(А) Еще одна сложная тема, с кучей косяков. Очень нужна помощь(много букв) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(А) Еще одна сложная тема, с кучей косяков. Очень нужна помощь(много букв)

Святослав

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тему ведёт:

Всем привет! И низкий поклон экспертам, помогающим на форуме

Фух, погнали.

Прошу прощения за многобуков но я хотел подробно описать некоторые моменты, которые, как мне кажется, важны.

Постараюсь все расписать по блокам в хронологическом порядке для удобства чтения.

Часть первая - НАЧАЛО

Все началось когда я поступил в универ. Еще на первой встречи будущей группы я познакомился с ней . На тот момент я со всеми очень хорошо общался, делал все что возможно было, везде участвовал и тд. Сначала она проявила холод, но потом начала проявлять интерес, спрашивать, я в свою очередь шел на сближение с ней, и начали встречаться, к слову мы учимся в одной группе (понимаю, не сри там где ешь). Поначалу было все прекрасно, всем это знакомом думаю, постоянно были вместе (она местная),сначала на учебе, потом ездили к ней до позднего вечера, бабушка и мама (семья без отца) очень хорошо ко мне относились и были только за. Сразу оговорюсь что начиная со второго месяца отношений я начал просто задавливать ее вниманием и хотел того же, очень зависим был и она перетянула всю мою жизнь на то, что бы все время были вместе и сразу как только это произошло она начала реже встречаться, "ой мне надо на фитнес", "ой с собакой погулять" и тп. Я в свою очередь всегда был безумно романтичным, просто так приехать к ней с букетом цветом в мороз, что бы обрадовать, что нибудь вкусное или приятное подарить, написать простыню романтическую, всегда провожать до дома ( крюком в полтора часа, дело происходит в спб), романтичные свидания проводить, водил куда нибудь постоянно( и она не всегда еще соглашалась), переживал за нее и все делал для нее( впоследствии это все сильнее было то есть начал жить для нее что бы ей было хорошо, на себя плевал). Первым раз мы поругались серьезно, по поводу того что она начала толстеть. Сказал ты сейчас очень красивая но было бы суперски если бы чуть чуть похудела. Она обиделась и что же я сделал? Верно! Моментально прилетел с большим букетом и извинениями( и так повторялось частенько). После еще пары похожих случаев когда типа расставались она осознала что я на таком коротком поводке, что руку даже вытягивать не надо что бы дотронутся. И с этого момента грубо говоря, как я не пытался (на тот момент) но отношениями рулила она. Я лишь постоянно предлагал, угаваривал когда же все таки она согласится.

Часть вторая - постепенная вставка мозга на место

В общем и целом встречались три года, несколько раз расставались, потом сходились( включая случаи когда она сама возвращалась а я ничего при этом не делал).
После двух лет отношений в мае расстались. Почти все лето не общались и не виделись. Переживал но потом, каким то магическим образом до меня дошло в начале августа что если я буду плакаться ничего не изменится и просто начал как то вылазить, в августе поздравила с днем рождения и началось общения, в тот момент в городе меня не было. По приезду начал приводить свою жизнь в порядок, записался как, давно хотел на боевое самбо и с полной уверенностью в своей победе(возвращении) начал сначала просто общаться, потом в более доверительные отношения входить и в один день ей было очень плохо внутренне( а так как получается что я человек которому она доверяет близкий, рассказала мне это). В ответ получила -"печально, бывает". И после я купил цветы и приехал к ней с фразой -" я просто хотел сделать тебе приятно и поднять настроение" и это было точкой возврата отношений и начала третьего года.
По началу было нормально но некоторый налет конкретного пофигизма появился, которого раньше вообще не было, хотя спустя пару недель все стало нормально. Но из-за того что она постоянно с какими то парнями переписывалась, каких то левых парней добавляла, делала встречи будто у нее в списке задач на месяц-один раз встретится с парней( пофиг, как сколько, увиделись все, достаточно) и тд я дико бесился сам(стараясь это держать в себе) и очень сильно ее ревновал(начиная еще со второго года "отношений"). Потом я с 24 декабря на полтора месяца ездил домой. Общались но без сильной заинтересованности. Я приехал аккурат к ее дню рождения. Подарил букет, классный и очень красиво упакованный подарок. После пошло хорошее общение, от нее исходили мысли мысли о совместном будущем и мероприятиях. В этот момент я сделал классный вечер и сделал ей предложение, она сказала "надо подумать", задавала вопросы а как, где будем жить, как что куда, в общем как все будем то жить. Но ответа на предложение не последовало.

Часть третья - Печальная

В начале апреля она начала морозится понемногу и относится в стиле есть ну и ладно. И на физре к ней подкатил парень, повыше меня, более подкаченный (просто больше в объеме за счет роста) с фразой в стиле классные мышцы, ты тренируешься, она ответила- я тренером работаю и начали общаться. Я сразу встраял с шуткой "Пикап мастер, молодец, хорошо подкатил но нет" и протупил ничего не сделал больше и не обратил внимание. Через некоторое время написала нам нужно расстаться. После этого она его добавила в вк они начали общаться, ставить лайки. В этом время мне очень и очень плохо было, забил на все что только можно. Но благо появилась хорошая знакомая, с которой раньше не общались особо, поведал свою историю и она сказала что если хочешь ее вернуть веди себя как минимум нормально при ней. Сказала что надо одеваться нормально ( раньше одевался, как есть или как получится).Сказано-сделано. Тем временем прошел пару недель. Опять же на физре, я сломал ногу, сидел все подходили спрашивали как ты и тд она же включила стервозное поведение и не обратила внимания, что меня напрягло. Что ж нет так нет, но ближе к вечеру следующего дня она все таки написала и поинтересовалась что со мной и как я. По совету подруги, я холодно и кратко отвечал на ее вопросы, разговор был коротким. И вот чудо она начала проявлять интерес и я, как идиот, повелся. Приехал, с цветами( не знаю почему но каждый раз если правильно слава подбирал после расставания то все хорошо получается) она сказала "когда я одна то думаю о тебе и очень сильно хочет быть с тобой, но когда общается с кем из подруг или друзей, это пропадает. Сейчас надо продержать паузу что бы я немного соскучилась. И летом я хочу что бы мы поженились". Мы начали близко общаться, естественно я не выдержал такую паузу, она пару раз звала гулять, все было очень и очень хорошо. И тут опять я повел себя как идиот, начал навязываться, уделять просто огромное количество внимания и интереса она в свою очередь начала отдаляться, я еще сильнее ближе начал к ней идти, потом начал ревновать, контролировать, спрашивать постоянно. И получилось так, что она то хотела быть со мной то не хотела общаться ( туда сюда очень жестко). Она сказала что все ничего не будет у нас. После одного экзамена в итоге я ее проводил, сказал что хочу уезжать навсегда, что бы я об этом не задумывался, что мне хочется другим заняться, уйду из универа и уеду в далекие холодные края. Она начала плакать(что делает крайне редко при мне), обнимать, целовать просить не делать этого, на вопрос почему ? Говорит не знаю, не хочу что бы так было. Последовал другой вопрос "а зачем ты с ним общаешься и гуляешь?ответ тот же не знаю. Тем же днем пытался с ней связаться но она пошла гулять и подумать, что сделать и заболела. Вечер следующего дня я приехал с цветами, с фитнесс вкусняхами, она была рада меня видеть, стояли целовались, хорошо общались. После я ей кидал романтические посты, песни и в ответ получал, зачем ты это присылаешь? В ходе общения потом прозвучала такая фраза. Я люблю Артема. Я тебя не люблю,я хочу быть с ним (Вы наверно уже догадались что этот тот парень который на физре подкатил). И все, я впал в глубины отчаянья и ужаса. Масло в огонь подбавляли фото вместе, аватарки опять же вместе и тд. А на счет общения нашего сказала "Я не хочу портить нынешние отношения. Я изменилась, учла все ошибки которые допустила в этих отношениях и не хочу больше быть такой какой была с тобой. Хочу все делать для парня, слушаться, все для него делать" это было последней точкой просто. И да, тем временем я устроился в очень хорошую фирму на хорошую должность и оклад . Почти весь июнь я убивался как только мог.


Часть четвертая - становление
В полном отчаянье я начал искать все что можно по запросу как вернуть бывшую. И натолкнулся на несколько видео, где была единая идея. Меняйся! Будь лучшим! И начал изучать, заметил канал Егора Шереметьева и начал как губка впитывать, потом Саша Ангел, потом Лев Вожеватов и тут в голове просто щелкнуло и все вокруг поменялось. НАДО ДЕЛАТЬ! Стал общаться со всеми кем только мог, ездить на корпоративы, участвовать в жизни компании, изменил свой гардероб, нашел стиль который мне нравится, в котором я чувствую себя хорошо и выгляжу очень хорошо, купил ту одежду которую давно хотел ( еще с апреля я начал смотреть все на момент того, как хорошо одеваться ). Стал часто ходить с друзьями в бар, гулять, начал менять свое мышление,знакомится и общаться с девушками, слушать семинары, читать статьи и взял единственное что мне было доступно из известного на тот момент, курс Саши Ангела по возврату бывшей девушки. Он давал теорию, но конкретные моменты не договаривал и как я уже вижу с пройденного пути, он делал постольку поскольку, лишь бы сделать. И давал то что в общем то есть в открытых источниках итак. На конкретные вопросы отвечал общими фразами что в общем нужно сделать а не как конкретно здесь. Приходилось ждать по 1-3 дня ответа в лучшем случае. Когда я спрашивал что лучше сказать или как конкретно поступить в ответ шли общие фразы... За это время (конец сентябрь) я изменился, стал увереннее, смелее, спокойнее, искоренил глупые и не правильные мысли и сужение(не все), стал больше для себя жить и все делать для себя ( а не как раньше все для нее), стал развиваться.


Часть пятая- нынешнее время
По совету Саши, я придумывал как сделать случайную встречу в конце августа. Не смотря на то что я объяснил что у нее сейчас совсем другое расписание и единственные пару мест где мы можем пересечься это нифига не то место где можно спокойно появиться(с хоть сколько нибудь адекватной причиной), а не ехать минут 20-30 от ближайшего метро. Он сказал все равно. Я подговорил хорошую подругу, приехавшую с Новосибирска, там со мной прогуляться как с парнем ( историю я бы придумал) но не срослось, она очень долго собиралась и долго была в салоне красоты. В итоге вечером встретились, сходили в бар и я переспал с подругой с которой она приехала, рядом с ней :)
Помимо этого летом еще когда гулял с общим знакомым, он начал разговор мол ты че такой довольный счастливый, жизнерадостный, сошлись? Я говорю неа =) И это до нее дошло как то, через третьи руки. И так же сказали что я очень сильно поменялся, по сравнению с тем, что было.
Первые пары она со мной не разговаривала и не поздоровалась даже. Начал разговор с ней с шутки. Поначалу она говорила со мной очень тихим голосом, будто с большим начальником каким то и чего то боясь. В последующие пару месяцев общение стало нормальным, держались за руки но не более.По причине работы не был на парах примерно неделю+выходные до.
Была вот такая переписка 21 ноября:
она-Привет
я-привет
я-(через часов 6) И?
она-:)
она-как у тебя дела?
она-ты не болеешь?
я-хорошо
я-возможно
она-тогда почему хорошо?
я-Потому что у меня дела всегда хорошо или отлично, ну иногда супер еще бывает
она-ладно, тогда хорошо
я-кто попросил спросить
она-никто
она-почему кто-то должен просить?
она-Мне хотелось, самой спросить, не важно по какой причине. Хорошо, значит хорошо-рада за тебя.

В середине октября был случай когда я проявил себя идеально,так как я хотел и к чему стремился. С нужными словами, твердо, уверенно, как мужик)) И надо было видеть ее глаза, они просто загорелись )
В ноябре она рассталась с парнем потому что она сказала ему что бы он вел себя как я . В ответ на это, он очень разбесился и сказал что она его считает говном по сравнению со мной, истерил сильно, забрал все свои подарки жжег, обматерил и наорал( он безумно ревнует ко мне, жестко просил удалить из друзей, вообще не писать, не общаться, ни в коем случае не лайкать фото и посты, не сидеть рядом -что маразм дичайший). И тут началось. До этого момента переписывались но было видно что она сама блочит общение со мной. Но после этого случая начала писать, рассказывать что ей плохо ( и тут я повелся) я начал спрашивать в ответ было "нет, не не стоит этого рассказывать" а я настаивал (только сейчас понял что велся на провокации и то, что она заранее хотела что бы именно так и пошло). Со временем общение перешло на более близкое, она начала присылать сердечки всякие поцелуи, я старался нейтрально относится( хотя до сих пор не понимаю как правильно себя повести во многих моментах). Потом написала "мне нужно что-то важное тебе сказать но я писать не буду хочу сказать"(хотя в предпочтении у нее всегда переписка а не лично общение). После пар, я друзьям сказал что позже подойду и пошел с ней, мы целовались и она начала извинятся и говорить что я тебе так плохо сделала, прости и тд. В ответ я сказал, что простил ее уже и что не задумаюсь об этом вообще, у меня других дел много.
Потом договорились сходить в кино. Сходили, все было очень хорошо. Пока ее провожал до автобуса она начала много вопросов задавать, я отвечал оставляя некоторую неясность. Через день позвонил и выяснилось то, что она хочет но не может со мной больше общаться и встретится потому что не увидела и не почувствовала заинтересованности ( не задавал вопросы, не интересовался как работа ...). И тут я опять повелся и начал говорить, мы в кино были какие разговоры. Я тебе сейчас хотел предложить встретится, посидеть в кафе, пообщаться и узнать что нового, как дела и просто приятно провести время. Сначала начала ни туда ни сюда а потом строго нет.
Он за ней бегал, после расставания очень сильно докапывался вконтакте, расстраивал,бесил, постоянно портил настроение, в итоге они в начале декабря (числа шестого) вроде сошлись и через две разошлись.
Ближе к середине концу декабря у меня начались напряги по работе(много работать серьезно приходилось), в семье, учебе, с девушкой с которой был на тот момент и которая относилась ко мне как к королю просто (я пробовал вести себя как везде рекомендуется и просто офигел как вышло), потом она же решила поцеловаться с моим лучшим другом, втихаря с ним обниматься пока я отошел до бара и тд. Лучший друг начал выяснения отношений какие то, начал заявлять, я хочу с ней быть и дерзить, на что последовали издевки и дай пять, молодец=) Когда мы вместе сидели я, отошел покурить, захожу смотри целуются. Подошел, сказал "Благословляю вас и идите нахуй =)". Потом она начала на эмоции раскачивать и в итоге в конце декабря был на эмоциях. Тем временем со своей бд вел приятное, уютное общение. Описывал классные, романтичные приятные обстановки, связывал приятные и хорошие эмоции со мной. Я остался один в городе,все знакомые и друзья разъехались и было паршивое состояние было. 27 декабря пошли гулять, очень классно погуляли(несмотря на то что было очень холодно), всю встречу кроме последних минут, проявлял минимальный интерес (просто общался как со старым знакомым). Когда провожал на автобус ее, стояли ждали общались, и под конец попробовал поцеловать, она немного убрала голову, попробовал еще раз и поцеловались. Потом было приятное хорошее общение. 1 числа пошли в кино, по началу хорошо было, пока ждали начало сеанса она заплакала, не отвечая почему. Я в шутку все сводил что бы смеялась, и вроде как отошла. Сели и на каждом романтическом или грустном моменте опять глаза на мокрое место. Дальше было опять ко мне ближе. После предложил приехать ко мне устроить классный романтический ужин, посмотреть фильм. Договорились через день, была радостная, ей эта идея понравилась и сама ее развивала. На следующий день после звонка, я поехал все закупить и начал делать, вечером списались, уточнил время и она сказала что не придет. Мол не могу, это ни к чему не приведет. Говорила что хочет быть со мной, что я лучше него и то, что хочет переложить всю любовь и чувства на меня но не получается переключиться. Потом нормальное общение было. После я описал ситуацию что я приезжаю, как ей будет хорошо, что я словно ... и все супер. Она прониклась этим и я приехал с цветком, сказав что хочу сделать хорошо, что бы перестала расстраиваться и грустить, не более того. Она проявился очень сильный интерес, сама на меня прыгала, целовала. Добавилась в друзья. И началось близкое общение, я заболел. Она говорила что хочет за мной поухаживать, переживала, в ответ писал приезжай, поухаживаешь я себя сейчас очень плохо чувствую. Написала что завтра сестру проводит и потом свободна, и на вопрос приедешь? ответила возможно. И нет я не говорила). Но не приехала и как дибил начал настаивать, общение плохое стало, и написала нет я не приеду вообще. Ответ был прост: сказал, хорошо , нет так нет, сам справлюсь и все осилю. На следующий день она проявила опять очень сильный интерес, стала хорошо общаться, сказала прямым текстом я хочу к тебе приехать договорились на следующий день. Встретились посмотрели фильм переспали и она начала плакать (сколько были вместе такого никогда не было), продолжили смотреть фильм и все было очень хорошо, была счастлива. Потом в разговоре всплыло и она начала говорить мы не встречаемся и встречаться никогда не будем, как я говорила. я занимаюсь своими делами и жду пока он вернется. И общение ушло в срач и выяснение отношений. Говорила прости что плохо к тебе относилась всегда, не отвечала на твои действия так же хорошо как ты делал."Я хочу что бы ты достиг в жизни того, чего желаешь, был счастливым.А общение со мной не приносит тебе этого"."То приближаю, то отдаляю. Это издевательство просто" на что я отвечал наоборот, ты что, все хорошо (дибил). "Мне надоело тебя изводить и обижать, я не хочу этого делать но получается что только этим и занимаюсь" потом повторила "Я давно сказала что мы встречаться не будем, когда я не хотела в первый раз идти".
"я поняла что не могу больше так встречаться и что мне плохо"
Сошлись на том что провели время хорошо, и было всем хорошо когда были вместе сейчас и ответ был это неправильно. Потому что мы не встречаемся.
В это время они сошлись.
На вопрос почему так сделал, резко изменила общение. Написала что еще в тот день переключилась, что общение ни к чему все равно не приведет. Пыталась встречаться с тобой и общаться. Если не тянет к человеку, но ничего не поделаешь.
Последний диалог был такой:
она-Я не перключалась. Я решила еще в пятинцу просто не общаться, потому что близких отношений не хочу, а просто так в вк не особо получается.
она -Было не плохо. Но я уже сказала, что перестроиться не получилось и мне не хочется.
Жестко морозилась на каждое сообщение отрицанием отвечала. Удалилась из друзей и попросила все лайки мои убрать со всех постов и фоток. На вопрос "зачем?" отвечала "потому что" ( но тут слишком очевидно).
Я- Возможно сделаю это лишь из некоторого, ели оставшего уважения к тебе, и потому что это для меня впринципе не важно. По твоим словам посчитал что ты изменилась. Но не думал что ты до такого дойдешь
она- Я могу не общаться с тобой, думаю и ты сможешь это делать
она- я ни до чего не доходила, потому что ничего не менялось
она- я не была против нашего общения, но ты дружески не можешь, а по другому все равно не получится.
Ответил на следующий день 16 января(по совету Саши Ангела, к сожалению этот форум я только после нашел)
я-Нам лучше остаться знакомыми и прекратить общение, так как наши взгляды и цели расходятся, а дальше как жизнь покажет.
Она- Отличное решение
Она- (смайлик с первым пальцем вверх)
она- я пыталась донести его до тебя уже много раз
и закинула в чс
где-то 28 января(точно не следил) вытащила меня из чс.

Эпилог
За прошедшие с 15 января время, пару дней еще был унылым дерьмом. Но взял себя в руки, начал вкалывать по работе, интересоваться, общаться проявлять себя. Привел внешность в порядок, начал собирать и ходить на мероприятия, делать что нибудь интересное. Составлять список дел на завтра и просто их делать, без отмазок( что повысило уверенность в себе, что для меня было странно), начала расширять круг знакомых, общаться новыми девушками, тренироваться. То состояние к которому я в целом вернулся к тому состоянию, к которому пришел тогда.
Было 11 девушек, с кем день с кем месяц. Но с бд, чувствую приятней всего и хорошо.


Я, действительно очень хочу вернуть бывшую девушку и построить нормальные, гармоничные отношения.

Мои косяки и минусы которые я заметил:
-Натворил в свое время все, что только мог =)
-Я был тряпкой в отношениях и по жизни (К счастью я это прорабатываю осталось в малой степени но осталось)
-Завышенная ценность девушки (По сравнению с тем что было перед тем как она к другому и сейчас небо и земля. )
-Бегал(уже в меньшей степени но осталось в том состоянии, каюсь)
-Уверенность в себе (плавающая что-ли, в большинстве времени она есть но в некоторых ситуациях она, как и самооценка занижается)
-Боязнь конкретно с ней запороть и сделать не правильный шаг, желание все сделать идеально, что бы каждый ход был лучше предыдущего
-Слишком тороплюсь
-На момент последнего с ней общения, ничем не занимался и был упадок всего(Очень большой косяк для меня, внутренне состояние от это очень зависит)
-Пытался угодить
-Очень много не знаю
-Без помощи могу наломать много дров

Плюсы(возможные):
-Поменялось мышление. Она не единственная такая, есть много других девушек. Если совсем ничего и никак не получится, или тут скажут что у меня без вариантов. Что ж, не приятно но я приму это.
-Хорошо выгляжу, люди которые меня не видели больше 6-8 месяцев, говорят что кардинально изменился в лучшую сторону
-Появились цели, желания в жизни. Желание быть лучшим, добиться всего и быть победителем
-Сложно объяснить, а может вы глупым посчитаете. Когда я очень хочу с девушкой познакомится поближе, иногда возникает внутри суперуверенность или харизма, не знаю как описать, я выдаю безумно мощную энергетику, но этим управлять не умею.
-Общение с девушками идет легко и непринужденно
-Научился управлять эмоциями. В крайнем случае если очень прижало, стопарю себя отхожу от всего вокруг внутрь себя на пару минут и "остываю".
-Много интересов, событий, всегда везде участвую. Есть о чем рассказать и стараюсь жить интересной жизнью
-Появилась смелость
-Выкладываю в вк классные фотки, интересные посты. Добавляются девушки в друзьях.
-Начал читать кирпичи и будь жесток


Сейчас у меня есть два ключевой вопрос.
1)Есть ли шанс ее вернуть?
2) У нее 12 февраля день рождения, поздравлять или нет? Была мысль пару цветов подарить через курьеров с запиской "С днем рождения. С уважением мое имя". Ее парня это очень сильно на ревность пробьет, но отмел эту глупую идею. Остался вариант позвонить, спокойным голосом сказать с днем рождения и все или вообще не поздравлять. Потому что она не поздравила меня летом(аргументируя тем, что считала что я на нее в обиде и я ее слышать не хочу). И как минимум ее это заденет ибо я всегда поздравлял и с подарками.
И как проработать жесткость внутри себя и в общении?

Если что не так, сильно камнями не забрасывайте )

Спасибо всем кто осилил, и огромное спасибо тем кто поможет.
[DOUBLEPOST=1454263055][/DOUBLEPOST]И еще один вопрос. Если она с другим проводит время, работа, общение с подругами. Забивает день делами какая вероятность, что то сейчас решит? Потому что мы прекратили общение и она в другое ушла.Я просто не знаю что сейчас делать. Единственный плюс здесь то, что мои подарки находятся у нее в комнате на видном месте(судя с аватарки), а в ноябре показала подаренную мною рамку с общими фото со словами "Смотри что я нашла!)))". Я думаю, это единственное, что может напомнить, и то если не убрала.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! :)
И низкий поклон экспертам, помогающим на форуме
жму руку! ;)
со второго месяца отношений я начал просто задавливать ее вниманием и хотел того же, очень зависим был
сразу 3 ошибки!
1) задавливал вниманием.
2) требовал с неё того же. (никогда ничего в плане отношений у нее не требуй)
3) Был зависим. (у тебя паралельно с ней должны быть другие увлечения)
( впоследствии это все сильнее было то есть начал жить для нее что бы ей было хорошо, на себя плевал).
конечно же это плохо. Вижу что ты сам уже это все понял. ;) не допускай больше этого. )
как я не пытался (на тот момент) но отношениями рулила она. Я лишь постоянно предлагал, угаваривал когда же все таки она согласится.
пипец блин..... :(
По приезду начал приводить свою жизнь в порядок, записался как, давно хотел на боевое самбо и с полной уверенностью в своей победе(возвращении) начал сначала просто общаться, потом в более доверительные отношения входить и
все делал чётко, правильно. :)
Но из-за того что она постоянно с какими то парнями переписывалась, каких то левых парней добавляла, делала встречи будто у нее в списке задач на месяц-один раз встретится с парней( пофиг, как сколько, увиделись все, достаточно) и тд я дико бесился сам(стараясь это держать в себе) и очень сильно ее ревновал(начиная еще со второго года "отношений")
хоть ты ее и вернул но ничего не изменилось, она как рулила отношениями так и продолжала рулить + ты начал проявлять свою слабость - ревность.
И на физре к ней подкатил парень, повыше меня, более подкаченный (просто больше в объеме за счет роста) с фразой в стиле классные мышцы, ты тренируешься, она ответила- я тренером работаю и начали общаться. Я сразу встраял с шуткой "Пикап мастер, молодец, хорошо подкатил но нет" и протупил ничего не сделал больше и не обратил внимание.
она это сделала при тебе????? :eek::eek:
начал навязываться, уделять просто огромное количество внимания и интереса она в свою очередь начала отдаляться, я еще сильнее ближе начал к ней идти, потом начал ревновать, контролировать, спрашивать постоянно
опять вернулся к тому что было в начале отношений. :(
Тем же днем пытался с ней связаться но она пошла гулять и подумать, что сделать и заболела. Вечер следующего дня я приехал с цветами, с фитнесс вкусняхами, она была рада меня видеть, стояли целовались, хорошо общались. После я ей кидал романтические посты, песни и в ответ получал, зачем ты это присылаешь?
все по стандарту, всегда одни и те же ошибки у всех без исключения!!! думаю ты понял что больше так никогда не делай. Если в дальнейшем будут возникать снова такие ситуации делай так:
( включая случаи когда она сама возвращалась а я ничего при этом не делал).
начал приводить свою жизнь в порядок
Хотя думаю, после того как ты пришёл на это форум, в скором времени ты станешь не реально крутым Мужиком со здоровенным багажом знаний. ;)
В ноябре она рассталась с парнем потому что она сказала ему что бы он вел себя как я .
нифига она его как швыранула. :D:D:D
. В ответ на это, он очень разбесился и сказал что она его считает говном по сравнению со мной, истерил сильно, забрал все свои подарки жжег, обматерил и наорал( он безумно ревнует ко мне, жестко просил удалить из друзей, вообще не писать, не общаться, ни в коем случае не лайкать фото и посты, не сидеть рядом -что маразм дичайший).
псих и истеричка. :D:D:D:D
Через день позвонил и выяснилось то, что она хочет но не может со мной больше общаться и встретится потому что не увидела и не почувствовала заинтересованности ( не задавал вопросы, не интересовался как работа ...)
чистой воды проверка. и ты не прошел ее.
За прошедшие с 15 января время, пару дней еще был унылым дерьмом. Но взял себя в руки, начал вкалывать по работе, интересоваться, общаться проявлять себя. Привел внешность в порядок, начал собирать и ходить на мероприятия, делать что нибудь интересное. Составлять список дел на завтра и просто их делать, без отмазок( что повысило уверенность в себе, что для меня было странно), начала расширять круг знакомых, общаться новыми девушками, тренироваться. То состояние к которому я в целом вернулся к тому состоянию, к которому пришел тогда.
Правильно сделал что сразу взялся за себя! И столько всего начал делать. :) Похвально. ;)
Плюсы(возможные):
-Поменялось мышление. Она не единственная такая, есть много других девушек. Если совсем ничего и никак не получится, или тут скажут что у меня без вариантов. Что ж, не приятно но я приму это.
-Хорошо выгляжу, люди которые меня не видели больше 6-8 месяцев, говорят что кардинально изменился в лучшую сторону
-Появились цели, желания в жизни. Желание быть лучшим, добиться всего и быть победителем
-Сложно объяснить, а может вы глупым посчитаете. Когда я очень хочу с девушкой познакомится поближе, иногда возникает внутри суперуверенность или харизма, не знаю как описать, я выдаю безумно мощную энергетику, но этим управлять не умею.
-Общение с девушками идет легко и непринужденно
-Научился управлять эмоциями. В крайнем случае если очень прижало, стопарю себя отхожу от всего вокруг внутрь себя на пару минут и "остываю".
-Много интересов, событий, всегда везде участвую. Есть о чем рассказать и стараюсь жить интересной жизнью
-Появилась смелость
-Выкладываю в вк классные фотки, интересные посты. Добавляются девушки в друзьях.
-Начал читать кирпичи и будь жесток
Достойно уважению!!!
Спасибо всем кто осилил, и огромное спасибо тем кто поможет.
очень интересная история, хоть грустная и длинная но читал и разбирал с удовольствием. :)

1)Есть ли шанс ее вернуть?
Ситуация конечно у тебя интересная, вернуть её можно. Как мне кажется не особо то и сложно это будет сделать по очень хорошей причине - ты взял себя в руки и усердно работаешь над собой!

Причина таких многих расставаний у вас это то, что в отношениях ты не менялся. Внешне изменился, внутренне только поверхностно изменился (научился общаться с девушками, соблазнять, флиртовать и тому подобное) а вот более глубже не смог (правильно везти себя в отношениях)

И выход я вижу такой:
1) тебе сейчас нужно продолжать усердно работать над собой, двигаться к поставленным целям. Возможно нужно будет что то еще поменять из того что менял (я предлагаю внешний вид снова поменять либо может добавить что то). Это нужно сделать для того, чтобы когда она тебя снова увидила очень удивилась тому , что ты снова поменялся. Представь как она очень удивится этому. ;)
2) изучай больше литературы о том, как правильно вести себя в отношениях с девушкой. Тебе это очень надо. Много раз она возвращалась к тебе, но из за того что ты не умеешь руководить отношениями, везти их и рулить ими она и уходила от тебя.

Что сейчас делаем:
1) уходи в полнейший игнор! На месяц! пока думаю этого времени будет достаточно, а там уже будем смотреть по обстоятельствам.
2) продолжай заниматься собой!
3) как я говорил уже, изучай больше литературу про отношения. Начни с книги: "Парадокс страсти" затем "Женщина учебник для мужчин". (после прочтения тех книг которые ты сейчас читаешь)Также акцентируй своё внимание на такую игру "ближе-дальше" у тебя с нею очень большие проблемы, по всюду ты её не соблюдаешь. Возможно из за того что не знаешь эту игру либо не понял её и соответственно не умеешь ею пользоваться.
4) отдыхай, развлекайся, все фотки заливай в ВК, особенно фотки с девушкам. (этим ты заденешь ее, будет ревновать и разбудишь в ней чувство собственности)

Пока что у меня всё. если будет что дополнить, допишу.
Если есть вопросы, пиши. ;)
[DOUBLEPOST=1454269061][/DOUBLEPOST]забыл ответит тебе на второй пункт. )))
2) У нее 12 февраля день рождения, поздравлять или нет?
Нет! тем более в этот период ты будешь находится в игноре.
Если она с другим проводит время, работа, общение с подругами. Забивает день делами какая вероятность, что то сейчас решит? Потому что мы прекратили общение и она в другое ушла.Я просто не знаю что сейчас делать.
не заморачивайся об этом. Важного здесь ничего я не вижу.
Единственный плюс здесь то, что мои подарки находятся у нее в комнате на видном месте(судя с аватарки), а в ноябре показала подаренную мною рамку с общими фото со словами "Смотри что я нашла!)))". Я думаю, это единственное, что может напомнить, и то если не убрала.
якоря это хорошо. ;) тем более если она оставила все это...
 

SaintAlex

Нарушитель
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Все разложил по полкам,круть! Саша дал тебе расклад, действуй. Постарайся не думать о БД,ни к чему хорошему не приведет. Развитие развитие и еще раз развитие. Тем более этот этап уже был в твоей жизни,просто ты забыл про него. Сопливых мужиков ни кто не любит,это особенности баб. Но ты же не такой и я просто уверен в этом.


Отправлено с моего Nokia 3310 используя Tapatalk
 

SaintAlex

Нарушитель
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да,кстати. Смотрел я видео этого Саши Ангела. Про три этапа простой и еще какой то,ну хрень какая то. Мне кажется,что он и сам не понимает,что говорит. Хотя в ситуации когда хочешь вернуть девушку,хватаешься за любую возможность


Отправлено с моего Nokia 3310 используя Tapatalk
 

Святослав

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
Извиняюсь за столь столь долгий ответ. Работа, учеба, мероприятия. Прочитал сразу как увидел, но ответить только сейчас время появилось!
За неделю успел закрыть долг по учебе(воевал с преподом года 2 ну и из за своей лени, никакого желания что-либо делать. и ее напряг этот момент) , закрыл экзамены. По работе отлично, в целом идет, стараюсь брать новые задачи, вникаю в разговор с начальниками и общаюсь, высказываю свою позицию, делаю предложения по работе. Пару раз классно сходил на хоккей =) дочитал "будь жесток", осиливаю "Кирпичи", сходил в оперу(хотелось очень, почему бы и нет! И в Питере как никак =)) там же познакомился с первокурсницей и хорошо провел время, сейчас буду заливать пост в вк с селфи сделанное ее рукой на мой телефон), попробовал выйти в "поля" xD Было страшно, но начал просто с того что бы пойти и завязать хороший разговор получилось как ни странно 10 из 10, приятное ощущения ( подговорил знакомый, который курсы РМЭС проходил), начал обучение на категорию Б, старые дела, которые еще давно надо было сделать, закрываю. Потихоньку мироощущение меняется и ощущения себя в мире но бывают откаты. Сходил к стоматологу на отбеливаю и чистку. Вот думаю и решаю когда сходить полетать за штурвалом самолета. Изучаю и вымеряю стиль, ищу "комплекты" одежды в которых я просто шикарен ). Пробую правильное общение и холод в общение с девушкой которая к другу ушла. С одной девушкой в вк познакомился и в автошколе ). Тренировки, к сожалению, пришлось временно оставить

хоть ты ее и вернул но ничего не изменилось, она как рулила отношениями так и продолжала рулить + ты начал проявлять свою слабость - ревность.
Я поменялся, но как правильно подметил не глубоко.Тут скорее, как мне кажется, я быстро прогнулся и ее важность для меня сыграла ключевую роль.
она это сделала при тебе????? :eek::eek:
ес =( И у меня сразу же вопрос! Правильная реакция "защищать свое" и сказать что нибудь в стиле " Сьебался нахуй, в страхе" ( в реале придумал по интересней трехэтажную фразу). И в случае явных вставок палок в колеса моей жизни или попыток конкретно быдлить -разбить нос? Я стал считать что никто не в праве делать так со мной и должен иметь уважение ко мне или страх, если просто уважительно относится не хочет.
опять вернулся к тому что было в начале отношений. :(

все по стандарту, всегда одни и те же ошибки у всех без исключения!!! думаю ты понял что больше так никогда не делай. Если в дальнейшем будут возникать снова такие ситуации делай так:
В точку. Но замысел у меня немного другой был, она заболела и я хотел "скрасить" это время. Докрасился.

Хотя думаю, после того как ты пришёл на это форум, в скором времени ты станешь не реально крутым Мужиком со здоровенным багажом знаний. ;)
Даю честное пионерское, что приложу все усилия для того что бы это сделать, стараться слушать всех экспертов и говорить правду, правду и ничего кроме правды =)
нифига она его как швыранула. :D:D:D

псих и истеричка. :D:D:D:D

Тут ты меня немного не понял. Она ему это заявила, он сказал мол вот ты его считаешь лучше чем меня. Давай возьмем паузу или расстанемся (в мягком виде). А после он учудил такие штуки, и писал, и писал постоянно.
чистой воды проверка. и ты не прошел ее.
Как ее следовало пройти?
Правильно сделал что сразу взялся за себя! И столько всего начал делать. :) Похвально. ;)

Достойно уважению!!!
Спасибо, очень приятно. Осознание того, что движусь правильно еще приятней. Даже не работе похвалили =D

очень интересная история, хоть грустная и длинная но читал и разбирал с удовольствием. :)
Ох ты еще ооочень много не знаешь. Я столько говна пережил, что и самому худшему врагу не пожелаю. Но понимаю, что 75% от него сделал сам, накручивал себя и вообще дибил =)

Ситуация конечно у тебя интересная, вернуть её можно. Как мне кажется не особо то и сложно это будет сделать по очень хорошей причине - ты взял себя в руки и усердно работаешь над собой!
Это хорошо, но по ощущениям и обрывистым данным, все далеко не так просто. Но это напишу в конце ;)
Причина таких многих расставаний у вас это то, что в отношениях ты не менялся. Внешне изменился, внутренне только поверхностно изменился (научился общаться с девушками, соблазнять, флиртовать и тому подобное) а вот более глубже не смог (правильно везти себя в отношениях)
Мне это очень интересно. Какие именно рычаги воздействуют на внутренние изменения. Как это происходит. Как происходит осознание. Как изменять черты в сторону сильного мужчины и конкретно какие черты( понимаю что это эфемерное понятие но для начала хоть что-то, за что можно зацепится очень помогло бы)

И выход я вижу такой:
1) тебе сейчас нужно продолжать усердно работать над собой, двигаться к поставленным целям. Возможно нужно будет что то еще поменять из того что менял (я предлагаю внешний вид снова поменять либо может добавить что то). Это нужно сделать для того, чтобы когда она тебя снова увидила очень удивилась тому , что ты снова поменялся. Представь как она очень удивится этому. ;)
2) изучай больше литературы о том, как правильно вести себя в отношениях с девушкой. Тебе это очень надо. Много раз она возвращалась к тебе, но из за того что ты не умеешь руководить отношениями, везти их и рулить ими она и уходила от тебя.
Пару недель назад я очень коротко подстригся под 0.6, а всю зиму и осень носил средней, наверно, длинны волосы, густые (некоторые девушки признавались что завидуют)!) И мне это очень идет, по мнению абсолютного большинства и меня в главной роли. Приходит осознание что лучше одеть и подойдет, пробую улучшать то, что есть.

Что сейчас делаем:
1) уходи в полнейший игнор! На месяц! пока думаю этого времени будет достаточно, а там уже будем смотреть по обстоятельствам.
2) продолжай заниматься собой!
3) как я говорил уже, изучай больше литературу про отношения. Начни с книги: "Парадокс страсти" затем "Женщина учебник для мужчин". (после прочтения тех книг которые ты сейчас читаешь)Также акцентируй своё внимание на такую игру "ближе-дальше" у тебя с нею очень большие проблемы, по всюду ты её не соблюдаешь. Возможно из за того что не знаешь эту игру либо не понял её и соответственно не умеешь ею пользоваться.
4) отдыхай, развлекайся, все фотки заливай в ВК, особенно фотки с девушкам. (этим ты заденешь ее, будет ревновать и разбудишь в ней чувство собственности)
Есть сэр! Но есть вопросы)
1) Мне для этого даже ничего не надо делать =) Я могу ничего не делать и пол года, на связь она не выйдет. Инфа 100%. И может игнор держать до 15, как раз месяц получится или до удобного случая?)
2)Пашем как папа карло. Но хочется большей отдачи от того же количества времени и сил, не тратит в пустую ресурс, собственно почему и задаю вопросы =)
3)Скорее не понял. Суть ясна но что именно ближе что именно дальше понимания нет.
4) Стараюсь делать классные посты, наполненные кучей эмоций, радости и счастья )) И просто посты, которые показывают меня такого, каким я стремлюсь быть. А вот на счет заденет думаю не сильно или вообще никак. Потому как, так как она хочет с ним быть это пиздец. И если честно неприятно, не критично, не до выноса мозга( как было бы раньше), но не приятно. Прочувствовал, принял и с удвоенной силой начал становится круче ))

[DOUBLEPOST=1454269061][/DOUBLEPOST]забыл ответит тебе на второй пункт. )))
Нет! тем более в этот период ты будешь находится в игноре.
Есть вероятность что обо мне даже и не вспомнит
не заморачивайся об этом. Важного здесь ничего я не вижу.
Здесь я имел ввиду, будет ли работать игнор если у нее есть парень которого любит, работа, дела, друзья и для нее мог игнор как мертвому припарки? Я думал что надо сделать или подстроить что бы она обо мне подумала(начался интерес, общение не столь важно) и в этот момент начать игнор.
И сразу, пожалуй, последний вопрос - зачем она из игнора убрала?
якоря это хорошо. ;) тем более если она оставила все это...

Будем надеяться если это так а не просто классная вещичка уже не имеющая такого веса ))

А теперь о ситуации на сегодня =)
Сегодня я решил зайти на ее страничку днем и вечером и было забавно ))
1) Зашел утром и увидел как одногруппник (никакой из себя и в целом значения не имеет) поставил ей лайк на аву. Ну, я думаю, понеслась, стало интересно =) Через минут 5 этого лайка не было. Поржал, пошел дальше своими делами заниматься.
2)Зашел вечером, перед тем как отписаться здесь. Ситуация еще веселее и грустнее одновременно. Смотрю, статус "Невыносимая боль. Бумеранг"(на английском написано) (она с октября до 15 января заикалась- "Я так плохо с тобой поступила", " ты не заслужил такого отношения","ко мне это возвращается то, что я делала", " я понимаю как сделала я поняла как ты себя чувствовал" и все в таком духе). Что ж, меня это позабавило и заставило перекинуть пару мыслей в голове по поводу (не зря ж она из игнора выкинула, а теперь такое. Видно выжидает что б написал и начал спрашивать что случилось... бедняжка... в итоге подумал, не бред какой то, не для меня это от другого ждет). Потом последовал статус "Мне нет, и я не сдамся никогда, так что не мечтай прожить старость без меня" - это поднапрягло и малость расстроило(но быстро отпустило от расстройства)), ибо ее заинтересованность в нем овер 9000. Стало интересно, развитие ситуации, зашел на его страницу, смеха ради, оказалось посты почти все удалены и я понял, "все очень серьезно "(сарказм =)) и как оказалось даже лайки с фоток убрал (отношения на грани окончания просто) -мне так смешно стало от такого поведения и этой хрени, где ключевой показатель отношений и краеугольный камень жизни - добавленные лайки, друзья, аудио, видео, статус. Извините меня но это просто крайний пиздец, как по мне
О, а сейчас опять "невыносимая боль" у нее и "Безликая пустота", естественно все пафосно на английском)) Грустняшные посты и дальше думаю понимаешь.
Я осознаю что делаю выводы основываясь на не полной информации и возможно местами буду тебя бесить, сразу прощу прощение за это. Но я искренне хочу понять и научится.
И я очень хотел бы услышать других других экспертов, мне искренне интересно их мнение. А то они сюда не заходят и как то это печально.
Огромное спасибо за то, что возишься со мной =)
[DOUBLEPOST=1454794694][/DOUBLEPOST]
Привет! Все разложил по полкам,круть! Саша дал тебе расклад, действуй. Постарайся не думать о БД,ни к чему хорошему не приведет. Развитие развитие и еще раз развитие. Тем более этот этап уже был в твоей жизни,просто ты забыл про него. Сопливых мужиков ни кто не любит,это особенности баб. Но ты же не такой и я просто уверен в этом.


Привет! Расклад хорош, это без вариантов. Хочешь не хочешь а иногда думаешь, я не зацикливаюсь и не напрягаюсь по этому поводу. Да неприятно и настроение слегка падает но я быстро себя беру в руки в большинстве случает или просто делаю дальше дело но уже с такой, хорошей доброй злобой, вкладывая эмоции в дело. Вот на счет сопливых в точку! До конца не могу еще от этого избавится и понимаю как это противно и ужасно, особенно со стороны. Спасибо, что уверен во мне !)
А на счет видео, мутно да но там есть основная идея и концепция тянущаяся красной нитью сквозь все адекватные практики возвращения девушке - ты должен быть нормальным мужчиной, должен изменится и не ставить девушку на пьедестал и как главу всего и все во вселенной.

Небольшой оффтоп : Я тут подумал намедни, А ведь становления себя, саморазвитие это как девственность у девушки. Страшно, боязно начать, сложно решится, сначала больно, потом приятно а потом от этого ловишь дичайший кайф
[DOUBLEPOST=1454794761][/DOUBLEPOST]И у меня такое стремное чувство что я ей сейчас сооооовершенно безразличен)
 

Святослав

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И вновь забавные события. На 99% они поссорились ( из за парня истерички) и расстались. Опять же вновь пафосный статус - "Так много сожалений. так много боли. Я скатываюсь еще глубже в бездну того ужаса(говна, плохих дел -drowing slowly in the mess) которые я сама совершила"
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
За неделю успел закрыть долг по учебе(воевал с преподом года 2 ну и из за своей лени, никакого желания что-либо делать. и ее напряг этот момент) , закрыл экзамены. По работе отлично, в целом идет, стараюсь брать новые задачи, вникаю в разговор с начальниками и общаюсь, высказываю свою позицию, делаю предложения по работе. Пару раз классно сходил на хоккей =) дочитал "будь жесток", осиливаю "Кирпичи", сходил в оперу(хотелось очень, почему бы и нет! И в Питере как никак =)) там же познакомился с первокурсницей и хорошо провел время, сейчас буду заливать пост в вк с селфи сделанное ее рукой на мой телефон), попробовал выйти в "поля" xD Было страшно, но начал просто с того что бы пойти и завязать хороший разговор получилось как ни странно 10 из 10, приятное ощущения ( подговорил знакомый, который курсы РМЭС проходил), начал обучение на категорию Б, старые дела, которые еще давно надо было сделать, закрываю. Потихоньку мироощущение меняется и ощущения себя в мире но бывают откаты. Сходил к стоматологу на отбеливаю и чистку. Вот думаю и решаю когда сходить полетать за штурвалом самолета. Изучаю и вымеряю стиль, ищу "комплекты" одежды в которых я просто шикарен ). Пробую правильное общение и холод в общение с девушкой которая к другу ушла. С одной девушкой в вк познакомился и в автошколе ). Тренировки, к сожалению, пришлось временно оставить
Ну очень круто!! :)
Правильная реакция "защищать свое" и сказать что нибудь в стиле " Сьебался нахуй, в страхе" ( в реале придумал по интересней трехэтажную фразу). И в случае явных вставок палок в колеса моей жизни или попыток конкретно быдлить -разбить нос?
в принципе я согласен можно было и так поступить. Но лично я бы сделал по другому: при ней начал флиртовать с другой девушкой и даже с несколькими сразу. Я думаю ее это бы сильнее задело..
Мне это очень интересно. Какие именно рычаги воздействуют на внутренние изменения. Как это происходит. Как происходит осознание. Как изменять черты в сторону сильного мужчины и конкретно какие черты
в этом тебе помогут книги "Парадокс страсти" и "женщина учебник для мужчин"
и тут я тебе подсказать не смогу по одной простой причине: я не знаю какой ты в отношениях и как ты ведешь себя в той или иной ситуации и какой у тебя характер. Тут ты должен сам себя проанализировать и сделать из себя новую рестайлинговую модель,но только после прочтения книги ты сможешь это сделать. :) Все зависит только от тебя. ;)
, пробую улучшать то, что есть
вот это очень правильно!
1) Мне для этого даже ничего не надо делать =) Я могу ничего не делать и пол года, на связь она не выйдет. Инфа 100%.
даже если она не выйдет на связь первая, тогда ты это сделаешь.
И может игнор держать до 15, как раз месяц получится или до удобного случая?)
будем смотреть по обстоятельствам, но пока давай сроки поставим до 15 числа, а там уже будет видно...
2)Пашем как папа карло. Но хочется большей отдачи от того же количества времени и сил, не тратит в пустую ресурс,
я вижу что ты стараешься. Отдача будет не сомневайся, но конечно не сразу, всему свое время...
3)Скорее не понял. Суть ясна но что именно ближе что именно дальше понимания нет.
об этом более подробно узнаешь из книг которые я тебе советовал выше. Сейчас чтобы хотя бы чуть чуть вникнуть в эту технику прочитай вот эту статейку
) Стараюсь делать классные посты, наполненные кучей эмоций, радости и счастья )) И просто посты, которые показывают меня такого, каким я стремлюсь быть
фотки с девушками выкладываешь?????
А вот на счет заденет думаю не сильно или вообще никак.
это ты так думаешь... ;) ты фотки 2,3 хотя бы выклади, терять то уже все равно нечего.
Есть вероятность что обо мне даже и не вспомнит
по сути и не должна.....
не об этом ты думаешь сейчас!
Здесь я имел ввиду, будет ли работать игнор если у нее есть парень которого любит, работа, дела, друзья и для нее мог игнор как мертвому припарки? Я думал что надо сделать или подстроить что бы она обо мне подумала(начался интерес, общение не столь важно) и в этот момент начать игнор.
Если ты правильно будешь все делать, как я тебе выше советовал, толк конечно будет, но не во время игнора, а уже после него.
я же говорю не заморачивайся!!! важного тут ничего нету! Выброси эту глупую мысль из головы!
Сегодня я решил зайти на ее страничку
старайся не мониторить ее, иначе увидешь там то что тебе не нужно видеть и словишь дикий откат.
И у меня такое стремное чувство что я ей сейчас сооооовершенно безразличен)
в идеале будет когда тебе на нее будет совершенно пох...Вот это реально будет достижение.
И вновь забавные события. На 99% они поссорились ( из за парня истерички) и расстались.
ну это итак понятно было, кому нужен парень истеричка и тряпка!?
Опять же вновь пафосный статус - "Так много сожалений. так много боли. Я скатываюсь еще глубже в бездну того ужаса(говна, плохих дел -drowing slowly in the mess) которые я сама совершила"
похуй на статусы НЕ МОНИТОРЬ ЕЁ!
Есть большая вероятность что она сейчас начнет выходить с тобой на контакт (ведь ты у нее как запасной вариант лежишь где то там) и поэтому ни в коем случае не отвечай ей. Что напишет она скидывай сначала сюда нам.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо всем кто осилил,
В два захода))) Жестко конечно, когда страницу прокручиваешь, а там еще на экран текста)
Извини, но то что тут было дальше читать вообще не хочется.
Будем надеятся свои ошибки ты понял ( хотя бы какие то ). То что ты супер романтик, даришь цветы и проявляешь кучу внимания - не проблема, если тебе так кайфого - делай, проблема, если девушка видя этого, начинает теюя тестить, а ты эти тесты не проходишь ( на завышенное значение, это другое ). Иными словами если ты даришь подарки потому что хочешь - не беда, главное при этом иметь яйца, свою позицию и в нужный момент показать ей что ты так делаешь потому что ты хочешь, а не потому что она богиня. Однако если ты так делаешь потому что считаешь что ей будет круто и она будет постоянно в восторге - это уже плохо.

Дальше, стандарт, ты изменился, до нее дошли слухи, она прочекала, заценила, кинула того, стала тусить с тобой. Дальше ( сам думай в чем ) что то в тебе все равно сильно ее отталкивало, скорее всего какая то черта ( вполне возможно это из за отсутсвия яиц, в данный момент). Это нужно выянить.
Но в конце все время одна и та же беда, завышенная значимость. Ты посмотри на себя? Она крутит в тем лохом, то есть, ты его таким считаешь, но если из вас двоих она выбирает его, то значит ты хуже, для нее. Че ты за ней бегаешь как собаченка?
Тебе нужно иметь собственное мнение (на счёт всяких форумов, экспертов и тп) и уважение к себе. Ты лучший.

Теперь по ситуации, девушку, тем более ее, вернуть не проблема. Раз уж у тебя так горит. Ситауция в том что яйца свои ты так и не показал, были намеки... Но нет.
Конкретнее. Вот ситуации в первый раз, когда вы сошлись, она бросила того, через некоторое время пошли шуры муры с бывшим. И тут яйца ты потерял. Во первых про слово ревность забудь как про таковое, иначе подстилкой будешь. На словах они говорить могут что угодно, переписываться тоже с кем угодно, если ты узнаешь факты измены ( или того, что ты считаешь измены ) то ты уходишь. И ты ей просто должен 1 раз дать понять. Вот это как библию заучи.
У нее пошли шуры муры и тебе нужно раставить было все точки на и. Сказать, что мол, давай ты со своей кашей разберись, а потом если что, пообщаемся. И зачехлить нужно было про то что вы изменились, вы другие, прошлое в прошлое ты на много по другому смотришь и тп. И дальше уйти.
Примерно одно и тоже происходило послежднее время, ты был запасным аэродромом. Если тебя это устраивает, пожалуйста, если нет, мог бы и сам понять. Ситуация повторялась с тобой не раз.
По поводу действий. Не знаю что там у вас сейчас, но жди, просто жди, а дальше ты должен быть хладнокровен, спокоен и уверен в себе.Не бойся ей сказать что у вас ничего может и не получится и тп. Это даже полезно.
И хватит мониторить эту чушь, типо добавила в чс не добавила, когда где была, где какие лайки и прочее. Тебе делать нечего чтоли?) Порешай логические загадки вместо этого - полезнее будет.
Только ты видишь ситуация так, как она на самом деле выглядит. Мы видим ее только с твоих слов.
Девушке нужно обьяснить, что ты не ребенок, ты хочешь семью и занимаешься поисками ее. Все эти школьные интриги тебе не интересны, пускай сама в этой песочнице остается. Ты хотел с ней пообщаться, потому что она интересна тебе, но по последним поступкам увидел что она не надежный человек. А сненадежным человеком семью не создают.
И про то что прошлое в прошлое, она другая, ты другой, все другое, нужн пообщаться было и тп ( это если будет возможность )

п.с. написал криво, спрашивай если что. Голова другим забита ;(
 

Святослав

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
АТЕНШН. СОДЕРЖАНИЕ В КРАТЦЕ.


Встречались три года, с переменным успехом. Меня радовало уже лишь то, что она рядом. Был подстилкой, полным подкаблучником и бесхребетной инфузорией туфелькой. Что было, как вы понимаете во всем и еще со школы. На почве того, что я не брал инициативу в свои руки, положил свои яйца на полку и не устраивал как мужчина ( не как человек) ее интерес ко мне был постольку по скольку и всем рулила она а я лишь постоянно все предлагал и предлагал в надежде что она согласится побыть немного со мной, но ей дико нравилось как я ухаживаю и тд. Возвел ее ни то что на пьедестал, скорее на пик вселенной. К слову, с ней были первые серьезные отношения и отношения как таковые. Я все терпел, вообще все что она могла сделать. После двух лет отношений расстались, и снизошло некое прозрение и я начал развиваться(глупо, совсем чуть чуть но все же), говорить тверже и что-то делать, начали встречаться но быстро слился в предыдущее состояние. Под конец третьего года отношений отношений, она сказала нам лучше побыть по отдельности. Ох как я за ней бегал как никогда. После было встречаемся, не встречаемся часто с ее стороны, что в итоге меня очень сильно расшатало и я начал творить дичайшую хуйню, все описываемые ошибки возводя в абсолют... И вот тут как раз таки подоспел мистер "у тебя хорошие мышцы на ногах", с которым они начали общение месяц назад. На моей фоне, он был божественен просто(начало июня 2015) И она сказала что любит его. И тут я скатился ниже самого низкого круга преисподней. А увидев общую аватарку, желание наложить на себя руки было крайне велико. Ели как очухавшись начал гуглить- как вернуть бывшую девушку, попал на канал Егора Шереметьева и Саши Ангела, после на Льва Вожеватова и тут в голове что-то щелкнуло. Провел очень классно лето, развивался и к сентябрю стал уже другим, во многом. За это время, общался, научился знакомится с другими девчонка (раньше впринципе с ними даже и заговорить не мог), трахался и даже вроде как был в отношениях, с несколькими. Начался учебный год и мы начали потихоньку с ней общаться. В ноябре она заявилу парню "Мне хочется что бы ты вел себя как Свят"(но в более милой форме сказала, не суть). Он заистерил диким образом и показал полную свою неуверенность(помимо того,что запрещал ей добавить меня друзья, категорически запретил, ставить лайки, переписываться, общаться и сидеть рядом) и предложил взять паузу. Я особо не напрягаясь, общался с ней и после пар как-то надо было поехать до ее станции метро. На паре начали держаться за руки, в метро обнимались и поцеловались, на что заявила, ой какая я плохая, нельзя так делать, я сказал все хорошо и продолжили. Проводил, потом получил смс спасибо огромное за то, что проводил и за поцелуй, куча смайликов и поцелуев. Один раз сказала что ей надо сказать что то важно и на следующий день очень сильно извинялась, раскаивалась что так поступила, что не права и тд, обнимались, целовались. Сходили в кино хорошо но после по телефону сказала что не почувствовала заинтересованности с моей стороны и нам не стоит продолжать встречаться. Тем временем он бегал за ней =) И вроде как сошлись они, но в декабре расстались, к сожалению я на тот момент был под сильным воздействием внешних событий серьезных я словил откат по состоянию. И БД появилась тут как тут. И я натворил делов, показав завышенную значимость и уговаривая иногда (долбоеб, знаю). Говорила что хочет переложить всю любовь и чувства на меня но не получается. Потом она заявила что у нас ничего не будет никогда, что занимается своими делами и ждет пока он вернется. Начались перепалки.
Последний диалог был такой:
она-Я не перключалась. Я решила еще в пятинцу просто не общаться, потому что близких отношений не хочу, а просто так в вк не особо получается.
она -Было не плохо. Но я уже сказала, что перестроиться не получилось и мне не хочется.
Жестко морозилась на каждое сообщение отрицанием отвечала. Удалилась из друзей и попросила все лайки мои убрать со всех постов и фоток. На вопрос "зачем?" отвечала "потому что" ( но тут слишком очевидно).
Я- Возможно сделаю это лишь из некоторого, ели оставшего уважения к тебе, и потому что это для меня впринципе не важно. По твоим словам посчитал что ты изменилась. Но не думал что ты до такого дойдешь
она- Я могу не общаться с тобой, думаю и ты сможешь это делать
она- я ни до чего не доходила, потому что ничего не менялось
она- я не была против нашего общения, но ты дружески не можешь, а по другому все равно не получится.
Ответил на следующий день 16 января(по совету Саши Ангела, к сожалению этот форум я только после нашел)
я-Нам лучше остаться знакомыми и прекратить общение, так как наши взгляды и цели расходятся, а дальше как жизнь покажет.
Она- Отличное решение
Она- (смайлик с первым пальцем вверх)
она- я пыталась донести его до тебя уже много раз
и закинула в чс.
И вот с 15 числа будучи диким унылым говном. Через тернии я воскрес аки птица феникс. Рву жопу на британский флаг но становлюсь лучше и сильнее.
[DOUBLEPOST=1455051195][/DOUBLEPOST]как обычно)
в принципе я согласен можно было и так поступить. Но лично я бы сделал по другому: при ней начал флиртовать с другой девушкой и даже с несколькими сразу. Я думаю ее это бы сильнее задело..
В этом плане я согласен и даже понимаю почему. Меня скорее интересовал вопрос в целом, потому как до недавнего момента был очень мягкий и покладистым, похуже даже чем герой кирпичей в начале книги.
в этом тебе помогут книги "Парадокс страсти" и "женщина учебник для мужчин"
и тут я тебе подсказать не смогу по одной простой причине: я не знаю какой ты в отношениях и как ты ведешь себя в той или иной ситуации и какой у тебя характер. Тут ты должен сам себя проанализировать и сделать из себя новую рестайлинговую модель,но только после прочтения книги ты сможешь это сделать. :) Все зависит только от тебя. ;)
Уже закидываю в телефон, буквально на следующей неделе начинаю!)
[/QUOTE]
вот это очень правильно!
А как успокоишься если можно еще лучше чувствовать и еще лучше быть?)


даже если она не выйдет на связь первая, тогда ты это сделаешь.
будем смотреть по обстоятельствам, но пока давай сроки поставим до 15 числа, а там уже будет видно...
По этому поводу я не парюсь особо, хочется конечно по быстрей начать и получить результат ( как и везде) но готов дольше продержать. Мне главное знать что это надо сделать а не метаться в сомнениях, тогда я все спокойно и без напрягов выдержу, даже не задумываясь об этом.

об этом более подробно узнаешь из книг которые я тебе советовал выше. Сейчас чтобы хотя бы чуть чуть вникнуть в эту технику прочитай вот эту статейку

Ох, крайне дельная статья! Огромное спасибо. Пожалуй через пару дней еще раз прочитаю ,что бы обдумать получше.

фотки с девушками выкладываешь?????
Естественно! Как раз сделал пост шикарный, как в оперу сходили. Пару селфи с первокурсницей добавил туда же, с которой познакомился. Одно селфи ее рукой сделано а на втором счастливый и радостный дурачусь рядом с ней=)

это ты так думаешь... ;) ты фотки 2,3 хотя бы выклади, терять то уже все равно нечего.
Отступать уже некуда, я не только ее потерял но и свои яйца. Потихоньку второе отвоевывал почти и первое завоюем! У меня нет другого выхода. Захотел-сделал!

по сути и не должна.....
не об этом ты думаешь сейчас!
Было бы притяно но если нет, то так даже лучше. Потом будет думать не переставая =)

Если ты правильно будешь все делать, как я тебе выше советовал, толк конечно будет, но не во время игнора, а уже после него.
я же говорю не заморачивайся!!! важного тут ничего нету! Выброси эту глупую мысль из головы!

старайся не мониторить ее, иначе увидешь там то что тебе не нужно видеть и словишь дикий откат.

в идеале будет когда тебе на нее будет совершенно пох...Вот это реально будет достижение.

Мне этот момент сложно объяснить, но постараюсь. 20% времени мне реально похуй, я не то что не думаю, я вообще не вспонимаю что такая существует или существовала, что хочет пусть то и делает, будет с парнем проходить каким нибудь рядом скажу-"Привет девочки!)". 65% времени мне безразлично, занимаюсь своими делами, радуюсь жизни, припоминаю что такая была. Ну была и была, ладно, свет клином на ней не сошелся. И вот самые стремные 15% вспоминаю ее и загоняются мысли что она с кем то была, целовалась говорила что любит его, что хочет с ним быть. Благо научился с этим боротся, тупо и напролом делаю любое дело, перетерпливаю момент и со временем отпускает и к счастью уже гораздо быстрее чем раньше. Настроение конечно не очень становится вместе с тем я не выпускаю эмоции на ружу, не копаюсь внутрь этого, не злюсь, не плачусь и тд =)
А на счет страницы, я пережил тот момент когда для меня это было откровенным пиздецом. Даже если она выложит фото где целуется с парнем, будет не приятно, не более того. Задумываться и копаться в этом не стану.

ну это итак понятно было, кому нужен парень истеричка и тряпка!?
Сегодня был классный момент. Шел на кафедру а рядом с каким то кабинетом стоял наш старый знакомый. Иду счастливый, довольный, расправив плечи, не напряженный, улыбаясь во все тридцать два мимо него (как обычно хожу), он в свою очередь какой то унылый, тусклый и вообще никакой. Позабавило)

похуй на статусы НЕ МОНИТОРЬ ЕЁ!
Есть большая вероятность что она сейчас начнет выходить с тобой на контакт (ведь ты у нее как запасной вариант лежишь где то там) и поэтому ни в коем случае не отвечай ей. Что напишет она скидывай сначала сюда нам.

На связь наврятли, я как раз в декабре был запасным аэродромом, она попробовала и не получилось. С бОльшей вероятностью она будет искать общения с другими
 

Святослав

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знатоки! Вопрос насущный, щепетильный и заставляющий меня подумать!
Нужна помощь. Как выходить на связь, что стоит говорить чего не стоит говорить, общий принцип поведения и к чему должно это привести. И главное как это сделать?
Вопрос номер два. 12 у нее день рождение. Вероятность маленькая но если вдруг спросит почему не поздравил игнорить? Или что-то ответить?
[DOUBLEPOST=1455132817][/DOUBLEPOST]
В два захода))) Жестко конечно, когда страницу прокручиваешь, а там еще на экран текста)
Спешл фор ю сделал краткую версию =)

Будем надеятся свои ошибки ты понял ( хотя бы какие то ). То что ты супер романтик, даришь цветы и проявляешь кучу внимания - не проблема, если тебе так кайфого - делай, проблема, если девушка видя этого, начинает теюя тестить, а ты эти тесты не проходишь ( на завышенное значение, это другое ). Иными словами если ты даришь подарки потому что хочешь - не беда, главное при этом иметь яйца, свою позицию и в нужный момент показать ей что ты так делаешь потому что ты хочешь, а не потому что она богиня. Однако если ты так делаешь потому что считаешь что ей будет круто и она будет постоянно в восторге - это уже плохо.
Ошибки понял. Не все исправил и осознал полностью. Как раз раньше так и было, как ты говоришь, самое сложно перестроится от схемы " Ей делаешь хорошо и стараешься лишь для нее > ей хорошо>тебе хорошо от того что ей сделал хорошо на себя пофиг" к " сделал потому что хотел, сделал себе е этим приятно>ей тоже от всего этого приятно"

Дальше, стандарт, ты изменился, до нее дошли слухи, она прочекала, заценила, кинула того, стала тусить с тобой. Дальше ( сам думай в чем ) что то в тебе все равно сильно ее отталкивало, скорее всего какая то черта ( вполне возможно это из за отсутсвия яиц, в данный момент). Это нужно выянить.

Как раз пока она с ним была, видно было что хотела пообщаться поближе но блочила сама сама себя. Потом Ее парень закатил истерику, заревновал жутко, начал как баба себя вести и предложил взять паузу. Я ее пожалел и пошло поехал. Отсутствие яиц и не знание проверок, ближе дальше, как вести себя в некоторых ситуаций. Начинал в правильном направление потом задумывался а правильно ли я делаю, так поступить или так и сливал ситуацию.

Но в конце все время одна и та же беда, завышенная значимость. Ты посмотри на себя? Она крутит в тем лохом, то есть, ты его таким считаешь, но если из вас двоих она выбирает его, то значит ты хуже, для нее. Че ты за ней бегаешь как собаченка?

По сравнению с тем каким было уже небо и земля но остатки от того что было остались. Я не то, что считаю что я лучше, я знаю это. Изменившись такой откровенной хуйни не творю и искренне не понимаю. ( к примеру забрать все свои подарки и сжечь, обматерив девушку), ревновать к каждому столбу. Нагло доводить девушку до истерики и депрессии.

Тебе нужно иметь собственное мнение (на счёт всяких форумов, экспертов и тп) и уважение к себе. Ты лучший.
Надо иметь свое мнение но очень глупо не слушать другую точку зрения, особенно когда плохо разбираешься.

Теперь по ситуации, девушку, тем более ее, вернуть не проблема. Раз уж у тебя так горит. Ситауция в том что яйца свои ты так и не показал, были намеки... Но нет.
Конкретнее. Вот ситуации в первый раз, когда вы сошлись, она бросила того, через некоторое время пошли шуры муры с бывшим. И тут яйца ты потерял. Во первых про слово ревность забудь как про таковое, иначе подстилкой будешь. На словах они говорить могут что угодно, переписываться тоже с кем угодно, если ты узнаешь факты измены ( или того, что ты считаешь измены ) то ты уходишь. И ты ей просто должен 1 раз дать понять. Вот это как библию заучи.
У нее пошли шуры муры и тебе нужно раставить было все точки на и. Сказать, что мол, давай ты со своей кашей разберись, а потом если что, пообщаемся. И зачехлить нужно было про то что вы изменились, вы другие, прошлое в прошлое ты на много по другому смотришь и тп. И дальше уйти.
Примерно одно и тоже происходило послежднее время, ты был запасным аэродромом. Если тебя это устраивает, пожалуйста, если нет, мог бы и сам понять. Ситуация повторялась с тобой не раз.
По поводу действий. Не знаю что там у вас сейчас, но жди, просто жди, а дальше ты должен быть хладнокровен, спокоен и уверен в себе.Не бойся ей сказать что у вас ничего может и не получится и тп. Это даже полезно.
И хватит мониторить эту чушь, типо добавила в чс не добавила, когда где была, где какие лайки и прочее. Тебе делать нечего чтоли?) Порешай логические загадки вместо этого - полезнее будет.
Только ты видишь ситуация так, как она на самом деле выглядит. Мы видим ее только с твоих слов.
Девушке нужно обьяснить, что ты не ребенок, ты хочешь семью и занимаешься поисками ее. Все эти школьные интриги тебе не интересны, пускай сама в этой песочнице остается. Ты хотел с ней пообщаться, потому что она интересна тебе, но по последним поступкам увидел что она не надежный человек. А сненадежным человеком семью не создают.
И про то что прошлое в прошлое, она другая, ты другой, все другое, нужн пообщаться было и тп ( это если будет возможность )
То что я приклеил кое как яйца на скотч это уже прогресс по сравнению с полной безхребетность, до идеала очень далеко, тем не менее постоянно пробую прыгнуть выше. Может сможешь подсказать как прокачиваться в этом плане?
На счет ревности ты не правильно понял, она была когда мы были в отношениях в течении трех лет. Когда мы начали общаться после лета, на ревность даже намека не было, в этом нет ни смысла ни пользы, это я отбросил.
Про изменения я тоже говорил с ней, что я не тот совсем уже и что если что то со мной будет, то это будут новые отношения. Но я не ушел, а начал глупо делать ближе в ответ на ее интерес и ближе.
Хладнокровие и спокойствие у меня получилось прокачать, вне зависимости от ситуации. Даже если тотальный пизедц происходит внешне я всегда спокоен и знаю что делать, улыбаюсь и подшучиваю. Даже если внутри очень страшно и волнительно, минут через пять успокаиваюсь полностью.
На любое действие в мою сторону холодностью и хладнокровностью отвечать сейчас?

Заходил на ее страницу где-то раз в неделю, даже не знаю зачем.
Сейчас туда ни ногой, вообще =)

То, что она считает что у нас ничего не получится и общается с другими парнями, которые к ней добавляются, пишут, знакомятся. Роли не играет?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нужна помощь. Как выходить на связь, что стоит говорить чего не стоит говорить, общий принцип поведения и к чему должно это привести. И главное как это сделать?
Я думаю что рано еще выходить на связь.... и что то мне подсказывает что ты пока не готов. Не торопись пока. РАЗВИВАЙСЯ!
у нее день рождение. Вероятность маленькая но если вдруг спросит почему не поздравил игнорить? Или что-то ответить?
не поздравляй ее. Если спросит вдруг скажи был занят, много дел было из головы вылетело....
А вообще ты не обязан перед ней отчитываться. ;)
То, что она считает что у нас ничего не получится
херня все это! Они всегда так говорят при расставании, бывает даже и хуже. :D:D:D
и общается с другими парнями, которые к ней добавляются, пишут, знакомятся. Роли не играет?
пох.. на это. В принципе имеет полное право, у нее ни перед кем нет обязательств.
 

Святослав

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю что рано еще выходить на связь.... и что то мне подсказывает что ты пока не готов. Не торопись пока. РАЗВИВАЙСЯ!

не поздравляй ее. Если спросит вдруг скажи был занят, много дел было из головы вылетело....
А вообще ты не обязан перед ней отчитываться. ;)

херня все это! Они всегда так говорят при расставании, бывает даже и хуже. :D:D:D

пох.. на это. В принципе имеет полное право, у нее ни перед кем нет обязательств.
Я на будущее спросил, до 15 февраля даже не планирую в этом направлении идти. Я заранее продумать хочу хорошо все, и выстроить ситуацию как можно лучше, а не в последний момент в попыхах бегать. А на счет того, что она может с кем хочет общаться, согласен и понимаю это, вопрос был в другом - не ухудшит ли это ее возвращение. Хотя вопрос глупый )
А если вдруг спросит ,чему я удивлюсь, честно. Я сутки где-то проигнорю сообщение, и потом часов в десять вечера напишу "Привет! Я забыл, занят очень )" и то, что дальше напишет, прочитаю и в игнор на дня 2-3. Как такой расклад?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я на будущее спросил, до 15 февраля даже не планирую в этом направлении идти.
я же тебе писал 15 февраля это примерные сроки. Может еще придется сидеть в игноре.
а не в последний момент в попыхах бегать
бегать в попыхах и не надо, я же тебе и говорю не нужно торопиться. Можно действовать медленно но грамотно. Я вижу что ты сейчас совсем не готов выходить из игнора, хоть даже ты мне доказывай тут что ты пизд.. как изменился, а я вижу что нет...
Для начала нужно чтобы реальны были видны изменения, для этого тебе нужно заниматься собой, читать много книг, заводить знакомства с девушками и проводить свиданки тренируйся на них ближе дальше, чтобы потом не лохануться тебе.
Кстати ты все книги прочел???
А если вдруг спросит ,чему я удивлюсь, честно. Я сутки где-то проигнорю сообщение, и потом часов в десять вечера напишу "Привет! Я забыл, занят очень )" и то, что дальше напишет, прочитаю и в игнор на дня 2-3. Как такой расклад?
вот по этому и не только я тебе и говорю что ты не готов еще выходить на связь!
 

Святослав

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я же тебе писал 15 февраля это примерные сроки. Может еще придется сидеть в игноре.

бегать в попыхах и не надо, я же тебе и говорю не нужно торопиться. Можно действовать медленно но грамотно. Я вижу что ты сейчас совсем не готов выходить из игнора, хоть даже ты мне доказывай тут что ты пизд.. как изменился, а я вижу что нет...
Для начала нужно чтобы реальны были видны изменения, для этого тебе нужно заниматься собой, читать много книг, заводить знакомства с девушками и проводить свиданки тренируйся на них ближе дальше, чтобы потом не лохануться тебе.
Кстати ты все книги прочел???

вот по этому и не только я тебе и говорю что ты не готов еще выходить на связь!


Сколько надо столько и буду держать, хочется как и во всем пораньше начать, но ничего страшно в том, что бы подольше подождать нет. Решил решать насущные проблемы, дела и интересные дела )
И да. Согласен, данный процесс сродним работе сапёра и хирурга в одном лице)))
На счет книг не все так хорошо. Прочел кирпичи, будь жесток, осиливаю новоселова( где то 1\4), парадокс страсти в очереди стоит
Одну свиданку уже назначил на следующей недели. Второй позвонить надо, руки не доходят =) А с третьей завтра пообщаемся и либо на следующей будет свиданка, либо через неделю =)
Как и ожидалось на связь не вышла ни какой образом вообще и не собирается. То что с ней происходит вообще хз, на страницу тоже не заходил, да и желания особого нет ) Когда где-то замечаешь на фото, в диалогах или еще где бывает желание заглянуть но не более чем к кому либо другому. Пролистываю и удачно забываю. О том, что у нее день рождение только к вечеру, вчера вспомнил ) Было необычное ощущение и дальше пошел заниматься своими делами)) Продолжаю по работе хорошо все делать, общаться с девушками, пойду на "Конгресс молодых ученых" с тезисом, захотелось, придумал классную идеи и решил "ДА!" =) Ну и так продолжаем в том же духе, скоро буду подключать тренеровки )
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Молодец!! ;)
И да. Согласен, данный процесс сродним работе сапёра и хирурга в одном лице)))
что то в этом есть такое... ))
осиливаю новоселова( где то 1\4), парадокс страсти в очереди стоит
новоселов сложно идет, это я знаю. Сам пару раз хотел его бросить, но всё таки дочитал.

ждем отчета по свиданкам, как раз на них можешь поэксперементировать ближе дальше ;)
 

Святослав

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодец!! ;)

что то в этом есть такое... ))

новоселов сложно идет, это я знаю. Сам пару раз хотел его бросить, но всё таки дочитал.

ждем отчета по свиданкам, как раз на них можешь поэксперементировать ближе дальше ;)
Я решил проанализировать мое общение, которое я вел с девушкой в последнюю неделю, после той статьи, чтения книг и курения мануалов, оказалось, что интуитивно то использую ближе дальше но неосознанно. И сейчас стараюсь на основе того что узнал, составлять примерный план какие могут быть ближе дальше, в общении, на свидании и тд( соответственно они будут под ситуацию подгоняться) и пробовать. А пробую это, буду внедрять в жизнь и поведения (хотя при правильном жизненном настрое, настроение и отношение к жизни все само получается).

ЗЫ: Читая советы, истории, теорию, книги. Пытаясь меняться, начал замечать забавные вещи. Меня стали забавлять фразы друзей что женская логика совершенно не понятно и не существует, не реально знать как себя вести. А как пообщаться и познакомится так это вообще словно гарвард экстерном закончить. Сейчас осознаю что это вполне реально и осуществимо. Надо лишь работать над собой, становится лучше и быть мужчиной с умом и яйцами )) А это, сука, никто делать не хочет, потому как это страшно, больно, не приятно и приходится проползать по говну в своих медных трубах души и чистить все это. Неблагородное занятие для мальчиков "высокой душевной организации" аки маменькины сынки или в простонародье ссыкло, лох, неудачник, который боится взять жизнь в свои руки и не смотря на все происходящее улыбаться, радоваться жизни и быть лучшим, а потом счастье само только так липнуть начнет. И в целом все вроде как сложнее но гораздо проще, сложно объяснить)
 

Святослав

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меня кажется сегодня пинговали. Часов в 12 пришло сообщение от нее, не обратил внимание. Было приятно не более того, ни восторга, ни щенячей радости не было. Писал другу в вк, вылез список диалогов, превью сообщения показало в содержании "подарок", в ее сообщении. Забил, даже не хотелось открывать. Вечерком зашел в ответы ( или обновления, не помню) увидел вот это(ниже прикреплено). Пометка на ее сообщение стоит как " не прочитано" так же и не собираюсь этого делать пока . По своим ощущениям хочу продолжить игнор. И этот подарок сделала, что бы только я видел ( заходящие на страницу нет). Есть мысли что это даже провокация
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я решил проанализировать мое общение, которое я вел с девушкой в последнюю неделю, после той статьи, чтения книг и курения мануалов, оказалось, что интуитивно то использую ближе дальше но неосознанно. И сейчас стараюсь на основе того что узнал, составлять примерный план какие могут быть ближе дальше, в общении, на свидании и тд( соответственно они будут под ситуацию подгоняться) и пробовать. А пробую это, буду внедрять в жизнь и поведения (хотя при правильном жизненном настрое, настроение и отношение к жизни все само получается).

ЗЫ: Читая советы, истории, теорию, книги. Пытаясь меняться, начал замечать забавные вещи. Меня стали забавлять фразы друзей что женская логика совершенно не понятно и не существует, не реально знать как себя вести. А как пообщаться и познакомится так это вообще словно гарвард экстерном закончить. Сейчас осознаю что это вполне реально и осуществимо. Надо лишь работать над собой, становится лучше и быть мужчиной с умом и яйцами ))
Молодец! ;) Вот сейчас видно что развиваешься. :)
Есть мысли что это даже провокация
да это просто подарок в ВК не более того. :D:D:D но как пинг можно его считать. ))
 

Святослав

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодец! ;) Вот сейчас видно что развиваешься. :)

да это просто подарок в ВК не более того. :D:D:D но как пинг можно его считать. ))
Возможно =)В целом все возможно. Только я посмотрел в целом ситуацию, подарки или что нибудь такое она дарила в действительно крайне редких случаях( за три года можно посчитать на пальцах одной руки) либо какой-то праздник, и то не факт, либо пиковосчастливый момент в отношениях. Вернемся к нашим баранам, она четко сказала что спокойно может обойтись без общения со мной и вообще как то плевать. Я думаю расклад примерно такой( основываясь на знаниях того что и как было в отношениях ее и того как я раньше поступал) - Возможно ей хочется пообщаться, возможно проверить поводок, возможно повысить ЧСВ и потешить ЭГО (что скорее всего) но (!) она же написала что спокойной может не общаться, а если сама первая напишу ничем вышеперечисленным тут пахнуть и не будет, проявится заинтересованность и причем сильная, а мы гордые и такого расклада не хотим. Посылается такой подарок как бы "невзначай" у тебя все хорошо и я хочу что бы у тебя было лучше а на меня даже не обращай внимания, хотя на самом деле на это напрашивается. И ожидаемая реакция, как бы я раньше поступил, это - дико обрадоваться что на меня все таки она снизошла, тут ответить как верный песик и в целом ответить. Это же не прилично не ответить на сообщение-подарок, надо поблагодарить.
Но как говорится хуй там, хочет что-то сказать пусть говорит а не начинает развивать какие то не понятки, интриги как говорил Антонио, за что ему спасибо, песочницу.

ЗЫ :оох, как она любит такие намеки делать. Особенно в стиле вот я песню добавила, послушай и пойми что я чувствую, что надо сделать и где ты накосячил. Или говорит неопределенно всегда оставляя двойственность или не точность.

Сообщение не читать это ? И так же продолжать радоваться жизни и делать крутые посты или прочитать, через денек-другой?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возможно ей хочется пообщаться, возможно проверить поводок, возможно повысить ЧСВ и потешить ЭГО
Если ей и вправду все это хочется, она бы написала тебе как минимум банальное "привет".
Мне сегодня подарок пришел в ВК от очень хорошей моей знакомой, мы не встречаемся с ней, но иногда я бывает с ней флиртую она поддерживает и у нас это впорядке вещей, но между нами только дружба, я ей тоже отправил подарок и это в принципе ничего не значит.
И еще двум девченкам отправил, по сути без намека на что либо.....
ЗЫ :оох, как она любит такие намеки делать. Особенно в стиле вот я песню добавила, послушай и пойми что я чувствую, что надо сделать и где ты накосячил. Или говорит неопределенно всегда оставляя двойственность или не точность
давай ка уже завязывай о ней думать и всякую эту хрень писать!!! лучше о своих достижениях докладывай! о знакомствах, о свиданках и т.д и тп Чтобы приятно было читать!!!!!
Сообщение не читать это ? И так же продолжать радоваться жизни и делать крутые посты или прочитать,
да прочитай ты!! это ничего не значит! Вот если бы написала: "я соскучилась по тебе!" вот тут бы нужно было по другому действовать.
и сам ей сейчас ничего не пиши!
крутые посты конечно делай!
 

Святослав

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ей и вправду все это хочется, она бы написала тебе как минимум банальное "привет".
Мне сегодня подарок пришел в ВК от очень хорошей моей знакомой, мы не встречаемся с ней, но иногда я бывает с ней флиртую она поддерживает и у нас это впорядке вещей, но между нами только дружба, я ей тоже отправил подарок и это в принципе ничего не значит.
И еще двум девченкам отправил, по сути без намека на что либо.....

давай ка уже завязывай о ней думать и всякую эту хрень писать!!! лучше о своих достижениях докладывай! о знакомствах, о свиданках и т.д и тп Чтобы приятно было читать!!!!!

да прочитай ты!! это ничего не значит! Вот если бы написала: "я соскучилась по тебе!" вот тут бы нужно было по другому действовать.
и сам ей сейчас ничего не пиши!
крутые посты конечно делай!
Хотел попросить открыть доступ к базе знаний а то она закрыта до 40 сообщений. Начал читать по свиданкам, построению отношений, гуглить и шарить все темы форума =) В автошколе оказалась очень хорошая девушка, с которой познакомился еще на первой паре. Сегодня себя криво повел но обменялись контактами с ней. На удилвение понравилась, милая, адекватная, умная и хорошая по общению, правда это первое впечатление. И вот как раз поэтому мне и необходим доступ к базе знаний)
Хочется все хорошо сделать, обычно это по наитию идет, а тут стал думать и косячить немного. Однако радует то, что уже вижу свои косяки и некоторую их часть сразу во время общения с девушкой а не через час, другой )
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хотел попросить открыть доступ к базе знаний а то она закрыта до 40 сообщений
Нужно набрать не менее 30 сообщений. Отписывайся в других темах у ребят, следи за их темами, может что на заметку возьмешь или же совет дашь какой нибудь ребятам. Это очень полезно для всех. :)
Пока БЗ не открыта можешь в яндексе книги находить. Я первое время так и делал.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спешл фор ю сделал краткую версию =)
Да я и полную осилил))
То что я приклеил кое как яйца на скотч
Очень очень плохой подход, если даже ты так считаешь .
)

А что за сообщения, у тебя стиль изложения = каша ) Она тебе личное сообщение написала?
 

Святослав

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я и полную осилил))

Очень очень плохой подход, если даже ты так считаешь .
)

А что за сообщения, у тебя стиль изложения = каша ) Она тебе личное сообщение написала?
По сравнению с тем что было раньше, это успех и прорыв для меня. Но таким раскладом я крайне не доволен. Моя цель и желание-стальные яйца))
И сразу вопрос в тему! Как это прокачивать? Как развивать жесткость и внутренний стержень?
А на счет сообщения, ситуация такая. Когда отсылаешь подарок в вк, его можно прислать с сообщением (как на скриншоте). Она такого раньше не делала. Я посчитал что это пинг с ее стороны, с расчетом на то что я на него отвечу ))
 

Вложения

  • Screenshot from 2016-02-18 03:09:36.png
    Screenshot from 2016-02-18 03:09:36.png
    113,3 KB · Просмотры: 14

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И сразу вопрос в тему! Как это прокачивать? Как развивать жесткость и внутренний стержень?
Дрочи сам себя, тренеруй силу воли. По жизни в каких то ситуациях будь жесток, к людям в том числе.
Кстати если не читал, прочти книгу "Будь жесток."
 

Святослав

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дрочи сам себя, тренеруй силу воли. По жизни в каких то ситуациях будь жесток, к людям в том числе.
Кстати если не читал, прочти книгу "Будь жесток."
Значит я все правильно делаю ! Кстати, девчонка с которой в вк договорился встретится-заболела, как она сказала)) но похоже на правду, общение на позитиве было, сама проявляла инициативу на встречу)) сделал свиданка с другой девушкой, с которой в театре познакомился )) и буквально вчера познакомился ещё с одной в театре)) в этот раз с телефоном вообще забавно вышло, я даже не спрашивал дать телефон, во время общение на подходящую тему дал ей в руки свой телефон с открытым с набором номера и она записала. В шутливой форме сказал " как приедешь, напиши, что бы я не переживал ;)" она на позитиве отписалась, поделал спокойной ночи, в ответку тоже пошёл позити. В общем К+. Думал завтра с ней встретится )
И на счёт выхода из игнора, есть мысль выходить 24. Потому что 23 может поздравить и сама откроет коммуникацию, а если нет, то я что нибудь сделаю )
[DOUBLEPOST=1455899062][/DOUBLEPOST]Сори за ошибки, пишу с телефона ))
*23 и 24 февраля )
[DOUBLEPOST=1455899113][/DOUBLEPOST]
Да я и полную осилил))

Очень очень плохой подход, если даже ты так считаешь .
)

А что за сообщения, у тебя стиль изложения = каша ) Она тебе личное сообщение написала?
Мне просто интересно :) почему ты сказал что вернуть будет легко, тем более ее?)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Значит я все правильно делаю ! Кстати, девчонка с которой в вк договорился встретится-заболела, как она сказала)) но похоже на правду, общение на позитиве было, сама проявляла инициативу на встречу)) сделал свиданка с другой девушкой, с которой в театре познакомился )) и буквально вчера познакомился ещё с одной в театре)) в этот раз с телефоном вообще забавно вышло, я даже не спрашивал дать телефон, во время общение на подходящую тему дал ей в руки свой телефон с открытым с набором номера и она записала. В шутливой форме сказал " как приедешь, напиши, что бы я не переживал ;)" она на позитиве отписалась, поделал спокойной ночи, в ответку тоже пошёл позити. В общем К+. Думал завтра с ней встретится )
Красавчик! ;)
И на счёт выхода из игнора, есть мысль выходить
Готов?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне просто интересно :) почему ты сказал что вернуть будет легко, тем более ее?)
Да без разницы кого. Смысл девушек. Если ты был с ней, значит ей понравился. Если ей понравился то она всегда в моменты грусти будет думать - "эх а вот он был хорош" и тп
 

Святослав

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Красавчик! ;)
Начал замечать как изменения начали отображаться на жизни. Третий раз ходил пересдавать экзамен на отлично, к самому адцкому, жесткому преподу, которые многие просто боятся. Отвечал, в итоге сказал " Фиг с вами, поставлю вам натянутую четверку. Больше пересдач не будет никак, я не буду принимать " на что получил спокойный ответ-"Нет. Нифига подобно. Мне важно получить отлично, хотите того или нет. Если вы отказываетесь, то ставьте ту оценку которую хотите, но не смотря на это я продолжу изучать это, потому как мне это понадобится в работе и будущем. Если я нормально не отвечаю на первый же вопрос, вы ставите три и я сразу ухожу."(Я сделал так как я сказал и все это чистейшая правда, я хочу быть самым лучшим а для это надо быть как минимум классным специалистом). Он помялся потупил, запросил зачетку, говорит хер с тобой поставлю отлично. Открыл, глянул что все остальные предметы отл, и прошлые семестры тоже и говорит, приходи на следующей недели. Кто бы мне сказал года полтора-два назад что я так буду такой, психом назвал этого человека.
На понедельник свиданка еще одна назначена =) Уже не разделяю будний и выходной день постоянно что-то происходит, позитив, интересный лайфстайл, а мыслей как сделать что бы было пизже еще больше )
Готовлюсь к конгрессу, беру новые обязанности по работе на себя, в проф сфере рву жопу но пытаюсь расти. Анализирую поступки, разговоры и действия. Хорошо получается либо со стороны видеть, либо уже после того как я сам что-то сделал. Сразу же во время разговора процентах в 30 только получается сразу же анализировать, не отвлекаясь, и корректировать свое поведение. Но это только начало!
Да. Есть чувство что нужно еще развиваться, но я понимаю что это чувство меня до конца жизни будет преследовать и я постоянно буду хотеть и становится лучше и лучше.
Единственный момент, если я ее верну то все равно буду продолжать знакомится, флиртовать с девушками но без дальнейшего продолжения)) Меня это дает кайф и ради нее отказываться не собираюсь от этого)
[DOUBLEPOST=1455996751][/DOUBLEPOST]
Да без разницы кого. Смысл девушек. Если ты был с ней, значит ей понравился. Если ей понравился то она всегда в моменты грусти будет думать - "эх а вот он был хорош" и тп
А возведя то, что ей нравилось на новый уровень и изменив свое поведение к ней на правильно должно быть все не сложно. Я в верном направлении мыслю?
 

Святослав

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня должна была быть свиданка, но она сказала что не получится ( ниже переписку приложу)). Сейчас готовлюсь к завтрашнему фотосету ))) на следующей недели скину очень классные новые фотки, вместе с тем фото с девушками заливаю, не так часто как хотелось бы, но делаю ))
Завтра посмотрим напишет что нибудь или нет, если нет надо будет думать как самому выходить на связь
Еще случайно спалился в общении со знакомым что на свиданку иду. Он собственно вполне себе может ей это рассказать. Я думаю что ничего плохо в этом нет, или это ахтунг?)
[DOUBLEPOST=1456156450][/DOUBLEPOST]
 

Вложения

  • JyPAfRhBkYs.jpg
    JyPAfRhBkYs.jpg
    78,1 KB · Просмотры: 14
Сверху