Второе слушание. Стоит ли брать отсрочку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Совет Второе слушание. Стоит ли брать отсрочку?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rolangaros

Автор темы
Нарушитель
Доброе утро, форумчане.
Пару дней назад наткнулся на этот форум. Решил написать тут про свой случай. Буду благодарен за помощь.
Вкратце, познакомились с женой год назад, в конце сентября 2015 поженились. Но в ноябре мне пришлось выехать из страны на 3 месяца, чтоб не нарушать миграционное законодательство. Считай прожили вместе только несколько месяцев. Решил оформить документы через консульство РФ у себя в стране, она собирала необходимые для этого справки. Очень расстроилась, когда узнала, что мне придется выехать из страны, ведь только поженились. Было все хорошо, прекрасно общались, но в конце ноября очень сильно поругались по телефону. Ну и стандартно - я накосячил. Она начала с простых фраз- ты меня очень обидел, не знаю как мы дальше будем жить, у меня жуткая депрессия, ревела и пр. Ну а я сразу бросился все исправлять, думая что быстро все наладится. Но чем больше я пытался с ней помириться, успокоить, тем хуже все становилось- взаимные упреки, оскорбления, мой гнев, сопли и ее истерики. Мы все время очень сильно и часто ругались даже когда были вместе. Она очень импульсивная, упрямая и обидчивая, а это меня очень напрягало и я срывался и ругал ее матом. Приходилось часто игнорить, но в итоге она просила прощения и мы мирились.
Под конец она выдала, что разлюбила меня и не чувствует меня своим родным человеком. Решила подавать на развод,просила меня выслать согласие. На что я разозлился и сказал, что для меня брак серьезное дело и согласие я свое не дам (У нее это уже второй развод). И если она разлюбила, то и справки мне может не присылать. Сам разберусь со своими документами.
В общем, еще какое-то время у нас были скандалы, в итоге я устав окончательно, написал ей, что прощаю ее и сам прошу прощения за все плохое, что было между нами и отпускаю ее, пожелал ей счастья. Тут же ответила - "И ты прости меня, бла-бла, желаю тебе счастья, ты этого достоин и тп".
Через несколько дней написала, что подала на развод. Я ничего не ответил.
Обьявилась на нг, поздравила со словами - " Пусть все обиды забудутся и тд".
Поздравил я ее в ответ только 2 числа, так как ее смс пришло мне поздно, отмечал нг в горах и там были проблемы со связью. Написал, что никаких обид нет и отношусь я к ней ровно и спокойно, поблагодарил за поздравления. Правда чуть позже по пьяни добавил , что очень ценю в ней такие качества как заботу и самопожертвование. Потом конечно понял, что зря.
Она сразу же - "Ты очень сильный человек, потому что самое сложное - это простить и отпустить, а у тебя получилось и это здорово. А тебе не звонили из суда? А то они мне сказали, что если бы ты прислал свое согласие по факсу, то все решилось бы быстрее. Но если ты не хочешь заморачиваться, то я им передам, что мы так не сможем сделать".
Я промолчал, учитывая, что я в самом начале жестко ей сказал, что согласия своего я не дам и она это прекрасно знает. Не понимаю я этот момент.
С тех пор обоюдная тишина. В конце недели лечу обратно, а 10 числа будет второе слушание.
Вопрос - стоит ли прийти и попросить отсрочку? Или вообще подать на аппеляцию после, учитывая, что я физически отсутствовал в стране по законным основаниям и мне не приходило никаких повесток и уведомлений из суда.
Как дальше себя вести и какие действия предпринять? Буду благодарен за советы опытных людей.

П.С. Она ни о чем не знает - ни о том, когда я приеду, ни о том, что я в курсе даты и времени второго слушания.

Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Леха330

Проверенный
Добавь аву.Правила форума!
[DOUBLEPOST=1454405849][/DOUBLEPOST]
Но чем больше я пытался с ней помириться, успокоить, тем хуже все становилось- взаимные упреки, оскорбления, мой гнев, сопли и ее истерики. Мы все время очень сильно и часто ругались даже когда были вместе. Она очень импульсивная, упрямая и обидчивая, а это меня очень напрягало и я срывался и ругал ее матом
Надо было самому успокоиться и потом на холодную голову все решил бы!
оскорбление,гнев и мат-это не есть поступки мужчины..Пусть хоть кровью плюётся ,ты должен быть всегда спокоин и может просто уйти от конфликта.
Ругались значит были какие то недопонимания!
Приходилось часто игнорить, но в итоге она просила прощения и мы мирились.
Но во время игнора ты так же должен быть решать проблему вашей соры. больше бы по этому не ругались!
стоит ли прийти и попросить отсрочку?
Попросили,только причины если то скажешь ,не то что ты ее отпускать не хочешь,а например что пока тебе нельзя разводиться по другим причинам.
Как дальше себя вести и какие действия предпринять?
Не пиши не звони ей до 10 числа!! за это время проанализируй все моменты которые были,косяки твои и когда ты повел себя не как мужчина.
Исправь все это!! Займись собой,улучши гардероб,парфюм,прическу!

Читай литературу:
Парадокс старсти
Женщина ,учебник для мужчин
Кирпичи 2.0

По сколько вам лет?!
надо бы понять ваш возраст для дальнейших советов.

rolangaros

Автор темы
Нарушитель
мне 34, ей 31. У нее это второй брак, у меня первый.
Сильно напрягало то, что поругались на расстоянии и я не мог полностью понимать и контролировать ситуацию. Переписка и звонки все равно не дают полной картины.
Когда мы были рядом, все налаживалось даже после сильных ссор, но на расстоянии я поплыл, стало не по себе, что все рушится.
А тут она еще и на развод подала. Я чувствовал себя так, как-будто мне руки связали.
Могу предсказать ее истерики, если я попрошу в суде отсрочку.
[DOUBLEPOST=1454407692][/DOUBLEPOST]Прическу сменил - отлично мне идет. познакомился сегодня в поликлинике с симпатичной девушкой-стоматологом)
Купил новый парфюм, а с одеждой у меня и так всегда все было отлично. В этом я в какой-то степени перфекционист.
Она часто говорила, улыбаясь - "Ну как можно так себя любить?")
[DOUBLEPOST=1454408457][/DOUBLEPOST]Ругались в 90% случаев из-за ее выноса мозга, ревности и гипер обидчивости. Практически всегда видит все в плохом свете, накручивает себя, а потом говорит - "Ну вот, я же говорила, что ничего хорошего не получится". А я наоборот, больше стараюсь позитив находить и иногда просто не выдерживаю ее депрессивности и обид.
Рядом с ней я стал очень агрессивным и сам чувствую себя плохо от этого.

Леха330

Проверенный
Продолжай видеть во всем позитив.Но ее не вини в чем то,если ты докажешь ей что так лучше,она сама начнет видеть во все позитив.И не будет говорить-"Вот видишь я говорила"

rolangaros

Автор темы
Нарушитель
Еще 2 момента:
1. У меня довольно позитивное общение с тещей.
2. Вчера у меня был д.р., но жена не поздравила

Павел Куц

Эксперт форума
Эксперт форума
Еще 2 момента:
1. У меня довольно позитивное общение с тещей.
2. Вчера у меня был д.р., но жена не поздравила
1. Очень хорошо! Продолжай! Её родители должны быть на твоей стороне, но помогать не проси.

2. Предсказуемо.

rolangaros

Автор темы
Нарушитель
Молчать я конечно и дальше буду, но что делать в день слушания, не знаю. Может прийти за час до слушания и сообщить о том, что меня не было в стране? Просто нет ни малейшего желания обсуждать детали семейной жизни перед посторонним человеком (судьей).
[DOUBLEPOST=1454429496][/DOUBLEPOST]Играет ли роль, столкнусь я в суде с женой или нет? Или самое оптимальное не видясь с ней, получить отсрочку и дальше игнорить.
Насчет тещи - общение позитивное (хотя и редкое), но я бы не сказал, что она на моей стороне, скорее занимает нейтральную позицию.

rolangaros

Автор темы
Нарушитель
Столько вопросов накопилось. Может кто поделится своим опытом. Заранее благодарю.
1.Как лучше поступить с отсрочкой? Я думаю, лучше прийти пораньше и письменно изложить просьбу об отсрочке и уйти.
2.Как вести себя, если все же столкнусь там с женой?
3.До какого момента держать игнор? Уверен, что узнав, о том, что дело затянулось, она начнет атаковать.

rolangaros

Автор темы
Нарушитель
Есть тут кто-нибудь?
Я тут прочел описание книги самим Романом Виниловым, где говорится о том, что многие возвращенные жены признавались в том, что если бы их мужья позволили бы им развестись, никак не затягивая процесс и не мешая, то в последствии после развода они вряд ли бы к ним вернулись.
Так вот когда у нас с моей начались разговоры о разводе и я отказался присылать ей свое согласие, она закатила скандал со словами - "Если бы ты сразу дал свое согласие, то скорее всего мы бы потом смогли наладить общение".
Интуитивно чувствую, что это бабский гон со стороны моей жены. Кто что подскажет? И самым актуальным все еще остается вопрос - как вести себя в суде, если все же придется там с ней увидеться?

Леха330

Проверенный
Есть тут кто-нибудь?
Я тут прочел описание книги самим Романом Виниловым, где говорится о том, что многие возвращенные жены признавались в том, что если бы их мужья позволили бы им развестись, никак не затягивая процесс и не мешая, то в последствии после развода они вряд ли бы к ним вернулись.
Так вот когда у нас с моей начались разговоры о разводе и я отказался присылать ей свое согласие, она закатила скандал со словами - "Если бы ты сразу дал свое согласие, то скорее всего мы бы потом смогли наладить общение".
Интуитивно чувствую, что это бабский гон со стороны моей жены. Кто что подскажет? И самым актуальным все еще остается вопрос - как вести себя в суде, если все же придется там с ней увидеться?
нельзя идти просто самому на неготив!! надо аккуратно переводить в свое русло все.
Описание,описанием.Лучше прочти саму книгу Или изучи

Веди себя уверенно!!Ровная спина,уверенная походка и улыбка на улице!

rolangaros

Автор темы
Нарушитель
нельзя идти просто самому на неготив!! надо аккуратно переводить в свое русло все.
Описание,описанием.Лучше прочти саму книгу Или изучи

Веди себя уверенно!!Ровная спина,уверенная походка и улыбка на улице!

Спасибо. Но отсюда вытекает один сложный момент. Я приду пораньше и написав заявление о продлении времени на примирение и ходатайство о том, чтобы не присутствовать на суде. Как дальше вести себя, когда жена начнет закидывать смс и звонками, узнав о таком повороте дела? Продолжать ли игнор дальше?

Леха330

Проверенный
Спасибо. Но отсюда вытекает один сложный момент. Я приду пораньше и написав заявление о продлении времени на примирение и ходатайство о том, чтобы не присутствовать на суде. Как дальше вести себя, когда жена начнет закидывать смс и звонками, узнав о таком повороте дела? Продолжать ли игнор дальше?
Сразу не бери трубку и не отвечай..Потом через денек ответишь,или возьмешь если еще раз напишет.Скажешь не переживай все нормально будет,мне просто пока так надо.

rolangaros

Автор темы
Нарушитель
Спасибо, Леха за советы. А то я уже начал думать, что сам с собой общаюсь)

Геннадий Татаренко

Эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
привет
в конце ноября очень сильно поругались по телефону. Ну и стандартно - я накосячил. Она начала с простых фраз- ты меня очень обидел, не знаю как мы дальше будем жить, у меня жуткая депрессия, ревела и пр. Ну а я сразу бросился все исправлять, думая что быстро все наладится. Но чем больше я пытался с ней помириться, успокоить, тем хуже все становилось- взаимные упреки, оскорбления, мой гнев, сопли и ее истерики. Мы все время очень сильно и часто ругались даже когда были вместе. Она очень импульсивная, упрямая и обидчивая, а это меня очень напрягало и я срывался и ругал ее матом.
красавчик. от таких уходят
На что я разозлился и сказал, что для меня брак серьезное дело
опять злоба
Через несколько дней написала, что подала на развод. Я ничего не ответил.
игнор полезен
равда чуть позже по пьяни добавил , что очень ценю в ней такие качества как заботу и самопожертвование. Потом конечно понял, что зря
нормально
Я промолчал, учитывая, что я в самом начале жестко ей сказал, что согласия своего я не дам и она это прекрасно знает. Не понимаю я этот момент.
С тех пор обоюдная тишина
СКОЛЬКО ???
Когда мы были рядом, все налаживалось даже после сильных ссор
это ненадолго поверь
Могу предсказать ее истерики, если я попрошу в суде отсрочку
пусть истерит
Ругались в 90% случаев из-за ее выноса мозга, ревности и гипер обидчивости
ругались из-за тебя
женщина - лишь отражение тебя
ты легко раскручиваешься на ссору и это подпитывает конфликт
иногда просто не выдерживаю ее депрессивности и обид.
Рядом с ней я стал очень агрессивным и сам чувствую себя плохо от этого.
это слабость. отсутствие стержня
таких бросают
1.Как лучше поступить с отсрочкой? Я думаю, лучше прийти пораньше и письменно изложить просьбу об отсрочке и уйти.
НЕ РАЗВОДИСЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ
придумай отмазок себе
2.Как вести себя, если все же столкнусь там с женой?
поздоровайся и улыбнись
скажи занят и свали
3.До какого момента держать игнор? Уверен, что узнав, о том, что дело затянулось, она начнет атаковать.
держи игнор пока мы не скажем что хватит
тупо манипуляция
как вести себя в суде, если все же придется там с ней увидеться?
улыбайся)
[DOUBLEPOST=1454593458][/DOUBLEPOST]вот тебе план на время игнора

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!".

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!

rolangaros

Автор темы
Нарушитель
СКОЛЬКО ???

Уже ровно месяц не общаемся.

rolangaros

Автор темы
Нарушитель
Вкратце напомню- за пару недель до нг сказал, что отпускаю и пожелал ей счастья. Сама появилась на нг с поздравлениями, я тоже поздравил в ответ.
После чего она снова закинула удочку -"может я все же отправлю ей свое согласие на развод?". На что я ничего не ответил. С того момента прошел месяц полной тишины с обеих сторон. Во вторник уже лечу к ней в город (она местная, я переехал туда год назад).

Таков план действий:
1.По прилету иду в суд с утра и пишу заявление с просьбой дать отсрочку.
2.Заселяюсь к брату на первое время
3. Работаю, занимаюсь собой, знакомлюсь с новыми девочками.

Как дальше действовать в отношении жены?

rolangaros

Автор темы
Нарушитель
В общем, дела обстоят так - прилетел сегодня утром в Спб, сразу воспоминания и захотелось позвонить жене (но знаю, что не сделаю). Вместо нее набрал одной девченке, с которой еще в прошлом году познакомился, но так и не встречались. Может и в гости к себе позовет). Дальнейшие планы - сходить в суд и попросить отсрочку. Параллельно заняться собой, работой, хобби и новыми девочками. С женой на связь не выходить. Если еще и знатоки прокомментируют, то считай день уже удался)).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху