ПОМОГИТЕ - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

ПОМОГИТЕ

LaMagra

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет, мне 25 ей 28, живём в разных городах, но не далеко.
она ездила ко мне пол года, чисто спали, она хотела отношений со мной, а я нет, потом всё прекратилось, у неё появился кто-то и я понял что она мне нужна, попытался, но не вышло, пропал на время, вышла на связь, общались не смотря на парня, но я быстро остыл, потом мы всё же стали встречаться, говорили что любим друг друга, хотели съехаться, говорили о свадьбе, она говорила что я тот самый, что никуда не денется, говорила это и моим и своим родителям, но я так сильно влюбился, что делал кучу ошибок не замечая этого, после очередной ссоры ей было плохо, была не в настроении и я спросил всё ли у нас хорошо, она сказала что не знает хочет ли она отношений, тут меня перекрыло, я начал ей строчить мол не делай этого, написал что слёзы, в общем нюни распустил, общались какое-то время, потом она сказала что всё, я пропал на неделю, уже без соплей, как-то снова начали общаться, но не долго, сказала что нужно время, боится что всё будет как раньше, потом короче сказала что всё кончено и сказала не писать ей, удалила из ОК, ВК оставила. не писал 2,5 недели, потом написал что так будет лучше, счастья тебе итд(как советовалось в книге)
теперь я практически уверен что появился другой
я действительно полностью осознал все свои ошибки

как мне быть???
заранее спасибо за внимание и советы
просьба по существу, коменты типа (забудь итд) прошу не писать, не для этого я тут распинаюсь ;)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет!!
[DOUBLEPOST=1454589844][/DOUBLEPOST]
она ездила ко мне пол года, чисто спали, она хотела отношений со мной, а я нет, потом всё прекратилось
конечно. она пошла искать в другом месте то что ты не дал ей
так всегда. никто не будет вечно спать с тобой просто так
у неё появился кто-то и я понял что она мне нужна,
это потому что ты боишься остаться один - не умеешь соблазнять девочек
надо учиться срочно. мы можем помочь
общались не смотря на парня, но я быстро остыл
ну вот ты опять остыл - нафик она тебе??
говорили что любим друг друга, хотели съехаться, говорили о свадьбе,
надо делать а не болтать
но я так сильно влюбился, что делал кучу ошибок не замечая этого,
а именно???
после очередной ссоры ей было плохо, была не в настроении
да ссоры это: слабый мужик-истеричка и по сути основная причина расставаний
я спросил всё ли у нас хорошо, она сказала что не знает хочет ли она отношений, тут меня перекрыло,
ты не уверен в себе, ты не держишь себя в руках, тебя перекрывает - это женские черты.. меняйся. девушкам нужен МУЖИК, то есть уверенность, сила духа, спокойствие
я начал ей строчить мол не делай этого, написал что слёзы, в общем нюни распустил
ошибка. надо было уйтив игнор
, я пропал на неделю,
минимум 3 недели!!!!
ВК оставила. не писал 2,5 недели, потом написал что так будет лучше, счастья тебе итд(как советовалось в книге)
хорошо
но лучше изучи видеокурс - он тебе даст полное понимание схемы возврата!!!
как мне быть???
заранее спасибо за внимание и советы
просьба по существу, коменты типа (забудь итд) прошу не писать, не для этого я тут распинаюсь
забыть про нее!!!!
на время игнора конечно))) и твоего РАЗВИТИЯ
 

LaMagra

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ошибки: уделял много внимания, часто говорил что люблю, всегда цветы дарил, короче на пьедестал её поставил, говорил что скучаю, ждал от неё того же

нет ничего более противного чем влюблённый мужик, у меня очень сильный характер, но с ней меня просто размазало

видео урок просмотрел, весь инет уже прочитал,книгу Романа, Егора Шереметьева, кучу всего

игнорю, написал ей сообщение спустя 2,5 недели игнора,(в видеоуроке сказано) ответила что рада что у меня всё хорошо, у неё тоже всё хорошо.
не выхожу на связь, лайки не ставлю, на страницу не захожу, не страдаю уже, но вернуть хочу

хожу в зал, пару фоток скинул ВК

как быть дальше?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Продолжай развиваться и кидать фотки. Читай парадокс страсти, будь жесток, кирпичи.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ошибки: уделял много внимания, часто говорил что люблю, всегда цветы дарил, короче на пьедестал её поставил, говорил что скучаю, ждал от неё того же
искоренить
у меня очень сильный характер,
тут речь о другом. о мужском стержне
видео урок просмотрел, весь инет уже прочитал,книгу Романа, Егора Шереметьева, кучу всего
видеокурс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")
игнорю, написал ей сообщение спустя 2,5 недели игнора,(в видеоуроке сказано) ответила что рада что у меня всё хорошо, у неё тоже всё хорошо.
это когда было?

вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!
 

LaMagra

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
29.01 написал и с тех пор молчу
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) еще минимум 2 недели игнора
2) максимально изменись внешне и в поведении
3) НУЖНА КУЧА НОВЫХ ФОТО В ВК и ОК + ФОТО С ДЕВУШКаМИ
4) нужно чтобы у тебя было много общения с новыми девушками. где они??
5) сколько тем с успешным возвратом ты прочитал?
6) что ты извлек из видеокурса? какой дальнейший план по возврату на твой взгляд?
 

LaMagra

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
фотки стараюсь выкладывать, с девушками не получается, живу в германии в небольшом городе, с немками не выходит, другие они, а русские все заняты или ужасные))

в марте я переезжаю в большой город, как раз где бывшая живёт

стараюсь читать как можно больше об этом

видеоурок указал мне на ошибки и поведение, я его полностью переосмыслил и понял что к чему, признаться честно даже не знаю как начать действовать, как-то уже не верится что верну, скорее всего есть парень, любовь там все дела, я не страдаю уже ни капли, но не отпускает, люблю ведь

понятия не имею что делать дальше :(
 
Сверху