Посоветуйте как вернуть связь с девушкой? И попробовать вернуть отношения с ней. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Посоветуйте как вернуть связь с девушкой? И попробовать вернуть отношения с ней.

Anton1987

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день. Хочу поделиться своей историей может кто чего хорошего посоветует, хотя сам все прекрасно понимаю, что лоханулся конкретно и нзнаю что дальше делать вот и пишу сюда. Так вот мне 28 ей 21, встречались не долго около 3 месецев. Во время етих 3 месецев было очень много ссор. Часто ругались в основном из-за того что она везде гуляла по дискотекам, на выходных вечно была с подругами. Я все это терпел думал молодая еше со временем все это у нее пройдет и будет все нормально. Сам же все для нее делал дарил подарки, старался завозит все время на учебу по пути на работу, часто вместе обедали и ужинали вообшем все что все что она хатела я старался делать, потому что она мне сильно нравилась (можно сказать, что я в нее влиубился очень быстро както) и хотел чтобы она была со мной и не в чем бы не нуждаласьбы. Но время шло и ничего не менялось, а я все старался. Я понимаю одно что я очень много ей уделял внимания и очень сильно завысил для себя ее значимость вот ето все и повлияло на все.. Но конечно не всё так плохо было. Было конечно и очень много хорошего у нас.
До секса, так дело и не дошло. Потому что я не хотел показать, что мне от нее это только и нужно (это тоже моя ошибка). Но после 2 месецев обшения у неё должно было быть день рождение и мы с ней должны были поехать за город вместе отдохнуть. Но мы опять поругались и никуда не паехали. Я опять остался без сэкса и у разбитого корыта. После каждых ссор я за ней бегал и мы мирились (это еше одна моя ошибка). На носу был новый год и я купил нам путиовки в Египед. Думал отдохнем вместе красиво и может все нормализуется. Но в новый год я не много перебрал ( я ее обозбал очень некрасивыми и оскорбительными словами) она очень сильно на меня обиделась и все чтобы я не делал она меня там больше к себе близко не подпускала (естественно сэкса тоже не было). Я все время которое там мы правили ходил за ней извинелся и унижался перед ней просил простить меня но она не в какую не мирилась и повторяла что все конченно и ничего между нами больше не будет. Вернувшись обратно из отдыха я ее отвез дамой и она сказала мне еше раз повторила, что все кончено что она больше со мной никогда не будет вместе и везде меня заблокировала где только возможно это сделать. Мы уже планировали идти вместе житЬ после нового года, а тут все рухнуло.. Сейчас уже прошел месец как она со мной не обшается нормально, чтобы я неделал ( я ей писал с других номеров хотел встретится поговорить) сначало она отписывала говорила что все я ей болше не интересен, что мужчину она во мне больше не видит и чтобы я отстал от нее раз и навсегда и что бы больше не писал и не звонил. Но я же как дурак все на званивал и написывал ей ( в итоге все другие мои номера она тоже все заблокировала). Теперь прошла неделя как я с ней не выходил на связь, а она темболее не выдит со мной на связь я в етом уверен на все 100%. Хотел у вас попросит советом что мне делатЬ далЬше? Возможно ли как-то вернуть ее? Если да то как? Нужно вернутЬ както её общение, а далЬше попробоватЬ заново её сооблазнитЬ. ТолЬко как это сделатЬ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во время етих 3 месецев было очень много ссор. Часто ругались в основном из-за того что она везде гуляла по дискотекам, на выходных вечно была с подругами.
привет
ссоры - убийцы отношений
ее оттолкнули твои претензии по сути глупые. упреки - контроль - ревность - скандалы = слабость.слабых сливают
Я все это терпел думал молодая еше
как терпел?? ты же ей моск выносил ссорами... нет??
Сам же все для нее делал дарил подарки
ошибка. для чего ты это делал?? какие подарки? в честь чего?
то есть она где то шароебиться ночами а ты даришь подарки??
сделай себе подарок - купи все наши платные продукты и стань мужиком !!! а не спонсором для малолеток
вообшем все что все что она хатела я старался делать, потому что она мне сильно нравилась
это полностью расходится с понятием настоящего мужика. то что ты делал - девушки не оценят. ты стелился перед ней и угождал - это не по мужски
еще и бабки тратил - ты просто спонсор. а спонсоров не любят. их пользуют и сливают
и хотел чтобы она была со мной и не в чем бы не нуждаласьбы
у тебя неверные понятия как удержать девушку.все что ты делал - в итоге лишь отталкивает
я очень много ей уделял внимания и очень сильно завысил для себя ее значимость вот ето все и повлияло на все
это и то что я описал выше. одни ошибки у тебя
До секса, так дело и не дошло
о господи только не это (((((((( ты издеваешься??????????? вот из-за таких как ты девочки становятся ДИНАМО!!
Потому что я не хотел показать, что мне от нее это только и нужно (это тоже моя ошибка).
в первую очередь нужно показать девушке что ты настроен выебать ее !!! пошлые шутки! кинестетика!! намеки на секс!! приглашения в гости! обнимашки! поцелуйчики! лапать за жопу!
у неё должно было быть день рождение и мы с ней должны были поехать за город вместе отдохнуть
за твой счет да ??
Но мы опять поругались и никуда не паехали
так ты не ругайся!! ты же не баба!!
. Я опять остался без сэкса и у разбитого корыта.
оо а что других девочек нету у нашего богатенького спонсора???))) да как же так то ??
осле каждых ссор я за ней бегал и мы мирились (это еше одна моя ошибка)
да. только слабенькие мальчики так делают! будь мужиком! не бегай за бабами
На носу был новый год и я купил нам путиовки в Египед
лучше меня возьми - поучишься отношениям и соблазению у старого волка
( я ее обозбал очень некрасивыми и оскорбительными словами) она очень сильно на меня обиделась и все чтобы я не делал она меня там больше к себе близко не подпускала
и правильно сделала. а тебе нужен был бы такой парень на ее месте??
правили ходил за ней извинелся и унижался перед ней просил простить меня
больше не извиняйся ни за чо
Думал отдохнем вместе красиво и может все нормализуется
чтобы трахнуть бабу не нужен крсивый отдых в египте
нужно взять ее за руку и положить себе на член
а потом залезть ей в трусы рукой - а дальше природа подскажет
Мы уже планировали идти вместе житЬ после нового года, а тут все рухнуло.
девушка никогда не пойдет жить с тем кто ее не трахнул даже
[DOUBLEPOST=1454679809][/DOUBLEPOST]
Но я же как дурак все на званивал и написывал ей
это не работает
Хотел у вас попросит советом что мне делатЬ
ИГНОР МЕСЯЦ
Нужно вернутЬ както её общение, а далЬше попробоватЬ заново её сооблазнитЬ. ТолЬко как это сделатЬ?
полностью измениться
[DOUBLEPOST=1454681551][/DOUBLEPOST]план напишу завтра
 

Anton1987

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё, что ты написал я это всё понимаю. Да есть этих тёлок у меня, но мне нужна именно это:) Я уже месец читаю форумы и вкурил уже все каждые свои касяки от а до я, что я делал не так. У меня никогда раньше такого небыло с девушками, а с этой вот полуцилось так, как я всё описал и это меня парит, что мной тупо воспользовались и выкинули. Но я хочу ей доказать, что я изменился и что всё будет по другому теперь. Но как это сделать? Телефоны и смс никак непомогают выдти с ней на связь она мне полностью игнорит и ноль внимания на меня. Ты думаешь у меня ещё есть шансы, как то вернуть её общение? Я столько уже наломал дров. что думаю уже тут ничего мне не поможет, а так хочеться вернут её. Уже месец прошел, как мы последний раз виделись, но я всё это время писал ей и звонил. Думаешь месяц полного игнора может помочь мне после моих косяков всех?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё, что ты написал я это всё понимаю. Да есть этих тёлок у меня, но мне нужна именно это
такой как ты был - ей не нужен. теперь переключись на других и тенируй соблазнение БЕЗ ДЕНЕЖНЫХ ВЛОЖЕНИЙ
НЕ НУЖНЫ БАБКИ !!! уясни это. если хочешь чтобы любили тебя а не твой кошелек
У меня никогда раньше такого небыло с девушками, а с этой вот полуцилось так, как я всё описал и это меня парит, что мной тупо воспользовались и выкинули
ты сам виноват. девушка берет лишь то что ты даешь ей. в данном случае ты давал ей цветы подарки и рестораны. она это приняла. и слилась
Но я хочу ей доказать, что я изменился и что всё будет по другому теперь
взять и измениться. забыть о ней на время
Думаешь месяц полного игнора может помочь мне после моих косяков всех?
1,5 месяца тебе точно помогут
[DOUBLEPOST=1454729583][/DOUBLEPOST]вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!
 

Anton1987

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
такой как ты был - ей не нужен. теперь переключись на других и тенируй соблазнение БЕЗ ДЕНЕЖНЫХ ВЛОЖЕНИЙ
НЕ НУЖНЫ БАБКИ !!! уясни это. если хочешь чтобы любили тебя а не твой кошелек

Это всё понятно. Больше точно такого не будет. Просто она меня, как будто заколдавала ;)))



ты сам виноват. девушка берет лишь то что ты даешь ей. в данном случае ты давал ей цветы подарки и рестораны. она это приняла. и слилась

Я понимаю что сам виноват. Но она студентка не работала нигде и очень мне понравилась я её просто баловал подарками и подогревал. Теперь я понимаю, что всё это зря ( я никогда такого не делал). Просто она очень сильно мной манипулирова, а я как дурак вёлся на всё это :)

взять и измениться. забыть о ней на время

Я сейчас это и делаю. Сейчас я в полном игноре, как ты и советовал. 1,5 недели уже прошло, как я ей писал. И буду до конца его держать. О ней стараюсь не думать, но переодически пралетает она частенько у меня. Сейчас записался в спорт зал и начал нормально работать, а то както савсем не работалось после нового года.



1,5 месяца тебе точно помогут

И как мне с ней потом пробовать выходить на связь? Если я везде где только можно заблокирован и я уверен на 100%, что она меня нигде, так и не отблокирует.



[DOUBLEPOST=1454729583][/DOUBLEPOST]вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!

Дело в том, я её на столько заебал за последнее время, что я думаю уже тут гиблое дело с этим её возвратом. Но влюбом случае держу пока игнор. Что бы и у неё я в памяти стёрсябы каким я был и я успокоюсь и поменяюсь за это время. И я хател спросить ты уже наверное давно в етой теме или может кто другой сталкивался с похожей ситуцией? Получалась у них нормализовать отношения после такого?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все будет ок
нагатив уйдет
 

Anton1987

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ads Master,
все будет ок
нагатив уйдет
У нее просто бешанный негатив на меня. Ну может он пройдет со временем. Слушай, а как мне потом выдти на звязь после игнора? Если я у нее заблокирован везле где только возможно и то что она меня не отблокирует 100 % за это время.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
найдем способ
а ты купил видеокурс??
нет?? а почему??
 

Anton1987

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Anton1987

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сталкивался, потому и говорю - тебе нужен видеокурс чтобы понять суть возврата
Слушай я хотел посоветоваться с тобой. 14 февраля день валентина, как ты думаешь стоит ли ей заслать курьером не много цветов и сувенирчик какой нибудь (напомнить о себе и дальше игнор держать). Я понимаю, что это может быть и лишнее и не стоит этого делать сейчас, но как в глубине души хочеться сделать ей приятно и удивить её. Как ты думаешь стоит ли это сделать? Или может какой другой совет дашь по етому поводу?;)
 

Кадыр

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Слушай я хотел посоветоваться с тобой. 14 февраля день валентина, как ты думаешь стоит ли ей заслать курьером не много цветов и сувенирчик какой нибудь (напомнить о себе и дальше игнор держать). Я понимаю, что это может быть и лишнее и не стоит этого делать сейчас, но как в глубине души хочеться сделать ей приятно и удивить её. Как ты думаешь стоит ли это сделать? Или может какой другой совет дашь по етому поводу?;)
Нет не стоит, лучше на эти деньги сделай себе приятное
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушай я хотел посоветоваться с тобой. 14 февраля день валентина, как ты думаешь стоит ли ей заслать курьером не много цветов и сувенирчик какой нибудь (напомнить о себе и дальше игнор держать).
парни я не могу понять что происходит
прочти еще раз свою тему сначала целиком и мои комментарии
я пишу тебе - никаких подарков, она бросила тебя изза твоего спонсорства неэффективного, игнор 1,5 месяца
И ТЫ ТУТ ЖЕ ХОЧЕШЬ ДАРИТЬ ЕЙ ПОДАРКИ!!!!


зачем ты просишь советы которые ты не слушаешь???
я говорю - купи видеокурс чтобы перестать тупить!!!
ты - нет бла бла я прочел книжку и все понял, курс типа не нужен!!

ЧЕ ПРОИСХОДИТ?????????????
 

Anton1987

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
парни я не могу понять что происходит
прочти еще раз свою тему сначала целиком и мои комментарии
я пишу тебе - никаких подарков, она бросила тебя изза твоего спонсорства неэффективного, игнор 1,5 месяца
И ТЫ ТУТ ЖЕ ХОЧЕШЬ ДАРИТЬ ЕЙ ПОДАРКИ!!!!


зачем ты просишь советы которые ты не слушаешь???
я говорю - купи видеокурс чтобы перестать тупить!!!
ты - нет бла бла я прочел книжку и все понял, курс типа не нужен!!

ЧЕ ПРОИСХОДИТ?????????????

Спасибо за вправку мозгов! Я никому ещё ничего не дарил и несобераюсь этого делать, просто посоветовался (ответ я уже знал). Я всё слушаю и стараюсь делать, как ты говоришь и сижу в полном игноре уже 2 неделю и буду сидеть до конца! И так уже на тупил за всё время пока попал сюда, просто, как всегда кажеться вот если щас я это сделаю, то она опять вернёться и мы начнём общяться (но это всего лишь заблуждения) и я по чучуть всё вырулю по новому. Я просто все ошибки свои понял и мне только нужно чтобы она начала со мной общяться. Но этому сейчас не быть и я тебя слушаю и сижу в игноре дальше, чтобы потом с него выдти и наладить отношения. Спасибо ещё раз за вправ мозгов! ;)
 

Anton1987

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем, так вчера получилось, что два раза вечером в городе наткнулся на неё. Первый раз в баре, а второй раз в клубе. В обоих случаях на неё я не обращал внимания. Вчера вечером с хорошим другом пошли в бар по пару виски выпить, захожу в бар немного прохожу и смотрю она сидит с подругой в двоём (она меня увидила растерялась). Я с ней даже не поздоровался сделал вид будто её не заметил. Мы с дргом сели по дальше, так чтобы нас не было видно и чтобы мы их не видели. Просидели мы там часа 3 с ним он. Когда уходили их уже не было. Но судя по всему они очень рано ушли оттудава. После бара друг поехал дамой отдыхать, а я поехал в клуб с девушкой встретиться (она должна была приехать с подругами туда). Я приехал первый захожу в клуб захожу туда и встречаю знакомого балтаем с ним смеёмся заказали выпить и смотрю краем глаза замечаю что она тоже в этом же клубе с той же подругой с которой была в баре. Они меня тоже увидили. Я опять сделал вид, что её не заметил в ообщем ноль внимания на неё. Они очень не долго побыли, как меня увидили. Можно сказать сразу же уехали оттудава. И только после этого приехала девушка с подругами с которй я договаривался встретиться. Кстати очень симпотичная. Мы все вместе очень хорошо провели время. Завтро собераюсь с ней встретиться. Как вы считаете я правельно себя повёл в этих ситуациях? И не пострадает мой игнор из-за этого? И как вы думаете почему увидив меня она быстро уехала из клуба? Интресно ваши мнения.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все правильно
но здороваться нужно если еще будут встречи. просто привет
 

Anton1987

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Хотел посоветоватся. Прошел уже месяц, как мы расстались и 3 недели с последнего раза, как я ей писал и выходил с ней на связь. От нее ничего не слышно. Хочеться уже как-то попробывать выдти на связь с ней проверить или есть у нее негатив ко мне и вообще или ответит. Или не стоит ещё ей писат и лержать игнор свой дальше?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! ;)
Пока не выходи,чуток еще посиди в игноре ( в течении недели попытаемся выйти на связь, если действительно пора) тем более 23 на носу, кто знает может она поздравит.
Я с твоей темой не знаком, в течении двух дней зайду все перечитаю.
Пока напиши какие успехи, изменения у тебя за этот месяц?
 

Anton1987

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! ;)
Пока не выходи,чуток еще посиди в игноре ( в течении недели попытаемся выйти на связь, если действительно пора) тем более 23 на носу, кто знает может она поздравит.
Понял пока не выхожу хоть так хочется написать проверить как онадет со мной общяться. А на счет ее, так она 100% не выдит на связь уж очень я там бумного накасячил в свое времиа когда общались :)
Я с твоей темой не знаком, в течении двух дней зайду все перечитаю.
Ок, но я чем дальше тем думаю что шансов у меня очень мало. Уж очень сильный негатив ко мне был :)
Пока напиши какие успехи, изменения у тебя за этот месяц?
Да у меня особо сильно изменений нету. Я как ходил в спорт зал так и хожу, по выходным все время играл в футбол так и играю. С работой за этот месец тоже нормально поднялись опять продажы, а то был в жопе не большой. Форум читаю каждый вечер перед сном (много чего интересного прочитал). Самое главное изменение что связаны с ней в том, что я разобрал каждые свои косяки почти, разложил их по полочкам и понял где я что делал не так. Стараюсь о ней не думать, но она у меня все время в голове летает.
Значимость я ее конечно понизил для себя ( может конечно мне так кажется, но емоции я точно свои котролирую уже и буду конролировать дальше) это самая главная проблема была. Ругался с ней реально из-за хуйни разной. Но всебе теперь я уверен, что таких косяков я больше делать не буду. Если ее неготив уйдет и она со мной начнет нормально общяться, как раньше, то я все сделаю нормально как нужно. Но мне блять кажеться что этот негатив у неё неуйдёт никогда из-за моих соплей в конце.
 
Последнее редактирование:

Anton1987

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Короче меня она опять слила. После полтора месеца игнора и необщения с ней, так получилось мы с ней случайно встретились, поздоровались немного пообщались. Она меня потом разблокировала везде и мы дальше начали общаться. После 2 месецев общения мне уже казалось все налаживалось, как вдруг она охладела начала редко отписывать и в конце концов написала, что у нее другой и везде меня опять заблокировала. Это было вчера, а сегодня я поехал к ее учебе поговорить, так она вообще на меня на орала и сказала чтобы я ей на глаза непопадалсябы и то что она меня больше видеть нехочет. Короче опять все тоже самое... Что мне делать? На этот раз? Вернуть реально?
 
Сверху