Ушла к другому!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла к другому!!!

Дмитрий Moscow

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Реально я был мудаком все это время! но жизненная ситуация превратила меня в слюнтяя тоесть в бабу! мы много ругались вплоть до разбивания телефонов и тд! я делал для нее абсолютно все , все что в моих силах! начал давить на жалость что обьемся таблеток разобьюсь спрыгну и тд, все наигрывал! конечно понимаю кому такой дибил нужен! повторюсь что жизненная ситуация прошлого меня сломала! она просила и показывала что и как делать но я ничего не слышал! сегодня узнал от подруги что начала с каким то человеком встречаться которого давно знает, и что общаться и тд со мной не собирается вообще ! и попросила убрать из контакта аву где мы с ней! мы не общаемся 5 дней вообще что делать и как ее вернуть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Посмотри, как у ребят расписаны темы и тоже подробно все опиши.
 

Дмитрий Moscow

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подробно, что не понимал её постоянно закатывал скандалы что не пишет и все мысли только о себе одной, последние 3 дня все время уговаривал что хватит ругаться надо переходить на позитивный уровень общения и тд, пришёл домой в день ухода большая картинка с надписью Димочка прости пожалуйста, и письмо ! Типо что я вся в слезах и пока не осознала как буду жить без тебя, спасибо тебе за все ,ты сделал меня лучше , но ты сам разбил мне сердце и в одни ворота я играть не хочу я говорила что не люблю тебя , думала что поезда в Египет что-то изменит но ничего не изменила , много было написано но примерно что помню!потом на следующий день звонила я не брал, написала я переживаю за твоё состояние , через пару дней я написал как дела, она написала будь добр не звонить и не писать я все решила и все сказала 100 процентов! Потом я отправил последнее сообщение- не отвечай на него, я полностью осознал свою в ну, дай мне время подняться в твоих глазах так же как и упал , я очень сильно оступился прости меня пожалуйста!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
АВТОР!!

посмотри темы других парней - и так же изложи!!
 
Сверху