спокойным. но она тебя провоцировала - ты велся на провокацию - спорил или оправдывался = ты слабенький. она расшатала тебя
[DOUBLEPOST=1454738500][/DOUBLEPOST]
На свадьбе мне 0 внимания, а к свидетелю клеится в открытую!(у него свой бизнес, крутая тачка, квартира, красавчик) Сукаааа... Я сел на коня! Поругались жестко!
она просто проверила тебя на слабость. ты вместо того чтобы спокойно на все отреагировать - вновь дал слабину
показал ревность. слабость. ругань - это отстой
Пару дней на ножах. Приехал мириться
прибежал к ней как собачка - косяк
Говорит что общается с ним и будет продолжать
продолжает проверки - специально провоцирует чтобы оценить силу твоего духа
Ставлю ей выбор: или я или он
ты ведешься на все это и начинаешь вести себя глупо. при таком раскладе девушка почти никогда не выберет тебя
Объясняем ей(с подругой с которой была на море) что она не права. Большими муками выбирает меня
в итоге это выльется в еще большее говно
Говорит, что я не уверен в себе. Потом еще много споров на эту тему, доказывает свою правоту
она права. а снова споришь и оправдываешься
Едем на море. Там все круто.
смена обстановки всегда скрашивает негатив
И здесь я делаю роковую ошибку! Говорю девушке, что у меня остаться не получится.
ничего ужасного ты не сделал. это просто жизненная ситуация - но ты доложен был чето придумать!! ты считай выкинул ее на улицу. это пиздец
в итоге это для нее повод послать тебя, так как она уже давно знает что ты не лучший вариант
 

modnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Геннадий Лучший,
ты слишком мало описал ваши отношения. то что по твоему было круто вполне могло перемешиваться со стандартными ошибками в поведении парней
потому что еслиб не было таких ошибок - то не было бы упреков и критики со стороны твоей девушки, о которох ты рассказываешь далее
был период окрыленности, как всегда в начале отношений. всякие подарочки, романтик и всякое такое. Знаешь по мне так я тогда уже прогибаться в мелочах начал. Теперь я это понимаю, но сразу заметить не смог, да и не уверен что сейчас смогу.

и еще один стремный момент - ПАРЕНЬ ДОЛЖЕН ЖИТЬ САМ!!!!! без мам пап сестер и друзей. иначе личная жизнь уже не личная и это вредит отношениям
постепенно всё пришло к этому, но она говорит что нужно было сразу думать

когда парень вступает в ссору или спор - это сильно ослабляет его позиции в глазах девушки
нужно было игнорить ее бред и быть всегда спокойным. но она тебя провоцировала - ты велся на провокацию - спорил или оправдывался = ты слабенький. она расшатала тебя
я вот об этом не задумывался... видимо все так и есть. но теперь я здесь, мужики спасайте!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начинаем ругаться и заходит разговор: "я или сестра"!
надо было выбрать сестру и наказать девушку жестким игнором
Требует что бы не общался с сестрой. Говорю ок,
с х*я ли?? тебя прогибают а ты всюду ей угождаешь - и ты больше не мужик после такого по сути
Ругаться начинаем часто. 50/50 дней хороших и плохих.
ты поддерживаешь все ссоры поэтому ругань. ты хоть раз пробовал уйти от ругани?? похоже нет
Начинает общаться мило с парнем в СС. Я против и прошу перестать.
она провоцирует ты ведешься и ревнуешь = слабость.слабых бросают
Пишу тому парню, мирно все решаем(знаю сделал ошибку, не нужно было).
ошибка
Появляются мысли бросить её.
надо было бросить жестко и месяц игнора!!
Говорит что я её не понимаю, не держу своих обещаний, что вообще не мужик и ей все надоело. Ситуация с расставанием встает в плотную. Говорит, что не знает чего хочет. Предлагаю все восстановить. Опять же слова: "я тебе уже не верю". Сестра собирается съезжать на другую квартиру жить с подругой. Упрекает, что должен был съехать я. Собираю колег у себя дома. Говорит, что это её не нравится, а то что там будет и моя сестра это вообще финиш. Сестра на след день съезжала, поэтому была в квартире вот я её и пригласил. Этой же ночью жестко ругаемся. Говорит, что она должна быть на первом месте так же как и её принципы и желания.
это говно а не отношения и ты по сути сам виноват - не знаешь женской психологии
такие отношения мужик должен резко прекращать - а ты боялся потерять девушку
У обоих слёзы на глазах.
никаких слезок
Говорю, что хочу все исправить, что бы дала шанс, что изменюсь
слабо и нуждаемо.такие парни не нужны девушкам.
В итоге обещает подумать. Договорились, что как что-то решит отпишет. Через день пишу маленькое письмецо в стиле: "люблю тебя, я изменюсь". Еду к ней(80 км), бросаю письмо и розу в почтовый ящик. Присылает сообщение: "спасибо". Начинаем переписку, вроде все налаживается(в переписке),
все это не работает
работает только игнор
[DOUBLEPOST=1454739504][/DOUBLEPOST]
Мозгом я понимаю, что я не достоин такого отношения. И есть куча других девченок. Знакомые говорят, что как я вообще её терплю? На самом деле я понимаю, что слишком мягок и поэтому нужны Ваши советы.
об тебя вытирали ноги а тебя это устраивало
совет - перестать быть тряпочкой
Прогибался все время я, а теперь хочу прогнуть её(и жестко трахнуть)
это из какой то другой области..
[DOUBLEPOST=1454739748][/DOUBLEPOST]ИГНОР МЕСЯЦ

за месяц устрани все свои косяки. все ваши ссоры - это негатив. ты даешь ей негатив в каждой ссоре. зачем ей такой парень?
а еще ты во всем прогибался - это самый главный косяк
нужно всегда быть готовым послать девушку - и показать ей это делом! если ей чето не нравится - пошла
и при этом потом не бежать за ней со слезами через неделю

найди себе отдельное жилье. переспи срочно с несколькими девушками

вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!
 

modnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

вот поэтому я и обратился за помощью! мне нужен тот кто оценит все со стороны и поможет мне исправить все мои косяки, поможет стать жёстче.

это из какой то другой области..
почему из другой области?
 

modnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Геннадий Лучший
Кстати когда забирала свои вещи, оставила у меня пальто и сапоги.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все уходи в игнор и следуй плану
не отвечать ей ни при каких обстоятельствах
 

modnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

modnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братцы помогите! У меня начинает подрывать пукан. Хоть я понимаю что так мужчина не делает, плюс у меня игнор её, но хочется знать где она, с кем и чего творит. Советовали писать сюда в таких случаях... Нужна ваша поддержка!
 

sanyookk

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@modnik, это оно и есть. Она его монополизировала и вы занимаетесь когда она хочет.
Читаешь книги? Займись пробежками и начинай общаться с новыми девушками.
 

modnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читаешь книги? Займись пробежками и начинай общаться с новыми девушками.
книги да. не пробежки, а велик. с девушками да, стараюсь.
[DOUBLEPOST=1454784142][/DOUBLEPOST]@sanyookk, слушай саш, вот что мне в этой ситуации делать? Не затрагивать секс вообще я не могу, как дать ей четко понять, что если она не даст его мне - его даст мне кто-то другой?
 

Balboa11

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@modnik, неправильное поведение.
Вы расстались? Так
Занимайся сексом с кем угодно, тебе должно быть до фени на её реакцию
 

modnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Kadesnikov, понимаешь дело в чем. дожно быть до фени... но она меня зацепила. а теперь мне нужно запить её.
[DOUBLEPOST=1454786531][/DOUBLEPOST]@Kadesnikov, я понимаю что не правильное и я никаких действий не принимаю, но дело в том что она меня зацепила, а я хочу зацепить её.
[DOUBLEPOST=1454786665][/DOUBLEPOST]@Kadesnikov
я понимаю что не правильное и я никаких действий не принимаю, но дело в том что она меня зацепила, а я хочу зацепить её.
[DOUBLEPOST=1454786708][/DOUBLEPOST]блин сори, не могу понять как опубликовать ответ тебе в теме
[DOUBLEPOST=1454786753][/DOUBLEPOST]
неправильное поведение.
Вы расстались? Так
Занимайся сексом с кем угодно, тебе должно быть до фени на её реакцию
я понимаю что не правильное и я никаких действий не принимаю, но дело в том что она меня зацепила, а я хочу зацепить её.
[DOUBLEPOST=1454786794][/DOUBLEPOST]бляяяяяяяяяяяять
[DOUBLEPOST=1454786839][/DOUBLEPOST]я понимаю что не правильное и я никаких действий не принимаю, но дело в том что она меня зацепила, а я хочу зацепить её.
[DOUBLEPOST=1454786875][/DOUBLEPOST]да что за говно
[DOUBLEPOST=1454786954][/DOUBLEPOST]я понимаю что не правильное и я никаких действий не принимаю, но дело в том что она меня зацепила, а я хочу зацепить её.
[DOUBLEPOST=1454786992][/DOUBLEPOST]у меня нет сил
 

Balboa11

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зацепи её своим крутым настроением, активной жизнью и фоточками в сс с другими девчонками
 

modnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сори, комп что-то глюканул. Показывал что сообщения куда-то так отправляет поэтому куча мала получилась!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

modnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вообще хочется рассказать про ситуацию которая сейчас складывается! Я же писал что она очень гордая, и такого не может быть что бы у неё было что-то хуже меня! Я выкладываю фото в СС мол у меня все круто, а она в "ответ" по 2, а то и 3 фото. И как это не печально, но объективно они лучше и веселее моих. Вот и как в этой ситуации поступать?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Helpomg

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вообще хочется рассказать про ситуацию которая сейчас складывается! Я же писал что она очень гордая, и такого не может быть что бы у неё было что-то хуже меня! Я выкладываю фото в СС мол у меня все круто, а она в "ответ" по 2, а то и 3 фото. И как это не печально, но объективно они лучше и веселее моих. Вот и как в этой ситуации поступать?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
ты серьезно ,она тебя твоим ж оружием ??? бедняжка . ЗАБЕЙ .
 

modnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
немного косянул, случайно спалился что просматривал её страницу...
 

Helpomg

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
эмм ,не слышал ,что за приложения?
 

modnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
эмм ,не слышал ,что за приложения?
вот одно из них: ПоискВС: Оценки, Пиар, Гости и Анализ лайков
генерируешь ссылку в нем и вставляешь себе на страницу или постишь себе на стену. когда кто-то переходит по этой ссылке это отображается в приложении и тебе приходит уведомление. ссылки можно разные генерировать, допустим инстаграм. у меня бывшая постоянно в такую попадается.
 
Сверху