Начать сначала с бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Начать сначала с бывшей

tomtom

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, привет!
Мне 28, ей 25. Не уделял ей должного внимания в отношениях. Сплошная работа и дела. Жили в разных концах города. Она на машине, я пешком - минус в плане уважения. Общалась с парой ребят помладше (один - будущий васек), хоть и рассказывала об этом (вряд ли все, но все же). Я парился по этому поводу и были конфликты.
По работе и деньгам тогда чувствовал себя вполне, в отличие от нее. Ей не хватало общения, тепла и понимания, что она для меня важнее всего. Были ссоры.
Понимал, что долго так не протянем. Предложил жить вместе месяца через 4-5 от начала. Обрадовалась, но я не спешил знакомиться с ее родителями и затянул с переездом, не успели.
В итоге предложил побыть друг без друга какое-то время. Хотел перезагрузить отношения, убрать негатив и начать сначала. В итоге она выжала из меня подтверждение, что расстаемся. Понятно, удалилась из всех СС.
Через пару недель встретились и решили начать заново. Знаю, что плакала все это время и ждала. Я уехал по делам на несколько дней, не звонил, не писал. Вернулся и понял, что поздно.

Сходил с ума - писал, был навязчивым. Приезжал с подарками и цветами. Сплошной негатив и "оставь меня, неприятно". "У него не такая хорошая работа, но прорвемся".

Решил игнорить, держался пару месяцев. Из путешествия отправил открытку. После получения написала сама. "Спасибо, приятно, путешествуешь? Занимаешься в зале, да?" Общался нейтрально, предложил встретиться, "обязательно, на днях". Понятно, что не сложилось. Прорвались эмоции и я начал звонить и ожидать, чтобы отвечала за свои слова, хаха. Укатила с новым парнем на отдых, оставив "оставь меня, у меня все в порядке с личной жизнью, когда ты уже поймешь. И друзьями мы не можем быть".

3 месяца обоюдного игнора. Поздравил с др. Оказывается, живут уже вместе. Обещал скромный сюрприз. Не хочет встречаться под этим предлогом, "близкие не поймут". Достойное поведение.

Забил, игнор 3 месяца. Купил машину.
Написала поздравить с праздниками, не дождавшись от меня. Суть разговора: "Как дела, надеюсь ты переехал? А куда?" (в тот район, в котором хотели жить). Предложил отдать подарок на ДР, "сомневается, что нужна встреча". Одобрила заявку в друзья, но как-то глючно. Дал слабину, начал выяснять, что с заявкой. Не знает, "стоит ли добавлять в друзья". Больше тему не трогал. Сказала, что очень нужен совет денежного характера (это было для нее проблемой раньше, а сейчас как бы все хорошо). Странно, бывший наверное последний человек, к кому станут обращаться с таким. Отвечал уклончиво и без энтузиазма, больше вопрос о помощи не всплывал.
Дальше мило и даже с интересом початились и попрощались на позитиве.

Пару дней думала и написала, что "не уверена, что стоит встречаться и принимать подарок".
Позвонил и сказал, что скоро занесу подарок на работу. Согласилась, но почти сразу сообщение "срочно ухожу".
Несколько дней караулил по утрам возле офиса с подарком и речью про любовь и все сначала. Хотел появиться внезапно на тачке (если общие знакомые не слили, то про машину не знает). Так и не дождался ее. Нашел этот форум и хорошо, что не дождался.

Через несколько дней позвал в кино. Говорит, уже смотрела с васьком. Сходил и сухо написал вдогонку, что сходил, не обращая внимания на упоминание текущего парня.

В последнее время делаю посты в СС про всякие активности, игнор везде. На днях она вероломно и без объявления войны добавила в друзья. Держим радиомолчание.

Прошел почти год. Все это время она с васьком, по сути я отдал ее без боя. По фоткам у них все ок. Постоянно сквозит тема про совместные планы и будущее. Но есть ощущение, что это ее попытки замотивировать его на достижения, а в душе он распиздяй без особых планов. А может, это мои фантазии. Надо быть полным лузером, чтобы такое отношение женщины не мотивировало. Очередной плюс ей. Еще несколько месяцев назад замечал, что она добавляла его в СС (видимо, перед этим удалив) и очевидно были какие-то конфликты и разочарования. Думаю, из-за балабольства.
Похоже, что она сделала выводы из своих ошибок в наших отношениях - молодец. И прокачалась по жизни.
То же могу сказать и про работу над собой - изменение качества жизни, стиля, машина, спорт, работа. И отношение к семье и отношениям. Часть из этого реализует данные ей обещания. Но в основном делал для себя. Дозрел, короче. Ну и планы на жизнь у меня в порядке (как и раньше, что ей очень нравилось).

Была пара легких увлеченностей. Но все не то, нужна она. Особенно новая она, вижу изменения только в лучшую сторону. Все это время колбасит почти без пауз, считаю разрыв в основном своей виной. Поэтому предательницей назвать не могу.

Что думаете? Чего она хочет? И что нам делать, чтобы состариться вместе?:)
Скачал Кирпичи 2.0.
[DOUBLEPOST=1454464507][/DOUBLEPOST]Перечитал свою тему и обнаружил, что перед расставанием интуитивно устроил практически игнор по местным меркам. Только переборщил.

И про подарок, похоже, стоит вообще забыть. Разве что сама начнет выпрашивать.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не уделял ей должного внимания в отношениях
привет
мало деталей. что за отношения? какой срок? твои ошибки на твой взгляд
Она на машине, я пешком - минус в плане уважения.
купи машину. в чем проблема??
Общалась с парой ребят помладше (один - будущий васек), хоть и рассказывала об этом (вряд ли все, но все же). Я парился по этому поводу и были конфликты.
большая ошибка - ведь это слабость
[DOUBLEPOST=1454473863][/DOUBLEPOST]
Ей не хватало общения, тепла и понимания, что она для меня важнее всего. Были ссоры
ссоры - ошибка
В итоге предложил побыть друг без друга какое-то время. Хотел перезагрузить отношения, убрать негатив и начать сначала. В итоге она выжала из меня подтверждение, что расстаемся. Понятно,
по сути сам предложил все закончить - не вижу логики
Сходил с ума - писал, был навязчивым. Приезжал с подарками и цветами. Сплошной негатив и "оставь меня, неприятно"
надо было сразу в игнор
Прорвались эмоции и я начал звонить и ожидать, чтобы отвечала за свои слова, хаха. Укатила с новым парнем на отдых, оставив "оставь меня, у меня все в порядке с личной жизнью, когда ты уже поймешь. И друзьями мы не можем быть".
неправильно начал возврат
3 месяца обоюдного игнора. Поздравил с др. Оказывается, живут уже вместе
ты бы еще год подождал!!!
Забил, игнор 3 месяца. Купил машину.
бля еще 3 месяца!! жесть. зря ты раньше к нам не попал
Несколько дней караулил по утрам возле офиса с подарком и речью про любовь и все сначала
ошибка
[DOUBLEPOST=1454473931][/DOUBLEPOST]Она тебе давала шанс но понятно что ты не знал правил возврата..

план напишу вечером!!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все это время колбасит почти без пауз
основная слабость от которой стоит избавиться срочно - ты зависишь от бывшей и не можешь без нее
а к возврату надо идти с холодной головой и запасом новых девочек
И про подарок, похоже, стоит вообще забыть. Разве что сама начнет выпрашивать.
никаких подарков

ты конечно все затянул, но нет ничего невозможного

что нужно сейчас - начать с ней дружеское общение на позитиве
никаких обидок, никаких выяснений отношений - прошлое забыто

НО прежде чем это делать нужно показать ей что у тебя все супер и ты не страдаешь по ней и не ждешь ее

вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!
 

tomtom

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мало деталей. что за отношения? какой срок? твои ошибки на твой взгляд
До полугода не дотянули. В начале отношений у меня была независимость, не было завышенной ценности ее. Плюс как и написал, весь в делах был, работа на первом месте. Не проявлял инициативы знакомиться с ее семьей. И ревность, хотя в это же время меня рядом не было, чтобы снять вопрос. Лишние эмоции там где не надо и безэмоциональность там, где можно было и показать ей свои чувства. Не всегда давал чувство поддержки.

основная слабость от которой стоит избавиться срочно - ты зависишь от бывшей и не можешь без нее
а к возврату надо идти с холодной головой и запасом новых девочек

что нужно сейчас - начать с ней дружеское общение на позитиве
никаких обидок, никаких выяснений отношений - прошлое забыто

НО прежде чем это делать нужно показать ей что у тебя все супер и ты не страдаешь по ней и не ждешь ее

Понимаю что затянул, не хотелось бы заниматься возвратом после третьего ребенка.
В поздних контактах с ней обид и выяснений уже не было и не будет впредь. Про то, что ждал с подарком она не знает. И снова она не исключает возможности дать шанс, как вам кажется?
На месте не сижу, работаю по пунктам, читаю. Так что перед началом дружеского общения постараюсь охладить голову по максимуму и вперед?

Еще, в чем ошибка, если каждый раз при контакте все рушится, когда я предлагаю встречу? Может, она бывает готова аккуратно пообщаться, попробивать инфу, но встречаться слишком рано?

Спасибо
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
боится что ты опять начнешь толковать за отношения, просить, предлагать
поэтому надо сперва общаться просто на позитиве, по-дружески даже. И желательно все переписку, все разговоры скидывай сюда. Будем читать, давать советы, со стороны лучше видно просто
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И снова она не исключает возможности дать шанс, как вам кажется?
есть шанс
Так что перед началом дружеского общения постараюсь охладить голову по максимуму и вперед?
при помощи новых девушек - это очень важный психологический момент. только осознав что у тебя есть много других вариантов можно опустить значимость бывшей
если каждый раз при контакте все рушится, когда я предлагаю встречу
потому что ты не выстроив дружеского формата снова показываешь ей себя - нуждающегося и не изменившегося
 

tomtom

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После того, как в первом сообщении темы она добавилась в друзья в сс, не было никаких контактов. У меня были активности в сс, кое-что с косвенным намеком на общение с другой девушкой.
Сегодня пригласила лайкнуть новую страницу того, над чем когда-то работала. У меня тоже есть страница движухи, которую я сейчас развиваю, в которую можно пригласить её (хотя совсем не её область интересов).
Вариант пожёстче- послать инвайт и ждать, пока она примет приглашение, а тогда уже одобрить её приглашение.
Второй вариант - принять её приглашение, послать своё.
В любом случае можно написать и пообщаться на тему этого проекта, мы обсуждали это во время отношений и это хороший повод выйти на контакт.
В любом случае пока сижу и занимаюсь делом, лайкать можно в нерабочее время. Хотя минус, что днём и она на работе, то есть никто не не будет смущать при переписке со мной. Вечером есть риск писать, когда она не одна - думаю, рановато.
 

tomtom

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что посоветуете?
 

tomtom

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читая другие темы, понимаю, насколько сильно я запустил свой случай. Живут они вместе уже наверно больше чем мы с ней встречались. Остаётся надежда только благодаря этим редким пингам.

Сегодня написал ей по поводу той штуки, которую она предложила лайкнуть в пятницу.
И диалог интересный получается.
Она: "спасибо, что заметил"
Я не отреагировал. Она предупредила кое о чем: "Сиди на работе и не рыпайся никуда"
Сказал, что буду там, где буду, но спасибо.
Она: "не будь там где собирался, будь спонтанным для себя"
Слово за слово, стиль общения довольно смахивает на флирт, много тонких фраз с обеих сторон, требующих разгадывания. Мы точно так же общались при первом знакомстве.
После чего она бросает фразу "дельфин и русалка"
Гуглим текст песни - " не пара", и ещё всякое.
Я спрашиваю: "в чем мораль?"
Она: "она твоя"

На днях у меня были фото в сс с движений, в том числе с девочкой (хорошее такое).
14 числа от неё никаких постов и фото праздничных. Может ничего не значить, конечно

Ваши мнения - что происходит и что делать дальше?
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вообщем я прочитал. Я не эксперт, но вставлю тоже что думаю.
Действй плану Геннадия. У меня примерно такой же план был.
Невозможного нет ничего. Люди и через 2 года бывших возвращают. Действй строго плану, меняйся сам. А там уже по ситуации будем думать, как себя вести,как проверки пройти ит.д.

Да и шанс у тебя был, ты его не использовал.....жаль, да и время долно ждал. Ну это все бутафория, главное сейчас на месте не сиди. Судя по всему девушка у тебя очень хорошая была, косяки сплошные за тобой.
 

tomtom

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Действую, не сижу. Сегодня вот вышел на контакт с ней. По свежей переписке что думаешь, и какая линия поведения сейчас лучше? Негатива от неё сейчас незаметно. Такое ощущение, что она даёт знак "давай, действуй". Но не хочу все испортить очередной раз и откатиться назад, показав слабость.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну надо думать что эксперты скажут. Я тебе по встречи могу подсказать как лучше себя вести.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! сегодня в течении дня перечитаю твою тему и распишу что думаю.. ;)
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
она добавилась в друзья в сс
Отлично! Пусть смотрит на твои успехи.

У меня были активности в сс, кое-что с косвенным намеком на общение с другой девушкой.
В курсе о возврате очень хорошо расписано про оформление страницы и провокации бывшей, чрез сс

Вечером есть риск писать, когда она не одна - думаю, рановато.
Правильно. Палится нельзя!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал твою тему....
Буду говорить прямо и жестко!!
Буквально недели 2 назад на форуме была тема где парень просрал своё счастье, девушка ушла к другому, живет с ним чуть больше года и он хочет отбить ее и вернуть. Я и Лёха мы отказались ему помогать, потому что он сам во многом был виноват, а девушка сейчас очень даже счастлива по его словам и как то это все мерзко с его стороны.
Что касаемо тебя.. Отказывать в помощи я не буду, а наоборот тебе я готов помочь, видно что ты старался но из за того что прошло много времени ты упустил её. В этом здоровенный минус.
Но вопрос к тебе: Стоит ли делать это? Тем более она живет с другим и у них все хорошо.
Если ты скажешь "Стоит" я тебе сразу скажу вернуть ее можно но шансы на успех 50 на 50. Чтобы это сделать тебе нужно нереально дикую работу над собой совершить и очень сильно во всём потрудится. Всё зависит только от тебя!
В твоём случае тебе было бы проще найти новую девушку и построить с ней отношения, но если хочешь всё таки вернуть занимайся с собой непокладая рук!!! Тебе нужно стать лучше чем ты был раньше и в разы лучше ее нынешнего парня.
План действий я смотрю тебе расписали, от себя добавлю прокачивай себя пока внешне (сюда входит твоя физическая форма и стиль одежды) Запишись с тренежерку, пускай тебе составят программу тренеровок и питания. По поводу стиля обратись к стилисты, подойди к этому вопросу более серьезней и доверься профессионалам.
Почему я тебе говорю начать с внешности, а очень просто... Она будет смотреть в вк в первую очередь как ты изменяешься каким становишься, сравнивать тебя каким ты был раньше и каким стал сейчас. Ну а когда контакт будешь налаживать там уже будет смотреть как ты общаешься.
У меня пока все.
 

tomtom

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Она на машине, я пешком - минус в плане уважения.
купи машину. в чем проблема??
Я так понимаю, что машину ты купил и эта проблема решена. Хотя изначально я не видел в этом проблемы.

Скачал Кирпичи 2.0.
Прочитай так же первые кирпичи и те книги, что Геннадий тебе посоветовал. А так же книги Романа Винилова по возврату и построению отношений нужно хотя бы раз в неделю перечитывать! Так же у Романа есть хороший аудио-семинар "Как отбить девушку". Стратегия оттуда тебе сейчас хорошо подходит.

Буквально недели 2 назад на форуме была тема где парень просрал своё счастье, девушка ушла к другому, живет с ним чуть больше года и он хочет отбить ее и вернуть.
Скинь мне в личку тему.
 

tomtom

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тогда писал ей ещё пару дней, очень коротко и довольно холодно перебрасывались парой фраз, на встречи не звал, не косячил.
Хожу на всякие мероприятия, фотки в сс бывают. Прочитал "будь жесток", многое резковато, но похоже на правду. Читаю парадокс страсти.
Фото с Васьком совместных не видел, засёк только один лайк от неё на фотке от него (изредка посматриваю, постоянно не слежу).
Прошло больше недели, написал сегодня. Мило и интересно пообщались. Сама сбросила пару фоток. Я ей в ответ. Увидела старую (но отличную) одежду, спросила про неё. Ответил, что да, сегодня оказывается старую любимую нацепил.
Сделала голосовой вызов, сказала, что случайно. Обьяснила как-то странно, я не понял.
Постоянно шутил, ей нравится.
Рассказал про новое увлечение. Говорит, что с удовольствием бы тоже попробовала. "Но ты же понимаешь, что мы там не можем встретиться?"
Говорит, разучилась улыбаться. "Но ты же понимаешь, что это моё личное дело?"
Все такие вопросы игнорировал и съезжал на юморе. Удачно пошутил и закончил разговор, сославшись на занятость.
Чувствую, что у неё реально плохой период в жизни. Но пока похоже, что она или не рассматривает вариант быть вместе со мной в будущем, или проверяет меня, насколько я стану дергаться при этих разговорах.
[DOUBLEPOST=1456494643][/DOUBLEPOST]@Sensei
Проблема с машиной была. И на меня, и на неё действовало. Сегодня сдержался, не хвастался. Оставлю на другой раз. Или, может, до личной встречи дотяну.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что общаешься с ней и она идет на контакт это хорошо, но как я говорил тебе нужно измениться!! Прокачаться внешне и показать это ты ей должен сперва через соц.сеть.
 

tomtom

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что общаешься с ней и она идет на контакт это хорошо, но как я говорил тебе нужно измениться!! Прокачаться внешне и показать это ты ей должен сперва через соц.сеть.
Работаю над всем, спасибо. На выходных лучше не писать ей, когда не на работе и может быть не сама? Ну и в целом, какие сейчас имеет смысл делать паузы в переписке?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну и в целом, какие сейчас имеет смысл делать паузы в переписке?
Да, паузы нужны. Иначе будешь показывать свою навязчивость. Сейчас пока что пиши, чем реже тем лучше.
 

tomtom

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Писал ей несколько дней назад. Пожелала заботиться и поздравлять свою девушку. Говорит, ее беспокоит, что я пишу ей и если что, она может не отвечать. Ничего конкретного не отвечал.
С восьмым марта не стоит поздравлять?
 

tomtom

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поздравил с 8 марта, поблагодарила.
Больше не связывался, жду пинга пока.
Сплю с одной девушкой, смотрю по сторонам, стараюсь знакомиться-общаться. Работаю над собой. Пока так.
 

Тринидад

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху