Жена разлюбила и не видит себя со мной - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена разлюбила и не видит себя со мной

Dvin

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет! Вместе с любимой 5 лет, из них полтора года в браке. Живем в г.Донецке на Донбассе (расписались как раз в разгар войны). С момента росписи особо и работы у меня не было (по документам сидел в бесплатном отпуске), любил играть в онлайн игры. Жена с апреля 2015 устроилась на работу, много сил и времени тратила, а я домоседством занимался и играл (за что себя и корю). Перестал уделять внимание, сам находился в каком-то депресняке. Вместо поддержки дома морально давил на нее, указывал на ее косяки по работе, о которых она мне жаловалась.
С мая-июня она начала ходить в спортзал, и подружилась с тренером. Он у нее вроде подружки-отдушины был. Она ему рассказывала о наших проблемах - мол она не получает поддержки от меня, а я еще и игроман... На что он предложил и меня потренить. Вот с августа мы вместе ходили в спортзал, но дома я все равно оставался таким же.
С октября-ноября я еще и активно ее ревновать начал к работе и, собственно, к тренеру. На что она отвечала, что с ним дружеское общение. В начале 03 января 2016 жене сделали операцию (по-женски), неделю лежала в палате интенсивной терапии (мне наотрез отказали там оставаться, на что она очень обиделась, что я не смог найти лозейку и ночевать с ней). Я просил персонал выделить мне койко-место, чтоб с ней там быть, но меня переубедили - мол, там стерильно, а я могу только навредить. Утром приезжал я, днем-вечером родители, друзья и конечно тренер, на что я очень негативно реагировал. После выписки она поехала к родителям (мы живем в съемной квартире через улицу, а от родителей до больницы метров 200 идти, ближе в общем), а числа 17 января решил с ней поговорить по поводу своей ревности. Оказалось, она уже решила от меня уйти. Говорит, я ее затиранил, перестал поддерживать, закрылся в своем мире. В целом она права, я все свои косяки реально осознаю и признаю, самому противно. Хочу в корне поменять свою жизнь, и доказать ей, что у нас еще может все получиться. Я люблю ее семью, они любят меня, моя семья любит их....
В общем, после разговора порыдали мы с ней, говорили до поздна, и остались вместе. На следующий день я ушел к себе домой, как только переступил порог квартиры, сразу нахлынули эмоции - тут все связано с ней, весь уют шел от нее. Как только смог перевести дух, позвонил ей - опять разнылся, и она тоже рыдала - сказала "приходи". Вот в тот день я вернулся и две недели ухаживал за ней (помогал купаться, водил в больницу....), но прошлых слов "люблю" и прочих нежностей от нее уже не слышал, все время пытался с ней поговорить на тему разрыва - говорила еще не определилась точно... Последние дня 3 я от нее отстал с распросами, а вот вчера, 01 февраля, надоело сидеть в неведении, завел снова - вытащил клещами из нее, что не она ко мне ничего прежнего не испытывает, пыталась эти 2 недели понять насколько я ей дорог, ну и итог = не хочет со мной быть. Я ей сказал, что люблю, принимаю ее решение, и отпускаю.
И еще, в разговорах, сказала, что испытывает симпатию к тренеру. Я начал следить за перепиской их в ВК, видел несколько его сообщений (что жаждет ее, сны ей свои про нее описывал....), а свои она стала удалять, т.к. поняла, что я узнаю. Так же и с телефоном поступала.
В общем тут сразу всего и не опишешь, может потом вопросами меня натолкнете на какие моменты.
Она мне реально нужна, эти 2 недели были адом для меня, я действительно хочу измениться и вернуть ее! Усиленно занимаюсь поиском работы, записался на каратэ (хочу научиться моральному контролю, успокоению). Там же в клубе и качалка есть.
В этом году мне уже 30 будет, а ей 25. Я от нее детей хочу.
Очень жду советов бывалых, как сильно я усугубил за последние 2 недели ситуацию? Есть ли шанс исправить ошибки и заново отстроить семью?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как сильно я усугубил за последние 2 недели ситуацию? Есть ли шанс исправить ошибки и заново отстроить семью?
Привет.Шансы есть всегда!
Начни с этого:
Изучи , он тебе поможет вернуть бывшую.
Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов
Изучи:


вообщем читай весь форум, в жизни пригодится.
Тебе нужно изменится, что бы ее вернуть.
Займись спортом, хобби, новые увлечения и интересы.
Имидж, одежда.
Читай книги и литературу на форуме, темы, особенно с успехом,
все косяки одинаковые у всех.
Игнор бывшей, не пиши ей, не звони, не заходи на ее страницу в соц.сетях.
не помогай ей сам и не предлагай ей помощь,
Тебе нужно не возвращать ее, а заново соблазнять.
Будь на позитиве всегда.
Главное это сейчас правильно себя вести и возврат не затянется на месяца, меньше косяков делай.
Даже малейший твои повод устроить случайную встречу может все усугубить, любое смс, звонок, все это будет иметь свои последствия.
Игнор должен быть игнором.
Итог, если сможешь изменится и при встречи ее удивить своим новым образом, возможно и будет у тебя шанс,
Игнор минимум 2-3 недели! За это время ты должен сделать все пункты!!
Какие вопросы остались,пиши.
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, сосед по теме и собрат по (не)счастью.
Наши ситуации чем то похожи - молодой брак, пока без детей, есть третий мужчина, нет эмоций к жене - и она уходит, и тебе п*дец:). Сам на стадии игнора только, что могу пока подсказать, чтобы первое время было чуть проще: пить курить забудь напрочь, табу 100%. Если есть варик, поживи некоторое время с кем-то близким, но не опасным (брат/сестра/правильный дружбан). Тебе нужно выговориться. Я вот по сути один в городе, в первое время спасла сестра, но она далеко, а сейчас вот с форумом делюсь. Здесь таких ситуаций, и ГОРАЗДО жестче наших - море. Читай, изучай - помогает. Думать забудь про ее тренера этого - он ничто, он просто отражение твоих косяков, не более. Он те эмоции, которых ты не дал.
Обязательно Парадокс страсти - она его любит а он ее нет. Я очень рад, что начал с нее. Просто начни сегодня ее читать.
Но пасаран. Слушай экспертов. Держи себя в руках, сильнее держишь - быстрее легчает.
 

Dvin

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Илья Луи, я как раз твой топик и перечитывал ) Если ты в курсе событий, то знаешь, что у нас тут война (хоть сейчас и почти все спокойно), и из-за этого все близкие друзья разъехались, я тут в городе только с семьей жены. Не пью и не курю, до недавнего ходил в качалку, теперь на каратэ (очень доволен).

Тренер к ней подкатывает конкретно, я боюсь, что она поддастся соблазну. Вот, например, одно из сообщений, которое я успел прочесть от него, за которое хочется закопать:
"Вот оно пришло, вот оно наше время, наш мир и наши мгновения... Мы с тобой становимся собой, расстворяемся друг в друге, осуществляем наши желания, соединяем наши души, становимся единым целым... В такие моменты никто и ничто не разлучит нас, ничего вокруг не существует, мы ничего не видим, не слышим, ничего другого не хотим понимать и замечать кроме друг друга... Сейчас я начну с тобой, без чего ты уже не мыслишь и не можешь, я охвачен, как языками пламени, безудержной силой, одержимой страстью, безумными чувствами и импульсивными эмоциями при виде очертаний твоего образа. Я слышу твой запах, вижу твои глаза и тихо подхожу, как хищник к беспомощной, испуганной жертве... Ты боишься, ты всегда боишься меня, но ты меня жаждешь, любишь и желаешь... Твоё тело дрожит, по коже идёт холод и мурашки, ты опускаешься на колени, твой взгляд полон страха, доверия, ты молча, взглядом просишь пощады, понимая, что её никогда не будет, твои переживания тебя делают покорной... Ты знаешь, что будет дальше, ты повинуешься каждому моему слову и движению. Ты доверяешь мне себя целиком и полностью... Ты можешь многое терпеть, и я точно знаю, каждое мое касание, каждый удар ремнём по твоему телу, каждый мой поцелуй, каждый шлепок ты пропускаешь через себя, как электрический ток, пока все эти противоречивые ощущения не достигают внутри тебя апогея... Ты начинаешь кричать, становишься безумной и одержимой! Ради этого ты готова вынести любую боль и всё, что я хочу, когда также вижу и чувствую то, как ты всё это переносишь и переживаешь... Мы вместе проваливаемся куда-то и летим с криками, вздохами, стонами и всеми теми ощущениями этого безумного полёта, который, как нам кажется, не закончится никогда...
...Я открыл глаза. В них попал утренний луч солнца. Ты спала рядом, обнимая мою руку и забросив на меня ножку... Такой безумный сон, ведь я даже не думал об этом... Но именно с твоим появлением он снился мне в который раз... Ты мне ничего не рассказывала о своём прошлом... Я встал в растерянности и ушёл готовить чай..."

Повторюсь, я сейчас усиленно ищу работу, поэтому все документы у меня на руках (свид-ва, паспорта...). Пока за развод мы не говорили, но вдруг поднимется вопрос - соглашаться? Это вопрос ко всем неравнодушным ))
 
Последнее редактирование:

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@Dvin, в курсе этих событий, конечно. Ну, коли так, на форум выливай, анонимно же.
Жесть, что я только что прочитал... поэт, ети его. Вот именно потому я себя отгородил от всего, что с ними там связано. Не хочу знать, только себе хуже. Ты тоже заканчивал бы эту хню отслеживать. Я бы забил на твоем месте, поддастся - не поддастся. Ты тут не сделаешь же ничего?

По разводу жди совет экспетров. Я бы темы избегал, а при инициативе с той стороны, съезжал бы на что-то вроде "конечно, обязательно, но потом, позже, когда-нибудь"... короче, тянул резину.
Сам пока только столкнусь с этим вопросом напрямую, посмотрим, как отреагирую.
 

SaintAlex

Нарушитель
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! У меня похожая ситуация была 3 года назад. Я с России ,бывшая с Украины(Кременчуг). Она перебралась в Россию,ну и судьба свела нас вместе. Там остался ее жених,не просто тренер,! Я себя загонял на эту тему ппц как по началу! Потому как она с ним списывалась,плюс с подружайками своими о нем говорила! Меня это жесть как бесило,на фоне этого постоянные скандалы! Но! Я просто забил на это большой,и о чудо! Сама стала ко мне тянуться! Да и конечно не забывай о саморазвитии,потому как нытики и слабаки,нах ни кому не нужны! И о каких детях может идти речь! Изменись,и она сама прибежит ,и тренера пошлет сам знаешь куда


Отправлено с моего Nokia 3310 используя Tapatalk
 

Dvin

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

SaintAlex

Нарушитель
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С сегодняшнего дня не лезу никуда, а эту хрень вчера утром прочел.

@SaintAlex, тут ты как бы с другой стороны баррикады получаешься ))
Суть то все равно одна! Развитие себя,как личности. А про то что не лезешь ни куда,это отличный ход! Только если точно этого будешь придерживаться!


Отправлено с моего Nokia 3310 используя Tapatalk
 

Dvin

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Леха330, спасибо за советы. Буду описывать ситуацию дальше
 

rolangaros

Нарушитель
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если отслеживаешь все телодвижения жены, значит ты еще сильно зависим от нее, ревнуешь. А ревность искажает реальность, тем более если не видишь всей картины. Начинаешь сам придумывать и накручивать. В общем, тратишь офигенное количество энергии и времени впустую, хотя в идеале должен эти ресурсы потратить на саморазвитие. На себя любимого.
Мне очень помогает, что я вообще не мониторю бывшую и ревностные мысли, редко возникающие, отгоняю уже на подходе.
Нужно для начала хотя бы немного успокоиться, а потом практически заставить себя заняться собой.
Я вот завтра иду к стоматологу - мелочь, но учитывая, что я вылечу мой единственный проблемный зуб, это дает мощный позитив)
Забрал вещи из химчистки - еще плюс в копилку, сделал себе крутую стрижку - еще плюс.
Но самый крутой подарок я сделал себе на д.р. - круто оторвался на сноуборде в горах, а вечером отметил др со своими близкими.
Получил много подарков, в том числе и новый парфюм - очень понравился.
Поначалу трудно себя перебороть, но как только начал, потом все идет легче)
Всем позитива и сильного духа) Буду рад, если и в моей теме поделитесь своими советами
[DOUBLEPOST=1454464159][/DOUBLEPOST]И еще добавлю примеры из своего опыта. Я любил сильно девушку и ужасно ревновал. Она это чувствовала и видела. И именно это и позволяло ей мутить с другими.
Как-то я разозлился на себя и решил забить на это. Я был у нее дома, лежим с ней после секса и раздается звонок. Высветился номер какого-то парня и по глазам ее я увидел секундное замешательство. Она не ответила.
Я ей выдаю - "Ну а что трубку не поднимаешь?"
Она - "Потом поговорю"
Я- "Ну так не красиво, парень звонит, а ты его игноришь".
Она начинает злиться) - "Тебе вообще какая разница?"
Мне уже смешно)) - " Ну как какая разница) Мужская солидарность, я за него переживаю. А он вообще в курсе, что ты сейчас со мной трахаешься?" И уже не могу сдерживать свою улыбку))
Она - "Хватит издеваться уже!!". Она была прекрасна в тот момент ярости и секс после этого получился еще круче.
В тот самый момент я и понял, насколько круто вообще не показывать свою ревность, а лучше даже использовать в свою пользу
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
любил играть в онлайн игры. Жена с апреля 2015 устроилась на работу, много сил и времени тратила, а я домоседством занимался и играл (за что себя и корю). Перестал уделять внимание, сам находился в каком-то депресняке. Вместо поддержки дома морально давил на нее, указывал на ее косяки по работе, о которых она мне жаловалась.
все это большие ошибки. так не должно быть.ты перестал быть интересным мужчиной
С октября-ноября я еще и активно ее ревновать начал к работе и, собственно, к тренеру.
еще большая ошибка. показал слабость
В общем, после разговора порыдали мы с ней, говорили до поздна, и остались вместе
никаких рыданий быть не должно
Я люблю ее семью, они любят меня, моя семья любит их..
поддерживай хорошие отношения с ее родителями
озвонил ей - опять разнылся, и она тоже рыдала - сказала "приходи"
бля опять чтоли..
Вот в тот день я вернулся и две недели ухаживал за ней (помогал купаться, водил в больницу....), но прошлых слов "люблю" и прочих нежностей от нее уже не слышал, все время пытался с ней поговорить на тему разрыва - говорила еще не определилась точно.
тебе нужно было наоборот показать ей холод. а ты прилип к ней и показал еще большую слабость и нуждаемость - а это пугает девушек при разладе
надоело сидеть в неведении, завел снова - вытащил клещами из нее, что не она ко мне ничего прежнего не испытывает,
ты получил то что хотел услышать но что толку то??? это не работает на пользу
И еще, в разговорах, сказала, что испытывает симпатию к тренеру.
девушки уходят только на запасной аэродром
Я начал следить за перепиской их в ВК
прекрати это делать
Я от нее детей хочу.
надо было делать их раньше. че ждал то??
Тренер к ней подкатывает конкретно, я боюсь, что она поддастся соблазну.
кто боится тот потеряет
че бояться?? она уже спала с ним 100%. не занимайся самообманом. просто отпусти все это чтобы повысить шансы на успех возврата
И СРОЧНО ПЕРЕСПИ С КЕМ НИБУДЬ
"Вот оно пришло, вот оно наше время, наш мир и наши мгновения... Мы с тобой становимся собой, расстворяемся друг в друге, осуществляем наши желания, соединяем наши души, становимся единым целым... В такие моменты никто и ничто не разлучит нас, ничего вокруг не существует, мы ничего не видим, не слышим, ничего другого не хотим понимать и замечать кроме друг друга... Сейчас я начну с тобой, без чего ты уже не мыслишь и не можешь, я охвачен, как языками пламени, безудержной силой, одержимой страстью, безумными чувствами и импульсивными эмоциями при виде очертаний твоего образа. Я слышу твой запах, вижу твои глаза и тихо подхожу, как хищник к беспомощной, испуганной жертве... Ты боишься, ты всегда боишься меня, но ты меня жаждешь, любишь и желаешь... Твоё тело дрожит, по коже идёт холод и мурашки, ты опускаешься на колени, твой взгляд полон страха, доверия, ты молча, взглядом просишь пощады, понимая, что её никогда не будет, твои переживания тебя делают покорной... Ты знаешь, что будет дальше, ты повинуешься каждому моему слову и движению. Ты доверяешь мне себя целиком и полностью... Ты можешь многое терпеть, и я точно знаю, каждое мое касание, каждый удар ремнём по твоему телу, каждый мой поцелуй, каждый шлепок ты пропускаешь через себя, как электрический ток, пока все эти противоречивые ощущения не достигают внутри тебя апогея... Ты начинаешь кричать, становишься безумной и одержимой! Ради этого ты готова вынести любую боль и всё, что я хочу, когда также вижу и чувствую то, как ты всё это переносишь и переживаешь... Мы вместе проваливаемся куда-то и летим с криками, вздохами, стонами и всеми теми ощущениями этого безумного полёта, который, как нам кажется, не закончится никогда...
...Я открыл глаза. В них попал утренний луч солнца. Ты спала рядом, обнимая мою руку и забросив на меня ножку... Такой безумный сон, ведь я даже не думал об этом... Но именно с твоим появлением он снился мне в который раз... Ты мне ничего не рассказывала о своём прошлом... Я встал в растерянности и ушёл готовить чай..."
тренер умеет вызвать эмоции.
учись. но романтика должна переплетаться с мужественностью.
Повторюсь, я сейчас усиленно ищу работу, поэтому все документы у меня на руках (свид-ва, паспорта...). Пока за развод мы не говорили, но вдруг поднимется вопрос - соглашаться? Это вопрос ко всем неравнодушным ))
нет! избегай развода любой ценой
[DOUBLEPOST=1454592306][/DOUBLEPOST]вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!".

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!


ИГНОР ЖЕНЫ МЕСЯЦ
 

Фредди Рофраго

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не звони и не пиши.Будет звонить не бери трубку, будет писать не отвечай.Пусть начнет скучать за тобой и за это время забудет твое негативное поведение, а ты все время работай над собой!Тяжело конечно, но что то делать.Займись спортом и жги адреналин,который выделяется после расставания.
 
Сверху