(Л) Расстались с девушкой, у неё нет чувств, влечения ко мне - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(Л) Расстались с девушкой, у неё нет чувств, влечения ко мне

Artyom88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тему ведёт:

Привет! Расскажу вначале немного о себе, дабы было яснее какой я человек.
Мне 27 лет, работаю системным админом. Не знаю почему так, но к бабам меня за все время мало когда тянуло, может развитие позднее, может не уверен в себе, не могу точно сказать, просто общение с ними не привлекало, относился к этому нейтрально. В компании друзей всегда были девушки, но как обычно я не обращал на них внимания, да и характер у меня такой, что мне очень трудно понравится.
Первый секс был в 21 год, секс без обязательств со знакомой, но факт в том что мне он не понравился, потому что первый раз и всё неуклюжа, неуверенно... или потому что сама девушка мне не нравилась, но шанс был и я его использовал.
Далее в 26 лет, начал ощущать себя довольно одиноко, нехватку внимания, постоянно чего не доставало... тут меня как будто подменили, зарегился на сайтах знакомств, начал общаться, круглые сутки, как помешательство. За несколько месяцев я тонул в переписке, причем одновременно с несколькими девушками, далее начались свидания, через каждый день новая девушка, иногда по два свидания за день... порой начинал путаться, как кого зовут))) Вообщем за это время повстречался примерно с 30ю девушками, из которых мне были симпотичны лишь пара, с ними дошло лишь до поцелуев и обнимашек на лавочках, но все время было что то не то, не цепляли, было безразлично, такой уж я, понял что западаю на определенные черты внешности, важен высокий рост, простота в общении без загонов и стереотипов. Все эти встречи помогли мне сформировать определенный образ, который я ищу. Плюс для меня всегда была основная не секс, а именно найти человека для жизни, друга, девушку в одном лице.
Вообщем, в итоге познакомился с девушкой, 23 года, запал на неё уже по фотке, такое со мной впервые, сразу же списались, через час созвонились, на следующий день встретились, для меня это было как чудо, всё в ней сошлось, понравилась, очень сильно, общение пошло как по маслу, провели вместе целый день, всё замечательно, у меня эйфория.
После второй встречи она мне заявила, что я не привлекаю её как мужчина, нет влечения и у нас ничего не получится. Конечно меня это убило. Общение она со мной продолжила, не знаю почему, интересный я оказался для неё, с её слов. Вообще у нас была постоянная переписка, но встречаться она не хотела. Через две недели, решали всё таки встретиться, далее мы встречались каждые её выходные, балго она работает 2/2 а у меня график свободный, могу себе позволить вольности)) общались как друзья, всё прекрасно, в какой то день, что то изменилось, оба почувствовали, поцеловались, всё пошло как надо, всё время ходили за руки, всё как обычно.
НО, я заметил определенную тенденцию, все мои попытки продвинуться в отношениях дальше, приводили к тому, что на меня отвергала и выливала кучу словесного говна и унижения.
Было так... в первый раз попытался её поцеловать, она отвернулась, по приезду домой в переписке пишет что никогда не захочет со мной целоваться, на следующий день моя вторая попытка, всё хорошо, целуемся.
Далее, пригласил её к себе, ужин, вечер, поцелуи, прикосновения, у неё сильное возбуждение, она вся мокрая, раздел её по пояс, попытался продвинуться ниже, отказ... уехала домой, снова пишет следующее, что ей не нравится со мной целоваться, я ей не нравлюсь, ей всё противно и она ничего не хочет больше... далее через пару дней мы снова у меня, всё повторяется, но уже с положительной кульминацией, был прекрасный, страстный секс, всё замечательно.
Идёт время, отношения идут прекрасно, прогулки, много секса, я счастлив, она говорила, что то что она чувствует, это что то новое, такого никогда не было с бывшими и жалеет что не встретила меня раньше.
Потом начали всплывать подводные камни, в её глазах радость была не всегда, я ей то нравлюсь, то не нравлюсь, то есть влечение, то нет, постоянные упрёки и осуждения, что во мне нет мужественности, уверенности, хожу нет так, двигаюсь не так, я слишком мягкий и тд. Когда были в компании друзей, она как будто не со мной, всегда холодная, на меня даже не смотрит.
Каждый месяц, в один день она срывалась и у нас был разговор на одну и туже тему, что я ей нравлюсь только временами, а всё остальное время раздражаю и не привлекаю как мужчина. На мои вопросы почему она остается со мной, ничего ответить не могла, вроде нужен ей, всё хорошо и тд. С её слов - "Головой я тебя люблю, а сердцем не получается..."
В общем, провстречались 7 месяцев.
Пару недель даже жили вместе, всё было хорошо, кроме её холодного отношения в это время. Признавался ей в любви. Очень привязался, стала родной для меня. Еще некоторые нюансы - заработанных денег ей хватает, только на оплату жилья и еду, часто даже есть нечего.
Я всё это время её поддерживал, часто покупал еду, помогал во всём, готовил ибо люблю это и это мой хобби :) так же помогал её сестре, погрузился в их проблемы полностью. Щас понимаю, что для меня это стало жизнью.
Мы проводили с ней всё свободное время.
Далее... после нового года, мы часто тусили у неё, но уже ощущалось сильное напряжение с её стороны, она даже запиралась в ванной, что бы меня не видеть, просто побыть одной... хотя приглашала меня к себе сама в эти дни, потому что хотела видеть, как говорит... В один из таких вечеров, у нас состоялся разговор, как выйти из этой ситуации, на эмоциях пришли к выводу что нужно расстаться, расплакались в обнимку, потом был секс, вроде всё наладилось.
Потом я лёг в больницу на операцию, после выписки мы встретились, гуляли, всё было прекрасно и вдруг она заявила, что надо решать сейчас вопрос о расставании, что всё это время пока я лежал в больнице, она ждала этой встречи и шла мысленно к расставанию. Меня это сильно разозлило, я резко сказал, что сегодня же прекращаем все контакты и больше не увидимся, на что она себя странно повела, сказав что не может так и надо сделать это постепенно, глаза были у неё напуганные. Я молча ушёл.
Не спал ночь, подумал что надо попрощаться достойно, поехал к ней на следующий день, мы прогульнулись, почему то она была не возмутима, веселой, как будто ничего не случилось, я проводил её до дома, мы обнялись и попрощались, у меня снова текли слезы, я сказал ей что не хочу расставаться, но ей было всё равно.

Я понимаю, что она часто вытирала об меня ноги, своими унижениями, упрёками... а я терпел, тем самым упал в её глазах. Я очень мягкий человек, пытался быть другим, но прежнее Я всегда выходит наружу.

Но как бы то ни было, я не хочу её терять, эти дни мне дались особо трудно.
Она продолжает мне писать, даже не прочь сходить на каток вместе через неделю, мне очень тяжело, хочу её вернуть, как это лучше сделать?
[DOUBLEPOST=1454233122][/DOUBLEPOST]Забыл добавить, главный инициатор расставания естественно она, а причина, то что у неё нет и не было никаких чувств ко мне.
То что если она останется со мной, то будет несчастлива.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друг, Привет,щас прочту напишу что думаю)))
 

Artyom88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ещё вспомнился момент, пару недель назад, когда она снова сильно на меня наседала, я её послал на три буквы и пропал на несколько дней, после пару дней у неё и влечение ко мне было и нравился я ей, и обнимать хотела, но продлилось это недолго.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Красавец что честно все написал. На счет не тянет к девкам это ты загоняешься, либо девки херовые рядом, либо круг общения у тебя серый. Без Обид)

повстречался примерно с 30ю девушками, из которых мне были симпотичны лишь пара, с ними дошло лишь до поцелуев и обнимашек на лавочках,[/QUOTE

Почему так было?


После второй встречи она мне заявила, что я не привлекаю её как мужчина,

Это логично со стороны девушки. Возможно ты ей не дал понять, что ты мужчина который ее хочет физически


Я очень мягкий человек, пытался быть другим,

Тебе надо стать другим. Если ты это захочешь, то это не труно.

Подожди пока тебе эксперты форума напишут что делать дальше. Скажу одно точно, сейчас в полный игнор уходи с бывшей.
 

Artyom88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Красавец что честно все написал. На счет не тянет к девкам это ты загоняешься, либо девки херовые рядом, либо круг общения у тебя серый. Без Обид)
Это еще лень моя :)

Почему так было?
Трудно сказать, тут и не опытность моя сыграла роль, то что не мог довести дело до кульминации.

Это логично со стороны девушки. Возможно ты ей не дал понять, что ты мужчина который ее хочет физически
У неё вообще по этому поводу бзик, мужчина должен быть таким, это делать так, в голове не понятно какой идеал засел и сказать точно не может, просто на ровном месте надо докапаться, хотя всё хорошо.
Может конечно это не заметно, но с мой стороны была куча предпосылок.

Да и на протяжении всех отношений нежность, прикосновения и обнимашки только с моей стороны были, всей своей сутью показывал как её желаю.
А она просто так обнять не могла, ибо ей это не хочется и пересилить, заставить себя не может.
[DOUBLEPOST=1454235037][/DOUBLEPOST]Человек она тяжелый сама по себе, упертый баран, депрессивная личность. То у неё все хорошо, то все плохие и она сдохнуть хочет.
[DOUBLEPOST=1454235277][/DOUBLEPOST]Пока писал всё это, в голове какой то анализ шёл всего произошедшего.
У неё друзей мало, редко куда ходит и в начале отношений я её сильно раскачивал, тоскал везде где ток можно, теннис, каток, велики, кино, прогулки в интересные места.. от этого у неё эмоции и были, думаю она и начала испытывать ко мне чувства, а после всё стало обыденно, щас сам понимаю это, последние месяцы мы просто проводили время дома, редко ходили куда то, стало скучно...
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У неё вообще по этому поводу бзик, мужчина должен быть таким, это саделать так,

Настоящий мужчина, решает сам, что должен делать настоящий мужчина. Втирай это.
Да и на протяжении всех отношений нежность, прикосновения и обнимашки только с моей стороны были, всей своей сутью показывал как её желаю.

Вот тут явный прокол. Ты она делала тебе "Дальше" ты делал "Ближе" Ну разберемся, главное щас делай что тебе Эк
[DOUBLEPOST=1454235585][/DOUBLEPOST]Что тебе эксперты форума подскажут)
 

Artyom88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот тут явный прокол. Ты она делала тебе "Дальше" ты делал "Ближе"
Ну тогда я ещё не особо знал про это =)
Ближе она делала очеееень редко.

Вот ещё выдержки из переписки в самом начале отношений:
- ты меня раздражаешь.
- Как парень ты меня не привлекаешь.
- Лет 10 нужно чтобы я тебя захотела, и чтобы ты меня не раздражал. Сколько нужно времени, чтобы понять?
- Мне не нравится целоваться...
- Мне ничего не нравится

и приятное пишет
- Мне с тобой весело и приятно проводить время
- Твои прикосновения очень приятны
- Нравится ходить с тобой за руку...
- Как не возбуждаться от таких прикосновений мужских рук... это норм
- А ты допускаешь в мыслях хоть немного, что сейчас у нас возможно какое то начало... Начало чего-то особенного, чего-то долгого, неповторимого и приятного

А это уже ближе к концу:
-Не люби меня...
-Это очень тяжело
-Не могу я поделать ничего
-Временами только получается
-Я очень часто молчу
-Стараюсь не показывать
-Ломать в чем то себя по отношению к тебе
-Но никак
-Я хз че делать с собой
-Ты очень дорог
-Я не знаю что делать
-Ты намного лучше меня
-В отношении ко мне
-У меня не получается такое чувствовать к тебе
-Прости за эти слова
 

Artyom88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Расстались 29 января.
На контакт выходит охотно и сама подчеркивает, что продолжаем общение на хорошей ноте. Игнорирую со вчерашнего вечера.
--------------------

Меня больше всего беспокоит её поведение при расставание, прям из головы не выходит, то что она была без эмоциональна, восприняла всё так легко, никакой реакции, только обняла, поцеловала несколько раз в щеку, потом в губы, долгие поцелуи были и всё. И на следующий день писала, что всё нормально и ни как не переживает, возможно просто не осознает. Вот и не пойму, что это такое. Может ей действительно всё равно, нет и не было чувств никаких, просто она себя убедила в том что я ей нравлюсь, потому что вспомнил её слова недавние, что она всё осознала, что ничего не было.

--------

Вторые сутки ни как не проходит стресс, апатия, аппетита нет, извелся уже., хорошо хоть удалось поспать.
[DOUBLEPOST=1454248987][/DOUBLEPOST]Помню ещё как она после очередного выплеска негатива, проверяла, насколько я активен буду в проявлении к ней интереса. Может и теперь, это одна из манипуляций ? Или я просто пытаюсь убедить себя, что все хорошо закончится...
[DOUBLEPOST=1454250190][/DOUBLEPOST]Еще, думаю о всех придирках, то что я не так хожу, мои движения не такие, говорю не так и тд...
Был у нас разговор на эту тему, пытался я выяснить почему, с чего это? Получал один ответ всегда - "Понимаешь, если человек не нравится, значит он не нравится во всём и поэтому раздражаешь"

Через некоторое время у меня стали появляться комплексы, хорошо я это вовремя заметил, ведь за 27 лет она первая кто такое говорит, да и вообще в ней тоже полно недостатков. Только под постоянным гнётом, тяжко становиться безусловно.
Щас понимаю, что надо было ставить её на место, жёстко, а я кроме как промолчать, ничего не делал. ДУмал всегда, есть же разум у человека, переосмыслит сказанное, обсудим, решим этот вопрос, всегда можно найти компромисс.
[DOUBLEPOST=1454250314][/DOUBLEPOST]Да и вообще, как можно пробыть с человеком 7 месяцев, если он тебе не нравится? Неужели такое может быть или же это всётаки басни основанные на депрессии, гормонах или чем то еще...
[DOUBLEPOST=1454250415][/DOUBLEPOST]В отношения в основном вкладывал только Я, с её стороны практически ничего не было.
Только вот всё равно я всё взвешивая, все ЗА и ПРОТИВ, мне было хорошо с ней не смотря ни на что...
[DOUBLEPOST=1454251263][/DOUBLEPOST]И вот еще что, рядом друг с другом меня всегда было ОЧЕНЬ много, я всегда теплый, всегда гладил, нежность, пытался обнять, в любое время... Никогда не был холодным. А помню говорила, что с ней надо быть чаще холоднее, ставить на место, ничего страшного не случится даже если обижу, что должна чувствовать мужчину..
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.Так)
Ну смотри твоя девушка хочет более жесткого мужчину,думаю ты ей приглянулся по твоей простоте и то что ты хороший!Но одновременно надо быть жестким.
Сейчас главное начинать становиться мужиком ,а не каблуком.Девушкам нужны мужчины.
Вот первостепенный план твоих действий:
-ИГНОР 2-3 недели!! то есть ты не пишешь,не звонишь ей,не лайкаешь в Соц Сетях и по возможности не мониторишь ее!!Если сама позвонит бери трубку не сразу,холодно пообщайся,но на позитиве.Сам ничего не спрашивай у нее,ради приличия,если она спросила в ответ можешь спросить а как у нее дела..потом все мне пора бежать,пока!Если напишет пока не отвечай,отпиши сюда,тут решим что ответить!

-Вспомни все свои косяки,где ты вел себя как не мужчина и т.д!Где ты мог бы сделать лучше!Выпиши и проанализируй и начинай исправлять!!

-Читай литературу на форуме и темы с успешными возратами.
Вот темы -


Так же прочти вот это,тут отзывы девушек и план твоих первых действий к возрату.
Тут видео курс"как вернуть бывшую девушку?" От главного тренера форума Романа Винилова.

Можешь приобрести его.Там сразу поймешь с чего тебе начинать и что делать,чтобы вернуть и потом закрепить отношения.
Курс включает в себя Книгу Романа Винилова "Как вернуть бывшую?" + аудио вебинары от нуля до возращения и дальнейшая постройка отношений+примеры фото в СС+примеры выхода из игнора.

Обязательно Читай книги:
Первым делом прочитай- Кирпичи 2.0 и книгу Будь жесток!
Парадокс страсти.
Женщина учебник для мужчин
Книга Романа Винилова"как вернуть бывшую"(она есть в видеокурсе)

-Займись спортом.Начни делать успехи на работе,учебе,в хобби и т.д
-Новые увлечение!!!
-Обнови гардероб(хотя бы пару рубашек,футболок)
-Новый хороший парфюм,прическа.

-Так же подумай какие плюсы от того что вы сейчас не вместе- например-ты можешь гулять с кем хочешь,когда хочешь и где хочешь!и тратить только на себя!
(растования прими как временное ,Как будто куда то уехала и скоро приедет)
Друзьям не рассказывай и не жалуйся,будут спрашивать говори,да пока у меня дела и у нее,решили разобраться со всем.а так все хорошо!!
Не пробивай не у кого за нее!!

-Знакомься с девками,больше фоток с разных интересных мест,с счастливым лицом!!И фото заливаешь в СС..только не все сразу, 1 фото раз в 2-3 дня..И сократи время провождения в СС..Можешь скачать прогу,кате мобаил,через нее заходить инкогнито..раз в 2-3 дня заходишь и заливаешь фото,и опять пропадаешь!

Вот пока все что ты должен сделать на первом этапе.Какие вопросы остались задавай)
 

Artyom88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за ответ.

Игнор включил со вчерашнего вечера, но в первой половине дня , до того как нашёл этот форум, немного переписывался с ней, узнал как дела, обсудили пару проблем связанных с её работой и она была рада что мы общаемся на хорошей ноте. Сказал что хочу сходить на каток в эту субботу, но одному не охота и буду не против если бы со мной пошла она, на что она ответила - "Хм... можно, посмотрим ближе к субботе". Вечером еще слала всякие репосты в ВК и фотографии, я ничего не ответил. Как всегда больше сообщений от неё. Сегодня написала "Как делишки?". Как лучше быть ? С походом на катом и ответами на сообщения?
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
"Хм... можно, посмотрим ближе к субботе".

Можно попробывать в пятницу ей позвонить, и сказать сухо: мы вроде думали пойти, но у меня не получится, у меня типо дела, и трубку кинуть.

Леха, такой вариант уместен???
[DOUBLEPOST=1454255153][/DOUBLEPOST]На сообщения вообще не отвечай!!!! Может тебя провоцировать (статусами,фотками, фейками) не ВЕДИСЬ!!!! Даже если она напишет в статусе "Я выхожу замуж" У тебя игнор!!!
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за ответ.

Игнор включил со вчерашнего вечера, но в первой половине дня , до того как нашёл этот форум, немного переписывался с ней, узнал как дела, обсудили пару проблем связанных с её работой и она была рада что мы общаемся на хорошей ноте. Сказал что хочу сходить на каток в эту субботу, но одному не охота и буду не против если бы со мной пошла она, на что она ответила - "Хм... можно, посмотрим ближе к субботе". Вечером еще слала всякие репосты в ВК и фотографии, я ничего не ответил. Как всегда больше сообщений от неё. Сегодня написала "Как делишки?". Как лучше быть ? С походом на катом и ответами на сообщения?
Считаешь начала игнора от последнего разговора,лайка или сообщения.
если пишет как дела,отвечай.Все хорошо.У тебя? мм понятно,ну ладно я пошел,есть дела.Скачай на андроид "кате мобаил" на айфон можешь загуглить какая прога,чтобы сидеть неведимкой в вк..
[DOUBLEPOST=1454255255][/DOUBLEPOST]
Можно попробывать в пятницу ей позвонить, и сказать сухо: мы вроде думали пойти, но у меня не получится, у меня типо дела, и трубку кинуть.

Леха, такой вариант уместен???
самому не надо писать и звонить,если сама спросит к этому времени..то сказать .нет не получиться,у меня дела.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще, думаю о всех придирках, то что я не так хожу, мои движения не такие, говорю не так и тд...
Если это ты на аве, то я ее понимаю. Чувак что за пидорский вид и улыбка??? Я на месте телки не то чтобы тебя в щечку, на пушечный выстрел бы не подпустил. Ты не обижайся что я так грубо, у самого эмоции, но у тебя вообще нет яиц. Они даже не с гулькин хуй их нет вообще у тебя. Возьми блять себя в руки, что за нытье - я ее так любил, так обнимал, так целовал, а она теперь не хочет мне отсосать! Отращивай свои деградированные яйца срочно. Ты блять мужик, хищник, или улитка, которая отлизывает все что ей доступно? Бери сам все что ты хочешь и не ной. Как ты думаешь баба хочет отлизать здоровые махровые яйца или те которых даже не видно? Что ты сделаешь ей своим пистоном, если она хочет чтобы ей засадили торпеду?(Я о моральном размере) Ты же админ, ты рулишь всем - так ЗАРУЛИ уже и ей тоже как мужик. Пиз.ц вас что в гнездах такиех дергадированных находят? Яйца, яйца и еще раз яйца! Вставай в 4ре утра каждый день и бегай как Майк Тайсон! И в 8 утра бегай тоже! Ты ее хочешь? Да?! Я чтото не вижу этого. ТОлько нытье как ты ее целовал! Ее надо не целовать - а выепать! А сейчас соберись и действуй по план что тебе дали парни, только с утроенной силой!!! И не ной! Не ной! НЕ ной!! Забудь что ты там лебезил ее! Будь вооббще как горилла самец! Тебе посрать на самку - твоя задача чтобы она чувствовала твою силу. И она будет твоя навеки. Ну или пока яйца не отсохнут заново.
[DOUBLEPOST=1454257749][/DOUBLEPOST]Посмотри американский пирог и стань стифлером!
 

Artyom88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ого, круто, воспринял критику с позитивом.
Сходил записался в клуб смешаных единобрств. Хороший толчок для меня был.
[DOUBLEPOST=1454261468][/DOUBLEPOST]Написала мне что ей нужна небольшая помощь в чем то... не отвечал.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ого, круто, воспринял критику с позитивом.
Именно этого я и хотел. Не дать совет, а вставить тебе пиздюлей чтобы нюни не распускал. Держись дружище, все получится.
[DOUBLEPOST=1454262084][/DOUBLEPOST]
Написала мне что ей нужна небольшая помощь в чем то... не отвечал.
Ты помогаешь своей самке. Она щас не твоя. Забей.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написала мне что ей нужна небольшая помощь в чем то... не отвечал.
ответь в чем?
-бла бла бла
ТЫ-когда?
-завтра
Ты-ооо нееет ,не могу.Дела будут!

Вот так ответь ей!Не извиняйся ,ни чего!
 

Artyom88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В итоге звонила, долго ждал, потом взял..
Она - привет, как дела?
- Всё отлично.
Она - помощь нужна, сайт откуда можно игры скачивать, тип Папа мой попросил ему помочь
В итоге сказал что понятия не имею, давно этим не занимаюсь, мне пора...
Она вся такая позитивная, приятным голосом, доброжелательная, попрощалась.... обычно совсем другая. Да и просьба какая-то то странная, в первый раз такое)

Ох, парни, спасибо за критику и советы, пока тему писал полегчало.
Завтра первый день бокса )) выплесну негатив
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
выплесну негатив

Еще знакомься с симпотными девками и ходи на свидание))))) Это работает Друг(реально легче становится)! Я так и делал, завтра опять пойду на свидание
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В итоге звонила, долго ждал, потом взял..
Она - привет, как дела?
- Всё отлично.
Она - помощь нужна, сайт откуда можно игры скачивать, тип Папа мой попросил ему помочь
В итоге сказал что понятия не имею, давно этим не занимаюсь, мне пора...
Она вся такая позитивная, приятным голосом, доброжелательная, попрощалась.... обычно совсем другая. Да и просьба какая-то то странная, в первый раз такое)

Ох, парни, спасибо за критику и советы, пока тему писал полегчало.
Завтра первый день бокса )) выплесну негатив
Все видишь она ведеться..А ты отказывай? и ей будет нехватка твоего добра
 

Artyom88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Шлёт какие то фотографии, сообщения не смотрел, поэтому не знаю что там, единственно вижу текст последнего - "Да, извини, не должна присылать и беспокоить".
Про невидимку может знать, подобное проделывал уже, но не суть...
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Шлёт какие то фотографии, сообщения не смотрел, поэтому не знаю что там, единственно вижу текст последнего - "Да, извини, не должна присылать и беспокоить".
Про невидимку может знать, подобное проделывал уже, но не суть...
не заходи!!зайдешь через денек,два когда будут фото для слива на стену ,веселые фото с Девками или друзьями,в каком то месте.
То есть заходишь не через прогу,скидываешь фото,читаешь сообщения.Отвечаешь холодно..Если тупо какие то фотки шлет,можешь смайлик поставить и все!! Сам ничего не спрашивай.если напишет типа где пропал,да так дела кое какие были.А я смотрю ты там от скуки умираешь? Она-ну да,..Хех.НУ ладно я ушел)Пока
 

Balboa11

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проблема типична, она к тебе относится тепло, но не видит в тебе мужчину.
Ты даже сам писал, что когда её нах*й послал, она тебя потом на руках носила.
Не давай девушке вытирать об тебя ноги, всегда всё делай исходя из своих интересов.

Перестройка тебя займет время, минимум недели 3, так что всё это время ты не должен с ней контактировать ВООБЩЕ никак!!
Каждый раз когда она выходит с тобой на связь она убеждается что ты всё тот же, на её поводке, что она сделала верный выбор и она довольна им!
Порви ей шаблон и она вернется

Книга Кирпичи точно про таких как ты! Читай быстрее.
 

Artyom88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кирпичи, первую книгу, очень давно читал... помню.
Сегодня был первый день тренировки - бокс, борьба и кикбокс... только пришёл домой, на лице самодовольная ухмылка, давно я так хорошо себя не чувствовал.
Мысли о ней наконец улетучились.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кирпичи, первую книгу, очень давно читал... помню.
Сегодня был первый день тренировки - бокс, борьба и кикбокс... только пришёл домой, на лице самодовольная ухмылка, давно я так хорошо себя не чувствовал.
Мысли о ней наконец улетучились.
Молодец!читай -парадокс страсти
 

Artyom88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Попытался пару раз познакомиться, нет, все как на одно лицо, отвращение полное, в голове один образ всё время.

Вчера под вечер снова накатило, плохо спал, в голове страхи бывают, что не увижу снова и тд.

Что-то меня понесло )) и куртку новую купил, парфюм... хочу всё новое, часы, одежду, обновить жизнь.

Жду сегодня вечера поскорее, на тренировку.. отвлечься.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Попытался пару раз познакомиться, нет, все как на одно лицо, отвращение полное, в голове один образ всё время.

Вчера под вечер снова накатило, плохо спал, в голове страхи бывают, что не увижу снова и тд.

Что-то меня понесло )) и куртку новую купил, парфюм... хочу всё новое, часы, одежду, обновить жизнь.

Жду сегодня вечера поскорее, на тренировку.. отвлечься.
Не загоняй себя сам.не думай об этом!!
 

Artyom88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Перестала писать, звонить, в вк редко появляется, может тоже делает вид, что безразлично.

Так же подумай какие плюсы от того что вы сейчас не вместе- например-ты можешь гулять с кем хочешь,когда хочешь и где хочешь!и тратить только на себя!
Единственный плюс, то что могу тратить всё на себя.
 
Сверху