Очень нужно вернуть бывшую девушку. Очень люблю ее - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень нужно вернуть бывшую девушку. Очень люблю ее

Леонид16

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Помогите пожалуйста! Мне 18, а ей 25. Встречались 2,5 года. Последний год практически жил у нее. Сначала все было хорошо. Потом я не хотел с ней идти в гости, хотя она звала настойчиво. Не было настроения у меня. Грубил ей много раз. Когда был виноват иногда первый не подходил. Но потом мы расстались на два дня, а когда снова решили быть вместе, она была какой то холодной. Не говорила что любит, пока я не скажу. Часто уходила к подруге и ездила в кафе. Говорила что дома не хочет сидеть, хотя раньше могла со мной сутками находится дома. Я начал менятся, но она сказала, что такого отношения как раньше не будет и что к этому нужно идти. И говорила что не знает чего она сама хочет. Помогите, я ее очень хочу вернуть, не могу без нее.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет

1) добавь аватар
2) распиши все как у других парней
 
Сверху