Нужно советы,нужна помощь,нужно всё!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужно советы,нужна помощь,нужно всё!!!

Kyzia0711

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет парни!Вот решил прояснить для себя ситуацию...Думаю что вы мне поможете,прояснить ситуацию с данной особой. =)
Короче мне 23 года и серьёзный отношений у меня не было,т. е. секс на раз два и не больше,но я как-то и не парился потому что постоянной девки нет.
Но вот произошло летом такое чудо.Постараюсь описать вкратце,но если не получиться строго не судите.
Короче летом на даче познакомился с девчонкой в компании друзей.Сидела такая тихая,скромная ни с кем почти не общалась.Ну я решил подсесть пообщаться узнать её получше,всё проходило классно.Сидела общались обо всём путешествие,развлечения,отношения короче,всё супер.Ярого интереса я к ней не испытывал,просто пообщаться не более того.Короче на хорошей ноте я её покинул и пошел дальше общаться с друзьями.Ну и на этом так сказать знакомство закончилось.Через пару дней нашёл её в вк и добавил в друзья,не общался.
Он написала - О Санёк!!!
Я ответил - Да да,это Я =)
Время шло занимался своими делами,как-то вечером готовлюсь ко сну.Мне приходить сообщение от неё.Типа привет как дела. По переписывались,из разговора я узнал что она была у подруги и видимо там выпили не плохо.
Говорит что домой едет поздно.Ну я не долго думаю пишу - приезжай ко мне, не далеко находишься.Не гоже девушки ехать одной в такое позднее время.Отговорилась типа я не приезжаю к плохо-знакомым мальчикам,мама не разрешает.Ну вообще я не настаивал оставил номер мобилы в общем если что звони.И закончил разговор.
Ну и пошло поехало каждые выходные стала приходить к нам в компанию,хотя раньше это было редкость.
Сидели общались с ней в вдвоём,блин мне реально было по кайфу с ней общаться.Легко и спокойно.Сказала что скоро уезжает на Байкал отдыхать,ну я в шутку жду подарок,всегда прошу друзей когда кто-то куда-то едет...
Прошло пару недель,приезжает снова встречаемся в компании.Привезла подарки,я честно говоря не ожидал.
Проходило лето мы часто общались в вк на неделе и в выходные встречались в компании с друзьями.Ну и я стал понимать что я ей нравлюсь и всё такое...Стала между делом задавать вопросы,ты со мной общаешься чисто из-за уважения или?Я ответил что она прикольная девчонка и мне нравится.
Тут я решил что пора начинать действовать.Решил подвезти её до дома после очередный выходных.Купил букет,все дела.Подвёз её подарил цветы, попрощались поцеловались.Позвал на свиданку на неделе.Ну я как дурак не седьмом небе от счастья.Походу что я втюрился.
Думаю ну вот она,девушка с которой я начну серьёзные отношения.И тут пошло поехало я стал часто писать,звонить,возможно надоедать.Как пришло время свиданки она отказалась,я на это обозлился...И тут пошло поехало стало общение уже нето,долгие ответы и всё в этом духе.Так продолжалось около месяца.После из нашей компании я узнал что типо она могла построить со мной отношения если бы я не был таким навязчивым.Я с..а разозлился!!!
Звоню я ей как-то раз,она мне отвечает резко я тебя перезвоню.Ну и сами понимаете хрен наны...
Я короче забыл на неё,спустя 3 недели приходит смс. Прости все дела не было времени ответить звонить мне стыдно.Начали общение вновь,но я уже почуял что-то неладное...позвал в киношку. Согласились,блин это было самое тупое свидание в моей жизни.Было такое ощущение что мне тупо подачу дали что бы я совсем не слился.
После свиданки всё по старому холодные ответы и всё в этом духе.Ну и короче всё забил на душе херово,сами знаете как это бывает.Прошло время вроде остыл на душе все равно ещё чуть чуть не айс. Прошло пару месяцев
еду на дачу,встречаю её в компании знакомых.Чутка пообщались проходит и всё.Буквально через час приходит смс типо кудо-то ты пропал,не пишешь совсем.Так что пообщались не много и всё.
Ну короче парни время идёт а я всё не могу её забыть и выкинуть совсем из головы.Каждый раз когда она меня видит где-то сразу пишет...Сейчас уже не общаемся месяца 4...Если надежда?
Сейчас у неё вроде парень есть Живёт в Германии.Но как известно отношения на расстоянии...И надеюсь вернуть её и вернуть то влечение которые было.
Секса с ней не было,до этого не дошло.Спасибо всем кто прочитал мою историю,надеюсь на вашу помощь.
Вот купил книги Романа по возврату бывшей,начал изучать.Извиняюсь за такой большой текст. Зарание спасибо мужики!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

sanyookk

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Kyzia0711, Обычные стандартные ошибки)
Много уделял внимания, показал свою зависимость от нее своей злобой, она тебе напишет сразу начинаете общение.
Советую прочитать кирпичи, Новоселова - Женщина, учебник для мужчины и парадокс страсти.
4 месяца не было общения, переписок и тд?
 

Kyzia0711

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Kyzia0711, Обычные стандартные ошибки)
Много уделял внимания, показал свою зависимость от нее своей злобой, она тебе напишет сразу начинаете общение.
Советую прочитать кирпичи, Новоселова - Женщина, учебник для мужчины и парадокс страсти.
4 месяца не было общения, переписок и тд?
Да ничего не общались,не переписывались
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
во первых ты слишком долго тянул с первым сексом - ошибка. потом ты стал нуждаемым - ее это еще сильнее оттолкнуло
всякий раз когда она появлялась потом - ты сразу же к ней бежал - а надо было поиграть с ней - сказать что занят и тп.
сейчас тебе нужно показать ей что у тебя все супер и есть куча подружек - и наладить дружеское общение и соблазнить
 

Kyzia0711

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
во первых ты слишком долго тянул с первым сексом - ошибка. потом ты стал нуждаемым - ее это еще сильнее оттолкнуло
всякий раз когда она появлялась потом - ты сразу же к ней бежал - а надо было поиграть с ней - сказать что занят и тп.
сейчас тебе нужно показать ей что у тебя все супер и есть куча подружек - и наладить дружеское общение и соблазнить
Спасибо что указал на ошибки,буду работать над собой.
И как выстроить это дружеское общение?Писать первым или не писать звонить,о чем говорить?О чём не стоить говорить?
Так же хотел спросить по поводу литературы,и похожих тем!!!А что решил всерьёз заняться этим дело.
Помогите новичку!Спасибо ;)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) приобрети курс Романа Винилова как эффективно проводить свидания

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!

[DOUBLEPOST=1454590785][/DOUBLEPOST]что делать далее

покажи ей что не нуждаешься в ней - забей на нее и говори что занят и тп
в сс загрузи фоток - покажи что тебе весело и у тебя куча девушек в окружении

через пару недель общайся с ней активнее - как с другом
на фоне дружбы в течении 2-х следующих недель соблазни и переспи
 

Kyzia0711

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) приобрети курс Романа Винилова как эффективно проводить свидания

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!

[DOUBLEPOST=1454590785][/DOUBLEPOST]что делать далее

покажи ей что не нуждаешься в ней - забей на нее и говори что занят и тп
в сс загрузи фоток - покажи что тебе весело и у тебя куча девушек в окружении

через пару недель общайся с ней активнее - как с другом
на фоне дружбы в течении 2-х следующих недель соблазни и переспи
Вау огромное спасибо.Начнем развитие!!!Эх парни выходит запоздал я,с этим возвращением.Видно мадам моя выходит замуж...
Вот сижу вроде ничего страшного и жизнь продолжается,но на душе как то хреново...
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она ведь и за тебя может выйти.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Kyzia0711

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она ведь и за тебя может выйти.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Надежда умирает последней?
[DOUBLEPOST=1454615726][/DOUBLEPOST]Слыш парни что за фигня?Сижу читаю статьи про успех возврата бывшей...
И пошли мысле в голове такие.Да нафиг она тебе нужна,ищи лучше новую,лучше!
[DOUBLEPOST=1454615840][/DOUBLEPOST]Продолжение мыслей-Занимайся собой,по полной программе ты совсем зачах,ещё сама захочет вернуться.
Это как так пацаны ?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да все верно у всех так.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
соблазнить можно любую. Нельзя только за пару месяцев до свадьбы и месяца 2 после. Говорю про свой личный опыт :)
 

Kyzia0711

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
соблазнить можно любую. Нельзя только за пару месяцев до свадьбы и месяца 2 после. Говорю про свой личный опыт :)
Спасибо друг удружил.Мужики прям в башке цель появилась соблазнить её в любом случаи.Чтобы доказать самому себе,что я могу!это нормально?
Прочитал книгу кирпичи 2.0 Заряжает мотивацией до усеру!!!
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо друг удружил.Мужики прям в башке цель появилась соблазнить её в любом случаи.Чтобы доказать самому себе,что я могу!это нормально?
Прочитал книгу кирпичи 2.0 Заряжает мотивацией до усеру!!!
Нормально-то нормально, главное чтобы она не почувствовала как ты хочешь ее соблазнить :))
 

Kyzia0711

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нормально-то нормально, главное чтобы она не почувствовала как ты хочешь ее соблазнить :))
Знаешь мне кажется что ей сейчас на меня вообще долампочки!!!
 

Kyzia0711

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да встретился случайно с общими знакомыми,посидели поговорили.Друган сказал там вроде все к свадьбе идёт.Ну потом вечером зашёл я к ней на страницу фотки с парнем и начала добавлять кучу песен на тему свадьбы.Хотя возможно я себя просто накручиваю...)))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не ведись на эту хрень

да и вообще - хорошее дело браком не назовут
 

tlalok

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да встретился случайно с общими знакомыми,посидели поговорили.Друган сказал там вроде все к свадьбе идёт.Ну потом вечером зашёл я к ней на страницу фотки с парнем и начала добавлять кучу песен на тему свадьбы.Хотя возможно я себя просто накручиваю...)))
Да не развешивай ты уши на всю эту дребедень. Ты должен предстать перед ней таким, чтобы она ахнула и заинтересовалась тобой, вне зависимости, идёт дело к свадьбе или нет. Сейчас не время думать, что у неё в жизни. Сейчас нужно себя прокачать в первую очередь. Геннадий Лучший правильный план тебе дал, распиши себе цели по каждому из пунктов, временные рамки и вперёд.
 

Kyzia0711

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не развешивай ты уши на всю эту дребедень. Ты должен предстать перед ней таким, чтобы она ахнула и заинтересовалась тобой, вне зависимости, идёт дело к свадьбе или нет. Сейчас не время думать, что у неё в жизни. Сейчас нужно себя прокачать в первую очередь. Геннадий Лучший правильный план тебе дал, распиши себе цели по каждому из пунктов, временные рамки и вперёд.
Все понял забить на неё пока изаниматься собой полностью.Начал читать книги,записался в спорт зал.Начану Полностью менять свою жизнь!!!
 

tlalok

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все понял забить на неё пока изаниматься собой полностью.Начал читать книги,записался в спорт зал.Начану Полностью менять свою жизнь!!!
Все правильно, о том, что происходит и каков у тебя прогресс - пиши сюда, если что, поправят и помогут. Соцсети её пока не мониторь, отвлекись на себя на время и свой профайл сделай привлекательным в самое ближайшее время, параллельно со своим прокачиванием.
 

Kyzia0711

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все правильно, о том, что происходит и каков у тебя прогресс - пиши сюда, если что, поправят и помогут. Соцсети её пока не мониторь, отвлекись на себя на время и свой профайл сделай привлекательным в самое ближайшее время, параллельно со своим прокачиванием.
Слыш парни такой вопрос.Девушка ставит аву в соц сетяй с парнем а самого парня в друзьях скрывает,так же стала зарывать аудиозаписи.Может кто на опыте знает?Просто это интересно.
 

tlalok

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Слыш парни такой вопрос.Девушка ставит аву в соц сетяй с парнем а самого парня в друзьях скрывает,так же стала зарывать аудиозаписи.Может кто на опыте знает?Просто это интересно.
Да это все, что угодно может значить, от провокации до суеверия. Тебя это вообще сейчас напрягать не должно, озадачься пока только своими делами.
 

Kyzia0711

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да это все, что угодно может значить, от провокации до суеверия. Тебя это вообще сейчас напрягать не должно, озадачься пока только своими делами.
Все вопросов ноль!!!Спасибо
 
Сверху