Расставание. Как ее вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расставание. Как ее вернуть?

Есть ли шансы при таком раскладе?

  • Нет.

  • Да

  • Нафига оно тебе надо


Результаты будут видны только после голосования.

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день, форум. В общем начнем сначала. Встречался с девушкой пол года. Отметили пол года вместе все прекрасно. Пришло время отмечать 7 месяцев. Чтобы вы понимали, 10 число месяца это был наш день. В общем в течении двух недель до этого я стал чувствовать холод от нее. Не хотела, чтобы я как обычно после учебы приходил к ней.(да я студент 3 курс, она 4 курс). Она старше меня на пол года, суть не в этом. Я поздравил ее смской 10 декабря, потом я уехал домой из города в станицу в нашу с ней. В общем пока ехал, написал ей смс что скучаю и переживаю за наши отношения, она меня успокоила.

Потом 12 числа ночью, когда я уже спал в 3 часа приходит смс, что давай расстанемся, хотя бы на время. Эта новость меня убила. Не спал сутки. Но нашел в себе силы и не общался эти сутки с ней. Потом позвонил ей, и сказал ,что даю неделю ей, чтобы она разобралась в себе и я ее трогать не буду. Я сдержал свое слово. Через неделю я сам позвонил, назначил встречу. Мы хорошо погуляли, целовались. Предложил ко мне поехать(интим у нас уже был все нормально) отказала, сказала, что уроки учить. Я ушел грустный. Начал ей так же писать. Она сказала, почему мол я тогда не поговорил с ней. Не спросил чтоже она решила. Я расстроился.

Стал по минимуму писать ей. Потом она не выходила на связь была на работе(я не работаю, а она работает) и связался с ее коллегой. Он объяснил в чем дело. Потом она перезвонила, сказала, что все норм. Разозлилась, что я с коллегой связался. В тот же вечер холодно общались и попрощались.А на последние смс она даже не ответила, но прочитала. В общем потом произошла плохая ситуация у нее. В этот вечер. Я никак не отреагировал. Не поддержал. Мне это высказали.

Потом высказали, что я вот сижу дома нифига не делаю, и из-за скуки пишу ей постоянно. НГ отметили не вместе. Перед НГ я подарил ей подарок. Хотя у нас уже огромные проблемы и она хочет от меня уйти. Вообщем. Я решил что все, не буду больше трогать её. Но не смог. У нее через две недели день рождения. Я решил что сделаю подарок и все. Сделал видео, где поздравляю и я и ее подруги. За два дня происходит такая фигня. Я сидел в чат рулетке, мне было так плохо, что я просто чужим людям рассказывал, что расстался. Двум девушкам. Они начали ей писать, вышли на нее через меня. Вот. Потом я с помощью подруг на ее день рождения проник в место, где она живет и оставил сюрприз с надеждой. Весь день я ждал хоть какой-то реакции от нее за подарок. Она молчала. и лищь ночью позвонила и сказала, что ей приятно.

На день рождения меня никто не позвал, за это было обидно. На следующий день я решил спросить ее идет ли она на свидание(в записке с подарком был этот вопрос). Рассказал как я хочу его провести. Она сказала мол хочет конечно, но не хочет давать надежду на возобновление отношений.

Тут я взорвался и сказал мол наслаждайся свободой. В общем в тот день я высказал все(без оскорблений), даже то, что когда то были мысли расстаться, в основном "ныл" и да в отношениях я был подкаблучник и постоянно писал, что нуждаюсь в ней. Узнал кое-что, что я не приемлю в отношениях, но ради неё я готов это терпеть. А конкретно, что она курила, хотя я говорил, что брошу, если узнаю. На следующий день она написала мне там по поводу одной проблемы. Я скинул ей скрин, где было сообщение от другой девушки мне, но что там написано она не знала. В общем начала говорить "Блин почему я ревную тебя?" "Ты уже через три месяца построишь новые отношения я уверена". Ну я сказал "Что я думаю, что она раньше построит" на этом разговор закончился. Не общаемся ни как только 10 дней. Иногда она ставит лайки, я не ставлю. Вот. Помогите пожалуйста. Хочу ее вернуть очень сильно. Потому что мне нужна именно она не смотря ни на что.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
а где твой аватар??
[DOUBLEPOST=1454745938][/DOUBLEPOST]
В общем в течении двух недель до этого я стал чувствовать холод от нее.
привет
нужно было ответить ей зеркально - холодом
общем пока ехал, написал ей смс что скучаю и переживаю за наши отношения, она меня успокоила.
ты прям как девочка - так нельзя
что давай расстанемся, хотя бы на время.
надо было спокойно согласиться
Потом позвонил ей, и сказал ,что даю неделю ей, чтобы она разобралась в себе и я ее трогать не буду.
ты отдал решение в ее руки 0 это неправильно
надо было сказать "я решил что надо расстаться" и уйти в игнор на 3 недели
(я не работаю, а она работает
как так? а деньги где берешь??
зачем девушке парень бездельник??
Потом высказали, что я вот сижу дома нифига не делаю, и из-за скуки пишу ей постоянно
я согласен с этим
Перед НГ я подарил ей подарок. Хотя у нас уже огромные проблемы и она хочет от меня уйти. Вообщем. Я решил что все, не буду больше трогать её. Но не смог. У нее через две недели день рождения. Я решил что сделаю подарок и все. Сделал видео, где поздравляю и я и ее подруги. За два дня происходит такая фигня. Я сидел в чат рулетке, мне было так плохо, что я просто чужим людям рассказывал, что расстался. Двум девушкам. Они начали ей писать, вышли на нее через меня. Вот. Потом я с помощью подруг на ее день рождения проник в место, где она живет и оставил сюрприз с надеждой. Весь день я ждал хоть какой-то реакции от нее за подарок.
все это лишнее - ты стал зависим от девушки, которой ты нафик не нужен такой.
На день рождения меня никто не позвал, за это было обидно. На следующий день я решил спросить ее идет ли она на свидание(в записке с подарком был этот вопрос). Рассказал как я хочу его провести. Она сказала мол хочет конечно, но не хочет давать надежду на возобновление отношений.
опять твоя нуждаемость
Тут я взорвался и сказал мол наслаждайся свободой. В общем в тот день я высказал все(без оскорблений), даже то, что когда то были мысли расстаться, в основном "ныл"
все это запрещено
в отношениях я был подкаблучник и постоянно писал, что нуждаюсь в ней. Узнал кое-что, что я не приемлю в отношениях, но ради неё я готов это терпеть.
тебе нужно перестать таким быть
Не общаемся ни как только 10 дней.
держи игнор МЕСЯЦ!!!
[DOUBLEPOST=1454745995][/DOUBLEPOST]напиши мне как сделаешь аватарку и продолжим
 

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как так? а деньги где берешь??
Я учусь еще.Мне 20 лет Я знаю, что нужно искать работу, когда она пошла на нее. Но все откладывал и откладывал. Аватар я сделал.
Понимаю, что допустил все возможные ошибки из классических и не классических, поэтому и пришел сюда за помощью.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот тебе план развития на месяц игнора!

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!".

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!
 

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понял, что нужно делать этот месяц. Что нужно развиваться не стоять на месте. Но что делать дальше?

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
 

Balboa11

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@I.sai.m, озаботься пока тем, что нужно сделать сейчас.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
дальше мы тебе подскажем
кое что поймешь из соседних тем
а если ты хочешь все понять здесь и сейчас - приобрети видеокурс
 

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, короче она мне нарисала. Холодно ответил. Сказал перезвоню. Сказала, типо через месяц или когда. Не ответил.

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
 

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще. Я вот думаю. говорите мол с девушками встречайся и выкладывай фотки. А если я буду каждый раз с новыми выкладывать те другие то могут обидиться.

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
 

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И че там за троян?

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
 

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Банер подцепил как теперь блять убрать?

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
 

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А нет. Показалась. Пацаны че по теме посоветуюте то?

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пацаны пожалуйста. Можете не засирать мне тему. А помочь, подсказать че делать дальше

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
меня тут реально кинули.
Эм... А где тебя кинули?
Если кто не в теме посмотрите тему этого парня под другим его профилем. Ему там совершенно бесплатно пытались помочь, в итоге помощь оказалась бессильна. Он купил курс или книгу (я не в курсе), потом у него снова ничего не получилось. Он начал орать на весь форум что где то там в книге написано что если ты ее купил то тебе на сайте будет оказана бесплатная помощь, но ему видите ли помочь никто не может. В общем поставил тут всех на уши. Далее этот клоун покупает ведение темы Романом. За его темой я следил, и за ведением в закрытом разделе тоже, но сам ничего не советовал, потому как посчитал что в его ситуации помощь бесполезна.

А бесполезна она потому что это взрослый "мужик", который на самом деле не мужик вовсе, а постоянно плачущая девушка. И если честно я рад что эта герла от такой тряпки ушла, надеюсь и следующая свалит (сомнений кстати нет, с такими живут либо страхалюдины, либо конченые дуры, либо те кто любит жено-образных писюнов под каблук запихивать и от туда ими командовать). Нормальная баба с таким отбросом связываться не будет это 100%, если она конечно не лезбиянка, потому как тандем баба+баба получится.

Ну а если говорить без оскарблений (что очень трудно сделать когда описываешь этого типа) , то просто от парня ушла девушка, он пытался ее вернуть, но не во всех ситуациях вернуть возможно, не кто не может дать 100% гарантии и в первую очередь успех возврата зависит не от купленных курсов, не от ведения твоей темы, а от тебя самого, от такого каким мужиком ты становишься набираясь опыта на этом форуме. Не факт что девушка вернется даже если ты действительно прокачаешься до высокого уровня, но по крайней мере жизнь продолжается и полученный опыт ты сможешь применить в других отношениях с другой девушкой. Этот парень весь полученный опыт скинул в утиль, он каким на форум пришел, таким и остался. Девушку он не вернул, за счет чего чисто психологически его самооценка упала еще ниже. И теперь он зол на весь мир, а главное на тех кто пытался в течении такого длинного времени помочь ему наконец то стать мужиком.

Ну , не получилось... по крайней мере мы знаем что не только вернуть бывшую не всегда получается, из "обиженной девочки с яйцами" тоже не всегда возможно сделать мужика, как ты не старайся.
У меня все.
 

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эм... А где тебя кинули?
Если кто не в теме посмотрите тему этого парня под другим его профилем. Ему там совершенно бесплатно пытались помочь, в итоге помощь оказалась бессильна. Он купил курс или книгу (я не в курсе), потом у него снова ничего не получилось. Он начал орать на весь форум что где то там в книге написано что если ты ее купил то тебе на сайте будет оказана бесплатная помощь, но ему видите ли помочь никто не может. В общем поставил тут всех на уши. Далее этот клоун покупает ведение темы Романом. За его темой я следил, и за ведением в закрытом разделе тоже, но сам ничего не советовал, потому как посчитал что в его ситуации помощь бесполезна.

А бесполезна она потому что это взрослый "мужик", который на самом деле не мужик вовсе, а постоянно плачущая девушка. И если честно я рад что эта герла от такой тряпки ушла, надеюсь и следующая свалит (сомнений кстати нет, с такими живут либо страхалюдины, либо конченые дуры, либо те кто любит жено-образных писюнов под каблук запихивать и от туда ими командовать). Нормальная баба с таким отбросом связываться не будет это 100%, если она конечно не лезбиянка, потому как тандем баба+баба получится.

Ну а если говорить без оскарблений (что очень трудно сделать когда описываешь этого типа) , то просто от парня ушла девушка, он пытался ее вернуть, но не во всех ситуациях вернуть возможно, не кто не может дать 100% гарантии и в первую очередь успех возврата зависит не от купленных курсов, не от ведения твоей темы, а от тебя самого, от такого каким мужиком ты становишься набираясь опыта на этом форуме. Не факт что девушка вернется даже если ты действительно прокачаешься до высокого уровня, но по крайней мере жизнь продолжается и полученный опыт ты сможешь применить в других отношениях с другой девушкой. Этот парень весь полученный опыт скинул в утиль, он каким на форум пришел, таким и остался. Девушку он не вернул, за счет чего чисто психологически его самооценка упала еще ниже. И теперь он зол на весь мир, а главное на тех кто пытался в течении такого длинного времени помочь ему наконец то стать мужиком.

Ну , не получилось... по крайней мере мы знаем что не только вернуть бывшую не всегда получается, из "обиженной девочки с яйцами" тоже не всегда возможно сделать мужика, как ты не старайся.
У меня все.
Спасибо за его историю. Но чего то ты и мне дал дизмораль. Эх. Блин. Чуваки. Давайте я новую создам тему, где вы будете разбираться?[emoji2]

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пацаны че по теме посоветуюте то?
По теме посоветую отписаться подробней.
Я мало что понял из твоего рассказа. Ты как будто боишься написать причины вашего расставания, не договариваешь.

Как я понял ты был под каблуком у нее, был навязчив. Но только ли это стало причиной? Просто не зная диагноза, очень трудно советовать лекарства.
Так же пиши все то что она тебе пишет и что ты ей отвечаешь, а лучше не отвечай пока тебе тут не посоветуют что конкретно ответить.

В общем я жду подробностей.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за его историю. Но чего то ты и мне дал дизмораль. Эх. Блин. Чуваки. Давайте я новую создам тему, где вы будете разбираться?
:D:D:D чувак ты мне нравишься!!! )) ты меня рассмешил! )))) я буду следить за твоей темой и по возможности давать советы!
прочитал твою тему, мало подробностей. Если можешь опиши поподробней. Ну и вижу тебе план вроде как дали уже пока выполняй его..
[DOUBLEPOST=1455220853][/DOUBLEPOST]О смотрю к тебе Виталя пришел. :) тебе повезло. ;) щас он тебе все раскидает. ))
[DOUBLEPOST=1455221436][/DOUBLEPOST]
Давай, выгораживай... но уже похер. я взял платное ведение - оказалось кидалово. С темой у меня все нормально. Я никогда не ныл - приходил сюда и спрашивал совета. И если смотреть мою тему, то все советы так называемых "экспертов" приводили только к ухудшении ситуации. А такие чмошники, как ты, только и пытаются обговнять все, лишь бы побольше тут из людей денег вытянуть. Но идите на хер. Господа. Я здесь хочу помочь тем, кто в беде, но что бы они не выкидывали на это деньги!
В защиту Dim4s: Мне Виталя помогает практически с самого начала, он дает нерельно крутые советы и самое интересное он дает это все бесплатно! Да и также многие здесь помогают друг другу чисто из мужской солидарности. И с меня никто деньги не спрашивал, да я покупал курс давненько еще, но меня не заставляли это сделать, по собственной воли купил и в принципе я многое что взял от туда.
И не так давно я сам стал экспертом на форуме, мне нравится помогать парням и я делаю это бесплатно!
Ну а кто не смог вернуть, либо это действительно не реально оказалось (потому что бывают очень запущенные ситуации в жизни) либо просто парень тупил, косячил не развивался. А как говорится под лежачий камень вода не течет...!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но чего то ты и мне дал дизмораль.
Да не сцы, у тебя ситуация не в том формате что бы начинать паниковать. Ты студент, она студентка, негатива к тебе как я понял нет, каких то жестких косяков с рыданием и ползанием на коленях ты не делал. Что подарками баловал это не хорошо, но не так критично. Если дальше будешь без косяков медленно, но верно идти к возврату, то шансы велики.
Давайте я новую создам тему
Эээ, не надо, тут и так каждый второй по пять тем создает, в этой будем разбираться!
Давай, выгораживай...
Ну во первых я никого не выгораживаю. Если ты читал все советы которые я даю на форуме ( а ты их точно читал потому как сам не однократно писал мне в личку просьбы о помощи в твоей теме, когда я еще даже экспертом не был), то заметил что я не разу ничего не продавал. Я как не продавал, так и не продаю и никакого кэша с этого форума не имею. Все советы это мой личный опыт, мои личные знания накоплены как опытным путем, так и чтением литературы.
Я просто беру и изредка помогаю на этом форуме советами, просто потому что это и мне самому идет на пользу, я сам вместе со всеми набираюсь опыта в понимании женской психологии.

Мне не однократно писали во многих темах благодарности за помощь, и в том числе в тех темах где парень смог вернуть бывшую.
я взял платное ведение - оказалось кидалово.
А в чем конкретно оно проявлялось? Где конкретно тебя кинули?
Я никогда не ныл - приходил сюда и спрашивал совета.
Ты это это бабе своей будешь рассказывать ( ой извени я забыл что у тебя нет больше бабы :D, ну ничего может парня заведешь, он возможно не уйдет от тебя).
Ты лично Роману писал, еще до того как взять ведение темы, что либо пусть эксперты тебе помогают (по тому как ты купил книгу), либо ты кипишь поднимешь и всем наступит кабздец...
А такие чмошники, как ты,
Парниша сам с собой на ты общается, не обращайте внимание...
лишь бы побольше тут из людей денег вытянуть.
Еще раз говорю, я не получил с форума ни копейки.
Я здесь хочу помочь тем, кто в беде,
И каким образом? Опытом ты помочь не сможешь, потому как его тупо нету. А то что ты книжку выкладываешь, так этих книжек на просторах интернета качать за*бешься, и роликов на ютубе, и книг и курсов и прочей х*етени... Бесплатной инфы дофига. Даже на этом форуме есть раздел база знаний где совершенно бесплатно можно скачать кучу полезных книг, а у Ромы есть бесплатный блог где куча инфы по возврату, так же есть сотни тем на этом форуме из советов в которых можно еще 10 книг и 20 курсов сделать.
Но в этом и вся фишка.

Бесплатный сыр только в мышеловке. Если ты отрезал себе палец, ты конечно можешь приложить подорожник или по совету бабушки посыпать солью, но за реальной помощью придется идти в платную больницу и там за не такие уж и большие деньги тебе этот палец пришьют на место. Не факт что палец приживется и будет потом полноценно функционировать, но хирург сделает все что в его силах. Правда если потом приходить и обвинять хирурга что он работу свою делает хреново, не ходите к нему, лучше идите ко мне я вам сам бесплатно этот палец пришью я видел как хируг это делает... в общем глупая затея, нихрена у тебя не выйдет, все все равно будут идти к хирургу и платить за его реальную помощь, реальными деньгами. Может кто к тебе и придет, но ты 100% облажаешься, занесешь инфекцию, а потом тебе еще и твое ебло разобьют.
 

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По теме посоветую отписаться подробней.
Я мало что понял из твоего рассказа. Ты как будто боишься написать причины вашего расставания, не договариваешь.

Как я понял ты был под каблуком у нее, был навязчив. Но только ли это стало причиной? Просто не зная диагноза, очень трудно советовать лекарства.
Так же пиши все то что она тебе пишет и что ты ей отвечаешь, а лучше не отвечай пока тебе тут не посоветуют что конкретно ответить.

В общем я жду подробностей.
Причины я так и не понял. Было сказано, что я ничего не делаю, пока она на работе. Что я ничем не занимаюсь, а сижу лишь дома. Была еще ситуация до ее др за два дня. Я сидел в чат рулетке и там с девчонками общался я им лайкнул фотку и они зашли через фотки к моей девушке( на тот момент уже расстались) и начали писать ей херню типо Привет, от меня и всчкое такое. Она наехала на меня и не отвечала на звонки.я забил и все равно сделал сюприз. Она потом сказала что это было последней каплей и поэтому не позвала на др. Еще я контролировать пытался ее когда уже первые разговоры о раставании пошли. А еще один раз. пацаны стыдно пппц. В отношениях с ней. Я подслушал случайно мол она там танцевала с кем то меня взяла какая то боль. Я был у нее. И я короче держался держался. Но она спросила че со мной я заплакал. Пацаны. Заплакал это пиздец. Но это было где то на за недели 3 до раставания а может и больше. Но такое было. Как то так. [emoji19]

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
 

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Говорила что я в одних и тех же штанах хожу. Но это было как в шутку больше. Не вомпринял Но мне реально похер было. И быало такое что я с немытой бошкой мог до нее поехаьь и всякое такое. Чухан был вонючий короче иногда. Я это уже все меняю и борюсь со своей ленью блин. Еще дня три назад фотки лайкала. А сейчас забила даже не лайкпет.я не проявляю себя. Короче. Сейчас 14 февраля надо движ мутитб. Но клубы всякие не по мне не хочу.

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
 

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кинули меня конкретно в том, что ведение взяли, но никто ничего толком не вел. И конечно ты будешь писать только гадости обо мне.... но пойдешь ты на хер, а ребята, которым нужна помощь, возможно не потратят лишних денег. И баб у меня много, просто по сердцу только одна. Печально, что тут на этом наживаются, и не выполняют обещаний и договоренностей! Было договорено одно, а на самом деле этого не оказалось, но за это была взята плата. Да, пофиг... поливай сколько угодно, вместо того, что бы вести нормальный диалог, начинаются оскорбления... потому как это то, чем ты можешь все аргументровать. Да и по поводу ебла... я не хрупкий мальчик, и так кричать ты можешь только в инете, потому как рядом усрался бы сам... даже особо бить бы не пришлось...
Ссылка хрень что ты кинул. Не рабочая кстати.[emoji2] ну или сработала, если у нее другое предназночение.

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
 

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но спасибо что хотел помочь.

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
 

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще был такой разговор, что она уедет учиться в другой город. Магистратуру с подругой. Так как тут нет у нас этой профессии. И говорила мы же год сможем друг без друга. Тогда я тоже думал что все похерится.

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но я не запускал тему....
Твоя тема на форуме началась еще в начале лета, ни каких сдвигов не произошло до нового года. За 6 месяцев ты не продвинулся в возврате ни куда.
Бывают случаи даже когда парни не косячат, развиваются, но возврат так и не продвигается. Это уже запущенный случай. Таких девушек в принципе сложно вернуть, а если еще и возвращать с позиции "ниже" как ты это делал, то и вообще практически не возможно. Именно поэтому я являюсь сторонником жестких методов и безкомпромисных решений, но мало кто придерживается моего плана возврата, потому что боятся что уже никогда с девушкой ничего не получится, что момент уйдет и она навсегда забудет парня, бла, бла, бла...
Но в твоей теме не наблюдалось прогресса, ты сам топтался на месте. Все твои вопросы за пол года были идентичны, в одних и тех же ситуациях ты задавал одни и те же вопросы. Это называется "смотрю в книгу, вижу фигу". Даже просто прочесать форум, просмотреть темы, скачать пару книг из БЗ, будет достаточно чтобы понять как самостоятельно вернуть девушку и что нужно для этого делать. Но с тобой похоже тактика самообучения вообще не работает.
там ГАРАНТИАЯ 100% тебе помогут.
Ты взрослый человек, такой взрослый что застал СССР. Какими куриными должны быть мозги, что бы не понять что 100% вариантов не существует. Тем более в таком хрупком деле как отношения. Никто и никогда не сможет дать тебе 100% вариант возврата. Ты все ждал волшебной таблетки, так вот, ее нет и не будет!
Я никогда не ныл
Да ты даже сейчас ноешь, просто обиженный мальчик.
и пусть они не выкидывают деньги на ветер.
Деньги на ветер выкинул ты один. А все потому что не смог впитать всю информацию что до тебя пытались донести. Остальные кто пользовался платной помощью Романа остались довольны и написали кучу положительных отзывов. Ты кстати видел и темы тех кто оставлял отзывы в закрытом разделе и прекрасно понимаешь что это не подставные лица и не левые отзывы написанные не понятно кем, а реальные парни которым помог Рома.
[DOUBLEPOST=1455225458][/DOUBLEPOST]
И конечно ты будешь писать только гадости обо мне....
Не сыкуй подруга, это просто стеб. Я девушек обычно не обижаю.
И баб у меня много
Это ты своей руке рассказывать будешь.
вместо того, что бы вести нормальный диалог,
Ну ты же не вел ни с кем диалог. А просто начал засирать форум раздачей книги. Ты даже не пытался дать советы тем в чьих темах отписывался, Робин Гуд херов.

я не хрупкий мальчик
Я видел тебя, ты довольно упитанный кабан с лишним весом и отсутствием мышечной массы как таковой.
и так кричать ты можешь только в инете
Не сцы, все возможно, земля круглая и у тебя будет шанс.
потому как рядом усрался бы сам... даже особо бить бы не пришлось...
Я кстати заметил что так обычно пишут те кто сам обсирается при встрече. Вот поголовно прям, если тебе кто то пишет что ты в интернете крутой , а в реале лох, можно смело ему встречу забивать этот мудак все равно засыт придти на нее.
Но есть одно правило, на каждую силу найдется другая, есть миллионы людей которые сложат меня с одного удара, есть миллионы тех кого сложу я, поэтому чтобы не рисковать я получил разрешение на огнестрел, с ним намного надежней ))
Хочешь сэкономить, на то, что тебе предлагают купить те, кто меня тут грязью полевает - качай.
Тот кто тебя грязью поливает никому ничего не предлагает и не продает!
И кстати эта книга всего лишь бонус к ведению темы Романом, либо идет за намного меньшую плату чем курс, это не та же самая книга которая идет с видеокурсом. Ты даун даже в этом не смог разобраться, там ведь даже архив называется "бонус".
[DOUBLEPOST=1455225916][/DOUBLEPOST]
Причины я так и не понял.
Надо понять, это очень важно. Вспомни, наверняка были какие то моменты в отношениях о которых она тебе намекала, говорила, с плакатом рядом ходила...
Конечно есть вероятность что девушка решила расстаться только из-за твоей лени и мягкотелости, но обычно есть еще и другие причины.
пацаны стыдно пппц.
Ой да ладно тебе, поплакал немного. Плохо конечно что она это видела, рыдай где хочешь, но главное не перед бабой, потому она сразу воспринимает это как слабость, а слабых мужчин не хотят.
Говорила что я в одних и тех же штанах хожу. Но это было как в шутку больше.
Ну это ты считал что шутка, но в каждой шутке есть доля шутки. Девушка делала тебе намеки и не только по поводу штанов, а в принципе по поводу твоей не состоятельности.
Но клубы всякие не по мне не хочу.
Кроме клубов есть миллион других способов развлечься.
Еще был такой разговор, что она уедет учиться в другой город.
Так она уезжает или нет? Потому как если уезжает, то смысла в возврате нету...
 

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В планах было после учебы уехать.

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
 

I.sai.m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чуваки, эмоциональный спад. Хз. Вроде хочу развиваться, читаю книги, нашел занятия на выходные ищу работу. Хожу на пары нормально ни как обычно. Но чувства что развиваюсь нету. Вообще пишу сюда сейчам просто "поныть" с последней от нее смс ,до этого не общались 12 дней, прошло 5 дней и мысли о том что потерял навсегда приходят снова часто
.По моим расчетам надо выйти на связь числа эдак 26. Изначально хотел 20. Но там иду со знакомой в театр24. Постараюсь зафоткать и выложить а уж потом связаться со своей.
Так хочется ей сейчас позвонить спросить как дела. Блин не знаю. И да, все еще очкую знакомиться на улицах.

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но чувства что развиваюсь нету.
Его нет потому что ты пытаешься что то сделать только ради того что бы вернуть её, а нужно развиваться только для себя и своего успеха.
Читай темы с форума с успешным возвратом, там парни проходили то что ты проходишь сейчас, и у всех по началу смутные ощущения, но со временем это проходит.
Постараюсь зафоткать и выложить
Обязательно зафоткай. Это очень важный этап, на ревности очень хорошо отыграться можно.
Так хочется ей сейчас позвонить спросить как дела.
Этим ты ничего не решишь.
И да, все еще очкую знакомиться на улицах.
Знакомься для начала в соц.сетях или на сайтах знакомств, вытягивай на встречи.
Если на улицах один очкуешь, возьми с собой друга и делайте это вместе, так намного проще.

И не забывай читать литературу.
1) Женщина учебник для мужчин
2) Парадокс страсти
3) Жизнь без трусов (в этой книге кстати много полезных фишек по соблазнению)
4) Будь жесток
 
Сверху